Loading...
Normal, Gallery, Tree
Ботоксного клона з'їли голодні свинобабці тут: >>88039
Бля, свинолюд, а ты не мог тег аниме заебенить, что бы со свинаренкой синкалось?
>>88406
Тебе же уже сказали, тег аниме не синкается. Ебень сколько угодно.
>>88407
Ладно, объебался немного. Тогда пони
>>88410
Слушна думка!
>>88415
Зачем пони ест пони?
>>88416
БЕТОНОМЕШАЛКА! УОУ!
БЕТОНОМЕШАЛКА… МЕШАЕТ БЕТОН!
БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ… ЖРЁТ САМОГОННН!
ПРОРАБ ПЕТРОВИЧ В ДОСКУ ПЬЯН,
СПАТЬ УСТРОИЛСЯ В МЕШАЛКЕ,
ЭЛЕКТРИК СТЁПА «ПУСК» НАЖАЛ
НА БЕТОННОЙ СКОРОВАРКЕ!
БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ… ЖРЁТ САМОГОН!
В БЕТОНОМЕШАЛКЕ КРОВАВЫЙ РАСТВОР!
ТЕСТО С МЯСОМ ХОРОШО ЗДЕСЬ УЖЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ,
ЭТИМ ВКУСНЫМ ПИРОГОМ ВСЯ БРИГАДА ОБЪЕДАЛАСЬ!
УОУ!
БЕТОНОМЕШАЛКА! АЛКОГОЛИЗМ!
БЕТОНОМЕШАЛКА! КАННИБАЛИЗМ!
>>88419
Неплохой креатив. Дякую, пан
>>88406
Хочеш, щоб свинаренка взагалі зі мною синк вимкнула?
Вкотился и поссал на свинолюдов.
Пищінка чергового разу заглянув на свиноборду.
>>88423
Пониблядь обезумела
>>88424
shoot her.
>>88424
>врёти эта ни я
П-с-с-с-с.
>>88426
Что нахуй? Говори адрес, пидрила. Я понимаю что мы в интернете, тут могут и нахуй послать, и пидором назвать. НО ТАКОЕ? ПОНИБЛЯДЬЮ? ПИЗДА ТЕБЕ
>>88429
Маня, почему ты порвалась? Тебя киця укусила?
>>88431
Хрю
>>88434
Нужно больше свиноконтента
>>88436
И внизу подпись: "Украинское государство - свиньи гонят рагулей к обрыву".
СУГС!
Ладно, давайте классику.
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
Зрада, напишу в СБУ.
>>88439
Тю, розходимося, це машинний переклад із москальської. Ще й чомусь примарилося, що домен .info.
Панове, наконец-то перемога!
>>88442
Это ж политнавигатор. Сайт примерно того же уровня что strana.ua
>>88443
>брешити
:)))))000000))))00
>>88443
>strana.ua
>ua
Опять ЗРАДА!
>>88458
Шо не так? В домене ua можно зарегать любой сайт, имея торговую марку ЕМНИП. Даже ватный, если там нет откровенных нарушений закона типа призывов к сепаратизму.
>>88459
>Шо не так?
Как бы strana.ua - отсылка к украине и если сами украинцы говорят что это фейк - это весьма символично.
>Даже ватный
Коцаба 3 года оттарабанил в тюряге, Бузину убили, Шеремета цинично подвзорвали. А этим посонам всё сходит с рук.
>>88460
>Коцаба 3 года оттарабанил в тюряге, Бузину убили, Шеремета цинично подвзорвали. А этим посонам всё сходит с рук.
Что ты несёшь, поехавший? Какое отношение убийство имеет к фейкосайту?
>>88461
>Что ты несёшь, поехавший?
У нас в Ольгино поехавших не берут.
>Какое отношение убийство имеет к фейкосайту?
А чем лучше или хуже журналисты с сайта чем Коцаба, Бузина, Шеремет?
>>88462
>А чем лучше или хуже журналисты с сайта чем Коцаба, Бузина, Шеремет?
В смысле чем лучше или хуже? Это обычные люди, их нельзя так оценивать.
>>88464
>В смысле чем лучше или хуже? Это обычные люди, их нельзя так оценивать.
Вот одни обычные люди, по мнению власти, писали об украине плохо и их не стало. С этим всё в поряде. К чему бы это?
подумой киця если есть чем.
ХРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Как там Свинцов? Голодает? Пойду поем за него.
Там новая перемога, хохлы гаубицу на краз поставили. Ссыкотно, москалики?
>>88470
>хохлы гаубицу на краз поставили.
А нахуя? МСТА-С у хохлов всё?
>>88472
Их 35 штук у свиней всего. И половина нерабочие наверняка.
>>88473
Это гроб на колёсах.
>>88474
Естественно. Оно увязнет нахуй под обстрелом после дождя с такой массой. Колёсные САУ либо для нищих, либо для пустынных мартышек.
>>88470
Ліпше б до пилосмока причепили.
>>88477
АААААААА
Що там киця нявкала за УНР?
Don't think, just shoot!
>>88479
Это новый девиз хохлов?
Доставьте плиз видео с парада "независимости" хохлоины.
>>88481
И гей парад будет на украине?
Хохлячий креатив. Мне понравилось, кстати.
Киця, узнаёшь себя?
Знову зрада
>>88490
Опитування серед аудиторії Зіка, еге ж.
Ну охуеть!!!
Россия запускает сеть 5G и национального сотового оператора
7 августа 2018 года, Минкомсвязи опубликовало всю информацию о национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации», которая будет проходить до 2024 года начиная со следующего, то есть в течение пяти ближайших лет. Она затронет операторов связи «МТС», «Билайн» и «МегаФон», а также сеть 5G.
Сообщается, что самым дорогим проектом в рамках программы «Цифровая экономика РФ» станет «Информационная инфраструктура», вложить в которую планируют 993 млрд рублей, то есть громадную сумму денег. В него входит не только запуск нового сотового оператора, который станет национальным, принадлежа государству, но еще и развитие сетей 5G на территории всей страны, а особенно в крупных городах.
Проще говоря, почти 1 трлн рублей правительство РФ хочет вложить в запуск космического сотового оператора, способного покрыть 100% поверхности Земли своей сетью. Предположительно, называться он будет «Сфера», а его запуск позволит обеспечить всех граждан России возможностью пользоваться интернетом на высокой скорости. Кроме того, в такую сумму денег заложено создание инфраструктуры и условий, необходимых для развертывания сети 5G.
Дополненным пунктом к проекту «Информационная инфраструктура» идут интернет-вещи, вроде камер, расположенных на улицах города, которыми смогут в режиме реального времени из любой точки планеты пользоваться определенные должностные лица, например, для поиска и задержания преступников. Таким образом, подводя некий итог, в ближайшие 5 лет Россия собирается вложить кучу денег в цифровизацию всей страны. Правительство должно утвердить предложенную программу до 1 октября 2018 года, то есть времени для этого осталось относительно мало.
>>88491
Переводим с ватного на русский: триллион фантиков разворуют в попытке создать четвертого оператора.
>>88496
>врёти крымского моста не будет ето попил поел
>врёти северного потока 2 не будет ето попил поел
>врёти сферы не будет ето попил поел
Охуеть, какие же свени тупые.
>>88510
Напомнить, какой была стоимость моста изначально, и сколько в конце распилили на нём? Ради того, чтобы на полтора человека больше приехало спрашивать, где банкомат сбербанка.
>>88516
Так что, не построили? Нет моста?
>>88519
Пиздец ты тупой. Никто не говорил что не построят кроме тебя и прочих ольгинцев.
Украинские СМИ узнали о трудовых лагерях в Европе, в которых к украинцам относятся, как к животным, а кормят отходами.
Безвизовый режим привел к тому, что украинцы едут на заработки в Европу без соответствующих документов, на чем наживаются посредники и мошенники.
В Европе возникают настоящие трудовые лагеря, где граждане Украины живут в ужасных условиях. В таких лагерях у украинцев отбирают документы, средства связи, угрожают расправой, пишет «Обозреватель».
Работа по польской визе в странах западной Европе или по биометрическому паспорту грозит украинцам депортацией. Решить проблему и «исключить» риск высылки из страны им часто предлагают некие посредники.
Как рассказала изданию Кристина Т. из Львовской области, в чешском городе Брно такие посредники убедили ее, что для работы в европейской стране достаточно биометрического паспорта, а визу якобы можно будет продлить уже на месте. За услуги по продлению визы мошенники взяли с девушки пять тысяч гривен, также попросили заплатить за медицинскую страховку. Однако ни документов, ни денег спустя три месяца работы Кристина так и не увидела.
Некоторые «заробитчане» становятся заложниками еще более сложной ситуации: они попадают в трудовые лагеря, где их содержат в нечеловеческих условиях, лишают телефонов, документов и кормят отходами. В такой лагерь попала украинка Оксана, которая поехала работать за тысячу долларов месяц в Польшу.
Оксане из лагеря удалось сбежать, она обратилась в полицию, но правоохранители так и не смогли обнаружить лагерь. При этом женщина стала получать в соцсетях угрозы от посредника, который угрожал убить ее детей.
Как уточняет «Обозреватель» случаи, подобные истории Оксаны, с украинцами в Европе происходят нередко: группа преступников, которая привозила граждан Украины в трудовое рабство, действовала в Польше более двух лет.
«У «заробитчан» отбирали паспорта, селили по 11–12 человек в комнате, штрафовали буквально за все. Если человек не ответил на звонок «босса», вычитали из зарплаты 1500 злотых. Если человек собирался уехать, угрожали, что вывезут в лес», — говорится в материале.
Чтобы обезопасить себя, украинские специалисты посоветовали соотечественникам брать с собой копии паспорта, договориться о кодовом слове, которое в случае опасности можно будет произнести по телефону, а надежность агентства-посредника проверять через независимые источники.
Москали, прекратите
Ебать у них там совок.
>>88495
Пиздец, нахуя 4 раза одно и то же повторять?
>>88509
Что бы ты хрукнул.
>>88509
В смысле очереди это нормально, или сто тыипытался всхрукнуть?
>>88512
А як ти пропонуєш без черг?
>>88513
Москали придумали карту тройка, на неё деньги можно хоть с телефона скинуть и в кассу вообще никогда не заходить.
>>88518
При чем тут карты? Они же не на покупку билетов в очереди, а на вход. Там же объясняют специально для тебя – это первое открытие метро на вокзале. За ночь собираются приехавшие, и потом толпятся в очереди на первый утренний поезд. Даже если у них у всех есть карты или жетоны (хз что там щас), они тупо не могут за одну секунду телепортироваться на платформу.
Запашна кава, панове!
Поздравляю свиноту! Всего за 7 лет построили аж 50 танков.
СУГС!
Свинарчук, ты где?
>>88526
В Польше сейчас уборка урожая, так что хохлов и интернете поубавилось.
>>88528
Обижаешь, Свинарчук в Румынии подъедается. Цэ е развита эуропейска краина.
>>85526
Хрю!
>>88530
Брешіти, я навіть у Молдові ніколи не був. Хоча мене туди без візи пустять, як жителя прикордонної смуги.
Тем временем…
>>88531
Такси в Москве приезжает за 5-15 минут, скорая за 10-30, что-то не так?
>>88531
Ну и? Или надо машин скорой столько же, сколько таксистов сделать? За 10 минут приезжает, куда быстрее-то?
>>88536
Ничего что скорая может не стоять в пробках и проезжать на красный? А также они территориально распределены так чтобы везде быстро успевать. Как так получается что таджики быстрее приезжают?
>>88541
>Ничего что скорая может не стоять в пробках и проезжать на красный?
На срочный вызов может. А к припизднутой мамаше, у которой у сыночки-корзиночки температура 37, или к бабке, которая по 3 раза на дню их вызывает, никто нестись сломя голову не будет.
>. Как так получается что таджики быстрее приезжают?
Таджиков дохуя и больше потому что, сам на дороге посмотри, сколько такси, и сколько скорых.
>>88543
>А к припизднутой мамаше, у которой у сыночки-корзиночки температура 37, или к бабке, которая по 3 раза на дню их вызывает, никто нестись сломя голову не будет.
К ним она вообще не должна выезжать. Если ты знаешь что вызов несрочный – посылаешь нахуй, если не знаешь – едешь как на срочный, потому что мало ли что.
>Таджиков дохуя и больше потому что, сам на дороге посмотри, сколько такси, и сколько скорых.
Как я посмотрю, по графикам? Или специально в Москву ехать для этого?
>>88544
>Как я посмотрю, по графикам?
Google StreetView нащо? Поблукай вулицями й підрахуй таджиків і швидкі.
>в Москву
Українці їдуть не в Москву, а на Москву. Ти що — зрадник?
>>88552
>Українці їдуть не в Москву, а на Москву
>>88544
>К ним она вообще не должна выезжать. Если ты знаешь что вызов несрочный – посылаешь нахуй, если не знаешь – едешь как на срочный, потому что мало ли что.
Хз, я точно не знаю, но вроде как на все вызовы обязаны ездить.
>Как я посмотрю, по графикам? Или специально в Москву ехать для этого?
Напряги моск немного. Веб-камеры там посмотри, например.
>>88554
>вроде как на все вызовы обязаны ездить
Если я позвоню и скажу что мне хочется кого-то в жопу выебать, они приедут?
>Веб-камеры там посмотри, например.
Это необъективные данные. Во-первых они будут точечные, во-вторых надо следить достаточно много дней круглосуточно для полноценной картины. Хорошо жить в мире фантазий и статистик, но профита мало.
>>88555
>Если я позвоню и скажу что мне хочется кого-то в жопу выебать, они приедут?
Нет, вызовут РосПидрНадзор, они приедут и сами тебя в жопу выебут.
>Это необъективные данные. Во-первых они будут точечные, во-вторых надо следить достаточно много дней круглосуточно для полноценной картины. Хорошо жить в мире фантазий и статистик, но профита мало.
Пошли манёвры. То есть по-твоему машин скорой больше, или столько же, сколько таксистов?
>>88556
>То есть по-твоему машин скорой больше, или столько же, сколько таксистов?
По-моему объективных данных нет.
>>88558
А если найду, ты хрукнешь про графики?
>>88559
Смотря что найдёшь. Например, найти график о реальном количестве таксистов практически нереально, потому что большинство из них работают без лицензии и минимально необходимых документов, нигде не числятся, и не каждый день работают а рандомно когда захотят. А вот по скорым график будет честным, там всё на учёте.
>>88560
Короче норма - 1 бригада на 10.000 населения. Грубо говоря, на мой Фрязино приходится 4 машины скорой помощи. А таксистов тут только местных контор 10 разных, не говоря уж про яндекс с убером. В общем разница даже не в разы, а на порядки.
>>88561
Так и запросов на такси может быть больше, это же повседневная услуга, а не форс-мажор.
>>88562
Ну вот и есть у тебя 4 скорых, 2 на вызове, 2 в разных концах города. Пусть и небольшого, но всё же. А таджик в соседнем дворе клиента высаживает. Вот тебе и разница, один приедет за 5 минут, другие за 10.
>>88565
Ну так о том и речь, что скорых недостаточно. В отличие от таджиков, они регулируются не рынком (привет "страховая" медицина), поэтому это решать властям.
>>88566
>Ну так о том и речь, что скорых недостаточно.
Чего в России действительно недостаточно, так это политической воли, для того, что бы уничтожить бандеровцев в соседнем государстве.
А всех сочувствующих направить восстанавливать Донбасс.
>>88566
Что значит недостаточно? 10 минут это дохуя много? Или сделать в 2 раза больше скорых, что бы они половину времени стояли, зато приезжали быстрее?
>>88566
>В отличие от таджиков, они регулируются не рынком
Там скоро монополия будет, яндекс всех сожрал.
>>88569
>Там скоро монополия будет
Рыночек порешал. Хрюнделю невдомёк, что свободный рынок всегда стремиться к монополии.
>>88570
А монополия стремится к деградации, как только становится монополией и перестаёт улучшать качество и цены услуг ради конкуренции. Поэтому любая монополия начинает падать и рано или поздно разрушается.
>>88572
Рафинированный юношеский максимализм, как он есть.
>>88573
Юношеский максимализм – это десятилетиями тиражировать сказки об ужасном рынке, где всех захватывают несчастных граждан и становятся монополиями. Тогда как даже самые крупные и, казалось бы, непотопляемые монополии легко обзаводятся конкурентами. Годами развивал гугл поисковик – пришли всякие бинги и яндексы и сделали свои. Да, они работают хуже по различным причинам, но стоит гуглу стать неудобным для пользователей или сделать поиск платным, как тут же все с него уйдут. Проклятый монополист фейсбук один раз попался на незаконном действии – тут же цукерберга вызывают на допросы, акции падают, юзеры бегут. Но у красножопых всё как 50 лет назад – капиталисты съедят ваших детей, нужно только ещё подождать.
>>88574
>капиталисты
Это полезные идиоты, которые сами подадут нам верёвку, на которой мы их повесим.
>юзеры бегут.
Во вконтактик что ле?
>>88575
>Во вконтактик что ле?
В никуда. Соцсеть это не обязательный атрибут. Мессенджеров овердофига сейчас.
>>88576
>Мессенджеров овердофига сейчас.
Месенджеры не дотягивают до:
1. Сервиса, с фото, видео, блекджеком и фейсбучными шлюхами. И никогда не дотянут.
2. Фейсбук и вообще соцсети такого рода - место померяться хуями.
>>88580
Конечно мессенджеры и соцсеть это не одно и то же. Но соцсети далеко не все используют по назначению, для многих это просто мессенджер и способ делиться картинками.
>>88587
>для многих
Сказал киця и выложил ещё одну фотку в голом виде.
>>88588
>А вот поиск у гугла несравним со всеми конкурентами.
Та же хуйня, только в профиль, особенно если искать что-либо об us. Так же закопиращенная хуйня с практически вырезанными ссылками на торренты.
>>88574
>бинги
Этой парашей даже на западе никто не пользуется.
>яндексы
Манют, яндекс был раньше гугла. И лучше.
>>88579
>И лучше.
Был момент когда он был реально лучше в кирилическом поиске. И сейчас внезапно яндекс-браузер удобнее. Яндекс.карты в России на порядок лучше гугла. Почта так себе.
>>88581
Почта ещё пиздаче, чем пукол. Ты видел что эти ебанутые с интерфейсом пару дней назад сделали?
Я на gmail сидел ещё во время бета-тестирования в 2005. В последние годы последовательно избавлялся от сервисов этих хуесосов. Остался только Android, так как аналоги ещё уёбищнее, соответственно и Google Play. Ну и Google Keep, его в принципе можно тоже нахуй выбросить. ВСЁ остальное у яндекса лучше. Поиск, почта, карты, навигатор, погода, метро, электрички. Уже не говоря о том, что не имеет аналогов у гугла - маркет, такси. И отдельно обоссу ебальник гуглорабам за переводчик, который вызывается сразу из поиска, а не копирование в дебри анального меню.
>>88583
>Почта ещё пиздаче
Оно тормоз (imap), особенно если пуляешь хотя бы сотню писем, и получаешь сотню две писем в ответ это очень чувствуется.
>>88584
Ну про такое не знаю, у меня нет таких задач, может тв и прав. Но ещё раз обоссу гуглоскот за расширения в мобильном браузере. На скрине lorify. Я запиливал юзерскрипт для неборды, когда свинарчук гомохромил. В хроме нихуя этого нет.
>>88583
Почта у всех одинаковая, ибо там развивать нечего. Карты у них зависят от страны, яндекс лучше по россии действительно. Погода тоже примерно одинаковая у разных сервисов, хотя я не знал что у гугла и яндекса она есть, тут как раз монополией и не пахнет. А вот поиск у гугла несравним со всеми конкурентами. Если раньше возможно яндекс был неплох, то когда он залез в политику и начал манипулировать выдачей политоты, им теперь пользоваться зашквар. Да ещё и под санкции попали, потеряв украинский рынок ради нихуя.
>>88587
>для многих
Сказал киця и выложил ещё одну фотку в голом виде.
>>88588
>А вот поиск у гугла несравним со всеми конкурентами.
Та же хуйня, только в профиль, особенно если искать что-либо об us. Так же закопиращенная хуйня с практически вырезанными ссылками на торренты.
>>88588
>потеряв украинский рынок ради нихуя.
чё там 1с на sap сменили уже?
>>88590
Не знаю, я не бухгалтер. Но яндексосайты недоступны, на яндекс-почту ты от местных сервисов вроде онлайн-магазинов и кинотеатров письмо не получишь. Про яндекс-такси информация разная, я не знаю, работают они ещё или нет. Но учитывая их качество, их услугами и до запрета никто не спешил пользоваться.
>>88592
>от местных сервисов вроде онлайн-магазинов и кинотеатров письмо не получишь.
А как ты узнаешь что она на яндексе, если она может прийти с любого домена. Ещё раз кекнул с лайнуксоида.
>Но яндексосайты недоступны
Но хохлы гоняют по яндекс.нафигатору. Кек.
>>88594
>А как ты узнаешь что она на яндексе, если она может прийти с любого домена.
Понятия не имею. Но когда ввели запрет, первые пару месяцев крупнейшие кинотеатры крутили перед фильмом рекламу "если ещё хотите получать письма и уведомления и у вас почта на мылору или яндексе, успейте её сменить пока не перестало доходить".
>Но хохлы гоняют по яндекс.нафигатору.
Не гоняют, он у нас ничем не лучше гуглокарт. Раньше возможно гоняли, к сожалению у меня нет знакомых его пользователей, чтобы спросить.
>>88597
>крупнейшие кинотеатры крутили перед фильмом рекламу "если ещё хотите получать письма и уведомления и у вас почта на мылору или яндексе, успейте её сменить пока не перестало доходить".
Помоему это охуенно - исчез хохлоспам.
>к сожалению у меня нет знакомых его пользователей, чтобы спросить.
Автомобилистов знакомых нет, сам гоняешь на маршрутке, а хундай гниёт перед домом?
>>88598
>Одно время ходила забавная история, как яндексотаксист на такой скорости ехал через трамвайные пути в городе, что у него подушка выстрелила.
Пиздос, мань, ты как будто таксобыло впервые видишь. Они все через одного такие.
>>88599
>Помоему это охуенно - исчез хохлоспам
Да хуй он исчез. Всё SEO в рунете это хохлы ебаные, больше им не на чем деньги зарабатывать. а в буржуев не могут из-за незнания языков.
>>88600
Опять свиньи заливают, да что ж за перефорс-то такой.
Ты чувствуеш на мордочке неприятный запах и осознаёшь, что дело нечисто. Ты пытаешься проклинать и в очередной раз поучать обоссавшуюся мерзкую энурезную свинью, но это не отменяет того факта, что свиная моча течёт по твоему лицу, затекает в твой истошно вопящий рот, каждой молекулой, раздражающей твои нюховые и вкусовые рецепторы, напоминая, что теперь ты зашкварен. По беспределу.
>>88599
>Автомобилистов знакомых нет, сам гоняешь на маршрутке, а хундай гниёт перед домом?
Все пользуются гуглокартами. Не потому что санкции, просто как-то так исторически сложилось, никто не юзал яндекс-навигатор.
>>88609
У ґуґломапах же заторів нема.
>>88612
Есть. И ремонты, и аварии есть.
>>88594
Бевзю, річ не в тім, звідки пошта йде, а куди: якщо скринька на Яндексі, а сервер розташований в Україні — пошта від сервера до Яндекса не дійде. Я стикався з таким. Подейкують, місцями так перестаралися, що навіть на Рамблер не доходить, хоча його не забороняли.
>>88590
На біса той 1С, у нас уже багато років лайняний МЕДок є. Огрядна (базова збірка під гігабайт важить) дірява шиндузятна параша, через яку в основному Петю розсилали. І платна, звісно ж.
>>88588
>Почта у всех одинаковая, ибо там развивать нечего
Правда блядь? Ты видел что эти полоумные хуесосы с Gmail сделали? Я тебе покажу.
>>88602
Ну я не знаю, кем надо было, чтобы ходить на почту через веб-морду. Держишь по 0 вкладок для каждого сервера?
>>88610
У меня не такой большой объем входящих, чтоб отдельный клиент держать. Да и тогда вообще какая разница где почта, хоть на mail.ru, хоть на outlook.com.
>>88611
>У меня не такой большой объем входящих, чтоб отдельный клиент держать
І навіть архів пошти локально не зливаєш, звісно?
>Да и тогда вообще какая разница где почта
А у тому ж і справа, що ніякої — пошта стандартизована й федеративна. І тут якраз є за що обісцяти ґуґл. То вони за додатки палиці в колеса пхають, вимагаючи заливати їх натомість у файлосховище, то замість тек вигадали якусь чудасію, котра все одно працює так же, то з авторизацією щось мудрують і прикручують усякі одноразові паролі для "застарілих" клієнтів і небачений у пошті OAuth.
>>88613
>То вони за додатки палиці в колеса пхають, вимагаючи заливати їх натомість у файлосховище
С вложениями всегда была проблема, потому что лимиты на разных серверах по-разному настроены, и отправка письма превращается в угадайку.
>>88616
Ну геть як із MMS.
>>88611
>Да и тогда вообще какая разница где почта, хоть на mail.ru, хоть на outlook.com
Хз насчет мейлру, а на рамблер в свое время письма могли около часа доходить почему-то. А так да, если есть поддержка имапа и адекватная спамоловка, то все равно.
>>88588
>яндекс лучше по россии действительно
Та й по Україні. Приміром, станцію Одеса-Мала ґуґловівці вже котрий рік не можуть на правильне місце пересунути. Фото на StreetView старі, навіть салони МТС досі рясно стрічаються. І вулиці на яндексівських мапах набагато раніше декомунізували.
>А вот поиск у гугла несравним со всеми конкурентами
Тоді чому вже 4 роки качка дає в цілому ліпшу видачу?
>и начал манипулировать выдачей политоты
Так не читай політоту, бевзю.
>>88583
>с интерфейсом пару дней назад сделали
Дауне, нащо ти ходиш у пошту через шебморду?
>>88569
Никто не мешает любому человеку открыть свой аналог яндекса. Учитывая что это не таксопарк а просто приложение и девочка за компом, вообще никаких проблем. Ну разве что занести на лапу местному чиновнику, чтобы тебя не закрыли, но это быстро окупится. Просто непонятно что предлагать – у яндекса тарифы достаточно низкие, учитывая что таксисты на них жалуются. А таксисты слишком слабые и тупые, чтобы массово уйти на более дорогой сервис и тем самым обескровить яндекс.
>>88571
Сейчас вылез какой-то ситимобил, типа мы дешевле яндекса. Посмотрим на сколько их хватит. Но за ними серьёзные деньги таки стоят, реклама на каждом углу.
>Никто не мешает любому человеку открыть свой аналог яндекса
Не мешает. Только клиентов не будет.
>>88578
>Не мешает. Только клиентов не будет.
Ну это уже вопрос рекламы. Регионально никакой проблемы нет раскрутиться, проблемы начнутся при попытке выйти на государственный уровень. Тут больше проблема в том, что пока ничего инновационного не придумали. Таксисты это низкооплачиваемое неквалифицированное быдло, поэтому хоть ты обмажься бизнес-идеями, ты не справишься с главными недостатками в виде отказа от неудобных заказов, хамства, говёных вазов вместо машин. Для того чтобы этого не было, надо водителю дохуя платить, а это значит цена вырастет и никто не поедет.
>>88591
>говёных вазов вместо машин.
Ни яндекс нихуяндекс не принимает вазы в такси кек. Логаны тоже. В Москве от соляриса с кондеем. Впрочем октавия на барабане тоже днище-говно.
>Для того чтобы этого не было, надо водителю дохуя платить
Манюнь, а ты слышал о бизнес такси?
>>88593
>Манюнь, а ты слышал о бизнес такси?
Это другая ниша, мы сейчас о массовом говорим.
>>88595
О массовом это солярис/рио, лет пять и повсеместно.
>>88596
Тогда хорошо. У нас яндекс-такси были примерно тем же чо и местные, хачи на вазах. Одно время ходила забавная история, как яндексотаксист на такой скорости ехал через трамвайные пути в городе, что у него подушка выстрелила.
>>88597
>крупнейшие кинотеатры крутили перед фильмом рекламу "если ещё хотите получать письма и уведомления и у вас почта на мылору или яндексе, успейте её сменить пока не перестало доходить".
Помоему это охуенно - исчез хохлоспам.
>к сожалению у меня нет знакомых его пользователей, чтобы спросить.
Автомобилистов знакомых нет, сам гоняешь на маршрутке, а хундай гниёт перед домом?
>>88598
>Одно время ходила забавная история, как яндексотаксист на такой скорости ехал через трамвайные пути в городе, что у него подушка выстрелила.
Пиздос, мань, ты как будто таксобыло впервые видишь. Они все через одного такие.
>>88599
>Помоему это охуенно - исчез хохлоспам
Да хуй он исчез. Всё SEO в рунете это хохлы ебаные, больше им не на чем деньги зарабатывать. а в буржуев не могут из-за незнания языков.
>>88600
Опять свиньи заливают, да что ж за перефорс-то такой.
Ты чувствуеш на мордочке неприятный запах и осознаёшь, что дело нечисто. Ты пытаешься проклинать и в очередной раз поучать обоссавшуюся мерзкую энурезную свинью, но это не отменяет того факта, что свиная моча течёт по твоему лицу, затекает в твой истошно вопящий рот, каждой молекулой, раздражающей твои нюховые и вкусовые рецепторы, напоминая, что теперь ты зашкварен. По беспределу.
>>88599
>Автомобилистов знакомых нет, сам гоняешь на маршрутке, а хундай гниёт перед домом?
Все пользуются гуглокартами. Не потому что санкции, просто как-то так исторически сложилось, никто не юзал яндекс-навигатор.
>>88609
У ґуґломапах же заторів нема.
>>88612
Есть. И ремонты, и аварии есть.
Заварив у бройлері смачну каву. А як у вас справи, мерзялики?
>>88533
Ты смотри, нахрюкаешь зраду. Теорему Тарана-то никто не отменял.
>>88535
Що я маю нахрюкувати? В мене централізованого теплопостачання нема й не було ніколи. Де йому взятися у приватному будинку?
>24 квітня 1918 року
Сімферополь був
здобутий Кримською
групою Армії УНР.
Тю, таке свято проґавив.
>>88553
Здобулоид хохлятский, соси русский ХЕР!
>>88563
Нет, ну тогда там хоть флот был. Сейчас-то он откуда?
Что, ссыкотно, хохлики? То-то же
Укры, зачем вы убили депутата? Кайтесь, суки.
>>88631
До речі, про фільм: ти вже >>88608 подивився?
>>88637
Не, полтора часа мне смотреть впадлу. Лучше ты почитай 100 дней до приказа, если уж про дедовщину.
>>88640
>Не, полтора часа мне смотреть впадлу
Але ж ти полюбляєш знущання над хохлами.
>Лучше ты почитай 100 дней до приказа, если уж про дедовщину
Check!
ХРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ИМП☪РТ☪ЗАМЕЩЕНИЕ
Ёбаные хохлы, вы что со свиньями сделали?
>>88621
Аграрная сверхдержава, хули ты хотел.
>>40664
>ПОРОССЯ
Какие-то сугсы у вас не сугсные. И перемог мало. И кицю неплохо бы обоссать, тощего пидора.
>>88624
Ти що, бодінегативофоб? Втім, чому тут дивуватися.
Цена укрозагнивка - вышиванка.
Годно. Я бы посмотрел как опроченцы освобождали Илловайск от укробабахов.
>>88626
Посмотришь, когда они снимут фильм.
Ах да, у них нет ни киностудий, ни режиссёров, ни актёров, ни денег на это. Я бы предложил потерпеть, пока вымрет поколение которое знало свободу, и новое будет жить и работать счастливо. Но и этого не будет, потому что оттуда люди свободно ездят за пределы лугандона, и знают как снаружи живут.
>>88629
>Ах да, у них нет ни киностудий, ни режиссёров, ни актёров, ни денег на это.
Зато укры всех жопой выебли в иловайском котле и теперь про эту перемогу снимут фильм.
>>88629
>Ах да, у них нет ни киностудий, ни режиссёров, ни актёров, ни денег на это
Так и у вас нет, но кино про отсос укробоевиков у ополченцев вы таки начали снимать.
>>88631
До речі, про фільм: ти вже >>88608 подивився?
>>88637
Не, полтора часа мне смотреть впадлу. Лучше ты почитай 100 дней до приказа, если уж про дедовщину.
>>88640
>Не, полтора часа мне смотреть впадлу
Але ж ти полюбляєш знущання над хохлами.
>Лучше ты почитай 100 дней до приказа, если уж про дедовщину
Check!
>>88632
б л э т
Владимир Путин — это, по сути, Тайвин Ланнистер
Каспаров совсем охуел? Король Ночи же!
>>88633
О гомоигрок престолов закукарекал.
Хохлы, даю инсайт - мост это Путин!
свеня
(кродеться)
>>88658
Непогано хрюкаєш, тримай сальця.
при вскрытии самой старой ячейки одного из швейцарских банков, название которого не упоминается по этическим соображениям, сотрудники банка и те, кому, согласно завещанию арендатора, должно быть передано содержимое ячейки, испытают самый настоящий шок.
Но обо всём по порядку…
В 1516 г. в неком банке в г. Базеле явился странный посетитель.
Он изъявил желание объединить четыре смежные ячейки в хранилище в одну, для того, чтобы поместить туда вещь, требующую особых условий при хранении.
Срок аренды, который он назвал, также был весьма необычным - 500 лет!
Сумма за пользование была уплачена вперёд, и составила, с учётом скидки, 404 магдебургских талера, что примерно соответствует сегодняшним 500 тыс. евро !
Более того, условием выдачи содержимого, помимо истечения срока хранения, являлся приезд в Базель человека с востока, героически сражавшегося против врагов из Азии 333 дня без перерыва и победившего не менее 100 из них.
Как говорится, звёзды сошлись для героя АТО из маленького хутора под Полтавой, приехавшего в Базель на weekend, с целью посещения любимых музеев.
Дежурившие в аэропорту служащие банка вычислили счастливца, и пригласили на передачу, как выяснилось чуть позже, самого настоящего сказочного клада.
Этим кладом оказалась скрипка, собственноручно изготовленная великим Страдивари из редчайших в те времена пород - орегонской сосны (корпус) и мамонтова дерева (дека), предварительно выдержанных в условиях альпийского высокогорья в течение 50 лет.
Скрипка находится в прекрасном состоянии, и, по единодушному мнению экспертов, обладает лучшим на настоящий момент в мире звучанием.
Возможно, это объясняется тем, что все эти годы она хранилась в герметичном пространстве, завёрнутая в тщательно выделанную шкуру берберийского льва (которая, заметим, сама по себе является редчайшим уникумом с соответствующей ценой).
Счастливцу в обмен на скрипку от имени правительства Швейцарии было предложено гражданство для него и всей семьи (в количестве 17 человек), а также вилла с освобождением от каких-либо налогов или платежей в любом из кантонов по выбору и пожизненное содержание в размере 5 000 евро в месяц на человека.
Однако патриот Украины отверг это, без сомнения, соблазнительное предложение, заявив, что намерен передать скрипку в оркестр одного из добровольческих батальонов, в котором он проходил службу на Восточном фронте.
Возможно, что мы никогда не узнаем имя скромного героя, но, без сомнения, много раз услышим гимн Украины, исполняемый оркестром, где первую партию будет вести пришедшая из глубины веков уникальная скрипка.
>>88663
Откуда паста?
>где первую партию будет вести пришедшая из глубины веков уникальная скрипка.
проебут же, как те музеи на майдани и свалят на попередников. СУГС!
>>88664
Хз, но она старая, ещё 2016 года
>>88663
Антонио Страдивари жил в 1644 - 1737. В 1516 году никаких скрипок Страдивари еще не существовало.
>>88666
Пиздец, нас раскрыли. То есть орегонский дуб тебя не смутил?
>>88667
Зачем цепляться за мелкие детали? Следак хватается за малейшую несостыковку и работает по ней. Что вы делали в прошлый вторник в 7 часов вечера? - Смотрел фильм в кинотеатре Ташкент. А кинотеатр Ташкент 2 недели закрыт на ремонт… Вот и всё.
>>88668
То есть получаетсяэто всё неправда, и у хохлов нет скрипки Страдивари? ЗРАДА
Какая годнота!
>>88669
ААААААА ЧТО ЖЕ ТВОРИШЬ СОДОМИТ
Спокойной ночи, свинки
>>88676
Зате знайшов Свинаренка зі Свинарчуком.
А неподалік чиїсь скам'янілі кістки з чималими цінностями — п'ять мезе й шмат олов'яної руди. Так і підмиває пограбувати.
>>88678
>92 градуса
Хуя у тебя печка
>>88685
Это нормально для старых процов.
>>88686
Это для каких таких старых процов такое нормально?
>>88687
У меня на ноуте был какой-то недо core 2 duo интеловский. У него штатная температура около 80, а на пиках без охлаждающей подставки вообще вырубался.
>>88688
Ну это нихуя не нормально, если он новый был. Если старый, то просто СО пылью забилась.
>>88689
Ну какой есть. Он до сих пор прекрасно работает, между прочим.
>>88690
Да в пизду, я держал в руках тысячи ноутбуков, и ни одного это не нормально. вообще был один такой, какой-то новый Dell Latitude с топовым i7, и мать другую подкидывали, и СО, так нихуя и не поняли почему он так греется. Видимо для него это реально норма.
>>88691
Что значит нормально? Он работает, вентилятор сильнее крутить не пытается, значит считает что эта температура не высока.
>>88692
Ага, только вырубается под нагрузкой. Нихуя это не норма.
>>88692
Ти не гадай, а подивися, за якої температури починається троттлинг і яка критична. Датчики мають це репортити, якщо є. Мені sensors пише, що за 90 вже троттлинг починається. А бува й гірше, я бачив нищія, котрий у ломбарді придбав старий засер — там узагалі робоча температура була 100–110, аж дріт живлення м'якшав. А коли я там кватирки переставляв, то він узагалі від перегріву вимкнувся, довелося облишити на півгодини, щоб вистиг.
>>88697
Я понимаю что вы в хлеву у себя не убираетесь, но ноутбук-то можно почистить? Какие блядь 100 градусов, он таким макаром долго не проживёт.
>>88698
Та ото ж не знаю, куди його нести, боюся, що деталі покрадуть і лайном замінять. А сам лізти боюся, бо рукосракий. Усе одно літо закінчується, в холодну пору не так грітиметься.
>>88700
Хоть компрессором дунь в радиатор
>>88702
только не очень сильно, АТО лопатки кулера поотрываться могут. А что за ноут?
>>88703
G575.
>>88707
Йолопе, там же одну крышку снять, 3 винтика блядь, и перед тобой система охлаждения. Снимаешь кулер (ещё 3 винта), вытряхиваешь из него и с радиаторов пыль, ставишь на место. Хоть на ютубе посмотри разборку. Нельзя ж таким рукодупым быть.
>>88709
В мене ті ґвинтики випадали постійно, половину погубив і все хелиталось, поки у сервісі не замінили. Я й викруток-бо придатних не маю, щоб їх укрутити щільно.
>>88707
Линукс на ноуте бессмыслен в виду кривых дров и кривой реализации всего и вся.
>>88714
Линукс в принципе бессмылен на десктопе. Для серверов и встраиваемой фигни если только.
>>88715
Що є десктоп? Я уже вкотре питаю: от у мене на сервері ікси підняті й під ними бравзер крутиться, то десктоп?
>>88719
>у мене на сервері ікси підняті й під ними бравзер крутиться
Говноед.
>>88721
Обґрунтуй.
>>88714
Брешіти, тут під усе дрова є, навіть під кардрідер, вайвай і дискретну картку.
>>88718
>Брешіти, тут під усе дрова є, навіть під кардрідер, вайвай і дискретну картку.
Да, только это всё через жопу работает. И периодически отваливается хибирнейт на панике ядра.
А что бы вечерком погамать, надо поебаться с wine, дровами и ещё хуй знает чем.
Я вот лично на восьмом году использования линакса на десктопе - сказал ебал и установил венду.
Фпса в вове больше ровно раза в два. А nvidia optimus работает как надо без доп.головняков.
>>88723
Меня на 10 лет хватило. В конце-концов тоже не выдержал, пока винда из падающей на каждый чих XP превращалась в стабильную десяточку, прыщикс деградировал до гнума3. Впезду.
>>88724
Десяточка — то взагалі не кватирки вже, то напхана блоатваром огороджена параша.
>>88729
Если ты параноик, то оно всё отключается в один клик.
>>88731
До чого тут паранойя, я про огрядність і огороженість. Воно більше гігабайту пам'яті забиває казна чим, до купи тек окрім як із-під користувача SYSTEM уже не залізеш, текстовий режим випиляли з кінцями. І далі буде тільки гірше. Ну у сраку ці ваші метрокватирки.
>>88734
А, і ще важлива проблема: через перехід на ролінг і розростання системи в цілому ентузіасти вже не так хутко встигають розкопирсувати побудову кватирок і пиляти під них усякі твіки й патчі, як, приміром, було на XP й 98.
>>88736
Нахуй твики патчи, надо чтоб оно просто работало и не выёбывалось
>>88740
Хом'ячку, нащо ти пишаєся тут своїм лайножерством?
>>88723
>И периодически отваливается хибирнейт на панике ядра
Для нормального хібернейту (в окремий файл, а не в своп, якого я не користаю) треба взагалі збирати ядро зі стороннім хібернейтером. Я збирав-збирав та й закинув те.
>вечерком погамать
Тобі робити нема що, спожикурво? Скільки потрібних програм ще не написано, а він грається, як дитинка, очманіти.
>>88702
А може, ліпше хрюкнути туди? :D
>>88686
Ты забыл добавить: под линаксом.
>>88711
А що, кватирки якимось магічним чином збільшують кількість рівнів живлення у процесорі?
>>88716
А у тебя в ноутбуке кроме процессора ничего нет?
>>88722
А що крім нього суттєво впливає на нагрів? Відеокарта теж інтегрована у процесор, дискретна вимкнена.
>>88727
Давно прыщи научились частотой видео управлять?
>>88730
А DPM що робе?
>>88732
Що це таке?
>>88735
Но это AMD. Я ж про видеокарты спрашивал.
>>88737
>кудкудах нівідіакарта
Пс-с-с-с.
До речі, Пищінко, якщо G-Sense Error Rate зазвичай шостизначний, а решта ще у нормі — це просто механіка розхиталася, чи що?
>>88699
Глючит этот атрибут значит.
>>88701
Ну коли ноут новий був, воно то 0-2 було, то раптово підскакувало те до п'яти-/шестизначних значень. Певно, одразу після поштовхів/струсів. А зараз майже постійно десь у тому районі. Підозріло.
Дідько, вже й диск пошуком по БД до 58 градусів нагрів. Новий рекорд!
Я хуею с хохлов-линуксистов. 100 градусов нормально, не в состоянии открутить несколько винтиков, в доме хлеву нет отвёртки. Они реально из какого-то паралленьного свиного манямира.
>>88712
>нет отвёртки.
Кляты мескали!
>>88712
Викрутки є, але не такі.
>>88717
Какие не такие, наркоман? У тебя нет небольшой крестовой отвёртки?
>>88720
Нема, є під більші ґвинти, якими побутову техніку закручують.
>>88725
Вместо того чтоб пойти в магазин и купить отвёртку и термопасту на 100 хрювней хохол дождётся смерти харда, хаба и проца, а потом будет рассказывать какой хуёвый интел и леново, лол.
>>88739
Що я маю розказувати, курво, цей ноутбук чудово працює як для 5-річного. У менш дбайливих ратицях давно здох би.
>какой хуёвый интел
Хрюк, курка модель спитала, а устаткування не подивилася. Де ти там штеуд знайшло?
>>88741
А втім, у нього наче багато комплектацій було, гаразд.
>>88741
G575 и со штеудом бывают. Я же не думал что ты настолько хохол, что бы купить амдпарашу.
>>88744
Але ж штеуди переускладнена зондонапхана параша. Ще й оверпрайс. І одні й ті ж лінійки мусолять роками, хоча вони за характеристиками змінилися кардинально. Нащо зв'язуватися з цим лайном?
>>88745
Лол, у тебя там 2006 хаб, друг и кормилец всех ремонтников, и всратое APU, на котором постоянно отваливается видео. Сливай это говно побыстрее какому-нибудь лоху.
>>88746
>2006 хаб, друг и кормилец всех ремонтников
Го-о-о, то виходить, він і барахлить вже, що пристрої відпадають?
>всратое APU, на котором постоянно отваливается видео
Ну я ж не на кватирках, щоб цим перейматися.
>Сливай это говно побыстрее какому-нибудь лоху
Хто його купе у 2!18-му?
>>88747
>то виходить, він і барахлить вже, що пристрої відпадають?
Да. Хотя в твоём случае может в прыщиксе проблема. Но за периферию на этой платформе отвечает 218-0792006.
>Ну я ж не на кватирках, щоб цим перейматися.
Ето похую, обычно сначала шейдеры отваливаются, а потом вообще чёрный экран.
>Хто його купе у 2!18-му?
В у вас нищих полно, на olx слей тыщи за 3-4 хрювней.
>>88748
>тыщи за 3-4 хрювней
За стільки я натомість навіть всратий калькулятор не придбаю, кек. Ліпше приберегти як резервну машинку. Он попередній на запчастини здав, а міг би під сервер якийсь користати.
>>88749
Ты же айти-хохол, панувати должен и каждый месяц новенький Dell XPS покупати. Или в даже с айти на украхе всё плохо?
>>88751
Я ж лайно анскільне сором'язливе.
>>88752
А яа тiгда панувати?(((
>>88753
*як
>>88753
А ніяк. У гімні ж співається: "в ріднім краї панувати не дамо нікому". Себто не лише москаликам, але й собі.
>>88755
>панувати не дамо нікому
Жити в гiмне национальная идея украины?
>>88756
То є так!
>>88755
пиздос(((
Галя, ти вже насрала велику кучу посеред хати, щоб москалі не заходили, га?!
>>88760
>Галя
Она на ленинградке, сынку, зарабатывает пиздой тебе и детям на еду, пока ты с москолями по интернету воюешь.
>>88763
А що, не можна з ленінградки лайно поштою надіслати? Кумедно буде, якщо на кордоні відкриють через сморід і виявлять, що москалі гімно в Україну заливають.
>>88768
Когда-то по сети гулял совет, как отомстить плохому банку. Оплачиваешь на годик банковскую ячейку, и кладешь туда рыбу. Банк не имеет права открыть ячейку без тебя, и она там год лежит и воняет.
>>88768
>не можна з ленінградки лайно
Не можно, у нас с вами почтового сообщения больше нет.
>>88772
С каких пор?
>>88774
C 2015 или 2016, у нас с вами даже посольств фактически нет.
>>88779
1. Ты отправь что-нибудь почтой, а не ТК. А как оно дойдёт тогда и приходи.
2. Свынь, нахуй ты мне сайты притащил, когда у нас в Киеве в посольстве нет посла и большей части дип.работников.
>>88783
Ты чего такой буйный, пидарандель? Я тебе скрин сайта почты показал.
>когда у нас в Киеве в посольстве нет посла
Есть временно исполняющий обязанности.
>>88786
>Ты чего такой буйный, пидарандель?
Тебя обоссать?
>Я тебе скрин сайта почты показал.
Да хоть хуй покажи, но я знаю о том, что киевский чувачок с канал "теория двс" не смог ничего отправить почтой в питер. Потому гонял туда на машине, лол.
>Есть временно исполняющий обязанности
Пруф?
>>88787
>Пруф
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукашик,_Александр_Петрович
>Тебя обоссать?
Точно буйный, ещё и ссытся.
>Да хоть хуй покажи, но я знаю о том, что киевский чувачок с канал "теория двс" не смог ничего отправить почтой в питер. Потому гонял туда на машине, лол.
Может он ебанутый, но я у вот этих хохлов https://www.gsmservice.od.ua/shop/dostavka-i-oplata регулярно беру всякую мелочёвку. Почтой
>>88789
Єєєє, веб1.0.
>>88789
І навіть ICQ мають.
>>88775
При чём тут посольства и почта. Ты ещё скажи что таможня никого не пропускает, пока посол не придёт.
>>88792
Посол прийде — порядок наведе!
У камєнтах ольки бамбять )))0)
>>88770
Вы когда скрините каких-то ноунеймов, хотя бы рассказывайте, чем они знамениты.
>>88771
АТО что? Хрукнешь на меня?
Ну що тамо приплыл уже?
>>88777
Чо-то проорал с B-2 и рапторов на авианосце
>>88777
Ну и расскажите скаклуасам ебаным о том что авианосцы не могут приплыть в Чёрное море по конвенции Монтрё. только русские могут, потому что они формально авианесущие крейсеры, азазазаза
>>88781
А я думал что они не могут туда приплыть, потому что через Босфор не пролезут.
>>88782
Так у нас при союзе дохуя авианосцев в Чёрном море было. Кузнецова у хохлов угнали, а остальные они сами проебали.
Коби я
>>88794
ще
>>88795
салом
>>88796
укривався
Перекіт: >>88798