Loading...
Normal, Gallery, Tree

81 год назад, back to the future

По многочисленным просьбам, машина времени премьера Романова стартует из >>86293 в прошлое в поисках потерянного треда.
Replies: >>87002
>>86646
Ты удивишься, но США до сих пор волнует судьба бедных чурок, иначе бы они не влазили в разные региональные конфликты типа Сирии. Только теперь они допертали, что вдобавок к этому надо обеспечивать идеологическое обоснование войне, чтобы народ был доволен и сыт.
Replies: >>86652
>>86649
Боюсь что ты пиздишь
>В ноябре 1968 года на президентских выборах в США победил Ричард Никсон, выступавший под лозунгом завершения войны «почётным миром». Явная чувствительность общественности США к потерям в войне привела к изменению целей коммунистов в Южном Вьетнаме при наступлении в начале 1969 года. Первоочередной задачей ставилось нанесение потерь американским войскам. В феврале войска Северного Вьетнама атаковали ряд американских баз (Второе Тетское наступление). Атаки удалось отразить с определёнными потерями для союзников. Политика США в регионе становится направленной на усиление вооружённых сил Южного Вьетнама, ограничение поставок оружия коммунистам и создании предпосылок для скорейшего вывода своих войск. В 1969 году новая администрация США начала политику «вьетнамизации», направленную на передачу ответственности за контроль над территориями войскам Южного Вьетнама — фактически, задачей этой политики было изыскивание возможностей для вывода войск США из зоны конфликта. Это был конец доктрины «найти и уничтожить». В июле начался планомерный вывод войск США из Вьетнама, продлившийся более трёх лет. В этот же период стал заметен процесс разложения американской армии. Причинами разложения, по-видимому, была видимая для солдат бессмысленность долгой войны, партизанские действия коммунистов, среди военнослужащих распространилась наркомания
А на чуркобесов им как бы до пизды было.
Replies: >>86654
>>86652
Боюсь, что ты зря пытаешься приводить русскую педивикию как пруф, учитывая что я почти каждый день читаю там обсуждения и прекрасно знаю, сколько там бреда и ангажированности, особенно в политических статьях.
Replies: >>86655
>>86654
Ну неси пруфы на то как им чуреков жалко было.
Куда пропала беспруфная свинья ? 🐷
Вкотился на бандеровском атентати.
Покормил свинью 🐷 говном, чтоб не умерла от голода.
Там новая перемога образовалась, хахлы набижали на страничу FIFA за то что те запретили славаукраинить. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Replies: >>86662, >>86677
>>86661
И сразу же зрада, Цукерберг говна в жопу залил.
Replies: >>86665
Зачем ты отворачиваешь своё ебало, киця?
Не надо стесняться, ведь это делали вы, бандеровцы.
>>86662
всё-таки пиздец ЗРАДА.
Хохлы, вы понимаете, как вы хлебнули говна?
Replies: >>86666, >>86950
>>86665
Надо им ещё какую-нибудь охуительную идею подкинуть, например набежать на цукерберга. Мне иногда кажется что блескучие спецоперации для хохлов придумывает ФСБ чтоб мы потом могли поржать.
Replies: >>86693
Бля, хохлов говном накормили. Никогда такого не было и вот опять.
За первое полугодие 2018 года украинские предприятия увеличили экспорт металлолома в денежном выражении в 3,2 раза по сравнению с аналогичным периодом
// хохлы последнее на металл пускают.
// Киця - давай: "УРЁТИИ!"
Replies: >>86669
>>86668
Я ждал, когда же ты на это попадёшься! Хотел вбросить сразу с комментариями, но так же неинтересно, пусть мескали сами себе в дупу насрут.
Читаем новость дальше:
>В то же время, в январе-июне текущего года страна нарастила импорт металлолома в натуральном выражении на 71,3% по сравнению с январем-июнем 2017 года – до 22,4 тыс. тонн (за январь-июнь-2017 – 13 тыс. тонн). В денежном выражении импорт вырос на 61,2%, до $18,8 млн.
Как же это так, по твоей логике, хохлы этот импортированный металлолом разбирают и делают из них обратно станки для предприятий.
Replies: >>86670
>>86669
Киця, как ты школу то кончил?
>В денежном выражении импорт вырос на 61,2%
>в денежном выражении в 3,2 раза по сравнению с аналогичным периодом
Пиздец блять, киц, ты даже в 3 класс общеобразовательной школы не смог.
Replies: >>86672, >>86673, >>86678
>>86670
Он же хохол. Им положено быть тупыми.
>>86670
>врети а там больше врети врети
Понятно.
Replies: >>86674
>>86673
Ох лол, сука, какой же ты лол. Ты даже детские задачи для третьего класса решить не в состоянии.
И это человек с украинским высшим образованием. А что же из себя представляют украинцы со средним образованием?
Они наверно только мычат и хрюкают?
Западные партнёры продолжают заливатьв дупу
Украина предложила России возобновить сотрудничество в ядерной сфере
Глава украинского Минэнерго даже предложил провести соответствующую встречу в Брюсселе с 9 по 12 июля.
Украина заинтересована в возобновлении двухстороннего сотрудничества с Россией в сфере ядерной энергетики. Об этом сообщает украинское издание "Экономическая правда".
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик направил письмо в адрес "Росатома", где предложил провести встречу в Брюсселе с 9 по 12 июля.
Насалик добавил, что между странами имеются перспективы для наращивания сотрудничества. Он считает, что настало время возобновить совместные проекты. Среди них — проект по созданию на Украине производства топливной компании "Росатома" ТВЭЛ.
Решение о совместном строительстве завода было принято в 2010 году, но в середине 2015-го Киев заморозил проект.
а как же пресвятые американцы?
Replies: >>86684, >>86709
>>86661
СУУУУУУУУУУУКАААААААААААААААА
Этот долбоёб там отписался https://www.facebook.com/pg/fifa/reviews/
Напомню единственное чем прославилась бабченка - стихом нерезидента
У нас хуёвые ракеты
Армата полное говно
Спортсмены пидоры и бляди
А ВОТ МОЙ ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК
>>86670
Какая-то пиздливая статья если вырос в 3,2 раза - то это тоже самое что вырос на 220%
А если вырос на 61,2% - то это тоже что вырос в 1,612 раза.
Replies: >>86680, >>86683
>>86678
>МЕТАЛЛОЛОМНАЯ СВЕРХДЕРЖАВА
Да сука
>>86678
Ничего пиздливого в статье нет. Очевидно, что разницу в 160% по сравнению с тем же периодом прошлого года, украинские предприятия покрывают за счет своих источников. То есть простыми словами - жрать уже реально нечего и потому станки и оборудование пускается на металл и в таком виде вывозится эуропеэским партнёрам. Цэ безвыз. Защо скакали на майдани. СУГС! СУГС!
>>86676
То чувство, когда опять почта россии потеряла новые методички, и надо выбирать из старых: то ли проклятые фашисты не любят россию и не хотят с ней сотрудничать, то ли у них закончилось топливо и они просят у рашки.
// Хотя, даже наблюдать извивания ваты уже неинтересно. Одно и то же каждый год.
Replies: >>86695
Бля, даже в Греции умудрились во что-то вляпаться. У вас там в спецслужбах совсем дебилы работают? То яд размажут по всему городу, то в рандомной стране попадутся.
Лол
Экономика в клочья
>>86666
А я их недооценил. Они сегодня газпром перемогли таким же образом, да ещё и френдли-фаер начался. Свиней естественно опять побанили. КЖХДПП
Ебать, они же точно дебилы.
>>86684
>Ахрессор дай топлива.
>Хряя урёти, методички.
Поссал на взбесившееся животное.
Запомните каклы: Крым это Россия!
Replies: >>86697, >>86698
>>86696
Бесполезно. За 4 года можно было уже таракана заставить выучить что Крым русский, но не хохла, они слишком тупые.
>>86696
>запомнити мои фантазии это росия ураааа уиииии
Идут годы, сменяются поколения, а мечты ваты всё такие же…
Replies: >>86699, >>86700
>>86698
>врёти
Не рвись, свинья.
>>86698
Киця, как ты стал каклом-то?
Replies: >>86701
>>86700
В детстве в жопу москали выебали, вот он и обиделся.
Replies: >>86702
>>86701
>в жопу москали выебали
Ужас какой.
Replies: >>86704
>>86702
Кстате, на украине надо организовывать анонимные группы выебанных в жопу москалями.
Воо бизнес попрёт.
Replies: >>86705, >>86710
>>86704
Давай, Киця, поскольку мы на анонимной борде - трави нам свою историю - как тебя мескали ебали в жопу и чем.
Украина ценит поддержку со стороны Виды и Вукоевича - Порошенко
Подробности читайте на УНИАН: https://sport.unian.net/football/10184246-ukraina-cenit-podderzhku-so-storony-vidy-i-vukoevicha-poroshenko.html
А ну, москали, немедленно покаялись!
пиздец, оно до сих пор шебм не может сделать
>>86676
Подстава пришла, откуда не ждали. Пока мескалики с радостным похрюкиванием тиражировали найденную новость, она уже оказалась жирным фейком. Да не просто фейком, а с точностью до наоборот.
Replies: >>86711
>>86704
>на украине надо организовывать анонимные группы выебанных в жопу москалями
Так это, они почти все в миротворце. Такие группы уже есть в других странах – НОД например.
>>86709
>Документ настоящий, но министра подставили
Не понял, это ВРЁТИ, или ЗАЛИЛИ В ДУПУ? Сложно в этот раз определить
Replies: >>86729
Ну что, слава украине, хорваты победили
Всем чатиком славим украину
Replies: >>86728
От Луганска до Карпат - в каждом доме есть хорват
Replies: >>86724
Сто лет назад закончилась Первая мировая война. Германия стала демократической республикой, и ей надо было создать новую боеспособную армию. Но условия были жесткие - размер армии был определен всего в 100 тысяч человек, и ей было запрещено иметь современные виды вооружений - танки, тяжелую артиллерию, авиацию.
Для проведения реформы главнокомандующим германской армии - рейхсвера был назначен Ханс фон Зект. На первый взгляд его задача казалась неразрешимой - ведь на тот момент мир считал, что боеспособная армия - это массовая технически оснащенная армия. Но фон Зект, анализируя характер войн будущего, пришел к выводу, что для достижения превосходства над противником главное - это качество людей, а техника вторична. Говоря о фон Зекте, стоит отметить, что реформу в основном он осуществил всего за три года. В 1923 году фон Зект дал приказ армии подавить нацистский пивной путч Гитлера силой оружия, но в 1926 фон Зекта уволили. В нацистскую партию фон Зект не вступил, умер в 1936 году, и к сожалению, армией, которую фон Зект создал для обороны Германии, воспользовался Гитлер, который позднее пришел к власти. В книге Джеймса Корума "Корни блицкрига" анализируется ход германской военной реформы 20-х годов, я выбрал наиболее важные составляющие, которые актуальны для реформы армии в Украине, реформы, которая должна затронуть прежде всего социальную организацию армии и принципы ее работы как коллектива. Рано или поздно мы будем вынуждены такую реформу.
>>86722
За кроатів не знаю, а от придністровці точно були.
Replies: >>86725
>>86724
ай донт андестэнд ё барбариан лангвидж
Replies: >>86727
>>86486
Яка ґуґлосартсна, ти геть йобнутий, чи що? Почисти свій гімноїд від вірусів.
// Свинолюстро знову в ладу, дякуючи румунському порозумінню. Але довелося троха зламати пічкури. Зате в мене шебм працює, чунь-чунь-чунь!
>>86725
>кукарек
>>86713
Це що, конфа Лісовика?
>>86711
Хде ты увидел что документ настоящий? Там же есть скрин настоящего.
Replies: >>86731
>>86729
>Документ настоящий, но министра подставили
При этом источник ЭП в министерстве настаивает на подлинности опубликованного документа (первого), но при этом допускает умышленное нанесение вреда министру.
"Насалик действительно подписал этот документ, но сделал это не читая его – министр в день визирует огромное количество документов", - говорит источник ЭП.
Replies: >>86732
>>86731
>При этом источник ЭП в министерстве настаивает на подлинности опубликованного документа (первого
Т.е. ноунейм говорит что письмо настоящее но подставное. Официальные же источники говорят что есть только одно письмо – оно же настоящее, в котором говорится о прекращении сотрудничества.
// Впрочем, какая разница, если в обоих вариантах министр не имел намерения о чём-то договариваться.
Replies: >>86733
>>86732
>Т.е. ноунейм говорит что письмо настоящее но подставное. Официальные же источники говорят что есть только одно письмо – оно же настоящее, в котором говорится о прекращении сотрудничества.
И оба хохлы. Прям даже не знаю кому верить. Так всё-таки ВРЁТИ или ЗАЛИЛИ В ДУПУ?
>Впрочем, какая разница
Один ебёт, другой дразница
Replies: >>86734
>>86733
>Так всё-таки ВРЁТИ или ЗАЛИЛИ В ДУПУ?
Не знаю что там вам залили, а новость о намерении развивать сотрудничество была фейком, так что ближе к врёти.
Replies: >>86735
>>86734
Ну один из хохлов говорит что залили письмо в дупу
Replies: >>86736
>>86735
Это никак не меняет того, что сотрудничество – фейк.
Replies: >>86737
>>86736
Может быть. Зато то что вашим собственным министрам сотрудники письма в дупу заливают ещё смешнее.
Replies: >>86738
>>86737
>Зато то что вашим собственным министрам сотрудники письма в дупу заливают ещё смешнее.
Это ещё доказать надо. Анонимный источник и письмо, которое нигде не зарегистрировано, это немного сомнительный пруф. Не то чтобы я не доверял электровестям, источник неплохой, но раньше они не были замечены в каких-то инсайдах.
Replies: >>86741
Вида: ещё раз хочу извиниться перед русским народом. Понимаю, что сделал ошибку
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида прокомментировал победу над командой Англии (2:1) в полуфинале чемпионата мира – 2018. Также игрок снова извинился за то, что выкрикнул на камеру лозунг «Слава Украине» после победы над сборной России в матче 1/4 финала турнира.
«Это была очень тяжёлая игра для нас — третий раз играли 120 минут. Но мы показали, что у нас хорошая команда. У нас огромные эмоции, сердце. И яйца! Мы можем выиграть чемпионат мира. Будем биться за хорватский народ. У нас сердце большое, как Россия!
Я бы ещё раз хотел извиниться перед русским народом. Понимаю, что сделал ошибку. Я не хотел создавать такую провокацию. Говорил это на эмоциях»
Я НЕ ПОНЯЛ ЧОМУ ОПЯТЬ ЗРАДА
Replies: >>86766
>>86738
Ща, подожди, прочитал оба письма, они же об одном и том же, только в разных формулировках. Где там о прекращении сотрудничества? Наоборот хотят встретиться в обоих случаях. Единственная разница в том что в одном случае предлагают сначала встретиться русские (письмо хохлов ответное), а в другом хохлы.
Replies: >>86744
Товарооборот РФ растет по всем направлениям
По данным ФТС, за 5 месяцев 2018 г. Россия нарастила торговый оборот со странами ЕС, США, Китаем, Белоруссией, Турцией и Украиной. Максимальный рост отмечен в торговле с Турцией, Китаем и странами Евросоюза.
Находимся в изоляции
Replies: >>86745
Лукашенко национализировал авиазавод украинского "Мотор Сича"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о национализации Оршанского авиаремонтного завода, 60% акций которого ранее принадлежали украинскому ПАО "Мотор Сич".
Теперь ещё и бульбаши заливают. ДА ЧТО Ж ТАКОЕ-ТО, ПАНОВЕ? ВЕЗДЕ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ
Replies: >>86750, >>86752
>>86741
>Ща, подожди, прочитал оба письма, они же об одном и том же, только в разных формулировках.
В фейковом письме явно указано, что хотят обсудить развитие отношений. А в настоящем – только что хотят встретиться и обсудить состояние. О прекращении сам министр уже сказал.
Replies: >>86746
>>86742
Опять школьников отправили митинговать в интернеты, а как работает политика не объяснили.
>>86744
>В фейковом письме явно указано, что хотят обсудить развитие отношений. А в настоящем – только что хотят встретиться и обсудить состояние
Это уже какие-то странные манёвры. Ну написано немного по-другому, это придирки.
>О прекращении сам министр уже сказал.
И где же он топливо собрался брать?
Replies: >>86749
Replies: >>86767
>>86746
>Ну написано немного по-другому, это придирки.
Придирки – это когда ты пытаешься нафантазировать из текста то, чего там нет.
>И где же он топливо собрался брать?
Позвони ему и спроси. Я по-твоему в министерстве энергетики работаю?
>>86743
Лукашенка завжди був агентом Кремля, чому ти дивуєся?
Replies: >>86768
С В И Н О Л Ю С Т Р О
Replies: >>86753
>>86743
Ссылочку-то дай. На НВ такой новости нет, что уже намекает.
>>86751
Урёти?
Replies: >>86754
>>86753
Промахнулся. Да и хуй с ним
Replies: >>86780
Хуя бабченко перемогает. Нашим местным свинкам до такого расти и расти. Что-то уровня треугола.
Ладно, хрюкните, дозволяю.
"Не чувствуешь себя рабом": украинцы стали реже ездить за границу на сезонные работы
Украинские работники стали реже отправляться за границу за "сезонными деньгами", поскольку работы по сбору овощей и ягод много и в Украине.
Система оплаты такая же, как и везде – сколько собрал, столько и получил, а сезон длится до поздней осени, сообщает "Сегодня", пишет Обозреватель.
"У меня здесь ребенок, брат работает… Мне здесь лучше работать… И три тысячи в месяц, и пять могу заработать", – сообщает украинка Алла Гаркуша, занимающаяся сезонными заработками по сбору ягод в родной стране.
При этом на условия труда работники тоже не жалуются.
"Не чувствуешь себя рабом, здесь отношение хорошее. Мне в первый же день стало плохо – меня на поле не отпускали. Сразу в посадку отвели, сразу лекарство, сразу вызвали врача", – отметила еще одна работница Валерия Мишутина.
В частности, на смородине, себестоимость которой значительно ниже, чем у голубики, можно получить от трех до семи тысяч гривен.
"Мы их привозим на работу и завозим с работы, вовремя, своим микроавтобусом. Мы их в обед кормим хорошими продуктами собственного производства, они могут вдоволь насытиться витаминной продукцией", – сообщил директор фермерского хозяйства Сергей Вахний.
В то же время украинцы все больше жалуются на условия работы в соседних странах. В частности, львовянин Андрей Ковалишин, который собирал в Польше голубику отметил, что за день работы и пять часов сна он получил только 220 гривен. Украинец отметил, что больше туда не поедет.
"Я думал, что немного легче, и думал, что больше денег заработаю. Если тебе плохо, ты идешь к бригадиру, говоришь, что тебе плохо – он может тебе не поверить… За малейшее нарушение украинцев сразу серьезно штрафуют", – резюмировал Ковалишин.
Replies: >>86758
>>86757
Беспруфный пидар, подставляй ссылку или жопу.
Replies: >>86760
о, скоро йуля будет заливать вместо петро.
Replies: >>86762, >>86804
>>86758
Анимеблядь, ты яндексом пользоваться не обучена?
Replies: >>86761
>>86760
То есть пруфов нет, а текст ты сам выдумал. Псссссс
Replies: >>86763
>>86759
Странный рейтинг, учитывая что Юля почти не светится. Она только один ролик выпустила, и тот почти сразу все обосрали.
Replies: >>86769
>>86761
Нет, я его не выдумал, а ты пиздлявая свинособака, в чём мы только что наглядно удостоверились.
Replies: >>86764
>>86763
>кидает беспруфный текст
>это не я пиздлявый не я это весь мир плохой!11
Replies: >>86765
>>86764
Опять хохлосми тебе в шаровары напрудили? Да что ж такое
>>86739
>Я НЕ ПОНЯЛ ЧОМУ ОПЯТЬ ЗРАДА
Тому що украинский народ - это народ фейк, с фейковой историей, фейковым языком.
На самом деле нет ничего такого что бы делало жителя украины украинцем, кроме бестолковой пропаганды построенной на 80 летних фейках и на звероподобном бандере.
Replies: >>86805
>>86747
Вот кстати отличный пример фейка - о языке, об украинском народе и других народах.
>>86762
Ясен хуй, у пороха на украине все бабки и все тв каналы под контролем.
И я, кстати, тоже на Пороха, за "молот 2", за хирургических отход и пластиковые мешки! СУГС!
Replies: >>86770, >>86771
>>86769
А я за изменения. Немного поднадоел порох за 4 года, хотя и эффективно выпиливал скаклов. Я думаю йуля сможет ещё лучше.
Replies: >>86772
>>86769
>у пороха на украине все бабки и все тв каналы под контролем
Пиздец, насколько надо долбиться в глаза, чтобы так думать. Я понимаю, что в изоляции кажется что везде так же как в рашке, но ведь даже рашесми прекрасно показывают, какая в Украине политическая и бизнес анархия. Тут у каждого олигарха или политика по своему каналу, где они друг друга обсирают и топят за прямо противоположные вещи. Интер вон даже иногда заносит, и он исподтишка фашистов нахваливает.
Replies: >>86772
>>86770
>Я думаю йуля сможет ещё лучше.
Я сомневаюсь, что евро-атлантические партнёры вложат ещё 5 ярдов, что бы привести юлю на царство.
>>86771
>Интер вон даже иногда заносит, и он исподтишка фашистов нахваливает.
1. Что одно и тоже что и Порох.
2. Давно его не жгли?
3. Давно у вас журналистов не взрывали?
Replies: >>86773, >>86779
>>86772
>Я сомневаюсь, что евро-атлантические партнёры вложат ещё 5 ярдов, что бы привести юлю на царство.
Тогда пускай хохлы ещё одну гражданскую войну устроят. Это будет и того круче.
Replies: >>86775
Немного нашида вам в ленту. Оригинал к сожалению, проёбан.
>>86773
>ещё одну гражданскую войну
Со временем.
Replies: >>86776
>>86775
Пускай поторопятся. Чемпионат кончается, нужны новые развлечения.
Replies: >>86777
>>86754
Уіііі! Кто стрілял? Кто в міня попал?
>>86776
Ну вот например - потерь нет.
Replies: >>86778
>>86777
М А Л О
нужно больше дохлых свиней
>>86772
>1. Что одно и тоже что и Порох.
У пороха только один канал, 5-й. Я даже не знаю что там показывают, он как-то малопопулярен. Но я сомневаюсь, что там нахваливают фашизм, дидов, ленточки и вот это всё. Это было бы большой новостью у конкурентов. Многие каналы вообще чисто бизнесу принадлежат, как тот же прямой, и чёткой политической позиции у них нет.
>2. Давно его не жгли?
И всё равно продолжает работать. Много в России альтернативных телеканалов, хотя бы без всяких набегов кизяков и прочих шизофреников?
Replies: >>86781
>>86779
>он как-то малопопулярен.
Самый популярный Кисилёв?
>Многие каналы вообще чисто бизнесу принадлежат, как тот же прямой
Да ты що, а кто пороха к власти привёл? Может его кто-то из них ругает?
Коцаба отрыл рот, присел на 3 года.
>хотя бы без всяких набегов кизяков и прочих шизофреников?
Запости хоть один набег, или я тебя обоссу.
Replies: >>86785
Щёневмерла!
Replies: >>86783
>>86782
Ах да, забыл "DW - ватное сми" (с) киця.
Replies: >>86784
>>86783
Шо за DW?
Replies: >>86787
>>86781
Пороха ругают и в хвост и в гриву, когда он реально подставляется. Другое дело что не так как рашесми, где принести говна в студию или обматерить кого-то считается нормой.
Например, нерешительность властей и пороха лично в борьбе с евробляхами только ленивый не обоссали, хотя казалось бы, где продажные порохоботы, которые должны его защищать.
Replies: >>86786
>>86785
>евробляхами
Там машина в дохуя раз дороже получается если всё официально делать, у свеней хрошей столько нет. А сам свиной автопром сдох.
Replies: >>86788
>>86784
сми немецкого правительства.
Replies: >>86789
>>86786
Я тебе даже больше скажу, в большинстве стран на налоги уходит фактически 60-70% твоих денег. Если их не платить, сразу богачом станешь.
Replies: >>86791, >>86793
>>86787
Оце?
Replies: >>86792
>>86788
Ну там реально дохуя получается, разница в 2.5 раза. Свинья столько заплатить не может чисто физически.
Replies: >>86798, >>86799
>>86789
почти, понтов только поменьше.
>>86788
Евробляхи - это вынужденная мера по созданию прослойки рабов лояльных порошенко.
Replies: >>86797
Ну що тут казати - СУГС!
Перемога!
>>86793
Вот это поворот! Бляхеры ненавидят порошенко, антибляхеры ненавидят порошенко, но в воспалённом ватном мозгу – это многоходовочка порошенко!
Replies: >>86800
>>86791
Как это отменяет то, что порошенко критикуют телеканалы?
>>86791
В Шри-Ланке сраный туктук стоит 5 килобаксов, а цены на авто начинаются от 15. И никто почему-то не пытается их воровать, аргументируя это тем, что денег нет, а кататься очень хочется.
>>86797
>Бляхеры ненавидят порошенко
Ненавидеть это одно, а хотеть убрать это другое.
>ненавидят
Если ты малолетний дебил, то я открою тебе одну тайну - власть нигде никогда не любят.
Потому что это ВНЕЗАПНО БЛЯТЬ аппарат угнетения, аппарат силового навязывания воли правящего класса.
Но:
Любой бляхер понимает, уйдёт порох, отнимут бляхи. И не только бляхер. Хуева туча людей кормится всегда вокруг автопрома.
И все они соснут хуй, с большой вероятностью, если порох уйдёт. Потому эта категория будет голосовать за пороха, если им намекнут, на то, что бляхи останутся ещё хоть какое-то время.
И альтернатив у пороха нет, ни на продукцию заза, ни богдана (структуры пороха) у нищих укров нет денег.
Replies: >>86819
Поехать в турцию хохла захуярить что ли.
Он які свені всеядні, навіть прострочені йогурти аж на целые сутки, пиздец їдять. Москаль би вже од такого давно здох.
>>86759
Оце зрада, за Путіна більше голосів (11,1%), як за Тимошенку.
>>86766
Півнику, поясни-но: якщо хіхломіва — це фейк, то чому моя бабця нею говорила?
Replies: >>86806, >>86809
>>86805
Селючкой была
Replies: >>86808
Что там с Сенцовым? А с наркоманами, обколовшимися новичком? Очень волнуюсь, аж кушать не могу, хочу покаяться.
Replies: >>86810
>>86806
Все правильно. Я вже неодноразово зазначав: міста на території України століттями були окуповані жидами й москалями, звідки в них узятися українцям? Лише відносно нещодавно понаїжджати почали, коли хвиля індустріалізації і пов'язаної з нею урбанізації почалася.
>>86805
Маня, а кто ещё у тебя из родственников и на какую временную глубину говорил на этом диалекте?
Сколько людей говорили на нём 100, 200, 300 лет назад?!
Replies: >>86811
>>86807
Всё заебись, там ещё одного с отравлением приняли.
Replies: >>86813
>>86809
Ни на одном из современных диалектов 100 лет назад не говорили. Попробуй почитать книги той давности, тебе половину слов придется гуглить, потому что они уже не употребляются. Поэтому дрочня на якобы старые языки это удел имбецилов.
Replies: >>86814, >>86816, >>86817
Зачем вы вступили в говно, хохлы?
>>86810
Немедленно покаялся!
>>86811
На тебе 200 лет назад
>«Мой дядя самыхъ честныхъ правилъ,
«Когда не вшутку занемогъ,
«Онъ уважать себя заставилъ,
«И лучше выдумать не могъ;
«Его примѣръ другимъ наука:
«Но, Боже мой, какая скука
«Съ больнымъ сидѣть и день, и ночь,
«Не отходя ни шагу прочь!
«Какое низкое коварство
«Полуживаго забавлять,
«Ему подушки поправлять,
«Печально подносить лѣкарство,
«Вздыхать и думать про себя:
«Когда же чортъ возметъ тебя!»
На 150 лет назад
http://imwerden.de/pdf/dostoevsky_prestuplenie_i_nakazanie.pdf
Что тебе там непонятно?
Replies: >>86818, >>86848
>>86811
250 лет назад. Уже посложнее, но в основном орфография напрягает. Незнакомых слов по-прежнему не вижу.
https://yadi.sk/i/AtuGxb0QsYBcL
>>86811
250 лет назад. Уже посложнее, но в основном орфография напрягает. Незнакомых слов по-прежнему не вижу.
>>86814
>лѣкарство
>чортъ
Ну например такой орфографии ни в одном из современных языков нет. Понятно, что общих элементов тоже хватает. Русский и белорусский тоже похожи, но никому же в голову не придет сказать, что это один язык. И даже русский и старорусский разделяют, хотя ты на старорусском можешь с горем пополам что-нибудь прочитать. Просто тут нет политической подоплеки, вот и не пытаются.
Replies: >>86820
>>86800
>Любой бляхер понимает, уйдёт порох, отнимут бляхи. И не только бляхер. Хуева туча людей кормится всегда вокруг автопрома.
Бляхи порох же и пытается отнять. Любая власть это сделает, потому что они большую часть населения уже заебали.
>Потому эта категория будет голосовать за пороха, если им намекнут, на то, что бляхи останутся ещё хоть какое-то время.
Но никто не намекнёт, потому что это будет подписать себе приговор на следующие выборы. Обещание разрешить нарушение закона это слишком глупо даже для политиков.
>>86818
>Ну например такой орфографии ни в одном из современных языков нет.
Большевики своей реформой новый язык создали что ли, так выходит?
Нет, естественно, язык меняется и развивается. Ты хрюкнул что 100 лет говорили с половиной незнакомых слов, я тебе принёс опровержение.
Replies: >>86822
>>86820
>Большевики своей реформой новый язык создали что ли, так выходит?
А нет никаких критериев различия языков. Американский английский и британский английский это разные языки? А шотландский английский? А английский английский, но диалект какого-нибудь небольшого городка? Это всё чисто идеологический вопрос, кто как хочет, тот так и считает.
>Ты хрюкнул что 100 лет говорили с половиной незнакомых слов, я тебе принёс опровержение.
Опровержение у тебя за щекой, проверяй.
Replies: >>86823
>>86822
>Американский английский и британский английский это разные языки? А шотландский английский? А английский английский, но диалект какого-нибудь небольшого городка?
Это диалекты одного языка.
>Это всё чисто идеологический вопрос, кто как хочет, тот так и считает.
Это чисто лингвистический вопрос.
Replies: >>86825
>Опровержение у тебя за щекой, проверяй.
Replies: >>86826
>>86823
>Это диалекты одного языка.
Это ты так решил?
>Это чисто лингвистический вопрос.
Я так и сказал. Как лингвисты выберут, так и будет считаться, хотя никаких объективных показателей "вот с этим количеством разниц ты превращаешься в другой язык" нет. Это вообще всех наук касается, вон несчастный плутон туда-сюда таскают со статусом планеты, хотя казалось бы, что тут сложного.
Replies: >>86827
Replies: >>86828
>>86825
>Это ты так решил?
Мне носители языка так сказали, что они не по-американский говорят, а по-английски.
>хотя казалось бы, что тут сложного.
Бля, ну тогда извини. То что ты экономист, политолог, лингвист, военный и историк мы уже знали, но теперь ещё и астроном, с таким титаном мысли я спорить не смогу.
Replies: >>86829
>>86827
>Мне носители языка так сказали
Ну пиздец, теперь он верит рандомным реднекам.
Охуенно, пацаны. Ждём 4 года, и москва вымирает нахуй.
Replies: >>86831
>>86830
>Ждём 4 года, и москва вымирает нахуй.
В слюни обосрался со свиноарифметики.
Котята дикого дальневосточного леопарда впервые за 60 лет родились в неволе
Начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ «Земля леопарда» Мария Окулова сообщила, что два котёнка дальневосточного леопарда впервые за 60 лет родились в Московском зоопарке от дикого зверя, спасённого в Приморье.
«Два котёнка дальневосточного леопарда родились в питомнике Московского зоопарка. Они стали первыми за последние 60 лет детенышами редчайшей кошки из дикой природы», — приводит РИА Новости слова Окуловой.
Она отметила, что их отец — первый дальневосточный леопард, который попал в зоопарк с 1956 года, когда запретили отлов этого вида. Мать котят приехала из зоопарка Таллина.
Отмечается, что Московский зоопарк планирует передать подросших котят в один из ведущих зоопарков мира.
Ранее сообщалось, что количество леопардов в национальном парке в Приморье за год выросло на 14 особей.
В феврале «ПолитЭксперт» сообщал, что Ленинградский зоопарк в Санкт-Петербурге предложил придумать имена трём львятам.
Как по-свинячьи будет леопард?
Replies: >>86833
>>86832
>Как по-свинячьи будет леопард?
смугаста киця
Replies: >>86834
>>86833
А не, плямиста
Replies: >>86835
>>86834
Чот нихуя
Replies: >>86836
>>86835
Ебать ты дебил, это ж надо до сих пор на такое вестись.
Replies: >>86837, >>86838
>>86836
Это типа шутка такая? В чём юмор?
Replies: >>86839
>>86836
То есть у хохлов нет слова для леопарда? Ну правильно, они же у вас не водятся.
>>86837
Ну это шутка в стиле "гинеколог по-украински писькознавець". Леопард это заимствованное слово, оно во всех славянских языках одинаковое.
Replies: >>86840
>>86839
>Леопард это заимствованное слово, оно во всех славянских языках одинаковое.
Сосни. Барс.
Replies: >>86841
>>86840
>Русское «барс» заимствовано из тюркских языков и засвидетельствовано с 1625 года[5].
Replies: >>86842
>>86841
И?
Replies: >>86865
Replies: >>86844
>>86843
Пойду покаюсь
ветер в спину
БРОНЕСВИНУ
НА СВИНЬЕ ЛИХОЙ В БОЙ ЛЕТИТ КАЗАК
за СВОБОДУ
за ОТЧИЗНУ
И ПУСКАЙ В ШТАНЫ НАЛОЖИТ ВРАГ
ССЫТЕСЬ МОСКАЛИ
>>86814
На тобі 200 років тому. Версія спеціально для вузькощелепних москалів, які вже на той час не розуміли "діалект", зі словничком діалектизмів на 24 (!) сторінки.
Творчість лисого бомжа з 500-хрювневої купюри сам наґуґлиш у хрюндексі чи знову під дзьоба підсунути?
Replies: >>86852, >>86853
>>86848
>під дзьоба підсунути
При чём тут Дзюба, шизик? Он хорошо играл
Replies: >>86859
>>86848
>під дзьоба підсунути
При чём тут Дзюба, шизик? Он хорошо играл
Replies: >>86854
>>86853
Как ты понимаешь это бессмысленное смешение кириллицы и латиницы?
Replies: >>86855, >>86860
>>86854
Ну вот если у тебя кошка или собака живёт, со временем начинаешь понимать её повадки и что она хочет. Со свинями такая же хуйня.
Четыре буквы - название организации.
если не провести кастрацию, то созревшие в половом смысле хряки, которые по тем или иным причинам не пригодны для использования в воспроизводстве, могут случайно вступить в половой контакт с товарными или племенными свиноматками
таким образом получились хохлы
Replies: >>86861
>>86852
Дурне гомостворіння, дзьоб у тебе на пиці, і я зараз у нього сцю.
>>86854
>смешение кириллицы и латиницы
До чого тут болгарська типографіка?
>>86858
Хохли вийшли у результаті статевих контактів хряків із селючками-доярками.
Почему без дозволу хрюкнул? ФИФА штрафует на 15к франков за это. Поставил свинью на свчётчик.
Replies: >>86866
>>86842
Шо ти ікаєш? Це різні підвиди.
>>86862
Фіфа не штрафане, а от за GDPR можуть і штрафонути: бірда ж не пише, що збирає ваші IP.
Replies: >>86868
Где этот Киця - мальчик аутист?
Replies: >>86874
>>86866
В Украине нет требования на GDPR.
>>86868
О, Киця, какие методички о пластиковых мешочках подвезли?
Replies: >>86872
>>86868
До чого тут Україна? GDPR поширюється на будь-який сайт, який технічно може відвідати еуропеєць.
>>86869
Які методички, довбойобе? Облиш смикати кицю за хвіст, бо подряпає.
Replies: >>86873
>>86864
>Он много уже знает - столицы всех стран мира
О, то це ж я. Навіть раніше знав.
Replies: >>86886
>>86872
>Облиш смикати кицю за хвіст, бо подряпає.
Иди нахуй, свин-заступник за киць.
Replies: >>86877
Кек, на Першому Аналі в передачі "Три акорди" щойно нахвалювали декомунізацію (повернення назви М'ясоїдівській вулиці у 1995-у році). Москалі, ви ще не втомилися перевзуватися, ноги не болять?
>>86873
Дійсно, я ж понадусеядна свиня, нащо заступатися — можу просто схрумати кицю. І тобою на вечерю поласую, курятина вельми смачна, особливо кісточки, хрям!
Replies: >>86878
>>86877
Чому ты хрюкаешь без дозволу, свыня?
Replies: >>86985
Некоторые хохлы, начали чего-то подозревать.
Replies: >>86880, >>86889
>>86879
Статья видимо расчитана на дебилов, которые дальше заголовка не читают. Потому что в тексте он описывает минусы нападения России, а не майдана.
Replies: >>86881, >>86890
>>86880
Но майдан ведь тоже устроила Россия, разве нет?
Replies: >>86882
>>86881
Новая методичка?
Replies: >>86883
>>86882
Чому нiвая, очень даже старая.
Replies: >>86884
>>86883
Ноунейм-сайт не тянет на методичку. Их же надо массово рассылать, а не так чтобы полтора человека получили.
Replies: >>86885
>>86884
>Их же надо массово рассылать
Да и так уж.
Replies: >>86892
>>86874
Давай-ка без гугла столицу Папуа-Новой Свинеи, Албании, Хорватии, Перу, Австралии, Ливии, Боливии, Нигера и Нигерии
Replies: >>86983
>>86868
ТЫ ЧО СУКА ЗРАДНИК ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО УКРАИНА НЕ ЕВРОПА?
>>86868
А я из Болгарии, из ЕС. Пизда тебе, свинина ёбаная.
Replies: >>86891, >>86984
>>86879
>на третий майдан я уже не пойду
Бля, даже до самых ёбнутых переможников со второго раза дошло. Только киця продолжает перемогать и тольковыигрывать.
>>86880
>АРЯЯЯЯ РОССИЯ
Опять в дупу залили?
>>86888
Ну можешь подать в суд на борду в Болгарии, заочно выиграешь полтора евро.
>>86885
Ты заскриньшоть гугл-то. Не забывай, выдача персонализирована. У меня по твоей ссылке только сайты с набором указанных слов, но ни в одном результате нет про то что майдан устроил путин.
Replies: >>86893
>>86892
>Ты заскриньшоть гугл-то
А зачем? Все открытия прямо там. В твоём воспалённом мозгу.
Наверное однажды ты проснёшься и осознаешь себя конченным хохлом, что майдан устроил лично Путин.
>>86886
забув/Тірана/Заґреб/Ліма/Канберра/забув/Санта-Фе чи щось таке/забув/наче Лаґос, вона там мінялася.
>>86888
Чого ж не пишеш болгарською, скотиняко? Ти ж казав, що вона зрозуміліша за свинячу.
>>86878
Хрю, хрю, хрю, уіііі!
ХРУУУУУУУ
https://www.unian.net/incidents/10187769-v-turcii-umer-zhestoko-izbityy-rossiyaninom-ukrainskiy-turist.html
В Турции умер жестоко избитый россиянином украинский турист
УИИИИИИ
Replies: >>86896, >>86897, >>86901
>>86895
Рест ин пеперонис. И всего-то за 800 бачей.
Replies: >>86898
>>86897
>И всего-то за 800 бачей.
Я что-то сильно сомневаюсь, что турки отпустили убийцу за 800 баксов, скорее всего там была как минимум обоюдка.
А скорее всего самооборона под какими-нибудь камерами.
Replies: >>86899, >>86902
>>86898
>Я что-то сильно сомневаюсь
Сомневайся, кто ж запрещает, хрюш.
Только эту цифру сама родня хохла называла.
Replies: >>86900
>>86899
>Верить хохлам.
Как ты до такого опустился то?
Replies: >>86903
>>86895
Бля, недорого. Надо ехать убивать хохлов.
Replies: >>86906
>>86898
По сути пьяный хахол сам уебалсяо бордюр башкой. Но нам лулзы нужны, а не правда.
>>86900
>Как ты до такого опустился то?
Виновен(((
УІІІІІІІ! Підарашка ні птіца, Балґарія ні заґраніца!
Дідько, як же символічно.
БУДЬ ОБЛАСТЮ СПОВІЩЕНЬ
Блядь, пидорашки, вы же понимаете, что вы ёбаные шовинисты и нацисты? Вы германцев обозвали немыми за то, что они на рюссише не шпрехают. Вы турок местных обозвали татарами за то, что стиль речи, видите ли, не понравился. Понаехавшим ярлыки вешаете: хачи, чурки, бульбаши, хохлы, нигры, узкоглазые, кого только нету. Вы же понимаете, что вы насквозь больны коричневой чумой?! За это ли ваши деды воевали, для того шли на Берлин плечом к плечу с украинцами и белорусами, чтобы их потомки стали хуже фрицев поганых? Оправдывайтесь, мескалики.
Replies: >>86990
>>86901
Ебать, он одну строчку текста 10 лет читал? Теперь понятно, почему такой пиздец в стране.
Replies: >>86910
Replies: >>86911
Хохлоскот, ты снова выходишь на связь?
>>86906
Минус 10. На второй фотке путен моложе ведь.
>>86908
При чём тут обезьяны? Рамзан белый человек же в отличие от чуркохохлов.
Replies: >>86912
>>86911
>Рамзан белый человек же
Свобода - это рабство. Грязные макаки - это белые.
Replies: >>86914
>10-я Чрезвычайная сессия Госцентра признала правопреемником ГЦ УНР в изгнании государство Украина и приняла решение о передаче полномочий и атрибутов государственной власти новоизбранному Президенту Украины Леониду Кравчуку.
Бля, это ж получается, Украина фактически имеет правопреемственность от 1919 года. При чём не самопровозглашённую как у России, а самую прямую, президент УНР лично передал символы власти и грамоту президенту Украины.
Replies: >>86916, >>86918, >>86920
>>86912
Но у Рамзана белая кожа, светлые волосы и европеоидное лицо. В отличие от тюрохахлов.
Replies: >>86915
>>86914
Черножопая обезьяна – это состояние души.
>>86913
>При чём не самопровозглашённую как у России
Расскажи лучше кто твою ссаную УНР признавал. Это была параша уровня ДНР или ЛНР. Да и те уже дольше продержались, чем УНР.
Replies: >>86917
>>86916
>Да и те уже дольше продержались, чем УНР.
В смысле дольше? УНР существовала с 1919 до 1991.
Replies: >>86919
>>86913
>При чём не самопровозглашённую как у России
Россия - правопреемник Российской империи. Что признано международным правом.
Replies: >>86926
>>86917
Можешь показать мне УНР на карте 1991 года?
Replies: >>86927
>>86913
Нахуй ты пиздишь, свинья, закон Украины от 12 сентября 1991 года №1543-XII читай :
Статья 1. С момента провозглашения независимости Украины высшим органом государственной власти Украины является Верховный Совет Украины в депутатском составе Верховного Совета Украинской ССР.
Статья 2. До принятия новой Конституции Украины на территории Украины действует Конституция (Основной Закон) Украинской ССР.
Статья 3. Законы Украинской ССР и иные акты, принятые Верховным Советом Украинской ССР, действуют на территории Украины, поскольку они не противоречат законам Украины, принятым после провозглашения независимости Украины.
Статья 4. Органы государственной власти и управления, органы прокуратуры, суды и арбитражные суды, сформированные на основании Конституции (Основного Закона) Украинской ССР, действуют в Украине до создания органов государственной власти и управления, органов прокуратуры, судов и арбитражных судов на основании новой Конституции Украины.
Статья 5. Государственная граница Союза ССР, отграничивающая территорию Украины от других государств, и граница между Украинской ССР и Белорусской ССР, РСФСР, Республикой Молдова по состоянию на 16 июля 1990 года является государственной границей Украины.
Статья 6. Украина подтверждает свои обязательства по международным договорам, заключенным Украинской ССР до провозглашения независимости Украины.
Статья 7. Украина является правопреемником прав и обязанностей по международным договорам Союза ССР, не противоречащим Конституции Украины и интересам республики.
Статья 8. Украина дает согласие на обслуживание внешнего долга Союза ССР по состоянию на 16 июля 1990 года в части, определяемой особым межгосударственным соглашением.
Украина не несет обязательств по кредитным договорам и соглашениям Союза ССР, заключенным после 1 июля 1991 года без согласия Украины.
Статья 9. Все граждане Союза ССР, постоянно проживавшие на момент провозглашения независимости Украины на территории Украины, являются гражданами Украины.
Украина гарантирует обеспечение прав человека каждому гражданину Украины независимо от национальной принадлежности и иных признаков в соответствии с международно-правовыми актами о правах человека.
Порядок сохранения, приобретения и утраты гражданства Украины регламентируется Законом о гражданстве Украины.
Replies: >>86928
Быстро сегодня хахла обоссали((
В голосяндру проиграл
А ведь они там все пизданутые
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Replies: >>86925
>>86924
Хохлы всё сожрут.
>>86918
>Что признано международным правом.
Нет никакого международного права, есть международное признание. Российская империя вас признала правопреемником? Хотя бы тот клоунский императорский дом.
>>86919
Легко:
>Місця розташування керівних органів ДЦ УНР: Тарнов (нині м. Тарнув, Польща) — 1921–23; Париж (Франція) — 1924–26;Варшава — 1926–39; Франція — 1940–44; Веймар, Кісінген — 1944–46; Мюнхен (усі в Німеччині) — 1946–76; Філадельфія (США) — 1976–92.
Replies: >>86930
>>86920
И как это отменяет то, что правительство УНР признало Украину своим правопреемником?
Replies: >>86929, >>86931
>>86928
>правительство УНР
Это коллаборационисты появившиеся на арене цирка?!
Replies: >>86932, >>86934
>>86927
>Франция, Польша, США
А УНР-то где? В манямирке?
Replies: >>86935
>>86928
>И как это отменяет то, что правительство Страны Дураков признало Украину своим правопреемником?
Никак.
>>86929
Объявляю себя правителем Кащеляндии. Правительство находится во Фрязино.
Правительство УНР может признать что угодно, пока санитары не видят.
>>86929
>Это коллаборационисты
Ты перепутал с УРСР.
Replies: >>86936
>>86930
Хороший вопрос. Скорее всего да, поскольку до войны с большевиками они не успели решить вопрос административно-территориального деления, а после поднимать его уже не имело смысла.
Кстати интересно, а крымская оккуационная администрация считает себя односторонним преемником АРК? Или преемником Крыма который был до вступления в УССР? Поскольку оккупация обеспечивалась в том числе с помощью фанатиков, я уверен, они должны были придумать легенду на этот счёт.
>>86934
Я не перепутал, эти твои УНР первым делам кинулись к Кайзеру предлагать свои услуги. И кончились они вместе с кайзером просуществовав несколько месяцев. И кончили их не большевики, а другие украинские бандиты гуляй поля.
Ах ну да и во главе стоял российский имперский офицер.
Какая то слабоватая перемога, попробуй лучше. Расскажи например, как бандера боролся за незалежность нэньки.
Replies: >>86937
>>86936
Однако же:
>В апреле 1918 года УНР была ликвидирована в результате государственного переворота гетмана П. П. Скоропадского, поддержанного германскими оккупационными войсками.
Как же так, УНР были у тебя коллаборантами, но их "хозяева" поддержали их противников.
И да, не забывай, что большевики как раз и были коллаборантами, когда пошли на сепаратный мир ради усиления гражданской войны.
Replies: >>86938
>>86937
>И да, не забывай, что большевики как раз и были коллаборантами, когда пошли на сепаратный мир ради усиления гражданской войны.
Это ни для кого не было тайной уже начиная с 1914 года. Ленин прямо заявлял о своей позиции уже тогда.
>что большевики как раз и были коллаборантами
Большевики хотели дотянуть до революции в Германии, которую Ленин отлично предвидел. И после революции объявили все договорённости с кайзеровской Германией ничтожными.
>Как же так, УНР были у тебя коллаборантами, но их "хозяева" поддержали их противников.
Ни Антанта ни РСФСР ни признавали никогда УНР, а земли которые она несколько месяцев занимала, отошли на эти несколько месяцев кайзеровской Германии де-юро и де-факто. И помница всё УНР резко сдриснуло с Киева, когда услышало, что к нему приближается Петлюра.
Вообщем слабенькая, очень слабенькая перемога.
// Забавно наблюдать, как твои копротивления привлекают все больше и больше зрителей, желающих принять участие в твоём уринировании для изгнания беса хохлизма из тебя.
Replies: >>86939
>>86938
>Вообщем слабенькая, очень слабенькая перемога.
Перемога тут только в твоих влажных фантазиях. История это просто история, у неё нет позиции.
Replies: >>86941
Кстати хохлы официально порвались и внесли Трампа на миротворец. Дональду следует опасаться аттентата?
>>86939
>История это просто история
Отчего же и у УНР и у Бандеры позиция была. И у вас та же самая позиция, для того вы их и приплетаете где не попадя.
// Пора, маня, излечиваться от хохлизма под действием мочи, до вступления в ход других, более весомых, аргументов.
Replies: >>86943
>>86941
>И у вас та же самая позиция
Чо, Бандера и УНР хотели в евросоюз, мощную экономику и свободное общество? Ну охуеть теперь.
Replies: >>86944
>>86943
>Чо, Бандера и УНР хотели в евросоюз, мощную экономику и свободное общество? Ну охуеть теперь.
Ага щас. Они, как и вы, хотели панувати за счет тех кого они резали.
Replies: >>86945
>>86944
Ох уж эти киселёвские маняфантазии.
Replies: >>86946
>>86945
Лол, киць, а ради чего был майдан?! Ради того что бы вступить в нато и жить на деньги с их баз и русофобии. Вариант типа польши или прибалтики.
Replies: >>86947
>>86946
>ради чего был майдан?!
Ради евроинтеграции.
>Ради того что бы вступить в нато и жить на деньги с их баз и русофобии.
Лол. Просто лол. И эти шизофреники пытаются ещё что-то обсуждать в политике.
Replies: >>86948
>>86947
>Ради евроинтеграции.
Это и есть вступление в нато.
Replies: >>86951, >>86954
Хохлизм, это когда ты ради садизма убиваешь утку в Киеве.
Replies: >>86952, >>86959
>>86665
Це не зрада, це перемога. Смоктальні мережі не потрібні, і я несказанно радий, що якраз у моїй країні з ними почали активно боротися.
>>86948
НАТО — це не тільки Європа.
>>86949
Москаликам заради садизму можна вбивати хохлів і котів, а хохлам качок не можна, зрозуміло. Нагадаю, що качка — типова тварина для полювання на, як і зайці, білки, фазани й кабани. А от навіщо москалі мордують котів — це питаннячко! Та грець і з котами, ви нащо своїх мордуєте, кляті гомотварюки?
Replies: >>86953
>>86952
Чому вибух опять без дозволу, свыня?
>>86948
Нато это военный блок, он никак не связан с европейским мышлением, которого так хотели майданщики. Более того, Трамп вон щас ноет, что Европа не очень-то вкладывается в НАТО.
Replies: >>86955
>>86954
Ты знаешь - а вот похуй. Возможность вступления была - была. Последствия надо было нейтрализовать - последствия нейтрализованы.
По пути вскрылись криптобандеры - значит всё было сделано правильно.
>европейским мышлением
У нас эту хуйню во времена горбача рекламировали - по итогу означает растащить всё что можно и уехать жить подальше.
>Трамп вон щас ноет, что Европа не очень-то вкладывается в НАТО.
Трамп ноет, потому что ему мешает ЕС, для его планов торговой пока войны с Китаем и Россией.
Replies: >>86956
>>86955
>Возможность вступления была - была. Последствия надо было нейтрализовать - последствия нейтрализованы.
Я надеюсь, путен не настолько тупой, чтобы так думать. Если до этого была ВОЗМОЖНОСТЬ вступления, а была возможность остаться нейтральными, то теперь вступление в НАТО это вопрос времени и единственный возможный выбор, натовские инструктора уже базируются в Украине, а их оружие поставляется. Просто потому, что кто-то сделал идиотский шаг, которым перечеркнул всякую возможность получить нейтральную прослойку под боком на случай конфликта.
Меньше всех повезло крымчанам – некоторые из них скакали на референдуме из-за сказок, что у них отберут дома и построят на этом месте базы нато, и теперь у них отбирают дома чтобы построить российские базы. Камни с неба только выиграли.
>означает растащить всё что можно и уехать жить подальше
Вот только именно это сейчас является российско-советским мышлением. При чём не на уровне олигархии, а везде. От депутата до рабочего у каждого мечта и цель жизни – спиздить побольше и уехать в европейскую страну тратить спизженое. В отличие от той же Европы, где гражданам в голову не придёт у самих себя воровать и ехать куда-то в другое место. Или даже азиатов (азиатов, Карл!), где дисциплина мешает воровать и у себя, и у начальства. Даже ватный пикабу полон историй от девяностых до сегодня, когда в порядочную контору набирают русню, она начинает тащить от туда всё подряд вплоть до бумажных ценников, а потом удивляется что за это увольняют по статье.
Replies: >>86960, >>86974
>>86949
Ночью 15 июля в Харькове неизвестные разгромили частный приют для бездомных котов и убили животных. Об этом сообщила вице-президент Ассоциации зоозащитных организаций Украины Марина Суркова на своей странице в Facebook.
"Ночью какие-то ублюдки ворвались в мини-приют (хозяйки не было), разгромили дом, порубили кошек и котят. Лопата в крови там же на месте", - написала она в соцсети.
// Киця - ВРЁТИ
Replies: >>86966
>>86956
>это вопрос времени и единственный возможный выбор
Вопрос времени это уничтожение украины при помощи удушения её экономики, всё остальное ерунда.
Replies: >>86961
>>86960
Лол, а сказки не меняются. Когда там холодомор, дефолт и безвиз не дадут?
Replies: >>86962
>>86961
Почём и у кого хлор закупать будете, киць?
Replies: >>86964
>>86962
Нащо нам хлор? Москалів травити? Так їх ліпше дихлофосом. Чи шоколадом, собаки труяться шоколадом. А шоколаду в нас вдосталь.
Replies: >>86966, >>86972
>>86964
>Москалів травити?
У бедной куме одно на уме. Признайся, свын, ты охуярил киц в Хрюкове >>86959?
>Нащо нам хлор?
Що бi не дристати, пiзже того, как водички попьёшь.
>А шоколаду в нас вдосталь.
И пластиковых мешкiв.
Replies: >>86971
хрюююю
>>86966
>Признайся, свын, ты охуярил киц в Хрюкове
Так то ж лопатою, а не хлором і не шоколадом.
>Що бi не дристати, пiзже того, как водички попьёшь
Гомотварюко, ти що — з-під крана воду п'єш? Ти б ще з унітаза пило. А, я забув, ти ж собака.
>И пластиковых мешкiв.
Саме так. А кажете, що в хохлів нічого нема. Навіть нафта своя є, щоб їх виробляти. Кожному москалику на голову по мішку вистачить, та ще й десантувати на мішках можна… Діііідько, але ж нема з чого десантувати, бо літаків нема. ЗРАДА!
Replies: >>86973
>>86964
>Москалів травити?
Зачем их травить, она сами от спида умирают. Вон СБУ им вич-диссидентов высрало в штаны, чтобы не вздумали лечиться.
Replies: >>86975
>>86971
>Гомотварюко, ти що — з-під крана воду п'єш?
Её во многих местах можно пить. Конечно там нужных веществ меньше чем в минеральной, но чисто утолить жажду – не проблема.
Replies: >>86991
>>86956
>Или даже азиатов (азиатов, Карл!), где дисциплина мешает воровать и у себя, и у начальства.
Ой блядь, только не начинай. Там всё пиздят так, что даже хахлам не снилось.
>>86972
>хохол опять проецирует
ОДНОХЛІВНИКИ: українські свині тепер реєструватимуться в онлайні
а путин ответил -героям слава!
ХРУУУУУУУ
>>86988
Пидорашки, отвечайте на ЧИОРНЫ вопрос.
Replies: >>86994
>>86973
Ну то пий із калюжі.
Replies: >>86992
>>86991
Вам до сих пор питьевую воду не подтянули? Бедные свиньи.
Replies: >>86993
>>86992
Пане вермішальовний ірраціональний півнику, навіщо очищувати водопровідну воду для пиття, коли вона використовується здебільшого для миття, прання та поливу городів?
>>86990
Ну где же мои петушки? Не слышу вскукареков. Неужто Путин всех на бульон пустил? Кто же меня будить теперь по утрам будет? Кто сгущёнку будет на завтрак приносить? ((
Это зрада или перемога?
Replies: >>86996
>>86995
>Это зрада или перемога?
Без указания страны не определить.
Replies: >>87001
И мундиаля в России не будет, и Путина.
Replies: >>86999
https://www.unian.net/politics/10189920-tramp-ni-razu-ne-upomyanul-ob-ukraine-na-press-konferencii-posle-vstrechi-s-putinym.html
Трамп ни разу не упомянул об Украине на пресс-конференции после встречи с Путиным
Хазяин забыл про свою собаку, а она его ждала все время (((
Replies: >>87000
>>86997
Дякую, пан, смачна кава!
Replies: >>87291
>>86998
А ПУТИН УПОМЯНУЛ ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!!!!!!!
>>86996
>Без указания страны не определить.
Практически нереально, согласен.
покотились >>87002
Reply to thread #86648 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help