Loading...
Normal, Gallery, Tree

Helldivers

299 posts to bumplimit
Хочу поделиться этой замечательной игрой. Несмотря на простоту механики, я первый раз вижу игру, которая сделана идеально.
Бои суперсложные, тебе постоянно надо быть внимательным и делать всё супербыстро.
Нужно использовать "стратагемы", даже если ты крутой игрок. Их набор жизненно важен, как и выбор оружия.
Нужно помогать друг другу. Кто-то из 4 игроков действует неправильно? Все умирают. Выше 15 уровня уже все адекватные и стараются.
Всю гамму возможных коммуникаций между игроками вместили в 4 кнопки: да/нет, иди/стой. Хочешь поблагодарить – да. Хочешь извиниться – нет. Хочешь предупредить водителя что он едет в пропасть – нет. Правда, есть голосовая связь, но я только раз видел, чтобы ею кто-то пользовался. И так норм.
Также у игры есть сеттинг. Такая себе ваха, только с демократией и без императора. Демократическая земля постоянно ведёт войны со всеми возможными окружающими существами, побеждает в них, и сразу начинает новые. С каждым завершением войны показывают красивую заставочку, и тут же историю о том как проклятые жуки вырвались и начали новую войну. Вдобавок к этому куча шуток и фраз, типа "have a nice cup of liber-tea".
Reply to thread #86166 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help