Loading...
Normal, Gallery, Tree

Рост за этот год составил 82 свиноферм

Цыган вырезали в >>85919
Replies: >>86648
>>86291
Охуеть.
А тучка?
Replies: >>86550
Ебан свиной, ты считать-то умеешь? Какого хуя 82, а не 81?
Replies: >>86299, >>86302
Вкотился на свынячей стае!
>>86297
Вангую ему мескали говна в дупу залили и он разучился считать.
Западные пидараны окончательно ошизели.
Replies: >>86317
>>86297
Бля, точно. Ну будем считать, что одна свиноферма бонусная.
Линукс — это как ВПК. В него вбухивается дохуища денег, которые могли бы пойти на что-то более полезное, но реально он нахуй никому не нужен, кроме полутора банановых республик, а его апологеты вечно грозятся потопить конкурентов, с понятным успехом.
Replies: >>86304, >>86310
>>86303
>В него вбухивается дохуища денег, которые могли бы пойти на что-то более полезное
Внезапно, кроме линакса сейчас на сервера ставить больше нечего. Бздяхи сильно потонули, да и спецов по ним маловато.
Replies: >>86314
Не граната, но тоже
Replies: >>86307
>>86305
Какую ты тонкую ссылку выбрал. Для лиги лени: там один кавказец застрелил другого.
Replies: >>86308, >>86309
>>86307
И что, типа нещитова?
Replies: >>86315
>>86307
>один кавказец застрелил другого.
Цэ европа.
>>86303
Но ведь ВПК нужен, в отличие от лайнакса.
Replies: >>86313
интересно найдут ли такое в шахтах Донбасса!
Replies: >>86312
>>86310
Глядите, как у ВПК-ёба полыхает. Небось, пиндосы уже на Чукотку замахиваются, а китайцы к Новосибирску подбираются? Или ты всё-таки признаешь, что вся польза ВПК состоит в том, чтобы продать тупым ниграм с бабахами танки и потешаться над тем, как они друг друга мутузят — то есть не более, чем от ногомяча?
Replies: >>86316
>>86304
Этот сладкийсладкий бугурт нищеёба-пердолика, который жмёт $4/месяц на лицензионный Windows Server.
Replies: >>86322
>>86311
Там говорят Краснополь уже нашли, может и ТОС будет. Всё ради дорогих укранцев!
>>86308
Авжеж. Адже кавказці — це росіяни. Виходить, що знову москалі гімна в дупу залили.
>>86301
>H
Ёбаное гоможивотное, где LTE? Уже даже у хохлов есть, а ты до сих пор в каменном веке сидишь, потешная тварь.
Replies: >>86318
>>86313
Покупать себе высокотехнологичные ёбы и продавать ниграм, да. Как будто что-то плохое.
>>86317
Это гомонексус, он чота lte через раз ловит( модему пизда походу
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕМОЖЕМ МЕСКАЛЕЙ! СТАВЬТЕ ЛАЙК МОЕМУ ПОСТУ
НЕ ВИЖУ ЛАЙКОВ? ВЫ ЩО, НЕ ПАТРИОТЫ? НАПИСАВ В СБУ
Replies: >>86342
>>86314
>Этот сладкийсладкий бугурт нищеёба-пердолика, который жмёт $4/месяц на лицензионный Windows Server.
А нахуя оно, если: IIS говно, эксчендж говно, mssql говно. Нормально с дохуя+ ядер оно работать не умеет, но требует в таких конфигурациях дохуя денег. Единственное адекватное применение виндовася - это сервер терминалов.
Replies: >>86343
Тем временем, у хохлов стало слишком много денег, и на них не хватает самолётов.
ТЕРПЕТЬ
Replies: >>86327
>>86326
Пока хохлу ссыт на ебало верховная зрада, он обсуждает чужого барина. Необучаемый.
Replies: >>86332
ЖИВУ И МУЧАЮСЬ. А, уже нет.
На сезонные работы за границу выезжает около 15 миллионов украинцев - Рева.
Лол блядь
КОСМОСОРТИРНАЯ СВЕРХДЕРЖАВА
Replies: >>86335
>>86327
Врёти?
Replies: >>86334
>>86332
Ебанутый?
Replies: >>86336
>>86331
Пиндосы даже сортир сами сделать немогут? Блохастые и вечнососущие
Replies: >>86337
>>86334
Может и так, но тогда бы он визжал не так громко.
Replies: >>86339
>>86335
>Пиндосы даже сортир сами сделать немогут?
Нахуя делать самим, если есть сортирная сверхдержава? Ты ещё скажи, выгнать мексиканцев и самим чистить бассейны.
Replies: >>86338
>>86321
Іди в сраку, смоктальні мережі не потрібні.
>>86322
>этот сладкийсладкий бугурт неосилятора продуктов от ms
>>86337
А почему хохлов нет на МКС? И вообще космическая отрасль умерла?
Replies: >>86340
>>86338
Потому что сначала надо внутри страны жизнь налаживать, а потом уже в космос лезть. А не так, что дома аварийные дома разваливаются, зато пафосно космосортир делают.
Replies: >>86341
>>86340
>Потому что сначала надо внутри страны жизнь налаживать, а потом уже в космос лезть.
Потом космоса у вас уже не будет. С нуля вы в эту отрасль не вкатитесь.
Replies: >>86344
>>86341
Зачем куда-то вкатываться с нуля? Покупаешь у вкатившейся страны оборудование и летишь. Или ты считаешь что надо с каменного века всё самим начать разрабатывать? Чем дальше заходит развитие науки и техники, тем больше глобализация и взаимозависимости. Пытаться изолировать себя от других стран глупо.
Replies: >>86345
>>86344
>Зачем куда-то вкатываться с нуля?
Чтобы покупать оборудование у самих себя дешевле, продавать невкатившимся дорого, таким образом имея профит.
Replies: >>86347
Сын халифа ИГ напал на российских военных и умер
((((((((((
>>86345
Жидовская психология как она есть. Нет бы развиваться в тех областях, которых ещё никто не занят, и дополнить мировой рынок новыми достижениями. Зачем, если наша главная цель – произвести подешевле и продать подороже. А ещё пытаются мнить себя великой страной, пиздец просто.
Replies: >>86348
>>86347
>Нет бы развиваться в тех областях, которых ещё никто не занят, и дополнить мировой рынок новыми достижениями
В каких таких областях развивается укроина? Продажа кизяков? Я пока вижу только что космос был, а теперь его не стало. Это какая психология? Украинская?
>. Зачем, если наша главная цель – произвести подешевле и продать подороже.
Извините, коммунизм пока не завезли, приходите на следующей неделе.
Replies: >>86349
>>86348
>Я пока вижу только что космос был, а теперь его не стало.
Ты перепутал с соседней страной. У Украины космоса практически не было с самой независимости. Было и есть сельское хозяйство, плюс за последнее время в отдельную сильную отрасль выросло айти. Есть ещё мебельная промышленность, ибо у нас это намного дешевле европы и рашки. Ну и аутсорс всего подряд вроде фабрик одежды, телеграфируют что фабрики постоянно расширяются из-за наплыва заказов (дешевая рабочая сила же).
>Извините, коммунизм пока не завезли, приходите на следующей неделе.
Коммунизм – это когда ты живёшь в нищете и ходишь срать на улицу, но радуешься что ракету запустили. А я тебе говорю про рынок, который не только перепродажа.
Replies: >>86350, >>86351
>>86349
>У Украины космоса практически не было с самой независимости
Про Южмаш и КБ Южное не слышал?
>плюс за последнее время в отдельную сильную отрасль выросло айти
Нет у вас никакого айти, только аутсорс на западных хозяев. Индусы-индусами.
>Ну и аутсорс всего подряд
>дешевая рабочая сила же
ДОПОЛНИЛИ МИРОВОЙ РЫНОК НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. Сука, как можно такую хуйню нести.
>Было и есть сельское хозяйство
Вы уже сало из России покупаете, сельскохозяйственная сверхдержава. И количество свиноферм растёт только в уёбищном заголовке этого треда, а в реальности они закрываются.
Replies: >>86353
>>86349
>А я тебе говорю про рынок, который не только перепродажа.
Производство ракет это не перепродажа, еблан.
>>86350
>Сука, как можно такую хуйню нести.
Ну так сходи к доктору, он тебя научит не нести.
Replies: >>86354
>>86353
Плохо хрюкнул, очень плохо. На мивину не заработал. Пошёл обратно в хлев.
Нищие хохлы не могут платить за коммуналку, лол
Replies: >>86356
>>86355
Ебать дебил. Те кто не может платить за коммуналку получают субсидию. Субсидия == низкая цена, как было раньше. Только была она фактически сразу для всех, даже если у тебя деньги есть. А теперь только для тех, кому не хватает. А долг образовуется от тех, кто может, но не платит. Лично знаю таких. Ессно, это обычно зрадофилы.
Replies: >>86357, >>86358
>>86356
Свиняра, там написано что денег на субсидии больше нет.
Replies: >>86359
>>86356
И, если ты не в курсе, на эти деньги коммунальные компании закупают энергоносители. А денег нет. Так что, бройлеродебил, готовься, тебе этой зимой ещё за масляный обогреватель и печку-буржуйку топить придётся.
Replies: >>86360
>>86357
Каждый год одна и та же методичка: денег нет, газа нет, вот в следующем месяце точно замёрзнут. При наступлении холодов сроки методичек начинают сжиматься для накала страстей: угля/газа/денег осталось на неделю, на два дня! Но почему-то никого так и не отключают, и новости просто пропадают, так и не объяснив, откуда же всё появилось.
Replies: >>86361
>>86358
О, как же я ждал традиционного ежегодного "хохлызамёрзнут". Давай делать ставки на этот год.
>>86359
Бройлеромразь, у тебя в столице горячей воды нет 2 месяца уже, потому что за газ платить нечем. Скоро и у тебя не будет, будешь опять своим бройлером перемогать.
Replies: >>86362
>>86361
>у тебя в столице
Проблему столицы это проблемы столицы. Если там городские власти мудаки, то Украина тут ни при чём, все претензии к киевлянам. У меня горячая вода всегда есть одинаково, и батареи жарят каждую зиму. Если б не было регулятора, я бы сдох наверное.
Replies: >>86363
>>86362
Вопрос только в том, когда из-за долгов хохлов ваши коммунальщики тоже не смогут покупать газ. А учитывая скорость роста долга, это не такая уж далёкая перспектива.
Replies: >>86364
>>86363
Никогда. Это большой долг для одной службы, но недостаточно большой чтобы не погасить из бюджета.
Replies: >>86365
>>86364
И чо в киеве никак не погасят? И схуяли будут гасить вам?
Replies: >>86366
>>86365
>И чо в киеве никак не погасят?
Откуда я знаю? Я не работаю в киевском горсовете.
>И схуяли будут гасить вам?
Кому нам? Я коммуналку оплачиваю, мне гасить нечего.
Replies: >>86367
>>86366
>Кому нам?
Хрюковским коммунальщикам
>Откуда я знаю? Я не работаю в киевском горсовете.
А в хрюковском стало быть работаешь?
Кекнув.
Обмешочив трiд, настоящим дiмом хiхла.
"Ты за Украину?, - спросили парня собутыльники, и после утвердительного ответа добавили: - Значит, ты нацист?".
"Нет, нацист, - это Муссолини", - ответил студент, после чего его начали бить
// Киць, ты как там?
Replies: >>86373
>>86372
О, как обычно беспруфные текстики пожаловали. Как там, в мире где нет ссылок?
Replies: >>86375, >>86378
>>86373
Киц, ты сам ссылки не постишь, а посылаешь в гугль. В прочем:
>БРЕШИТИ
засчитано.
Replies: >>86376
>>86375
>врети а вот у вас
Лол у нас тут свинья порвалась.
>>86373
http://www.mv.org.ua/news/179461-v_melitopole_pjanye_razborki_na_politicheskuyu_temu_priveli_k_strelbe.html
Пищінка немного переврала: студента никто не был, он сам полез с кулаками на "нациста" и получил кулювлоба
Replies: >>86379, >>86380, >>86381
>>86378
>Нацисты убили студента на украине.
Это в корне меняет дело!
>>86378
Сходил по ссылке и немедленно проиграл с вакансий для свиней
>>86378
>Пищінка немного переврала
Детектор чини. Вроде свиньи трюфели ищут, а двух анонов различить не могут.
В голосину
Ещё одну русофобскую свинью выпиздили на мороз. Вот это и называется гражданское общество.
Replies: >>86385
О, ещё одна. Сегодня день пиарщика штоле, лол
>>86383
Мне леруа не нравится, какая понтовая хуйня, а продают тот же самый трешь и за те же деньги, что и все.
Replies: >>86386
>>86385
Не, ну зато всё в одном месте. Я не особо по этой теме угараю, но друганам нравится.
Replies: >>86387
>>86386
Я почитал пост этой дуры, затравили её за дело.
Меня всегда интересует о чём думают эти ебанутые, когда нагнетают такую вот хуйню?!
Вчера их пиздить приходили козаки, а завтра, при таком то накале, начнут подтягиваться и обычные граждане.
Replies: >>86388
>>86387
Мне интереснее как подобные "личности" пробиваются в топ-менеджмент. Она же блядь тупая как дрова. Внешность тоже ад пизды свиньи. Как пиарщик она вообще ноль, а вернее даже минус.
Replies: >>86389, >>86390
>>86388
>Мне интереснее как подобные "личности" пробиваются в топ-менеджмент.
О ну это то проще простого:
1. Деньги на качественное зарубежное образование.
2. Связи родителей.
3. Жизнь в столице.
Капитализм он как раз про, то что никаких legal социальных лифтов без первоначального капитала у тебя нет и быть не может.
>>86388
Внешность ваще никак не мешает попасть в топ-менеджмент, если это не изначально коррупционная контора с зятьями и свахами на всех должностях. А так по основной должности она может хорошо работает. У меня есть например знакомый ватан, так он вполне мини-руководством занимается и основную работу хорошо делает, просто периодически ему дают пиздюлей за ватный флуд.
Replies: >>86393, >>86394, >>86395
Мескали, вы нахуй у хохлов логотип перефорсили? То же самое, только разрез не до конца, что за пиздец.
>7 лютого 1998 — 23 серпня 2005. Білий напівпрозорий логотип, розташований у правому верхньому куті.
>1 октября 2000 года телеканал кардинально сменил логотип и оформление
Replies: >>86714
>>86390
>по основной должности она может хорошо работает.
Я и смотрю, охуенно пропиарила компанию. Можно конечно повертеть жопой что чёрный пиар это тоже пиар, но её оттуда выпиздили сразу же.
Replies: >>86715
>>86390
>Внешность ваще никак не мешает попасть в топ-менеджмент, если это не изначально коррупционная контора с зятьями и свахами на всех должностях
Ну вот собственно поэтому вопрос и возникает. Если она не сосёт, то хули она там вообще делает?
>>86390
>У меня есть например знакомый ватан, так он вполне мини-руководством занимается и основную работу хорошо делает, просто периодически ему дают пиздюлей за ватный флуд.
То что он нормальный, а не пидархахол, это же хорошо. Хотя ещё ничего не гарантирует. А эта овца реально тупая же блядь.
Леонід Данилович Трамп: "США — не Україна"
Там опять каких-то наркоманов отравили novichok. Островные пидарахи совсем уже крышей поехали, это что-то уровня блескучей спецоперации с бобченкой.
Replies: >>86405, >>86423
Replies: >>86406
Петр Порошенко: князь Владимир крестил не Русь, а Украину
Поросёнок пизданулся на отличненько
>>86403
Визжать научились, а читать нет. Там закон про блокировку на 48 часов в рамках расследований, а не перманентную как в рашке.
Replies: >>86407, >>86421
>>86406
Зачем наркоманов отправил, свен?
Replies: >>86408
>>86407
*отравил
Россия не причастна к инциденту в Эймсбери, заявили в Лондоне
РИА НОВОСТИ. ЗАМГЛАВЫ МВД ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО, СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ЛОНДОНА, РОССИЯ НЕ ПРИЧАСТНА К ИНЦИДЕНТУ С ОТРАВЛЕНИЕМ В ЭЙМСБЕРИ
Не, без руки кремля неинтересно. Хотя бритиши-то не такие тупые как хахлы.
Replies: >>86410
>>86409
>РИА НОВОСТИ
Replies: >>86411
>>86410
Ты чего всхрукнул?
ЗРIДА!
Проведя инспекцию газотранспортной системы Украины, крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Wintershall пришла к выводу, что та просуществует до 2019 года. Все годы независимости Украина фактически проедала советское наследство, не осуществляя инвестиции в свою газотранспортную систему. В итоге износ основных фондов делает просто невозможным ее техническое функционирование.
>>86391
Мескалики, шось не чую ваших маняоправданий.
Replies: >>86718
>>86393
Це бохатокроківочка, за пару тижнів повернуть.
На Николаевщине обанкротился крупный судостроительный завод, флагман украинского судостроения.
Хозяйственный суд Николаевской области признал банкротом Черноморский судостроительный завод. Об этом пишет Depo.Николаев со ссылкой на пресс-службу суда.
Так, считаем. Космос просрали, авицию просрали, танкостроение просрали, автомобилестроение просрали, теперь ещё и кораблестроение.
Replies: >>86415
>>86413
Харьковский машиностроительный завод «ФЭД» занимается изготовлением систем охлаждения для спутников связи франко-итальянской компании Thales Alenia Space. Отмечается, что система охлаждения для спутников – это полностью новая технология. Ранее подобные системы использовалась только на космических станциях.
Начальник расчетно-перспективного отдела «ФЭД» Евгений Кононыхин отметил, что в спутнике работают компьютеры, излучатели и много других систем, выделяющих тепло. Разработанная система аккумулирует тепло и передаёт на теплообменники, которые затем излучают его в космос.
Replies: >>86416
>>86415
Даже итальянские пидарахи могут в спутники, а хохлы только в компоненты для них, лол.
Replies: >>86417
Об этом сообщил Итал-Тасс со ссылкой на блог некого Пыщенко Тараса Опанасовича. Ссылка проходит проверку модераторами.
>>86416
>врети ваше производство это не производство если не делаете от руды до транзисторов
Replies: >>86418
>>86417
Учитывая что раньше делали и ракеты, и спутники, небольшой заказ на охлаждение это такая себе перемога.
Replies: >>86420
Лол, хохлы уже окончательно ебанулись
>>86418
Нет заказов – зрада. Есть заказы – зрада. Вы там совсем охули?
Replies: >>86422
>>86406
Эх, и тот не приняли. Что ж такое, опять обоссывать мескалей.
Replies: >>86426
>>86420
Ты начинаешь понимать сути украины. Везде зрада.
>>86402
Киця, этак терран и до тебя доберётся, обмажет чёрную елду новичком и доберётся!
10 баксов в час - цена украинки.
Replies: >>86425
>>86424
Тогда неудивительно что они к нам едут, лол.
>>86421
>комитетом ВРУ
Кек. А комитет ХРЮ у вас есть?
Replies: >>86427, >>86717
>>86426
АТО
Replies: >>86428
>>86427
СУГС!
Хуясе бомбёжка.
Replies: >>86719
У вас реально вода в реке платная?
Replies: >>86431
>>86430
Вода даже в кране не платная. Ты платишь за услуги водоснабжения и водоотведения, а не за воду как товар. Ту же самую воду из реки можешь идти, сам очищать и использовать как тебе угодно.
Replies: >>86432
>>86431
Вы отводите воду из реки и берёте за это деньги? Вы что, ёбнутые?
Replies: >>86434
Депутаты от "БПП" устроили демарш в Раде: без них набралось 240 голосов, приняты законы против президента
Большинство депутатов от фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде бойкотировали вечернее заседание парламента в четверг, 5 июля.
Утром в четверг нардепы отказались рассматривать вопрос об увольнении членов ЦИК.
После этого в президентской фракции "Блок Петра Порошенко" заявили, что отказываются от голосования дальнейших голосований в Раде, пока нардепы не вернутся к рассмотрению вопроса обновления состава ЦИК.
На вечернем пленарном заседании парламента электронная регистрация показала, что в зале присутствуют 360 народных депутатов.
Однако, даже несмотря на отсутствие большей части депутатов крупнейшей парламентской фракции (во фракцию "Блок Петра Порошенко" входит 136 нардепов) Раде таки удалось продолжить работу и даже принять один законопроект.
Читайте также: "Народный фронт" объяснил, почему отказался рассматривать изменение состава ЦИК
Так, за проект Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения официального опубликования законов Украины и других нормативно-правовых актов за основу набралось 240 голосов народных депутатов. Проголосовало за него и 10 нардепов от "БПП".
Попытка Порошенко узурпировать власть объединила парламент. Не получив большинство в новом составе ЦИК, Блок Порошенко совершил демарш и вышел из зала. Но есть 240 голосов и без них,
– написал в своем Twitter нардеп Сергей Лещенко, который также входит в состав фракции "Блок Петра Порошенко".
хуя там свиные бои начались. хахлы, а кто дальше президентом будет? я за пороха
Replies: >>86720
>>86714
Дослідним шляхом установлено, що москалики теж мають ЧОРНЫ питання. Перемога!
>>86432
>Вы отводите воду из реки и берёте за это деньги?
Replies: >>86435
>>86434
А, я забыл что вы хохлы. За отведение воздуха из атмосферы когда брать начнёте?
Пиздец, если бы с Москвичей брали деньги за обслуживание Яузы или Москва-реки, уже весь интернет говно залили бы.
>>86429
Справді-бо курва: колись файна пика була, а зараз наче катком проїхалися: і молодо виглядає, і водночас індивідуальність втратила, наче фарбований манекен. У піндосів он зара попсові співачки навіть на голос усі давно однакові, і до нас це котиться?
А Краснодарський Край — це Україна, зради нема.
>>86433
Згідно з результатами еґзит-полів — напевне не Порошенко. Або Тимошенко, або Ляшко.
Где то в Днепре - реке, холодильнике и мотоцикле жил/живёт frame, который в очередной раз получил месяц назад пачка хуёв за щеку на ЛОРе и свалил в ужосе обратно в реку.
Киця, зови этого пидора сюда, хоть веселее вас обоссывать всех сразу будет.
Replies: >>86437
>>86436
Хуясе,я думал он в ЗАЩО сгинул уже несколько лет назад. Давненько не видел этого пидараса
Replies: >>86438
>>86437
Вот топик, пидорг там вообще эпично слился.
Replies: >>86439, >>86442
>>86438
хех, жив, мразёныш, хотя опять на месяц пропал
Replies: >>86440
>>86439
>хотя опять на месяц пропал
Там даже Вася хохлов обоссал, это пипец бля.
// Хохлы вы чуите как наибнулись, что даже Вася ссыт вам в ебло?
Replies: >>86441
>>86440
Тейлманя что ли? Ебать, вот это номер
>>86438
403. Сделай скриншот треда.
Replies: >>86443
>>86442
Хочешь грепай, хочешь читай в жпеге
Replies: >>86444, >>86448
>>86443
Это изображение было обрезано до 10000 пикселей.
А ну хули, firefox. Тогда только html
Replies: >>86447
Пидарашки, вы помните что сенцов умирает? То-то же, кайтесь!
Replies: >>86453
>"Ответов вы не найдёте,
мистер Малдер. У них
есть лишь одна
политика… Всё
отрицать."
>>86444
Інша річ — чудовий аддон ScreenGrab. Зроблений, до речі, хохлом. У якого син хорий на діабет.
Replies: >>86452, >>86472
>>86443
>грепай
Що це за слова? Ти що — прищекурва? Нормальні люди відкривають у Блокноті і тицяють Ctrl+F.
Суп-вода, кровать-лапник, окоп-могила, бтр-автобус, гроб-шкаф, гроб-мешок, коляска-тележка. Всё как в старые добрые времена.
>>86447
>чудовий аддон ScreenGrab
Раньше, года три назад, оно работало без всякиих аддонов тупо с консоли screenshot –fullpage, но поскольку в мозила фоондашн победили пидорасы - мы имеем то что имеем.
Replies: >>86473
>>86445
Чем быстрее отправится в ЗАЛ УПА, тем меньше российский налогоплательщик потратит на содержание этого великоукра-бабаха.
Миномет разорвался во время учений на Ривненском полигоне: три человека погибли, девять - ранены, - Минобороны
Миномёт Молох снова принимает жерты.
Кстати, хахлы, почему вы ёбаную трубу сделать не можете, чтоб она не взрывалась? Понятно что танковый ствол вы осилить не можете, нет у вас таких технологий, но миномёт-то сука.
Replies: >>86465
https://www.unian.net/society/10177532-v-italii-nachinaetsya-sud-po-delu-ukrainskogo-nacgvardeyca-markiva.html
Свиноитальянца будут судить в Италии. Обращение свиновластей содействовать расследованию и создать двустороннюю следственную группу итальянские судебные органы не приняли во внимание.
Replies: >>86466
Ежедневная граната и еженедельный выбух
Часть "Джевелинов" поставленных на Украину оказались дефектным. У ряда комплексов при проведении учений выявлены проблемы с маршевыми двигателями ракет у которых истек срок эксплуатации
КАКЛАМ СНОВА ВПАРИЛИ ПРОСРОЧЕННОЕ ГОВНО АХАХАХАХХАХА ОЙ БЛЯДЬ
>>86460
в голос.
Replies: >>86467
>>86461
Охуеть ЗРАДА!
>>86465
Да я сам проиграл с хохлядей
>>86447
Діііідько, сам собі гімна в дупу залив, через цей огряднопічкур синк зламався.
>>86452
Через сраку воно працювало, там імена файлу вводилися через сраку й кульгаво автодоповнювалися. І ти певен, що тоді більше 10k пікселів давало зберегти?
Replies: >>86475
>>86473
Шо и мозила лайна в дупу заливала?
Ну ты даёшь!
Replies: >>86482
Киця, ты где, гомотварюко?
Хрюкни, падло!
Бородатые демократы почти всё. Что там хахлы хрюкали?
Какие хохлы уходят!
Replies: >>86479
>>86478
Йобаний киця, почани уже шебм, падлюко ты этакое.
Replies: >>86485
Какие же хохлы шизики, просто пиздец.
>>86475
Авжеж. Вони давно лайно в сраку заливають, відтоді, коли почали начиняти лисицю тим, що має бути в аддонах. Але навіщо робити з лисиці оперу, коли вже є опера? Потім вони збагнули, що опери зробити не вдасться, і почали копіювати кульгавого. Карго-культ у всій красі, а ринкова доля тим часом невпинно пfдає, нічому не навчаються гомотварюки.
Replies: >>86484
>>86482
А ты не устал вниманиеблядствовать?
>>86479
Он необучаемый. Пора что ли на свинозеркало перекатываться.
Replies: >>86486
>>86485
1. Свинья быстро кончится.
2. У него там гуглокапча лютуэ.
Replies: >>86726
Блохастому гомопингвину снова провели шерхавым по губам.
Ощ це перемога! Как вам такое, кацапчики?
Replies: >>86492
>>86491
1. [:]||||||||||||||||||||||||||[:]
>гробы
2. Каферы они.
Replies: >>86494
Занёс хату и машину на сборную России. Хахлы, вы представляете как будете сосать сегодня вечером?
Replies: >>86506
>>86492
>2. Каферы они
По украинскому шариату надо хоронить в мусорном мешке?
Replies: >>86495
>>86494
Да! И предварительно надо дать запахнуть. А после хоронить, как хирургический отход, потому что потерь нет!
Replies: >>86496
>>86495
Слава Украине!
Паходу какая то хохлушка кицю захомутала. :(
И он не перемогает и Путин теперь нападёт!
Киця, вот тебе ещё один "сенцов".
Replies: >>86501, >>86505
Киця, вот тебе ещё один "сенцов".
Replies: >>86501, >>86505
>>86499
Картинки через 5-10 минут постятся с вконтактика это зрада или перемога?
>>86500
Киця, это другое?
Я вам укромарочек принёс.
>>86500
>>86499
это другое
>>86493
Когда выигрыш будешь забирать?
Replies: >>86507, >>86532
>>86506
Що тамо укроина побидила? :-D
Replies: >>86509
Replies: >>86510, >>86521, >>86532
>>86509
Ебать перемога.
>"Киевводоканал" заявил об угрозе централизованного снабжения в Украине питьевой воды из-за отсутствия хлора для ее обеззараживания.
>Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба предприятия.
>В середине июня предприятие химической отрасли "ДнепроАзот", производящее жидкий хлор, который используют водоканалы для обеззараживания питьевой воды, предупредил об остановке производства. Из-за этого на водопроводно-канализационных предприятиях Украины возникла сложная ситуация с обеззараживанием питьевой воды. Источник: https://censor.net.ua/n3075302
https://www.ukrinform.ru/rubric-economy/2483620-dniproazot-ostanovil-rabotu-izza-podorozania-gaza.html
>По информации председателя правления предприятия Сергея Сидорова, завод, который на протяжении 80 лет был ведущим поставщиком минеральных удобрений и производителем дезинфектантов для питьевой воды в Украине, был вынужден остановить работу из-за подорожания природного газа, который является сырьем для производства и составляет около 80% в стоимости продукции предприятия.
Replies: >>86512
>>86511
Надо потерпети АТО Путин нападэ!
Поясните, а то что хорваты хахлов в отборочных матчах с чемпионата выпиздили это зрада или перемога?
Replies: >>86514, >>86515
>>86513
Какой дуализм!
>>86513
Это тактическое отступление.
Replies: >>86516
>>86515
То есть всё таки перемога. СУГС!!!!!!!!!
Сегодня 40 дней со смерти Бобченко. Помянем.
Ну что, пидарашечки, сегодня национальный праздник Украины. Все мы сегодня хорваты!
На Закарпатье семейная ссора закончилась взрывом ежедневной гранаты
Украина = Уганда.
Replies: >>86522
>>86509
«Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского "Динамо", ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех», — заявил Вида.
Отмазочки пошли.
Replies: >>86523
>>86520
Не пизди. Откуда на Украине Крым?
Replies: >>86523
>>86522
Цэ нэ Крим, цэ фантомни бiли.
>>86521
Бандерлоги они такие.
Около 73% украинских семей, которые раньше получали субсидии, потеряли право на автоматическое продление скидки. Более только, 40-60%, по новому закону, потеряли право на скидку.
ГООООЛ ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД!
Replies: >>86525
>>86524
>ГООООЛ ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД!
Вы заебали уже со своим ногомячом, катитесь в отдельные треды блеать!
Replies: >>86526, >>86527
>>86525
>катитесь в отдельные треды блеать!
А смысл если спорт уже окончательно зашкварили политикой?
Replies: >>86528
>>86525
А ну не обижай хорватского пана, вся украинская государственность на этом держится.
>>86526
Ну одно дело политика, где можно чьи-то решения обсудить, а другое дело просто несколько ноунеймов гоняют мяч. Какая разница, в списках какой страны числится этот игрок в спорт ногами? Это никого никак не характеризует, не даёт никакой пищи для размышлений, и обсуждать тут нечего.
Replies: >>86529, >>86530
>>86528
Правда, пидарандель? А у твоих гомосородичей уже блескучая перемога от того что сборная России, в которую до начала чемпионата не верили даже сами русские, проиграла только по пенальти.
>>86528
>несколько ноунеймов гоняют мяч.
У этих ноунеймов зряплата примерно равна бюджету украины. А денег вбухано в инфраструктуру и само проведение чемпионата раз в десять больше бюджета украины. В основном это и всё вокруг этого и обсуждается.
>не даёт никакой пищи для размышлений,
>Это никого никак не характеризует
Характеризует и даёт, просто ты игнорируешь эти факты, потому что на твоих глазах шоры твоего свииного манямирка.
Replies: >>86531
>>86530
>У этих ноунеймов зряплата примерно равна бюджету украины.
И? Много у кого высокая зарплата, например у Билла Гейтса. Давайте его тоже обсуждать как политика.
>Характеризует и даёт
Ну там давай их. Пока я в этом треде вижу только визги "гол", и какие-то фрейдовские ожидания то выигрышей, то проигрышей чьих-то.
Replies: >>86532
>>86531
>например у Билла Гейтса
Он давно не работает в бизнесе.
>Давайте его тоже обсуждать как политика.
Сама майкрософт тоже обсуждается в связи с санкциями.
>Пока я в этом треде вижу только визги "гол", и какие-то фрейдовские ожидания то выигрышей, то проигрышей чьих-то.
Киця, а ты сам то как?
>>86506
>>86509
Такую вот хуйню постишь. И сегодня ты первый кто завёл речь о футболе. Абсолютно такие же фрейдистские ожидания.
И не хуй тут удивляться и кривляться - в отдельный топик.
Replies: >>86539
>Естественный отбор.
Он намекает что в всу служат только ебанаты, без которых мир станет только чище?
Replies: >>86554
СУГС!
Replies: >>86536, >>86551
>>86534
А разве не Россия воюет за свободную от террористов Сирию? Там же все ходят с портретами Асада и Путина, русскими флагами и благодарят Россию, нет разве? Что это за нож в спину?
Replies: >>86537, >>86541
>>86536
Еблантий, это флаг бесплатной (free) сирийской армии.
// киця не знает сторон конфликта в Сирии, а лезет рассуждать о геополитике - долбоёб.
Replies: >>86538
>>86537
Тю, та ета брехня. Сказився. Москаль поросячий.
>>86532
>врети это вы пишите это ни я
Ты бы хоть в сортах киць разбирался, прежде чем перефорсить. Хотя не то чтобы это что-то меняло…
Replies: >>86540
>>86539
>Хотя не то чтобы это что-то меняло…
Действительно, разве те два хорвата не выразили твою бандеровскую точку зрения?
>>86536
>Там же все ходят с портретами Асада и Путина, русскими флагами и благодарят Россию, нет разве?
А в игиле все ходят с чёрными флагами и благодарят аллаха за возможность принять мученическую смерть, лол :D
Replies: >>86543
>>86541
А ещё пидоров с крыш скидывают.
Replies: >>86544
>>86543
>А ещё пидоры с крыш скидывают.
Починил, не благодари.
Replies: >>86545
>>86544
Пидоры - пидоров такое то у вас садо-мазо. Уж вам ли с национальным лидером по кличке баба не знать.
Блеск и развенчание в Лас-Вегасе. Копилка фейк-ньюс пополняетс ещё одним сайтиком.
Сегодня в 5.55 утра произошел взрыв миномета "Молот" во время тактических учений минометной батареи 128-й горно-штурмовой бригады на полигоне в Ровно. Погибло трое военных, девять человек получили ранения.
На полигон в ровно выехала комиссия Минобороны во главе с начальником Военной службы правопорядка Криштуном. В 14.30 Минобороны проведет брифинг и даст официальную оценку трагедии.
Что можно сказать сейчас? Обстоятельства таковы.
Батарея развернулась на позиции, четыре миномета в ряд, для проведения стрельбы по целям, с расходом в 28 мин. То есть стрельба была корректируемая, темп не высокий, спешки не было. Стреляли "с шнурка"- то есть выстрел командиром миномета осуществлялся из окопа, после того как его бойцы заряжали миномет и занимали места в укрытии.
Стрельба осуществлялась под наблюдением командира батареи, который находился непосредственно на огневой и контролировал выполнение задачи.
Заряжающие минометов опускали мину в ствол, сразу разворачивались и бежали в окоп. Мина опускается по стволу две-три секунды. Наводчики в это время находились у минометов и обеспечивали точность наводки.
Взрыв миномета произошел в момент того, как заряжающий опустил в ствол мину, развернулся спиной и направился в укрытие, но дойти до окопа не успел.
На месте погибли наводчик миномета, заряжающий и командир батареи, наблюдавший за стрельбой.
Были ранены девять бойцов ближайших минометных расчетов, которые также находились на огневой позиции - заряжающие и наводчики.
На позиции было много людей, много свидетелей, командование бригады на месте трагедии, поэтому любые публичные выводы можно будет сразу проверить и дать объективную оценку.
Идет следствие. Стрельбы из минометов остановлены.
Через два часа будет вывод по сегодняшней трагедии.
Но вообще, учитывая недоверие у многих в армии к надежности минометов "Молот", считаю необходимым провести брифинг и опубликовать комплексно информацию обо всех инцидентах с минометами за последние годы, с точным указанием причин, а также ответственных лиц по каждой трагедии. И какие меры приняты для недопущения подобных трагедий. Надеюсь, на таком публичном отчете о всех инцидентах с минометами выступят совместно минометчики, которые эксплуатируют эту боевую технику, военное командование, военная приемка, которая это оружие принимает, представители "Укроборонпрома", который эти минометы производит. Надо назвать поименно, кто несет ответственность за взрывы минометов.
Replies: >>86553
>Недавно мы обнаружили, что вакиты (очень милые млекопитающие, похожие на “мини-дельфинов” и обитающие у берегов Мексики) вероятно исчезнут с нашей планеты. Мы боремся за их выживание, но из 30 вакит в прошлом году на сегодняшний день осталось лишь 12!
>Однако есть небольшое окно, чтобы исправить ситуацию - ПРЯМО СЕЙЧАС в Монреале проходит саммит по охране окружающей среды, на котором наши правительства обсуждают дальнейший курс действий по охране природы на ближайшие 30 лет! Подпишите глобальную петицию в защиту природы и расскажите о том, что должны услышать наши лидеры, а Авааз вручит наши послания на саммите.
Поднажмите, там 50k голосов собрать осталось.
>>86296
Свеня, отвечай на ЧОРНІЙ КАК ТУЧКА вопрос.
Replies: >>86552
>>86534
Шо за лайно? звідки ногом'яч узявся в емодзі?
>>86550
Хмаринка
Replies: >>86617
>>86547
Мне тут киберсвиньи рассказывали что молот хороший, а долбоёбы сами военные, там было двойное заряжание. Такой-то отсос, в 2018 году не иметь предохранителя от двойного заряжания.
Replies: >>86554
Replies: >>86555
>>86554
Защооооооо
Свиньи, а у вас 4g до сих пор нет?
В КИТАЕ СОЗДАЛИ ХОХЛА
Хуя там пожар
Replies: >>86563
Каколики, вот что значит голодовка, а не 60 дней голодовки Сенцова.
Replies: >>86562, >>86592
Ебать там страсти. Я пожалуй лучше посплю пока.
Replies: >>86565
>>86560
>Сенцова
А кто это?
Replies: >>86568
>>86558
Лёше приходится выбирать из двух стульев.
Половина целевой аудитории это работяги, которым не нравится что у них последнюю копейку воруют, но они в силу исторических причин любят футбол, водку и прочие атрибуты общества.
А половина это интеллигенция, которой трата их налогов на спорт нахуй не сдалась.
Какую ни выберешь, вторая обидится.
Replies: >>86564
>>86563
Но горят там только хахлы.
Replies: >>86566
>>86561
Это кстати типикал ошибка ваты: она считает, что если вата бывает только одна (за исключением маргинальщины типа нода), то и либералы все вместе, и позиция одного из них автоматически разделяется на всех. Тогда как либерали это миллиард людей с самыми разными идеями, и они постоянно между собой спорят.
Replies: >>86570
>>86564
Да у вас все хохлы, эта шизофрения давно известна и задокументирована. Я не удивлюсь, если скоро и путина хохлом назовут.
Replies: >>86567
>>86566
У кого "у нас", хохол?
Replies: >>86569
>>86562
укроп закрытый на 20 лет за терроризм в России.
Ты от ЗРАДЫ забыл кто это?
Replies: >>86571
>>86567
У русни кто не скажет что-то против политики партии, тот сразу или хохол (если доказать его российское гражданство нельзя), или либераст. Непонятно правда, что делать с роликами типа того где два алкаша из глубинки говорят "мы конечно за путина, но где бабло", так как ни про каких либерастов они не слышали, но наверное они хохлы.
Replies: >>86572, >>86574
>>86565
Покаялся тебе в ротешник
>>86568
Я русский, мне до пизды. Пускай сдохнет на зоне, хохлявая мразь.
>>86569
>я не хохол, просто путин говна в жопу залил
Так, ну это уже прогресс, хохлу стыдно быть хохлом
Replies: >>86573, >>86577
>>86572
Ещё несколько десятков сеансов уринотерапии и может стать человеком.
>>86569
Хуй будешь?
бедный киця, лол.
>>86572
>врети это хохлы виноваты это вам стыдно а не нам уииии
Replies: >>86578, >>86580, >>86582
>>86577
>Я НЕ ХОХОЛ ПОВТОРЯЮ Я НЕ ХОХОЛ
Насколько же опущенгое животное
Replies: >>86579
>>86578
>Насколько же опущенгое животное
Так поднимайся, сверху никто не давит. Вы сами себя ставите на колени.
Replies: >>86581
>>86577
Кстати, почему ты стал хохлом?
>>86579
>перефорс
Немедленно обоссал
>>86577
Почему у тебя русский Селин на аватарке, тупой хохол?
Replies: >>86584, >>86585
Что, русня, ссыкотно?
>>86582
Потому что он хохол. Они уже даже Айвазовского в хохлы записали.
Replies: >>86586
Replies: >>86588
>>86584
Так он же армянин. Ованнес Айвазян. Какие же хoxлы дегенераты, пиздец просто
Replies: >>86587
>>86586
Да, русский армянин. Но хохлы записали его в хохлы
>>86585
Писал хохол.
Replies: >>86589
>>86588
Не стоит недооценивать тупость ура-патриотов.
Вибух
Replies: >>86591
>>86590
Ежедневная
>>86560
Хихлы, не игнорируйте пост!
Replies: >>86602
Киця, ты как там - не дрищешь? Реагенты для хлорирования воды ведь заканчиваются!
Replies: >>86597
>>86596
Вода нужна для того чтобы помыть ноги. Пью горилку Хлибный Дар. 2 литра в день - все как доктор прописал!
Replies: >>86598
>>86597
>2 литра в день
И скока в ней градусов? Ты там от обезвоживания помрёшь или сопьёшься?
Replies: >>86599
>>86598
40 градусов. Примерно как и на улице (
Всё что вы хотели знать о пизде как о СМИ, но боялись спросить.
Фуу, киця, это отсутствие нормальной воды так на тебя влияет?
>>86592
Киця, у вас пидорг в больнице от голода помер! Твои оправдания?
Replies: >>86618
Тем временем, Эрдоган тоже хочет стать императором.
Replies: >>86604
>>86603
1. Султаном.
2. Турция был страной формально объединявшей всех мусульман. И хочет вновь.
3. Киця, у вас пидорг в больнице от голода помер! Твои оправдания?
Replies: >>86605
>>86604
>Турция был страной формально объединявшей всех мусульман. И хочет вновь.
Британия владела большей частью мира когда-то, но прекрасно понимает, что сейчас НАМНОГО выгоднее правильно управлять маленькой страной, чем пытаться удержать большую. А Турции-то даже захватывать некого, её военный потенциал не превышает значительно другие арабские страны. Это вообще какой-то бич нищих стран, сказки про возврат былого то величия (у бывших империй), то воображаемого (у бывших колоний). Непонятно только, почему до сих пор кто-то на это ведётся.
Replies: >>86606, >>86625
>>86605
>прекрасно понимает, что сейчас НАМНОГО выгоднее правильно управлять маленькой страной
Великобритания кончилась после второй мировой.
>А Турции-то даже захватывать некого
Куски Сирии хотелось бы.
>её военный потенциал не превышает значительно другие арабские страны.
Всех превышает, там собственно кроме пузанов и нет никого.
>Непонятно только, почему до сих пор кто-то на это ведётся.
Их как бы 70+ миллионов. Есть все шансы make great again.
Киц, а пидорга хоронить будут в мешке или в старом мебельном шкафу?
Replies: >>86607
>>86606
>Великобритания кончилась после второй мировой.
Так Османская империя тоже давно кончилась.
>Их как бы 70+ миллионов. Есть все шансы make great again.
Сейчас 2018 год, тупо завалить трупами не получится. Как только кто-то начнёт great again, его войска будут уничтожены либо одним ядерным ударом, либо серией авиударов, либо ещё до начала разведкой, как было в шестидневную войну. Не говоря уже о том, что даже если каким-то чудом они получат колонии, там будет как с Крымом: денег на них нет, внедрить их население в систему и сделать верным режиму невозможно, налоги не собираются, нихуя не работает. Все великие империи разваливались не потому что их какой-то суперсильный противник победил, а из-за проблем внутреннего управления большой и разрозненной территорией.
Ради справедливости стоит упоминать, что развал это процесс долгий, и несчастные колонисты могут прожить в таком полуразрушенном состоянии много десятилетий. Для истории-то это будет "сразу после создания рухнула", а для людей не одно поколение.
Replies: >>86608
>>86607
>Сейчас 2018 год, тупо завалить трупами не получится.
В отличии от безумных хохлов у таракана в голове есть мозги. И потому он закупает новейшие вооружения. У кого только может.
>его войска будут уничтожены либо одним ядерным ударом
Ты ебанько что ли? Турция член нато. Да и в регионе ЯО только у России и у Израиля. И не на тех ни на других султан не бросается.
У него мозгов хватило что бы привезти своё "извините" в Зимний дворец, где Екатерина награждала Потёмкина за победу над Турцией.
>Другие высеры кици.
Киця, ты сам лично, не отличаешь флаги бабахов и Асада. В твоей стране воины мрут от голода в больнице и хоронят их целофановых мешках.
Тебе ли о чём то пиздеть, когда таракан и тот умнее тебя?
Replies: >>86609
>>86608
>И потому он закупает новейшие вооружения.
Пиздец ты тупой. Вьетнам с помощью вооружения вырезал половину деревень и удерживал власть, пока пиндосам это не надоело, благодаря чему захватил страну. А дальше что? А нихуя, оружие кушать не даёт и экономику не продвигает, поэтому страна была нищей аж до рыночных реформ, когда до дядь наверху дошло, что колхозы надо отменить. И внезапно без всяких колоний и оружий дела вверх пошли, чудеса просто. Ким кстати то же самое делает, он вовсе не на ядерной бомбе сидит, как считают западные сми.
>Турция член нато.
Только до тех пор, пока не проявит агрессию, которая будет нервировать одну из развитых стран. Да, страны бабахов тоже таковыми считаются.
>не отличаешь флаги бабахов и Асада
Сюрпрайз, Асад это бабах с примесью эзотерики и монархии. Глупо пытаться делать вид, что сорта бабахов все разные, и какие-нибудь церквачи, алавиты или коммунисты это ну совсем другое.
Replies: >>86610, >>86626
>>86609
>Пиздец ты тупой
>Вьетнам
Вьетнам какой то, ты ебанько что ли? Речь про таракана, а не про Вьетнам, Иран и прочая что тебе поглючило.
>Только до тех пор, пока не проявит агрессию
До тех пор пока ему это выгодно, ебанько. Ему просто некуда проявлять агрессию. Из Сирии его вышвырнут.
>Сюрпрайз, Асад это бабах с примесью эзотерики и монархии.
В отличии от украинский побратимов Башар головы детям не резал.
>Глупо пытаться делать вид, что сорта бабахов все разные
Семейка Асадов никогда не была религиозной, сам Башар женат на суннитке. Которая ведёт светский образ жизни.
Так что глупый вид имеешь только ты.
// Кащенка доставь плиз кице видео-релейтед.
Replies: >>86611, >>86627
>>86610
>врети история не история мы тут только про турцию!!111
Пиздос, опять тебя из палаты выпустили, а ну давай обратно.
>Башар головы детям не резал
Ну да, травить их это совсем другое дело. Но то что проклятые бабахи с древним оружием. Высокотехнологичный хлор – наше всё!
>Семейка Асадов никогда не была религиозной
Ага, это они тебе лично сказали и пригласили посмотреть на их светский дом. Как можно быть настолько тупым? Вас там обучают этому?
Replies: >>86612
>>86611
>Пиздос, опять тебя из палаты выпустили, а ну давай обратно.
Если для тебя коммунистический Вьетнам и капиталистическая Турция одно и тоже, то ты ебанат.
>Ну да, травить их это совсем другое дело.
Конечно другое, грязи меньше - жертва отравления максимум обсирается себе в штаны, красивых кадров на этом не сделаешь. По факту же хим атаки не были никак соотнесены с Асадом. Правительство Асада абсолютно легитимно.
>Ага, это они тебе лично сказали и пригласили посмотреть на их светский дом
Нахуя мне их дом, когда его баба ходит без хиджаба при камерах и прилюдно ручкается с мужиками.
>Вас там обучают этому?
Ты почитал бы что-нибудь приличное об Исламе, только не украинских издательств, АТО кафир кафиром, так и до барахуда не далеко, мань.
И я напоминаю тебе - на украине пидорг с голоду в больнице помер.
Replies: >>86614
>>86612
>По факту же хим атаки не были никак соотнесены с Асадом. Правительство Асада абсолютно легитимно.
Вате хоть ссы в глаза, всё "врёти".
>его баба ходит без хиджаба при камерах и прилюдно ручкается с мужиками
Иезуитам разрешали прилюдно нарушать любые христианские предписания, если это делается ради великой цели. От этого они не стали неверными.
Replies: >>86615, >>86628
>>86614
>Вате хоть ссы в глаза, всё "врёти".
Врёти не врёти, а во всех международных организациях представители от Сирии - это представители правительства Асада.
>Иезуитам разрешали прилюдно нарушать любые христианские предписания
То что хохлы хоронят своих воинов в пластиковых мешках в скотомогильниках не делает это общемировой практикой.
>От этого они не стали неверными.
Христиане - неверными - свинья совсем обезумела без нормальной воды.
Replies: >>86621
>>86552
Хитрая свинья. А "облако"?
Replies: >>86619
>>86602
Хто тій дурноверхій доці винен, що вона не годувала татка, а тепер оплакує? У нас он навіть крадіїв уже котрий рік не затримують, бо нема їх чим годувати.
Replies: >>86622
>>86617
Хмара
Replies: >>86631, >>86641
>>86615
>во всех международных организациях представители от Сирии - это представители правительства Асада
Каких международных отношениях? От Сирии почти ничего не осталось, там сорта бабахов туда-сюда бегают и дерутся между собой.
>Христиане - неверными - свинья совсем обезумела без нормальной воды.
Сюрприз, христиане это бабахи средневековья. Они точно так же бегали резали головы тем кто из другой секты, тем кто не из христианства, тем на кого пришёл заказ и просто так ради веселья. Теперь их место заняли мусульмане и местами буддисты, лол.
>>86618
>У нас он навіть крадіїв уже котрий рік не затримують, бо нема їх чим годувати.
Очень даже затримують, у нас что ни день то полиция области в пейсбуке постит очередную историю успеха про пойманного вора.
>>86605
>не превышает значительно другие арабские страны.
Манют, турция - вторая страна в нато по военной мощи. Первая, ясное дело, США.
>НАМНОГО выгоднее правильно управлять маленькой страной,
А если британию разделить на 100 микробританий, они ещё эффективнее будут? Чушь-то не неси.
Replies: >>86629, >>86647
>>86609
>Вьетнам с помощью вооружения вырезал половину деревень и удерживал власть, пока пиндосам это не надоело, благодаря чему захватил страну
Вьетнамцы выпиздили оттуда США с помощью говна и палок. Сравнимого с США оружия у них было очень мало.
Replies: >>86630
>>86610
>// Кащенка доставь плиз кице видео-релейтед.
Это далбаёб шебм так и не починил?
Replies: >>86657
>>86614
>Иезуитам разрешали прилюдно нарушать любые христианские предписания, если это делается ради великой цели. От этого они не стали неверными.
То есть в твоём свинопетушином гомомирке асад - религиозный фанатик? Ебаный в рот, ты сам осознаёшь что ты поехавший?
>>86625
>А если британию разделить на 100 микробританий, они ещё эффективнее будут?
Затраты на согласование превысят профит, поэтому скорее всего нет. Отдельные города можно выделить, но это сложно.
Хотя кому я рассказываю, тебе ж хозяева сказали что ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
Replies: >>86633
>>86626
Пиздец, как ты школу закончил с такой альтернативной историей?
Replies: >>86634
>>86619
шмара
>>86629
Смотри, свин, есть вот твои хозяева, США. Очень большая страна, и население очень большое. Есть Китай, он тоже огромный. Это не успешные страны, а, скотина блядь?
Replies: >>86635
>>86630
Сколько было у Вьетанама авианосцев?
Replies: >>86636
>>86633
У США просто дохренища проблем, между прочим. Даже по сравнению с той же Европой. Это несколько нивелирует федеративная система (реальная, а не как в РФ), но всё равно много остаётся.
А Китай успешной страной вроде никто и не называет. Там ужасный воздух, огромная бедность во многих регионах, цензура, анальные ограничения на автомобили из-за кривой организации, и много другиъ недостатков.
Replies: >>86637
>>86634
Ты лучше скажи, когда и каким образом они "выпиздили США".
Replies: >>86638
>>86635
Хохол нашёл у двух крупннейших экономик мира проблемы, охуеть.
>>86636
А где ты там сейчас видишь США?
Replies: >>86640
>>86638
Ещё раз. Давай покажи, где США именно выпиздили, а не они сами ушли из-за внутреннего неодобрения населения. Вот конкретно, такие-то битвы проиграны, отступления, потери личного состава, убегающие американцы под разрывы снарядов победоносных вьетконговцев.
Replies: >>86642, >>86644
>>86619
Смачно хрюкаешь. И наконец, "туча"?
>>86640
>а не они сами ушли из-за внутреннего неодобрения населения
А население неодобряло эту войну не из-за потерь, даунич? Они там проебали в 4 раза больше народу чем совки в афгане, 1000 самолётов и 2 авианосца сожгли.
Replies: >>86643, >>86645
>>86642
ой, я напиздел 3.5 тысячи самолётов.
>>86640
>убегающие американцы под разрывы снарядов победоносных вьетконговцев.
А чому не штурм вашингтона? Совсем пизданулся уже?
>>86642
Население войну не одобряло из-за её некрасивости. Напалм, вырезание гуков, которые постоянно норовят воткнуть нож в спину, и вот это всё. США проиграли идеологическую войну себе же, и вьетнамцы пали жертвой толерантности, благодаря чему жили в бедноте столько лет.
Replies: >>86646
>>86645
Ну-ну, конечно пиндосов очень волнует судьба бедных гуков. Они за своих переживали, которых порохонили 60 тысяч, сколько раненных я даже хуй его знает.
Replies: >>86649
>>86625
Так її й розпиляли. Десятки британських колоній зараз мають незалежність.
Replies: >>86650
>>86647
Ты перекот лучше свой свиной пили
Replies: >>86651
>>86650
Давно уже, промой глазки от мочи.
Replies: >>86653
>>86651
Так и хули не написано? Ты можешь хоть что-то нормально сделать, хохол?
>>86627
Вот настоящий бандеровский аттентат.
// Да, Киц, ты же за это?
Reply to thread #86293 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help