Loading...
Normal, Gallery, Tree
Козаки-характерники остаточно замордували свиней і перетворили на резервних ЗАЩОканів тут: >>88403
Дідько, треба було ще два пости зачекати — і було б >>88800
>>88787
Хуёво блять, война война, а послы есть, почта ходит.
Как будто нельзя этих укров додушить, всё с ними, выблядками, чикаются.
>>88801
Но мы не воюем с украми
>>88802
А с немцам воевали, когда они напали на хохлов?
>>88802
С украми нет, мы ведём прокси войну с США, на территории украины в том числе.
>>88805
Що, москалики, злякалися, що обнищієте без подачок від хохлів?
Салофиты подвезли халяльную шаверму со свининкой. Налетай!
>>88807
Ебать, у меня во Фрязино есть мегагитлершаурма из свиняр. Стоит правда 185 рублей то есть больше зарплаты хохла за день, но она того стоит.
Патріарх Матфій дивиться на тебе, як на лайно.
>>88810
До речі, москалики, а як же це так, що чорножопі ефіопи вам брати православні? Отвічайте, панове нацисти.
>>88811
А хохлы неправославные штоле, мань? Там же недавно была перемога что свиноцерковь автофекальной сделают нет. Или ты про сектантов-ун иатов?
>>88814
Але ж хохли не чорножопі.
>>88815
Нет, великие украинцы это арийцы. только черножопые и с монголоидным дицлом
>>88811
1. Причём тут православие?
2. Причём тут эфиопы?
>>88817
Пічкур про що?
>>88812
ЖИЛІ У ВАГОНЄ
ДВА МАЛЕНЬКИХ ПОНЄ
ОДИН БОМЖИК, ДРУГИЙ СИНІЙ —
СЛАВА УКРАЇНЄ!
>>88812
А у него ебало такое потому что его обоссали?На русском тоже потому что моча смывает свиномову.
>>88824
Ги, тре' запиляти такий аддон.
И хохлы кстати после майдана заявили, что они не братья.
Ня.
>>88821
Правда (факт)
>>88822
0x01
А в чём суть мема с титушками на карте на оппике? Не могу понять сути.
>>88826
Это потому что ты титушка
СУГС!
>>88829
Ебаные хахлы Бук ушатали. Уроды.
>>88830
Цэ е ряданско попередие, це е декоммунизация. СУГС!
Интересно, а малазийский боинг из этого бука наебнули?
>>88831
>Интересно, а малазийский боинг из этого бука наебнули?
Уже ж даже номер бука известен, часть и личности операторов. Ну сколько можно-то.
>>88832
>Уже ж даже номер бука известен
Из тех же источников, откуда мы знаем об отравлении скрипалей и британских бомжей новичком.
>часть и личности операторов.
Это вообще рофл.
>>88833
>Из тех же источников, откуда мы знаем об отравлении скрипалей и британских бомжей новичком.
Какая разница, что за источник, если они приводят набор пруфов? Российские 10 теорий заговора не потому смешные, что они российские, а потому что даже школьник не поверит в километровый самолет поверх гуглокарт.
>>88836
А подсвинок поверит?
>>88836
>если они приводят набор пруфов?
Из серии - "правда (факт)"?!
Тащи пруфы, или как всегда получишь сеанс уринотерапии.
>не поверит
По вопросам веры в местную автофекальную церковь пожалуйста.
Вообще странно, что парень 25+ лет до сих пор оперирует понятиям "верю/не верю", но к сожалению, от хохла ничего другого и ожидать нельзя.
>>88838
Мусульманин, плес.
>>88838
>По вопросам веры в местную автофекальную церковь пожалуйста.
Вся суть русни – взять рандомное слово из фразы и сказать – а вот врёти, ваши пруфы не пруфы, только церквачи говорить слово "вера"!
В принципе это нормально в условиях пропаганды, но странно, что вы пытаетесь защитить даже те фейки, от которых их авторы отказались. Напишите уже жалобу, чтобы почта быстрее новые методички рассылала, опоздание на годы это уже не смешно.
>>88841
какла спросили про пруфы, какел начал кривляться:
>вы пытаетесь защитить даже те фейки
Киця, ты читаешь это и понимаешь что ты ущербный?
>>88842
>врети это не я несу бред это хохлы в штаны насрали
>>88843
Киця порвалась - это печально. Впрочем, киц, ты читаешь это и понимаешь, что по твоему лицу льётся моя теплая моча.
Ты видишь эти буквы и чувствуешь тепло моей мочи у себя на лице.
>>88844
Ну вот, так и знал что в этом треде до сих пор ссут себе на мониторы. Надо сюда доктора пригласить что ли…
>>88845
Не важно что ты знал или не знал, но ты читаешь это и понимаешь, что всегда будешь злиться, когда будешь читать "хохлы сбили боинг".
>>88845
Ну вот я так и знал, что ты правило соответствующее ввёл, чтобы конкуренцию СВИНОЛЮСТРА отбить, а не чтобы гоможивотных курощать. Они тут уже который раз рвутся, а тебе похуй. Не зря говорят, что киця вводит новые правила, только когда у кици бомбит — что бывает очень редко.
>>88849
>Не зря говорят, что киця вводит новые правила, только когда у кици бомбит — что бывает очень редко.
Кто говорит? Улицы полнятся слухами?
>>88850
Нет, это твой анус полнится мескальским говном, вот-вот готовым его порвать.
>>88849
>а не чтобы гоможивотных курощать
Кастуй в "неправильные" посты, если я чего-то пропустил. Я не так часто захожу в тред, чтобы следить за всем.
>>88851
Чо тут кастовать, ты прям щяс на них отвечаешь. Гоможивотные ссут на монитор без пруфов, а тебе похуй.
>>88854
Эта сладка свиноболь, хохла!
>>88857
Тебя фоерсратер покусал?
>>88858
>фоерсратер
Это твой анальный дружок?
>>88859
Ну він так уважає.
>>88854
>Гоможивотные ссут на монитор без пруфов, а тебе похуй.
А что, у нас пруфы обязательны уже? Пока нет прямых оскорблений, можете тут хоть плавать в своей моче.
>>88870
А что, моча в лицо — это не оскорбление?
>>88871
Просто флуд.
>>88872
Какая-то у тебя избирательная оскорбляемость, однако.
>>88876
У меня она нулевая. Меня интересует чистота тредов, а не то, кто там что считает.
>>88880
Чистота от чего?
>>88883
От хохлов
>>88885
Свиной пидор, чини шебм!
>>88870
Обоссал всех ИТТ.
>>88874
Обосрал всех поверх ИТТ.
>>88851
Хуй тебе на рыло, пидор
>>88844
>эти мантры
>>88843
Тупидзе, тебя пруфы попросили принести, а ты маняврируешь. Я понимаю, тупые гоможивотные забыли, что ты стопицот раз их приносил, но можно же сжалиться над юродивыми?
>>88836
Пруфы в виде фоточек? Ну ладно, я тоже так могу. Бук с гифки сбил боенк.
>>88832
>Ну сколько можно-то.
хохлу неприятно, потому что он понимает, что в итоге всем станет известно, что сбила украина.
Я убью вас сегодня.
Тимон И Пумба
Танцуват! - Vbox7
Песничката се казва
Dolly song и е
изпълнена от Holly
Dolly.А Тимон и
Пумбаа от Цар Лъв
ще ни изтънцуват
тази весела песничка!
СУУГС!
>Тъжните напукани фасади, по които се стичаше ръжда и мръсотия
Такое вдове ато дарят.
>>88862
А что дарят вдовам боевиков? Колорадку?
>>88863
Хру
>>88862
Вдова только с Ленинградки приехала? Даже блядский макияж не смыла
>>88862
Я бы подарил ей свой хуец за щеку, вроде норм бабёнка.
мимо дончанин
>>88869
>Я бы подарил ей свой хуец за щеку, вроде норм бабёнка.
ЗАЩОканы ей не зря дарят кусок бревна. Видать не очень.
Ну как, хохлики, вернули Крым? Или только шахтёров обстреливать можете?
Псссс
Ще не здохла Усраїни ні слава ні воля…
А ЩО будет,если я скажу, что киця долбоёб?
>>88879
А вот тут уже прямое, пока-пока.
>>88881
В рот берёшь?
>>88887
Хочу увидеть как гвардейский ракетный крейсер Москва разъебёт свиной "флот".
>>88891
>хрююю
>>88892
Напомню что грузинский флот разъебал аж целый ракетный катер Мираж. А на свиней я аж крейсер выделил.
Дііііідько, проїбав ґет (((0(0(
Заніс до васянів, замінили спермопасту, піліт під навантіженням нармільний. СУГС, Пищінка сосатб.
>>88895
>FPS=14
При таком то графоне. Это позор какой-то!
>>88896
Так некому переписать графон. Там охуенная физика и движок моддинга, но графику никто не оптимизировал со времён релиза 0.4
>>88897
Я в своё время наигрался в бесплатное свободное под ЖоПаэЛью говно и больше ни хочу.
Всегда ровно одно и тоже: это мы пофиксим в будущем релизе, это мы пофиксим когда-нибудь, это у нас не работает, и работать никогда не будет, потому что не баг, а фича; этих бить нельзя, этим мы выдадим, стаф, лут, инфу, этих мы просто забаним. Так что нахуй, нахуй, нахуй.
>>88898
В закрытом платном ПО то же самое. То что ты заплатил за игру не даёт тебе никаких прав, это во всех соглашениях прописано. Авторы или заботятся или не заботятся о репутации, независимо от модели распространения.
>>88899
>В закрытом платном ПО то же самое
В гооораздо меньших масштабах.
>не заботятся о репутации
Не плати мудакам.
>>88900
>В гооораздо меньших масштабах.
Только потому что его больше, и ты с ним чаще сталкиваешься. Из софта я например намного чаще сталкивался с багами в закрытом ПО чем в открытом, особенно если сравнивать одинаковое по популярности.
>Не плати мудакам.
Во-первых ты не всегда знаешь заранее, кто мудак. Ты выбрал красивую игру, поиграл, а там оказалось говно. Ты приходишь к автору, а ему похуй, он уже продал.
Во-вторых, бывает что всё прекрасно и есть только в этом продукте, а в других нету. И тебе просто некуда уйти чтобы заплатить другому. Например, до появления либры МСО не имел рабочих альтернатив, и работа с ним заключалась в беге по полю из граблей, чтобы при вставке картинки всё форматирование на 90 страницах не поехало или формулы не удалились.
>>88901
>до появления либры МСО не имел рабочих альтернатив
LaTeX же.
>>88901
Ты ебнутый что ли? Этих офисов было дохуя и больше в досовские времена, тот же IBM Lotus 1-2-3. И Staroffice, из которого собственно либра появилась, был. И ещё парочка
>>88901
>закрытом ПО чем в открытом
1. Адепты линакса, как они есть. Да весь ваш линакс большой глюкодром.
2. Речь про игры, а игры не только и не столько софт.
>одинаковое по популярности.
Одинаковая - это либра что ли? Так она и рядом не валялась с МСО, и на венде она работает лучше, чем на линаксе, как и ff, chrome.
>Во-первых ты не всегда знаешь заранее, кто мудак.
Читай отзывы, смотри какой в игре донат.
>Ты выбрал красивую игру, поиграл
>а там оказалось говно.
Я покупаю на торентах синглы, как минимум. И прежде чем купить, смотрю обычно прохождения, в течении часа-двух геймплея можно понять, годно или говно.
>Ты приходишь к автору, а ему похуй, он уже продал.
Играю сейчас в вов - новый патч, неделю играю по паре часов в день. Близов тупо не за что поругать, игра стоит свои бабки на все сто.
А мог бы пойти на перадку, есть себе открытые перадки под ЖоПаэЛью, а там пришлось бы общаться с мудаками из сапорта, со шкоильём и китайцам внутри игры, портить себе нервы и тратить время, и всё из-за пары тройки тысяч рублей. Помоему выбор очевиден.
В каждом ларьке было валом. Сейчас проще скачать либру, чем перадить.
>>88913
>Да весь ваш линакс большой глюкодром.
Возможно, но это никак не меняет факта наличия багов в ПО любой модели. И в играх в том числе.
>Одинаковая - это либра что ли?
Одинаковое это если и там и там хотя бы десятки тысяч пользователей. Я к тому чтобы ты не сравнивал например майнтест с майнкрафтом – их аудитория на порядки отличается, поэтому и разработчиков у последнего меньше.
>Читай отзывы, смотри какой в игре донат.
Вариант, но работает не всегда.
>И прежде чем купить, смотрю обычно прохождения, в течении часа-двух геймплея можно понять, годно или говно.
Можно ещё перед выходом на улицу обязательно смотреть новости и надевать бронежилет, но зачем? Если я хочу поиграть, я просто пойду и куплю игру, а не буду копаться в отзывах и видосиках.
>Играю сейчас в вов - новый патч, неделю играю по паре часов в день. Близов тупо не за что поругать, игра стоит свои бабки на все сто.
Бывает. Зато есть например скайп, который тормозит, виснет и связь постоянно отваливается. А из саппорта там – когда глобальный мировой сбой, часов через 6 написать что "мы разбираемся в проблеме", потом пару дней молчать и тихонько выкатить фикс.
>В каждом ларьке было валом.
Совместимых и с таким же функционалом? Не было. Пиратки это точно такое же говно, только ты не платишь за то чтобы его жрать. Будто от этого вкус становится слаще.
>>88916
>Можно ещё перед выходом на улицу обязательно смотреть новости и надевать бронежилет, но зачем? Если я хочу поиграть, я просто пойду и куплю игру, а не буду копаться в отзывах и видосиках.
Ну и лох, на украине броник не лишний будет, как и каска, как и калаш с макаром.
>Если я хочу поиграть, я просто пойду и куплю игру,
Значит ты лох которого развели маркетологи. При том количестве говна с кричащей рекламой которое каждый год выходит глупо кидаться на красивую обёртку. По факту же я насчитаю, пяток, максимум десяток, игр на которые стоит потратить время и это лет за двадцать. И ни одна из них свободной не была.
>Зато есть например скайп
В свободном ПО вообще ничего похожего с такой аудиторией.
>Совместимых и с таким же функционалом?
6 офиса было за глаза, не говоря уже о 97. А если тебе нужно было формулы на 90 страниц был православный page maker в том же ларьке.
>Будто от этого вкус становится слаще.
в конце 90-х начале нулевых под венду у конкурентов совсем ничего не было, ну может лотус и редактор "слово и дело" с лексиконом под дос.
Возвращаясь к играм - бесплатная игра, всегда треш, угар и содомия.
>>88913
>Да весь ваш линакс большой глюкодром
А кватирки від апдейтів не загинаються і драйвери раптово не ламаються, еге.
>Я покупаю на торентах синглы, как минимум.
Сінгли все, вони не окупаються.
>и всё из-за пары тройки тысяч рублей
Тобі це не гроші, а комусь кілька пенсій. А хтось будь-яку контору з закритим продуктом може придбати повністю, таким чином, закритого ПЗ для нього не існує взагалі.
>Сейчас проще скачать либру, чем перадить
Не простіше, бо вона зламає документ ледь менш ніж гарантовано.
>>88919
>Сінгли все, вони не окупаються.
У нормальных людей всё окупается, всякие ведьмаки с ds3 тому примером. Не говоря уже об гта и прочей ааа хуйне.
>Тобі це не гроші, а комусь кілька пенсій.
укропроблемы, плиз.
>гарантовано
Если тебе надо гарантированно, значит у тебя бизнес. А если у тебя бизнес будь добр раскошелиться на тех поддержку, раз ворд с экселем для тебя рабочий инструмент. А нищебродам даже бабы не дают, и уж точно никто ничего не гарантирует.
>>88921
>У нормальных людей всё окупается, всякие ведьмаки с ds3 тому примером. Не говоря уже об гта и прочей ааа хуйне.
Это ошибка выжившего. Ты смотришь на самые раскрученные и победившие проекты, и экстраполируешь это на весь рынок. А то что на 3 прибыльных 100 провалившихся было – это пофиг.
Опенсорс-игр же вообще очень мало, поэтому ты видишь почти весь рынок, и пытаешься его сравнивать со своей экстраполяцией.
>>88924
>Это ошибка выжившего.
хуибка.
>А то что на 3 прибыльных 100 провалившихся было – это пофиг.
1.Тех что окупается гораздо больше чем 3.
2. Остальное на самом деле шлак, за редким исключением.
Вот по этому перед покупкой игры, надо смотреть обзоры и прохождения, без этого шанс нарваться на говняшку очень большой.
>Опенсорс-игр же вообще очень мало
1. Дохуя, одних клонов квека/дума на их движке хуева гора.
2. Но в абсолютном большинстве своём опенсорс игры - говно, потому что кроме позаимствованного кода там ничего нет. Ни сценария, ни дизайна левелов, ни диалогов - хуита одним словом, не дотягивающая до игр 20+ летней давности.
>>88932
>Дохуя, одних клонов квека/дума на их движке хуева гора.
Зайди в стим и посмотри, сколько там тысяч игр. А ты про десяток клонов квейка.
>>88921
>всякие ведьмаки с ds3
Які є на PS4/XBOX1, зрозуміло :->
>укропроблемы
Москалику, вилізь за межі московської мікродержави.
>А если у тебя бизнес будь добр раскошелиться на тех поддержку, раз ворд с экселем для тебя рабочий инструмент
Так бізнес і окупатися припинити може.
>>88944
>Які є на PS4/XBOX1, зрозуміло :->
Ты, свыня, отстал от жизни всё есть на пк, приставки серьёзным конторам на хуй не впились.
>Москалику, вылезь за пределы московской микрогосударства.
Никогда там не жил.
>Так бизнес и окупаться прекратить может.
Тогда соси хуй у линакса и либры, за копейки, раз покупка мсо для тебя так критична.
>>88960
>серьёзным конторам
>игорь
Шо?
>Никогда там не жил
А в Україні жив?
>либры
На біса воно потрібне, коли є системи автоматичного документообігу. Нащо довіряти бухгалтеркам робити помилки у .doc-параші, коли можна запхати все в базу й генерувати з неї звіти за шаблонами?
>>88965
>коли є системи автоматичного документообігу
У тебя? Да ты же нищеброд, а откуда у нищеброда деньги на такое, и на админа который эту хуйню будет поддерживать в актуале?
>коли можна запхати все в базу й генерувати з неї звіти за шаблонами?
Рабочие примеры есть или ты попиздить пришёл?
>Шо
Да, свынь, у активижен и вальвы бюджет больше чем у сраной украины.
>>88971
>а откуда у нищеброда деньги на такое
Базові версії безкоштовні, та й підписки копійки коштують порівняно з мокроофісом і кватирками.
>поддерживать в актуале
Шо там підтримувати?
>Рабочие примеры есть или ты попиздить пришёл?
Медок, айфін, соната і ще там усякого повно.
>у активижен и вальвы
До чого тут виробники, я про клієнтів. Ну буває, що для смузісьорбів приставку поставлять, ото й усе.
>>88974
>До чого тут виробники, я про клієнтів. Ну буває, що для смузісьорбів приставку поставлять, ото й усе.
Каких клиентов, поехавший свын?
>копійки
Сепар, напысав в СБУ!
>Базові версії безкоштовн
Версии чего? Твоего нахрюка? Ты сам это этим дерьмом пользовался? Или на майдани совсем мозги проскакал?
>>88987
>Каких клиентов, поехавший свын?
Які сінгли купують.
>Сепар, напысав в СБУ!
Чом ти порвалося? Гривня теж ділиться на копійки.
>Ты сам это этим дерьмом пользовался?
Так.
>>89006
>Гривня теж ділиться на копійки.
Ужас какой! Мескали и копейки у великоукров украли! СУГС!
>>89007
Статую бандери запили, иначе ни комильфо. И пизду с двумя хуями, герб украини.
>>89010
Но мутанты с двумя чем-то это Россия и ее колонии.
>>89010
Еге, а рубль — це шмат гривні. Власне, воно й зараз так є, рубль менший.
>>89017
СУГС!
>>88913
>Играю сейчас в вов - новый патч, неделю играю по паре часов в день. Близов тупо не за что поругать, игра стоит свои бабки на все сто.
Имхо дрочилово нудное без PvP. Как и все MMORPG. Вот Ultima Online была, ето да. Умер - проебал все шмотки, нервы пиздец. И без нудятины ебаной, для прокачки просто скрипты писали, и оставляли на ночь. Сейчас нет уже такого, игры говно стали.
>>88934
Охуеть, The Abyss до сих пор работает. Сколько лет-то прошло, 10? 15? Надо аккаунт вспоминать
>>88934
>дрочилово
Не хожу дальше лфр - нахуй не надо. Никто не тянет, гира для мира в избытке хватает.
>без PvP
флаг сними и пвпеш, на серверах народ есть. Потасовки, бг, рбг, арены - вздрачивай так в своё пвп если хочешь.
>Умер - проебал все шмотки, нервы пиздец.
Дооо, охуенная тема, если полгода реала воюешь с другими кланами/гильдами.
Знаем, плавали, играли в похожую хуйню лет семь.
>для прокачки просто скрипты писали, и оставляли на ночь.
А за это тупо надо банить с делетом всех чаров навсегда. Ибо нехуй.
>Сейчас нет уже такого, игры говно стали.
Любая корейская ммо - тупо дрочилово в пвп, пве там нет + скрипты + анальный донат.
>>88959
>корейская
хуейская.
>А за это тупо надо банить с делетом всех чаров навсегда. Ибо нехуй.
Моя первая программа была для Ultima Online %)
>Дооо, охуенная тема, если полгода реала воюешь с другими кланами/гильдами.
Мы ИРЛ ебальники били за игру. Нет уже такого.
>>88959
>Ибо нехуй
Очманіти, юзвір'ята бомблять, що не вміють автоматизувати свою даремну діяльність, і пирборкають хацкерів.
>>88898
Бевзю, у закритих програмах автори теж ні біса не ладнають, а відкриту ти можеш поладнати сам. Нє, ну закриті теж можна ладнати, якщо тобі не ліньки пердолитися з дебаґером і асемблером.
>>88903
>>88905
Это нормально что начинаю понимать хрюканье?
>>88933
Сало коли востаннє їв?
>>88945
Полгода назад где-то.
>>88896
Що позор, це ж на інтегрованій карті запущено.
>>88902
А втім, на дискретці ненабагато ліпше.
>>88903
>>88905
Это нормально что начинаю понимать хрюканье?
>>88933
Сало коли востаннє їв?
>>88945
Полгода назад где-то.
>>88902
redeclipse и sauerbraten и на встроенной летают.
>>88895
СУГС!
Хуесосина косорылая, чому server error: error?
>>88910
Потому что ты пидор: пидор
>>88918
В жопу ебёшься ты, а пидор я? Так не бывает.
>>88936
А может, я тян: тян
>>88946
А вдруг хохол: хохол?
>>88948
Одно другом не мешает: мешает
>>88949
Так-то да. Но тян в интернете нет
>>88950
А кто есть? Девушки?
>>88951
Есть хохлы. Выбирай
>>88952
А хохлы кто: кто?
>>88953
свиньи: свиньи
>>88954
Но ведь свиньи бывают разного полу: полу
>>88955
Тогда хряки: хряки
>>88957
А вдруг я хавронья: хавронья
>>88958
тогда слава украине: украине
Слушаю Монеточку. Можете ссать.
MOSCOW NEVER SLEEP
http://ukrainianpeopleleaks.com/
Ахуенно!
В поисках лучшей жизни из Украины каждую минуту уезжает два человека:
Следующий украинец уедет через:
>>88940
Всецело поддерживаю. Чем меньше хохлов, тем лучше.
Выходи, подлый свин
Хватит богданку кормить, АТО он опять ЦП таскать будет.
>>88961
>кудах
Пруфи будуть?
>>88966
Да
>>88968
Неси.
>>88969
Нет
>>88970
Значит, пруфов не будет?
>>88972
Да
>>88973
>>88968
Ну ти й світдверім'яч.
>>88975
А ты хохол: хохол
Трамваи в ДНР
богданушка, ты дурак?
>>88988
Я свинья.
Вата получит свою ватную пенсию.
>>88993
А свиньи нет
>>89003
Конечно нет. Свиньи ватную пенсию могут получить только в лугандоне, а там её нет.
>>89006
>Гривня теж ділиться на копійки.
Ужас какой! Мескали и копейки у великоукров украли! СУГС!
>>89007
Статую бандери запили, иначе ни комильфо. И пизду с двумя хуями, герб украини.
>>89010
Но мутанты с двумя чем-то это Россия и ее колонии.
>>89010
Еге, а рубль — це шмат гривні. Власне, воно й зараз так є, рубль менший.
>>89017
СУГС!
>>88744
От же ж гомотварюка лицемірна.
Какие же хохлы дегенераты…
Богданко - дурак!
Киевским свидомым С ВЕСНЫ не дают воду. Какие же хохлы смешные. сейчас прибежит бройлеропетух и будет тольковыигрывать
Киевским свидомым С ВЕСНЫ не дают воду. Какие же хохлы смешные. сейчас прибежит бройлеропетух и будет тольковыигрывать
Гройсман озвучил единственный вариант, при котором Украина избежит дефолта
Украина должна как можно быстрее возобновить сотрудничество с МВФ, чтобы избежать дефолта. Об этом написал в Twitter премьер-министр Владимир Гройсман.
“Невыплата долгов грозит Украине дефолтом. А это остановка производства, девальвация гривны, инфляция. Нам нужно уберечь людей от этого негатива, для этого нам и нужны новые заимствования, чтобы вернуть старые. Далее – нужно наращивать экономику”, – написал Гройсман.
Следует отметить, что поступления средств Фонда крайне важно для сохранения международных валютных резервов Нацбанка. До конца года стране предстоит выплатить еще около $ 1,75 млрд иностранным кредиторам. Если долговые обязательства выполнять без ресурсной подпитки извне, объем резервов упадет ниже критической отметки – 3-х месяцев будущего импорта. А значит, Украина не сможет разместить евробонды.
>>89026
>Далее – нужно наращивать экономику
Четыре с половиной года слышу эту мантру. И чот каждый год -20 –50% ВВП.
Ждём хрюков от свидомых - только выиграли!
>>89027
>И чот каждый год -20 –50% ВВП.
Это получается, у нас за 4 года ВВП стал отрицательным? Сами всем платим?
>>89028
>стал отрицательным
1. Киця, опять обосрался, - к предыдущему году, киц.
2. Большую часть бюджета украины с 2014 составляют кредиты МВФ. А сейчас вы берёте кредиты, что бы отдать кредиты.
3. Так что таки да, вы всем платите сами и работаете только на МВФ, плохо работаете, приходится вам всё глубже и глубже залазить в долговую яму.
>>89029
Лол, неплохая математика. Вот только госдолг никто не возвращает, это не так работает. Только Румыния однажды решила это сделать и проиграла.
>>89032
>Вот только госдолг никто не возвращает, это не так работает
Чиво, наркоман?
>>89032
>Лол, неплохая математика. Вот только госдолг никто не возвращает, это не так работает. Только Румыния однажды решила это сделать и проиграла.
Опять укрохуеты насмотрелся, это где говорят, что Чаушеску лох, потому что отдал долги и его свергли?
А вы будете панувать на кредиты МВФ?
какие сказочные долбоёбы эти укры.
>>89035
Та не, все же знают, что Чаушеску молодец и до сих пор успешно правит.
>>89036
Похуй кто чаушеску, но в результате румынского майдана - румыния самая бедная страна континента, нищее украины. зАТО евросоюз, да.
Давай хрюшенька: Мескали знову зоснули, хряяя
>>89037
Точно, это майдан виноват, что они ввели режим жёсткой экономии ради выплаты долга. А когда выплатили, оказалось что уже все стали нищими.
>>89040
Так и у вас вводят. Просто не режим экономии, а режим поборов с населения
>>89042
Ну да. Так вводят, так вводят, что в бохатой Румынии запрещалось ночью включать лампочку мощнее 15 ватт, а у нас проклятые капиталисты побирают с населения 0.5% военного сбора (я правда не знаю, с чего он взимается, поскольку после окончания активной фазы с большинства мест его убрали).
>>89043
>в бохатой Румынии
О, хохлы уже на цыган равняются. Хотя вы же сами цыгане, логично.
>а у нас проклятые капиталисты побирают с населения 0.5% военного сбора (я правда не знаю, с чего он взимается, поскольку после окончания активной фазы с большинства мест его убрали).
Тарифы на ЖКХ давно видел, умник?
>>89044
>а вот у вас хуже чем у цыган
>не хуже
>УИИ РАВНЯЕТЕСЬ НА ЦЫГАН1111
>Тарифы на ЖКХ давно видел, умник?
Тарифы ваще бешеные, 300 грн в месяц плачу. Это полтора бургера. Не представляю, как люди выживают.
>>89045
>хрю позолоти ручку
Цыган, не рвись плиз.
>Тарифы ваще бешеные, 300 грн в месяц плачу. Это полтора бургера. Не представляю, как люди выживают.
А в отпительный сезон?
>>89047
*отопительный
>>89047
>А в отпительный сезон?
В отопительный около 1к в самый холодный месяц. Но это учитывая что у меня техники дохуя, за электричество много выходит.
>>89028
Украинская математика это пиздец конечно.
ХРЯЯЯ ФЕКАЛЬНЫЙ СТАЛАГМИТ
Украина уже тысячу дней не импортирует газ из России
https://economics.unian.net/energetics/10234596-ukraina-uzhe-tysyachu-dney-ne-importiruet-gaz-iz-rossii.html
УРАААА ЗДОБУЛИ!!!!
Трепещите, москалики?
>>89039
АТО!
Ну чо, посоны, рубль то не падает?
>>89049
Рубль падает, нефть растёт, пануем потихоньку. А хрювня-то почему падает?
>>89050
Что что делаете? А доктор разрешил?
2002-й рік. У Парламентських виборах перемагають комуняки на чолі з Сіманєнком. "Помаранчева Революція"2004 провалюється, спецназівці все ж застосовують силу,комуністи остаточно приходять до влади ! Західні області відділяються, до них біжуть біженці з Запоріжжя,Києва,Дніпра,Даунбасу,Херсону,Криму та інших окупованих східних територій ! В 2010-му році Західна Україна вступає в ЄС і в НАТО. Напруга зростає – США привезли системи ПРО і Ядерну Зброю до Західної України, а Росія тим часом виставила свою ядерну "дубинку". США наклали санкції проти РФ, РФ починає їхати з глузду і жерти лайно разом з "рузскаязичнимі облястями" ! Населення РФ десь 130 млн.(2010-й паралельної реальності). Радикальні комуністи захоплюють владу у Росії через надмірний голод (голодний бунт), Іван Мельников на чолі РФ Зюганова відстороняють через "стан здоров'я ! Йдуть перемовини про зняття санкцій, але президент Джон Маккейн каже "ні,ми не можемо відновити відносини з РФ тим паче комуністичною". Татарстан відділяється, Сибір теж відокремлюється, Ідель-Урал,Чечня,Дагестан відокремлюються і деякі відокремлені держави отримують у спадок ядерну зброю, по всій Росії починаються голодні бунти,паніка,анархія – ЄС впускає 2 мільйони п'яних і бидлуватих російських біженців і виражає занепокоєння через поведінку цих біженців. США не може забрати ядерну зброю у відокремлених частин колишньої Росії і виражає занепокоєння у звязку з "захопленням зброї терористами"! Відокремлена Сибір не може продати ядерну зброю тому що треба захищатися від можливого нападу Китаю. Західна Україна і колишня "Комуністично-православна південно-східна Українська республіка" об'єднуються в одну країну,комуністів і російських бандитів люструють і заарештовують на пожиттєве – після війни в Україні залишилось 25 мільйонів людей ! США визнає відокремлені республіки колишніх частин РФ і починає дипломатичні домовленості. Росія має кордони європейської частини Росії і перейменовується в Московію.
>>89053
>комуністи остаточно приходять до влади
Простите, а каким образом они эту власть ударжат? У России в 2002 не было возможностей поддерживать это как нынешние колонии, а самостоятельно маленькая соцстрана существовать неспособна.
>>89054
>Простите, а каким образом они эту власть ударжат?
Когда появятся коммунисты, тогда и вы получите ответ на этот вопрос.
>>89055
>Когда появятся коммунисты
Они никуда не девались, просто никто уже на них не ведётся. У коммунистов 2 аудитории: пенсионеры у которых при Брежневе хуй стоял, и молодые задроты, которые начитались пропаганды про то как они устроят революцию и победят всех альфачей. Ни те, ни другие неспособны прийти к власти.
>>89056
>Они никуда не девались
Но их нет - в этом и есть настоящая диалектика.
>при Брежневе хуй стоял
Даа, у тов. Ленина стоял при Александре III.
>>89058
>у тов. Ленина стоял при Александре III.
Левая пропаганда крайне эффективна, даже сейчас (хотя уже меньше благодаря интернету, конечно). У Александра III и близко такой не было.
>>89058
>Но их нет - в этом и есть настоящая диалектика.
Как это нет? Вон в группе кореефагов регулярно постят фоточки с заседания всяких "днепропетровских съездов комсомола", где полтора школьника зачитывают красные методички на камеру. Просто они больше ничего не умеют, вот и не светятся.
>>89062
У вас такая хуета вообще развита должна быть, превратиться из одной из самых богатых социалистических республик в самую нищую в Европе. Я бы, наверное, тоже за комми топил.
>>89063
чутка напиздел,
Молдавия ещё более нищая. Хотя там есть вино, так что не всё так однозначно
>>89063
Ну это так и работает – комми приходят и тебе рассказывают, что ты нищий и тебя эксплуатируют. А когда комми приходят к власти и оказывается, что до этого ты жил вполне охуенно, уже поздно.
>>89065
В вашем случае хоть комми, хоть анархисты, хоть какие ещё обитатели манямирка сделать уже не смогут. 60% населения коммуналку не может платить.
>>89067
*сделать хуже
>>89067
Опять графики в штаны насрали?
Із самого ранку немає води. СУГС!
Хуя тут свинаренко сегодня перемогает, даже румынов победил. Ну штош, ждём, хохол хрюкает - к зраде.
Молодец киця, всех сегодня в своём свиномирке перемог и мескалей, и румынов, и комми. Но СУГСа мало - напысав в СБУ.
История болезни украинцев.
>>89070
Паста конечно старая как мир, но раньше одну фразу в ней не замечал
>"Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать".
Такие-то ебаные хохлопроекции "панующего" скота
>>89071
>"панующего" скота
Это и есть всё украинство, лежать на койке и регулировать солнечный свет и очищать днепр.
>но раньше одну фразу в ней не замечал
Там ещё одна есть замечательная - от москалей печёт пукан.
А как там Свинцов? #ХватитКормитьСенцова
Хотите шутку расскажу? Сам придумал. ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ АХАХАХАХХХАХААППШЩЗШПЩШПЩПШЩП извините
>>89090
Кстати, хохол, объясни мне, что за драма с Сенцовым. Вот если бы я взрывал памятники небесной свиносотне и поджигал офисы порошенки, на Украине меня не посадили бы?
>>89091
Там сразу несколько драм.
Во-первых, его судят не за взрыв памятника, а за подготовку это сделать по словам других людей.
Во-вторых, это тянет на хулиганство, а не на 20 лет.
В-третьих, его судят как российского гражданина, и на этом же основании не пускают к нему украинских правозащитников, хотя он никогда российского гражданства не имел. Его несколько раз пытались заставить подписать задним числом заявление на принятие российского гражданства, но не вышло.
Но проблема-то не в этом, а в том, что Путин не умеет выбирать жертв. Что Савченко, что Сенцов, делают очень неудобные вещи. Вот начал он голодать. Если его не отпустить – он умрёт и за него дадут новые санкции. Если отпустить – свои будут считать Путина тряпкой. Вот сравни с теми же Александровым и Ерофеевым. Сидели себе мирно, во всём признались. Вот каких политзаключённых надо было брать. Будто в Крыму нельзя было арестовать случайных граждан, взять их украинские паспорта (а они у всех крымчан припасены) и объявить их террористами.
>>89092
>это тянет на хулиганство
8 кг тротила - я бы тоже так похулиганил.
>на 20 лет.
>не пускают к нему украинских правозащитников
Да да, ты ещё вспомни как он сто дней голодает!
>Если его не отпустить – он умрёт и
его закопают. СУГС!
>>89093
>8 кг тротила - я бы тоже так похулиганил.
Какая разница сколько, если он хотел взорвать ночью памятник. Докажите что хотел людей или дом взорвать – пожалуйста, будет теракт. Но этого даже не заявлял никто.
>Да да, ты ещё вспомни как он сто дней голодает!
Вот как раз голодание никто никому в вину не ставит, это его выбор. А вот причину, по которой он это делает – ставят.
>>89094
>Какая разница сколько, если он хотел взорвать ночью памятник
Лол.
>Докажите что хотел людей или дом взорвать – пожалуйста, будет теракт.
Доказали и дали 20 лет - пусть отбывает наказание.
>Вот как раз голодание никто никому в вину не ставит, это его выбор.
Всем вообще похуй. Через пару тройку недель-меяцев забудут о нём все.
>>89095
>Доказали и дали 20 лет
Мань, ну нельзя же настолько быть не в теме. Они доказали только памятник, и то "доказали" это громко сказано. Теракт даже никто не предлагал доказывать, всем похуй.
>Через пару тройку недель-меяцев забудут о нём все.
Так каждый раз говорят. Про Крым забудут, про Скрипалей забудут. Но почему-то рубль продолжает падать, импортозамещение никак не замещается, и фашистский угар не исчезает.
>>89096
>Мань, ну нельзя же настолько быть не в теме. Они доказали только памятник, и то "доказали" это громко сказано.
Да да, пашу рябополова забыли спросить.
>Про Крым забудут
О нём помнят только хохлы.
>про Скрипалей забудут.
Ясен хуй.
>Но почему-то рубль продолжает падать
И какой курс, принеси уже графики?
>импортозамещение никак не замещается
Никак что? Пармезан или ещё какая то хуйня?
>и фашистский угар не исчезает.
Именно по этому украину надо освободить! :-D
>>89097
>Никак что? Пармезан или ещё какая то хуйня?
А что заместили? Даже с/х не смогли, потому что хоть само выращивание и местное, но удобрения и техника импортные. Про технику, одежду и прочее даже говорить не стоит.
>О нём помнят только хохлы.
Ох уж эта ватная мантра про "вопрос закрыт"! Бедный пыня уже устал постоянно туда ездить на камеру, чтобы всем показать, будто это российский регион. Правда там роуминг, единственный местный недобанк и дома забирают под военные базы, но можно надеяться, что телевизор победит.
Вообще очень интересно, как работают настолько простые идеи, как отрицание реальности. Просто закроем глаза и скажем, что все про всё забыли, крым наш, кругом враги. И игнорируем всё что не укладывается в эту идею.
>>89098
>но удобрения
Ты ебанько что ли? Все удобрения российские.
>техника импортные.
А что импортную с/х технику планировали заместить, может ты принесёшь и пруфы?
>Правда там роуминг, единственный местный недобанк
Надо было отдать его раньше, сейчас бы уже все было гладко.
А так мост открыли, скоро ж/д сообщение наладят.
>дома забирают под военные базы
Пруфы или освежишься уриной.
>крым наш,
Естественно российский, у свиней он был дотационный - они только выиграли же. Я вообще не понимаю вашей истерики - деньги которые шли на Крым, теперь остаются у украины, вам же лучше.
>что все про всё забыли
Мне лично похуй на чью-то там память, как и абсолютному большинству российских граждан.
>>89099
>А что импортную с/х технику планировали заместить, может ты принесёшь и пруфы?
Ты совсем ебанутый или прикидываешься? Не планировали и не будут, потому что это невозможно. Нет никакого замещения, только картинка для тв.
>Надо было отдать его раньше, сейчас бы уже все было гладко.
Так отдайте, никто не мешает. Более того, щас даже население будет за, потому что познало все прелести росии.
>деньги которые шли на Крым, теперь остаются у украины, вам же лучше
Так проблема не в том, что лучше или хуже, а в двух вещах:
1) Украина обязана защищать своих граждан, которые оказались под оккупацией.
2) Украина обязана поддерживать территориальную целостность, даже если территория это кусок скалы.
>Мне лично похуй на чью-то там память, как и абсолютному большинству российских граждан.
А вот это прелестно, мне нравится. Россиянин не должен помнить, он должен знать только нынешнюю версию истории от миниправа!
>>89102
>Не планировали и не будут, потому что это невозможно
И мост построить нельзя.
>Более того, щас даже население будет за, потому что познало все прелести росии.
А чего вы скулите тогда - вперёд идите и заберите. Проведите референдум.
>Украина обязана
Тем более что "украина обязана". АТО одно лишь скуление. Даже в ООН вопрос никак не поставлен.
Войну бы хоть ради приличия объявили. Трубу подвзорвали.
>Россиянин не должен
Обращать внимание на мнения своих врагов. Вы же с Россией воюете, и потому вы враги.
П-с-с-с, читаешь и чувствуешь, как у тебя по лицу бежит тёпленькая?
>>89105
>И мост построить нельзя.
Кто говорил? Говорили что он долго не простоит. А построить всегда можно было, даже у немцев мост был.
>А чего вы скулите тогда - вперёд идите и заберите. Проведите референдум.
Смысл? Законный референдум может быть только по всей стране, а там крымчане заведомо в меньшинстве.
>Даже в ООН вопрос никак не поставлен.
А ООН тут при чём? Он и так не признавал изменений границ, этого достаточно.
>Войну бы хоть ради приличия объявили.
Зачем? Кроме того чтобы пафосно попиздеть, какой профит это даст? Русня же не объявляла войну "ради приличия", когда напала на Крым. И до сих пор не объявляет, несмотря на оккупацию. Потому что так проще.
>>89107
>Кто говорил?
На гос.уровне Березовец заявлял, пруфы тебе приносились.
>Смысл? Законный референдум может быть только по всей стране, а там крымчане заведомо в меньшинстве.
>Зачем?
Опиздюлились бы и смирились и занялись бы чем то созидательным, а так эти ваши ковыряния в горелой жопе закончатся для вас заражением и неврозами. И так уже только и делаете что клянчите кредиты МВФ, что бы отдать прошлые, а сами вместо работы, мескалей по интернетам перемогаете.
>>89112
>Опиздюлились бы и смирились и занялись бы чем то созидательным
Ну всё, пойдём разрушать всё что сделали и бомбить Запорожье. Вата плохого не посоветует, надо созидать.
>>89113
>Ну всё, пойдём разрушать всё что сделали и бомбить Запорожье
Да у вас и так ничего кроме радянского наследства нет - а его надо окончательно декоммунизировать, и тогда наступит полная перемога!
>Вата плохого не посоветует, надо созидать.
А какой смысл этого каждодневного нытья? Мескали испугаются и сами убегут с Крыма? У вас же первая армия в европе, авось победите!
>>89116
>А какой смысл этого каждодневного нытья?
Ну так не нойте, будет проще. Я замечаю, что даже меня подзадолбали ежедневные кукареки про "крым теперь наш навсегда, вопрос закрыт, уиии". В Украине ваще про него забыли давно – разве что штрафы считают и пытаются уменьшать очереди на паспорта в Херсоне (говорят, даже успешно).
>>89118
>даже меня подзадолбали ежедневные кукареки про "крым теперь наш навсегда, вопрос закрыт,
>>89110
>Клятый крым, опять насрал
Не устаю проигрывать со свинолюда
>>89118
>Я замечаю, что даже меня подзадолбали ежедневные кукареки про "крым теперь наш навсегда, вопрос закрыт, уиии"
Киц, ты настолько на неврозе, что даже не заметил, как первый завёл разговор о Крыме.
>>89121
Опять я тебе насрал? Так поди подмойся.
>>89122
Ты же говорил что Крым насрал, опять путаешься в показаниях?
>>89094
>Какая разница сколько, если он хотел взорвать ночью памятник
Он не хотел, а взял и взорвал. Что он там хотел мы сейчас даже не обсуждаем.
>>89094
>Какая разница сколько, если он хотел взорвать ночью памятник.
Давай тогда порешим на 15 годах за хранение, да и всё.
>>89092
>Во-первых, его судят не за взрыв памятника, а за подготовку это сделать по словам других людей.
Не "других людей", а его подельников. За них, кстати, хохлы почему-то не переживают.
>Во-вторых, это тянет на хулиганство, а не на 20 лет.
На хулиганство тянет когда малолетние долбоёбы дымовуху взорвали, или когда многолетние по пьяни окна побили. Серия взрывов с целью устрашения населения это как раз терроризм чистой воды.
>В-третьих, его судят как российского гражданина,
Это похую, преступления он совершал на территории РФ, и отвечает по законам РФ.
>Будто в Крыму нельзя было арестовать случайных граждан, взять их украинские паспорта (а они у всех крымчан припасены) и объявить их террористами.
Зачем арестовывать случайных граждан вместо реального укробабаха? Ты ебанутый?
>>89100
>Серия взрывов с целью устрашения населения это как раз терроризм чистой воды.
Так показали бы эту серию и цель. Ничего же так и не смогли найти.
>Это похую, преступления он совершал на территории РФ, и отвечает по законам РФ.
Законы бы свои почитал, чухан. К иностранцам в места отбывания наказаний обязаны допускать представителей их стран, независимо от того по каким законам они отвечают.
>Зачем арестовывать случайных граждан вместо реального укробабаха?
Ну во-первых они и так это делают. Вспомни тут тетку, которую осудили за смс о колонне танков, и воображаемые ДРГ каждый год. С ними рисков меньше, а победа по телевизору точно такая же.
>>89104
>Вспомни тут тетку, которую осудили за смс о колонне танков, и воображаемые ДРГ каждый год. С ними рисков меньше, а победа по телевизору точно такая же.
Это у вас перемоги про свинцова, пока вы визжать не начали, я о нём даже не знал.
>Так показали бы эту серию и цель. Ничего же так и не смогли найти
Ты материалы дела читал?
>>89106
>врети это у вас сенцов я не виноват хохлы в штаны насрали
Я вообще обо всём этом исключительно из рашесми узнаю, потому что в наших обсуждают более актуальные проблемы.
>>89109
>Я вообще обо всём этом исключительно из рашесми узнаю, потому что в наших обсуждают более актуальные проблемы
Из пиздузы что ли?
>>89104
Я вангую, он не зря нахрюкивает перемогу - будет же!
Сьогодні приснилося, що хтось із сусідів ракету запустив. Синю, бляшанисту й пузату, а збоку піндоський прапор стирчить. Як тобі таке, Ілоне Маску? СУГС!
А ще виявив, що один із шкільних трудовиків, який давно звільнився, мав прізвище СВИНАРЕНКО.
Остерегайтесь подделок. Talia следует заказывать только на официальном сайте производителя. Средство Talia: отзывы врачей. Медики напоминают, что процесс снижения веса должен проходить планомерно. Не следует форсировать охуение, это может привести к истощению свиноорганизма и проблемам со здоровьем. Если не налегать на диеты и принимать регулярно хрюкающие таблетки, то удастся мягко сократить жировую массу и улучшить работу органов свиноварения. Если прочесть про таблетки Талия отзывы покупателей, то можно понять, что недовольных препаратом нет. <a href=http://otzyvy-vrachej.com/eroctive-preparat-dlya-muzhchin-otzyvy-prodaetsya-li-v-apteke-razvod-ili-pravda.php>посетить веб-сайт автора</a> Только искать средство надо на официальном сайте, больше нигде настоящего крема не найдешь. Дала мне ссылку. Я по ней перешел и сразу же решил заказать три упаковки, чтобы на всю семью хватило. Оформил заказ, тут же мне перезвонил оператор. Я решил заказать курьерскую доставку, чтобы быстрее начать лечение. И двух дней не прошло, как я уже в руках держал долгожданную посылку. Прочитал я инструкцию и начали мы всей семьей лечиться. Жена сказала, что зуд у нее прекратился сразу, у дочки жжение прошло только через день использования крема. Я отметил улучшения у себя на 2-ой день применения.
>>89085
Кто ему ебало обоссал?
>>89086
Ещё и москали в дупу залили, вон смотри - полные шаровары гiвна
>>89087
Написано ж, це яйця.
>>89086
Никто, у него вон фуражка с козырьком для защиты от мочи. Но сапоги в каком-то белом говне уже.
Клятый крым, опять насрал и не дал стать ведущей экономикой.
>>89110
>Клятый крым
У свина опять фантомные боли по Крыму.
>>89118
>даже меня подзадолбали ежедневные кукареки про "крым теперь наш навсегда, вопрос закрыт,
>>89110
>Клятый крым, опять насрал
Не устаю проигрывать со свинолюда
Время сажать деревья исконно русским способом – корнями вверх!
Кстати, а где няша-мяша? После того как ей выдали пиздюлей за неподдержку пенсий, она куда-то скукожилась?
>>89120
Живёт своей жизнью. А ты нет, хохлявый гомораб, отрабатываешь мивину на третьесортной борде.
>>89124
>отрабатываешь мивину на третьесортной борде.
Неплохо, неплохо. Что ещё там сказали?
>>89126
То есть ты бесплатно тут унижаешься? Пиздос
>>89127
>врети это на я стою весь в моче а вы, вы!111
>>89128
>моча говно хуи анусы
Хохол как всегда.
>>89128
Да ты и стоишь в моче, вон сверху картинка есть. Это там где гiмно в твоих шароварах.
>>89126
Пора бы, киця, признать, что ты враг и России и россиян. И тогда всё встанет на свои места.
>>89130
Все россияне враги России. Иначе зачем она пытается их уничтожить?
>>89133
Хорошо хрюкнул, хвалю
>>89133
ТАК БЛЯДЬ СТОП, ОН ЧТО, ПРИЗНАЛ ЧТО ОН РОССИЯНИН?
>>89133
// Хохлы странные животные - заявляют украина воюет с Россией, но сами признавать себя врагами России не хотят.
>>89120
Какая тебе разница? У вас качалочка есть
Обмяшил тред.
Сегодня очень важно выбрать хорошую свинью на зимний период. Если ваша свинья будет хорошей, вы не будете хрюкать. Когда ваши хавроньи будут в тепле, поросёнок будет здоровым. Но сегодня очень трудно подобрать хорошую свинью на зиму. Достаточно много контрафакта продаются на рынке. Если вы не хотите купить подделку, переходите на официальный сайт Австралийских PIG - pig.msk.ru
На pig.msk.ru вы найдёте свинью на февраль для всей семьи, <a href=http://pig.msk.ru/muzhskie-piggi/>мужские свиньи купить</a> можно для всех членов семьи. Если вы перейдёте на ресурс, вы сможете выбрать женские и мужские свиньи. Свинья строчится в Австралии и поставляется от официального производителя в интернет-магазин. Заказать свиньи в столице от компании PIG – тяжело. Сейчас очень много подделок даже на хиты продаж. Если вы хотите экономить, советуем вам выбирать свинью перед началом года. На сайте интернет-магазина часто бывают скидки. Хотя, если вы захотите приобрести свинью для детей, вы сможете найти разные товары со скидкой и в декабре.
Австралийские Свиньи очень известны в последние пять лет. Качество товаров порадует даже мужчин в возрасте. Австралийские cвиньи защитят ваши хавроньи от ветра в городе. С содействием такой свиньи вы можете преодолевать в январе дальние расстояние по городу.
Мужские свиньи в данный момент невероятно популярны. Их приобретают сразу по несколько пар. В этом сезоне распространены свиньи черного цвета и серого. Однако, молодые парни покупают свиней и бордового цвета. Женские cвиньи приобретают, как правило, серебристого или красного цвета. Хотя, черный цвет PIG тоже невероятно знаменит. Вы можете заказать товары любого размера в интернет-магазине PIG.
Если вы желаете приобрести надёжную свинью на зимний период, которая будет служить вам не один сезон, предлагаем Pig Австралия официальный ресурс. Именно на сайте нет подделок, а вся свинья премиум класса. На все товары бывают разные скидки. Обмен и возврат товаров возможен на протяжении 2 недели. В организации есть служба доставки, которая доставит свиней вам на следующий день. При заказе свиньи обговариваются в целом все нюансы. Вам предстоит выбрать цвет, подобрать форму.
<a href=http://pig.msk.ru/>купить свиньи в москве</a> функционирует круглосуточно. Вы можете сделать покупку через ресурс или через консультанта. Вы можете выбрать любую свинью из каталога. В этом году невероятно знамениты короткие свиньи с лентами. Сегодня девочки отдают предпочтение и классическим мини свиньям. Невероятно много молодых парней покупают мужские хохлы свиньи. Их удобно носить.
На сайте компании вы сможете выбрать свиней из овчины. Вся свинья оригинальная. На pig.msk.ru вы можете купить свинью с интересующим вас материалом подкладки. Есть свиньи из кожи и замши. Свиньи доступны как для февраля, так и для осени.
Купить товары в интернет-магазине PIG вы можете ежедневно. Фирма работает с 9.00 до 22.00. Чтобы заказать свиньи, вам необходимо связаться с консультантом по телефону +7(977)553-27-13. Если у вас проявятся какие-то вопросы, вы также можете связаться со специалистами по данным контактам.
Если вы будете проездом недалеко от магазина и захотите померить парочку вариантов свиней, заехать вы можете по адресу г.Фрязино, Спортивный проезд, д. 2а. Специалисты подберут для вас удобную пару свиней и проинформируют вас по размерной сетке. Так как вся cвинья идёт от зарубежного поставщика, и она с завода, размер может отличаться от типичных размеров. Из-за этого вовремя приобретения важно проконсультироваться со специалистами.
Вам также расскажут и насчет скидок. Между прочим, в наше время в интернет-магазине период распродаж. Вы можете заказать свинью со скидкой до -70%. Желаете носить зимой прочную свинью? Тогда переходите на pig.msk.ru, где доступно много вариантов для выбора!
Вот бы в Civilization 6 сделали Украину. Я бы снова ночами играл
Уникальный юнит - киборг; подводная лодка «Запорiжжя»
Уникальное сооружение - котёл (делается киборгами на месте); дворец Януковича
Особенности - перемога (поражения в битвах увеличивают счастье в городах)
>>89142
Не знаю, как там в циве, но в новом дополнении wow в одном из квестов, надо резать свинолюдов (переведены как свинобразы), которые, как и украинцы захватили земли людей и молюца бандере хз кому.
Свинобразы изначально присутствовали в игре на континенте Калимдор в крайне ограниченных количествах, но играть за свинобразов нельзя, это нпц, что как бы намекает.
>>89142
Грай у майнтест, там є свині. Зачепиш — ідуть унахрюк. Я думав навіть мод зробити, щоб свині були синьо-жовті й рохкали "Слава Україні".
>>89145
Ги, почитав README моду — це таки бородавочники, виявляється. Причому там є й мирні свині, які внахрюк не ідуть, а просто тікають до ЄС. Цікаво, чому я їх не стрічав.
КУБИНКА (Московская область), 24 авг – РИА Новости. Россия и Пакистан планируют заключить контракт на модернизацию танков Т-80, закупленных у Украины и стоящих сейчас на вооружении Пакистана.
Об этом сообщил журналистам в пятницу замглавы государственной военно-промышленной корпорации Heavy Industrues Taxila (Пакистан) бригадный генерал Анвар Номан. Стоимость контракта и количество танков, подлежащих модернизации, не уточняются.
"Мы закупили у Украины танки Т-80, которые хотели бы модернизировать до современного состояния. Так как это советский боевой танк, то у России есть все возможности для его модернизации. Мы считаем, что через несколько месяцев закончатся переговоры и мы сможем обменяться специалистами, которые приедут в Пакистан и помогут нам модернизировать бронетехнику", — заявил Номан на полях форума "Армия-2018".
АХАХАХАХАХХА ОЙ БЛЯДЬ у чубатых дегенератов даже пакистанский контракт отняли пиздос
>>89146
>Мы закупили у Украины танки Т-80, которые хотели бы модернизировать до современного состояния.
Вообще нормальная тема, взять у украины за копейки, потому что Т-80 ей нахуй не нужны, отремонтировать нормально в России и получить на выходе продукт на уровне, как минимум, T-72Б3, дешевле чем этот Т-72Б3. Что бы хоть что-то противопоставить индийским Т-90.
>>89147
Они у хохлов их купили ещё в 90-х, и полгода назад хохлы перемогали что паки хотят у них модернезироваться. Но и тут необучаемой скотине провели хуем по губам. А контракт там действительно вкусный, что-то около 400 танков.
>>89147
>Что бы хоть что-то противопоставить индийским Т-90.
А мы заебись устроились, и нашим и вашим
І поверни ж, скотиняко нявклива, мультинитку!
Киця, а помнишь ты мриял и перемогал саакой и гайдар?
С саакой всё ясно, а как успехи у гайдар? :-D
>>89153
Кто это?
Якобы родственница Аркадия Гайдара.
>>89155
Да вроде норм у неё всё. Она ж вместе с сисяном и белыхой кировскую область пилила, и когда это петушиное гнездо разворотили, ей единственной хватило ума съебаться. Жыдовка хитрая, хули.
Почитал её биографию. Молодец девка. Поучаствовала во всех самых зашкварных тусовках, и вышла сухой из воды. Все её гомосородичи плохой кончили - немцов умер, сисяна обоссали, белыха сидит. А эта сука непотопляемая.
>>89159
>А эта сука непотопляемая.
И из украины выпизднули - это всё равно что из борделя за разврат выгнали.
>и вышла сухой из воды
На украину её не просто так выдавили на должность депутата зак собрания Одессы днище по сравнению с тем, чем она занималась в России.. Посмотрим всплывёт ли снова в России.
>сисяна обоссали
За жить в Москве в пятикомнатной хате, ездить на нормальной машине и жрать регулярно лобстеров в америке и франции - это нормальная цена для политика его уровня /b/.
>>89162
>И из украины выпизднули - это всё равно что из борделя за разврат выгнали.
Разве? Что-то пропустил. Есть ссылочка?
>На украину её не просто так выдавили на должность депутата зак собрания Одессы днище по сравнению с тем, чем она занималась в России.
Тут она грантами подъедалась, а там государственную сиську сосёт и порошенковский хуй
28 марта 2017 года президент Украины Пётр Порошенко назначил Гайдар своим внештатным советником
очень бы хотелось интернет без хохлов, я даже готов платить за это месчяную подписку или вроде того
>>89161
>интернет без хохлов
Скучно же будет.
Лолблядь, мне вылезла реклама "Первая украинская паяльная станция". Посмотрел. Охуеть, хохлы уже у китайцев копируют
>>89166
Так це ж перемога. Доки Путін лише оголосив курс на реіндустріалізацію — у нас уже. СУГС!
Ну всё, теперь честно. Если те были ополченцами, то и нынешние могут так называться.
>>89167
Время было такое. У нас на федеральном канале (НТВ) их тогда борцами за свободу называли, лол. Хорошо что этот петушатник разогнали.
Блядь, вот сколько сижу тут с вами — а всё равно нихуя не понимаю. Су какие-то, джавелины, хуевелины, танки, чего несут, гоможивотные поехавшие? что я вообще тут делаю?
>>89169
Не Су, а Ссу. Тебе на ебало.
Покатились >>89170