Loading...
Normal, Gallery, Tree
Абрамсы отутюжили боевиков в >>84129
Запрещаем всё! Кроме того чего у нас нет, то есть почти всего.
Что ты за говно в оппиках поставил, ебанько?
Освятил
Почему нашим людям так пичёт от того, что европейцы и кавказцы называют нас свиньями? Почему вместо того, чтобы работать над собой и становится лучше, мы яро и твердолобо пытаемся спихивать всю некомфортную правду на "врагов"?
>>84483
>>84484
Негорит что ли опять?
>>84483
>>84484
Негорит что ли опять?
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Там кстати очередного хохла закрыли на двенашку.
И конфисковали диктофон.
Культуру спиздили, историю спиздили, всё остальное перефорсили.
Даже бывшие братушки нас, русских свиней, ненавидят уже.
>Костюм.
Забавно, но мокшанки ближе к хохлам.
>>84490
Да вообще они неплохие на вид. В отличие от хохлух-чернильниц.
В Днепропетровской области в сливной яме нашли три трупа
В селе Малая Петриковка Днепропетровской области в воскресенье, 3 июня, правоохранители обнаружили в сливной яме тела двух мужчин и одной женщины. Об этом сообщили в ГСЧС Днепропетровской области.
Тела находились на трехметровой глубине в сливной яме, расположенной на ул. Леси Украинки.
По данным полиции, признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Всё нормально.
>>84493
Утопились?
>>69825
Хіхлікі, хіхлікі, а как на свинячьем будет "мотылёк"? Мотылёк залетает к хохлу в окно, между прочим!
>>84496
метелик :3
>>84498
А бабченка бабочка?
Алё, хохлы какой курс рубль - доллар, почём нефть марки бренд?
>>84499
По данным ЦБ РФ курс доллара на сегодня составляет 62,21 российских рубля (1 USD = 62,21 RUB)
Нефть марки Brent 75.27 долларов за баррель
>>84500
Воо, спасиб.
Чо какой прогноз, что пономарь пишет? Как витрина с анакондой?
Усё, куски газпрома отдадут хохлам. Что ж вы так, руснявчики :(
Оу, автодор учит нас читать графики правильно. Похвально.
>>84507
>МЭФ говна в жопу залила БРЕШИТИ
Классика украинства.
>>84508
Автодор учит читать правильно, но мескали будут продолжать кричать ВРЁТИ, а не учиться.
>>84507
Предупреждай - "Обережно свиномова!"
>>84513
Не не, я с с/х завязал наглухо.
>>84514
Ну тогда инглиш учи.
Хохлы, как там бляскуча перемоха с бабченкой?
Какой облом :(
Снова отправят в нэньку, сосать хуи правосеков и чурбанов.
Хохлы, я понимаю, что вы дегенераты, но голодовка 23 дня - смахивает на Надию.
>>84519
Поголодал стейком за хохлов. Слава украине!
>>84535
Тут подойдет видео про то, как показывает русских в Польша (или Чехии?) рт и как это реально выглядит. Я к сожалению не помню ключевых слов, чтобы его найти, помогите.
>>84535
Унылый укроперефорс уныл.
// Скучно без перемог, хохлы поднапрягитесь плиз.
>>84537
Ну вот тебе неунылая перемога: теперь in middle age russia родители будут знать всё что у ребёнка болит.
>>84538
>теперь in middle age russia родители будут знать всё что у ребёнка болит.
Я не понял, что тут плохого, может пояснишь?
>>84541
То что если например гинеколог 16-летней бабы будет всё докладывать родителям, то это приведёт к нервному срыву, а то и похуже. Врачебная тайна не просто так придумана. Одно дело когда человеку требуется срочная госпитализация, а он отказывается, тогда понятно что надо вызывать родителей и спрашивать у них решение. А другое дело полная отмена тайны, так что обо всех твоих проблемах будет знать другой человек, с которым в возрасте от 14 до 17 обычно конфликтуют.
>>84543
>То что если например гинеколог 16-летней бабы будет всё докладывать родителям, то это приведёт к нервному срыву, а то и похуже.
То есть ответственность за ребёнка родители должны нести до 18 лет, а знать ничего не должны?
>>84545
Это сложный этический вопрос, который пытаются разрешать не одно десятилетие. А тут ты такой "надо просто взять и поделить".
>>84548
>Это сложный этический вопрос
Это манямирок не такого как все.
>>84550
К сожалению, не такие как все пока Россия и возможно исламские страны (и то наверное только для девочек).
>>84551
>К сожалению, не такие как все пока Россия и возможно исламские страны (и то наверное только для девочек).
Ужас какой.
Надо как в европе - пусть дети выбирают гендер?!
>>84553
>Надо как в европе - пусть дети выбирают гендер?!
Ну да, если не одна крайность, то обязательно другая. Вы там совсем ебанулись?
>>84555
Не готов ты ещё к европейской жизни, раз не приемлешь европейские ценности и не ебёшься в жопу.
>>84553
Кстати расскажу по секрету: во-первых выбор гендера это больше американская фишка, а во-вторых это маргинальщина. Если ты предешь в рандомный город, вероятность что ты встретишь там таких стремится к нулю. Как ни смешно, гораздо проще увидеть фрика в Питере, чем в каком-нибудь пенсильванском городке.
>>84557
>увидеть фрика в Питере
Ты там был хоть раз?
…поляки снова говорят что самолёт взорвали. И даже собираются идти в Гаагу. Там уже очередь?
>>84539
>Там уже очередь?
Да из горелодупых.
Перемога по ссылке:
В Донецкой области замечен украинский зенитно-ракетный комплекс "Бук"
Самоходный зенитно-ракетный комплекс сфотографировали возле Ясиноватского поста в Донецкой области
15:23
19.03.2014
>>84542
Эмм, ии? Украина никогда не отрицала наличия у неё буков. Проблема-то в том, что уже давно вычислили конкретный бук, конкретное место запуска и конкретных людей которые его везли.
>>84544
>что уже давно вычислили конкретный бук, конкретное место запуска и конкретных людей которые его везли
В свидомом манямирке. А та же Малайзия винит украину. :-D
>>84546
Итого, подведем итоги.
1. Сбит украинский транспортник.
2. Это пассажирский самолет, но там трупы несвежие.
3. Это хохлы сбили самолетом.
4. Это хохлы сбили буком.
5. Это сбили буком, украденным у хохлов.
6. А малайзия говорит что хохлы тоже виноваты.
При чём даже непонятно, в какие версии они ещё верят, а в какие нет. Никто из высравших эти "версии" публично не отказывался от своих слов, кроме Леонтьева с его "покажите ваши данные, скоты".
P.S. Где-то там была ещё версия, что это хотели сбить самолёт Путина, но она ЕМНИП не оговаривала конкретные подробности сбития, поэтому в итоговый список включать не вижу смысла.
>>84549
у тебя итогов слишком много - на шизофрению похоже.
>>84552
Так и есть. Но их эта шизофрения нисколько не смущает, ни от одной версии никто не отказался. Щас вон даже на прямой вопрос – что вы будете делать если уже поимённо доказано чей бук – пыня начал извиваться на стуле как бешеный, и выдал какую-то отдалённую хуиту в стиле яныковских страусов.
>>84554
.
>поимённо доказано чей бук
Доказывает суд, а следствие выдвигает версии и подкрепляет их доказательствами которые суд рассматривает.
Никакого суда нет и в помине, как и доказательств.
В данный момент есть только громкие заявления, без каких-либо улик.
>>84558
>Доказывает суд, а следствие выдвигает версии и подкрепляет их доказательствами которые суд рассматривает.
Не существует международных судов, как и международных законов. Это всё исключительно инициативы конкретных государств и междугосударственных органов, имеющие силу только среди тех, кто их добровольно признаёт. Поэтому мы можем называть доказанным что угодно.
>В данный момент есть только громкие заявления, без каких-либо улик.
Хоть ссы в глаза, всё ему божья роса :D
>>84560
>Не существует международных судов, как и международных законов.
Дак и идите нахуй тогда.
>Поэтому мы можем называть доказанным что угодно.
И называйте, no body cares.
>Хоть ссы в глаза, всё ему божья роса :D
Собака лает - караван идёт.
>>84561
>Дак и идите нахуй тогда.
Если бы Россия была самодостаточной, они бы и пошли нахуй. Но у неё активы в Европе, дети в Европе, дома чиновников в Европе. Поэтому решения европейских судов придётся выполнять, с них взыщут три шкуры.
>Собака лает - караван идёт.
Где-то я это видел! Ах да, в процеветающей современной Корее, давно обогнавших загнивающих американцев по ширине морды кима.
>>84563
>Поэтому решения европейских судов придётся выполнять
>>84560
>Не существует международных судов, как и международных законов
Поссал на шизофреничную свинью.
Когда будут какие-то решения по боингу, тогда и поговорим. А пока покажись доктору, если пани сапрун, их не всех ещё декоммунизировала.
>>84564
>Не существует международных судов, как и международных законов
А я что сказал, пиздоглазый? В какой стране твои деньги лежат, та их и заберёт по решению своих судов, или тех которые она признала. А так всякие Нигерии, Науру и России могут не признавать. Вот газпромовское имущество уже арестовали.
>>84565
>В какой стране твои деньги лежат
Мои в России. Деньги Путина не нашли так до сих пор. О чьих ты деньгах говоришь, свинья?
>Вот газпромовское имущество уже арестовали.
И отдали хохлам?
>>84566
>Мои в России.
А вот и не угадал. Бюджет России и всё её имущество тоже принадлежит тебе, вместе со всеми остальными гражданами. И они лежат не в России.
>И отдали хохлам?
Не знаю, я не знаком с процессом передачи. Пока только известно что арестовали в рамках решения по арбитражу.
>>84567
>И они лежат не в России.
Пруф или я тебя обоссал?
>Пока только известно что арестовали в рамках решения по арбитражу.
Ну так как хохлам, что-то перепадёт - сообщи!
>>84569
>Пруф или я тебя обоссал?
Ну как бы тебе сказать, если Швейцария арестовует активы газпрома, то наверное они там есть? Или это воображаемые активы?
>Ну так как хохлам, что-то перепадёт - сообщи!
Ты и так узнаешь по взрывам ватных пердаков вокруг.
>>84570
>Ну как бы тебе сказать
А так что я тебя обоссал и ты читаешь и чувствуешь вкус моей мочи у себя на губах, читаешь и чувствуешь как твоё лицо окатывает тёплая струя.
>>84574
Хряяяя, сєкс па бордє!
>>84567
>Бюджет России и всё её имущество тоже принадлежит тебе
Оно принадлежит тем кто имеет документально закреплённые права на это имущество, капиталы и денежные средства и тем кто этим распоряжается. И никому другому оно не принадлежит.
>>84575
Обоссал раба, который верит что его страна принадлежит хозяевам.
>>84578
Быстро и решительно предъявил документы на собственность страны! АТО получается ты себя и обоссал, раб.
>>84579
Конституция, мань.
>>84581
Цитируй или глотай мочу.
>>84582
Например про природные ресурсы:
>Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.
Тут принципе отлично прописан – ресурсы есть собственность народа, а органы власти ею распоряжаются от его имени.
Конкретно про бюджет или иную собственность нет, это исходит опосредованно из того что власть подчиняется народу и является исполнителем его воли, а собственность записана на неё.
>>84583
Манюнь, власти украины всегда было посрать на народ украины. Ющенко и компания уже отдавали территории Румынии.Я что-то не слышал, что у хохлов был референдум по этому поводу.
>власть подчиняется народу
В свидомых манямечтах. А по факту вы их выбрали и они вами управляют как хотят и чем хотят.
>>84584
Лол, горящий пукан русни всегда приятно наблюдать :D
>>84585
>Отдали землю Румынии, проебали Крым и Донбасс.
>Хряяя мескалям бамбит.
Классика украинства.
>>84586
Успокойся, тут никто тебя не обидит, можешь догореть спокойно.
>>84587
>никто
Ясен хуй, хохлы не способны к работе в коллективе. А тут из хохлов по факту только ты.
>не обидит
У тебя небомбит что ли опять? :-D
Неплохо, неплохо.
Все сломались. СУГС!
>>83873
Втім, ворони не гірші.
Фотофакт: Владимир Владимирович похищает Крым у хохлов!
№5
Фотофакт: Владимир Владимирович педофил
В Черниговской области застрелился украинский режиссер и сооснователь арт-хутора “Обырок” Леонид Кантер.
Суицид произошел в вчера вечером в домовладении одного из сел Бахмачского района.
>>84589
Охуеть, какой-то чувак застрелился! Вот это новость.
(на самом деле ты пидор)
>>84594
Первое предупреждение. Будешь постить одну и ту же фразу по много раз в день – придётся вычищать тред от тебя, вместе с тобой.
>>84595
Бомбит, свиняра?
>Будешь постить одну и ту же фразу по много раз в день
Я пощу раз в сутки. Мне жаль что ты хохол.
>>84596
Мне не хочется скатываться до лоровского труадмина, но всё же спрошу – это отказ или согласие перестать так делать?
>>84597
Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? Ты жыд?
>>84598
Расцениваю это как отказ. До свидания и удачи в поиске нового айпишника.
>>84599
>хрю
Почему свинью бомбит? Неужели снова зрада?
Ссу свене на ебальник
Трахать тебя и всю твою свинью
Я смотрю тут ночью у хохла небомбит. Забавно наблюдать.
И так же забавно наблюдать, как еврохохлы и либерахи на словах топящие за швабодку, на деле банят всех несогласных с их мнением.
>>84612
Забавна шизофрения русни:
- Когда школьников пиздят дубинками за прогулку с уточкой – ОНИ НАРУШИЛИ ЗАКОН СОБИРАТЬСЯ БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ПО ЗАКОНУ
- Когда в европке арестовали какого-нибудь громящего магазин негра – ФАШИСТЫ ОН ПРОСТО ВЫРАЖАЛ НЕСОГЛАСНОЕ МНЕНИЕ
Самое смешное, что с какими-нибудь мигрантами приходится переобуваться прямо не останавливаясь – с одной стороны они против геев и вообще молодцы, а с другой это европа слабая и не может защитить свои ценности. Хорошо хоть интернет есть, свежие версии методичек можно хоть каждую минуту рассылать.
И это кстати плюсик хохлопропаганде: даже если она агрессивная или смешная, она хотя бы никогде не меняет линию. Бабка 1910 года рождения может выйти на улицу и говорить то же что 50 лет назад, и это будет соответствовать политике партии. У москалей же на минуту интернет отключился, заходишь, а там уже вся идеология с ног на голову.
>>84613
>А вот у мескалей.
Здравствуй, горелодупый хохол.
>и это будет соответствовать политике партии.
Ты совок и ватник в худшем проявлении этих слов.
>>84615
>Ты совок и ватник в худшем проявлении этих слов.
>>84612
Яка думка, марічко? Ти просто сереш.
>>84612
>забавно наблюдать
>>84614
>Яка думка
Если для тебя, какел, думка и наблюдения одно и тоже - то ты проскакал мозги. Хотя и не удивительно - ты же вниманиеблядь.
>>84616
>думка и наблюдения
До чого тут спостереження? Не можеш у свиномову — вчи мову, або не кукурікай.
>вниманиеблядь
Обґрунтуй.
Путин: активизация боевых действий со стороны Киева будет иметь тяжелые последствия для всей Украины
С В И Н О Р Е З
В
И
Н
О
Р
Е
З
>>84620
В ходе "Прямой линии" к президенту России Владимиру Путину обратился писатель, советник главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Захар Прилепин. Он высказал предположение, что украинская армия может начать активные боевые действия в Донбассе во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
"Надеюсь, что до таких провокаций дело не дойдет. А если это случится, то это будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности в целом. Невозможно людей запугать, которые живут на этой территории, в Донбассе. Мы оказываем обеим непризнанным республикам помощь и будем делать это дальше", - сказал Путин.
>>84621
>пыня кашлянул
>НАДО СРОЧНО ПОСТИТЬ НА БОРДОЧКУ
>>84623
>>84622
Перманентная бомбёжка. :-D
>>84624
Так не читайте газет, и не будет бомбить.
>>84626
Так я и не читаю, я сразу пощу и хохлов бомбит.
Вот например - запостил прямую речь Путина и у тебя загорелось. Запостил о том, какие же хохлы дегенераты и ты бомбанул - всё просто)
>>84631
Ни у меня бамбит это у вас бамбит азаза
Понятно.
>>84633
Ясен хуй у тебя бамбит, раз удаляешь:
С баном ip)))
// Я всё ждал когда же дупу у хохла подорёвет так что он будет банить и удалять - и вот свершилось)))
>>84635
Пыщенка, тут же нет европейских либералов, чтобы кричать что тебя за мнение обижают. Тут только я и мой антифлуд-хаммер, которому похуй на твои оправдания.
>>84636
>Пыщенка
Этот хуй не может различить двух анонов, а лезет рассуждать о геополитике. (с) Кащенко.
>>84638
Удаление флуда это геополитика? Ну охуеть теперь, всегда знал что я политик. Голосуйте за меня, обещаю каждому дальневосточный гектар и две пыни.
>>84640
У тебя бомбит и не оправдывайся мне тут)))
>>84636
Чем ты лучше Роскомнадзора?
>>84655
Тем что я баню на собственном ресурсе.
>>84657
>Киев это не страна.
И тебе не принадлежит, и вообще ты живёшь в другой стране. И власть, что довела украину до ручки ты не выбирал. И на майдан не ходил и не скакал.
>>84658
>Тем что я баню на собственном ресурсе.
Это потому что у тебя руки коротки.
>>84659
>и вообще ты живёшь в другой стране
Ты меня раскусил. Я живу в Японии. Пойду наверну сакэ.
>И власть, что довела украину до ручки ты не выбирал.
Смех смехом, а в 2010 (или когда там были выборы?) я голосовал за Януковича. Потому что Юля мне нравится меньше, а больше во втором туре никого не было.
>>84662
>Пойду наверну сакэ.
Еблан. У них пиво ок, а сакэ гавнецо.
>а в 2010 (или когда там были выборы?) я голосовал за Януковича.
Ебать ты лох. За пороха тоже голосовал?
>>84665
>За пороха тоже голосовал?
А тогда вообще никаких аналогов не было, голосовали "шоб был кто-то легитимный".
Впрочем, не могу сказать, что сейчас бы голосовал иначе. То что от него хотели он сделал.
>>84666
>А тогда вообще никаких аналогов не было
Это всё что нужно знать о демократии и украине.
>>84667
А ты думал, демократия это когда преломляются законы физики и из варпа выходят древние мудрецы со знаниями великой цивилизации? Демократия это в первую очередь ответственность за свою страну и необходимость сделать правильный выбор, а не 15-й раз проголосовать за пыню чтобы не было загнивающих западных свобод.
>>84670
Ты сайтом-то из 3.5 анонимусов не можешь рулить, а уже про пыню хрюкаешь.
>>84670
>пок-пок-пок
>кудах-кудах.
Маня, оба раза выбор сделали за тебя потому что:
>>84666
>>84662
>Потому что Юля мне нравится меньше
Отправили тебя на выборы без выбора.
>>84672
Ніхто його не відправляв, цей дурень сам пішов. Я от на вибори взагалі не ходжу, там нема за кого голосувати.
>>84677
>ХРЯЯЯ Я не ходил и всех наебал.
Нужных людей выбирают вне зависимости участвуешь ты или нет.
>>84681
У нас так говорили где-то в 2008, тогда было модным считать себя вне политики и всё такое. Сейчас, когда власть имущих выкидывают в мусорки и сажают на бутылки, модно выбирать и управлять страной самостоятельно.
>>84682
Когда говорят или пишут демократия - подразумевают власть народа, но, к примеру, ты, горелодупый хохол, никакой власти не имеешь.
>>84684
Ну тебе-то лучше знать, руснявая собака :D
>>84685
Конечно лучше - ты просто никто посреди нигде.
>>84686
Кажеш, наче щось погане. Єслі у вас нєту тьоті — вам єйо нє патєрять.
>>84686
Собак можно употреблять в пищу. И уход за шерстью далеко не всем нужен, как и спецкорм. Их главная проблема проистекает из них же преимущества – они тупо подчиняются хозяину и неспособны его критически оценивать.
>>84694
Это всё круто, однако псовые стоят выше по пищевой цепочке, чем свиньи. Собаки и волки имеют развитый интеллект в виду развитости социальных коммуникаций. И живут и охотятся они стаями, что делает их доминантой на занимаемой ими местности.
>подчиняются хозяину
Они подчиняются сильнейшему и каждый раз проверяют его авторитет.
>неспособны его критически оценивать.
Питбуля заведи и посмотри, как собака весом 15-20 кг будет вращать тебя на своём хую.
>>84704
>Собаки и волки имеют развитый интеллект в виду развитости социальных коммуникаций.
Ну волки ладно, а собаки весь интеллект используют на службу хозяину, что опускает их ниже других животных, пусть менее умных.
>Они подчиняются сильнейшему и каждый раз проверяют его авторитет.
Если бы они подчинялись сильнейшему, твоя собака загрызла бы тебя по команде грабителя. Они подчиняются первоначальному хозяину, который их приручил с детства.
>>84706
>Они подчиняются первоначальному хозяину, который их приручил с детства.
Ты никогда не имел собак. Впрочем, как и всегда ты пиздишь не понимая о чём. Любой, кто сможет показать и дать почувствовать собаке в течении некоторого времени, что он её хозяин, в виду того, что сильнее её и имеет территорию и корм, тот станет её хозяином.
>Если бы они подчинялись сильнейшему, твоя собака загрызла бы тебя по команде грабителя.
Ебанутый штамп. И ебанутая аналогия. Собака защищает территорию своей стаи и помогает членам стаи. Грабитель не член стаи.
покормил ебанько
>>84707
>Любой, кто сможет показать и дать почувствовать собаке в течении некоторого времени, что он её хозяин, в виду того, что сильнее её и имеет территорию и корм, тот станет её хозяином.
Ты ебанутый. Впрочем, ничего нового.
>Грабитель не член стаи.
А ты что пишешь, ебанько? Что она подчиняется сильнейшему.
>>84709
>Ты ебанутый. Впрочем, ничего нового.
Аргументы у хохла закончились, читай и лови освежающую струю теплой урины. Замечаешь эти буквы и чувствуешь, как теплая струя омывает твоё лицо.
>>84710
>ВРЁТИ, ВАШИ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, СУГС!!!
Понятно, ок.
>>84711
>ВРЁТИ, ВАШИ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Ваши это чьи? Исследователи вроде не принимают какую-то сторону. Те кто что-то додумывает так и пишут – тут я предположил, и т.д., и т.п.
>>84681
Хто кого наїбав, марічко? Хіба що ти сракою. Влада існує з народом у паралельній площині й ні на що не впливає, моя хата скраю.
>>84677
Есть же пункт "против всех", специально для таких как ты. В отличие от нехождения, он учитывается в итоговых числах. В идеальном случае, если таких наберётся много, всех кандидатов выкинут нахуй и наберут новых, которые тебе понравятся.
>>84683
Не наберуть, бо це суперечить поточному політичному устрою і новому світовому порядку. Кандидатів, які навіть теоретично мене б влаштували, не допустять через екстремізм.
>>84689
>Не наберуть, бо це суперечить поточному політичному устрою
У нас последний раз существенные фальсификации были в 2004. Если допустим 30% захотят набрать, то наберут. Тут дело больше в том, что те кто реально против всех, просто не ходят голосовать, и их голос вообще нигде не учитывается. Это как у пыни – пришло 30%, из них половина (т.е. 15%) проголосовали за едро, и едро бодро рапортует – смотрите, у нас 50% голосов избирателей. А на самом деле поди разбери, там 50%, 15% или что-то между ними.
>>84693
Втім, я обісрався; чомусь гадав, що Конституція навічно закріплює демократично-капіталістичний лад (певно, переплутав із кордонами), але там п'ята стаття зазначає, що народ має право встановити будь-який лад.
>>84696
Конституцию можно менять, если чо, поэтому даже если бы закрепляла, всё равно народ мог бы просто убрать эту строчку. Вон япония "на веки вечные отказывается от войны", прошло несколько десятков лет, и уже хотят разрешить участие в иностранных боях.
>>84658
Долбоёб, ты банишь по IP в 2018 году. Ты же охуеть какой тупой.
>>84660
Ты допиздишься, что я сделаю вордфильтр как на опеннете. И будешь писать "х@хлы".
>>84663
И на свиней сделай "водофильт".
>>84664
Свинохохлу не бомбит, лол.
>постишь график где стало при пыне больше еды
>пикабушники лайкают, пишут – не то что у либерастов и пиндосов
>постишь график где всё хуёво
>пикабушники кричат – пруфы гдеееее хряяяя врёёёётииии
>>84623
>>84622
Перманентная бомбёжка. :-D
>>84624
Так не читайте газет, и не будет бомбить.
>>84626
Так я и не читаю, я сразу пощу и хохлов бомбит.
Вот например - запостил прямую речь Путина и у тебя загорелось. Запостил о том, какие же хохлы дегенераты и ты бомбанул - всё просто)
>>84631
Ни у меня бамбит это у вас бамбит азаза
Понятно.
>>84633
Ясен хуй у тебя бамбит, раз удаляешь:
С баном ip)))
// Я всё ждал когда же дупу у хохла подорёвет так что он будет банить и удалять - и вот свершилось)))
>>84635
Пыщенка, тут же нет европейских либералов, чтобы кричать что тебя за мнение обижают. Тут только я и мой антифлуд-хаммер, которому похуй на твои оправдания.
>>84636
>Пыщенка
Этот хуй не может различить двух анонов, а лезет рассуждать о геополитике. (с) Кащенко.
>>84638
Удаление флуда это геополитика? Ну охуеть теперь, всегда знал что я политик. Голосуйте за меня, обещаю каждому дальневосточный гектар и две пыни.
>>84640
У тебя бомбит и не оправдывайся мне тут)))
>>84636
Чем ты лучше Роскомнадзора?
>>84655
Тем что я баню на собственном ресурсе.
>>84657
>Киев это не страна.
И тебе не принадлежит, и вообще ты живёшь в другой стране. И власть, что довела украину до ручки ты не выбирал. И на майдан не ходил и не скакал.
>>84658
>>84659
Смех смехом, а в 2010 (или когда там были выборы?) я голосовал за Януковича. Потому что Юля мне нравится меньше, а больше во втором туре никого не было.
>>84662
>Пойду наверну сакэ.
>>84665
А тогда вообще никаких аналогов не было, голосовали "шоб был кто-то легитимный".
Впрочем, не могу сказать, что сейчас бы голосовал иначе. То что от него хотели он сделал.
>>84666
>>84667
А ты думал, демократия это когда преломляются законы физики и из варпа выходят древние мудрецы со знаниями великой цивилизации? Демократия это в первую очередь ответственность за свою страну и необходимость сделать правильный выбор, а не 15-й раз проголосовать за пыню чтобы не было загнивающих западных свобод.
>>84670
>>84670
>пок-пок-пок
>кудах-кудах.
>>84666
>>84662
>>84672
Ніхто його не відправляв, цей дурень сам пішов. Я от на вибори взагалі не ходжу, там нема за кого голосувати.
>>84677
>>84681
У нас так говорили где-то в 2008, тогда было модным считать себя вне политики и всё такое. Сейчас, когда власть имущих выкидывают в мусорки и сажают на бутылки, модно выбирать и управлять страной самостоятельно.
>>84682
Когда говорят или пишут демократия - подразумевают власть народа, но, к примеру, ты, горелодупый хохол, никакой власти не имеешь.
>>84684
>>84685
>>84686
>>84686
Собак можно употреблять в пищу. И уход за шерстью далеко не всем нужен, как и спецкорм. Их главная проблема проистекает из них же преимущества – они тупо подчиняются хозяину и неспособны его критически оценивать.
>>84694
Это всё круто, однако псовые стоят выше по пищевой цепочке, чем свиньи. Собаки и волки имеют развитый интеллект в виду развитости социальных коммуникаций. И живут и охотятся они стаями, что делает их доминантой на занимаемой ими местности.
>подчиняются хозяину
Питбуля заведи и посмотри, как собака весом 15-20 кг будет вращать тебя на своём хую.
>>84704
>Собаки и волки имеют развитый интеллект в виду развитости социальных коммуникаций.
Ну волки ладно, а собаки весь интеллект используют на службу хозяину, что опускает их ниже других животных, пусть менее умных.
Если бы они подчинялись сильнейшему, твоя собака загрызла бы тебя по команде грабителя. Они подчиняются первоначальному хозяину, который их приручил с детства.
>>84706
Ты никогда не имел собак. Впрочем, как и всегда ты пиздишь не понимая о чём. Любой, кто сможет показать и дать почувствовать собаке в течении некоторого времени, что он её хозяин, в виду того, что сильнее её и имеет территорию и корм, тот станет её хозяином.
>Если бы они подчинялись сильнейшему, твоя собака загрызла бы тебя по команде грабителя.
Ебанутый штамп. И ебанутая аналогия. Собака защищает территорию своей стаи и помогает членам стаи. Грабитель не член стаи.
покормил ебанько
>>84707
>Любой, кто сможет показать и дать почувствовать собаке в течении некоторого времени, что он её хозяин, в виду того, что сильнее её и имеет территорию и корм, тот станет её хозяином.
>Грабитель не член стаи.
>>84709
Аргументы у хохла закончились, читай и лови освежающую струю теплой урины. Замечаешь эти буквы и чувствуешь, как теплая струя омывает твоё лицо.
>>84710
Понятно, ок.
>>84711
Ваши это чьи? Исследователи вроде не принимают какую-то сторону. Те кто что-то додумывает так и пишут – тут я предположил, и т.д., и т.п.
>>84681
Хто кого наїбав, марічко? Хіба що ти сракою. Влада існує з народом у паралельній площині й ні на що не впливає, моя хата скраю.
>>84677
Есть же пункт "против всех", специально для таких как ты. В отличие от нехождения, он учитывается в итоговых числах. В идеальном случае, если таких наберётся много, всех кандидатов выкинут нахуй и наберут новых, которые тебе понравятся.
>>84683
Не наберуть, бо це суперечить поточному політичному устрою і новому світовому порядку. Кандидатів, які навіть теоретично мене б влаштували, не допустять через екстремізм.
>>84689
У нас последний раз существенные фальсификации были в 2004. Если допустим 30% захотят набрать, то наберут. Тут дело больше в том, что те кто реально против всех, просто не ходят голосовать, и их голос вообще нигде не учитывается. Это как у пыни – пришло 30%, из них половина (т.е. 15%) проголосовали за едро, и едро бодро рапортует – смотрите, у нас 50% голосов избирателей. А на самом деле поди разбери, там 50%, 15% или что-то между ними.
>>84693
Втім, я обісрався; чомусь гадав, що Конституція навічно закріплює демократично-капіталістичний лад (певно, переплутав із кордонами), але там п'ята стаття зазначає, що народ має право встановити будь-який лад.
>>84696
Конституцию можно менять, если чо, поэтому даже если бы закрепляла, всё равно народ мог бы просто убрать эту строчку. Вон япония "на веки вечные отказывается от войны", прошло несколько десятков лет, и уже хотят разрешить участие в иностранных боях.
>>84658
Долбоёб, ты банишь по IP в 2018 году. Ты же охуеть какой тупой.
>>84660
Ты допиздишься, что я сделаю вордфильтр как на опеннете. И будешь писать "х@хлы".
>>84663
И на свиней сделай "водофильт".
>>84664
Свинохохлу не бомбит, лол.
>>84632
Хуёвый фейк. У работников аэропорта работы дохуя, им некогда сокрушаться по поводу русских шлюх.
>>84634
>ВЫВСЁВРЁТИ!!1
>>84644
Этот и правда двух анонов не различает. :-D
В четверг, 7 июня, на проспекте Победы в Киеве с Берестейского моста упал кусок бетона, который рухнул на проезжавший автомобиль. Пассажир авто, проезжавшего в тот момент под путепроводом, получил серьезную травму.
>>84637
Лол, ещё до того как гугл загрузился, знал что это страна.ua. Наверное самое жырное ватное издание сейчас.
А вот более правдивая подробность, оттуда же (в достоверных источниках пока не нашёл).
>>84639
>ВЫВСЁВРЁТИ!!1
Жду твоих оправданий, свинья.
>>84646
Оправданий чего? Не я этот кусок сбрасывал.
>>84648
Пагодь, ты же вчера пиздил, что страна принадлежит тебе! И посмотри, ссука, до чего ты довёл Киев!
Там людям руки отрывает!
>>84650
Киев принадлежит киевлянам, они выбирают его мэра.
Но пока ждём подробностей, что там упало. Может вообще с газели груз свалился.
>>84652
>Киев принадлежит киевлянам, они выбирают его мэра.
То есть Киев это не твоя страна которая тебе принадлежит?
>Но пока ждём подробностей, что там упало.
Мост устал. (с) Педалик.
>Может вообще с газели груз свалился.
Газели надо вернуть мускулям и больше их не покупать. А самим построить, с помощью западных инвесторов, весьмир же с вами, мерседесы и ивеки.
>>84654
>То есть Киев это не твоя страна которая тебе принадлежит?
Ебать ты дебил, Киев это не страна.
>>84657
>Киев это не страна.
>>84658
>>84659
>>84662
>Пойду наверну сакэ.
>>84665
>>84666
>>84667
>>84670
>>84670
>пок-пок-пок
>кудах-кудах.
>>84666
>>84662
>>84672
>>84677
>>84681
>>84682
>>84684
>>84685
>>84686
>>84686
>>84694
>подчиняются хозяину
>>84704
>>84706
покормил ебанько
>>84707
>Грабитель не член стаи.
>>84709
>>84710
Понятно, ок.
>>84711
>>84681
>>84677
>>84683
>>84689
>>84693
>>84696
>>84646
>врёти не упадёт
Які ж хохли дегенерати, очманіти.
Агентi Путiна!
>>84647
У нас агенты пыни уже третий день звонят и "минируют" одни и те же бизнес-центры. Интересно, кто на этот раз. В прошлой эпидемии минирования виновницей оказалась бабка-коммунистка, которая поехала на почве переименований станций метро.
>>84649
>"минируют" одни и те же бизнес-центры. Интересно, кто на этот раз.
>прогремел
>"минируют"
Лол, чувак, ты обосрался.
>>84651
Сюрприз, потешные теракты устраивают те же люди, что и развлекаются звонками. Это коммунисты, скины, бабахи за полтора рубля и заезжие россияне. Сей опыт ещё с Грузии известен.
Бля, чот поработал немного, а тут свинья разорвалась на 30 постов. Продолжаю обоссывать.
Потерь нет.
>>84673
🐖🇺🇦🐖🇺🇦🐖🇺🇦
Лайфхак: никто не обвинит тебя в фальсификации истории, если не будет истории.
>>84699
Вот это шиза.
>MTS RUS
Вот ты и спалился, зрадник.
>>84699
С момента распада СССР уже появились научные работы на тему количества жертв репрессий и о том, как это происходило. Пора бы уже в 2018 году перестать жрать говно.
>>84708
>С момента распада СССР уже появились научные работы на тему количества жертв репрессий и о том, как это происходило.
С ними довольно легко справиться. Скажут что это всё выдумки, вы всё врёти, документов нет. Вон Солонин по википедии до сих пор считается маргинальным исследователем, хотя у него на каждую строчку текста архивные источники есть. И он даже рассказывал как это делается – когда закон обязаывает по сроку давности открыть архивы, выпускается книжечка маленьким тиражом, кто не успел её заполучить – тех ведомство посылает нахуй.
>>84709
>>84710
Понятно, ок.
>>84711
>>84699
>H+
Мескалики, а де ж ваш 4G?
На, почитай, авось.
>>84714
Эмм, и? Я тут из интересного нашёл только что что в гулаге содержалось 1,6 млн заключенных, что и так общеизвестно. С какой конкретно своей фантазией ты борешься?
>>84715
>1,6 млн заключенных
Гулаг это и политические и уголовные зэки. Тебя не смущает, что сейчас в России больше зэков?
Далее:
В документе говорилось, что, по имеющимся в МВД СССР данным, за период с 1921 г. по настоящее время, т. е. до начала 1954 г., за контрреволюционные преступления было осуждено Коллегией ОГПУ и тройками НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 чел., в том числе к высшей мере наказания — 642 980, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220, в ссылку и высылку — 765 180 чел.
// То есть за 30 лет всего по политическим статьям осудили 3,7 млн, из них расстреляли всего 643 тысячи
>>84716
Врёти соЛЖЕницын рассказывал что расстреляли миллиард новодворских.
>>84717
Солженицын прямо в названии книги писал что она художественная. Если ватники объявили её документалкой и стали сами с собой спорить, то чем автор виноват?
>>84724
>. Если ватники объявили
Нет.
>то чем автор виноват?
В том что ты хуесос. Или у тебя есть другие оправдания?
>>84716
>То есть за 30 лет всего по политическим статьям осудили 3,7 млн, из них расстреляли всего 643 тысячи
Ну, всё не так просто как может представить диванный мескаль. Насчет расстрелов всё верно конечно, их не так много было, как придумали ватники с миллионами расстрелянных лично Сталиным. С другой стороны, потери надо отслеживать по локациям. Смерть 10 тысяч по десятку в лагере это одно, а смерть 10 тысяч на стоительстве какого-нибудь канала в условно одной "бригаде" – это уже совсем другое. Бывают историки которые пытаются додумать общую картину, верную или нет. Бывают те кто дрочат на цифры, и пытаются доказать что Сталин расстрелял не миллион а 900 тысяч, просто ради документальной справедливости.
Проблема в интерпретации. Казалось бы, для чего нужны данные о гулаге? Чтобы сделать выводы, что социалистическое государство не было социалистическим, права людей по различным причинам нарушались, а труд заключённых использовался неэффективно. Количество посаженных и расстрелянных тут не имеет никакого значения.
Что делают с этим люди? Одни завышают цифры и кричат что совки палачи, другие занижают и кричат что при совке хуй стоял. Зачем они оба нужны и чего пытаются добиться – непонятно.
>Тебя не смущает, что сейчас в России больше зэков?
Между прочим, по той же причине что и уголовники в СССР – исправительной системы за все эти годы так и не построили, всё заключение заключается в том что они сидят в унылых камерах и работают на чёрных работах. Опять же очень странное решение, учитывая последние достижения в изучении труда. Из которых мы знаем, что оптимален не то 6, не то 8-часовой рабочий день, да ещё обстановка очень влияет, и комфортный высокооплачиваемый рабочий делает больше чем десяток дешёвых. Но при этом на государственном уровне сохраняется идея, что надо использовать труд неквалифицированных заключённых зачем-то. Впрочем, судя по репортажам украинских журналистов (а у нас по большей части та же проблема, только недавно начали хоть пробацию вводить), тут дело в банальной коррупции на местах. Конкретный начальник тюрьмы деньги с их работы получает, и ему похуй на квалификацию, он не бизнесмен.
>>84725
>Чтобы сделать выводы, что социалистическое государство не было социалистическим
Это смешно.
>>84733
Это очень грустно, что взрослые половозрелые люди верят в сказки, которые переписывают на ходу. И то что они воевали против недостатков царизма, а получили то же самое только в более жестоких формах, тоже очень грустно. Наша же задача – не допустить повторения этого, что пока получается не у всех территорий бСССР.
>>84734
>И то что они воевали против недостатков царизма
Еблан, царя свергли люди потом ставшие временным правительством, и после не имевшие отношения к становлению СССР.
>Наша же задача – не допустить повторения этого
Наша задача, отправить ваш пiдарешт, в ЗАЛ УПА. Как и прошлых ваших идейных отцов 73 года назад. А дальше, на что будет воля Аллаха.
>>84735
>царя свергли люди потом ставшие временным правительством, и после не имевшие отношения к становлению СССР
Это как-то отменяет гражданскую войну?
>А дальше, на что будет воля Аллаха.
Боюсь, воля бабаха недолго проживёт, так как черножопые обезьяны нихуя не имеют кроме покупки айфонов за нефтедоллары. А эти айфоны должен кто-то изобретать и производить.
>>84736
>Это как-то отменяет гражданскую войну?
Между царём и большевиками? Ты поехал нахуй?
>Боюсь
А я нет, второй срок педи украина не переживёт.
А у мескалей корабли ходют быстрее, чем летают какляцкие АН-26!
>>84718
Ебать, они транспортными самолётами корабли перехватывают уже %)
Как калы ухитрились настолько ебануться?
Такие дела.
Када ты евроукр в России.
Када ты евроукр в России.
Нека, сделай что-нибудь с вк - сначала тайм-аут, через 10 минут постинг.
>>84722
Нащо ти жереш лайно, коли є лінкрілектед?
>>84790
Хоть один хохол догадался вынести сервер из украинской психотронной тюрьмы, где половина интернета зарезана
>>84791
Нічо я не виносив, хом'як як хостився в Україні, так і хоститься. А цього в Україні ніколи не було.
>>84791
>половина интернета
З математикою в тебе геть погано, зрозуміло. Хохли перебанили півмільярду сайтів? Ти дахом сунув?
>>84793
хрукни
>>84794
Сала уранілі!
>>84817
Гарний хлопчик, держи мивину
>>84818
Хрум!
>>84790
вниманиеблядь, плиз.
>>84796
>наводжу об'єктивні недоліки
>надаю альтернативу
>кудкудах іді нахуй вніманієблядь буду дальше жрать ґавно
Оце ССЗБ.
>А я нет, второй срок педи украина не переживёт.
Не лишай нас надежды. Я бы посмотрел вторую серию. Чем больше свиней будет утилизированно, тем лучше
Чунь-чунь, ты давно за свидетелей иеговы не перемогал, и за саентологов.
Провёл блескучую спецоперацию по обоссыванию свиней. ПСССС
На Украине из-за засухи под угрозой потери оказались 50% урожая зерновых
Засуха в южных, центральных и восточных областях Украины может привести к потере порядка 50% урожая зерновых, сообщает пресс-служба Всеукраинской аграрной рады (ВАР).
>>84745
Вангую это агентi Кремля, усi агентi, а потому - потерь нет! СУГС!
Ещё агентiв Кремля, вам в ленту.
АААААААААА БЛЯДЬ У СВИНЕЙ В ТРАМВАЯХ КОМПОСТЕРЫ!!! В КИЕВЕ В 2018 ГОДУ!!!!!!
>>84748
А что не так? Надо их выбросить?
Тут больше интересно, эти билеты продают где-то снаружи или нет. Если нет, то нахуя компостер нужен, понятно что ты здесь купил.
>>84750
Какие нахуй билеты, какие блядь компостеры, 2018 год, все телефоном по NFC оплачивают. Вы там совсем уже пизданулись в своей европе?
>Тут больше интересно, эти билеты продают где-то снаружи или нет. Если нет, то нахуя компостер нужен, понятно что ты здесь купил.
Он там пишет что в трамвае покупал.
>>84751
>все телефоном по NFC оплачивают
Нахуя? Вся эта электроника удорожает поездки только, а профита практически никакого. Да ещё надо проталкиваться к этой хуйне (к компостеру тоже надо правда, но их обычно много).
>Он там пишет что в трамвае покупал.
Он-то в трамвае покупал, но может можно купить и в киоске. Тогда компостер оправдан.
>>84752
>а ещё надо проталкиваться к этой хуйне (к компостеру тоже надо правда, но их обычно много).
Они у каждого входа в трамвай стоят. Заходишь - приложил карточку/телефон и всё.
>Нахуя? Вся эта электроника удорожает поездки только, а профита практически никакого.
Удорожают проезд бабки-кондукторши, продающие билеты, потому что им зарплату надо платить. А 3-5 копеечных терминалов покупаются один раз и жрать не просят.
Сука, ёбаный совок, трамваи 70-го года, билетики, компостеры. Зато памятников ленину нет.
>>84753
>Они у каждого входа в трамвай стоят.
Это ещё более идиотская система. Образуются заторы из бабок с сумками, которые ищут карту.
>А 3-5 копеечных терминалов покупаются один раз и жрать не просят.
Очень даже просят. Они через банк обслуживаются, а банк берёт процент.
>все что не как у нас совок уииии
Пиздец, столько лет, а поехавшие собаки так и не научились. Всё у них совок.
>>84756
Как хуёво жить на хрюкаине - бабки карты ищут, банки проценты берут. Пиздец какой-то.
>>84756
>Это ещё более идиотская система. Образуются заторы из бабок с сумками, которые ищут карту.
Не образуются. Просто прими этот факт.
>Очень даже просят. Они через банк обслуживаются, а банк берёт процент.
Тиньков эквайринг – комиссия от 0,85%. Для Мосгортранса по-любому условия лучше, 0.5%, допустим. Проезд стоит 36 рублей, эквайринг 18 копеек. Цены на печать билетов - http://x-press.ru/blanki/bso/ticket/ . Допустим крупной партией мы сможем добить стоимость до тех же 18 копеек ( и то нихуя не факт), но всё равно надо платить бабке, платить нологи на бабку, больничные и прочую социалку за ебаную бабку. И ещё бабка занимает место в салоне, может воровать и вообще нахуй не нужна. Тебе приятно когда до тебя доёбываются бабки? Удобно считать мелочь? Или может картой проще? Так и хули ты пиздишь, наши о пассажирах заботятся. Может съездить к вам в совочек, погрузиться в детство, лол?
>>84759
>Не образуются.
Образуются. Это главный повод для нытья в рашке там где установили валидаторы (в основном москва, конечно).
>И ещё бабка занимает место в салоне, может воровать и вообще нахуй не нужна.
Так и запишем: на москве салон вместимостью два человека, из которых один водитель, а второй бабка-воришка. Все пассажиры проходят, прикладывают карту и уходят, потому что мест нет.
>>84771
Ебан, очереди были когда турникеты были. Их сейчас убрали, вход во все двери. Нахуя ты пиздишь о том, чего не знаешь? Пиздец просто.
>>84774
>Их сейчас убрали, вход во все двери.
И… ничего не изменилось. Врёти оно конечно хорошо, но убедив меня что у вас там все бегают толстые и розовощёкие, ты голодным детям в очереди на автобус лучше не сделаешь. Нахуй пиздить?
>>84775
>пиздить
*пиздеть
>>84775
Шизофреник, где ты очереди на автобус и голодных детей в Москве видел?
>>84775
А тех кто протестует сажают в воронки с надписями "ХЛЕБ"! И саентологов с иеговистами расстреливают. А уж украинцев просто ебут в жопу в этой вашей Москве!
свени оправдывайтесь
И если там сидит бабка-кондуктор, нахуя вообще компостеры?
>>84754
У нас і кондукторів часто нема, сплату приймає водій на виході.
>>84807
Это на не очень загруженных маршрутах. Если на маршруте частые остановки и много людей, это будет увеличивать время остановки.
А аналог яндекс-транспорта у вас есть? Чтобы смотреть где твой автобук едет и скоро ли будет? Или это ненужно и удорожает проезд?
>>84755
>Чтобы смотреть где твой автобук едет и скоро ли будет?
Есть, но тупее идеи я ещё не видел. Единственный юзкейс это если что-то ходит настолько редко, что ты можешь сидеть дома и не выходить заранее. Но настолько редкого транспорта у нас почти нету.
>>84757
>Но настолько редкого транспорта у нас почти нету.
Брешіти, я часто тролейбуси по півгодини чекав, або й більше.
>>84808
У нас есть один троллейбус, который ходит по очень странному маршруту раз в час. Я его редко вижу, и вообще не понимаю, кто им пользуется. Но видимо кому-то нужен. А ещё был маршрут трамвая, который шёл по живописному частному сектору, но его вроде убрали.
>>84760
А это интересная идея, экономия на валидаторах и необходимости до них добираться. Но нужен смартфон. Хотя смартфон конечно безопаснее, чем бесконтактная карта, но всё равно его может просто не быть.
Появились фото и видео с танковых стрельб НАТО, где украинские военные заняли почетное восьмое место
В Германии завершились танковые соревнования Strong Europe Tank Challenge 2018, где принимали участие армии мира.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
На финале были различные испытания, среди которых полоса препятствий и спортивная эстафета. Участники на скорость переносили различные элементы танка.
Последней дисциплиной стала скоростная стрельба. Задача - поразить 20 мишеней для пушки, имея 30 снарядов на взвод. Принималась во внимание точность и скорость стрельбы. За это упражнение предусматривался отдельный кубок.
По итогу соревнования победителем стали танкисты Сухопутных войск ВС Германии. Второе место заняли ВС Швеции. На третьем месте оказались австрийские военные.
За отдельную номинацию "снайперская стрельба" кубок достался военнослужащим Армии ВС США.
Украинцы в в зачетной таблице занял восьмое место.
https://www.youtube.com/watch?v=0UKuVdq5abs
почётное восьмое место - это ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО. я чуть в штаны не опереможился
Приніс для Пищінки трохи ромів.
>>84762
Ненавижу блядь цыган
>>84765
Ненавижу блядь цыган
Пиздец, хохлы, зачем вы едите говно?
>Грудочку землі святої до вуст прикладу.
>Трубчаста травна система дає змогу черв'якам пропускати через неї ґрунт, збільшуючи його родючість
Какие же хохлы дегенераты, просто пиздец.
>>84779
Вши это охуенно, их цыгане ловят, закатывают в хлебный мякишь и едят.
И поминки у них охуенные - садятся кружком вокруг могилы ставят самовар и поминают усопшего.
>>84780
Цыган плиз. Ненавижу блядь цыган
>>84782
Я не понимаю, что ты их ненавидишь, обычные люди - живут по своим законам. Охуевают иногда, я лично сообщаю им, что сдам в ментовку и этого обычно хватает.
У нас тут поселок цыганский около терминала деловых, по зиме часто лазили вокруг терминала деловых, потом я не ездил месяца три, а сейчас нет - откочевали куда то. Или менты опять прижали.
>>84784
Грязные пропрошайки, криминальные элементы, торговцы героином - и правда, за что бы их ненавидеть? Ты видел когда-нибудь цыгана, занимающегося нормальным делом?
>>84785
>Грязные пропрошайки, криминальные элементы, торговцы героином - и правда, за что бы их ненавидеть?
Хвала Аллагу ты на дне никогда не жил. В СССР пытались с ними, как-то работать, со мной даже училась пара цыган. Одного хватило на месяц, второго на 6 классов. Щас на них вообще всем насрать. Ты же не ненавидишь дождь, ты берёшь зонт?
>Ты видел когда-нибудь цыгана, занимающегося нормальным делом?
В СССР у нас один, помоему, на дому ремонтировал обувь, с тех пор ни одного не видел.
>>84785
>Грязные пропрошайки, криминальные элементы, торговцы героином
Это ж нигеры.
>Ты видел когда-нибудь цыгана, занимающегося нормальным делом?
Они ассимилировались и внешне мало похожи на цыган уже.
>>84787
>Это ж нигеры.
Это у пендосов нигеры. У нас нигеры довольно приличные в основном, да и немного их, поэтому не вызывают раздражения.
Какие же хохлоцыгане дегенераты, пиздец просто.
чунь-чунь, ты давно за пидоров в Чечне не перемогал!
>>84797
Хуйня какая-то, а не картинка. То что вся хуйня от неправильной организации сверху – известно не одно тысячелетие. В Европе не зря тюрьмы закрываются – там исправительная система более-менее налажена. С мигрантами-то проблема не в том, что их нельзя вылечить, а в том, что некоторые политики призывают этого не делать. Хотя это конечно клише, потому что Европа большая и многообразная. Есть страны где хиджаб запрещено носить на улице, а есть такие где мусульманский квартал свободно существует.
>>84798
>Хуйня какая-то, а не картинка
Всё хуйня, что не вписывается в твой манямирок, однако чехи, которых США и европейские страны забрали из-за угнетения Путиным и Кадыров, много чего где подвзорвали в этих странах.
>Хотя это конечно клише, потому что Европа большая и многообразная.
Именно по этому во Франции с этого года запрещено носить любые религиозные символы в школе.
>>84800
>Именно по этому во Франции с этого года запрещено носить любые религиозные символы в школе.
И правильно. Ещё бы публичную демонстрацию оных в принципе запретили, как с курением. Хочешь служить какой-то невидимой хуйне – держи её символику дома или в специально выделенных местах.
>>84801
>И правильно.
Кафир,
>держи её символику дома или в специально выделенных местах.
Почему ты носишь гаджеты в чехле, а женщину отправляешь непокрытую в общественные места?
>>84803
>Почему ты носишь гаджеты в чехле
Я только один телефон за всё время носил в чехле, и только потому что он стеклянный.
>>84804
27 день месяца Рамадан, а ты всё ещё кафир - салофит!
>>84799
УЖАС!
СУГС!
А почему хохлы похожи на цыган? Такие же чернявые?
>>84811
Так кажеш, наче кольорів волосся настільки багато, щоб кожен народ мав свій.
>>84828
Ага, и глаза карие. Прям вылитые славяне, лол.
>>84811
Так кажеш, наче кольорів волосся настільки багато, щоб кожен народ мав свій.
Ирак предпочел американским танкам российские Т-90С
Иракская 35-я бригада 9-й танковой дивизии получила 39 танков Т-90С. Машины российского производства заменили американские M1A1 Abrams, которые состояли на вооружении бригады до этого времени, пишет Jane’s.
Как отмечается, иракские военные уже знакомы с новой техникой — осваивать ее им помогали специалисты из России.
По данным Минобороны республики, американские «Абрамсы» передали 34-й бригаде, использовавшей ранее танки Т-72С, на базе которых в итоге и были разработаны Т-90С.
Первая партия российских Т-90С была поставлена в Ирак в феврале 2018 года. Отмечалось, что всего по условиям договора Россия передаст республике 73 танка. Поставки планировали осуществлять поэтапно.
Власти Украины предложили убрать из учебников слова «негр», «цыган», «жиды» и, внезапно, «родители»
Ненавижу блядь цыган
Мария Гайдар решила уйти из областного совета Одессы
// чунь-чунь, а помнишь, как ты за неё и за мишико на ЛОРе перемогал?
Год безвизу: украинцы возглавили черные списки
Изменения тут же зафиксировала статистика Европейского агентства по безопасности внешних границ Frontex. Причем касаются они не чашечки кофе в Вене, на которую массово должны были ехать украинцы. В 2017 году Украина начала занимать «призовые» места по количеству зафиксированных нарушений и контрабанды. По данным агентства, за первые три месяца после либерализации визового режима пассажиропоток украинцев в Шенгенской зоне увеличился на 15%. При этом украинцы по количеству выявленных пограничниками поддельных документов лишь на чуток отстали от лидера — марокканцев: 803 случая против 801. На третьем месте — иранцы (438 случаев).
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу
Бройлеродебил, выходи
>>84816
Нахуя он туда заезжал? Не мог проверить воду сразу?
>>84821
Может он забыл что он на украине, где горячей воды нет?
>>84822
Он просто забыл что ты пидор.
>>84824
Слабо хрюкнул, попробуй ещё.
>>84816
Бройлери, шмойлери; ми, селяни, таким не розбалувані: поставив кастрюлю чи відро на плиту — от тобі й гаряча вода. Лише п'ять років тому бойлер встановили.
>>84840
Топят селяне тоже так?
>>84841
А опалюємо ми КОТЛАМИ. А ти гадав — чому свине поголів'я скорочується? Закінчаться свині — перейдемо на альтернативне пальне з москаликів, хе-хе.
>>84841
А опалюємо ми КОТЛАМИ. А ти гадав — чому свине поголів'я скорочується? Закінчаться свині — перейдемо на альтернативне пальне з москаликів, хе-хе.
>>84840
А туалетный этикет у вас есть?
>>84842
Свиной туалет же.
>>84842
Ти про що? Про положення сидіння? нє, такого нема. От до минулого унітазу кришка була не припасована, а клалася окремо. Тож перш ніж класти її — треба було завше підняти сидіння, инакше воно забрудниться. Гості цим нерідко нехтували…
ой-вей, а где горячая вода, свинки?
>>84819
Надо терпетi, АТО Путiн нападэ!
Что-то вообще потужных нахрюков мало стало. Может нам треугольного уёбка из крымотреда сюда притащить?
>>84831
Лето только началось - все перемоги ещё впереди, я надеюсь.
>Может нам треугольного уёбка из крымотреда сюда притащить?
Он не пойдёт.
>>84832
Да свиноты вообще мало осталось. Сколько их раньше на лоре было - аж табунами бегали, а теперь только иногда услышишь обиженный визг недобитой хавроньи. Все в ЗАЩО сгинули.
И тут только дежурная свинодвоечка на зарплате от минстеца.
>>84833
>Да свиноты вообще мало осталось.
Впереди ещё много событий, они ещё проявят себя.
Сегодня таже встреча министров в нормандском формате, всё будет зависеть от того, поддержат ли педро эуропейцы своими предложениями.
>>84834
Боюсь что проект украина закрыт, тем более ввиду скандала на G7. Сейчас они будут пытаться маняврировать между рашкой и китаем.
>>84835
Чот я сомневаюсь, что они вложили туда 5+ ярдов баксов и сейчас вот так вот откажутся от этого очага нестабильности на границе России, так просто.
Я думаю, когда Россия закончит в Сирии с бармалеями, дойдёт очередь и до нэньки.
>>84836
А нахуй она им сейчас нужна? Они танцевали под дудку США пока дружили. Теперь отношения стали напряжёнными. Им-то как раз нахуй нестабильность в европе не нужна по сути. Северный поток одобрили, и дальше пойдёт-поедет.
>>84837
>А нахуй она им сейчас нужна?
1. Зачем и всегда - нестабильность на границе России. Украина, как плацдарм майдана.
2. Это же запад, раз только официально туда влили 5 ярдов, значит хотят отбить как минимум 50, а лучше 500. Я до сих пор удивляюсь, как великоукры до сих пор не начали выращивать мак в товарных объёмах. Может климат не тот?
>Теперь отношения стали напряжёнными.
Вика ушла, но особо ничего и не изменилось, педя будет так же утилизировать укров по первому намёку пендосов.
Намёки естественно будут, на западе до сих пор есть желание сделать Россию прямым участником конфликта.
>Им-то как раз нахуй нестабильность в европе не нужна по сути.
Нестабильность в Европе не нужно только в Европе, а США будут во всю аплодировать поставкам оружия в европейские страны. Да и вообще США европейские конкуренты не нужны.
Поэтому я даже не знаю, решит ли эту проблемы Путин за этот свой срок, но решать проблему украины должна именно Россия, и желательно окончательно решать. С Белоруссией до кучи.
>>84838
>Зачем и всегда - нестабильность на границе России. Украина, как плацдарм майдана.
Они белые люди в отличие от хохлов, и прекрасно понимают что никаких майданов тут не будет. Это ещё году в 13 могло выстрелить, если лет 5 раскачивать. Сейчас смысла нет. Я раньше тоже либерахой был до 14 года. А сейчас все за власть.
>Это же запад, раз только официально туда влили 5 ярдов, значит хотят отбить как минимум 50, а лучше 500.
Бывают неудачные инвестиции, это любой финансист понимает. Но они своё ещё возьмут, свиноина им по гроб жизни должна что за яныковский период, что за порошенковский. В минусе не останутся.
>педя будет так же утилизировать укров по первому намёку пендосов.
Хвала Аллаху.
>Поэтому я даже не знаю, решит ли эту проблемы Путин за этот свой срок, но решать проблему украины должна именно Россия, и желательно окончательно решать. С Белоруссией до кучи.
Дамы тоже хуй решим. Есть задачи важнее сейчас. А укроина останется замороженным конфликтом типа как Карабах.
перекод