Loading...
Normal, Gallery, Tree
Гомотварюк пустили на сало в >>80644
Лол, как же нелепо смотрится этот реликт советской эпохи под поганой ссаной каклотряпкой.
>>81364
Каклотряпка сообще уебищна сама по себе. Есит же панславянские цвета - белый, красный, синий, не хочу жрать говно. Хохлотюрки ебаные, нация уродов.
>>81365
Вот что-что, а с флагом они угадали. Идеальное сочетание цветов, лучше может быть разве что жёлтый-зелёный. Смотрится приятно и гармонично на любом элементе дизайна, тогда как флаги соседей это всего лишь флаги, и если прилепить аквафреш на рюкзак или на одежду, будет смотреться как адидас.
>>81366
СУГС!
>>81368
Это уже ближе к оранжевому.
>>81366
>Вот что-что, а с флагом они угадали. Идеальное сочетание цветов, лучше может быть разве что жёлтый-зелёный. Смотрится приятно и гармонично на любом элементе дизайна, тогда как флаги соседей это всего лишь флаги, и если прилепить аквафреш на рюкзак или на одежду, будет смотреться как адидас.
>>81365
Зато не как у мескалiв
Печальные новости. Свинья пролетала на своём рваном пердаке над латакией, и её сбило руснявое ПВО. RIP
Проголосовал за путичку. А вы?
>>81376
А мы не пускаем русню в посольства.
>>81377
Надо вас разбомбить. Если путичка не разбомбит, то на следующие выборы я пойду. С единственным обещанием - курощать свиней. Вот увидишь, 86% мне обеспечены.
>>81379
>Если путичка не разбомбит, то на следующие выборы я пойду.
Путичка ни одного общения с прошлых выборов не выполнил, куда ему.
>>81381
Ну свиней бомбить он и не обещал
>>81382
И не будет, всем уже насрать на недороссию. Вон даже на новость о "зачистке донбасса" никакой ответки не последовало, даже обычных артобстрелов. Как только пыню обоссут британия и остальные, начнутся волнения внутри из-за невыездной элиты, и порох воспользуется шансом чтобы выбить бабахов из Украины.
>>81383
Британия в нынешнем положении может обоссать разве что саму себя, это страна-куколд.
А если они олигархов с детьми чиновников выпиздят, мы им только спасибо скажем.
>>81384
>А если они олигархов с детьми чиновников выпиздят, мы им только спасибо скажем.
Кто вы? Российская власть это те самые олигархи. Если пыня испортит им жизнь, они посадят пыню на бутылку.
>Британия в нынешнем положении может обоссать разве что саму себя
Однако пока что она обоссала рашку. Правда в ответ послышалось какое-то слабое визжание от алкашки захаровой, но кому её мнение интересно.
Я знаю что ты не в курсе, но сейчас не 19 век. Могущество страны определяется не количеством кукареков или танков, а её влиянием и экономикой. "Сегодня Россия оказалась в одиночестве и изоляции. В этом заключается самое важное различие между Британией и Путиным: у нас есть друзья по всему миру, а у него нет", — пишет Борис Джонсон.
>>81385
>Однако пока что она обоссала рашку.
Гневно покукарекала и выгнала дворника из посольства? Пиздец обоссала. Я думаю что если приехать и выебать их королеву на площади у букингемского дворца тоже ничего не будет. Куколды.
>Кто вы? Российская власть это те самые олигархи. Если пыня испортит им жизнь, они посадят пыню на бутылку.
У нас правят силовики, а не олигархи. Надо будет - посадим на бутылку как ходорковского, березовского и прочих пидарасов.
>>81387
>Гневно покукарекала и выгнала дворника из посольства? Пиздец обоссала.
Весь авторитет рашки держится на идее "мы делаем что хотим и нам никто не возражает". Теперь этого больше нет, над ними смеются и унижают.
>У нас правят силовики, а не олигархи.
Это популярный миф, но ничем не подкреплённый. Все природные ресурсы в руках олигархов, президент олигарх, его доверенные лица олигархи. Даже на оккупированных территориях всё имущество расходится олигархам, даже религиозный мост отдали строить олигарху, который половину ресурсов на это разворовал. А силовики – эо в КНДР, где у каждого более-менее высокого армейского чина есть личная экспортная фирма, через которую за умеренную плату проводится контрабанда для местных торговцев. Все диктатуры страдают от одной и той же проблемы: как бы крепко ты не пытался держать власть и иерархию, страна разлагается, и оказывается что все твои силовики превратились в толстых торгашей и взяточников.
>>81388
>Весь авторитет рашки держится на идее "мы делаем что хотим и нам никто не возражает". Теперь этого больше нет, над ними смеются и унижают.
Нет, не так. Мы делаем что хотим и нам похуй на визглявые кукареки.
>>81389
Вот эту идею теперь и разрушили.
>>81390
Высылкой дворника и уборщицы из посольства?
>>81392
Заявлением. То что тебя официально назвали убийцей очень важно, это означает новые санкции и отсутствие инвестиций, ну и сопутствующие вещи.
Я понимаю, что советские люди привыкли оценивать по конкретным действиям, и если ракету не запустили, значит ничего не сделали. Но это работает не так.
>>81393
>это означает новые санкции
Неужели ещё секретаршу вышлют
>отсутствие инвестиций,
прекати срать под себя, пан ёбаный хохол
https://www.rbc.ru/economics/16/03/2018/5aac1f919a79471db627b6fc
>>81394
>прекати срать под себя, пан ёбаный хохол
>говорится в заявлении организатора выпуска, компании «ВТБ Капитал»
А вот и любители графиков подъехали. Как там, марс ртом уже колонизировали?
>>81395
У тебя от разрыва гомомирка сплошное врёти? Ёбаная ты свинья
>>81398
Что это за дегенераты, прячущие свои лица? Какие-то преступники?
>>81400
Дык сегодня откроешь лицо, а завтра уволенные отпускники придут домой и вырежут семью. Их-то потом поймают и посадят, но от этого не легче.
>>81401
Я запутался в свиных мемах. Отпускники это же кадровые военные? Куда они придут? В Свинарнию? Зачем?
>>81402
>Куда они придут? В Свинарнию? Зачем?
Они там постоянно находятся, для осуществления терактов и дестабилизации обстановки.
>>81403
Ну тогда ладно. Правильно, тряситесь, выродки. Мы вырежем вас, и ваши семьи. Подобные пидарасы не должны размножаться.
>>81404
>Подобные пидарасы не должны размножаться.
Они и не размножаются, их убивают или сажают на месте. Большинство ещё до того как они успевают что-то сделать. Но иногда случаются и успешные теракты, правда я так сходу не вспомню за последние годы.
>>81388
>Все природные ресурсы в руках олигархов
Там олигархи по назначению. Если надо, завтра заменят.
>Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий уже заявил, что Россия не оставит без ответа действия Киева, препятствующего выборам российского президента на территории Украины.
Лол, не дадут выбрать украинцам нового президента потом? Есть два стула – или ты рассказываешь что порошенко плохой и помогаешь выбрать другого, или мешаешь выборам и поддерживаешь геноцид донбасса :3
>По словам Соловьева из «ВТБ Капитала», из выпуска «Россия-2047» 20% облигаций ушло инвесторам из США, 13% — российским инвесторам, 3% — азиатским и 14% выпуска пришлось на инвесторов из других регионов. При этом 35% выпуска «Россия-2029» пришлось на российских инвесторов, 34% — на инвесторов из США, остальные 9% ушли инвесторам из других регионов, в том числе из Азии. Таким образом, российские инвесторы вложили в новые бонды $838 млн, а в рамках амнистии капитала выкупили только порядка $200 млн (5% по обоим выпускам).
Я смотрю тут ещё и США нас международно изолировала
Там турки Африн взяли, там любимое сорримаком гомоцыганьё опять насосалось. А картиночка ведь ещё месячной давности, предупреждали же вечнососущих дружить с сосадом.
>>81408
Шёл 2018 год, люди продолжали удивляться скобочным животным.
>>81410
Хуя гомотварюка порвалась)))000)))
Кстате на редкость адекватный ответ там, на запаже пока ещё не все пизданулись
>>81411
На западе другая хуйня – мания заменять смайлы картинками. И в юникод это говно пропихнули, и в приложения. T_T
>>81415
>И в юникод это говно пропихнули
That's a Japan stuff, not a West one.
>>81416
Каждый раз проигрываю с этого колхозного диалекта. Ебаная ты свеня.
>>81419
Yo man, wanna acorns?
>>81410
У меня парсер в башке ломается от несоответствия открывающихся и закрывающихся скобок
>>81413
Есть специальный западный мем с закрывающимися скобками. Например (((нека))). И всем всё сразу понятно
Попытался залогиниться на этот сайт через гуглоаккаунт, чтобы посмотреть другие ответы, но то ли не туда нажал случайно, то гугл сглючило, и меня выбросило на страничку "о компании". Нет, западу всё жё пиздец.
Куплю свинью. Телефон :+74965643488
Exit poll have shown that elections of Putin led to 74% of Putin. Peremoha!
>>81429
у свеней сегодня траур((((
>>81430
I celebrate today, I catched the crashdump for the kernel bug that bothers me for a several months.
WTF, I heard salutes. And that's definitely not a marriage, it's not Saturday today.
>>81425
It's for Putin's victory. Grory to Ukraine!
>>81427
*glory
>>81427
Но ведь он и так знал, сколько ему нарисуют. Что праздновать?
>>81433
Glory to Ukraine! Glory to heroes!
Это сладкое врёти, сопряжённое с треском пердаков, что может быть лучше
>>81434
Что врёти? Я же подтверждаю что он выиграл. Просто не понимаю, что тут праздновать, это как радоваться когда нажал X и выиграл.
>>81435
Because you a pidor and huesos
>>81436
Он радуется тому что он пидор и хуесос? Но почему именно в этот день?
галя закрывай клетку свеня обпереможилась
>>81438
Уходите в свой загон, макаки.
>>81440
That's not a monkey. That's a pony! You live in one town with a fucking colourful talking pony! Think about it deeply. Maybe bombing Voronezh is not the main goal.
Очень интересный тред. Конечно людей слишком мало для вкусной выборки, но всё равно попадаются ценнейшие кадры.
1. Все видео со вбросами – это постановка львовского театра, чтобы хохлы радовались.
2. В Крыму всё хорошо. То что бездомные собаки (wut?) всю ночь лают это нормально, у них просто хозяев нет (сам охуел с этой шизофазии).
3. То что в России всё хуёво это нормально, главное голосовать за Путина чтобы он всё поменял. Губернатора же поменял.
4. Крымчане присоединили к себе Россию, чтобы её поменять.
Собственно, это всё что вам нужно знать об электорате.
>>81445
>Мы Россию к Крыму в 2014 присоединили
What a PEREMOHA!
Muscovians, maybe we should take Crimea back with the whole Russia included?
>>81449
>Muscovians
>Musc
cze zrada
>>81445
>Народ не тот
И сразу хохол выигрывает бонусную порцию мочи в тупой ебальник.
>То что бездомные собаки (wut?) всю ночь лают это нормально, у них просто хозяев нет (сам охуел с этой шизофазии).
В Крыму никогда собак бездомных не видел. А вот у нас в Москве действительно немного пиздец. Это ещё в 90-х под давлением зелёных пидарасов Лужков запретил их отлавливать и усыплять. Недавно вон парня загрызли насмерть. Пора с этими гомотварюками что-то решать.
>>81452
>В Крыму никогда собак бездомных не видел.
Ну видимо при злобных украх их и не было. Хуй знает что там сделали.
Гавнокомандующий силами НАТО в Европе каждый день срет в штаны при упоминании России!
>>81457
Срёт в штаны москалям?
>>81457
врёти
>>81462
fuck
Царь сказал – царь сделал!
Я нашёл название для пыщенки.
>>81464
Цугундерчвайнехюнденшвулаг
>>81466
Псина колхозная, учи языки - это читается как Цугундершвайнехунденшвуле и значит тюремная свинособака-пидор.
>>81467
Скорее ближе к швуля. У того же раммштайна можешь послушать.
>>81475
Herr fucking debitsch, there's a ton of dialects in Drochland.
>>81481
Увы, ты пидор.
>>81496
How does it relaite zu drochlandeze?
>>81501
Verpiss dich und geh weg! Du hast ein grosses Maul. Fahr zur Hölle!
>>81502
Großßen maut iz gud, it wud fit many dikkz.
>>81501
huy sosi guboi tryasi
кислая соленая шершавая теплая влажная свинья
>>81469
You like tasting schwainodicks, I see.
Что ж, господа, я обосрался.
>>81470
Подставляй жопу.
>>81471
Чью, Сорримака? Я думал, её уже давно продали.
>>81472
Нет, она у меня.
ПАСАНЫ Я СЕГОДНЯ ШЕЛ МИМО КАНАДСКОЙ РАДЫ КОГДА УВИДЕЛ ПОРОХОБОТА. Я РЕЗКО ПОДСКОЧИЛ И УЕБАЛ ЕМУ С ВЕРТУХИ В ЩИ ПОЯСНИВ ЕГО КРИКОМ "ВОНА ПРАЦЮЄ!" ТОЛЬКО БАБА ЮЛЯ, ТОЛЬКО ХАРДКОР - ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ТИГРЮЛЕ! ВОНА ПРАЦЮЄ ПАСАНЬІ!
Армяночка очень хорошо и правильно всё сказала.
Ну а пока накатим. Я накачу за путина, либерасты за гранты на ещё на 6 лет, навальный обмоет свои новые погоны, а хохлы.. хохлы как всегда сосут хуй.
>>81479
Симонян это которая гринкарту выиграла?
>>81484
Это директор Russia Today.
>>81495
А, ну тогда ничего удивительного. Если бы я работал в какой-нибудь аль-джазире, я бы тоже в каждом твите восхвалял аллаха.
>>81495
>урётиии
)))))))0000))))
Tam moldoveni veni to canţelłam o duty voitate.
Ну вот как теперь устраивать теракты. Опять хохлы всё испортили.
>>81512
Would lithium batteries be prohibited too? They can explode.
>>81530
Каждый видит в нём себя рандомную нёх:
Проплаченные ватники - патриота
Пропагандисты с центральных каналов - мудреца
Иностранцы - фашиста и хуйло
// Походу, у вас зеркало с трещинкой, показывает хаос
>>81530
… and liberasts see who?
>>81533
Смотря какие. Российские – фашизм, украинские– хуйло, американские – ничего не видят, они вообще не в курсе где эта Россия находится.
>>81539
ПС пыщенка права, но как всегда не там. Путин это действительно зеркало, но криво. Каждый видит в нем то, что ему не нравится.
кителя — проект Кремля
курс рубля — проект Кремля
пуделя, учителя,
жажда пиздить москаля,
слово «хуй» и слово «бля»,
в марте около ноля
и весенняя сопля
тополя — проект Кремля
вся земля — проект Кремля
даже бати труселя —
все они проект Кремля
Выборы-выборы, или тут какая-то другая причина?
Ебааать, даже кремлента бойкотирует хуеносца.
Э, хохлы, вы чо охуели? Свободу наде савченко!
>>81555
Все вопросы к Пете, он у нас всем заправляет.
срзли, из-за того что у вас до сих пор Путин, у нас эта мразота продолжает беспределить и ему все спускают с рук "патамушта вайна"
>>81556
Так её рада выдала, а не петя.
>>81558
>>81557
сюда
>>81556
Типа не одно и тоже? Они продвигают интересы друг друга и находятся на одной стороне. Так что похуй Петя это или рада.
>>81558
>>81557
сюда
>>81558
>Типа не одно и тоже? Они продвигают интересы друг друга и находятся на одной стороне.
В раде есть люди Пети, но они не всю раду составляют.
>>81558
Look, peedorashka can't think about the government not as about a single God-like person.
>>81565
Жил бы я в стране, где власть действительно распределялась равномерно, то вряд ли бы возбухал. А так, какая разница кто там государственный аппарат представляет, если у них одни и те же интересы и вряд ли эти интересы хоть как-то пересекаются с интересами рядового гражданина.
>peedorashka
лол, дожился
>>81568
>одни и те же интересы
Not exactly. However, they all are similar at least because all of them have power. Don't you find it strange?
>>81556
>ему все спускают с рук "патамушта вайна"
Я вам, дебилам, это уже много раз сказал, а вам всё путен говна в жопу заливает. Закончилась война давно.
>>81561
>Закончилась война давно.
Чо, и оккупацию сняли? Когда можно будет приехать в Крым и посмотреть на пляж не через забор с кизяками-охранниками?
>>81562
>>81561
So what would you say if the next president of Russia would no more be a threat for Ukraine but won't give Crimea back?
>>81562
Можешь хоть сегодня.
>>81576
That's a one-way offer. He won't be able to come back. So Crimea is a Black Hole.
>>81561
Я прекрасно осознаю, что Петя с Пыней каждую неделю в баньке видятся и угорают над нами дурачками а раз в месяц еще и письку Меркель щекочат. И никогда особо не верил пропаганде ни украинской, ни кремлевской. Так что заканчивай вот эту свою хуйню:
>Я вам, дебилам
>>81569
>каждую неделю в баньке видятся и угорают над нами дурачками
Но ведь дурачки они. Могли бы жить в развитой стране, гулять по чистым красивым улицам с улыбчивыми прохожими. А вместо этого выдумывают новые отмазки, прячутся за заборами в замках от народа, ходят с миллиардом человек охраны, которые закрывают окна в самолётах чтобы чернь не увидела ботоксную рожу.
>>81571
Что тут скажешь? Это самые несчастные и одинокие люди. Им можно только посочувствовать. Для них не может быть ада, их жизнь и так уже полнейший ад, они уже несут наказание за то, что натворили.
>>81572
Не согласен. Они не несут наказание за то что они говорили, они творят по той же причине, что и наказываются. Это как сначала спорить человека голодом, а потом наказывать за то что он украл еду. Они оказались в плену своего безумия и покорности народа, который не может их остановить.
>>81579
Тот человек, что украл еду, будучи голодным, сделал все правильно. Но он все равно ответит за свой поступок, даже за правильный. Обстоятельства могут быть прочнее любой стали, но это вовсе не значит, что мы должны этим оправдывать свои действия. Если ты говоришь, что это твоя жизнь, будь добр держать ответ за каждое слово и каждое действие, совершенное походу. Даже спустя годы, когда ты поймешь, что был не прав, ответственность все равно надо вернее будешь, хочешь не хочешь, но будешь нести.
>>81580
Это так не работает. Если ты убил человека защищаясь, то тебя в нормальной стране не накажут.
>>81585
>Если ты убил человека защищаясь, то тебя в нормальной стране не накажут.
Лол, совсем уже поехавший? Как это "в нормальной стране не накажут"? Что ты вообще этим сказать хочешь? Что можно убивать других людей под предлогом защиты? Можно грабить бабушек под предлогом бедности? Есть детей под предлогом голода?
Очень надеюсь, что ты имел ввиду что-то другое
>>81586
>Можно грабить бабушек под предлогом бедности?
Грабить магазин под предлогом того что ты умираешь от голода – можно, если другой возможности нет. Но в нашем мире тебя и так накормят.
>Есть детей под предлогом голода?
И ели, в осаждённых городах например. Никто не наказывает за то, что ты сделал для спасения своей жизни. Если это реально было спасение жизни, и другого пути не было.
>>81596
Если тебе для того, чтобы жить самому необходимо, чтобы от твоих рук кто-то страдал другой, то какой смысл от такой жизни?
Если же ты просто не видел иного способа, то это значит, что всю ответственность принимаешь и готов нести по полной, когда наступит время. Нельзя позволять разрешать насилие для того, чтобы решить чьи-то проблемы. А то в скором времени каждому гопнику будут глотки резать и говорить: "А у меня не было другого выбора".
>И ели, в осаждённых городах например
Возможно и ели, но с чего ты взял, что они потом за это не понесли ответственности? Не обязательно в следствии суда, а вообще.
>>81571
>по чистым красивым улицам с улыбчивыми прохожими
Why do they need it? And this still doesn't prevent from banditism and similar threats.
>>81589
>Why do they need it?
Красивый вид, можно свободно гулять без охраны. Почему премьер какой-нибудь Дании может ездить на велосипеде по красивому городу, а премьеру России или Украины надо перекрывать улицу чтобы добраться до рабочего места?
>>81597
Because gayropean cities are too dense and though mostly car-free, while Russia and Ukraine suffer from TRAFFIC JAMS, herr dumbass. However, the exhaustion of oil will solve this.
>>81604
>Because gayropean cities are too dense and though mostly car-free
Ну так они traffic-free благодаря политике властей, которая обеспечивает идеальный общественный транспорт и пешеходные условия, и ужесточает автомобильные. А у нас без машины ты будешь в 3 раза больше добираться в толпе вонючих бомжей.
И то, это касается только мегаполисов. В маленьких городах проблема пробок не стоит вообще.
>>81606
>в толпе вонючих бомжей
Rasism? Speciesm? CLASSISM!
>В маленьких городах проблема пробок не стоит вообще.
So come again when Russians will split Moscow out into a separate state as it really is now and move the capital to somewhere else.
>>81647
Москва не нужна. Надо как в юар три столицы.
>>81648
Wut? Swazilend and Lesoto are not SAR, uno.
>>81652
Dumbass cockhole, why are you so lazy?
>>81604
>However, the exhaustion of oil will solve this.
Сфигали? Все автоконцерны уже переходят на гибриды, а потом и на full electro. Несколько задержать развитие может ущербность городских электросетей, но думаю они адаптируются быстрее, чем электромобилей станет много.
>>81607
>Сфигали? Все автоконцерны уже переходят на гибриды, а потом и на full electro
What does it matter to the secondary car market? There will still be a lot of sovyet cars used when rich people will move to electrocars. However, ara-tuning would easily turn an ordinary Moscwitsch, Zaporozhez or Tawriya to an electrocar!
>>81556
Petya is a good diplomat, the catastrophe on south-east is a guilt of temporary government.
Господи, какие же хохлы ебанутые.
не, ну чисто технически можем, конечно. Можем хоть всех людей ёбнуть
Что-то я не понял, это какой-то новый хохол-зрадоёб?
Че там в АТО, хлопцы? Когда уже свиноёб?
>>81581
После инаугурации путички.
>>81581
АТО уже нету, его официально завершили.
Вспомним классику
>>81601
What happened at 03/25/16?
>>81605
i don't know what happened 25 March 2016, but 25 May Nadia Savchenko was released from russian prison.
>>81609
Красиво мы её закрыли, и главное содержать надию теперь свиньям БОХАТОХОДIВОЧКА
>>81617
БАГАТОКРОКIВОЧКА же. Не может русня в человеческий язык, сразу палится.
>>81618
У тебя нет языка, свинья.
>>81619
брешете
А прикиньте: Савченко садят в тюрьму на 15 лет, а через три дня личный самолет Влэда Путина прилетает в Киев и забирает её в Москву - героя России Надежду Викторовну Савченко обменяли на террориста Сенцова. А через два года опять обмен.
>>81621
>через три дня личный самолет Влэда Путина прилетает в Киев и забирает её в Москву
Россия своих не забирает, а ты хочешь чужую. Которая даже на русском говорить отказывается. Как её потом на кремлеканалах показывать, с субтитрами?
>>81634
Погоди, но ведь порох сказал что надия агент кремля. Или ты шокофюреру не веришь?
>>81636
Ну так агент Кремля это внутри, а народу как сказать, что вчера якобы расстрелявшая раше журналистов – это сегодня героиня?
>>81634
With a sign language interpeter. The whole translation of her speech would be translated as a series of obscene gestures.
Порошенко: Украина заняла 30 место в рейтинге сильнейших армий мира
Украина вошла в рейтинг 50 самых сильных армий мира, заняв в нем 30 место. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Ровенскую область.
Он отметил, что украинскую армию признал авторитетный журнал по Newsweek.
"Мне только что сообщили, что сегодня обнародовали условный рейтинг Newsweek, где украинские Вооруженные силы причислены к наилучшим вооруженным силам мира. Подчеркиваю, что когда меня избрали президентом, у нас не было армии вообще. Американские партнеры мне говорили, что половина вашей армии коррумпирована и половина армии – агенты ФСБ. И мы тогда рассчитывали на несколько тысяч верных офицеров и солдат, и на добровольцев. Сегодня все признают, что мы сделали за три года абсолютно невозможное".
В свою очередь на сайте Newsweek указывается оборонный бюджет Украины 4,8 миллиарда долларов; общий военный персонал – 1,182 млн человек, авиация – 238 единиц; танки – 2449 шт.; бронированный боевые машины – 8217; флот – 25 единиц. Индекс мощности составил 0,5664.
Напомним, в 2016 году в рейтинге военной мощи Global Firepower Украина также оказалась на 30-м месте. Армия США – самая сильная, на вооружении — 19 авианосцев и более 13 тысяч самолетов и вертолетов. Армия России – чемпион по бронетехнике, армия Китая – самая многочисленная.
ЁБАНАЯ ЗРАДА У УКРОИНЫ ЖЕ СИЛЬНЕЙШАЯ АРМИЯ В ЕВРОПЕ МОСКАЛИ ГОВНА В ДУПУ ЗАЛИЛИ ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>>81638
Ну слушай, сейчас же не 2014, и не 2015, давно были великие сражения под Иловайском и Дебальцево. Вот во времена этих битв может и первые в Европе были, кто знает. А сейчас солдаты отправлены по казармах, на передовой в АТО лишь несколько сотен солдат, которые исполняют наблюдательные функции.
Ukrainian wives are sooo popular… ААААААААПЧХРЮЮЮЮЮЮ!!!!
>>81645
Ґезундхайт!
Ряяяяя, знову годинник переводити, клятий Порошенко цілу годину життя вкрав, уііііііі!!!!!!!
>>81657
Нічого, наступна влада восени поверне. Обирайте розумно!
>>81657
Лолблядь, нам ещё медведев эту хуйню отменил.
>>81685
У нас тоже отменили, а потом возвращали. Каждый год срачи, но пока сходятся на том что недостатки в виде пары дней недосыпания некритичны.
Панфиловка совсем ебанулась.
>>81661
Find 10 differences.
>>81668
keknool
>>81668
Как ты разогрел геймпад до 60 градусов?
>>81673
Microwave is magic!
>>81668
Пони сосатб.
>>81710
соси свеню собака
Корраптор выпустил новый пророческий выпуск. Хотя почему пророческий, это уже в девяностых проходили. Кто не помнит своей истории, обречён на её повторение.
>>81678
Погоди, но это же один в один описание хохляндии-2014
Песя вводит в строй нового клона.
>>81688
Mi no understand dat bullshit, gimme o da numero de versione.
>>81698
>Смешение литовского и латышского гороха
>Приготовленный горох с хрюканием
Tāk ōt jāk zjąvīląs švājnǫmōvą!
OinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHroHriuOinkHriuOinkOinkHriuOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkHriuOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkOinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuoinkhroHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriusquealhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinksquealoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinkOinkOinksquealoinkoinkoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinkOinkOinksquealoinkoinkoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriusquealhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinksquealoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuoinkoinksquealOinkOinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinkOinkOinksquealoinkoinkoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuHriuOinksquealoinkhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriuhriusqueal
В связи с аннексией Крыма и войной в Донбассе, ВВП мягко и ненавязчиво обрёл божественный статус, превратившись в тёмного бога украинцев, который чинит всяческие препятствия для интеграции украинских проституток в европейские бордели и придаёт ускорение вращению колеса генотьбы. Средний украинский интеллигент возносит ритуалы поклонения тёмному богу Путину примерно каждый день, рассказывая в своём бложике об очередных происках лукавого повелителя и его агентов, внедрившихся в украинский правительственный и чекистский аппарат, чтобы мешать Украине евроинтегрироваться и побеждать ватников на Донбассе. Каждый малолетний хохол знает, что все беды Украины от Путина. Чтобы обезопасить себя и своих близких, пересичный украинец проводит ряд ежедневных ритуалов, дабы снизить его пагубное влияние на Украину. Ритуальные кричалки так увлекают поклонников культа бога Путина, что они собираются в огромные толпы для коллективных визгов. Последние исследования украинских ученых указали, что культ Путина на самом деле истинно украинский. Найденные при раскопках на дне Черного моря рукописи убедительно показали, что сущность Путина и неоднократно упомянутого в древних писаниях украинцев Чернобога есть одно и тоже. Так отрывок А075-113b-c гласит «И прорыша гадами темный ров впустил ОН (прим. Чернобог (Путин)) воды Великого моря (прим. Средиземного) и затопил грады украинские и причинил многия беды». Очевидно, что в этом отрывке описывается период после выкапывания древними украинцами котлована Черного моря и строительства на этой территории сотен городов древнеукраинской цивилизации. Остатки этого невиданного доселе строительства можно с легкостью обнаружить и по сей день, любому любознательному человеку заметна слоистая структура Южно-крымских гор и Кавказа, что очевидно вызвано их исскуственным происхождением из отвалов земли и породы, которые образовались после рытья котловины Черного моря древними украинцами. В рукописях (некоторые из которых возможно отпечатаны на древнеукраинских особых печатных станках) описывается эта великая трагедия украинского народа. Чернобог (Путин) увидав каких успехов достигла великая украинская цивилизация на дне будующего Черного моря сильно рассердился потому что все народы окрест прославляли его и боялись кроме славных украинцев. И тогда сперва наслал он народы моря (упомянутые намного позже на основе древнеукраинских легенд также и в Ветхом завете и Шумерских хрониках) прямо из своей темной цитадели, расположенной в мордовских болотах на речке маць-къ-ва. Но защитный вал, который построили украинцы из отвалов при копании Черного моря остановил орды бессчетных орков, свидетельства этого нашествия и по сих пор видны в искривленных формах особенного крымского дуба произросшего на разложившихся телах захватчиков. Тогда Чернобог (Путин) выпустил боевых червей Дубыню и Усыню, чтобы те прорыли мараморное моря и затопили великую цивилизацию украинцев. Отблески войны древних украинцев с червями в поздние времена были отражены в былине о Илье-муромце, родившемся в пещерах Киево-Печерской лавры и его битве с Дубыней и Усыней, сохранившейся по сей день. Однако украинцы потерпели поражение и вода хлынула в котловину Черного моря полностью затопив древнюю цивилизацию украинцев. Все города были разрушены, лишь несколько маленьких деревушек на мелководье сохранилось и по сей день будоражат воображение аквалангистов. Победив главный оплот сил света Древнюю Украйну Чернобог впал в спячку и проснулся лишь когда украинцы снова смогли скинуть гнет мордовских болот и появился реальный шанс откачки воды из Черного моря и восстановления древней цивилизации. Заслав своего младшего демона Майн-Дамна в Киев, он помрачил разум украинцев и те словно зомби бросили водокачки, на которых они скакали откачивая воду из Черного моря в Днепр. В глазах украинцев погас разум и только стальная сила воли не позволяла им перестать качать воду, так и скакали они при виде открытого пространства напоминающего им гладь моря. План возрождения древней цивилизации был сорван и теперь стоны и мольбы Путину Чернобогу вновь заполнили каждый дом. Подчиняясь злой воле лезут украинцы на форумы и вики-проекты пишут и пишут про своего Чернобога-Путина.
>>81718
Ого, какой знатный бомбанул.
Свиньи, а почему вы 4 года "воюете" с рашкой, а дипломатов выслали только когда из сша приказали в связи с делом какого-то мелкого хуя, который к вам никаким боком?
>>81721
>из сша приказали
>теракт в великобритании
>дело мелкого хуя
О Нургл, сколько же мусора смешалось в головах русни…
>>81722
Свинина, то есть 4 года мы поддерживаем террористов это норм, а левый хуй в какой-то далёкой стране - зрада? Ебаный ты хохол.
>>81748
>то есть 4 года мы поддерживаем террористов это норм
Так ответственных за это Украина уже выслала. А дипломатов видимо оставили на случай ещё чего-нибудь. Вдруг завтра опять теракт, а высылать уже нечего? Вон когда СССР попёрли из лиги наций, советские дипломаты сказали – ну и дураки, теперь-то у нас вообще никакого стимула не воевать нет.
Как можно было настолько ебануться, чтобы плавать по украинской территории под российским флагом и с крымскими документами? Они б ещё админграницу перешли с российским "паспортом".
А они не так тупы как кажется. Перехватить инициативу и устроить свою акцию вместо народной – это хорошая тактика.
>>81737
Они всегда так делают. Любую народную инициативу или организацию заменить своей подконтрольной. В итоге эта "хорошая тактика" ведет только к централизации и деградации.
>>81740
Так уже централизация, они просто пытаются её не растерять.
>>81742
Koлu чekamu цeнmpaлiзoвaнux мimiнгiв нa Бoлomнiй?
>>81752
Уже были митинги в поддержку Путина, вон после его избрания целый стадион нагнали. А делать это на постоянной основе не получится, слишком палевно будет. На один раз люди с неохотой идут, а раз в месяц это уже слишком будет.
>>81753
>в поддержку Путина
Hє, mym caмe щoб npomu, aлe caнkцioнoвaнi влagoю. Ha kшmaлm caмooбcmpiлiв y 1984.
>>81756
>щoб npomu, aлe caнkцioнoвaнi влagoю
Не будет, слишком страшно.
>>81741
И на закусочку.
Свиньи блудили и врали на меня. Всех свиней под суд.
Π E P E Φ I P C
E P E Φ I P C
P E Φ I P C
E Φ I P C
Φ I P C
I P C
P C
A взaгaлi, cyмнo цe. Cвim y 2014-мy poцi змiнuвcя нaбaгamo бiльшe, нiж я гagaв.
свинья свинина
Это всё хохлы!
Хитро.
https://www.unian.ua/incidents/10060244-vnaslidok-obvalu-samorobnoji-krijivki-na-lvivshchini-zaginuv-hlopchik.html
АХАХАХАХ)) ЇБАТЬ, ЯКІ Ж ХОХЛИ ДЕГЕНЕРАТИ)))
>>81883
Если главный командир позовет в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!
свинья украина
>>81958
знайдено 40 млн. результатів
Тепер ця нитка остаточно перетворилася на культ свинок.
>>81969
Всё так
Что внутри России, что снаружи русский уничтожают. Пока защищали русскоязычных хохлов, просрали русскоязычных русских. Как будете язык заново изобретать, чурки?
В итоге: Путин выиграл выборы, Чемпионат мира не отменили, проамериканские игиловцы покинули Восточную Гуту, Россия в ответку выгнала больше дипломатов.
Бритиши, вы нахрена Скрипаля травили? хотя он хохол,
а хохлов надо травить. И у нас появился мемас про гречку
>>81996
>В итоге: Путин навбрасывал выборы потому что даже с таким рейтингом не может выиграть честно, стадионы к чемпионату мира разваливаются, Россия разбомбила Воронеж и выгнала дипломатов которые дают россиянам визы.
>Softul folosit pentru serviciul 112 este de ultimă generație, iar țara noastră este a doua din lume care îl utilizează. Primul stat este Suedia, care a și lansat numărul unic de apeluri 112 în anul 1991.
Вождь сказал что все террористы пьют воду. Нужно срочно запретить питьевую воду!
>>82057
>казацкого рода
>внутренние войска русского царя
Це зрада, панове
>>82091
Пшеки, свиньи и епонцы это как-то совсем уж жырно, вечноопущенные же последние лет 500. Разве что с узбеков или чей это там из чуркестанов флаг можно пригореть.
>>82093
>Разве что с узбеков можно пригореть
That's exactly what the picture is about.
>>82093
епонцы - суки бляди, потопили крейсер Варяг на котором был Верещагин, никогда не прощу этим сукам.
>>82109
Это к чему? Вложили, сделали неверный шаг, проиграли. Если раньше могли флот держать в Крыму, то после деоккупации их оттуда выгонят ссаными тряпками, а то и половину кораблей отдадут на репарации. А в чём профит? Да ни в чём.
>>82110
>после деоккупации
какая влажная свинья
Блджад, хотел потроллить свинок, но перетоньшил и им понравилось :C
>>82121
Охуеть, у свиней оказывается есть особые свиные борды. Я думал после смерти учана их не осталось.
Что, в принципе, было бы логично, ибо какой ебанат будет там сидеть? На сосаче им устроили загон, так пятаки моментально устроили тиранию.
Блджад, хотел потроллить свинок, но перетоньшил и им понравилось :C
>>82122
>Чув страшні історії, що люди купували хіхликів начебто маленьких порід, які потім виростали в УКРАЇНЦІВ
печальная история советского союза
У террориста есть два стула: "мы сильная независимая страна" и "нужно ехать на работу в россию, а денег на патент нет".
>>82140
Я сначала даже не понял, это про Усраину или Молдавию…
>>82144
В ПМР вроде нет сказок про великую страну, они слишком долго живут в таком положении.
>>82145
ДНР и ЛНР будут жить не меньше. Они уже 4 года независимы от Украины и через 20 лет ничего не изменится.
>>82147
ПМР жила, потому что всех всё устраивало. Они де-факто работали через Молдову, плюс дотации России. Сейчас же обстановка другая: Россия в изоляции, денег нет даже на своих. Они физически не могут поддерживать все колонии, которых между прочим со времён ПМР стало намного больше. Сейчас ту же МПР Молдове ничего не мешает захватить, россия физически не сможет её помочь. Просто это никому не нужно, как и Донбасс экономически Украине не нужен, туда придётся вбухать кучу денег на его восстановление. Это как с Кореей: обе половинки в пропаганде топят за воссоединение, но никому оно не выгодно. Под властью севера его не будет потому что они несравнимы по экономической мощи, а под властью юга не будет, потому что югу нафиг не нужен регион, который живёт в восьмидесятых с соответствующим уровнем образования, менталитета и инфраструктуры.
Привіт, свиноруси! Як тут у вас в загоні? Не кусаєтесь ?
>>82161
Та в них же зуби повилазили, бо харчування імпортозаміщене.
>>82162
бідолашки(((((
>>82163
Дехто зрозумів у чому справа й поперся у Крим, бо кажуть що там є контрабандні українські харчі. Поки що історій успіху не бачив, подивимось як воно піде.
>>82165
В Криму тепер царство зеленого і жирного.
Присвячую цю композицію всім ерзянам, мокшанам, татарам і всім іншим, кого нині прийнято називати руззкєй. І передаю привіт мамі, сестрі, собаці Павлова та всім кого доля катнула і ліфті або обпалила "шмелє".
https://www.youtube.com/watch?v=A2I5Sf6sa9s
Фотошопный мост, которого нет, который просел и разрушился, завершают пока он не разрушился. Блядь, как же сложно быть хохлом
>>82182
А хохлы тут при чём? Не у них же мосты рушатся.
// Хотя у нас в городе уже год мост реставрируют, из 3 полос одну расковыряли и закрыли, а две все в ямах. Но хоть есть надежда что хорошо сделают, прошлый такой мост сейчас новенький и ровненький.
>>82184
Как это не у них? Жто в вашем свином гомомирке крымский мост рушится.
>>82197
Но мост в вашем гомомирке, нам на него похуй.
>>82198
>скрин свиного сми
>многолетняя истерика что моста нет
>ЕТО НЕ У МИНЯ БАТТХЕРТ ЕТО У ТИБЯ БАТТХЕРТ
Бедный свин.
>>82199
Этот ватник порвался, несите следующего.
>>82202
>>82198
>скрин свиного сми
>многолетняя истерика что моста нет
Бедный свин.
Зашёл в свиной сегмент твитора, обсуждают вкусную украинскую еду. Зрадники, наверное.
>>82212
>Dimez [8.1K]
кек
>>82212
Японцы быстрее всех сделают хикками.
>>82214
Эх, мечты…
>>82220
Вот сразу видно необучаемого мескаля: даже гугл переводчиком не может воспользоваться, чтобы написать 3 фразы без ошибок.
>>82254
Так ему предлагали вернуться, он зассал. Тут вон Порошенка обматерили на улице когда он приехал город посмотреть, а Яныка поди вообще повесят на столбе.
Вброшу старенький вин Ганапольского. Хоть он и поехавший совсем, мне нравится.
Ну чо, делаем новые ставки на 80/100?
мескаль
https://www.unian.net/war/10075736-opasayus-chtoby-donbass-ne-stal-kosovo-2-moskal-o-mirotvorcah-oon-v-regione.html
Единственный вменяемый украинский политик, да и тот Москаль!
>>82271
Хуйню сказал. Косово защищают миротворцы, но управляют им сами косовары. А Донбассом управляют из Москвы, без прямоого контроля там всё развалится.
>>82273
Дааа, косовары. Там все из Албании управляется. И никаких косоваров в природе не существует - там живут албанцы.
>>82276
Хорошая попытка, но нет. По этносу они конечно албанцы, но к государству Албания не имеют никакого отношения. Если бы хотели, начали бы процедуру присоединения, или хотя бы ныли у порога как Приднестровье или Осетия.
ЭХ ПОВОЮЕМ)))
>>82281
Ракеты разрывались близко,
Кругом творился беспредел,
Горел Нью-Йорк и Сан-Франциско,
И штат Колумбия горел…
На почерневший пляж Майами
вареной рыбы нанесло
Прошли гигантские цунами,
И в Кордильерах оттрясло…
К лужайке перед Белым Домом
Российский подошел солдат,
Присел на мраморну колонну,
Поставил рядом автомат,
Задвинул каску на затылок,
Достал солдатский сухпаек
И заграничную текилу
Налил в помятый котелок.
Потом прошёл вперед и прямо,
Потыкал сапогом паркет:
"Ну, где барак-то твой, Обама?
А где Овальный кабинет?
Собачка фирменной породы?
Викторианская постель?
Слуга, носивший бутерброды?
И где жена твоя Мишель?"
Всплыло четыре Атлантиды,
Волна пол-Африки снесла,
Китай столкнулся с Антарктидой,
Европа под воду ушла,
Из Крыма в ясную погоду
Индийский виден океан.
Слоны в Челябинск дали ходу,
И в Тикси - стаи обезьян!
За Сахалин заходит солнце,
А на Курильских островах
Спаслись 143 японца
И 30 тысяч черепах…
И Санта-Барбару прибило
к камчатским скальным берегам…
А Амазонка (вот не хило!)
впадает в Тихий океан…
Хмелел солдат, слеза катилась,
Хрипел раздолбанный айфон,​​
И на груди его светилась
Медаль за город… Вашингтон!
>>82282
Забавно, что ватники переносят свою реальность на американскую. Если тут царь живёт со услугами и викттрианской постель, то и там наверное так же. Напоминает семнадцать мгновений весны, где вся работа и обстановка нацистов была проекцией советской и соответствовала реальности чуть более чем никак.
>>82283
Хуя свиняру крючт
Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет сральник
У ЕС анальный стресс
И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца
Только поздно спохватились
Ваньки в ватнике уже