Loading...
Normal, Gallery, Tree
Помянаем Алкашу Бабенко, перемогаем зраду, зрадаем перемогу, готовимся к земле
Попередники >>83712
вкотился@накiтил чаю.
Ну вот нахуя вы раки перекатываете, не умеете же даже картинку вставить нормально. Если руки из жопы, предоставьте работу профессионалам за деньги.
>>84132
Даунич, ты webm сломал, ты и чини
>>84132
Пiшов нахуй хiхлоскiт, ахуенные шебм!
>>84127
>svpressa.ru
>.ru
>>84135
Ты чего рвёшься то опять, хохлоскот?
>>84136
>эта у вас бамбит эта ни я
Ты так и не сходил на процедуры? Смотри, пожалуюсь главврачу.
>>84137
>Смотри, пожалуюсь главврачу.
Снача у санитаров разрешения спроси
>>84138
Глупыш, разрешения спрашивают у врача. Санитары ничего сами не решают и не меняют план лечения.
>>84140
Дурёха, они ж тебя из палаты не выпустят.
>>84141
А я туда и не заходил, сейчас не приёмное время.
>>84143
Хрюкни.
>>84137
Чего у тебя загорелось то?
>Смотри, пожалуюсь главврачу.
Пани Сапрун его уволила, соси хуй лалка. :-D
Вангую скоро выпустят анимэ.
>>84142
>анимэ
Когда уже русня научится в русский? То у них на Украине, то в Донбассе, то анимэ.
>>84145
>Кудкудах, пок-пок-поку, кудкудах.
Поссал на свинохарю
>>84145
Хрукни
>>84148
Прям классика вспомнилась
Бляяяядь. Я за перемогами пятый год слежу, но что-то не помню таких диких обосрамсов как с бабеттой со времён свинореза. Хохлы, нахуя вы на ровном месте ебанули с подливой себе в шаровары?
>>84150
>ебанули с подливой себе в шаровары?
То мескали лайна налили в дупу и в шаровары хохлам. Ты ж понимаешь.
Я другого понять не могу - а дальше что они делать будут, щас понятно блискуча перемога на пресс-конференции, хуйня муйня, а дальше то что? Непонятно. Герман Шмайсер заказчик? Агент ГРУ/ФСБ? Давайте отожмём у Германа бизнес?
>>84151
Это теорема тарана как всегда неотвратимо сработала. Перемогали-перемогали, а потом вдруг хуяк.
>Малайзия: нет никак убедительных доказательств того, что Россия стоит за сбиванием MH17
>>84152
>нет никак убедительных доказательств того, что Россия стоит за сбиванием MH17
Умно: опровергать то, чего никто не говорил. Поскольку следственная группа это хитрые жуки, они говорят только то что уже железобетонно доказали, а не предположения. И Россию как государство никто не обвинял, только конкретных людей. России оставляют шанс объявить что они в отпуске и вообще уволены, а бук украли. Правда, будет особенно толсто, если получится что там где не надо они придумывают отпускников, а там где нужна именно эта отмазка, её и не используют. Кто разберёт этих идиотов :D
>МИД Голландии допустил включение Киева в число ответственных по делу MH17
Кучно пошло.
>>84154
ЗАЩО???
Школьник упал в обморок увидев Порошенко
Все случилось во время того как Петро Порошенко рассказывал маленьким школьникам о «здобутках» после Революции Гидности.
После длительных перечислений «здобутков», Гарант начал благодарить школьников, что они украинцы.
Во время этого один из школьников не выдержал и рухнул на землю.
впрочем если б меня дякували за то что я украинец, я б вообще умер бы наверное нахуй
>>84159
Пыщенка, спасибо что ты хохол!
>>84160
Азаза, я тебя наебал, хохлина :3
Как можно видеть, в городах на укроине жили почти исключительно русские и евреи, а каклоскот - селюки. Теперь неудивительно нынешнее состояние украхи, когда рагульё лезет в Киев.
А также проясняется вопрос со всякими Булгаковыми и Сикорскими - это образованные горожане, и хохлами бы они себя никогда не назвали.
>>84162
Дык это самое начало УССР, считай почти сразу после захвата красной армией. Неудивительно, что они туда много людей навезли.
И ещё делай поправку на то, что национальность штука вымышленная, поэтому непонятно на чём они строили статистику. Записать в документы можно что угодно, поди проверь.
>>84165
>красная армия залила в дупу жыдов
да сука
>>84165
>захвата красной армией
Поехавший блять, кого там было захватывать? Когда гермашка в первой мировой соснула, унр сразу не стало. И никем унр не была призната никем, а следовательно территория ношеней украины принадлежала России.
>>84170
>Когда гермашка в первой мировой соснула, унр сразу не стало.
Даже политизированная ру википедия знает, что красные войска воевали с войсками унр.
>а следовательно территория ношеней украины принадлежала России
Советской, которая тоже не была никем признана на то время? Или белой, которая мало что контролировала?
>>84171
>красные войска воевали с войсками унр
это как-то противоречит тому факту, что как только кайзера Вильгельма второго пидорнули влада Скоропадського накрылась медной пиздой?
>>84174
Это противоречит тому факту, что большевики не захватывали территорию УНР. Бои были, и захват был, а причины их победы – уже отдельный вопрос.
Вангую что если Крым пробудет под оккупацией ещё лет 10, Россия нарисует там такую же статистику, что половина населения россияне. Зря что ли их туда усиленно завозят сейчас?
>>84175
>Зря что ли их туда усиленно завозят сейчас?
жывотное ебанулось. режьте
>>84175
>Россия нарисует там такую же статистику
зачем рисовать? там и при хохлах хохлов не было, и говорили все по-русски.
>>84177
>там и при хохлах хохлов не было
И пруфы у тебя конечно есть, кроме воображаемой национальности? Носителей российского аусвайса там было крайне мало. Да и сейчас их ещё не так много, крымчане от украинского гражданства не отказывались.
>>84179
У меня пруфы есть. Национальность люди сами указывают.
>>84180
>Национальность люди сами указывают.
Они могут указать что они рептилоиды с нибиру, быть украинцами они от этого не перестанут. Так что продолжаем ждать пруфов.
>>84181
>рептилоиды с нибиру, быть украинцами они от этого не перестанут
Вот ты и спалился, ящерик.
>>84171
>Даже политизированная ру википедия знает, что красные войска воевали с войсками унр.
Некоторые белые командиры использовали бренд унр для разных целей в основном для привлечения зарубежного финансирования.
Но я чот сомневаюсь, что они хоть капельку были унр. Это всё было о возрождении временного правительства в масштабах нонешней украины.
>Советской, которая тоже не была никем признана на то время? Или белой, которая мало что контролировала?
Царской, а поскольку нонешняя Россия официально приемник и СССР и Царской России и временного правительства -
будьте добры съебите нахуй с нашей земли. Или мы будем считать вас захватчиками и будем поступать соответствующее.
Хотя погоди - уже.
>>84192
>Царской
Царской России на тот момент уже не существовало. У белых был свой план, у красных свой, никто из них не был преемником предыдущего режима.
>а поскольку нонешняя Россия официально приемник и СССР и Царской России и временного правительства
(по собственному заявлению)
>будьте добры съебите нахуй с нашей земли
Так заставьте. Вы даже полтора города уже столько лет не можете захватить, а ещё что-то визжите про царскую россию.
>>84193
>(по собственному заявлению)
Мо международному признанию.
>>84194
Ну как видишь преемственность территорий никто не признавал, так что это вещь весьма условная. Признали только постольку, поскольку надо было поделить посольства и прочую иностранную собственность.
>>84193
>Царской России на тот момент уже не существовало. У белых был свой план, у красных свой, никто из них не был преемником предыдущего режима.
В России никогда не прерывалась переемственность власти. Царь -> временное правительство -> биольшевики во главе с Лениным и все последующие признавали предыдущую власть и её решения.
>(по собственному заявлению)
По международному праву.
>Так заставьте
Петро Порошенко очень хорошо справляется освобождая землю от хохлов и создавая из них весьма дешёвую рабочую силу для России.
>Вы даже полтора города уже столько лет не можете захватить
Крым. Официально захотели и хохлы оттудова съебали в ужасе. А Луганск и Донецк тоже хохлам не принадлежат ни де юре ни де факто.
>>84238
>Царь -> временное правительство -> биольшевики во главе с Лениным и все последующие признавали предыдущую власть и её решения.
Ты ебанутый, большевики отменили всё что было при царе, начиная от частной собственности и заканчивая законами.
>По международному праву.
Международного права не бывает, потому что нет международных правоохранительных органов и международных законодателей. Это клише для обозначения общепринятых решений.
>Крым.
Что крым? Крым взяли только потому что не было правительства, не с кем было воевать. Как только появилось, сразу ватопитеки поехали по безымянным могилам, кек.
>>84243
укропитек плиз.
>Ты ебанутый, большевики отменили всё что было при царе, начиная от частной собственности и заканчивая законами.
Международные соглашения не отменяют, а изменяют.
>Международного права не бывает, потому что нет международных правоохранительных органов и международных законодателей. Это клише для обозначения общепринятых решений.
Маня, а совбез ООН это что такое?
>Как только появилось
Всё что вы можете - это воевать с безоружными и перемогать пленных. А маломальски вооружённые и обученные люди вас вертят на хую. Вон там выше очередное - потерь нет. И в этом топике с пяток укрозагнивков пролетало.
>>84246
>Международные соглашения не отменяют, а изменяют.
Международные соглашения не изменяют, а заключают и денонсируют. "измененные" заключают заново.
>а совбез ООН это что такое?
Совещательный огран организации, которая фактически не имеет никакой силы. Один член совбеза прекрасно блокирует всю его работу, как мы видели. Да и пример лиги наций есть, которой страна-агрессор просто поссала на лицо и гордо из неё вышла, не получив никаких последствий.
>>84247
>маневры.
Поссал на свинью.
>>84246
>Вон там выше очередное - потерь нет
Несырьевой экспорт России вырос на 20% в 2017 году. Об этом сообщается в материалах Счетной палаты.
«По предварительным итогам 2017 года рост объемов несырьевого экспорта к 2016 году составил 20% в стоимостном выражении ($190 млрд к $158,4 млрд)», — заявили в ведомстве.
Также стало известно, что за 11 месяцев 2017 года экспорт продукции автомобилестроения вырос на 35%, экспорт продукции ж/д машиностроения за этот же период вырос на 35%, а поставки продукции сельхозмашиностроения возросли на 24%.
средняя зарплата в России достигла 43 550 рублей
А где понисвин?
>>84183
>свиноюмор
Мало кто знает, что на самом деле цена бензина в России зависит от её внутреннего ощущения величия.
>>84185
То есть украина в 2 раза более великая! СУГС!
>>84187
>цена на россии
>а вот у хахлов
>>84189
>тред про хохлов
>уиии хряяя
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты хохол
Парламент Украины одобрил введение налога на соцсети
так переможемо
УУУУУКРАИНА, УКРАИНА,
НУЖНО БЫТЬ СМЕШНЫМ ДЛЯ ВСЕХ,
УКРАИНА, УКРАИНА, ЛИШЬ ОДНА НАГРАДА - СМЕХ
хохлы, сделайте ещё что-нибудь смешное, а то скучно чот
Тем временем, продолжают открывать данные. Интересно, как медиа всё переворачивает. Местечковые скандалы раздуваются до невозможности, а про масштабные изменения инфу найти довольно сложно.
>>84197
Как тебе это поможет, если воды у вас всё равно нет?
>>84198
Вся в Крым ушла?
>>84200
Ии? Если в Киеве нет горячей воды, то в остальной стране нет вообще никакой? Охуеть логика.
>>84201
Там даже ещё зраднее. У хохлов кончился ГАЗ
>Согласно заявлению Пантелеева, в районных котельных и станций теплоснабжения отсутствует газоснабжение в связи с отказом НАК Нафтогаз Украины заключить договор с КП Киевтеплоэнерго на поставку природного газа.
>>84202
Каждый год у ваты одни и те же новости. Почему бы не нанять хорошего маркетолога?
>>84204
Ты сам принёс этот сайт, ебанашка. Или ты ватник?
>>84205
Но ты вытащил из новости про качество воды какой-то газ. Всем остальным похуй на то, где там в котельных чего-то не хватает.
>>84206
То есть одна новость на этом сайте правильная, а вторая ВРЁТИ, так?
>Всем остальным похуй на то, где там в котельных чего-то не хватает.
Конечно похуй, у них же нет воды, какая разница какого она качества гг
>>84207
>Конечно похуй, у них же нет воды, какая разница какого она качества
Ты ебанутый, водоснабжение не имеет ничего общего с котельной. Нет у них только горячей воды, и то не всей, но её питьевые качества никого и не волнуют.
>>84208
А свинье и не надо, она не моется. только бы бройлеродебила не призвать
>>84209
Недостаточно быстро переобуваешься, надо в воздухе. Продолжай тренироваться.
>>84210
Что там с газом и горячей водой, свиняра? А с Северным Потоком-2? Как вы без москальской трубы жить будете? Это ж 10% бюджета.
>>84211
>Что там с газом и горячей водой, свиняра?
Там это где? В каких-то районах Киева не знаю что, я там не живу. У нас всё на месте.
>А с Северным Потоком-2?
Поедь и посмотри.
>Как вы без москальской трубы жить будете?
К тому времени как её перестанут использовать, я уже состарюсь и умру.
>>84212
>К тому времени как её перестанут использовать, я уже состарюсь и умру.
Бедная свинка, всего 3 года осталось.
>Там это где? В каких-то районах Киева не знаю что, я там не живу. У нас всё на месте.
Моя хата с краю, лол. Это так по-украински.
>>84213
>всего 3 года осталось
Жопу ставишь?
>Моя хата с краю,
Я бы посмотрел, как жители Владивостока бегут брать Кремль, потому что в каком-то районе Твери свет выключили :D
Но увы, куда там, даже свой фекальный сталактит годами не могут убрать.
>>84214
>Но увы, куда там, даже свой фекальный сталактит годами не могут убрать.
Говноед не различает сталактит и сталагмит, а уже что-то пиздит. Плюс там никто не живёт.
>Жопу ставишь?
Ставлю, у меня сорримаковская до сих пор есть.
>Почему в нашем городе такая острая проблема с горячей водой? Те, у кого есть возможность покупают бойлеры, но у многих харьковчан такой возможности нет. Так с чем же связаны столь затяжные ремонтно-профилактические ремонты?
Харьковские тепловые сети говорят о нехватке материалов, техники и работников. Кроме того прекратила свою работу ТЭЦ-5, что создаёт дополнительные проблемы.
В доме 155-а на улице Полтавский Шлях горячую воду отключили ещё 10 мая, как говорилось в объявлении — на месяц. Но вот прошло уже более 5 месяцев — а воды всё нет.
Во многих других районах горячая вода в положенные сроки также не включалась. Самая большая проблема с подключением горячей воды на Холодной горе. В тепловых сетях объясняют это масштабными ремонтными работами сетей на Григоровском шоссе.
В Слободском и Немышлянском районах также возникают постоянные перебои с подачей горячей воды.
На предприятии не хватает материалов, рабочих и техники, поэтому чего ждать от нового отопительного сезона не ясно.
>>84215
>Плюс там никто не живёт.
Все ушли в отпуск и уволились, ага.
>Почему в нашем городе такая острая проблема с горячей водой?
Потому что ты ебанулся.
>В Слободском и Немышлянском районах также возникают постоянные перебои с подачей горячей воды.
А я даже знаю что такое "постоянные перебои" – в этом году была неделя, когда 2 или 3 раза на час отключали вечером. Очень неудобно, потому что пока бройлер нагреется, уже обратно включили.
В этом месяце совсем охуели – на подъезде висит объявление, что 22-го мая горячую воду отключат. А она до сих пор есть. Возмутительное отношение к потребителю.
>>84216
>уииииииии ибанувся
Каклу уже местная хрюковская газета говна в дупу заливает.
>>84217
Понимаешь, мескалик, в мире есть миллиарды газет и графиков, даже местных. Когда ты пытаешься по каким-то из них оценивать реальность, это называется шизофрения, потому что они все искажают действительность так или иначе. Учитывая что ты выбираешь именно те, которые подтверждают твою точку зрения, ты всё дальше загоняешь себя в пузырь единой фантазии, где вокруг враги, сталактиты духовно побеждают, хохлы проигрывают, ну и что там ещё сейчас у вас модно. Это в принципе было бы не так плохо, но проблема в том, что рано или поздно тебе придётся выйти на улицу, и ВНЕЗАПНО окажется что ничего прочитанного в графиках не существует. Идёшь ты такой на собеседование, полный веры что средняя зарплата 40к, а тебе предлагают 8к.
>>84218
>Идёшь ты такой на собеседование
Я не хожу на собеседования. А когда приходят ко мне, я не называю 8к. И даже не 40.
А твоё ВРЁТИ мне нравится. продолжай.
>>84219
Продолжаю.
>>84220
Долбоёбов на русской земле хватает, обманутые дольщики, валютные ипотечники и прочие лохи, которые считают что государство им что-то должно, тут я не спорю. Только нахуй ты их сюда притащил?
>>84221
>и прочие лохи, которые считают что государство им что-то должно
ИЧСХ, при всей их глупости, государство таки должно. Они платили по договору, а государство является гарантом любых договоров, и должно следить за их выполнением. Я конечно не говорю, что другие государства белые и пушистые, но то что их требования правомерны – факт.
>>84224
>Они платили по договору, а государство является гарантом любых договоров, и должно следить за их выполнением. Я конечно не говорю, что другие государства белые и пушистые, но то что их требования правомерны – факт.
Лол, ты дурак что ли? Государство не является гарантом, и не выплачивает из собственных средств если тебя кинули. При обнаружении факта мошенничества оно заводит уголовное дело, и тогда уже возвращает из средств мошенника. Видимо тут этих средств не оказалось, а сам преступник где-нибудь в киеве или лондоне.
>>84226
>Государство не является гарантом
Действие договоров определяется законами. Без государства договор это просто бумажка, которой можно подтереться.
>При обнаружении факта мошенничества оно заводит уголовное дело, и тогда уже возвращает из средств мошенника.
Верно. Здесь же преступника посадили, но средства уже попилили. Если не сумели поймать до того как он всё пропил, значит правоохранительная система работает неэффективно, и ущерб должно возмещать государство.
>>84228
>Если не сумели поймать до того как он всё пропил, значит правоохранительная система работает неэффективно,
Перевёл в офшор за 5 минут. То что строительство остановилось заметили через полгода.
>и ущерб должно возмещать государство.
На основании какого закона?
>>84229
>Перевёл в офшор за 5 минут.
Если из страны можно целевые деньги вывести за 5 минут, то проблема в стране. Если я ограблю золотовалютный запас Росии и сразу всё вложу в биткойны, меня тоже просто посадят на пяток лет, а потом отпустят тратить?
>На основании какого закона?
Если бы был закон, они бы сначала шли в суды. А так приходится вот делать вид что царь хороший, а бояре плохие. Это вообще национальная идея какая-то, стоять на коленях и молиться на царя. Ладно ещё в крыму понятно, там все шизанулись после агрессивной пропаганды. Но такая хуйня во многих регионах почему-то происходит, при том что и про димона все смотрели, и уточек по улицам носили. Вроде взрослые люди, должны понимать что карлику на них насрать.
>>84230
>Если из страны можно целевые деньги вывести за 5 минут, то проблема в стране.
Как ты ему запретишь распоряжаться своими деньгами? Ладно, пускай не за 5 минут, а по хитрой схеме за месяц, это сути не меняет.
>Если бы был закон,
Тогда хули ты пиздишь что государство им что-то должно?
А закон такой кстати принимают https://www.nakanune.ru/news/2018/05/23/22508399/
>>84231
>Как ты ему запретишь распоряжаться своими деньгами?
Это не его деньги, они должны быть выделены в специальный фонд с ограниченными возможностями доставания оттуда. Если он не ограбил банк, то любая операция должна проверяться.
>Тогда хули ты пиздишь что государство им что-то должно?
Потому что оно не выполнило свою обязанность гарантировать исполнение законов. Застройщик нарушил закон и обворовал граждан, и никто им не вернул деньги.
>Покупателям жилья в самовольных постройках вернут его стоимость при сносе
Ну как бы узаконивать возврат средствами бюджета тоже глупо. Так застройщики просто договорятся с нужными органами, будут убегать с деньгами, а покупателям из бюджета вернут. По сути способ отмывания бюджетных денег.
>>84232
>Это не его деньги, они должны быть выделены в специальный фонд с ограниченными возможностями доставания оттуда. Если он не ограбил банк, то любая операция должна проверяться.
Кто тебе такое сказал? Как я понял, оно вообще как частное лицо работал, лол.
>Застройщик нарушил закон и обворовал граждан, и никто им не вернул деньги.
На самом деле не совсем обворовал, квартиры-то он построил, правда потом суд признал стройку незаконной и постановил снести.
>Ну как бы узаконивать возврат средствами бюджета тоже глупо.
Ну блядь, то возвращать лохам из бюджета, то не возвращать, начинаются метания по хлеву.
>>84220
Так, погоди, это же екб. Почему швитой ройзман им не помог?
>>84225
Потому что во-первых он ушёл в отставку, а во-вторых его должность номинальная. В ЕКБ реальную власть имеет глава администрации, а не мэр.
>>84201
Киев столица вообще-то. Что в остальных свинарниках творится даже представить страшно.
Странно что ещё пострадавшие от обвала биткоена не просят у путина компенсацию.
Тем временем, в Донбабве кончились бананы.
// Я где-то видел более подробный разбор. Бензина нет, потому что летом российские НПЗ закрываются на ремонт, а закупать у других стран территории с непонятным статусом не могут.
Арабский — второй крупнейший язык Швеции
Недавно завершился восьмивековой период шведской истории. Мы миновали важную веху: арабский язык сменил финский в статусе второго крупнейшего языка в стране. Число арабоговорящих граждан Швеции удвоилось за последние десять лет, в то время как число граждан, для которых родной язык — финский, неуклонно снижается. А может, арабский вскоре потеснит и шведский язык?
Svenska Dagbladet, Швеция
ОПЯТЬ МЕСКАЛИ ГОВНА В ДУПУ ЗАЛИЛИ ДА ЧТО Ж ТАКОЕ-ТО АААА???
Накатим, хохлики?
Строительство первой очереди Сакской ТЭЦ завершено, оборудование готово к работе и поставке электроэнергии в Крымскую энергосистему, сообщила в пятницу пресс-служба компании «КрымТЭЦ».
Ранее замминистра энергетики РФ Андрей Черезов сообщал, что пуск первой мощности на Сакской ТЭЦ в газовом цикле 90 МВт был запланирован на 1 июня 2018 года, а второй в газопаровом цикле 120 МВт — на 1 ноября. Он уточнил, что отставания от графика нет.
«Первый этап строительства общей мощностью 90 МВт реализован всего за восемь месяцев, тогда как обычно на подобные объекты уходит почти два года… Новая ТЭЦ в Саках является первым в России объектом генерации, возведенным за столь короткий период и с использованием оборудования только отечественного производства», — говорится в сообщении.
Всё-таки какая ирония, купить Газель, проспонсировав Путина, что бы возить на ней укрозагнивков, которых он отправляет пiдарешт.
>>84239
>купить Газель, проспонсировав Путина
шта
Посмотри на неё, эту газель купили ещё в нулевых.
>что бы возить на ней укрозагнивков
шта^2
Это просто грузовая тачка, на неё мешки с песком поди возят.
Забавные разрывы ватных пердаков, тащите ещё.
>>84242
>Посмотри на неё, эту газель купили ещё в нулевых.
В десятых - иначе на ней были бы ощутимые следы коррозии. И мутные фары. И разъёбанная будка.
>Это просто грузовая тачка, на неё мешки с песком поди возят.
Еблантий не видит рефрижератор над крышей кабины? И не понимает его назначение?
Ну так я поясню - это что бы укрозагнивки перевозились в прохладе и не сильно воняли.
>>84244
>иначе на ней были бы ощутимые следы коррозии
Ухаживать надо. У моего маляра шестерка еще из девяностых, блестит как сапог.
>рефрижератор над крышей кабины
На рефрижиратор посрать, а вот 200 только сейчас увидел – сливаюсь.
>что бы укрозагнивки перевозились в прохладе
Укрозагнивки это дыныровцы?
>>84245
>шестерка еще из девяностых
Всё что надо знать об великоукрах.
>Укрозагнивки это дыныровцы?
Я давно гурятинки из укровыблядков не постил? Ну ничего ничего, на очередном свинорезе я наверстаю это упущение.
>>84248
>Всё что надо знать об великоукрах.
Что они бережно обращаются с вещами? Да, есть такое. Украина всегда славилась хозяйственностью.
>Я давно гурятинки из укровыблядков не постил?
Давно. Запости ещё фейк того чувака с акцентом в траншее, мне он понравился.
>>84250
>Что они бережно обращаются с вещами? Да, есть такое. Украина всегда славилась хозяйственностью.
Я помню ты перемогал новыми авто на украине, а оно вон оно как щас - лада шестёрка из девяностых за счастье. :-D
>Запости
Ня! :-D
>фейк
Потерь нет! :-D
>>84251
Плохой переформулировать, слабый.
>>84254
*перефорс
>>84254
Что, хохлин, совсем забыл рускую языку из-за каждодневных скачек?
ЗЫ Его туда никто не вещал, там в сюжете есть остатки БМП, вот его с брони БМП и закинуло при наезде на фугас/детоне бк.
>>84258
Ведроид любит заменять слова, а я не перечитываю перед отправкой.
Мастерски!
заебись свеням прилетает
каждодневная граната
Куда все хохлы пропали? Стекломоем объебенились?
>>84264
Костями курячьими подавились.
>>84265
Я тебе даже больше скажу, в мясных магазинов кости мешками продают. Для свинособак самое то.
>>84267
>собак самое то.
Собакам куриные кости не дают - они ими давятся, так как кость полая и осколками ранит горло и пищевод.
Это нищие хохлы варят из них бульён.
>>84268
Бульон варят из суповых наборов, они тоже дешёвые но там другие компоненты. Кости именно для собак.
>>84269
Ты даун? Тебе уже сказали что куриные кости собакам давать нельзя.
>>84270
Ну и для кого они тогда, для кошек?
>>84271
Для хохлов.
>>84272
Понятно, читать ты так и не научился.
>>84273
>>84274
>визг
Тарас, уймись уже. Тебя обоссали, причем не только на неборде - вся ваша рабская порода обоссана самим Господом. Эти жалкие попытки перефорса традиционных украинских унижений, скажем, скотомогильников - выглядят примерно как если бы пускающий слюни олигофрен пытался кого-то наебать.
Просто смирись со своей скотской участью, закрой интернет и ползи встречать на коленях очередного завертыша. Серьезно, тебе станет легче, все-таки на коленях - естественная поза для рагуля.
>>84275
>Неопознанных тел
Это уже не украинцы, херои не вмирают.
>>84275
>уии это не мы это вы кокок
Смотрите, русские умеют играть.
>>84273
>>84274
>визг
Тарас, уймись уже. Тебя обоссали, причем не только на неборде - вся ваша рабская порода обоссана самим Господом. Эти жалкие попытки перефорса традиционных украинских унижений, скажем, скотомогильников - выглядят примерно как если бы пускающий слюни олигофрен пытался кого-то наебать.
Просто смирись со своей скотской участью, закрой интернет и ползи встречать на коленях очередного завертыша. Серьезно, тебе станет легче, все-таки на коленях - естественная поза для рагуля.
>>84275
>Неопознанных тел
Это уже не украинцы, херои не вмирают.
>>84275
>уии это не мы это вы кокок
А где свинья, что вы с ним сделали?
Кровь свиньи - черное золото, пей.
Ядерным молотом бей в сердце раненных скал.
Посмотри! Догорает заря.
Полыхают моря, приближая финал.
Охуительно. Нужно делать официальным символом.
>>84283
>pic.jpeg
>Нужно делать официальным символом.
Полностью согласен - символом свинореза всу и других пидоргов без всякой жалости.
>>84283
Да ладно, обычный забивака тоже неплох. Им какую идею не дай, всё сделают смешным говном.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Неприятные графики по ВВП
Кредит не дали - сосите хуй лалки.
Россия рассматривает возобновление производства тяжелого транспортного самолета Ан-124 «Руслан», заявил в эфире «Эха Москвы» командующий Военно-транспортной авиацией, генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов.
«Пока окончательного решения, насколько мне известно, нет, но вопрос не снят», — сказал Бенедиктов. По его словам, у Ан-124 нет аналогов, он уникален тем, что у него есть два грузовых люка, которые позволяют оперативно загружать на «Руслан» технику и другие грузы.
Он отметил, что возобновление производства данного самолета возможно осуществить в России, несмотря на то, что Ан-124 был разработан конструкторским бюро им. Антонова.
«То, что КБ Антонова базировалось в Киеве не значит, что это украинский самолет. Это кооперация. Все работали над созданием этого самолета. Все системы, которые в нем успешно эксплуатируются многие десятилетия — это разработка общего потенциала авиапрома Советского союза», — сказал Бенедиктов
>>84290
>Он отметил, что возобновление производства данного самолета возможно осуществить в России, несмотря на то, что Ан-124 был разработан конструкторским бюро им. Антонова.
А у них патенты на него есть? Или они уже истекли?
>>84292
Тамщето Ан-124 разработка СССР, а правоприемник СССР - Россия.
Так что хуй хохлам по всей их глупой харе с пятаком.
>>84293
>Тамщето Ан-124 разработка СССР, а правоприемник СССР - Россия.
Это разработка КБ Антонова, и преемник скорее всего ВНЕЗАПНО – КБ Антонова.
Но конечно всякое может быть, надо проверять.
>>84294
>Это разработка КБ Антонова, и преемник скорее всего ВНЕЗАПНО – КБ Антонова.
А Т-80 не в хрюкове разработан, а в Ленинграде. Какого хуя вы тогда оплот делаете?
>>84295
>А Т-80 не в хрюкове разработан, а в Ленинграде.
Город, как и страна, не имеет значения. Права имеет компания. Но скорее всего патенты просто закончились, у них действие около 25 лет.
>>84296
>Город, как и страна, не имеет значения. Права имеет компания
Ленинградское КБ, а не хрюковское. Так понятнее?
>Но скорее всего патенты просто закончились, у них действие около 25 лет.
С самолётами всё немного сложнее, потому что там производитель лётное разрешение и другие бумажки выдаёт, но для антонова у нас Волга-Днепр это делать может.
>>84298
>С самолётами всё немного сложнее, потому что там производитель лётное разрешение и другие бумажки выдаёт
Так если они сами будут производить, то и бумажки выдадут.
>>84298
>Ленинградское КБ, а не хрюковское.
Чот не находит.
>>84301
Потому что страна 404
>>84302
Крым? А, ну тогда всё понятно.
>>84303
При чём тут Крым? Тебе до сих пор печёт от него?
>>84304
Крымчане его называют полуостровом 404, потому что во всех иностранных сервисах такой территории не существует – всем запрещено с ним работать.
>>84307
Ебанько. :-D
>>84309
>номер 777
>крым
Обоссал петушка.
>>84310
>На автомобильных номерах, которые начали выдавать в Севастополе в обмен на украинские, вместо 92-го региона, присвоенного городу как субъекту Российской Федерации, значится регион 777.
В голосину с хохлопидора. Чмоня, смирись с тем, что ты тупая чмоня.
>>84314
Бля, хохол опять обосрался. Никогда такого не было и вот опять.
>>84309
Кстати, в Лугандоне тоже есть автодилеры. Не знаю, называют ли они себя официальными, но вывески у них остались от законных владельцев. Работают они очень интересно – продают украденные в России тачки.
>>84309
А вот и подробности, как это происходит:
>После регистрации в рамках российского правового поля крымский «Автодель» стал называть себя «партнером крупнейших автолизинговых компаний России», в частности, компании «ВMW Россия» – поставщика немецких автомобилей на российский рынок. Но в этой компании ранее опровергли свою причастность к автосалону в Симферополе.
Интересно, что и у «BMW Россия», и у его крымского «дилера» практически идентичные сайты, выполненные на одной платформе и с одинаковым оформлением. Но при этом «BMW Россия» не только не заявляет претензий по поводу использования своего бренда, но и вообще не упоминает о Крыме и симферопольском «салоне BMW», даже в контексте опровержения своей причастности к нему.
Они себя считают официальным дилером из России в Крым, но при этом российский дилер "ничего о них не знает", и уж конечно ничего не знает сам BMW. Сомалийская экономика как она есть.
>>84317
Мань, машины продаются, дилерское обслуживание осуществляется.
Это главное.
Так же со всем, от wow'а до coca cola.
>>84318
Ну так в Лугандоне тоже продаются и обслуживаются, но с официальным производителем и его дилерами они никак не связаны, это просто маркетинг.
>>84319
>Эти копротивления свиньи.
Тарасик, всем глубоко посрать на санкции, как доказал пример Сименса, всем важны деньги, которые у мескалей, таки есть. В отличии от голозадых хохлов. А деньги, основная движущая сила общества. И там где они есть, сразу появляются те, кто хочет их заработать. В том числе и BMW и синменс, и другие зарубежные компаниии, правдами и неправдами обходящие все ограничения.
>Ну так в Лугандоне тоже продаются и обслуживаются
Какел - у тебя что-то с методичкой. То ли там голод и нет работы, то ли там продаются новые автомашины, ты уже определись с методичкой. АТО выглядишь шизофреником с манией преследования мескалями.
>>84331
>всем глубоко посрать на санкции, как доказал пример Сименса
Поэтому сименсовые турбины везли обходными путями с нарушением договоров, ага. Так посрать, что жопы прикрывали всеми возможными способами.
>всем важны деньги, которые у мескалей, таки есть
Лол.
>То ли там голод и нет работы, то ли там продаются новые автомашины, ты уже определись с методичкой.
Кто говорил про новые? Они продают угнанные из рашки. Не знаю насколько высоки там продажи конечно, но сам факт наличия продаж ничего не говорит о голоде и работе. Категория богачей есть всегда, те же бабахи. У нас тоже одновременно есть и те кто скупаются в магазинах "все по 3", и те кто каждый год новый лексус покупает.
>>84335
>Поэтому сименсовые турбины везли обходными путями с нарушением договоров, ага.
Тарасик не понимает, что турбины это штучный товар и их проектируют и производят под конкретные объекты? :-D
>Кто говорил про новые?
>И другие копротивления.
Мань, а нахуя в автосалоне продавать старые угнанные? Ты ебанько?
>>84341
>Мань, а нахуя в автосалоне продавать старые угнанные?
Потому что у них других нет. Автосалонами это называется, потому что правильные люди захватили их здания вовремя, и используют чтобы толкать то что привозят.
>>84343
>Потому что у них других нет.
Ты ебанько что ли? Нахуй покупать угнанную машину и при случае ехать на ней в Россию и иметь с этим проблемы, когда можно проехать 200+ км и купить в России легально машину вообще любую? Я понимаю, что для какла это не очевидно, но для всех нормальных людей 100-200 баксов не повод экономить вообще.
И кстати я вангую многие с ЛДНР так и делают, от того в соседних областях России цены и выше чем по стране.
>>84346
>когда можно проехать 200+ км и купить в России легально машину вообще любую?
Во-первых, цена. Во-вторых, далеко не все из покупающих машины в Лугандоне выездные. Я напомню, что многие боевики совершают в соседних российских регионах уголовные преступления. А в третьих, машину с иностранными номерами банально отожмут бабахи. У меня знакомый купил себе старую ржавую девятку только для поездок в лугандон, потому что её не жалко будет отдать.
>>84352
>Во-первых, цена.
Шо блять цена ебанько? Ты хоть понимаешь, что купить и пригнать и поставить в автосалон тачку, это 300-500 баксов?
>угнанные
Расскажи, как ты на угнанной тачке с Российскими номерами будешь проходить досмотр на границе России и ЛДНР?
>У меня знакомый купил себе старую ржавую девятку только для поездок в лугандон
Вообще, как мы вчера с тобой выяснили, у каклов все тачки из 90-х или нулевых.
А уж девятку должны отжать в первую очередь, в виду её большей надёжности по сравнению с классикой.
>только для поездок в лугандон,
Что он туда возит?! Продукты и сигареты? А от туда оружие тягает?
>>84356
>Что он туда возит?! Продукты и сигареты? А от туда оружие тягает?
За бензином. Дешевле туда доехать заправиться, чем у хохлов.
>>84358
>За бензином.
Он там закончился, если ты следишь за новостями. Точнее есть, но большие очереди, и не всем хватает. Российский контрабандный бензин и к нам завозят, но он не пользуется большим спросом, потому что нищеброды могут просто поставить газ.
>>84363
>Он там закончился, если ты следишь за новостями. Точнее есть, но большие очереди, и не всем хватает.
Потому что весь скупили каклы
>>84365
Ну как бы да. Каклы скупают, и другим каклам приходится стоять в очереди. Любой дефицит образовуется за счёт спроса, вот в лугандоне он и превысил предложение во много раз.
>>84356
>купить и пригнать и поставить в автосалон тачку, это 300-500 баксов
И? Ворованная стоит намного дешевле.
>Расскажи, как ты на угнанной тачке с Российскими номерами будешь проходить досмотр на границе России и ЛДНР?
Никак. Они туда и не ездят.
>как мы вчера с тобой выяснили, у каклов все тачки из 90-х или нулевых.
Пиздец, нахуя я пытаюсь разговаривать с шизофреником? Что-то себе придумал и радуется, а галоперидол закончился.
>Что он туда возит?! Продукты и сигареты?
Нихуя не возит, у него там друзья.
>>84360
>И? Ворованная стоит намного дешевле.
Это кто тебе сказал? Ворованные вещи всегда продают лишь немного дешевле. Ключевое тут "немного". Потому что воровство это сложная и опасная работа, за которую люди хотят получать хорошие деньги.
>Никак. Они туда и не ездят.
Лол блять, они на тачках летают по небу, через гос.границу? Только не надо пиздить о полях и лесах по которым они, якобы ездят. Поездки по полям и просёлкам заканчиваются на легковых машинах их серьёзными поломками. Да и контролируются сейчас все дороги и дорожки.:-D
>Пиздец, нахуя я пытаюсь разговаривать с шизофреником? Что-то себе придумал и радуется, а галоперидол закончился.
Ты же вчера сам увидев свежую газель с ходу заявил, что она начала нулевых, потом заявил, что у твоего маляра шоха из девяностых. С чего вывод очень простой - нормальных машин в твоём манямирке нет. А сегодня ты заявляешь обратное и вертишься, как уж на сковородке.
>Нихуя не возит, у него там друзья.
Кому ты пиздишь? Что бы ебаный хохол купил машину для поездок через серую зону где иногда стреляют, нужна очень веская и денежная причина, а не какие-то там ватные друзья. Я думаю тобой и твоим другом должно заинтересоваться СБУ, раз ты так неосторожно спизданул об этой ситуации, и выяснить откуда у вас деньги на покупку девятки и что вы на ней возите.
// Цены конечно, даже за рухлядь пиздец. Как вы там живёте, хохлы?
>>84374
>они на тачках летают по небу, через гос.границу?
Какую госграницу, ебанутый. Там осталось полтора пенсионера да бабахи с семьями, им ездить некуда.
>С чего вывод очень простой - нормальных машин в твоём манямирке нет.
Это что-то кантовское – если увидел на улице машину, значит все машины только такие. Пиздец какой-то, как таких ещё в интернет выпускают.
>через серую зону где иногда стреляют
Ебать ты дебил, ну хоть иногда читай хотя бы по новостям. В зелёных корридорах никто не стреляет, там пассажиропоток огромный – все ездят за пенсиями и продуктами на свободную часть.
>Я думаю тобой и твоим другом должно заинтересоваться СБУ, раз ты так неосторожно спизданул об этой ситуации, и выяснить откуда у вас деньги на покупку девятки и что вы на ней возите.
Во-первых, при чём здесь я? Не я же покупал. Во-вторых, при чём здесь СБУ? Этим налоговая должна интересоваться. В-третьих, налоговой на такие суммы похуй, это же копейки. Только если он субсидию захочет оформить, но этим уже другая служба занимается. А что возите, проверяют на блокпостах.
>>84376
>Во-вторых, при чём здесь СБУ?
Очень просто. Твой подхуйлованный друган ездит к террористам, а ты не доложил.
>>84379
Но это же не запрещено. Здесь не рашка, за репост никого не сажают. Только за нарушение существующих законов, а не вымышленных.
>>84380
Что не запрещено? Дружить с террористами?
Ты сам спизданул
>Там осталось полтора пенсионера да бабахи с семьями, им ездить некуда.
>>84376
>Какую госграницу, ебанутый.
Границу ЛДНР и России, шизомразь. Ты же только что перемогал, что машины краденные гоняют, а теперь пиздишь:
>ездить некуда.
Экий ты шизоид. :-D
>Это что-то кантовское – если увидел на улице машину, значит все машины только такие. Пиздец какой-то, как таких ещё в интернет выпускают.
Причём тут Кант, мразот? Если ты открываешь рот и рассказываешь всем, как ты живёшь и кто ты, и что вы мутите с другом на девятке.
>Ничего не возит.
>это ни я.
>налоговой на такие суммы похуй, это же копейки.
Вся суть копротивлений хохла. Так что в итоге возит туда? Сиги и жратву? А от туда? Бенз или оружие?
>>84381
>врети я знаю вы там возите и машины у вас старые уиии
>>84383
Да, какло, язык твой - враг твой.
>>84387
Ты ничего не понял. Это была спецоперация
>>84381
>Так что в итоге возит туда? Сиги и жратву? А от туда? Бенз или оружие?
Ну почему обязательно оружие оттуда. У атошек скупают и сепарам продают.
>>84384
Может, со стороны харькова активных боевых действий не велось.
Другое забавно - его знакомый живёт за счёт связей с ЛДНР, а какел упорно перемогает "нет работы, бабахи, нечего жрать". Какая шизофрения в отдельно взятом хохле.
>>84385
>Какая шизофрения в отдельно взятом хохле.
Это у них массовая шизофрения, вся страна ебанулась одновременно. Уникальный случай в истории психиатрии.
>>84374
>Как вы там живёте, хохлы?
Ты уж определись – или хохлы нищие, или у них всё дорого. Если так часто переобуваться, обувь быстро износится.
>>84341
Тарас почему ты замалчиваешь неприятный пост:
>Тарасик не понимает, что турбины это штучный товар и их проектируют и производят под конкретные объекты? :-D
>>84307
Свинья пытается в перефорс, лол
>>84307
>во всех иностранных сервисах такой территории не существует
А вот отнюдь. В некоторых есть, но обозначается как Украина. А в одном даже видел самый хитрый хак: все города обозначаются со страной, как например Moscow, Russia, а крымские подписаны просто городом – Simferopol. Впрочем это касается именно обозначения местоположения, работать или принимать платежи они там не могут.
>>84302
В голосинушку.
>>84294
>Это разработка КБ Антонова, и преемник скорее всего ВНЕЗАПНО – КБ Антонова.
Да ти що?! Оно было разработано коммунистами, под руководством коммунистической партии Советского Союза и на деньги СССР. Хуй вам, мрази, и завёртышей пачку.
>>84297
>Оно было разработано коммунистами, под руководством коммунистической партии Советского Союза и на деньги СССР.
Фильмы, снятые на мосфильме, тоже. Но все права принадлежат мосфильму, а не России.
>>84299
Чмонь, до тебя так и не доходит, что все права имеет конкретный заказчик который заказывает самолёт и платит деньги за его проектировку?
>Но все права принадлежат мосфильму, а не России.
Права принадлежат, на то что сделано в СССР - госфильмофонду. Поссал в очередной раз на тупую свинью.
>>84305
>Права принадлежат, на то что сделано в СССР - госфильмофонду
Однако удаляют с ютуба старые фильмы по запросу мосфильма. Тупой гугл не знает, у кого права?
>Поссал в очередной раз на тупую свинью.
Зачем ты ссышь на зеркало, оно же потом вонять будет. Лучше уж в рукомойник.
>>84308
>Однако удаляют с ютуба старые фильмы по запросу мосфильма.
И что? Мосфильм тоже гос.контора, на которую скорее всего возложены обязательства мониторинга.
>Зачем ты ссышь на зеркало
Я ссу на тебя, а ты читаешь и чувствуешь тугую струю у себя на харе и пятачке. Ты читаешь и чувствуешь вкус моей мочи у себя во рту.
Как же мне нравится текущее правительство украины. Помолимся за здоровье Пороха, супрун и остальных деятелей, сокращающих поголовье хохлов!
>>84322
Ссылку, сестра!
>>84324
Вот что бывает, если не читать дальше заголовка.
Он говорил, что тратить деньги на трансплантации органов за рубежом для умирающих от рака нет смысла, потому что только орган и деньги зря теряют, он всё равно не поможет.
Неудивительно, что моралфаги и зрадофилы набежали. Удивительно скорее то, что министерство позволяет себе подобные смелые заявления, что в какой-нибудь толерантной европе невозможно.
>>84325
>на трансплантации органов за рубежом для умирающих от рака
Какло специалисты как они есть - при раке умирающим не трансплантируют органы это в принципе бесполезно. На 3+ стадии рак уже везде в организме.
>Он говорил
Хотя вангую он подспудно имел в виду, что каклов выгодней продавать в европку по частям.
>>84336
>при раке умирающим не трансплантируют органы это в принципе бесполезно
Так он это и сказал. Почитай же статью дальше заголовка, ну.
>>84338
>Так он это и сказал
А нахуя он это сказал, когда это и так очевидно. :-D
>>84344
Судя по взорванным пердакам ваты, не всем очевидно.
>>84347
>копротивления хохла, которого продают по запчастям в Европу.
Да и вообще тратить деньги на хохлов нецелесообразно, они всё равно умрут иншалла
>>84326
>3 нищие параши и Россия
Охуеть сравнение. Ты бы ещё ближневосточных мартыханов притащил.
>>84327
То есть они стоят на коленях потому что богаты? Ну охуеть логика.
>>84328
Найс перефорс, свинка
>>84329
Не знаю откуда вторая и последняя, а на двух других они никого не умоляют, а выказывают уважение. Да, неудачным способом, нужно становиться на одно колено.
>>84328
>о есть они стоят на коленях потому что богаты?
Они хотя бы квартиры себе купили, в отличие от нищих скаклов. И власть решает их проблему. А на проблемы скаклов всем похую.
>>84327
Ну вот тебе Франция, Польша и Испания например, несравнимо богаче русни. Вопрос-то не в деньгах, а в менталитете. Где-то люди говорят своим слугам, что им не нравится, а где-то умоляют царя бросить монетку.
>>84330
>Польша и Испания например, несравнимо богаче русни.
Лол.
>>84330
>Франция, испания
Это где дикие чурки жгут машины, а потом их разгоняют менты? Отличное сравнение.
>>84334
А в Америке негров линчуют. Только как это связано с тем, что они могут бороться за свои права, а русня может только стоять на коленях и писать письма карлику?
>>84337
У нас навальные дебилы тоже по улицам бродят
>>84340
И сколько их? В Европе защита своих прав это право и обязанность, любой адекватный человек выйдет на улицу и будет жечь ментов в случае чего. В России каждый думает – права это для геев, я лучше дома посижу, а то ещё посодют.
>>84342
>И сколько их?
К счастью немного, у нас народ адекватный в основном.
>В Европе защита своих прав это право и обязанность,
Что там твои французы и каталонцы назащищали, прежде чем их мусора отмудохали и на бутылку посадили?
>жечь ментов
Лол, вся суть еврохохла.
>>84345
>у нас народ адекватный
Ага, на коленях стоять перед хозяином – верх адекватности :D
>>84348
Только для них чиновники зашевелились, а уличный сброд бутылируют что у нас, что в гейропке.
>>84351
>Только для них чиновники зашевелились
Как там генплан, уже отменили? Заборы на пляжах снесли?
>>84353
Какой генплан, шизик? Какие заборы?
>>84354
Понятно, ты не в теме, просто так спизданул.
>>84355
Я понял что ты это спизданул не от большого ума. Но всё же может пояснишь как твои истошные визги связаны с тем что проблему тёток-наколеночниц решают?
>>84357
>проблему тёток-наколеночниц решают
Ну вот я и спрашиваю, как решили проблемы наколенниц, а именно генплан и заборы на пляжах?
>>84361
У них же квартиры были. ЧТо за генплан?
>>84362
У них были дома, которые новая крымская власть снесла чтобы застроить своими зданиями по новому генплану.
>>84364
Блядь, только что екатеринбург был, теперь крым уже. Ты можешь как-то более структурированно вываливать сюда содержимое своей наплечной параши?
>>84366
>уиии я не хочу запоминать я хочу чтобы в каждом посте одно и то же повторяли
>>84367
Пидаран, ты хоть новость сюда притащи от которой бугуртишь, или мы догадываться должны?
>>84369
Вот буду я снова ради ебанутого без памяти вытаскивать новости 2015 года.
>>84370
А чо не из 98 года? Про чечню бы там поговорили, про дефолт, про ельцина. Ебанутый.
>>84373
Ну да, за 3 года ведь в крыму всё поменялось. Во главе уже не уголовник по кличке гоблин, и оккупанты военные базы уже убрали. Ах да, они наоборот их строят на месте снесенных домов, так что подставляй ебло :D
>>84375
>оккупанты
Оккупантов оттуда в 2014 ещё выпиздили.
>>84369
Плохой перефорс, слабенький, пробуй тоньше.
Суд во Флориде постановил выплатить компенсацию семье темнокожего, убитого полицейским в 2014 году. Изначально её размер составлял четыре доллара, но позже его сократили до четырёх центов
негров линчуют уиииии хряяя
Тем временем, оккупанты даже немножечко поменять стиль работы не могут, и спустя 4 года продолжают бесхитростно отжимать бизнес. Привет, девяностые а нет, зачем здороваться, если они никуда не уходили.
Помните с кем вы срётесь в интернете
Украина останется без водки
Из-за ареста счетов «Укрспирта», единственного производителя спирта на Украине, в стране может остановиться производство водки. Об этом в пятницу, 1 июня, сообщает телеканал «112 Украина».
зато стекломой есть
>>84392
>зато стекломой есть
Нету, он весь на экспорт ушёл в соседнюю страну. Есть боярка.
>>84396
Хохлы водопроводной водой стёкла авто омывают?
>>84402
У хохлов авто уже нет, там бензин по 80 рублей.
>>84403
Они массово на газу катают, у них там это манечка. Хохол и газ на авто вещи диалектические. :-D
>>84403
Кстати смотрел сегодня olx украинский, легковой транспорт у них в два - два с половиной раза дороже чем у нас. А вот лёгкий коммерческий всего на 30 - 40%. Что говорит, о том, что малому бизнесу на украине крайне хуёво. По сути очень мало небольших коммерческих перевозок.
>>84405
Мне тут недавно микруха была нужна NB685GQ, у нас нигде нет, зашёл к хохлам, думал мож они пришлют, а вдруг быстрее чем с али. Так вот, у них курьер по киеву стоит 40 хрювней. И это при бензине по 80. Я хуй знает на что они там живут.
в итоге хохлы оказались настолько ебанутые, что взял у китайцев
>>84406
>Так вот, у них курьер по киеву стоит 40 хрювней
Лол, у нас в конторе был курьер по Москве - стоил 300 рублей поездка + 30000 рублей оклад. Второй на личном авто 500 рублей + бенз + 40000 рублей оклад.
>Я хуй знает на что они там живут.
Вангую или велосипед или мотороллер писят кубиков. И то я хз, куда можно доехать за сто рублей (аналог сорока хрювней) в столичном городе и что-то на этом ещё самому заработать.
>>84406
>при бензине по 80
Щито? Бензин около 30, но все коммерческие машины на газу по ~15.
>>84408
>Щито? Бензин около 30
На наши деньги это 80 почти и есть.
>>84409
Ну так надо писать, чо у тебя в одном предложении то гривны, то рубли.
// А ещё курьер может быть вообще пешим, студенты этим часто занимаются. Пиццу/суши часто такие и доставляют, в час пик на метро доехать быстрее чем по пробкам.
>>84410
>Пиццу/суши часто такие и доставляют,
Пиздец блять, приехал курьер - пицца остывшая. Как вы там блять вообще живёте то?!
>>84411
>приехал курьер - пицца остывшая
У них сумки изотермические, ничего не остывает.
>>84410
Пиццу-суши доставляют по району, а не по всему куеву, как в мелком магазине электроники.
>>84413
А вот нихуя, у большинства фастфудов кухня одна, максимум две на город. И они оттуда доставляют куда угодно. У некоторых даже цена зависит от удаленности и есть карта с радиусом. Но большинство просто доставляют бесплатно, если сумма заказа выше определенной (на 3-4 человека уже окупается).
>>84414
>А вот нихуя, у большинства фастфудов кухня одна, максимум две на город. И они оттуда доставляют куда угодно. У некоторых даже цена зависит от удаленности и есть карта с радиусом.
Украина как она есть.
>>84415
Ну как бы да – всё удобно и дёшево, это и есть главная особенность Украины. Ну ещё гостеприимство, но это конечно не повсеместно. В мегаполисах с этим похуже.
>>84416
>пиццу везут с другого конца города
>удобно
>стоимость зависит от удалённости
>дёшево
Хохол обезумелю
>>84417
Неудобно – это когда ты не можешь заказать еду, потому что твой любимый ресторан слишком далеко. Не все они сетевые и держат отделения в каждом районе.
>>84418
>>84419
Да ладно не оправдывайся, сосёте за копейки и ок, хохлы же.
>>84420
>всё дорого
>работаете за копейки
>бензин дорогой
>все на старых неэкономных машинах
>старая власть была хорошей, майдан не нужен
>старая власть испортила крым, старая власть была плохая
Неужели так сложно выбирать одну методичку, а не все сразу?
>>84421
Свин, ты по этой методичке отчитайся сначала.
>>84421
Меня лично петро порошенко полностью устраивает, хорошую казнь хохлам устроил за их глупость. Хочу его ещё на президентский срок хохлам.
>>84423
Он всех "устраивает". Проблема его не в том, что он плохо работает, а в том, что есть те кто работает лучше. А электорат класса "купи за гречку" заканчивается по естественным причинам, поэтому приходиться усиленно показывать что ты не верблюд.
>>84417
>стоимость зависит от удалённости
дёшево
Ээ, то есть дёшево это когда ни от чего не зависит? Я-то думал, это когда мало денег платишь.
>>84418
>>84419
Да ладно не оправдывайся, сосёте за копейки и ок, хохлы же.
>>84420
>всё дорого
>работаете за копейки
>бензин дорогой
>все на старых неэкономных машинах
>старая власть была хорошей, майдан не нужен
>старая власть испортила крым, старая власть была плохая
Неужели так сложно выбирать одну методичку, а не все сразу?
>>84421
Свин, ты по этой методичке отчитайся сначала.
>>84421
Меня лично петро порошенко полностью устраивает, хорошую казнь хохлам устроил за их глупость. Хочу его ещё на президентский срок хохлам.
>>84423
Он всех "устраивает". Проблема его не в том, что он плохо работает, а в том, что есть те кто работает лучше. А электорат класса "купи за гречку" заканчивается по естественным причинам, поэтому приходиться усиленно показывать что ты не верблюд.
ГЕТ
…кисель прифотошопил Киму улыбку. Необучаемые продолжают обсираться на бегу.
>>84427
Только у меня ощущение что киселя смотрят исключительно хохлы? Я ни разу не видел, не считая пародийного ролика во вложении и мемеса "совпадение - не думаю".
>>84428
Все так. Я хохол, я смотрю каждый выпуск на ютубе. Потому что это единственные нормальные новости.
>>84432
>Все так. Я хохол, я смотрю каждый выпуск на ютубе. Потому что это единственные нормальные новости.
У хохлов нет своих киселёвых? А как же женя киселёв или савик шустер?
>>84434
Саве шустрому эуропейська влада быстро обломала клюв. А могли бы и машину ему взорвать, как Шеремету, - но видно побоялись трогать гражданина Канады.
>>84434
У хохлов нет киселевых, потому что структура телевидения немного иная. Глупо делать пафосную пропагандистскую передачу, когда на соседнем канале говорят противоположное. Да и формат непривычный, монолог и травля гостей у нас неприемлемы. Ближе всего к пропаганде некоторые передачи на ictv, но там совсем иначе выглядит, я не видел в России аналога.
>>84439
Найден единственный в интернете ебанат, который смотрит телевизор. Причём одновременно руснявый и хохлявый.
>>84440
Чом єдиний, нас щонайменше двоє.
>>84439
>>84447
теперь понятно, откуда эта шизофрения.
>>84440
Я по ютубу каналов оцениваю. Чистое телевидение к сожалению мало где могу найти с тех пор, как его сделали платным.
>>84449
АААААА У ХОХЛОВ ЕЩЁ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПЛАТНОЕ
>>84450
Ага. Кабельное было изначально платным, потом стало входить в пакет интернета, потом вообще стало бесплатным, а недавно снова платным.
>>84428
Ну и лукашенку до кучи. Люблю эту хуйню почему-то
>>84427
Так их фотографировали минуты две минимум, че он 2 минуты с одним ебалом стоял? Может и улыбнулся
>>84427
Чо у тебя дупа то горит?
>>84430
>Врёти Ким не улыбался.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
ХОРОШИЕ УКРАИНСКИЕ ДОРОГИ
>>84451
Сюрприз, так и есть. Именно поэтому в этом году и выделили гигантское количество денег на перестройку дорог, щас все трассы переделывают и перестраивают капитально.
Прощай, "умыта" Украина.
Страна без чести и мозгов,
С своим ущербно-слёзным гимном
И вечным поиском врагов,
С тупою завистью и злобой
Ко всем, кто лучше и умней.
Прожить одна теперь попробуй
Под властью жадных нелюдей.
Бери с собой "ножи", "гиляки",
АТО, бандеру и майдан,
Иди в Европу, на панели
Уж если лучше тебе там.
Ты нам была неважным братом,
Но все же не совсем чужим,
Теперь стоишь, бомжом согнутым,
Смешна для нас, смешна другим.
Прощай, "другая" Украина,
Ты уничтожила себя,
После Одессы и Донбасса,
Нет государства у тебя.
Внезапно, пенсии всё.
Скучно без перемог. Хохлы взорвите что-нибудь на зло мускулям?!
>>84465
Знаете как мускули будут злица, если вы ёбните днепрогэс?! Уууу, как будут злица.
>>84465
Москали уже застолбили воронеж. Можно было бы взорвать омское метро, но и от него отказались :(
>>84467
Товарищ майор, слышите - хохол метро взорвать хочет!!!
>>84469
Смех смехом, а Сенцова вон в России посадили на 25 лет за поджог двери здания в Украине. Так что и за теракт в омском метро вполне могут припаять чего-нибудь, всем похуй на реальность.
>>84470
Вообще его закрыли за 25 кг взрывчатки.
>Так что и за теракт в омском метро вполне могут припаять чего-нибудь
в УК РФ даже есть статья - за приготовления к преступлению.
>>84471
Конкретно взрывчатку они убедительно доказать не смогли, только по "свидетелям". При чём "планировал" он ужасный теракт по взрыву какого-то обоссаного памятника. А вот поджог двери был реальным, но ещё до крымнаша, поэтому Россия даже в своём воображаемом мирке не может за него судить.
>в УК РФ даже есть статья - за приготовления к преступлению.
В СССР была статья за контрреволюционное мышление. Очень удобная, ведь опровергнуть её невозможно по определению.
>>84472
>Конкретно взрывчатку они убедительно доказать не смогли, только по "свидетелям".
У нас суд рассматривает дела, не для того что бы убеждать каких-то переможных хохлов. Суд рассматривает дела, для того что бы выносить решения согласно законов Российской Федерации. Итого - нашли взрывчатку, планировал теракты - получи заслуженное наказание.
>В СССР была статья за контрреволюционное мышление.
Пруф?
>Очень удобная, ведь опровергнуть её невозможно по определению.
Булгаков вполне себе контрреволюционер, однако до самой смерти жил на гос.обеспечении и до болезни работал в театрах.
>>84474
>У нас суд рассматривает дела, не для того что бы убеждать каких-то переможных хохлов.
К сожалению, именно для этого и рассматривает. Это чисто политическое дело.
>Пруф?
Ст. 58 УК СССР.
>Булгаков вполне себе контрреволюционер
Это политическая статья, её применяли по желанию.
>>84475
>К сожалению, именно для этого и рассматривает. Это чисто политическое дело.
Пфф, хохлы никому не интересны. Это хохлам интересна Россия, и только по этому они смотрят всеми правдами и неправдами Киселёва. А уж кошмарить какого-то сенцова просто так вообще смысла никакого нет - он нищеброд, о котором узнали лишь после вынесения приговора.
>Ст. 58 УК СССР.
Пиздёшь - ничего там о мышлении нет. Ты в очередной раз обосрался москали в жопу говна залили очевидно, как и в случае с номерами 777.
Эта статья, наказывала конкретные действия, а не какое-то там мышление.
>>84476
>Это хохлам интересна Россия
Тут ты меня поймал – я действительно люблю цирк.
Перекод