Loading...
Normal, Gallery, Tree
Культ свиней принёс последнего лугандонца в жертву богу мовы в >>87666.
>>88038
А я думаешь буду рани пыщенки? Напиши в россию 24 чтобы выставляли таблицу тем с таймкодами на видео специально для таких как ты и журналистов ток-шоу, которые не могут найти где минобороны рассказывало про украинский истребитель.
>>88042
>не могут найти где минобороны рассказывало про украинский истребитель.
А ты можешь?
>я думаешь буду
Окропил своей священной мочой пятак свинявого пиздабола.
>>88046
>А ты можешь?
Да уже миллиард человек им нашло и везде репостнуло. Толку-то, это ток-шоу. Главное отмазаться в момент вопроса, а что дальше после эфира найдут – похуй, просто не обращаем внимания. Только Кисель раз выпустил опровержение когда его совсем уж мордой ткнули в фейк про паспорт, и то пытался как-то выкрутиться.
>>88048
Неси пруф, обсудим.
Вкотился, накотил и сразу же обоссал свинью
Вкатился и поссал на свиней.
Отвлечёмся от срачей чтобы поссать на унылых клоунов, которые не могут поделить полтора лярда.
>>88049
Да ладно, за что их не любить? Старшему поколению вполне заходили. Они никому ничего плохого не сделали. То ли дело когда хахлы друг друга выпиливают.
>>88055
>Они никому ничего плохого не сделали.
Ну как тебе сказать, он уже давно не простой клоун, а анальный.
>>88056
О, а вот и ненавись по политическим взглядам подъехала. Впрочем, чего ещё ожидать и хохлявой фашни.
>>88058
*от
>>88058
>отправить фотку
>ненависть у тебя ненависть уииии
Ежедневная.
>>88050
Псссс
>>88051
Зачем ты обоссался, шизофреник?
>>88051
Там на картинке ссылка, анимеблядь.
Ох какую я годноту откопал. Обычный тред о войны пидорасов с гомосексуалами (а если серьёзно, выпиливание и запиливание кладовки в доме). Но интересна вот эта история.
>>88057
Охуительная история. Тушили проводку водой. Охуеть блядь, ты даже более тупой долбоёб чем я думал.
>>88059
Ну а что ещё ожидать от свиньи, которая умерла обоссав свой монитор. В принципе ничего удивительного.
>>88059
>российские мчсники тушат проводку водой
>ты долбоеб ты не я врети врети
:D
>>88063
Вот что значит свинья без уринотерапии. Ну ничего ничего сделаем тебе промывание.
>>88063
Кек, ты шизоид что ли блядь? Её нельзя потушить водой, это может вызвать разве что КЗ и новое воспаменение потому что потребление тока, а следовательно и нагрев там будет ебанись. Но ни автор этой охуительной истории, ни ты этого не знали, лол.
>>88065
Свинья так же не понимает, что того кто тушит водой проводку наебнёт током.
Такое там у них образование в усраинушке.
>>88066
>того кто тушит водой проводку наебнёт током
Ебать ты тупой. Автомат вырубил и вперед. А скорее всего он и сам уже отключился.
>>88067
>Ебать ты тупой. Автомат вырубил и вперед.
1. Свинаренко, а где твой поциент об этом хоть что-то написал?
2. А если нет автомата, или какое-то левое подключение от соседей, подъезда?
3. Да, СВИНАРЕНКО, ты видишь небордочку и понимаешь, что тебя опять накормили говном и дали пососать хуёв.
>>88069
>А если нет автомата, или какое-то левое подключение от соседей, подъезда?
Автомат всё равно есть, у соседей или в подъезде.
>>88070
угу, обесточить дом полностью, как обычно и поступают - только об этом важном факте ничего в скрине нет, почему то.
>>88072
>только об этом важном факте ничего в скрине нет, почему то
Потому что этот пост писался не как сенсация для ольгинцев, которые в каждой букве видят хохлов и шпионов с заговорами. Внезапно, даже в россии ещё не все обезумели настолько чтобы так думать и писать простыни с описанием каждой мелочи.
>>88074
>с описанием каждой мелочи.
Ты в темноте то пробовал ходить, еблан. Нихуя не видно - это мелочь, гы.
>>88059
В чому проблема, якщо проводка знеструмлена, марічко?
Прям сейчас представил эту хуйню. Проводка лампы в потолке дымит изоляцией, приходит мужик с ведром и, подпрыгивая, плескается водой. Я если что сама дочь пожарника, не всё так однозначно. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
>>88068
Ну да, это хохлы специально подкинули коммент чтобы очернить выбери кого, потому что страна там не указана и это не политический пост. Пиздец у вас манямирок, просто поражаюсь.
>>88071
>это хохлы
Хохлы только насрать себе в шаровары могут, цэ проебалты из того же места где и медуза.
>>88073
О, уже и агрегатор ссылок обижает расиюшку. Что ж такое творится.
>>88075
Какой нахуй агрегатор ссылок - это хуйня типа джоя или тому подобной ебалы на скрине.
>>88079
Медуза это агрегатор с кратким описанием. У них бывают свои статьи, но редко, основная направленность у них именно репортить чужие новости максимально понятным языком со ссылкой на первоисточник.
>>88082
Так это так у любого СМИ. Есть информационные агентства (ТАСС, Интерфакс), у которых они и пизят новости.
>>88085
Ну у новой газеты свои расследования и сюжеты, например. У эха журналисты в своих блогах авторские статьи пишут. У медузы тоже в категории "истории", но их очень мало по сравнению с остальной выдачей.
>>88082
>Медуза это агрегатор с кратким описанием.
Они не агрегатор - они ретранслируют новости со своими проплаченными их хозяевами комментариями.
Медуза это средство пропаганды, никакой правды там нет, в лучшем случае полуправда изгаженная их гомосуждениями, как в случае с Кошелевым.
Это типа голоса америки из 80-х, но в новой обёртке.
>>88086
>они ретранслируют новости со своими проплаченными их хозяевами комментариями
Покажи там хоть один комментарий. Не подачу своими словами, а именно комментарий.
>Это типа голоса америки из 80-х, но в новой обёртке.
Лол, уже и голос америки врёт? Вы там скоро дойдёте до того, что в "правде" и ТАСС правду писали :D
>>88087
>Не подачу своими словами, а именно комментарий.
Это не подача своими словами, это комментарии событий, я надеюсь ты в состоянии отличить описание событий и комментарии событий.
>>88090
>покажи комментарий
>не покажу но вы все врети там только они
>>88092
Да ты сам притаскивал сюда про кошелев-проект - там сплошь комментарии, якобы жильцов, и оценочные суждения, как им хуёво живётся, без зелени.
>>88094
Это как раз история, авторская статья. А я говорю про репосты.
>>88086
Ну кстате да, оригинальное радио свобода читают только совсем уж отбитые долбоёбы даже по либерашьим/хохлячьим суждениям.
>>88089
В 80-х слушали повально, сквозь глушилки в наушниках. Посыл там был тот же, что и у медузы сейчас - измените чуть-чуть и запануете. Потом были перестройка и горбачёв…
>>88093
Второй оаз на эту хуйню может повеститись разве что такое тупорылое жывотное как свеня.
>>88096
Самое забавное, что ты прав, майдан и перестройка весьма похожи.
>>88093
Хочешь сказать что щас хуже чем было в восьмидесятых? Ну охуеть, опять пинлосы в дупу залили.
>>88107
Дело не в том, что хуже или лучше. Хотя как в восьмедесятых стало к 2005-2008 году, по крайней мере у меня.
Дело в том, что как и тогда в СССР у США сейчас есть горячее желание изменить власть в России.
И потому, если на майдан на украине власти США потратили пять ядров, то в России тратиться как минимум раза в три больше.
На эти деньги всякие гомомедузы, навальные, либерахи и живут.
>>88110
Лол, вот это шиза. Неудивительно что в России все так, если население годами в подобное верит.
>>88114
Потужно хрукнул, одобря
>>88114
>население годами в подобное верит.
Зачем верить, когда перестройка начиналась и прошла перед глазами двух поколений.
Я например, отлично помню молодых "демократических" журналистов разоблачающих режим и всю их риторику.
Мне лично в ту жопу куда залезли хохлы с их майданом не надо. Я лично, поживу с путинизмом несмотря на все его недостатки.
А если всех этих демшизоидов и хохлов раскатают танками, как описал товарищ выше опыт площади тяньаньмымь, мне будет плевать.
>>88117
Не знаю зачем. До сих пор находятся полезные идиоты, которые рассказывают что Ельцин все делал плохо, а Путин хорошо, и поэтому экономика улучшилась. Казалось бы, все при вас происходило, все видели причины, следствия, сколько лет на что ушло. Но с мозгом золотой рыбки получается "при ком зарплата выросла, тот и молодец". Вон и выше у кого-то оказывается в восьмидесятых было лучше чем в девяностых, хотя это вроде недавно было и не должны были успеть забыть.
Тот же сталинизм почему вдруг вылез опять, хотя уже только ленивый исследователь не рассказал с графиками что при Сталине был наибольший разгул преступности и коррупции почти за весь период совка? Но продолжают рассказывать про сильную руку и что все жили хорошо. Ладно тогда в это верили ибо СМИ не было, но сейчас как возможно? Да очень просто, идиоты.
>>88121
>Ладно тогда в это верили ибо СМИ не было
Да уж, как мы жили без неполживых либеральных СМИ? Уж они-то точно не спиздят, верно?
>>88122
К чему ты это спизданул? Важно чтобы СМИ были, даже если они пиздят. У нас например на окраине самолёт упал при совке. И никто кроме жителей того района об этом не узнал, потому что СМИ молчат, а рассказывать друг другу чревато уголовкой. Были бы даже лживые СМИ, о событии бы знали, а дальше бы уже гадали о причинах например.
>>88121
>рассказывают что Ельцин все делал плохо
Ельцин ничего ни сделал, кроме втягивания России в локальную гражданскую войну в Чечне.
>Сталине был наибольший разгул преступности и коррупции почти за весь период совка?
Давай так или ты даёшь валидные пруфы или я тебя обоссу.
>>88123
Ну вот я и говорю – у вас Ельцин ничего не сделал, а при путина волшебно все стало хорошо. И похуй что он попал как раз на начало результатов ельцинских реформ, это уже все забыли или предпочитают игнорировать по указке хозяина.
И с девяностых и ровно такая же хуйня только наоборот. С семидесятых экономика совка уже рушилась, но когда Горби это публично сказал и начались попытки исправления, так сразу все завизжали – ты страну разваливается, это при тебе хуже стало. Безмозглые животные как они есть.
>>88125
>И похуй что он попал как раз на начало результатов ельцинских реформ
Там не были никаких реформ - была раздача собственности олигархам, которых чуть позже свернули в бараний рог.
Пруфов от тебя нет, потому ты читаешь и чувствуешь капли моей мочи у себя на лице. Ты увидишь жёлтый цвет и поймёшь что это моя моча течёт у тебя по лицу. Ты слышишь звуки и чувствуешь вкус моей мочи у себя на губах.
>>88126
>не были никаких реформ
Врети, ничего не было, я ничего не вижу и не слышу! Я так и думал собственно, вы просто убеждаете себя что вокруг ничего нет кроме того что в методичке. Это на самом деле очень грустно. Я не против фанатизма, но даже фанатик должен добровольно идти на что-то, а не потому что он игнорирует реальность.
>>88129
>Врети, ничего не было, я ничего не вижу и не слышу!
Давай так, если ты найдёшь что-то из реформ кроме либерализации собственности (ваучеризация, расспродажа всего и вся за копейки), то неси, АТО опять выхватишь мочи в ебло.
>>88149
Кто о чём, а зассыха об энурезе.
>>88157
>оно отняло только власть
вместе с собственностью, которой внезапно была вся Россия. Нормальный учебник истории почитай, для начала.
>Что было бы если бы Троцкий получил власть после Ленина, например?
не получил бы.
>>88158
>Кто о чём, а зассыха об энурезе.
То есть никаких пруфов о реформах Ельцина у тебя нет?! Ты жалкий и смешной, и обоссаный ублюдок.
>>88159
>вместе с собственностью, которой внезапно была вся Россия
Давай пруфы, что временное правительство ходило и отбирало у людей собственность. Даже совки это начали делать уже в гражданскую, а поначалу для обычных людей вне Петрограда нихуя не меняло. Как и при майдане например – пока ватные сми визжали от боли, в Украине за пределами Киева почти ничего не было заметно.
>не получил бы
Почему? Он был равным с ним пока тот был жив, и только потом Зиновьев-Каменев начали строить культ Ленина, чтобы занизить роль Троцкого и заменить его на Сталина в нужный момент.
>врети вретя и не обоссался это у вас ничего нет
Ты б хоть в педивикию сходил, там целую статью про реформы для таких как ты написали. Правда, рувики ватная и крайне ангажированная, но уж надеюсь что делать поправку на это ты умеешь. Только штаны постирай сначала, а то воняешь.
>>88160
>Давай пруфы, что временное правительство ходило и отбирало у людей собственность.
Ты еблан что ли? Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
Так же временное правительство забрало все доходы романовых, а их самих рассадило по сути под арест, где они и сидели тихо-мирно до большевиков.
>аже совки это начали делать уже в гражданскую, а поначалу для обычных людей вне Петрограда нихуя не меняло.
Первые декреты были о мире и о земле, то есть земля помещиков сразу после революции была отобрана и передана крестьянам.
Все заводы и фабрики тоже были национализированы и переданы в управление советам.
Какой же ты дегенерат, это пиздец.
>Почему?
Наверное глупо объяснять безумному каклу, что такое советы и какую они играли роль в советском государстве? Проще обоссать, смысла в этом тоже нет, но зато хоть прикольно.
>Правда, рувики ватная и крайне ангажированная
Там нихуя нет - либерализация цен - начата при горбачёве. А всё остальное это передача собственности в частные руки. Итого пруфов у тебя нет и потому я просто поссу на тебя.
>>88167
>Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
Романовы-то тут при чём? Речь была о булках для населения.
>Наверное глупо объяснять безумному каклу, что такое советы и какую они играли роль в советском государстве?
Наверное глупо, потому что сначала надо изучить матчасть. Все решения принимал лично правитель, по совету своих приближённых. Верховный и тем более местные советы не играли никакой роли.
>врети ваши реформы не реформы
И опять обоссался, да что ж такое.
>>88168
>Романовы-то тут при чём? Речь была о булках для населения.
Какого населения, дегенерат? Царя выпиздили при полной поддержке этого населения, ибо он заебал всех. И никаких монархистов тогда не было.
И даже позже гражданская шла не за восстановление царизма, а за возврат "временного" правительства в том или ином его виде.
>Все решения принимал лично правитель
Ебло, все решения принимал коллегиальный орган ЦК.
>Верховный и тем более местные советы не играли никакой роли.
Пруф или лови мочи в своё дегенеративное ебало, чмо.
>>88169
Бан по ip в 2018 году, какой же ты дегенерат!
>>88182
>Какого населения, дегенерат?
Русского. Царя прогнали, но булку до совков никто не отбирал.
>все решения принимал коллегиальный орган ЦК
На бумаге – может быть. Но сейчас уже большинство архивов открытом, и мы знаем, кто, когда, в какой обстановке принимал какие решения.
>>88167
>Ты еблан что ли? Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
>>88185
>но булку до совков никто не отбирал.
Чмоня, ты обезумело от мочи и читать разучилось?
Удалять посты на анонимной борде - це пиздец, как же ты опустилось, свинаренко, бгг.
>>88186
Реальная свиноболь, бгг, сука блять, довели свинаренку.
>>88187
>Удалять посты на анонимной борде - це пиздец, как же ты опустилось, свинаренко, бгг.
Ты хотя бы разливать научился. Про царя с тобой я спорю, а банит нека.
>>88197
Бля, различать.
>>88167
Забанен в соответствии с п.8
>>88169
Хуя свинаренко порвался. Неприятно?
>>88169
Кстати что за пункт 8? Я в треде кодекс неборды насчитал только 7.
>>88172
>>88134
Я не создавал новый тред ещё. Вы всё равно из нацпола не вылазите, поэтому один хуй не заметили бы его.
>>88174
>только что придумал новое правило
>НА НАХУЙ ПОЛУЧИ МОСКАЛИКУ НУ КАК Я ТЕБЯ ПЕРЕМОГ АЗАЗАЗА
Пиздос. Если где-то в администрации заводятся хахлы, то всё очень быстро скатывается в совок в самом худшем, можно сказать анекдотичном его проявлении.
>>88175
Да, только что, всего 5 часов назад. Тебе сколько надо, полгода? Выпустить газету с новым правилом, распространить по издательствам всех стран?
>>88176
Мне нисколько не надо, я просто ссу тебе на пятак. Самодурство как у лоровских мочуханов, удолю и зобаню тех, кто мне не нравится. Только у тех хоть аудитория есть, а тут сидят 4 человека. Долбоёб ты, свинаренка.
>>88177
>а тут сидят 4 человека
Брешіш, ще якісь анімукурви є.
>>88220
Я сказал "4 человека". С каких пор анимескот стал людьми?
>>88221
Тоді 3, киця ж теж анімескот.
>>88222
А втім, ще ж вибачмакак інколи пробігає.
>>88223
Мордред ещё.
>>88224
Мордред хіба не анімукурва?
>>88168
Какого населения, дегенерат? Царя выпиздили при полной поддержке этого населения, ибо он заебал всех. И никаких монархистов тогда не было.
И даже позже гражданская шла не за восстановление царизма, а за возврат "временного" правительства в том или ином его виде.
>>88169
>>88182
На бумаге – может быть. Но сейчас уже большинство архивов открытом, и мы знаем, кто, когда, в какой обстановке принимал какие решения.
>>88167
>Ты еблан что ли? Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
>>88185
Удалять посты на анонимной борде - це пиздец, как же ты опустилось, свинаренко, бгг.
>>88186
>>88187
>Удалять посты на анонимной борде - це пиздец, как же ты опустилось, свинаренко, бгг.
>>88197
Бля, различать.
>>88125
>Горби это публично сказал и начались попытки исправления, так сразу все завизжали – ты страну разваливается, это при тебе хуже стало.
А что, стало лучше? Да и страну в итоге он таки развалил.
>>88127
>А что, стало лучше?
То есть ты не можешь писать в интернетики, покупать в магазине любой товар (в частности любой пищевой продукт любого вкуса в любое время)? Так это, никто не мешает переехать в Венесуэлу. Там вон вполне духовно, правда туалетную бумагу надо в соседней стране покупать, но тебя ж это смущать не должно.
>>88128
Ты чего обвизжался, ебан? Интернетиков тогда не было. Разговор был про экономику. И при горби дефицит только усилился. Он доебал и без того шаткую советскую экономику, а потом и сам союз просрал.
>То есть ты не можешь писать в интернетики, покупать в магазине любой товар (в частности любой пищевой продукт любого вкуса в любое время)?
А что, при горби можно было? Это всё при ельцине появилось. Но ты ведь, тупая свинья, даже не знаешь что ельцин и горби были противниками?
>>88130
>И при горби дефицит только усилился.
Да, именно благодаря горби. Не предыдущие вожди доебали экономику планом и тупой стагнацией, а именно горби гласностью.
>А что, при горби можно было?
Неужели ты настолько тупой чтобы не понимать, что для появления результата любой реформы нужен минимум десяток лет? Даже если щас посадить оппозиционера на российский трон, завтра ничего лучше не станет, а может даже наоборот хуже на несколько лет. И как раз когда на следующий срок придёт новый президент, все скажут – вот смотрите, при Втором как хорошо стало, а Первый все испортил. Поражаюсь, как можно быть настолько дебилами, тебе самому не стыдно?
>>88131
Тупорылый ты еблан блядь. Ты понимаешь что горби просрал страну? Для перехода на рыночную экономику нужен большой внутренний рынок, а мы проебали половину населения во всяких отделившихся бананостанах типа таджикистана и украины. Ёбаные узкоглазые китайцы, которые тонда рис только по празникам ели, смогли нормально интегрироваться в рынок, не развалились, не вогнали своих граждан в нищету на 10-15 лет, а стали из богом забытой параши нормальной страной. В отличие от мамкиных реформаторов, за которых ты тут топишь.
>>88132
>Ёбаные узкоглазые китайцы, которые тонда рис только по празникам ели, смогли нормально интегрироваться в рынок, не развалились, не вогнали своих граждан в нищету на 10-15 лет, а стали из богом забытой параши нормальной страной.
Если бы горби лет на 20 раньше пришёл, было бы так же. А так к этому времени уже страну было не спасти, он и не смог. И кстати Китай нормальной страной пока не стал, только экономически сильной. Там до сих пор цензура и почти монархия. Если хочется равняться на азиатов, то выбирай из четырёх тигров хотя бы.
>>88133
>Если хочется равняться на азиатов, то выбирай из четырёх тигров хотя бы.
У тигров другая специфика. Я сравниваю именно с коммунистической страной. Причём нищей и уёбищной, побирающейся у совка и копирующей его разработки 20 летней давности. Совок на момент развала не сильно технологически уступал США, разве что в области электроники.
>Если бы горби лет на 20 раньше пришёл, было бы так же. А так к этому времени уже страну было не спасти, он и не смог
Схуяли? Потому что ты так сказал?
>И кстати Китай нормальной страной пока не стал, только экономически сильной. Там до сих пор цензура и почти монархия.
Им это не мешает.
>>88136
>Схуяли?
А что он мог сделать, когда экономика уже была полностью разрушена а люди в нищете? Так или иначе ему нужно было перейти к рынку, но делать это постепенно не было времени. Он пытался маневрировать, но не удержал бразды правления. Дэн Сяопин-то сразу после Мао был, и у него было достаточно времени провести реформы. В совке аналогия это если бы Хрущёв начал делать то что делал Горби. Тогда б и мы щас в более-менее благополучной стране жили. А может нет, никто не знает.
>Им это не мешает.
Кому им? Китайцам мешает. Императору помогает, но он держится за счёт того что и положительно что-то делает, не только цензурирует.
>>88137
>Он пытался маневрировать, но не удержал бразды правления.
Вот за это ему и ссут на плешивую лысину. Вместо арестов охуевших "демократов" он на даче отдыхал.
>Дэн Сяопин-то сразу после Мао был, и у него было достаточно времени провести реформы.
Там между ним и горби разница в 7 лет всего. И с учётом того что в китае был реальный пиздец после мао, а в совке ну такое после брежнева и гонки на лафетах, хз у кого ещё больше времени было.
>В совке аналогия это если бы Хрущёв начал делать то что делал Горби. Тогда б и мы щас в более-менее благополучной стране жили. А может нет, никто не знает.
Да, никто не знает. Но меченый союз проебал, и это факт.
>Китайцам мешает
Ядумаю что китайцы ненастолько тупые, чтоб не осилить tor/vpn
>>88142
>Вместо арестов охуевших "демократов" он на даче отдыхал.
Он уже не мог бы никого арестовать. А если смог, пришли бы другие. Раньше надо было думать.
>Там между ним и горби разница в 7 лет всего.
А между началом совка и началом коммунистов в Китае разница побольше.
>Но меченый союз проебал, и это факт.
Верно. Так же как его проебал Брежнев, Хрущев, Сталин и те кто были до него. Но их почему-то за это не ругают. Только Ленина изредка монархисты поругивают, за то что отнял хруст французской булки, но это уже спорный вопрос.
>Ядумаю что китайцы ненастолько тупые, чтоб не осилить tor/vpn
Схуяли они должны его осиливать? Потому что Си боится что его назовут Винни-Пухом? Ну охуеть теперь.
>>88154
>Только Ленина изредка монархисты поругивают, за то что отнял хруст французской булки
Дегенерат, хруст булки отняло временное правительство у монархистов.
>>88155
Временно правительство никакую французскую булку не отнимало, оно отняло только власть. На его базе могли построить например демократию, где булка была бы. Или военную диктатуру, где она тоже могла бы быть. Да и при совке могла бы, всё зависит от того куда пойдёт. Что было бы если бы Троцкий получил власть после Ленина, например? А вот никогда не узнаем уже.
>>88157
>оно отняло только власть
вместе с собственностью, которой внезапно была вся Россия. Нормальный учебник истории почитай, для начала.
>Что было бы если бы Троцкий получил власть после Ленина, например?
не получил бы.
>>88158
>Кто о чём, а зассыха об энурезе.
То есть никаких пруфов о реформах Ельцина у тебя нет?! Ты жалкий и смешной, и обоссаный ублюдок.
>>88159
>вместе с собственностью, которой внезапно была вся Россия
Давай пруфы, что временное правительство ходило и отбирало у людей собственность. Даже совки это начали делать уже в гражданскую, а поначалу для обычных людей вне Петрограда нихуя не меняло. Как и при майдане например – пока ватные сми визжали от боли, в Украине за пределами Киева почти ничего не было заметно.
>не получил бы
Почему? Он был равным с ним пока тот был жив, и только потом Зиновьев-Каменев начали строить культ Ленина, чтобы занизить роль Троцкого и заменить его на Сталина в нужный момент.
>врети вретя и не обоссался это у вас ничего нет
Ты б хоть в педивикию сходил, там целую статью про реформы для таких как ты написали. Правда, рувики ватная и крайне ангажированная, но уж надеюсь что делать поправку на это ты умеешь. Только штаны постирай сначала, а то воняешь.
>>88160
>Давай пруфы, что временное правительство ходило и отбирало у людей собственность.
Ты еблан что ли? Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
Так же временное правительство забрало все доходы романовых, а их самих рассадило по сути под арест, где они и сидели тихо-мирно до большевиков.
>аже совки это начали делать уже в гражданскую, а поначалу для обычных людей вне Петрограда нихуя не меняло.
Первые декреты были о мире и о земле, то есть земля помещиков сразу после революции была отобрана и передана крестьянам.
Все заводы и фабрики тоже были национализированы и переданы в управление советам.
Какой же ты дегенерат, это пиздец.
>Почему?
Наверное глупо объяснять безумному каклу, что такое советы и какую они играли роль в советском государстве? Проще обоссать, смысла в этом тоже нет, но зато хоть прикольно.
>Правда, рувики ватная и крайне ангажированная
Там нихуя нет - либерализация цен - начата при горбачёве. А всё остальное это передача собственности в частные руки. Итого пруфов у тебя нет и потому я просто поссу на тебя.
>>88167
>Все земли романовых и всех их дворцы были отняты временным правительством.
Романовы-то тут при чём? Речь была о булках для населения.
>Наверное глупо объяснять безумному каклу, что такое советы и какую они играли роль в советском государстве?
Наверное глупо, потому что сначала надо изучить матчасть. Все решения принимал лично правитель, по совету своих приближённых. Верховный и тем более местные советы не играли никакой роли.
>врети ваши реформы не реформы
И опять обоссался, да что ж такое.
>>88168
>>88169
>>88182
>>88167
>>88185
>>88186
>>88187
>>88197
Бля, различать.
>>88167
Забанен в соответствии с п.8
>>88169
Хуя свинаренко порвался. Неприятно?
>>88169
Кстати что за пункт 8? Я в треде кодекс неборды насчитал только 7.
>>88172
>>88134
Я не создавал новый тред ещё. Вы всё равно из нацпола не вылазите, поэтому один хуй не заметили бы его.
>>88174
>только что придумал новое правило
>НА НАХУЙ ПОЛУЧИ МОСКАЛИКУ НУ КАК Я ТЕБЯ ПЕРЕМОГ АЗАЗАЗА
Пиздос. Если где-то в администрации заводятся хахлы, то всё очень быстро скатывается в совок в самом худшем, можно сказать анекдотичном его проявлении.
>>88175
Да, только что, всего 5 часов назад. Тебе сколько надо, полгода? Выпустить газету с новым правилом, распространить по издательствам всех стран?
>>88176
Мне нисколько не надо, я просто ссу тебе на пятак. Самодурство как у лоровских мочуханов, удолю и зобаню тех, кто мне не нравится. Только у тех хоть аудитория есть, а тут сидят 4 человека. Долбоёб ты, свинаренка.
>>88177
>а тут сидят 4 человека
Брешіш, ще якісь анімукурви є.
>>88220
Я сказал "4 человека". С каких пор анимескот стал людьми?
>>88221
Тоді 3, киця ж теж анімескот.
>>88222
А втім, ще ж вибачмакак інколи пробігає.
>>88223
Мордред ещё.
>>88224
Мордред хіба не анімукурва?
>>88168
>>88169
>>88182
>>88167
>>88185
>>88186
>>88187
>>88197
Бля, различать.
>>88154
>Он уже не мог бы никого арестовать. А если смог, пришли бы другие. Раньше надо было думать.
Всё он мог. При брежневе и во время гонки на лафетах спокойно сажали неугодных на зону или в дурку, и хуй кто хрюкнул.
>Так же как его проебал Брежнев, Хрущев, Сталин и те кто были до него.
Там всё более-менее ровно было, ебали половину мира. К концу брежнева только проблемы начались.
>хруст французской булки
Булкохрусты ещё хуже комми. Говно > моча > комми > царебляди > червь-пидор > хохол
>Схуяли они должны его осиливать?
Не обломятся.
>>88161
>При брежневе и во время гонки на лафетах спокойно сажали неугодных на зону или в дурку, и хуй кто хрюкнул.
Ну так это при брежневе, а то уже при гласности. Если б он кого арестовал, сразу бы все сми завизжали. Нельзя совместить несовместимое.
>Там всё более-менее ровно было, ебали половину мира.
Во сне разве что. На самом деле никто никого не ебал, СССР просто обходили как вонючую кучу, из которой может что-нибудь гадкое вылезти, если вступить. Что, до конца Брежнева дохуя жратвы было? Не было мемов про крабов вместо мяса, не было мафии, не было дефицита и берёзок? СССР за всю историю не имел ни одного благополучного периода, разница было только в том, чего именно сейчас нет. Зато помогали ниграм, один себе на советкие деньги устроил коронацию с самыми дорогими в мире туфлями например.
>Не обломятся.
Ну вот потому вы и живёте в такой стране, где власть может ебать народ в жопу, а народ говорит "не обломимся, и хуже бывало". Хороший ответ, прям повешу в рамочку как напоминание о твоей сущности.
>>88163
>Ну так это при брежневе, а то уже при гласности. Если б он кого арестовал, сразу бы все сми завизжали. Нельзя совместить несовместимое
Значит нехуй было гласность вводить пока с основными проблемами не разобрались. Это ж он её вводил, а не десократы в дупу залили.
>На самом деле никто никого не ебал, СССР просто обходили как вонючую кучу,
Ну если половина европы это по-твоему несущественно, тогда ладно, хуй знает о чём ещё тут говорить.
>Ну вот потому вы и живёте в такой стране, где власть может ебать народ в жопу, а народ говорит "не обломимся, и хуже бывало". Хороший ответ, прям повешу в рамочку как напоминание о твоей сущности
Ладно-ладно, мы живём в плохой тоталитарной стране, и китайцы тоже. Правда мне так никто не ответил на вопрос - а какого хуя тогда заробитчане едут сюда, а не к вам?
>>88165
>Значит нехуй было гласность вводить пока с основными проблемами не разобрались.
Возможно. Этого мы уже не узнаем.
>Ну если половина европы это по-твоему несущественно, тогда ладно, хуй знает о чём ещё тут говорить.
Половину европы и обходили. Они до сих пор не оклемались, бывшие советские колонии живут намного хуже изначально свободных стран.
>Правда мне так никто не ответил на вопрос - а какого хуя тогда заробитчане едут сюда, а не к вам?
Обычного воображаемого хуя в твоём телевизоре. Что ты как маленький, забыл уже про огромные очереди беженцев в Россию через Шегини?
>>88166
>Обычного воображаемого хуя в твоём телевизоре. Что ты как маленький, забыл уже про огромные очереди беженцев в Россию через Шегини?
Ты ебанутый? На любую стройку в москве зайди, увидишь своих сородичей. В любом шалмане свою соотечественицу. Тут хохлов скоро больше чем на украине будет. Половина в Польшу, половина в Москву.
>бывшие советские колонии живут намного хуже изначально свободных стран.
Ну чехия например нормально живёт. А всякие прибалты сами по себе бесполезный биомусор, так что неудивительно.
>Возможно. Этого мы уже не узнаем
Зато знаем что закончилось всё хуёво. Поэтому Горбачёв пидор. Вот и всё.
>>88170
>На любую стройку в москве зайди, увидишь своих сородичей. В любом шалмане свою соотечественицу. Тут хохлов скоро больше чем на украине будет. Половина в Польшу, половина в Москву.
Ну я так и говорю – обычные ватные фантазии. Я был в Москве, на всех стройках одни таджики. И это ещё до того как им начали паспорта раздавать для выборов.
>Ну чехия например нормально живёт.
По сравнению с Францией или Швецией – не очень. Но лучше чем прибалтика или Беларусь, да.
>Зато знаем что закончилось всё хуёво.
Так это, голосуй за кпрф, не покупай еду в магазинах, отключи себе интернеты – и вернёшься в ту прекрасную страну.
// Кстати, порекомендую замечательную книгу "Это было навсегда, пока не кончилось". Я думал там будет лирика о развале совка, а там дохуя научная работа от лингвистики до психологии, где внезапно разбирают, что думал обыватель о власти, почему ходил на выборы, почему говорил так как говорил и так далее, дабы понять, почему никто не ожидал развала совка и в то же время все в момент развала посчитали это чем-то очевидным и неизбежным. Если уже имеете базовые знания в психологии и не лень читать простыню терминов, очень интересно.
>>88173
>По сравнению с Францией или Швецией – не очень. Но лучше чем прибалтика или Беларусь, да.
Хз что там в швеции, но франция нихуя не богатая. 2к евро в среднем, считай больше половины нологи и квартира. Остаётся на еду и сигареты. Чехия в этом плане куда приятнее.
>Так это, голосуй за кпрф, не покупай еду в магазинах, отключи себе интернеты – и вернёшься в ту прекрасную страну.
Ты охуел, пидарандель? С чего вдруг ты меня в совки записал?
>>88178
>Хз что там в швеции, но франция нихуя не богатая. 2к евро в среднем, считай больше половины нологи и квартира. Остаётся на еду и сигареты.
Деньги начиная с определённого порога уже нихуя не ключевой показатель уровня жизни. Есть качество дорог, работа полиции, безопасность, здравоохранение, общественный транспорт, и так далее. Россиянину и французу с учётом цен может зарплаты хватить на одно и то же, но уровень их жизни будет несоизмерим при этом.
>С чего вдруг ты меня в совки записал?
Ну ты же говоришь что плохо что совок распался. Значит считаешь что совок лучше чем то что сейчас, вот и строй его локально. Учитывая простоту жизни советского гражданина, повторить это в нынешних условиях элементарно, достаточно отказаться от 80% обычных бытовых вещей.
>>88179
>Ну ты же говоришь что плохо что совок распался
Только ебанутый или хохол может говорить что это хорошо, тем более при переходе к рыночной экономике. Я понимаю что ты с украины, поэтому объясню на пальцах. Для рыночной экономики важен внутренний рынок. Вот ты Порошенко, а я Коркунов, мы делаем конфеты. Конкурируем с тобой в стране с населением 300 миллионов. Без ввозных пошлин, без всякой хуйни, реклама по ящику на всю страну, а не на ошмёток бывшего союза, фирменные магазины открываем не только в киеве/москве, но и в минске, ташкенте, баку и так далее. Большой внутренний спрос помогает развитию бизнеса. А мы разделились на бананостаны
>>88137
>Китайцам мешает
Ну и да, в нежно любимой тобой худшей корее такая же хуйня, если жёстче. Блокировки сайтов, интернет по паспорту и прочий пиздец.
>>88143
*если не жёстче
>>88143
>интернет по паспорту
>пиздец
Ліпше, коли кіндери з двох років деградують, пирячися в ельзаґейт на планшеті?
>>88147
А ты дохуя в детях разбираешься, свинарчук? У тебя же нет детей. Тут как бы хуй знает, что лучше, по крышам гаражей прыгать или в планшет тыкать.
>>88148
>У тебя же нет детей
Лише своїх.
>по крышам гаражей прыгать или в планшет тыкать
Не робив ні того, ні того.
>>88143
В худшей корее никакой блокировки сайтов нет, у них свой интранет. И он конечно по паспорту, но этого никого не смущает в стране, где даже на ночёвку у друга в соседнем доме надо писать заявление и заверять минимум в двух инстанциях (впрочем учитывая тотальную коррупцию, может это уже делается за небольшую взятку, я не видел более свежих данных). Только нахуя ты вообще приплетаешь другие страны в обсуждение Китая? Это всё равно что сказать, мол убийства заключённых это нормально, ведь в других странах тоже так делают.
>>88156
Даунич, ты до сих пор не можешь выучить что худшая корея - южная? Это ж ещё с совка мем
>>88162
Я плохо знаю рашкомемы. В советской энциклопедии про корею полтора абзаца, мол там трудящихся ущемляют (до 80-х так и было, лол, правда при этом уже с 50-х они обогнали серверную по уровню жизни и экономики).
>>88117
Особисто ти жив би тут іще ліпше, як там.
>>88107
Сейчас протестунов арматами в асфальт закатают и правильно сделают.
>>88089
>радио
>читают
Дійсно.
>>88071
>потому что страна там не указана
Пожарники в мчс - только в РФ. Поссал снова на свинью.
>>88076
Ну тут ты прав. Вообще Пикабу это российский сайт, и на все что не про Россию обычно пишут уточнение, где было дело. Но в теории это может быть любая страна где есть МЧС.
>>88080
>где есть МЧС.
МЧС чисто российское сокращение.
>>88081
Почему? У нас тоже МЧС есть. Официально он конечно на украинском иначе называется, но в обиходе называют МЧС.
>>88083
>Официально он конечно на украинском иначе называется, но в обиходе называют МЧС.
ЗРАДА!
>>88084
Вот разобрался бы ты в том что такое зрада, и мог бы красиво толсто потроллить, так что и возразить будет нечего. Любой украинец может удачно пошутить про зраду, почитай например комменты на любую околополитическую новость на itc. Но нет, лишняя хромосома мешает, поэтому ты будешь вставлять это слово в рандомные моменты :(
>>88091
Так у вас только бесконечная перемога мескалiв. У вас весь мир москвоцентричный, даже на глобусе украины. Если зрада, то мескали в дупу залили доллар по 28 хрювней, если перемога, то перемогли именно мiскалёв.
>>88071
В общем такая хуйня была. Приезжаю я с Дашкой в Хрюков, а там на площади перед вокзалом чеченцы Пашу Ряполова ебут. У нас телефоны сели, поэтому не засняли. Я им говорю - ну чо, он же хохол, его сейчас коротнёт и загорится, огнетушителем надо ебать. А они отвечают - Рамзан Ахматович сказал что огнетушители подотчётные, принеси ведро, брат. Так и ебали его ведром. Чистая правда.
Кстате по поводу ОП. Учитывая откровенную ебанутость хахлов, я не совсем понял, про клонов путина это всё ещё шутка или уже всерьёз?
>>88098
А тебе правда интересно о чём думают свиньи? Ты зоопсихолог что ли?
>>88100
Ну да, забавные зверушки. Я их тут зоонаблюдаю.
>>88098
А при чем тут хохлы? Это всегда было чисто российским мемом, еще с нулевых.
>>88108
ОП свинаренко, к нему и вопросы
ЗРАДА!
Как сосётся, хохлики?
>>88113
Усе правильно; хто не працює — той не жиє.
ю
Немного классики
Я — СВИНЬЯ
ТЫ — СВИНЬЯ
ВМЕСТЕ МЫ — СВИНЬЯ
ПОЧЕМУ Я СВИНЬЯ
НО И ТЫ — СВИНЬЯ?
НИ СВИНЬЯ
НИ СВИНЬЯ
ЗНАЮТ НИ СВИНЬЯ
НО СВИНЬЯ —
НЕ СВИНЬЯ —
ЗНАЕТ, КАК СВИНЬЯ
смоктатб
>>88184
Щас опять подорвётся и левые ip зобанит от своей свиноболи.
>>88167
>>88185
>>88186
>>88187
>>88197
Бля, различать.
А, не, уже забанил мой предвдущий, лол. Какие же хохлыдегенераты, пиздец просто.
>>88203
Ухахаха, озалупили свинаренку. Банит всё, ухахаха.
Почему забанен вурдалак, потому что он мудак. (с) Шаман007
>>88192
Кстате реально один-в-один как лоровский мочухан бомбит. Скоро скор и звёзды введёт, гг
>>88193
Все мочуханы так бомбят, и если на ЛОРе это ну хоть как-то обоснованное - то на борде в 3-5 пользователей дегенератия полная.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто!
Так, свиномраз охуел окончательно. Переезжаем к свинарчуку
http://nedoschechko.undo.it/thread/30576/
Свинарчук я тоже думаю озалупится быстро.
>>88208
Да не, этот как раз в принципе нормальный, ему похуй и на политику, и на борду, он просто троллит.
Слава Украине?
>>88209
АТО
>>88210
ЗАЩО????
Ухахаха свинаренко синк с свинарчуком отключил, сука до слёз.
>>88212
АААААААААААА
>>88214
ну и пусть там сидит один.
>>88212
Раз в 15 минут же, епта.
>>88200
Да ты вообще охуел. Какой смысл разговаривать с пыщенкой, если она даже не понимает, с кем говорит?
// Бань его, киць :}
>Как проебать всю аудиторию своего сайта за один вечер?
Курс ведёт харьковский программист Павел Ряполов.
>>88216
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Свинаренко, хуй будешь?
Да сильно свинаренке вчера дупу разворотило.
>>88234
Цэ бэзвыс?
>В Кировоградской области полиция устроила облаву на сходку местных криминальных авторитетов, спонсируемую Кремлем, во время которой должно было состояться назначение "смотрящего" по Светловодску.
>Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщил замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.
>"Поводом для данной "встречи на природе" было назначение "смотрящего" по Светловодску и решение спорных вопросов, но все пошло не по их "утвержденному сценарию", несмотря на благословение коронованного в Кремле "вора в законе" по кличке Хохол", – написал он.
>"Ну что же это "издержки должности". Привыкайте", - добавил он.
Свинарчук, давай мы тебя коронуем на панувание, будешь чморить свинаренков брать с них деньги и на них панувать и засылать толику малую нам в Кремль.
>>88236
Нащо москалям мзда з нищих хохлів?
>>88237
>Нащо москалям мзда з нищих хохлів?
Тому що их проще прiстогого обобрать - тому що вони нищуки.
Соглашайся, дурачок, запануваешь, а если чо будешь говорить, что Кремль тебя заставил.
>>88238
У нищуків нема чого брати, на те вони й нищуки.
>>88239
Нема брати тильки з мёртвых, но ваши старшие братья с адиком во главе брали и з мёртвых.
Так що простор у тебя большой. Опять же со свинаренки есть, что взять.
>>88240
Так із мертвих простіше, на них приказка "тільки через мій труп" не розповсюджується.
>>88241
Ты можешь делать из них мёртвых, а затем брать - на твоё усмотрение.
>>88242
Це неперспективно. Живий хохол наробе ще хохлів, з яких можна буде щось брати. А з мертвих уже нічого не візьмеш.
>>88243
Ты долго будешь ломаться?
>>88244
До смерті. Я вже перейшов межу розвитку організму, тепер на часі поступова деградація.
Какие каколики любвеобильные, пиздец просто.
Синк пиздец, конечно
>>88246
Найс разрыв копрошизика.
>>88263
Так это деньги, которую лично он получил за свой ущерб. Схуяли он должен их другим дарить? И ладно пусси, те хоть идеологические, но Павленский же просто ебанутый. Ему-то за что давать?
>>88264
Какой ущерб?
>>88265
Моральный, наверное. Они же не от балды сумму компенсации берут, а в соответствии с полученным от несправедливого судебного разбирательства ущербом.
>>88266
Заебись. Можно мне тоже условку за 4 миллиона?
>>88267
1. Выйди с каким-нибудь плакатом на одиночный пикет.
2. Дождись пока тебя арестуют мимопроходящие оборотни в погонах.
3. Громко цитируй им конституцию, усугубляя приговор.
4. <вставить как можно больше законных но неодобряемых действий, чтобы увеличить срок заключения или штраф>
5. Когда тебя тащат в автозак, дрыгай ногами в надежде, что полицейский получит синяк или поскользнется на банановой кожуре и разобьёт лицо об асфальт. Это тоже запишут на тебя.
6. Подай заявление в ЕСПЧ и дождись компенсации.
Не уверен что наберётся на 4 миллиона, но достаточно большую сумму можно насобирать. Проблема в том, что получишь ты её нескоро.
>>88270
Вот только у ленты комментарии к статьям это 90% спама капель для поднятия хуя и 10% визга про хохлов, а смешные ссылки им достались от прошлой редакции (той самой которая сейчас в гейдузе). В остальном всё так, только контента у них нет – все длинные статьи это какой-то скучный ад с мутными экспертами. Видимо, корреспонденты все разбежались, ну или редакция не видит смысла их содержать.
Комменты это кстати бич всех сми. Половина их открывает и получает помойку, а половина закрывает и получает какашку в свой огород "а почему закрыли". Только у новой газеты относительно нормальная модерация, но там зато модераторы настолько упороты что банят за обращение "ты".
Можно хохлов кормить. Я мультик в детстве смотрел, Тимон и Пумба, там свинья жрала жуков, у них это даже деликатесом считалось.
>>88278
Это вы пишете из страны, дышащей говнами? Лiл.
>>88284
>наши выиграли
>наши
Вот когда люди перестанут отождествлять себя с наемными человечками на экране, наступит всеобщее счастье.
>>88286
Точно? А не пиздишь?
Компания-оператор Nord Stream 2 AG начала укладку трубопровода "Северный поток - 2" в июле, сообщила компания Uniper, один из участников проекта, в своей презентации по итогам первого полугодия.
"Работы по укладке трубопровода по дну Балтийского моря начались в июле", - говорится в документе.
В ходе телеконференции с инвесторами финансовый директор компании Uniper Кристофер Дельбрюк заявил, что укладка началась в конце прошлого месяца, "несмотря на протесты США", уточняет Bloomberg.
Кто там хрукал НИБУДИТ ТВЁРДО И ЧЁТКО?
>>88288
>Кто там хрукал НИБУДИТ ТВЁРДО И ЧЁТКО?
Так ты приноси новость когда оно уже заработает, а не то что где-то что-то уложили. Понятно что при желании рано или поздно они трубопровод сделают, вопрос в том, займёт это 100 лет или 10.
>>88289
>вопрос в том, займёт это 100 лет или 10.
Это уже торг? Крымский мост тоже не построили?
>>88290
>Крымский мост тоже не построили?
Я где-то сказал что трубопровод не построят? Кстати и про мост вообще никто не говорил что его не построят. Говорили что это не имеет смысла, потому что он долго не простоит. Я напомню, что с момента его открытия ещё ни одной зимы не прошло.
>>88291
>Я напомню, что с момента его открытия ещё ни одной зимы не прошло.
А когда пройдёт что визжать будешь? Про медуз-бетоноедов и китов-опороёбов?
>>88292
>А когда пройдёт что визжать будешь?
Тоже что и сейчас – ничего, мне похуй. Я только излагаю факты, а они не меняются со временем.
>>88293
>Я только излагаю факты
>>88291
>Кстати и про мост вообще никто не говорил что его не построят.
Да нет, ты пиздишь.
>>88293
Свинаренко, ты чего расхрюкался, тебя же танцпол заебал.
>>88298
>Свинаренко, ты чего расхрюкался, тебя же танцпол заебал.
Это не он, это ему москали в дупу запили. Надо ж понимать.
>>88291
>Кстати и про мост вообще никто не говорил что его не построят.
Утверждали на государственном уровне. Березовец это именно гос.уровень.
Ещё что всхрюкнешь?
Спустя 10 лет до них дошло.
>>88303
>Спустя 10 лет до них дошло.
Тебе тоже рекомендую поменять щеку.
>>88303
>США, Великобритания, Канада, Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Польша, Румыния, Швеция и Украина.
Почему в списке исключительно черви-пидоры?
Ну что, накатим за опиздюливание гомогрузинов.
Кстати интересно, как подаёт эти события грузинская пропаганда. Перемогают как они выебали жопой российскую армию? Или они поумнее хохлов?
>>88309
Так они в отличие от хохлов никого не остановили, цели захватить всю Грузию у русни не было.
>>88310
>изваринский пиздорез
>иловайск
>ебальцево
>южный котёл
Ну такая себе перемога, когда "остановили" ваше опиздюливание меркель с олландом в минске аж два раза.
>>88312
Котлов может быть сколько угодно, перемогу определяют по итогу. А итог такой: ни Одесскую область, ни Харьковскую не захватили, и даже от Донецкой и Луганской только кусочки отрезали, да и те теперь ни туда ни сюда. Учитывая что к нападению никто не готовился, даже такая перемога выглядит очень даже.
>>88314
То есть типа выебали всего на полшишечки, нещитова?
>>88316
Что такое нещитова? Нападение отражено, враг не смог ничего забрать (только поднасрать на две территории). Цель врага не достигнута -> победа.
>>88317
Какая цель-то? Откуда тебе знать какую мы цель себе ставили? А если бы были ещё ХНР и ОНР, ты бы хрукал что НУ ЗАТО ЛЬВОВ НЕ ЗАХВАТИЛИ ПЕРЕМОГА ОШТАНАВИЛИ ХРЯЯЯ?
>>88318
>Откуда тебе знать какую мы цель себе ставили?
Это видно по медийному освещению. Политики лично не могут говорить "устройте геноцид", а их ручные пропагандисты типа соловьиного помета – могут.
>>88310
Ну и да, сравнивать регулярную российскую армию с авиацией и флотом и шахтёров с добровольцами это такое себе.
>>88313
Ну так и у хохлов боеспособной армии не было на тот момент. С одной стороны наёмники и контрактники без авиации и флота, с другой стороны люди которые 20 лет в армии только траву красили.
Страна-атомоколонка
Бляяяяя. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
>>88319
Блядь, какие же хахлы свинособаки, пиздец!
>Позвонили люди, говорят собака в яме лежит и воет. Ночью слышали как малолетки лазили по соседнему заброшенному участку, шумели, смеялись, было слышно как скулит пёс. Решили что воруют металлолом, с утра пошли проверить целы ли двери у соседей, а там… а там она, Юнона (мы дали девочке такое имя). Лежит в траншее, тихонько поскуливает, вся нижняя часть опухшая, кровища хлюпает из-под хвоста. Мухи роем жужжат, облепили всю нижнюю часть. А она только глазами водит, на нас смотрит с такой опаской», — рассказали в приюте.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180807/1020766829.html
Хахлы изнасиловали собаку и бросили в канаву умирать
Какие же хохлы шизики, пиздец просто
>>88321
пссс
>>88322
О, анимеблядь из-под шконаря вылезла.
СМИ: Российские учёные создали разрушающий раковые клетки вирус
Российские учёные создали вирус одноразового действия, который способен разрушать раковые клетки, сообщает газета «Известия» со ссылкой на исследователей Института молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта.
Как подчёркивает издание, новый препарат вступает в контакт только с раковыми клетками, которые содержат на поверхности белок плазмолипин. При этом большинство используемых в настоящее время лекарств обладает сильным токсическим действием, уничтожая и здоровые клетки, чем объясняется тяжёлое состояние пациентов при химиотерапии.
Лекарство создано на основе ранее неизвестного эндогенного ретровируса, а действие самого препарата уже протестировано на клетках человека.
Ранее ФБА «Экономика сегодня» передавало, что учёные назвали самый полезный продукт для профилактики рака.
>>88324
Опять бизнесмены изнасиловали журналиста? Помнится, не так давно в СМИ россиянину голову пересаживали.
С начала года от стрельбы на улицах Чикаго погибли свыше 300 человек, а минувшие выходные стали самыми кровопролитными, сообщает Fox News. Как отмечает телеведущая Лора Ингрэм, большинство чернокожих детей в Чикаго растут без отцов, поэтому особенно рискуют пополнить ряды уличных бандитов.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-08-08/Fox-News-shokiruyushhaya-prestupnost-v
Хуя там у пендосов украина.
>>88325
>Хуя там у пендосов украина.
У тебя украина головного мозга?
>>88327
>хру
Пиздец конечно каклы одичали, едят котят, ебут собак.
«Россия превращается в империю троллей»
Британец Эндрю Кин говорит в интервью газете «Вельт» о вызовах для демократии в век цифровых технологий. Трампа он назвал ультимативным типом дилетанта. А цифровые стратегии России и Китая его шокировали. Россия, по его словам, превращается в империю троллей, в которую инвестируются деньги для дестабилизации остального мира. А Китай работает над созданием цифрового мира вокруг и партии.
Die Welt, Германия
>>88331
На десятый день индеец Зоркий Глаз заметил, что вокруг него ебанутые?
>>88332
Походу пока не заметил. Учитывая что далеко не все стоят на учёте, каждый десятый хохол натурально ебанутый, а половина просто имеет проблемы с психикой. А потом украинствуют, едят котят и ебут собак.
>>88333
>врети это не мы это хохлы уиии
>>88334
>ХРЫ́ЯЫЫЫ
Чего, ебанутый? Это агенты кремля в количестве 2 миллиона человек заезжают в дурку на неньке ежегодно? Бабка, которая жрала котёнка вчера уволилась из хохлов? Собаку ебал путин?
>>88335
Агенты кремля 4 года не могут научиться постить ссылку на свой фейк-ресурс.
>>88336
https://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraina-zanimaet-pervoe-mesto-po-kolichestvu-psihicheskih-rasstroystv-v-evrope-1009380.html
Сайт 1+1 - фейк-ресурс? А мочи попить не хочешь, хохлина ебаная?
>>88338
Ну хоть где-то они первые, лол
>>88335
>Бабка, которая жрала котёнка вчера уволилась из хохлов?
Я думал ты шутишь, пока не увидел видео. Ебать ту Люсю.
>>88364
Тут уж не до шуток, когда речь идёт про хохлов. Нарочно такого не придумаешь.
>>88367
Про собаку тоже не шутка, я хуею, там половину услыпять надо.
А может и усих.
>>88368
Да пиздец. Даже если бы мне хотелось сочинить фейк про хохлов, такая жесть мне в голову в принципе не пришла бы. Ёбаные хохлы пробивают очередное дно.
>>88364
Но зачем жрать котят сырыми? Они же невкусные.
>>88372
Как бы там ни было, я бы на твоём месте опасался выходить на улицу, киц. АТО приготовят!СУГС!
>>88372
Ничего не поделаешь, это хохлы.
Пилот рейса MH370 Malaysia Airlines, исчезнувший в марте 2013 года, внезапно появился в тайваньской больнице в понедельник. Пилот страндает амнезией, полной потерей памяти.
Капитан Захари Ахмад Шах был доставлен в больницу адвентистов в Тайбэе. Зазари был обнаружен сектантами, по их заявлению, лежащим без сознания на берегу реки Таншу.
Согласно сообщению издания Worldnewsdailyreport :
Захари Ахмад Шах проснулся почти через 16 часов после прибытия в больницу, но не смог вспомнить ни своего имени ни как он прибыл в Тайбэй. Однако , благодаря отпечаткам пальцев, пилот был быстро идентифицирован и сразу же привлек внимание со стороны множества средств массовой информации и различных азиатских правительств.
Врачи, которые лечат пилота с момента его прибытия, считают, что он может страдать от регрессивной амнезии, вызванной серьезным стрессом или опасной для жизни ситуацией.
«В последнее время пациент испытывает большой стресс, и амнезией, которая, вероятно, является бессознательным механизмом самозащиты, - утверждает доктор Сайед Бун Сулонг. «Пациент все еще очень слаб и болен, и его мозг, кажется, блокирует доступ к определенной части его памяти, чтобы защитить его от боли, которую могут создать эти воспоминания. На данный момент его здоровье слишком слабое и хрупкое, но со временем он должен запомнить все ».
Многие надеются, что Захари Ахмад Шах теперь сможет ответить на вопрос о Боинге 777-200ER от авиакомпании «Малайзия», который исчез 8 марта 2014 года при перелете из Куала-Лумпура в Пекин.
Несмотря на все усилия международного сообщества, судьба печально известного полета остается неясной, почти через 4 года после исчезновения. Шах после восстановления памяти должен иметь возможность ответить на многие вопросы, касающиеся 12 членов малазийской команды и 227 пассажиров из 15 стран, которые находились на борту.
>>88340
на самом деле фейк, конечно
В этом году в конкурсе "Мисс Украина Вселенная" за титул первой красавицы незалэжной будет бороться Анна Дурицкая.
Поняли, москалики? Уже даже не глобус украины, а вселенная!
>>88342
То есть просто "мисс вселенная", которая разыгрывается на одной планете, тебя не смущала?
>>88344
Насколько мне известно, пока других обитаемых планет во вселенной не обнаружено, так что в принципе не смущала. А вселенная укроаины это уже пиздец какой-то.
>>88345
Так мы во всей вселенной и не были, а то что в 0.00001% видимых планет не обнаружено жизни – не повод говорить что наши кремниевые существа самые красивые. Особенно учитывая, что все "мисс X" пиздец какие криповые и похожие на кукол.
>>88346
>кремниевые существа
Вообще бабы органические, это углеродная форма жизни.
>Особенно учитывая, что все "мисс X" пиздец какие криповые и похожие на кукол.
Да ладно, бывают симпатичные.
>>88347
>Да ладно, бывают симпатичные.
Покажи.
>>88348
Хотя да, ты прав. Нашёл только одну более-менее живую и симпатичную, и то какого-то лохматого года. Кстати этот конкурс проводит Трамп.
>>88349
Это фотка с конкурса или просто? А то может они только для конкурса страшненькие, а в жизни норм.
>>88350
Хуй знает, честно говоря. Каждую отдельную бабу мне исследовать конечно же лень. Фотка отсюда: https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/vse-pobeditelnicy-miss-vselennaya-kak-izmenilis-idealy-krasoty-za-poslednie/
>>88351
Ну левая тут тоже норм.
>>88352
Чукра какая-то же.
>>88353
*чурка
>>88353
Расиста забыли спросить.
>>88355
Чуркоёб, плиз
>>88356
Для хохла это нормально, они же сами тюрки, вот и дрочат на пиздоглазых. Ну и тлетворное влияние анимэ на неокрепший мозг нельзя исключать.
>>88342
>Анна Дурицкая.
Эта та, что последняя ужинала с Борисём Немцовым?
>>88363
Ага
Кстати, а схуяли они все выглядят на 30-40 лет, если им 20?
>>88357
Старые или новые? Старые, потому что тогда так модно было. А новые наверное из-за неудачного макияжа.
>>88359
Да все. Пиздец крокодилы же. Старые даже получше, новые все с квадратными ебальниками.
Либо с треугольными. Что несомненно перемога.
Хотя квадратному долбоёбу должно понравиться.
Смачной кави вам в лiнту.
>>88375
>без олигархов
>президент-олигарх
В голосину. Смачна кава. А военный тигр это вообще пиздец. Жыды-то могут себе любую технику покупать, бабло у них есть, и американцы помогают. А у хохлов только ржавые Т-64, даже на родной Оплотон в принципе неплохой, на уровне Т-90 хрошей нет.
>>88382
Там особенно смешно про гражданское общество в Израиле и Ю. Корее.
Это сказки только рогулям втирать.
>>88385
Чо, уже кровавые евреи ущемляют других кровавых евреев? Такой методички я еще не видел, отсыпь.
>>88386
>Чо, уже кровавые евреи ущемляют других кровавых евреев?
Давай начнём с того, что если ты не еврей не ходишь в синаногу, и не араб - то ты в Израиле пустое место.
Если ты еврей, то ты скорее всего принадлежишь или к сефардам или к ашкеназам, или к отбросам.
Далее: нет светского образования в принципе от дошколы до института.
Нет, в принципе нет никакого гражданского брака, хочешь жениться - пиздуй в синагогу, что не возможно если ты не еврей.
Шаббат - особый пиздец.
Коррупция в Израиле на уровне африканских стран.
А уж кгб брежневских времён по сравнению с муссадом просто гимназистка.
>>88388
>Если ты еврей, то ты скорее всего принадлежишь или к сефардам или к ашкеназам, или к отбросам.
Не знаю кто эти люди, но мой коллега-аметист уехал в Израиль и прекрасно там живёт. Единственный минус – в шаббат общественный транспорт не работает, поэтому приходится ездить на такси. И брак он заключил, я только не знаю где и как.
>>88389
>Не знаю кто эти люди, но мой коллега-аметист уехал в Израиль и прекрасно там живёт.
Некоторые прекрасно живут и на украине и похрюкивают, глисты вообще живут в говне и не парятся.
>поэтому приходится ездить на такси.
С арабами в три цены.
>И брак он заключил, я только не знаю где и как.
Никак - бумажки признающиеся государством - выдаёт синагога. Другое дело если он прошёл гиюр и женился на еврейке, но другие ребе которым он не заносил - его не будут признавать. Гемор короче пиздец, я ебал.
А вот когда у него пойдут дети - тогда он соснёт большого хуйца, особенно если она не еврейка.
>>88386
>Чо, уже кровавые евреи ущемляют других кровавых евреев
Кровавых арабов кровавые евреи вполне себе ущемляют. Это если говорить про граждан. А у неграждан ещёи территории аннексируют. На днях закон приняли что главная нация в израиле жыды, а единственный язык - иврит.
>>88390
>Кровавых арабов кровавые евреи вполне себе ущемляют.
Это тех бабахов которые взрываются и пытаются набегать на военных? Так на них всем пофиг, потому что каждый второй умеет от них отбиться.
>>88392
Хуясе. Они там далеко не все бабахают, это граждане Израиля. Притеснять своих граждан это нормально?
Ну и расскажи, воен диванный, как отбиться от вооружённого араба.
>>88393
>Притеснять своих граждан это нормально?
Для хохла нормально. Вся страна говорит на русском языке, а они обязали людей хрукать.
>>88394
Врёти.
>>88399
Хру
>>88401
Пс-с-с-с.
>>88402
Хрю((
>>88393
>Они там далеко не все бабахают, это граждане Израиля. Притеснять своих граждан это нормально?
Каким образом притеснять? У них больше привилегий чем у евреев.
>>88396
Ну конечно.
Шизосвин, выходи, подлый трус :3
Панове, хрукните, будьте ласка
Бля, хохлы не только котят едят, но ещё и баб
Чунь, чунь, чунь, ходи до мене гомотварюко!
Эй, но где же Укроина?
Перекіт: >>88403