Loading...
Normal, Gallery, Tree
Срок правления Дональда закончился в >>82293
Свинопокалипсис близится. Покайтесь!
>>83041
Слева что, гонконг?
>>83042
Гонконг - Севастополь, Одесская область - Макао, Крым - Тайвань, Зона отчуждения - Япония, кек.
>>83043
Странная идея. Если Лугандон это КНДР, то Крым и Севастополь должны быть чем-то похожим, например Вьетнамом и КНР.
>>83045
Если Новороссия КНДР, то украха должна быть примерно такой же нищей парашей, но в ней ещё и бардак должен быть. Например Мьянма.
Где все хохлы? Померли от зрады?
>>83051
Померли от смеха.
>>83052
В Крым то через мост поедешь?
>>83053
Нахуя туда ехать?
>>83055
Плиточку укладывать, сельским хозяйством заниматься, улицы мести - то что там делаю десятки тысяч укроинцев.
>>83056
Сельского хозяйства без воды нету, а за плиточку там копейки платят.
>то что там делаю десятки тысяч укроинцев
Ездят в Херсон за биометрикой? Так это можно и тут сделать.
>>83058
Зачем вам биометрика? На свиную среднюю зарплату в гейропе максимум день прожить можно.
>>83059
Да сам удивляюсь, какого хрена в будний день парковки всех торговых центров забиты, а в платном паспортном сервисе (где те же услуги что в государственном только дороже) ты записываясь на время ждёшь ещё минут 10 в очереди. И при этом ещё стандартное ожидание паспорта 3 месяца вместо 1, потому что из-за наплыва желающих они не справляются с производством. Я напоминаю, прошёл уже год или даже два с момента появления безвиза, где они берут столько людей, что до сих пор везде очереди?
>>83061
Понятно что если есть хохлы, есть и те, кто на хохлах наживается. Но я-то про среднюю температуру по дурдому, а не про предпринимателей и моряков-программистов.
>>83058
>БРЕШiТИ
Можно подумать у хохлов есть какой то выбор.
>а за плиточку там копейки платят.
на украине вообще не платят.
>>83060
>на украине вообще не платят
Что ж ты раньше не сказал, не надо было строителям ничего давать за укладку плитки. Из-за тебя я стал нищим хохлом, потратил на это всю зарплату.
>>83054
Нашли - значит перемога. Можно будет родственникам потом впаривать все эти сувениры за даллары.
>Что ж ты раньше не сказал, не надо было строителям ничего давать за укладку плитки. Из-за тебя я стал нищим хохлом, потратил на это всю зарплату.
Как ты был лохом, так им и останешься. Ты ещё скажи что хохлухам платишь, а не просто за ебу ебёшь?
>>83063
еду, фикс.
>>83063
>Ты ещё скажи что хохлухам платишь, а не просто за ебу ебёшь?
Я же хикка, какие хохлухи.
>>83065
Пиздец, единственный природный ресурс в "стране", а он их не ебёт.
"В моргах тела, личные вещи, одежда, описание, отдельный мешок – должны были разобрать. В данном случае руководитель Таромского райотдела полиции в то время забрал мешки из морга с остатками вещей, вещами и одеждой и должен был провести детальное описание вещественных доказательств. А потом то ли ему стало жутко, или что-то другое, он взял несколько бомжей и на "Газели" эти мешки привез на территорию фермерского хозяйства, якобы для просушки"
"Все это долго лежало, из хозяйства звонили в отдел, чтобы оттуда приехали и забрали. Но нет, так никто и не приехал. Появился трупный запах. Эти мешки начали растягивать дикие собаки, бомжи воровали вещи, поэтому в фермерском хозяйстве сложили эти мешки и прикопали слоем земли. Наконец, зная, что я занимаюсь судьбой "Кривбасса", позвонили мне", – рассказал Колесник.
Депутат отметил, что он договорился с группой из эвакуации миссии "Черный тюльпан", с сотрудниками которой и были сделаны страшные находки.
"На одном штыке лопаты мы нашли медаль батальона "Кривбасс" и две пары берцев, а затем начали копать, поскольку слой почвы был достаточно велик. Попросили трактор ковшом копнуть. Когда он это сделал, мы увидели мешки, увидели форму "Правого сектора", батальона "Миротворец" с желтыми скотчевыми "иловайскими" повязками. Мы прекратили все работы, я лично позвонил в "102", лично руководству полиции области, мы дождались приезда следственно-оперативной группы, которой дали объяснения", – сообщил депутат.
По его словам, уже потом, когда перебирали вещи для описания, были найдены и крестики, детские письма, радиостанция.
"Запах такой стоял, что я до сих пор не могу ни есть, ни пить. Мы все сделали для того, чтобы задокументировать, сделать фото и видео и тех мешков, в которых все это было, и тех, в которые перекладывались вещественные доказательства. Теперь слово за полицией, внесение в ЕРДР и изучение всех обстоятельств", – сказал Колесник.
// Взвизгните хохлы - потерь нет!
>>83067
>собаки
Знову собаки гімна у дупу залили.
ЗІ: Пищінка, а які ти какаунти мав на ЛьОРі у 2007-му році, приміром?
>>83070
Извини, я не говорю на туземском недоязычке.
>>83076
>хрю
>>83100
Пищенко - мухообосранний салоудод, хрюкал и его, и его ссаными подручников, и его каталог материнских плат до седьмого сливного колена, салохавроньский свиновипердохрюкиш Рылов, заблевал тебе оба защёчника и твой грязный немытый свинопердак, можешь не проверять, свинохавроньина саляцкая, рильyo подсобачье, урод перехрюканий , навоза экстракт термически обработанная, все засрал, гомосвин, ходы, шествия, свиноматка, по этому, собирай навоз в шахматном порядке, ояхрюкаю, убери свой навоз в рыло отсюда, везде, свинья, все засрали, как вас земля нося ь, расхрюкал бы ваши верху в рыло, срыв вы в дела мирские это тяните, хряя, моя хата с краю, которое, хряща, дело, кто там куклами водит, есть дорилища и маленькое брюшко важных дел, а не перетирания из пустого в порожнее дорвались к кормушке сменяют друг друга ухрюков, иди и делай свои компуктеры, шмаль пучкоглазая, ты хуже навоза, хуже гомосвиночервя, тебя даже в биореактор пускать нельзя, все конечный продукт испортишь, продукт клоачного деятельности.
>>83106
Пищенко - muhoobosranny saloudod, плакать, он и его пописать Подручник, его совет каталога седьмой стечь колено salohavronsky svinoviperdohryukish Рылов, zablevali zaschochnika два из вас и вашей грязной svinoperdak, вы не можете проверить svinohavronina salyatskaya, rilyo podsobache урод perehryukany фекальные экстракты термообработка, все zasral, gomosvin, мобильный, парады, свиноматки, это, собрать фекалии в шахматном порядке, oyahryukayu, фекалии целуются здесь, везде, свиней, все zasrali, как вы земля, но это вы raskhryukal верхней части носа, держать вас в мирских делах, которые тянут, hryaya, не мое дело, что нет, хрящ, который ведет куклу вещь, dorilischa и маленький животик важная вещь, а не полые дорвался нагрузка мельницы для корыта поочередно uhryukov, делать kompuktery, puchkoglazaya Schmal, вы хуже, чем навоз, хуже gomosvinochervya, вы можете даже не впустили в биореактор, общее разрушение конечного продукта, продукт клоака деятельность.
>>83067
Пора форсить новый мем. СКОТОМОГИЛЬНИК
ШОК! Викрито читання Пищінкою свинячих новин!
Виправдовуйся, латентне порося.
>>83071
>первые 5 камментов
>все забанены
Лор такой лор
Все так говорят, а ты купи свинью
Свинотехнология
Свинья скотина
Свиноорк
>>83083
свиноцефал плиз
свиня украине
СВИНОМОГИЛЬНИК
ИЛОВАЙСК
ЕБАЛЬЦЕВО
ЮЖНЫЙ КОТЁЛ
СВИНОМОГИЛЬНИК
УКРАИНА
>>83090
СЛАВА СВИНОМОГИЛЬНИКУ
>>83092
Вообще-то он всю жизнь работал в сельском хозяйстве. Но свин слишком туп, и кроме как методичками мыслить не может
вообще можно было бы повыёбываться что он сын другого патрушева, это да. но хахлы слишком тупы
>>83093
Пруыы будут? Педивикия говорит, что он всю жизнь работал в банках, в основном на руководящих должностях.
>>83095
В 2010—2018 годах — Председатель Правления, член Наблюдательного совета ОАО «Россельхозбанк»[3].
>>83097
И при чём тут сельское хозяйство? Ты думаешь там банкиры с лопатами сидят?
>>83101
Министерство с/х это орган финансирования с/х. В условиях когда все с/х предприятия частные - это единственная его функция.
>>83103
>Министерство с/х это орган финансирования с/х.
Министерство здравоохранения это орган финансирования здравоохранения. Давайте туда тоже банкиров посадим, они все деньги вбухают в отечественные препараты. Как раз будет экономия на расходах, когда граждане вымрут.
>>83095
К сожалению ты пидор.
>>83115
К сожалению, ты тоже, но мы слишком далеко чтобы я мог выебать тебя в жопу.
>>83116
Так вы это, по скайпу поебитесь.
>>83093
Порох слоупок, но не дурак. Ближе к выборам он начинает делать разумные вещи. Правда, не думаю что кто-то будет за него голосовать, максимум за преемника.
Пыщенка — мухообосранный салоудод, хрюкал и его, и его ссаных подручников, и его каталог материнских плат до седьмого сливного колена, салохавроньский свиновыпердохрюкиш рылов, заблевал тебе оба защёчника и твой грязный немытый свинопердак, можешь не проверять, свинохавроньина саляцкая, рыльё подсобачье, выродок перехрюканый, навоза экстракт термически обработанный, всё засрал, гомосвин, ходи, ходи, свиноматка, по этому, складывай навоз в шахматном порядке, ояхрюкаю, убери свой навоз в рыло отсюда, везде, свинюка, всё засрали, как вас земля носят, расхрюкал бы ваши верха в рыло, срыла вы в дела мирские это тащите, хряя, моя хата скраю, какое, хря, дело, кто там куклами водит, есть дорылища и маленькое брюшко важных дел, а не перетирания из пустого в порожнее дорвавшихся до кормушки сменяющих друг друга ухрюков, иди и чини свои компуктеры, шмаль пучкоглазая, ты хуже навоза, хуже гомосвиночервя, тебя даже в биореактор пускать нельзя, весь конечный продукт испортишь, продукт клоачной деятельности.
>>83100
Пищенко - мухообосранний салоудод, хрюкал и его, и его ссаными подручников, и его каталог материнских плат до седьмого сливного колена, салохавроньский свиновипердохрюкиш Рылов, заблевал тебе оба защёчника и твой грязный немытый свинопердак, можешь не проверять, свинохавроньина саляцкая, рильyo подсобачье, урод перехрюканий , навоза экстракт термически обработанная, все засрал, гомосвин, ходы, шествия, свиноматка, по этому, собирай навоз в шахматном порядке, ояхрюкаю, убери свой навоз в рыло отсюда, везде, свинья, все засрали, как вас земля нося ь, расхрюкал бы ваши верху в рыло, срыв вы в дела мирские это тяните, хряя, моя хата с краю, которое, хряща, дело, кто там куклами водит, есть дорилища и маленькое брюшко важных дел, а не перетирания из пустого в порожнее дорвались к кормушке сменяют друг друга ухрюков, иди и делай свои компуктеры, шмаль пучкоглазая, ты хуже навоза, хуже гомосвиночервя, тебя даже в биореактор пускать нельзя, все конечный продукт испортишь, продукт клоачного деятельности.
>>83106
Пищенко - muhoobosranny saloudod, плакать, он и его пописать Подручник, его совет каталога седьмой стечь колено salohavronsky svinoviperdohryukish Рылов, zablevali zaschochnika два из вас и вашей грязной svinoperdak, вы не можете проверить svinohavronina salyatskaya, rilyo podsobache урод perehryukany фекальные экстракты термообработка, все zasral, gomosvin, мобильный, парады, свиноматки, это, собрать фекалии в шахматном порядке, oyahryukayu, фекалии целуются здесь, везде, свиней, все zasrali, как вы земля, но это вы raskhryukal верхней части носа, держать вас в мирских делах, которые тянут, hryaya, не мое дело, что нет, хрящ, который ведет куклу вещь, dorilischa и маленький животик важная вещь, а не полые дорвался нагрузка мельницы для корыта поочередно uhryukov, делать kompuktery, puchkoglazaya Schmal, вы хуже, чем навоз, хуже gomosvinochervya, вы можете даже не впустили в биореактор, общее разрушение конечного продукта, продукт клоака деятельность.
>Министерство здравоохранения это орган финансирования здравоохранения.
Не только. В виду того, что все больницы государственные там приходится решать ещё ряд других вопросов.
>>83105
Министерство с/х точно так же может издавать указы и распределять финансовые потоки. Не с целью получения прибыли, как в банках, а с целью развития оного с/х. Банкир деньги пустит на то где больше можно в ответ получить, а настоящий министр – на то от чего колосиков вырастет больше и фермеры зажируют.
Впрочем, конечно все понимают, что в нынешней абсолютной монархии похуй, кого назначать. Всё равно эти министры ничего не решают.
>>83108
Посмотри структуру министерства и этот тред и забань вайпера нахуй.
>>83110
Анус собі забань, пся крев.
>>83112
Готовишься польские очки драить?
О блять, у нас тут вайп.
>>83109
Пищенко - saloudod muhoobosranny, чтобы оплакать, что она и ее Подручник пописать, его каталог совета седьмого дренажа колена salohavronsky svinoviperdohryukish Рылов, zablevali zaschochnika два для вас и грязного svinoperdak, вы можете проверить svinohavronina salyatskaya, podsobache rilyo монстр perehryukany фекальных термообработок всех zasral, gomosvin, мобильный, парадов, посейте собирать переплетенные фекалии, oyahryukayu, поцелуй стул здесь, везде, свиней, все zasrali, такие как земля, но raskhryukal в верхней части носа, чтобы сохранить земные вещи, почтителен, hryaya не принадлежит мне, что нет хряща, вождения ки вещи облака, dorilischa маленького желудка важен, не выдалбливать Dorval корыто загрузки uhryukov мельницы в качестве альтернативы, сделать kompuktery, puchkoglazaya Шмаль, которые хуже, чем навоз, худшей гомосвиночерчей, вы не можете даже позволить биореактору, полное уничтожение конечного продукта, acti сительности ссылки.
Хихлики-хихлики, а как вы стирку называете? Пэрка?
>>83117
прання
>>83119
Это процесс, а я про постиранные вещи.
>>83120
Так и называем – постиранные вещи.
>>83121
Да не, хуйня какая-то.
>>83122
Хуйня у тебя в трусах.
>>83123
Будто что плохое.
>>83121
Сепар ёбаный, мовы не знаешь - написав в СБУ!
>>83130
Это не рашка, где за репост фото сажают. У нас наказуемы только деструктивные действия: публичная демонстрация фашистской символики, призывы к появлению лишней хромосомы и всё такое.
>>83132
>публичная демонстрация фашистской символики
Спасибо - поржал.
>>83133
Скинь конкретный таймкод, где там итальянская или советская символика.
>>83134
Пидар, шествие факельное, в честь Бандеры сотрудничавшего с Гитлером.
>>83135
И? Англия и Франция сотрудничали с Гитлером, СССР обучал его солдат и делился с ним технологиями. Япония воевала на его стороне. Да весь мир так или иначе с ним сотрудничал. А ещё Гитлер никогда не был фашистом, он был нацистом.
>>83136
>Англия и Франция сотрудничали с Гитлером, СССР обучал его солдат и делился с ним технологиями.
И вместе резали мирное население?
>А ещё Гитлер никогда не был фашистом, он был нацистом.
Перестань пиздить.
>Ксенофобия, расизм.
>Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде.
>>83137
>И вместе резали мирное население?
С СССР да, с Англией и Францией нет.
>врёти немцы тоже итальянцы
Ну, тут даже сказать нечего.
>>83146
>ХРЯЯЯ
Свинья порвалась - спешите видеть.
>>83132
>, призывы к появлению лишней хромосомы
Зачем вам ещё одна лишняя?
>>83141
Не знаю, говорят что у дидов была.
Я вот не пойму. Это ж вроде свинячья поговорка — «як нэ зйим, то понадкусюю". Чего ж тогда мескали откусили у свиней Крым? Перефорс какой-то. А ещё говорят, что это хохлы — нация-перефорс, пиздец.
>>83126
Та не, Крым-то целиком съели. А вот Донецкую и Луганскую область понадкусывали и бросили.
>>83129
А понадкусали украину. Почему ты не идёшь в АТО?
Картинка в тему
Чому вы не разбомбите мост ахрессора?
Зацените как мы с пацанами День Победы отпраздновали
Украинские власти оштрафуют блогера за поездку по Крымскому мосту
Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян в эфире телеканала ATR заявил о необходимости оштрафовать украинского видеоблогера Виктора Петровского, который ранее проехался по Крымскому Мосту. Слободян отметил, что у Петровского не было никаких прав на пересечение моста.
>>83145
Только мост тут ни при чём, он въехал из России на оккупированную часть Украины без прохождения таможни, что есть нарушение миграционного законодательства.
>>83148
Бля, я не пойму эту логику, зачем таможня украине при проезде на свою территорию? Пусть ахресор этим парится!
По логике великоукров он же едет на свою, пусть и окупируемую территорию, зачем досматривать то что он туда везёт?
>>83150
>По логике великоукров он же едет на свою, пусть и окупируемую территорию, зачем досматривать то что он туда везёт?
Ну таможня например пошлину уплатить требует, следит чтобы ты не привёз какую-нибудь заразу или оружие. А тут ты провозишь что попало, может ты там задумал ядовитыми продуктами уничтожить крымскую экосистему.
>>83151
Какая блять таможня внутри государства?! Это что признание что Крым это Россия?!
>>83152
В смысле внутри? Между Крымом и Россией.
>>83153
Между Крымом и украиной. У нас в России на границе с Крымом никаких таможней нет. :-D
>>83154
Ну так о том и речь – человек фактически обходит прохождение таможни, а это подсудное дело.
>Между Крымом и украиной.
Территория фактически контролируется неизвестно кем, поэтому надо проверять тех кто оттуда едет (опять же они могут везти оружие и что-нибудь ещё нехорошее). А тех кто туда едет проверяют на предмет того то им разрешено это делать – граждане Украины могут просто так это делать, а граждане других государств должны получить разрешение. Но это ЕМНИП не таможня, так же как и админграница не есть граница.
>>83155
>человек фактически обходит прохождение таможни
Его на границе украины и России российские таможенники досматривали.
>Территория фактически контролируется неизвестно кем
Маняфантазии куколдов. Самому не смешно?
>>83156
>Его на границе украины и России российские таможенники досматривали.
Но в Крым он мог завезти что угодно.
>Самому не смешно?
А что тут смешного? Какие-то люди контролируют территорию, туда можно завезти что угодно и кого угодно, аналоги законов исполняются неизвестно как. Конечно не в такой степени как в Лугандоне, где за кражу еды расстреливает "народный суд", но всё равно благодаря спасительному ютубу и пророку КБ мы прекрасно знаем, что там примерно происходит.
>>83158
>Но в Крым он мог завезти что угодно.
Я вот в Москву и из Москвы вожу что угодно, и ни у кого не возникает мысли меня досматривать при поезде административных границ субъектов РФ. И уж тем более штрафовать, за то что я поехал из Рязани в Москву.
>А что тут смешного?
Такие же маняоправдания, как и при убийстве Бузины.
>Какие-то люди контролируют территорию
И дальше что? У вас есть силы что бы вернуть эти территории?
>где за кражу еды расстреливает "народный суд",
И правильно делает - в военное время так и поступают с мародёрами.
>>83159
>Я вот в Москву и из Москвы вожу что угодно, и ни у кого не возникает мысли меня досматривать при поезде административных границ субъектов РФ.
Верно. А при пересечении границы Украины нужно досматривать.
>Такие же маняоправдания, как и при убийстве Бузины.
При чём тут чьё-то убийство?
>И дальше что?
И дальше нужно проверять, что они оттуда везут.
>И правильно делает - в военное время так и поступают с мародёрами.
Ну вот поэтому и нужно досматривать едущих из Крыма на материк – там есть ебанутые, которые думают что всякие игилы "правильно делают", и могут под эту религию взять с собой пару автоматов с собой.
>>83160
Почему ты так бомбишь из-за крыма? Так ведь можно поссорить наши братские народы. Вступайте в союзное государство россии и белоруссии, крым будет общий, будем туда вместе ездить хохлух ебать
>>83195
>Так ведь можно поссорить наши братские народы.
Это какие, чеченцев и их белых рабов?
>>83199
Ты чеченец или белый раб?
>>83203
Я не вхожу в группу "ваши братские народы".
>>83205
Ты не хохол? Пизда тебе.
>>83208
Хохлы свинособачьим чернильницам не братья.
>>83209
Но я же хохол. А ты недружелюбная свинья, предлагают вместе вино крымское пить, да хохлух ебать, а оно в ответ оскорбляет. Правильно значит вас убивают, вы не люди.
>>83212
>вино крымское пить
Нахуя? Оно конечно пить можно, но ни в какое сравнение с теми же чилийскими не идёт. А после оккупации и то что было скатилось благодаря эффективному менеджменту.
>>83215
Не, ну я не большой специалист в вине, да и вообще его не люблю. Просто в последнее время очень его народ хвалит. Вот хотел брату-украинцу предложить ебнуть с украинскими блядями, а у тебя какая-то немотивированная агрессия.
Чунь, чунь, чунь!
>Верно. А при пересечении границы Украины нужно досматривать.
Ты сепар что ли, сука? Какую границу хохол пересекает когда едет из украины в крым?
>При чём тут чьё-то убийство?
>Убили за дело.
>Посадили за дело.
Одно и тоже по сути оправдание террору властей.
>И дальше нужно проверять, что они оттуда везут.
Тогда вы признаёте, что Крым не ваша территория.
И тогда зачем все эти кривляния - отторгли Крым и Донбасс и пошли шляхом до ЕС и НАТО без этих территорий. Иначе вас туда не возьмут на фоне ваших территориальных претензий. Прошедшие годы доказали, что ни в ЕС ни в НАТО желания за хохлов впрягаться нет.
>>83161
>Какую границу хохол пересекает когда едет из украины в крым?
Административную.
>Тогда вы признаёте, что Крым не ваша территория.
Так даже закон есть, признающий что она оккупированная. Хотя на самом деле признание не имеет никакой связи с действием. Когда Кучма самолёт сбил, он заплатил компенсацию, но при этом не признал вины. А в Крым не поставляют воду и электричество, потому что российские власти отказались подписать договор в юридически правильной форме, где АРК указана как АРК.
>отторгли Крым и Донбасс и пошли шляхом до ЕС и НАТО без этих территорий
Непонятно где остановиться. Если шантажисту дать $100, завтра он потребует $200, и так по нарастающей, сколько будешь давать. Я напомню, что в начале войны Россия хотела Одесскую, Харьковскую и Запорожскую область ещё (насчёт Сумской не помню), а остановились на двух огрызках только потому что власти внезапно проснулись и начали строить оборону.
>>83162
>Непонятно где остановиться. Если шантажисту дать $100, завтра он потребует $200, и так по нарастающей, сколько будешь давать
До этого мы 30 лет всю украху кормили, а теперь только 2 области. Прогресс очевиден.
>>83178
>До этого мы 30 лет всю украху кормили, а теперь только 2 области.
А как же "Донецк и Крым кормят всю страну"? Опять методички сменились, но раздать успели не всем?
>>83179
Хохлы один хуй дотационные.
>Так даже закон есть, признающий что она оккупированная
Именно по этому в Крыму за СУГС можно нехило огрести. :-D
>Я напомню, что в начале войны Россия хотела Одесскую, Харьковскую и Запорожскую область ещё (насчёт Сумской не помню), а остановились на двух огрызках только потому что власти внезапно проснулись и начали строить оборону.
А Путин на войну так и не явился. :-D
>Непонятно где остановиться.
Отчего же понятно - ждём ещё одного майдану. А пока украинцы в России стоят на рынке рабочей силы - дешевле узбеков.
>>83163
>А Путин на войну так и не явился. :-D
Это одна из особенностей советского руководства, приведшая к большим потерям во вторую мировую – руководство никогда не выезжало в зону боевых действий лично, постоянно теряя связь с войсками.
>А пока украинцы в России стоят на рынке рабочей силы - дешевле узбеков.
Пока телевизор побеждает кошелек, так и будет. Конечно жалко россиян, но с друго стороны, мы в 2018 или где? Есть вымирающие тигры и птички, венесуэльцы и корейцы, нужно просто оставить в покое природные явления и не обращать внимания, что там происходит на некоторых территориях. Напасть они уже ни на кого не смогут, а своих граждан пусть хоть каждый день на бутылки сажают, это их внутренние дела.
>Это одна из особенностей советского руководства
Ага, с Василия Тёмного проявлявшаяся. Именно он веке в XII перестал лично выезжать на поле боя.
>руководство никогда не выезжало в зону боевых действий лично, постоянно теряя связь с войсками.
Наличие структуры руководства и квалифицированных подчинённых освобождает от непосредственного руководства исполнителями.
>приведшая к большим потерям во вторую мировую
В котлах отчего то только хохлухи - до сих пор развозят по скотомогильникам остатки воинов ЗАЩО.
>Пока телевизор побеждает кошелек, так и будет.
На украине побеждает? Или в Россие и потому хохлам так мало платят? А они готовы работать за самый мелкий прайс? :-D
>мы в 2018 или где?
Мы в этом году построили мост и практически покончили с ИГ в Сирии, а вы с 2015 ещё больше развалили страну.
>>83165
>Наличие структуры руководства и квалифицированных подчинённых освобождает от непосредственного руководства исполнителями.
Так подчиненные и не руководят. Выезжает рядовой состав, а непосредственное руководство сидит неизвестно где ибо ссыкотно воевать.
>В котлах отчего то только хохлухи
Ну я и говорю, пока телевизор побеждает окно, так оно и будет. Только почему-то в телевизоре везде котлы, и из 5 областей захватили аж 2 города и прилегающие села. При чём ладно захватили, но они даже эти 2 города поделить не могут: между Лугандой и Донбабве игрушечная таможня, и был один набег донбабвийских лучников с целью смещений лугандийского вождя.
>На украине побеждает?
И в Украине местами побеждает. Но здесь с этим сложнее из-за потомственной анархии и отсутствия центрального управления: ни один человек не владеет всеми каналами сразу, у каждого свой с разными точками зрения на события.
>Мы в этом году построили мост и практически покончили с ИГ в Сирии
Вы в этом году достроили кусок моста и продолжаете выпиливать своих солдат в войне одних сортов бабахов с другими, а мы тем временем строим внутреннюю инфраструктуру с экономикой. Продолжайте, я только за.
>>83166
>Только почему-то в телевизоре везде котлы, и из 5 областей захватили аж 2 города и прилегающие села
>врёти нас не выебали, так на полшышечки, один раз не пидорас
))))))
>>83166
>родолжаете выпиливать своих солдат в войне одних сортов бабахов с другими
ИГ покажешь на карте?
>Ну я и говорю, пока телевизор побеждает окно, так оно и будет.
Это урёти что ли? Забыл, как сосали по котлам?
>И в Украине местами побеждает.
Свыня, зачем ты съезжаешь, речь была о украинских трудовых мигрантах, которые ценят свой труд в России дешевле узбеков.
>Вы в этом году достроили кусок моста и продолжаете выпиливать своих солдат в войне одних сортов бабахов с другими, а мы тем временем строим внутреннюю инфраструктуру с экономикой. Продолжайте, я только за.
Свинин, я же тебе ссылочку давал, где ясно видно, как вы "строите" в минусе по двадцать процетов в год от ВВП, а ты всё урёти да урёти. Хрр тьфу тебе на пятак.
>>83167
>речь была о украинских трудовых мигрантах, которые ценят свой труд в России дешевле узбеков
Ну так тащи пруфы, конкретные истории мигрантов которые так делают.
>Свинин, я же тебе ссылочку давал, где ясно видно, как вы "строите" в минусе по двадцать процетов в год от ВВП
Я постоянно забываю, что ты живёшь в мире графиков. Увы, я с этим миром никак не связан, поэтому спорь с воображаемыми хохлами.
Какое замечательное
>БРЕШIТИ
В очередной раз нассал свинье на пятак.
>>83169
>врети ваши факты не факты только мои графики правы уииии11
>>83172
>ваши факты не факты
У тебя нет фактов, только копротивления статистике.
Что происходит на этой пикче? Хохух тренируют перед отправкой на ленинградку?
Пиздец, ты нахуя webm сломал?
Опять хохлы пропали. Да что ж такое-то
Ладно, буду сам хохлов в тред приносить. Держите
>>83187
От шизик, із мальованими хохлами балакає. Геть на темі свиней дахом сунув. А був же колись порядним бубунтокаченям. Ми його втрачаємо…
>>83189
Было.
>>83190
Или webm чини, а не умничай
>>83193
*иди
>>83191
>охрана массовых мероприятий не нужна
Эталонный еблан
>>83192
Да ты ебанутый, научись логически связавать текст. Никто не говорит что охрана не нужна, просто в виде рамок в одном месте это идиотизм. Так же как в метро, где спокойно проносили мулажи калашей, зато до студентов с рюкзаками доебались.
>>83198
Ебанашка, именно ты притащил бессвязный высер, в котором заявляется что рамки только против террористов, а теперь ещё меня в чём-то обвиняешь. Безопасность она сука комплексная.
>>83201
>в котором заявляется что рамки только против террористов
Цитату выдели плизз
>>83207
Там про террористов, а потом какой-то больной высер про рабов. Больше никакие варианты не обсуждаются.
>>83211
Так это смешная картинка, а не политический форум. То что там написано верно – рамки на входе куда-либо защищать людей от подрыва не могут, даже наоборот, потому что создают большие скопления людей перед ними. Рамки ставят там, где важно чтобы не подорвали то что за ними – самолёт, президента, важное оборудование. Но не для защиты человеческих масс.
Грустная книга, наверное
В Татарстане запустили сеть 5G
https://t.co/Cr3udM4leA https://t.co/JWFozqQJm5
Хохлы, вам хоть 4g-то завезли? Ну через 6 лет после мескалей?
>>83197
>Хохлы, вам хоть 4g-то завезли?
В марте кажется. На 1800 завезут не раньше июля, там частоты ещё не поделили.
>>83200
Молодцы какие. Всего за пару лет до 5g, самое время.
>>83202
Ну как бы новые власти дорвались только в 2014, как с войной разобрались так и сделали. При чём почти сразу и 3g и 4g.
>>83206
То есть через 4 года. И как ваша гражданская война относится к министерству связи, или как оно у вас называется? В Киеве-то вроде всё мирно, только теракты иногда и бойцы защо на гранатах подрываются.
>почти сразу и 3g
Всхрюкнул с укрожывотного. То есть вас вообще мобильно интернета по сути не было до 2018 года? Edge в современных реалиях не считается
>>83210
>И как ваша гражданская война относится к министерству связи, или как оно у вас называется?
Денег не было, большая часть бюджета шла на войну.
>То есть вас вообще мобильно интернета по сути не было до 2018 года?
Хз, я никогда не был активным пользователем мобильного инета. Какой-то был, но более медленный. Сейчас около 30 мегабит на 3г, у 4г слишком небольшое покрытие чтобы судить. Я не знаю почему так получилось и до майдана всем было похуй на мобильный инет, подозреваю потому что проводные гигабитки везде.
>>83213
>Денег не было, большая часть бюджета шла на войну.
Денег на что, мудила? На то чтобы разрешить коммерческим компаниям из которых половина российские запустить 3/4g?
>Хря
Ну тебе не надо, другим надо. В дороге удобно, или там на природе. Кабель везде не протащишь. Вот сижу сейчас, пью пиво на лавочке, срусь с хохлами. С 4g.
>>83216
>Денег на что, мудила?
На перераспределение частот. Они рандомно поделены.
>На то чтобы разрешить коммерческим компаниям из которых половина российские запустить 3/4g?
По украинским законам частоты выделяются под конкретное назначение, они не могут просто взять и развернуть новую технологию. К тому же для 4g нужна широкая сплошная полоса, а там частоты были разбросаны мелкими кусками, и надо было заставить операторы ими обменяться.
>Ну тебе не надо, другим надо.
Ну так я не знаю про других, я говорю почему у меня вопрос этот не возникал.
>>83218
>На перераспределение частот. Они рандомно поделены.
Так сколько надо денег на это? Зарплату министра и секретарши, ну плюс взятку им занести штоб бумажку разрешительную написали?
у нас кстати тоже была такая проблема в начале-середине 2000-х, военные выёбывались. Но их в итоге послали нахуй и теперь дают новые частоты на нужное дело без особых согласований, что видно,
например, по новости, с которой начался срач. По сути украха и есть сейс рашка начала 2000-х, только у нас тогда ещё бурный экономический рост был,
а у вас пиздец с экономикой
>>83219
>Так сколько надо денег на это?
Откуда я знаю? Я не работаю в минсвязи. Надо с военными договориться как минимум.
>По сути украха и есть сейс рашка начала 2000-х
По сути у всех стран разные пути развития. Почему например у нас мобильные операторы и провайдеры в большинстве своем никого не обманывают, а в России чуть не на ту ссылку нажал, и тебе подключили миллиард услуг? Хотя казалось бы, ничего не мешает обманывать людей, законы у нас примерно так же не исполнялись как и у вас. Просто что-то исторически сложилось иначе. Вот инет оптоволоконный везде завезли в нулевые, в каждом углу гигабит, но при этом на мобильный забили. Зато сейчас внезапно кто-то зачесался, вон даже 900 МГц хотят освобождать в следующем году, отключая аналоговое телевидение.
20 лет всем было похуй, а тут решили сразу сделать полицию, медицину, экономику, избавление от налички, мобильную связь и транспорт. Хуй знает почему, наверное проснулись просто.
>>83220
>Почему например у нас мобильные операторы и провайдеры в большинстве своем никого не обманывают,
У вас половина дочки мтс и билайн.
>а в России чуть не на ту ссылку нажал, и тебе подключили миллиард услуг?
Я тоже слышал такие охуительные истории, но в реальности с таким никогда не сталкивался. Возможно для этого есть какие-то хаки на сайтах. С мегафоном ещё подобный скандал был. Но не надо частные случаи выдавать за общую картину.
>20 лет всем было похуй, а тут решили сразу сделать полицию, медицину, экономику, избавление от налички, мобильную связь и транспорт.
Про полицию мне сложно сказать не находясь у вас, но учитывая что раньше надо было давать на лапу просто что бы просто поехать дальше, верю что могло стать лучше, гг.
Про медицину слышал, бесплатную отменяют потихоньку, больницы закрываются, а супрун это кже просто мем, даже смешнее чем наш мутко.
Про транспорт мы с тобой уже говорили, трамваи по 40-50 лет от роду и их манямодификации на трм же татровском шасси - это даже не смешно.
Вообще, наверное что-то в каких-то отдельных местах стало лучше, мне со стороны сложно оценить, но это естественный процесс. Проебать экономику, зарплаты, 3 региона и дружбу с соседом этого точно не стоит.
>>83222
>У вас половина дочки мтс и билайн.
И турецкий астелит. Но вопрос в силе, почему они тут никого не обманывают?
>Но не надо частные случаи выдавать за общую картину.
А где брать общую картину? Я почти каждый день читаю такие истории со скриншотами общения с техподдержкой, которая посылает всех нахуй. Статистики ведь нет.
>бесплатную отменяют потихоньку
Никогда не отменяли, просто схема финансирования другая немного стала. Пока ничего не изменилось.
>больницы закрываются
А вот это интересно было бы посмотреть. Я слышал что в сёлах собираются укрупнять что-то, но фактических новостей о закрытии не попадалось. Есть ссылочки?
>Про транспорт мы с тобой уже говорили, трамваи по 40-50 лет от роду и их манямодификации на трм же татровском шасси - это даже не смешно.
Что не смешно? Трамваи как трамваи, ходят себе наравне с новыми. Но речь была об УЗ, самолётах и дорогах, которые активно улучшают.
>Проебать экономику, зарплаты, 3 региона и дружбу с соседом этого точно не стоит.
Так а кто выбор давал? Не Украина же войну начала. Из двух стульев проебать 1,5 региона или 5 выбрали первый, рубцы от пик уже заживают.
>>83220
>никого не обманывают
БРЕШІТИ, я на лайфцелі чи в тому, чи в позатому році на якомусь сайті на посиланнє кляцнув, за інерцією підтвердив і отримав підписку на якийсь прон за 15 хрювень/місяць, причому в особистому кабінеті вона не відображалася, довелося через підтримку вимикати, сором-бо який. А на мудофоні регулярно вилазить в Opera Mini реклама їхнього шмаркету, рідше Adwords Interstitial (мабуть, коли до чужих транскодерів підключається).
>>83274
>за інерцією підтвердив
Это другое дело. У мегафона ты можешь просто зайти на сайт и тебе сразу без ссылок и подтверждений подписку оформляют, при чём узнаешь ты об этом только сравнивая расходы.
>>83275
Давно у всех операторов есть запрет платных подписок, успокойся уже, ещё из 90-х какую-нибудь хуйню притащил бы
>>83279
Там хитро, есть 2 способа.
1) Запрет платных подписок. Нужно активировать раз в 3 месяца, потом слетает.
2) Дополнительный счет для подписок. Ты можешь создать второй счет, и на подписки будут сниматься деньги только с него, а не с основного. Не кладешь туда деньги, профит. Правда какие-то "особые" подписки таки лезут на основной счет.
Есть ещё один интересный случай, но не берусь обобщать, поскольку встречал только 2 упоминания. Если у тебя был номер, и ты от него избавился (расторг договор), а потом его продали кому-то другому и он не платит, то мегафон может по старым связям выйти на тебя и повесить долг на твой новый номер. Да, это звучит странно и совсем никак не законно, но ты задолбаешься доказывать это.
>>83220
>отключая аналоговое телевидение
Діапазони аналогового ТБ починаються від 50 МГц, на біса його для цього повністю вимикати?!
>>83277
Один канал можно оставить, Раду например :3
>>83278
От якраз Рада навіть у ДМХ представлена майже не була. Зате Національним Радіо тей гармидер часто транслювали. А FM-радіву можна слухати на будь-якій зомбоскриньці з підтримкою МВ та тонким налаштуванням частоти: діапазони перетинаються, модуляція та ж.
>>83219
Как в том анекдоте что Путин рассказывал, про мальчика который обменял ножик на часы. Придут к вам войска НАТО, а у вас связи нет нихуя. Московское время 12 часов))
>>83221
Если хохлы не съедят всё говно, его мъедят солдаты нато. Пышайтесь
>>83223
Тю, та ета брехня. Сказився. Москаль поросячий.
>>83210
>Edge в современных реалиях не считается
Брешіти, як я тоді ним користувався? А на телефоні взагалі голий GPRS, він EDGE не підтримує, лише GPRS і UMTS.
>>83254
Не переживай, страдание - судьба хохла.
>>83257
Але ж страждаю я радше від ракування. Якому навіть давншифтинг на GPRS не зарадив.
>>83268
СВИНОРАК
>>83197
WiMAX із 00-х є, ти про що?
>>83252
Про LTE, свинюш
>>83253
>хряяяя ваймакс не 4жээээ
Пс-с-с-с-с.
Завёл себе бабу, завидуйте
Я вам свежих пикиборгов принёс.
увидел символ гривны - ₴ и посмеялся!
Чунь, чунь, чунь.
>>83235
И ты попробуй читать дальше заголовка. Будет дополнительный тариф для тех кто дома газовую электростанцию держит, ну или что там с газом ещё можно сделать. Собственно как и с электричеством, выше 150 (или 100?) КВт*ч тариф выше.
СВИНООЗАБОЧЕННЫЙ
Вы мне ещё, гады, за Севастополь ответите
а, стоп уже ответили. свени сосатб
СВИНОТЕОРЕТИК
СВИНОПОПУЛИСТ
>>83240
СВИНОТЕХНОЛОГИЯ
СВИНОМАНЬЯК
СВИНОЦЕФАЛИЯ
СВИНОЭНУРЕТИК
СВИНОМАСТЕР
СВИНОФРЯЗИНО
СВИНОАМИР
СВИНОЗ ГОЛОВНОГО ПЫЩИНТУСА
СВИНОСЕКСУАЛ
ПАНСВИНОИСТ
>пенсия 1000 хрювней
>коммуналка 1000 хрювней
>дотация 300
ЗАПАНУВАЛИ
>>83256
>пенсия 1000 хрювней
По-моему 1200 это самая минималка, которую получают те кто никогда не работал.
>коммуналка 1000 хрювней
У меня в довольно большой однушке 1200 коммуналка в самый холодный месяц, при том что комп круглосуточно работает и электродуховку поюзываю. Без отопления 350. Если экономить, можно зимой уложиться в 1к на всю квартиру, и ты учитывай что пенсионер обычно не один живет.
блядь
Альхамдулиллях пятизвёздочный джихад на донбассе, ховайтесь свинки
>>83271
Перевожу: ботсванийский кружок по изучению идей чучхе принял резолюцию, резко осуждающую кэсонскую особую экономическую зону. Такие кружки есть у всех режимов, их суть – содержание на зарплате полутора нигр, раз в год делающих заявления и печатающих буклетики.
Свиньи, вы нахуя девочку подставили?!
>>83281
Пиздец, хохлы едят русских младенцев
>>83283
Не своих же есть.
>>83285
О Великая Свиноматка, избави меня отъ моих больных гомосородичей!
Мигранты в ЕС насилуют детей и пони.
По сообщению немецкого издания Bild на детской ферме в берлинском зоопарке в Герлитцер-парке 23-летний мигрант из Сирии изнасиловал пони. Свидетелем этого стала няня с ребенком, которая сделала фотографии и сразу передала их полиции. Мигрант был задержан, но имя его не сообщается. По германским законам ему грозит до трех лет лишения свободы и штраф. Информация об этом стала известна благодаря расследованию немецких журналистов. Правоохранительные органы Германии по-прежнему не ведут статистику преступлений, совершенных мигрантами и фактически скрывают информацию об этом.
http://riafan.ru/1058409-ves-etot-sbrod-migranty-v-es-nasiluyut-detei-i-poni-kolonka-vladimira-tulina
>>83286
Боян.
Путин на белом коне въезжает на окраину России. Народ с хлебом-солью и рушниками приветствует живого Бога на Земле.
Гремя огнём, сверкая блеском стали, АРМАТЫ заканчивают маршбросок на границе с Польшей.
>>83288
>ТАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ СОЗДАТЬ НЕВОЗМОЖНО
>ПРОТИВОРЕЧИТ ФИЗИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ
>РУСНЯ НЕ ОСИЛИТ
>ВРЁТИ
>НУ МАЛО ПРОЛЕТЕЛА НЕЩИТОВА
Это ещё торг, или уже принятие?
Из-за высоких налогов в Свиностане ожидается значительное повышение цен на продовольствие. Об этом рассказал Алексей Дорошенко, директор ассоциации поставщиков торговых сетей.
ПРОДУКТЫ. В первую очередь хрюканам стоит подготовиться к подорожанию всех видов мяса, недорогих сортов хлеба, сливочного масла, а также всех видов фруктов и ягод. Эксперт отметил, что ощутимое подорожание продовольствия будет не только в текущем году, но и в следующем, 2019-м.
НАЛОГИ. Причина роста цен – высокая (по сравнению с европейскими странами) ставка НДС на продукты питания. В Свиностане она находится на уровне 20%, в то время как в соседних странах (Польша, Беларусь) – от 5% до 10%. Если налоговое законодательство не изменится, то хрюкаинская продукция начнет уступать место импортной.
ТЕХНОЛОГИИ. Также Алексей Дорошенко добавил, что хрюкаинские продукты становятся дороже из-за малой производительности в агросекторе и пищевой промышленности. Эта проблема обусловлена морально устаревшим оборудованием, низким внедрением современных технологий, высокой стоимостью кредитов, отсутствием иностранных частных инвестиций, коррупционными рисками и рисками, связанными с войной.
В 2019 году мы вновь увидим рост цены большинства продуктов. Если НДС на продукты правительство не снизит до европейского уровня, то большинство продуктов в Украине будут стоить на 11% дороже, чем в Польше
https://etcetera.media/golodnyie-nalogi-pochemu-ukraintsam-stoit-gotovitsya-k-podorozhaniyu-produktov.html
>>83290
>Если налоговое законодательство не изменится, то хрюкаинская продукция начнет уступать место импортной.
Сфигали она будет уступать место, если НДС для любой продукции 20%? Он не зависит от того, где эту продукцию взяли.
>>83294
Скотиняка, де ти дістав моє фото?
>>83298
на прикроватной тумбочке твоей мамаши, а что?
>>83299
От ти й обісрався, в нас у хліві нема тумбочок. Свиномамці за тумбочку править тубаретка.
Москвичи совсем ебанулись. И так везде заборы так что хуй пройдёшь в нужную точку, так ещё шлагбаумы. Ждём увлекательные истории "ждал соседа с ключом 4 часа чтобы пожарная машина въехала во двор".
Просто напоминаю что западной цивилизации пиздец. Хохланы, пока не поздно давайте к нам.
>>83297
У нас же ніґр катма, турбувати не повинне.
>>83297
Альзо, кукурікнеш ще щось про політкоректностепроблеми — я тобі пригадаю лови покемонів у храмі й приписки "заборонена в Росії організація", а потім розірву дзьоба й у роздзяблену горлянку насцю. Може, хоч так дійде, що божеволіють усі по-своєму.
>>83297
Просто напоминаю, что те кто просто станцевал в культовом сооружении какой-то секты отсидели (или ещё сидят?) за это реальный срок, а не просто "были освистаны".
>>83305
То виходить, у вас іще запущеніше.
>>83310
Ну если так смотреть, Россия просто на пару десятков лет отстала. В 60-х у американцев тоже проблем с оскорблением меньшинств не было, потому что был расизм и гомофобия. А на следующем уровне развития появились и профиты, и проблемы.
>>83311
>и профиты
Какие с пидоров профиты?
>>83312
Профиты в том, что от хороших работников или друзей не отказываются просто потому, что тебя очень интересует с кем он трахается или какая у него кожа. Дискриминация в большинстве случаев не имеет объективных причин и является просто психическим заболеванием дискриминирующего, что создаёт некоторые проблемы.
>>83313
Пидоры не могут быть хорошими работниками, априори. Ввиду сопутствующих психических отклонений.
>>83314
Вот такое заболевание как у тебя и приводит к случаям, когда от талантливого работника вроде Тюринга отказываются только потому что у кого-то встал от мысли что он трахается в жопу.
>>83315
>талантливого работника вроде Тюринга
Который демонстративно показывал свою ориентацию. За что и получил - давай больше талантливых.
>что он трахается в жопу.
Почему среди хохлов так много сжв-куколдов?
>>83317
>Который демонстративно показывал свою ориентацию.
И? Гетеросексуалы тоже демонстративно женятся, ходят парами и всё такое.
>Почему среди хохлов так много сжв-куколдов?
Судя по тому что ты знаешь все эти непонятные слова, ты один из них.
>>83320
>И? Гетеросексуалы тоже демонстративно женятся, ходят парами и всё такое.
Это нормально.
>ты один из них.
ужас какой - однако заметил тенденцию - что не еврохохол, то пидоров защищает.
>>83325
>Это нормально.
В нормальных странах любые отношения норма, а в отсталых – только тыкание хуя в дырку (в зависимости от ебанутости страны, в любую или определённую).
>>83338
А отношения с маленьким ребёнком это нормально? Или с козой? Или есть говно? Не стесняйся своей толерантности
>>83340
>А отношения с маленьким ребёнком это нормально?
Это незаконно, поскольку он не достиг возраста согласия.
>Или с козой?
Сложный вопрос, лично я бы считал это нормой, поскольку в природе встречается. Но поскольку у нас к ебле привязаны собственно социальные отношения, которые с козой невозможны, то нет.
>Или есть говно?
Абсолютно нормально, если у тебя ничего не болит после этого.
>>83342
>Это незаконно, поскольку он не достиг возраста согласия.
А по шариату незаконно мужеложство. Ты мне тут свои законы не выпячивай, свиньи до возраста согласия вообще не доживают.
>Абсолютно нормально, если у тебя ничего не болит после этого.
То есть так же нормально как есть мясо или там фрукты например? Как ты отнесёшься к тому что твой сосед в транспорте, или, например, в ресторане, будет при тебе есть вонючее говно?
>поскольку в природе встречается.
В природе чего только не встречается, давай теперь голову откусывать после ёбли.
>Но поскольку у нас к ебле привязаны собственно социальные отношения, которые с козой невозможны, то нет.
Так с пидором тоже невозможны. Семья - социальный институт, служащий для заведения и воспитания детей.
>>83348
>вонючее говно
Баклажанна ікра й морепродукти теж смердять, але ж хтось їх їсть.
>воспитания детей
Що ліпше: вирости у дитбудинку чи в гомородині? І чим гомородина принципово відрізняється від неповної родини?
>>83353
>Баклажанна ікра й морепродукти теж смердять, але ж хтось їх їсть.
Це и есть селюковские говноеды, я бы такое жрать не стал.
>>83354
>морепродукти
>селюковские
Очманіти.
>>83355
>побережные селюки не селюки
Анимеблядь разорвалась. Опять.
>>83357
>побережные селюки
Багато ти прибережних сіл бачив?
>Анимеблядь
Один раз не анімешник. Ну добре, три.
>>83353
>Що ліпше: вирости у дитбудинку чи в гомородині?
Так ещё с закона подлецов известно, что россиянам лучше чтобы дети умирали, чем отдать их в семью.
>>83348
>А по шариату незаконно мужеложство
Ну так по шариату это незаконно потому что воображаемый чувак сказал, а педофилия по объективным биологическим причинам.
>Как ты отнесёшься к тому что твой сосед в транспорте, или, например, в ресторане, будет при тебе есть вонючее говно?
Так же как если этот сосед будет есть вонючую шаурму или вонючую рыбу. У себя дома пусть ест что угодно и ебет кого угодно.
>В природе чего только не встречается, давай теперь голову откусывать после ёбли.
Откусывай.
>Семья - социальный институт, служащий для заведения и воспитания детей.
Сюрприз, современная наука позволяет и лгбт заводить детей. А ещё можно их усыновлять.
>>83359
>а педофилия по объективным биологическим причинам.
В 12-14 лет девочки уже достаточно развиты.
А ещё по биологическим причина нельзя ебаться в жопу, она для этого не предназначена, а лечить анусы пидоров за государственный счёт - такая себе идея.
>Так же как если этот сосед будет есть вонючую шаурму или вонючую рыбу. У себя дома пусть ест что угодно и ебет кого угодно.
Вот и я того же мнения. Пускай едят рыбоеды, говноеды, пидоры и украинцы занимаются всем этим у себя дома, а не на людях, вопросов вообще никаких не будет.
>Сюрприз, современная наука позволяет и лгбт заводить детей. А ещё можно их усыновлять.
Кто ж отдаст ребёнка на воспитание пидорам?
>>83363
>а лечить анусы пидоров
Якийсь ґєії з ЛьОРу (здається, DELIRIUM) стверджував, що якщо не частіше двох разів на тиждень, то нічо не буде. Можеш провести наукове дослідження й перевірити. Альзо, це халявний масаж простати, тож ґєії водночас зменшують витрати держави на лікування простатиту. Поміркуй сам, ти частіше сцяти чи срати ходиш? Із чим гірше мати проблеми?
>>83366
Значит надо законодательно запретить пидорам ебаться в жопу чаще 2 раз в неделю. В случае нарушения конфисковать жопу.
>>83367
Ви вже з вибачмакаковою жопою придумали, що робити? А державі нащо стільки жоп? Куди їх задіювати? Бугуртовіз "Пиня" хіба що спорудити.
>>83369
Будем гейропейцам в аренду сдавать
>>83363
>В 12-14 лет девочки уже достаточно развиты.
14 во многих странах возраст согласия. Конкретная цифра обусловлена культурными особенностями, да и вообще мало кто за этим следит в таком возрасте.
>по биологическим причина нельзя ебаться в жопу, она для этого не предназначена
Что такое "предназначена"? Головы рыб предназначены для того чтобы дельфины их откусывали и ебали тела в получившуюся дырку?
>лечить анусы пидоров за государственный счёт - такая себе идея
Во-первых при чём тут ориентация, гетеро тоже ебутся в анусы. А во-вторых пока что всё лечится за государственный счёт, включая печень алкашей и лёгкие курильщиков. Если убрать финансирование всего что "сам виноват", то смертность сильно вырастет.
>Пускай едят рыбоеды, говноеды, пидоры и украинцы занимаются всем этим у себя дома, а не на людях, вопросов вообще никаких не будет.
Так в том и проблема что вопросы есть.
>>83373
>14 во многих странах возраст согласия. Конкретная цифра обусловлена культурными особенностями, да и вообще мало кто за этим следит в таком возрасте.
А в 12? Лолите в книжке 12 по-моему было.
>Что такое "предназначена"?
По размеру. Если тебе дельфин полжопы выкусит, то норм будет, да.
>>83384
>Лолите в книжке 12 по-моему было.
В те времена может и в 12 можно было, хз.
>По размеру.
Если влазит, значит предназначена?
>>83385
>В те времена может и в 12 можно было, хз.
Но в те времена нельзя было, в том и суть-то блядь.
>>83385
>Если влазит, значит предназначена?
То если если в ребёнка влазит, то норм?
>>83348
>В природе чего только не встречается, давай теперь голову откусывать после ёбли.
Я напомню, что у гомофобов два обоснования своей фобии: "воображаемый хозяин запретил" и "мы животные, а в природе ебля только для деторождения". Второе уже опровергнуто много раз, а первое это вообще высосанная неизвестно из чего выдумка, которую можно заменить на любую другую при желании работников культа.
>>83362
Зачем ты споришь с какими-то воображаемыми гомофобами, придумывая им аргументы? Хотя твоё дело, конечно.
>>83364
Спор не для того чтобы победить, а чтобы узнать аргументы оппонента. Он же не просто пишет "сосатб", а что-то пытается выдавать, иногда даже членораздельное.
>>83374
>Он же не просто пишет "сосатб"
гомосвен, сосатб
>>83381
Соси, разрешаю.
>>83374
>а чтобы узнать аргументы оппонент
Пока что ты сам придумал аргументы за оппонента и сам же их опроверг. Непонятно нахуя. Сосатб
>>83342
>возраста согласия
Він нічим не обґрунтований, це ейджизм. Людина у 5 років може бути вундеркіндом, а може й у 40 бути інфантильним бовдуром.
>ничего не болит
Наче од усіх хороб щось болить.
>>83372
>Людина у 5 років може бути вундеркіндом
Вряд ли, чисто исходя из размера мозга и того что права 5-летних сильно ограничиваются ради их безопасности, и они не имеют возможности получить достаточно опыта чтобы трезво оценивать реальность. Вот в 12-летнего вундеркинда вполне верю, у бабахов 9 лет это вполне себе возраст согласия.
Тут дело в том, что оценивать адекватность и "взрослость" человека объективно слишком сложно. Не будут же у каждого в супермаркете на кассе устраивать часовую проверку адекватности, чтобы он мог водку купить. Поэтому взяли какой-то средний возраст за основу, но никто особо не придирается. Если двое 14-леток поебутся, никто их сажать за это не станет.
>>83378
>размера мозга
Чим менший мозок, тим щільніші нейронні зв'язки.
>не имеют возможности получить достаточно опыта
Інтернет нащо?
>часовую проверку адекватности
Кожного разу — так. А от час від часу, на кшталт фотографування на паспорт — чом би й ні. І перевіряти покупця за базою алкоголіків. Але в такому разі почнуть купувати через підставних осіб або гнати самогон, тому й не вводять.
>>83338
>только тыкание хуя в дырку
Что бы ты в этом понимал?! Ты же хикка! С пидорскими наклонностями.
>>83343
В моё время хиккам освобождения от уроков анатомии не давали.
>>83344
>ХРЯЯЯ Я ТИАРЕТИК!
>>83346
Возьми себя в руки и не комплексуй. Или выеби пару хохлух, из меда.
>>83345
Наче щось погане. От взяти пересічного користувача лопатофона — добре він знається на тому, як його лопата працює?
>>83344
Я, до речі, чималий шкандаль роздув, коли в школі сексуальне виховання почали нав'язувати. Бо дітям це знати не треба.
>>83376
>Бо дітям це знати не треба.
Почему?
>>83379
Бо їбатися дітям усе одно не можна. Виходить чи то якесь глузування, чи то пропаганда розпусти.
>>83325
>евро
>пидоров защищает
Що тебе дивує?
>>83315
До речі, чверть ґєіїв ніколи не практикувала анальний секс.
>>83313
Свои гомосказки для вашего пидорского утренника с престарелыми пидарасами оставь.
>>83311
Дело не оскорблениях/неоскорбления или уважении/неуважении, дело в том что тамошнее гомозверьё окончательно ёбнулось
>>83324
>окончательно
Ти навіть не уявляєш, наскільки вони ще можуть йобнутись…
>>83327
Я уявляю, есть ещё феменистки, вот там вообще полный, беспросветный, окончательный пиздец. Щас в чатик в телеге фемостикеров накидаю, только блевательный тазик приготовь
>>83328
Хочеш переплюнути мене колекцією блювотних стікерпаків? :D не вийде.
>>83328
братцы, дайте ссылочку на чятик, пожалуйста
>>83333
@neboard_flood чи то якось так, шановний товариш майор.
Музыкальная пауза - из нового.
>>83330
Охуительно. Вокал не дотягивает немного до оригинала, но всё равно очень круто.
Ой, ройзмана выпиздили с должности мэра наконец-то. Накатим.
И ты мне блядь ответишь, нахуя ты сломал webm?
Я на тебе как на свинье
А на свинье как на тебе
Окончен бой, зачах хохол
И не осталось ничего
Укусила свинья, температура минус сорок, слава украине
Все же помнят, что в Украине сейчас год Японии?
>>83371
я почему-то уверен что в японии не бывает года украины. вряд ли они вообще знают что хохлы существуют. а пикча с японцем и хохлом - фотошоп
>>83375
Я вообще не очень понимаю, что этот год означает и в чём это выражается. В Японии возможно в принципе такого понятия нету. Но с императором Порох встречался зачем-то, видимо обсуждали как правильно резать катаной москаля.
Пилите перекот
>>83390
Запилили.
Скучно без перемог.