Loading...
Normal, Gallery, Tree

Return to nemimalism

260 posts to bumplimit
Вы уже более 10 гб вложили, и большая часть из них - картинки! Непорядок! Надо восстановить справедливость. И такое возможно, когда картинки весят меньше текста
кратинка так и продолжает отваливаться
Replies: >>81850, >>81851
В кабинете президента заметил интересную вещь. Паралеллепипед из янтаря размером с половину высоты книги. Но не памятник представителю древней фауны заключает он в себе, а карманные часы на блоковой цепочке. Вероятно кварцевые, потому что часы шли.
— Вот когда часы остановятся, тогда я и оставлю свой пост. - Сказал Владимир Владимирович. - Но только если янтарь не будет поврежден. Пусть всё идет своим чередом.
— И что, не может же батарея так долго не разряжаться? - спросил я.
— Я всегда отдаю часы Навальному, а потом нахожу янтарь треснувшим. После я приказываю изготовить новые часы.
— Неужели наша опозиция не может дождаться когда часы остановятся сами? Им не хватает веры, что батарея не вечная?
— Да нет, янтарь сделан таким образом, чтобы треснуть до того, как батарея разрядится. А она там обычная, китайская, с Али. Ребята из Сколково - молодцы.
— Я же тебя, можно сказать, из петли вытащила.
— Но ты же тянула за ноги вниз!
Эта история действительно произошла со мной и моей tean. Веревка была привязана к полу. Я испытывал возможность повеситься в условиях антигравитации, и если таковая существует, воспользоваться ей до прихода tean из ночного клуба, где она была с подружками на выступлении стриптизера Эдуарда. Однако, tean пришла раньше времени, потому что Эдуард попал в аварию по дороге в клуб. Tean подбежала ко мне, но так я был весь в скользком антигравитационном геле, в котором она не хотела испачкаться. начала тянуть вниз за относительно сухие штанины джинсов, пока веревка не ослабла наконец.
Replies: >>81811
>>81808
Что это за шизофазия? Где летающие двери?
Replies: >>81812
>>81811
Летающих дверей не бывает.
Replies: >>81814
Президент спросил меня о выборах:
— Как у тебя прошел день выборов? Все ли твои друзья проголосовали за меня?
— Эдуард не пошел на выборы, - ответил я - хотя травмы у него совсем несерьезные. Как ребенок обиделся на то, что врачи поехали на избирательный участок на скорой без него.
— Ну и Бог ему судья.
Президент подошел к висящему на стене календарю, отметил ближайшую пятницу кружочком и поставил возле него букву "э".
>>81812
А если приделать турбину?
Replies: >>81815
>>81814
Да хоть обмазать антигравитационным гелем, всё равно, двери не летают и не будут.
Replies: >>81817
>>81815
Летают. Врёти.
У моей tean просто невероятная нелюбовь к антигравитационному гелю. Однажды мы целый день гуляли по будущему, пауэрбанка были потрачены и теперь лежали мёртвым грузом в её рюкзаке. Заряд батарей был на исходе, а до машины времени ещё нужно было добраться. Я предложил ей выпить антигравитационного геля:
— Выпей, тебе сразу станет легче идти.
— Я ни за что не стану глотать эту гадость. Это так противоестественно! - ответила она
— Тогда хотя бы обмажься ей.
— Нет.
— Обмажь хоть рюкзак с пауэрбанками.
Но даже тогда она не согласилась. Не удивительно, что теперь она никогда не забудет как вытаскивала меня из петли, и капли антигравитационного геля попали ей на одежду, волосы и лицо.
Replies: >>81820
В детстве я был доволно слабым, и просто ненавидел драки. Ответить обидчику силой - это было что-то непостижимое для меня. Кроме того, я был на своей волне и плохо ладил со сверстниками, потому меня часто задирали. Больше остальных меня донимал Эдуард. Он стремился уничтожить все что я любил. Портил мой бенто, мешал собирать машину времени. Домой со школы я возвращался вечно с новыми синяками и порванной одеждой. Но даже дома я видел следы присутствия Эдуарда, который проникал ко мне в комнату в моё отсутствие и портил мои вещи.
Позже, мне нравилась одна девочка в классе. Я писал ей любовные записки, читая которые она тихонько посмеивалась. Видимо присущая её тонкой натуре скромность мешала её заржать во весь голос. В конечном итоге я договорился встретиться с ней после школы. Я очень волновался, сказал её как она нравится мне. Тут откуда не возьмись появились одноклассники, во главе них был Эдуард. Все они насмехались надо мной
— Вы только посмотрите на него, он признаётся в любви. В любви кому? Она - моя девушка, мы встречаемся.
Сказав это Эдуард подошел к ней, и они стали целоваться, она тоже начала подтверждать что она девушка Эдуарда и что они встречаются уже давно, всё время. Я был ошарашен этим. Мне было неприятно, не знаю кого я больше ненавидел в этот момент, Эдуарда или её, но я оставил все попытки признания, да и вообще в скором времени потерял интерес к ней. Так Эдуард своими же действиями вернул меня на путь истинных tean, против которых он был всё время, сколько его помню.
Владимир Владимирович Жеглов - бессменный президент децентрализованной компании DAС Hyppe управляющей городом Ц. Не то чтобы это было официальное право компании, но фактически получалось так из-за её огромного влияния, несопоставимого ни с одной из других организаций в городе. Её влияние в городе Ц было настолько велико, что раз в три года проходили выборы её президента среди горожан. На которых всегда побеждал Жеглов. Неудивительно, что я должен был получить работу именно здесь, ведь это был единственный путь осуществления моей любви к tean.
Но один человек в городе был невероятно против, фамилия его - Навальный. Навальный хотел распилить старый деревянный крематорий в городе. Он искренне считал, что деревянный крематорий - это абсурд, и хотел использовать это место для постройки школы. Президент был более прогматичным, и тоже считал деревянный крематорий абсурдом, но он был здесь уже на протяжении более 70 лет, и с ним не случалось пожаров или иных проишествий. И вообще, всегда был исправным и производительным, за исключением того, что два раза был закрыт на реконструкцию деревянных колонн, которые разрушались со временем. Но президент считал, школу на этом месте строить ни в коем случае нельзя, иначе у школьников учащихся там будут популярны различные мистические истории, которые будут отвлекать от учебы. И даже более, дети могли бы получить психологическую травму.
Replies: >>81823
>>81822
>прогматичным
Говорят, что если ровно в полночь зайти на неборду по адресу Tor, но заменить домен с onion на oni-oni, то можно попасть на тёмное отражение неборды, на которой обитают тёмные стороны её пользователей. Но более всёго она примечательна своим тёмным отражением нацпольного треда, в котором обсуждаются все происходящие мистическичие события, которые на самом деле управляют политическими процессами, вопреки фальшивому внешнему их проявлению.
Сам я этого не проверял, однако, подкинул эту информацию Эдуарду. После этого он пропал на два дня, а после ничего не помнил, что с ним происходило в это время. Только говорит про то, что видел чёрную фашистскую свинью и мёртвого поциента психбольницы, которые настолько же реальны, как и его собственный зад. Он изрядно поехал на этой почве, стал всего бояться. Но я не сообщил ему после, оттчего и где он их мог увидеть, и он искренне считает что видел их в своём доме.
К своей tean я шёл более 25 лет, с тех пор когда увидел это слово на бутылочке с молочной смесью, которой мать кормила меня. Тогда у меня и зародилось это невероятно сильное чувство, целиком и полностью направленное на tean. И после того как я научился читать, самым большим разочарованием для меня было кроме знания о том, что меня угораздило родиться в мире, в котором полет дверей не возможен, - то что на бутылочке было написано "Protein". Мать кормила меня спортивным питанием, чтобы я рос сильным, однако по какой-то причине из этого ничего не вышло.
Сначала я возненавидел себя за способность читать, но позже все больше и больше сталкивался с тем, что она оказывалась мне полезной. И тогда я решил, даже если tean не существуют, они будут. И способность читать мне в этом поможет. Так я помирился с собой и пошел в школу с одной единственной целью.
Эдуард в школе выбивал из меня деньги. Которые он демонстативно жег зажигалкой. Я не особо горел желанием ему их отдавать, потому что копил на tean. Но иногда он становился особенно настойчивым. Я попытался скрыться от него в школьном лифте, но он забежал туда в последний момент и начал меня избивать. Я начал жать на разные кнопки в лифте, пока он не остановился между этажами. Тогда Эдуард медленно обвалился на пол, на и уставился в него. На глазах проступили слезы.
— Ну зачем тебе tean, они же неживые. Ведь всё шло же хорошо, у тебя начал проявляться интерес к девушкам.
— А что мне остается? Ты сам все испортил. Все девчонки в школе теперь смеются надо мной. Более того, я всегда любил именно tean.
Обычно я очень осторожно использую машину времении. Будущее - оно тоже чье-то прошлое, не нужно излишне в него вмешиваться, иначе изменится будущее тех, для кого оно прошлое, возможно трагически. Потому я быстро закупаюсь антигравитационным гелем и возвращаюсь обратно. Исключение, когда я с tean. Ей очень нравится будущее и мы проводим много времени там. Иногда даже оставались там в течение более чем пяти лет.
Эдуард знает об этой нашей склонности, как и о том, что в будущем можно провести достаточно времени, и вернуться в то же самое время, так что с настоящего совсем не будет заметно длительное время проведенное там. Потому, он всегда стремится лететь со мной вместо того чтобы я летел с tean, чтобы этого не происходило. Проблема в том, что он не верит в будущее и считает его галлюцинацией. Все попытки убедить его не вмешиваться в нормальное течение жизни его обитателей. Особенно когда в будущем нам встречается автор машины времени. Вот он то отъявленный мерзавец и тоже не верит в будущее. И судьбы людей его совершенно не заботят.
Я ненавижу смотреть сверху вниз. У меня психологическая неприязнь к этому, но порой мне кажестя, что я ощущаю и физическу боль в глазах. Тот раз в лифте, мне было больно смотреть на рассевшегося на полу Эдуарда. Вот тогда мне и пришла мысль, что нужно что-то, что заставило бы его валяться на потолке лифта. Антигравитационный гель казался хорошим решением, тогда я думал что он сможет решить все проблемы подобного рода, но как оказалось, нет. Антигравитационный гель оказался бесполезен в наших отношениях с tean.
Но в то время эта мысль меня увлекла. Я поступил у университет альтернативной физики и подолгу просиживал в библиотеке. Это одна из самых самечательных библиотек города Ц. Больше всего меня интересовали чертежи оставленные автором машины времени. Машина времени была необходимым условием чтобы добраться до антигравитационного геля.
События произошедшие позже, изменили мои отношения с Эдуардом. С того момента в лифте я принял решение, что больше ни токена не отдам ему, а посвящу себя карьере в Hyppe, и обучение в институте альтернативной физики было хорошим началом. Эдуард не оставлял попыток, пытался втянуть меня в долги, выкрасть деньги, но я не хранил их дома, завалить учебу в институте. Раз он пытался выбить деньги угрожая ножом, и в борьбе с ним, скорее по неосторожности, я сломал ему руку. С этого момента он изменил свое поведение. Сразу он поступить в институт альтернативной физики не смог, так как не прошел вступительные экзамены. Не знаю почему, я никогда не видел его ни в отношениях с девушками, ни за каким-либо хобби ни просто за развлечениями, что могло бы отнимать его время. Он точно был, чем-то одержим. Но чем - осталось для меня загадкой.
— Пока ты будешь учиться, строить карьеру, идя к своей мечте о tean, я наберу гораздо больше полезного опыта.
Таковыми были слова Эдуарда, когда он объявил, что оставил свои попытки поступить в ИАФ. И действительно, скоро я начал замечать его за самыми разными занятиями в самых разных местах, и к тому времени как я устроился в Hyppo он уже работал там. Более того, я сталкивался с ним ещё в институте. То в качестве охранника, то в качестве обслуживающего в аудитории робототехники. К настоящему времени он плотно, буквально вплелся в мою жизнь. На работе я с ним, в будуще за антигравитационным гелем летаю с ним, иду к дантисту и там он, даже техобслуживанием моей tean занимается он, и ещё Вика.
Сказать что я был огорчен, узнав что родился в мире где полет дверей невозможен - ничего не сказать. Большинство комиксов прочитнанных в раннем возрасте было посвящено разноцветным антропоморфным летающим дверям-трансформерам. Я не мог просто смириться с этим, и провел множество экспериментов в попытке заставить дверь полететь. Я выбрасывал её из окна, но она в то же мгновение оказывалась на земле минуя промежуточные состояния. Антигравитационный гель не оказывал на неё никакого эффекта под открытым небом. В помещении же она так же мгновенно оказывалась на потолке. Привязанная к связке гелиевых шаров, дверь растягивается в тонкую нить, пока та не распадается равномерно на сантиметровые куски по всей длине. Самолет, с дверью на борту, как известно не полетит.
Есть люди, что и в настоящее время пытаются создать летающие двери-трансформеры, но над ними смеются даже в институте альтернативной физике. Где-где, а тут уж точно сборище фриков. Плоская Земля, плоская Вселенная, разрешение Паули, антигравитационный гель. Но, то что двери в нашем мире не летают - это очевидно для всех.
То что антигравитационный гель ни сколько не полезен моей tean, я уже говорил. А учитывая мою неприязнь и боль в глазах при взгляде сверху вних. И это проблема, где казалось антигравитационный гель мог быть полезен, но не смог. Дело в том, что конструктивная особенность tean - они заряжаются лежа на индукционном зарядном устройстве, которое встроенно в кровать. Это позволяет заниматься с ними любовью во время заряда батарей, по крайней мере в ограниченном наборе поз. Может показаться что это не так уж страшно, но вспомните все те ситуации, когда при активном использовании смартфона вам приходится держать его на зарядке во время использования. А у tean энергопотребление в разы выше, особенно при активном использовании. А тут получается, что это мне недоступно из-за проблемы с глазами.
Само напрашивается решение - надо использовать гравитационный гель, чтобы разместить кровать с tean на потолке. Но tean категорически против. Я хотел бы дело использовать проводную зарядку, но не нашел подходящего отверстия. Попытки использовать другие отверстия не дали ничего, кроме неприятных ощущений у tean. В этой модели не предусмотренна возможность проводной зарядки. Я уже попросил Вику заняться вопросом размещения интерфейса проводной зарядки, но это займет время. Конечно, первым же инициативу пытался взять на себя Эдуард. Но я знаю, что в таких вопросах ему нельзя доверять. Он обязательно разместит отверстие несимметрично, в таком месте, что унижало бы особенности человеческой анатории, которая во многом повторяется у tean. Вика же согласилась разместить порт зарядки на крестце, что должно выглядеть довольно эстетично, даже когда толстый кабель питания подключён к нему.
Replies: >>81856
>>81851
Спасибо. Я из гифок пока только монохромные фигуры Лиссажу могу делать. А цвет очень важен.
Мы с tean не любим прошлое и стараемся избегать его посещения. Да и не очень приятно было бы застрять в таком времени, не имея возможность найти легкодоступные компоненты для машины времени, в случае чего. Эдуард, вот он то прошлое просто обожает и много времени проводит там. Ему нравится, когда все было просто, не было никаких tean и люди любили людей. Девочки и мальчики, девочки и девочки, мальчики и мальчики на худой конец. Он пытался отыскать корни концепции tean, чего людям не хватало, что они пошли этой печальной по его мнению дорогой. Как раз в то время зарождалось сообщество Равенства Шести, название которого обыгрывает возможные варианты образования пары.
Случается, что Эдуард и впрямь застревает в том времени. Это заметно потому, что он не возвращается к следующему дню. Стало быть, свою машину времени он так и не смог починить, и дожил остаток своей жизни в том времени. И тогда нам с tean не оставалось ничего, кроме как лететь и забирать то что от него осталось. Да нет, шучу конечно. Летели мы к тому времени, когда он только должен был прилететь, и забирали ещё молодым и здоровым. И всегда летели вместе - возможность остаться разделенными по разному времени - это куда хуже чем застрять в прошлом вместе, даже не имея возможности вернуться.
Раз за разом, Эдуард просёк тему, что мы полетим за ним если он не вернется через день, и не стал спешить с возвращением, чтобы затащить нас в прошлое. Этот обман сработал раз, потом другой, третий. В конце-концов мы так разозлились на него что более чем на два года свалили в альтернативное будущее, даже не оставив координат, воспользовавшись тем, что Эдуард не узнает об этом и не сможет преследовать или помешать.
У многих людей в какой-то период жизни возникает желание стать большим, сильным, влиятельным, обладать всеми теми качествами, что помогут избежать повторения неприятных ситуаций в жизни. Но я всегда хотел быть маленьким и слабым, вести беззаботную жизнь в травянном ковре, среди фей, под ногами у больших людей великанов. И хотя с наличием фей проблем нет, с размером тут как с дверьми - промежуточных состояний быть не может, и людям доступны размеры либо много больше фей, либо много меньше. Но к счастью у нас есть машина времени и все те ветви альтернативного будущего, где люди смогли пойти по пути намного большей гармонии с природой, чем у современных фей, коих можно встретить в грубом ворсе футбольного поля.
Тот раз, после очередного исчезновения Эдуарда в прошлом, мы с tean решили отправиться в это замечательное место. Мы не оставили записи о пункте назначения в логах, чтобы Эдуард не смог нас найти. Мало ли что взбредет ему в голову. Вообще, так делать запрещается, но врядли президент посмеет меня даже упрекнуть в этом. Какое давление можно оказать на человека с личной машиной времени, живущего в понимании со своей tean, которому открыты все пути. Хотя всё-же что-то держит меня в Hyppe и в городе Ц, несмотря на обилие множества более замечательных мест.
Вряд ли нас кто хватится до возвращения, но на всякий случай мы оставили все как есть, все памятные и ценные вещи, чтобы показать, что это не дорога в один конец. Хотя она могла бы таковой стать. В альтернативном будущем фей починить машину времени возмножно, но довольно сложно. Но возможность застрять там не пугала не меня, не tean, нежели застрять в прошлом. Да оттуда можно было бы хоть и вовсе не возвращаться. Но я не мог себе позволить такого проявления эгоизма по отношению к tean. Всё-таки этот мир не очень для неё подходит. Но провести там в итоге пару лет - вполне копромисный вариант для нас обоих.
— Ты точно этого хочешь? — отвесил Эдуард. Его упрямый локон, вымазанный антигравитационным гелем, соблазнительно топорщился из-под шапки.
Я лишь вздохнул. "Какой стыд, какой позор" — роилось в моей голове. За те десять лет, на которые Эдуард застрял в прошлом, он сильно изменился. По правде говоря, я не очень удивлён: его желание пресечь мои отношения с tean не имело границ, и однажды могло перейти и эту черту.
— Да, — шепнул я ему на ушко.
Что я скажу tean, когда верну её из будущего? А впрочем, стоит ли её возвращать? Эдуард пошёл на многое. Пластические хирурги изменили его до неузнаваемости. Это уже был явно не человек. Но, конечно, и не tean. Философский вопрос: станет ли человек tean, если заменить его по кусочкам и постепенно превратить в tean — был здесь неуместен. Внешнее сходство отнюдь не придавало ему привлекательности, скорее вызывало эффект "Зловещей долины". И всё же я усомнился, что мне до сих пор нужна была tean. Пусть я и провёл с ней много времени, но Эдуард… Эдуард был куда ближе. Он следовал за мной всю жизнь. Совпадение? Не думаю!
Отпустив дверь, Эдуард мягко устремился к потолку и сел на него. Я последовал примеру и очутился у него на коленях. Точнее, под коленями. Эта позиция была идеальной. Фактически, Эдуард находился надо мной, и не травмировал мои глаза. Но в то же время я сидел на его бугорке и ощущал его всем еством. Бугорок ждал, ждал, как никогда, и казалось — скоро лопнет от нетерпения. Эдуард обнял меня сверху и ласково прижал к себе, его щетина приятно колола затылок. Тонкая преграда, разделявшая нас, начала сползать. Отряхнув трусікі от антигравитационного геля, Эдуард бросил их на пол, где их тут же подобрал почтовый бот и отправил по вакуумной трубе в ЕС.
— Ах!
Моему счастью не было предела. Сомнений больше не было — с tean покончено. Забывшись, я закрыл глаза и тут же кубарем рухнул на пол…
Очнувшись, я понял, что понятия не имею, сколько времени провёл в беспамятстве. Помню, что бредил чёрными свиньями и анальным хороводом маленьких швайнопетушков. Всё тело пронизывал неистерпимый зуд. Проделав усилие, я разлепил окаменевшие веки. Первым, что я увидел, было озабоченное лицо склонившегося надо мной Владимира Владимировича…
Replies: >>81897
Разговор с президентом был не из приятных, но я ожидал его в скором времени. Темпоральная корпорация наступала нам на пятки, в её планах было поглотить Hyppe и взять город Ц под свой контроль, как уже произошло с тысячами городов во всей пространственно-временной зоне.
— Они сожрут нас, если бы ничего не будем делать. Мы больше не можем ограничиваться только настоящим временем. Нужно больше работать. На складах полно топлива. Оно только копится. И мы будем смотреть как оно перейдет в собственность темпоральной корпорации? Я ожидаю от тебя что его запасы пойдут на убыль. И хотя-бы 80% будет тратиться на Hyppe. Создай таймпанкерский отдел, нам нужно больше людей.
— Но кого я возьму? ИАФ - кучка сброда.
— Да мне плевать! Тащи сюда этих своих фей!
Последний месяц в Hyppe я совсем расслабился. В настоящем шли дни, но во времени я слонялся с tean уже десятилетия. То что теперь придется больше времени уделять работе меня совсем не радовало.
>>81895
было сложно но я подрочил
Replies: >>81912
На следующий день Эдуард появился на пороге моего дома. Звонок в дверь вывел меня из оцепенения, я был готов к тому что он придёт. Я взял шприц и пошел открывать дверь. Когда я открыл замок, он с силой толкнул дверь внутрь, но я успел всадить иглу ему в шею и нажать на поршень. Эдуард метнулся к своей машине времени, но его ноги обмякли на полпути.
Я отволок онемевшее тело к своей машине времени и направился к Вике.
— Всё-таки ты сдался.
— Он перешёл черту.
— Я с удовольствием возьмусь за это. Под твою ответственность конечно.
Вика протянула мне планшет, и я набрал на нем признание в совершении насилия над природой человека. Теперь я преступник. Если конечно Эдуард напишет заявление. А он может.
Я вышел из подвала Вики и вдохнул прохладный воздух. Я почувствовал облегчение. С моими мучениями с Эдуардом покончено. Теперь он не будет меня так раздражать, ведь он станет tean, не такой как моя, но всё же tean, с настоящим кремниевым сердцем и стеклянными глазами.
Я обхватил плечи руками. Впервые я снова почувствовал ткань как симбионта, а не просто одежду. Уникальная реликвия доставшаяся от мира фей струилась и пульсировала под пальцами. Это предчувствие скорого возвращения.
Ааааа! Отпустите меня, поехавшие куклоёбы! Я не хочу быть tean!
  Эдуард
Итак, пользуясь отсутствием Эдуарда в прошлом, мы рванули в альтернативное будущее. Взяв по комплекту сменной одежды, потому как основная должна придти в негодность в том мире, мы с tean отправились. Но сначала мы заскочили в основное будущее, набрать топливных элементов для tean и примочек для машины времени, чтобы иметь возможность посещать альтернативные мировые линии.
Строго говоря, большой разницы между основными и альтернативными мировыми линиями нет. Просто очередное проявление антропоцентризма, мы признаем основными те варианты развития цивилизации, которые лучше вяжутся с нашими представлениями о будущем.
Больше нам ничего не было нужно, и захватив только стандартный набор из антигравитационного геля и пространственно-временного пластификатора мы отправились к феям.
Очутились мы во влажном полумраке густой растительности и зонтиков огромных грибов. Солнечный свет сюда вовсе не пробивается, а все тусклое освещение создаётся исключительно биолюминесценцией растений, грибов и симбионтов фей. Феи сразу проявили любопытство и начали тащить куда-то вниз, в ещё большую темноту. Но именно из там все более и более чувствовалось благоухание цветов, в которых жили феи.
Феи любят беззаботно валяться внутри бутонов, попивая нектар и питая им своих симбионтов, собираться в стаи и предаваться плотским утехам внутри крупных чашечек лилий, пазухах листьев и небольших лужицах росы среди опавших листьев. Ещё они постоянно что-то строят, пересаживают растения, копают коридоры и комнаты в земле. Но всегда вяло и лениво, не разграничивая время разной активности никак. Множество фей снуют тут и там, каждая занимаясь чем-то своим.
Мы с tean довольно быстро подхватили этот образ жизни, хотя полной беззаботности мешала необходимость возвращаться раз в день к машине времени для заряда батарей. Во влажном воздухе альтернативного будущего фей, нашу одежду быстро заселили гифы грибов и одноклеточные водоросли. Она стала быстро разлагаться и ветшать, и очень скоро начала буквально рассыпаться, и на нас оставались какие-то клочки. tean это очень шло, я находил её невероятно красивой и сексуальной в этом скоротечном наряде. Надеюсь, она видела во меня схожим образом, насколько вообще это доступно для восприятия заводским tean. Скоро одежда в буквальном смысле перестала держаться, от неё ничего не осталось, и мы походив несколько дней голыми получили симбионтов от фей.
Симбионты не являются таковыми, это скорее высокотехнологийный биоинженерный девайс, и симбионтом он является по отношении к феям не более чем смартфон к людям в нашем времени. Но по степени интеграции с телом, он много превосходит все. Он может питать тело и питаться от него, участвует в пищеварении, коммуникации, размножении, может на лету заменять любые органы и инструменты, в коих феи больше не нуждаются, а так же порождать любых живых организмов, например, все эти прекрасные цветочные сады феи создают просто высаживая части симбионтов в почву.
В основе симбионтов лежит суммарный генофонд всех живых организмов существующих и существовавших в прошлом, которые феи смогли восстановить. А так же с треть от всего - это написанный с нуля генетический код. И вся эта прелесть управляется силой мысли и позволяет быстро проявить любой фенотипический признак, определенный в генетической базе. Феи мастерски владеют симбионтами, они рождаются с ним, и живут постоянно обучаясь все новым и новым возможностям использовать их, и постоянно придумывают что-то оригинальное. Мне же с tean пришлось довольствоваться более скромными вариантами, которым можно было научиться за короткое время.
Таким образом, феи альтернативного будущего, кстати, называющие среди людей себя Deui (deh-wee) и mree-lah среди себе подобных; они вовсе не похожи на наших крошечных крылатых обитателей стадионов. У местных фей абсолютно человеческая анатомия (ну почти), собственно весь мир и является развитой человеческой цивилизацией в некоторых вариантах будущего. Крылья же, создаваемые симбионтом редко используются, и скорее феи превращают свои руки в крылья, нежели отращивают их на спине. Среди растительных джунглей они и вовсе не пользуются крыльями, предпочитая уцепиться за ветвь дерева гибким хвостом, или хвостовидным затылочным отростком, когда им нужно подняться. Собственно крылья они используют только для полета над кронами деревьев, куда не особо любят выбираться из-за сухого воздуха, в котором возможности симбионта ограничены.
Когда бы с tean проводили время без одежды, феи обращали к нам удивленные взгляды, их нежное тело не привыкло быть полностью обнаженным. Даже тут, в оптимальных условиях влажности и температуры, случайные потоки воздуха вызывают неприятные ощущения у фей, к которым они очень чувствительны, ведь их практически всегда защищает симбионт.
В конце концов, одна из фей, которую звали Лин - не выдержала, либо почувствовала, что я был уже готов. Она подошла ко мне и плавно провела пальцем по внутренней поверхности бедра. Ощущался он от колючего царапающего до шелково гладкого. Это все создавалось симбионтом. Феи могут имитировать тактильные ощущения почти любой поверхности.
От по бедру во все стороны по коже распространилось приятное тепло и скоро укутало все тело. Симбионт покрыл кожу тонкой, практически неощутимой пленкой, но которая сразу защитила от охлаждения. Но замечательно то, что эта пленка не ограничивается только кожей. Она так же покрыла роговицу глаз, став чем-то вроде биологической контактной линзы. Глазам сразу стало комфортнее, я даже смог смотреть вниз без боли. Но и это не придел, симбионт проникает и на внутренние поверхности тела, устраняя самого различного рода дискомфорт. Воздух стал ощущаться легким и не таким влажным - симбионт покрыл и их изнутри. Во рту ощущался легкий привкус цветочного нектара. Только желудок и часть кишечного тракта человека мало доступна симбионту из-за агрессивной среды. Но у фей несколько иное пищеварение обусловленное питанием нектаром, и симбионт покрывает всю поверхность организма.
Лин перешла к tean. Она взяла её за голову тонкими многочисленными отростками пальцев, наклонила к себе слегка приоткрыла рот и запустила в него свой тонкий хоботок. От неожиданности tean вздрогнула её руки дернулись к животу. Скорее всего фея запустила свой хоботок через вентиляционное отверстие в носоглотке к внутренним деталям tean. Все они покрыты ёмкостными мембранами и обладают высокой болевой реакцией на прикосновение. Кожа tean, наоборот, менее чувствительна. Конечно, симбионт иначе взаимодействовал с телом tean, так как лучше подходил именно человеческому телу. Однако, симбионт усваивал питательные вещества из окружающей среды и создавал напряжение на батарее. Однако, этого недостаточно чтобы полностью компенсировать разряд батареи, но если проводить время в нектаре цветочных бутонов, можно заряжать батареи tean только раз в неделю.
Всё-равно энергопотребление tean очень высокое, и питательных веществ требовалось столько, сколько для питания тридцати крупных фей, живущих активной подвижной жизнью. Дабы компенсировать траты фей, я отдал им два плутониевых элемента питания, и феи быстро нашли им применение в одном из подземных лабиринтов, создав там роскошный цветочный сад.
>>81897
Что сложного?
Replies: >>81915
>>81912
тебе пидор не понять
Лепестки прозрачного колокольчика сомкнуты внутрь. Симбионт удерживает их в таком положении множеством мелких присосок. Над ними симбионт образовал тонкую прочную мембрану в которой собирается нектар. В нём плавает нежное полупрозрачное тельце феи. Сейчас оно особенно хрупкое, беловатое полупрозрачное, через него просматриваются внутренние органы феи. Ткани мышц и костей размягчены и представляют собой подобие супа из плоти. Груди и член феи сильно уменьшились относительно нормальных размеров. Через стенки колокольчика доносится едва слышное мурлыканье.
Так выглядит длительный сон представителя /d/eui. За его время устраняются все накопленные в период активной жизни ошибки, восстанавливаются теломеры, а накопленный феей опыт превращается в набор безусловных рефлексов. Пробуждаются они абсолютно чистыми, словно дети, но умеют всё, что умели до, и притом теперь уже в совершенстве. Учитывая, что за свою неограниченную предельным сроком жизнь, феи проходят этот этап неоднократно, неудивительно их невероятное владение симбионтом.
К моменту пробуждения, органы феи вернутся к нормальному размер органов феи вернётся в норму, а все тело окрепнет и наберётся сил. Пробудившаяся фея сразу готова к физической активности, а феи в округе обеспечат ей должный приём и на непосредственном примере покажут в чем заключается смысл существования феи в этом мире.
- Дорогой, у меня есть для тебя сюрприз.
- И что же это?
- Нет, ты сам. Он в сумочке. Засунь руку. Только не заглядывай.
- Там же не осиное гнездо или пауки?
- Ты не можешь просто доверится мне.
- Хорошо. Не смотрю, видишь…. Ааааааааа!!!!!! Что это за нахуй! Как я и думал, что там нечто живое. Морская свинка?
- Нет.
- Котенок?
- Нет.
- Шиншилла?
- Ну не. Не так все просто.
- Иншалла?
- Нет.
- Живой журнал?
- Нет.
- Налоги?
- Нет.
- Забвение?
- Нет.
- Та тварь из последнего Твин Пикса?
- Тепло, но нет.
- У меня кончились варианты.
- Быстро сдаешься. Ладно. Покажу тебе. Вот… И это… Волосатый член!
- Чтоа! Откуда в твоей сумочке такая гадость.
- Это Танака подарил.
- Танака Танака?
- Да, ты помнишь.
- Да уж, его забудешь.
От двухнедельного запаса продуктов не осталось и следа. Делать нечего, придется идти в магаз, пополнять запасы. И после получасовой вылазки во внешний мир, можно снова вернуться в свою реальность игр и аниме. Вы скорее представляете комнату среднего хикки как такую свалку всего. Но у меня все иначе. Только небольшой диван, шкаф и журнальный столик, да ноутбук в роли компьютера.
Выход из комнаты всегда для меня проблема, и я оттягиваю это событие как могу. Но на этот раз, толи оттого что я затянул сильно больше обычного, да и вообще побил свой прошлый рекорд, то ли ещё по какой причине - необычная нервозность меня удивлала, и потянувшись к ручке двери я вдруг остановил движение руки не успев прикоснуться. От ручки казалось исходит необычное странное тепло. Рационально его объяснить я не мог. Я прикоснулся. И тут. От резкой боли и неожиданности мне было сложно понять что произошло. Меня будто ударило током, но только это был не ток. Будто волна прошибла моё тело, без боли или неприятных ощушений, но я почувствовал её каждой клеточкой своего тела, и у меня потемнело в глазах.
Пришел в себя я уже на полу в центре комнаты. Видимо от неожиданности я отскочил туда. Вся комната же неожиданным образом переменилась. Стало темно, хотя все было видно. Я глянул на люстру, но её не было. Должно быть лампа перегорела и тусклый свет пробивается через шторы, от окна, что у меня за спиной. Однако, было куда больше мелких деталей. На стенах не было привычного рисунка обоев, и вместо этого на темном цвете отсыревшего бетона проступала сетка подсвеченных тусклым зеленым цветом трещин. Я оглянулся и был поражен, за спиной не было окна. Там где оно должно было быть, все так же продолжалась стена. Более того, диван и шкаф стали полупрозрачными, и я каким-то образом уже в тот момент понял, что они лишь объемная тень от пребывания в комнате. Только пустой столик с ноубуком остались.
Я стал подниматься. И… Все это время я не обратил внимание на пол. Он был тусклого синеватого оттенка, но этот цвет не доходил до стен сантиметров тридцать, образуя ровную границу. Я подполз к стене. В близи это оказался не просто голый бетон. От трещин распространялись в стороны отростки лишайников или какой-то растительности. Стена была густо покрыта им. На самом деле обои были скрыты за толстым слоем поросли. Я приблизил руку к границе, будто бы хотел проверить её на ощупь. И в тот момент как палец пересек её, что-то резко метнулось со стены и больно ужалило палец. Я отдернул руку, к стене извиваясь потянулся отросток. Боль в пальце осталась, из прокола текла кровь. Прикоснувшись языком я убедился, кровь настоящая.
Но что это было. Или мне нельзя переступать границу, или… Наконец таки я поднялся и начал осматриваться. Дверь стала плоской декорацией на стене. Я ходил осматриваясь. Но всегда на стену падала тень. Больше, если я был дальше от стены, и меньше, если я подходил ближе. Будто источник света находился всегда у меня за спиной. Будто свет падал прямо из центра комнаты. Но там ничего не было. Я начал подносить руку к точке по центру комнаты. Тень увеличивалась и уже закрыла пол комнаты. Невидимый источник точно находился там. Я сжал кулак в месте, где он должен быть, и комната погрузилась в темноту. Люминисценции трещин и пола не хватало для освещения. Я заметил шевеление на стенах и отдернул руку. Вся стена была покрыта уже переплетением щупалец. Они быстро уменьшались и скоро все вернулось в прежднее состояние.
Я подошел к столику и стал оглядывать ноутбук. Приглашение для в вода пароля изменилось, но я не придумал ничего лучше, чем ввести свой обычный пароль. На экране появилась панель инвентаря, который был почти пуст. За исключением легкого меча, который имел форму длинного прямоугольника, и светился голубоватым светом. Делать нечего, и я выбрал этот меч.
Я взял меч. Прямоугольный кусок стекла, рукоять которого отличается только по цвету. но на голубом полупрозрачном лезвии пробежал блеск по линиям, и все лезвие начало слегка светиться. По телу пробежала приятная дрожь. Часть меня испытывала страх от ошеломительно перемены и незнакомого опасного мира. Но была и другая, которая не хотела выходить из комнаты, для которой причина задержаться была очень кстати. Но более того, для неё этот мир был словно родной, словно все всегда было так, будто не проявлялось.
Оружие заряжало манящей идеей предназначения и избранности. Только для чего. Я заперт здесь, в этой комнате, что я могу так только резать поросль на стенах. Может и в самом деле. Надо с чего-то начать. Я подошел к стене и взявшись за самый край рукояти провел кончиком лезвия по стене. Брр. Я отдернул лезвие. Оно будто бы было пронизанно моими нервами, я чувствовал как кончик стирается о стену. Будто бы я провел по ней своим зубом. Разрез в растительности дымился, но очень скоро зарос, и от него не осталось и следа.
Так не пойдет. Нужно придумать что-то иное. Но в комнате не было никаких монстров или хоть каких-то интересных объектов, которые можно было попробовать разрубить. Я обратил внимание, что граница синего на полу была подвижна. При приближении к стене, она двигалась навстречу. Таким образом, я встречал её где-то в полуметре от стены. К противоположной же стене она в это время приближаласть вплоть до 10 см. Я попробовал подойти к одной стене и резко броситься к противоположной. На какой-то момент синее свечение пропало и я ощутил хлесткий удар через всю спину. Но испуг оказался напрасным - после удара ослалось лишь слабое жжение. Синяя область действительно защищала меня, когда же я выходил из неё, шупальца со стены атаковали.
Единственная мысль шла в голову - нужно спровоцировать и атаковать. Я подошел к границе и медленно вывел палец ноги за неё. Со стены мгновенно к нему бросился щупалец. Он вырос непосредственно из мелкого ворса. И я перехватил его лезвием и отдернул ногу в безопасное место. Отрубленный шупалец упал на землю. Он стал прозрачным и вскоре изчез вовсе, оставив после себя прозрачный, светящийся зеленым цветом лист. Он упал по ту сторону от границы. Попытка подтянуть лезвием меча - безрезультатно, он свободно проходил через лезвие. Я знал, что надо делать, но это была небезопасная область.
Reply to thread #81797 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help