Loading...
Normal, Gallery, Tree

94 роки панування

Трофейна уніформа скінчилася після >>90771
Replies: >>91633
>Или у вас на каждом этаже отдельно подогревают?
Хз. Жил на 12 и 14 этажах, никаких проблем не испытывал. 12 этаж был шестнадцатиэтажке ещё советской, 14 в 17-этажке постройки середины нулевых.
Больше нихуя ни одного слова из поста не понял. Ну стояк с утра это нормально, но при чём тут вода? Открыл и сразу горячая льётся.
Сейчас четырёхэтажка конца 90-х, тоже всё идеально. И в хрущобе ещё жил, и там норм.
>газовый бройлер
Хз где ты там их видел, потому что с газом тоже пиздец там был, все в баллонах закупали.
Replies: >>91224
В США запустили сеть 5G в нескольких крупных городах
@
В России сеть 5G находится в режиме тестирования в нескольких крупных городах
@
В Сирии 4G
@
На усраину только завезли 3G
Replies: >>91225
>>91222
На разу не видел баллонов в квартирах. Слышал страшилки про то что они взрываются, но вживую не видел. Видел на даче у одного чувака, так у него дача километров 50 от города, там кроме электричества ничего не было.
Replies: >>91227
>>91223
>Врети циферка возле буквы г это главное в стране, а у хохлов вообще Эдж, не то что в наших домах-бочках!
Replies: >>91226
>>91225
>тупые пендосы
>тупые москали
>слава украине
Пиздос. А разница в скорости.
Replies: >>91230, >>91240
>>91224
Да у чуть ли ни у всех они там стояли на балконах. Взрывались или нет хз. По крайней мере в Феодосии, Керчи и Судаке. Если ты только в Севастополе, то может там получше, столица всё-таки.
Replies: >>91229
>>91227
>Если ты только в Севастополе, то может там получше, столица всё-таки.
Какая нахуй столица, столица Симферополь.
Replies: >>91231
>>91226
>А разница в скорости.
Нихуя не в скорости разница. У нас что на 3г было около 30 в среднем, что на 4г, но у 4г больше людей в часы пик может эту скорость увидеть. А от 5г больше всего ожидают мешеподобные станции на mwave или как его там, но до этого ещё далеко.
Replies: >>91232
>>91229
Симферополь хуйня без моря. По факту таки Севастополь, он даже адмиеистративно от остального Крыма отделён, типа как Москва от области.
Replies: >>91233, >>91241
>>91230
Там по HSDPA в среднем мегабита 2. Упрлс?
Replies: >>91234
>>91231
По факту Севастополь как бы сам по себе, а столица таки Симферополь. Так сложилось из-за того что он был закрытым.
>>91232
Я не знаю какие они технологии применяют, но у нас 3г был изначально очень быстрым, потому что его только в 2015 подняли. И 4г пока не сильно от него отличается, больше 60 я не ловил.
Replies: >>91242
Турецкие СМИ отождествляют Чепигу с предположительно российским агентом, который в 2015 году в Стамбуле ликвидировал Абдулвахида Эдильгериева.
Януковоща спасал, скрипунов травил, бабахов убивал. Прям Джеймс Бонд. Интересно, Кеннеди тоже он грохнул?
Replies: >>91238
>>91236
>Януковоща спасал, скрипунов травил, бабахов убивал. Прям Джеймс Бонд.
Вот только спасение януковоща это просто посадить его на вертолет, а при травле скрипалей он засветил себя и вообще всех агентов. Впрочем, я не исключаю, что во всех странах нынче бонды такие, просто остальных ещё никто не спалил.
Щоденна граната.
>>91226
Головна різниця між TDMA і будь-яким CDMA — у пінгу і стабільності з'єднання.
>>91231
Бевзю, може, у тебе й Нью-Йорк — столиця СДП, бо Вашингтон якась дрібна параша без нічого?!
Replies: >>91245
>>91234
>его только в 2015 подняли
Нє, ну я розумію, коли москалі й бабці на ці казочки ведуться, але ти ж айтішник, йоптвоюміть!
>>91210
Форсед-мім якийсь.
>>91128
Тобі ліньки підручник скачати й полистати, чи що?
>>91241
А чего не Лос-Анжелес тогда?
ХРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Replies: >>91259
Свинки, вы где? Отопление-то вам дали? Горячая вода в Киеве есть?
Replies: >>91261
Replies: >>91258
>>91257
>gov.vn
Replies: >>91260
>>91255
>использует пунктуацию
Ой не пизди, це ж підорашки вигадали вирвиокий чатний стиль без пунктуації, без речень і з дебільними дужками замість смайликів.
Replies: >>91263
>>91258
І шо? Зате чепурно.
>>91256
Яке опалення? Бройлер же. І дров'яний КОТЕЛ.
Replies: >>91262
>>91261
Вот кстати я щас пробую пользоваться только бройлером, потому что судя по платежкам там примерно так же как с централизованным, но горячая сразу идет, а не ждешь пока до тебя по стояку доберется. И температура гарантированная.
Replies: >>91264
>>91259
>Ой не пизди
Хуй ли ты русский мат используешь? Зрадник что ли?
Replies: >>91266
>>91262
Отопление тоже бройлером?
Replies: >>91265
>>91264
Отопление можно кондиционером, но это не имеет смысла, потому что платится по счетчику на подъезд, если полностью не отключаться. В частных домах таки кондерами топят некоторые.
Replies: >>91267
>>91263
Схуяли он русский, у других народов пизды нет?
Replies: >>91269
>>91265
Кондиционеры взрываются, это общеизвестный факт.
Replies: >>91268
>>91267
Бройлеры тоже, даже книга про это есть.
>>91266
У хохлух пизда поперёк
Replies: >>91270
>>91269
Брешеш, поперек це не пізда.
Replies: >>91271
>>91270
Ну вот, значит у хохлух нет пизды
Replies: >>91272, >>91279
>>91271
И другие важные факты об анатомии хохлов
>Самый смешной эпизод: офицер военной разведки РФ носил с собой квитанцию такси от штаба ГРУ до Шереметьево F, чтобы потом вернуть деньги в бухгалтерии
Какие же рузке шпионы дегенераты, пиздец просто.
Replies: >>91274
>>91273
>квитанция такси
Ебануться. Такое вообще бывает? Никогда не видел. Да и такси сейчас в яндексе все, какая блядь квитанция
Replies: >>91275, >>91280
>>91274
Там в комментах уже всё обсудили. Бывает, и у всех таксистов есть бланки, но выдают их только по требованию (командировочным), поскольку большинству людей она нафиг не нужна.
>>91271
Маєш рацію, у нас же країна членодівок.
>>91274
Хрюндексом хрюндексом, а податкову звітність ніхто не скасовував.
Лол. В педерации бабахи воюют с другими бабахами. Никогда такого не было, и вот опять.
Replies: >>91290
>>91287
То это жывотное визжит что в России нет управления на местах и всё контроллирует Москва, то наоборот. Ебанутая порода.
вообще так-то нахуй не нужен этот северный кавказ с ебанутыми чуркобесами. Но пытались уже в 90-х независимость им дать, в итоге ебаный бабахостан на границе получился. Пускай уж лучше так
Replies: >>91291
>>91290
>то наоборот
Так всегда говорили что кадырка москве не подчиняется, и частью россии его феод не является. При чём никто этого даже не скрывает официально.
>так-то нахуй не нужен этот северный кавказ с ебанутыми чуркобесами
Ну это просто типа союза, где они пообещали не нападать на русских и не устраивать игил, а взамен деньги. Понятно что специально их захватывать не имело бы смысла, если б были изначально независимыми странами.
Replies: >>91292
>>91291
>Ну это просто типа союза, где они пообещали не нападать на русских и не устраивать игил, а взамен деньги. Понятно что специально их захватывать не имело бы смысла, если б были изначально независимыми странами.
Ну примерно так. Кавказ ещё Империя покорила, потом совок был, ну и нам в наследство этот скот достался. А про независимость - ну может, если б там цивилизация тысячелетняя была, как у грузин или армян. А этих без русского хуя в жопе оставлять опасно.
Replies: >>91295
Вообще, как говорят, если кавказцы решат пойти против русских, они сначала друг друга перережут. И это так. Дикое зверьё, что-то уровня хохлов.
Вообще, как говорят, если кавказцы решат пойти против русских, они сначала друг друга перережут. И это так. Дикое зверьё, что-то уровня хохлов.
>>91292
>А этих без хуя в русской жопе оставлять опасно.
починил, не благодари
Replies: >>91296
>>91295
>Хрууккк
Пиздос
Replies: >>91305
свиносвин
>>91296
Чом у тебе така неадекватна реакція на рохкіт? Тебе в дитинстві вкусило порося?
Replies: >>91365
Киця, ты импотент и патриот импотенции?
inb4: врети, это другая чепига, брат-близнец.
Replies: >>91349
>>91347
Там говорят он ещё и хохлов на майдане отстреливал.
Replies: >>91350, >>91351
>>91349
Аэто пиздец, конечно, если до ажут. По 800 далларов за каждую хохлину нормальная сумма может набежать.
Replies: >>91358
>>91349
Где там, в правах написано?
Replies: >>91353
>>91351
Не, хохлы сегодня это заявили.
Replies: >>91354
>>91353
Опять обкурился и видишь хохлов везде?
Replies: >>91355
>>91354
Ты чего всхрукнуло без дозволу?
Replies: >>91357
>>91355
А источник ведет на линкрелейтед, где написано:
>«В Государственной пограничной службе, к сожалению, нет прямых доказательств пребывания полковника спецназа ГРУ РФ Анатолия Чепиги в Украине во время событий Революции Достоинства», — сообщили в ГПСУ.
Получаем парадоксальную ежедневную картину: пыщенка репостит не читая, а потом рассказывает что это хохлы в дупу залили.
Replies: >>91359
>>91350
800 умножить на Нэбэсную сотню равно 80000… Для конторы это копейки.
P.S. А еще может и скидку дадут оптовому покупателю.
>>91357
Чего визжишь, хуёв блатных пересосал? Я сказал что хохлы такое заявили, и привёл пруф. Что не так-то, дебилоид?
Replies: >>91360
>>91359
Ну например то что твой пруф не содержит того что ты пизданул, а прямо противоположное. А так ничего, да.
Replies: >>91361
>>91360
>Там говорят он ещё и хохлов на майдане отстреливал.
>В то же время, источник подтвердил, что полковник Анатолий Чепига мог быть участником кровавых событий на Майдане, так как подразделения спецназа ГРУ РФ в период с января по февраль 2014 года находились в Украине и принимали активное участие в эскалации процессов Революции Достоинства.
Хрукни, пидарандель
Replies: >>91362
>>91361
>«В Государственной пограничной службе, к сожалению, нет прямых доказательств пребывания полковника спецназа ГРУ РФ Анатолия Чепиги в Украине во время событий Революции Достоинства», — сообщили в ГПСУ.
Replies: >>91363
>>91362
>В то же время, источник подтвердил, что полковник Анатолий Чепига мог быть участником кровавых событий на Майдане, так как подразделения спецназа ГРУ РФ в период с января по февраль 2014 года находились в Украине и принимали активное участие в эскалации процессов Революции Достоинства.
Replies: >>91368
>не я б'ю — верба б'є
>врёти эта ни я пизды дал это дерево это дерево
Какие же православнутые дегенераты, просто пиздец.
Replies: >>91366
>>91305
Свиновкушений, відповідай на ЧІОРНЕ питання.
>>91364
А судя по перемогам про автофекалию, все хохлы разом в верующие записались. Как же так?
Replies: >>91369
>>91363
>источник подтвердил
>мог быть
Винни, это не мёд, зачем ты это ешь?
Replies: >>91383
>>91366
Там как и во многих новостях за последнее время побочки хуже самой болезни. Гуня пытался копротивляться автокефалии, и спалил отсутвие таковой у него. И уже никто не обсуждает автокефалию украины, а обсуждают что делать с самосвятами из рпц.
Replies: >>91370, >>91371
>>91369
РПЦ-то может в принципе Костантинополь нахуй послать, у неё паства больше чем у всех остальных маняцерквей. И обосновать это можно запросто, хотя бы унией с католиками. Будет раскол опять.
Replies: >>91373
>>91369
>а обсуждают что делать с самосвятами из рпц.
Кто обсуждает? Хохлы что ли? Ну обсуждайте, хули. Ваше мнение никого не ебёт.
Replies: >>91372
>>91371
>врети все в интернете хохлы
Replies: >>91374
>>91370
Ну англиканцы вон послали ватикан из-за мелочи, это норма. Просто рпц перестанет быть православной тогда, и ей придётся выдумать себе новую религию.
Replies: >>91375
>>91372
Ты хохол. Я хохол. Вопросы, хохлина ебаная?
Replies: >>91384
>>91373
Тут можно так закрутить что константинополь неправославным станет. РПЦ как минимум Сирия и Сербия поддержат. А там реально есть за что их пидорнуть, живут под муслимами. Или флорентийская уния, которая зашквар сама по себе. Кстати на этом основании мы и автокефалию себе взяли.
Replies: >>91376
>>91375
>РПЦ как минимум Сирия и Сербия поддержат.
Только на словах. Ну сирия может и поддержит, они присосались к россии полностью, а сербия не будет рисковать религией ради поддержки непонятно кого. Даже беларусь уже сказала что рпц не нужна.
>А там реально есть за что их пидорнуть, живут под муслимами.
Чтобы пидорнуть, нужно какую-то власть иметь. Думаешь, какую-нибудь греческую церковь волнуют визги других церквей?
>Кстати на этом основании мы и автокефалию себе взяли.
Её нельзя взять. Ну точнее можно, но тогда ты перестаёшь быть православием.
Replies: >>91377
>>91376
>Её нельзя взять. Ну точнее можно, но тогда ты перестаёшь быть православием.
Вам нельзя, нам можно. Этим русские и отличаются от унтерменшей. Право сильного. Нужна автокефалия - берём, нужен Крым - берём. Или что, свинка, хочешь сказать что Крым украинский? Ну так идите и возьмите, если он ваш. Что, силёнок не хватает? Тогда обратно под шконарь.
>Чтобы пидорнуть, нужно какую-то власть иметь. Думаешь, какую-нибудь греческую церковь волнуют визги других церквей?
Я думаю что само существование государства Греция весьма сомнительно. Не то что церкви.
Replies: >>91379, >>91385
>>91377
>Вам нельзя, нам можно.
Вся суть воображаемого мирка кремля. Впрочем, где-то в 15 веке почти так и было, лол. Но, к сожалению, не сейчас.
>врети греции нет косово нет только расея есть
Ну теперь понятно откуда такие ебанутые шпионы – они в таких же фантазиях живут, вот и проигрывают когда сталкиваются с реальным миром.
Мне вообще нравится этот феномен. Я понимаю, откуда тупые не приспособленные к реальности люди могли быть в совке – там не было информации о внешнем мире, поэтому люди просто жили в своём пузыре и вырастали с другим мышлением. Но теперь-то есть интернет, есть книги и кино, можно в конце концов в любой выходной взять и слетать в любую страну просто так за полторы копейки. Но эти люди всё равно веря в какой-то домострой, право большого (даже не сильного, потому что ни экономической, ни политической, ни военной мощи у россии нет, а именно по площади), духовность. И это даже не бабахи, у которых идеология. Тут даже идеологии нет, просто кучка людей которые воруют, и 140 миллионов которые охраняют их право воровать. Пиздец какой-то.
Replies: >>91386, >>91389
Replies: >>91390
ПВВ зашкалює. Особливо про хероїчне визволення румунами і про Чумацький шлях порадували.
>>91368
ну смачно же
>>91374
Пищінка, ти хохол і патріот хохлоїни?
Replies: >>91391
>>91377
>Нужна автокефалия - берём, нужен Крым - берём
Нужна Аджарія — бєрьом… Упс.
>>91379
>Но теперь-то есть интернет
Цілі Одноґлазники, еге.
>и слетать в любую страну просто так за полторы копейки
Айтішнику, не проегуй. Навіть переліт між Лондоном і Парижем цілих $100 коштує, якщо квитки заздалегідь брати. А що про далекі казати?
>ни экономической, ни политической, ни военной мощи у россии нет
І хто тут у марічкосвітику живе?
>которые охраняют их право воровать
Що ти маєш проти народів-варварів? Давай іще циган попритісняй тут.
Replies: >>91388
>>91386
>Навіть переліт між Лондоном і Парижем цілих $100 коштує, якщо квитки заздалегідь брати. А що про далекі казати?
Ну например перелет в Польшу в неудобные даты около 400 грн стоит в две стороны. А польша – это уже оскал капитализма и католицизма.
>Що ти маєш проти народів-варварів?
Народы-варвары как раз больше free for all, там сильный и эффективный может зарезать соседа и встать на его место. А в России никто не может прийти во власть, даже если он в миллиард раз лучше работает.
>>91379
О ебать, какой гарный всхрук, на пачку мивины заработал, молодец. Ну если по-твоему права сильного нет, отбери у нас Крым. И Кубань. Экономической мощью задави. В совбезе оон резолюцию прими. А, нет, не можешь? Хули пиздишь тогда?
Replies: >>91392
>>91381
Вау, скаклина за коммуниста Родари топит. Доложил в СБУ. Ховайся, тоби пизда.
>>91384
Конечно. А что?
Replies: >>91414
>>91389
>Ну если по-твоему права сильного нет, отбери у нас Крым.
Зачем? Любое действие имеет затраты и профит, тут затрат явно больше.
>Экономической мощью задави.
Уже.
>В совбезе оон резолюцию прими.
Смысл? ООН только пиздеть умеет, а совбез – вообще какое-то сборище рефлексирующих о былых имперских годах.
>врети если не повар то не критикуй еду
Ну это стандартный пиздец. Тут тебе не лор, болтовня ни о чём не прокатит.
Replies: >>91393
>>91392
>Уже
Проиграл. У вас бюджет как у одной Москвы, и 45% из него на погашение долгов. Вы даже Молдавию задавить не смогли бы.
>Зачем? Любое действие имеет затраты и профит, тут затрат явно больше.
Всё, Крым стал не нужен, зрадничек?
>Уииии хряяяя
Оно опять свиного молока обхуюжилось, да что ж такое.
Replies: >>91395
>тризуб из тухлого сала.jpg
Replies: >>91396
>>91393
>У вас бюджет как у одной Москвы, и 45% из него на погашение долгов.
Так москву я и не предлагал давить, только Россию.
>Всё, Крым стал не нужен, зрадничек?
Эк у тебя переобувания. Но на кого это расчитано, если нас тут от силы десяток, и все знают приёмы друг друга?
>дальше не придумал отмазки так что повизжу
Да пожалуйста, можешь даже на ответы байтики не тратить.
Replies: >>91398
>>91394
Опять новости из саги "заявили о планах намереваться"?
Replies: >>91397
>>91396
>врёти нибудит
Ваша порода это каждый раз визжит. А потом реальное боевое применение как в Сирии Калибры и Х-101, и приходится срочно маневрировать на какую-нибудь другую перспективную разработку, пытаясь уклониться от струй мочи.
Replies: >>91399, >>91400
>>91395
>Так москву я и не предлагал давить, только Россию
Хуя шизофреник.
>Хрук
А чего перемогаешь тогда, раз не нужен. Просто признай очевидный факт что Крым русский. Пото́му как сделать с этим фактом ваш свиностан ничего не может. И даже США, пользуюсь также правом сильного, тоже не может. А если вы нихуя не можете, сидите молча с закрытими ебальниками, не позорьтесь
Replies: >>91401
>>91397
>какую-нибудь другую перспективную разработку
А если чего-то действительно не будет, можно уже и перемогу объявлять!
>>91397
>реальное применение как в сирии жопы для израильских хуёв
Охуеть угроза.
Replies: >>91404
>>91398
>просто признай что мои фантазии это правда весь мир мой санитары уииии
На процедуры!
Replies: >>91402
>>91401
В Крыму действует украинское законодательство? Украинская власть? Нет? Ну и уёбывай нахуй.
Replies: >>91403
>>91402
>В Крыму действует украинское законодательство?
Естественно.
>Украинская власть?
Юридически, а фактически за его пределами – регулярно ловят деятелей оккупации, которые выезжают на шопинг-туры на материк.
Replies: >>91405, >>91406
>>91400
>хохол перемогает обрезанными хуями своих хозяев, которым сделали бесполётную зону
Мне вот интересно, эта скотина сможет унизиться ещё сильнее?
>>91403
Вот это отрицание реальности. Ты ещё графики или бумажки принеси.
>>91403
>Юридически
Юридически какждый гражданин украины будет получать хуем по лбу, если хочет зайти в мою квартиру. И хуй оспоришь, хочу такие условия выдвинуть и выдвигаю. Но это не значит что моя юрисдикция распространяется на всю украину, или всех украинцев.
Replies: >>91407
>>91406
>сказки про хуи
Ну в принципе ничего другого от пидора ожидать не стоило, но всё равно апгрейд с жоп на хуи – уже прогресс.
Replies: >>91408
>>91407
>жопы для израильских хуёв
Не проецируй, свинопидор.
Replies: >>91409
>>91408
>врети это не я пидор это жыды мне хуй в жопу залили
Ну мань, ну зачем ты оправдываешься, тут все свои.
Replies: >>91410
>>91409
>это не я писал, ето русские хакеры мне жопу взломали
Свинья уже совсем обезумела и мечется по хлеву.
Слава Украине героям слава!!!!!
Какие же хохлы потешные. Как я люблю хохлов. Хотел бы я когда-нибудь тоже стать хохлом… Хру хрухру хрухру хруууу!
Replies: >>91416
>>91391
То повертайся додому, чом в екзилі сидиш. І хіхлячу мівіну згадуй.
Replies: >>91415
>>91414
У вас новая методичка? Зачем вам возвращать вату?
Replies: >>91418, >>91420
>>91413
Да сейчас уже не то что году в 2014-2015. Слишком вялые похрюки, слишком мало перемог. Так, по старой привчке вечерком зайдёшь, пнёшь свинью, она дежурно взвизгнет, да и всё.
Replies: >>91419, >>91421, >>91497
ненавижу блядь цыган
>>91415
Ти ж казав, що не вата.
Replies: >>91425
>>91416
Замість щоденної гранати тепер щоденне копання свині?
Replies: >>91426, >>91436
>>91415
>противопоставить себя заправке
>противопоставить
>запад
Шта? Часто ты себя противопоставляешь тараканам, когда не можешь их с кухни вывести? Пиздец какой-то, где ты такое говно откапываешь, целый день в хлеву с вилкой сидишь?
Replies: >>91423, >>91424
>>91416
Так и ирл как в 2014-15. Дежурные новости про то как в россии бизнесменов расстреливают и школьников сажают, новостной тред вон сдох потому что это скучно и однообразно. И война уже не в активной фазе, и даже главари боевиков друг друга уже повзрывали, так что даже кукарекнуть некому. Вон даже ватоканалы никто не бежит защищать, потому что для защиты надо распространять призывы через ватоканалы, а это они и были.
Replies: >>91427
>>91420
>Этот хохол уже не хохол, вчера уволился
Классика
>>91420
>Часто ты себя противопоставляешь тараканам, когда не можешь их с кухни вывести?
Я думал эта хуита в 90-х осталась, а у хохлов оказывается до сих пор тараканы в качестве домашних любимцев. вообще я немного лукавлю, недавно тут видел ноут, не из 90-х, ну где-то середина 2000-х, там таракан стал шахидом, замкнув выводы керамического конденсатора на видюхе
Replies: >>91428
>>91418
Где это я такое говорил?
>>91419
Ну не постить же каждую гранату, зафорсили мем да и хватит.
>>91421
Новостной сдох потому что там одна свинья на самоподдуве сидела. А так в целом да, свинорез закончился, хохлы немного осмелели за 3 года без пиздюлей, но хрукают уже осторожнее, не то.
Replies: >>91437
>>91424
Вони всюди є, якщо пропустити їхнє розведення.
Replies: >>91430
>>91428
Вот у тянки знакомой есть, мадагаскарские, шипят. на корм игуане. А рыжих сто лет уже не видел. Раньше были, а теперь всё. Их и в старых домах нет уже. Хотя возможно ты с украины, это бы могло всё объянить.
Replies: >>91433, >>91438
Доброго ранку, москалику! Ти прокидаєшся, повільно продираєш очі і раптом бачиш у ліжку СВИНЮ.
Replies: >>91435, >>91455
>>91430
Вони у багатоквартирних мурашниках є, особливо де неохайні сусіди тараканів у дупу заливають. Не перекривати ж через них вентиляцію, справді-бо. Своїх потруїш — усе одно лізуть і лізуть, лізуть і лізуть.
>>91419
Там опять вместо ежедневной гранаты ежемесячный военный склад полыхает. Какие же хохлы хохлы, пиздец просто.
>>91427
Там как минимум трое сидели, и из них аж одна свинья. Сам тред кстати не хохлами был создан, они в то время вообще мало новостями русни интересовались.
>>91430
>Их и в старых домах нет уже.
Если крошки разбрасывать везде, отлично появляются. Даже в иностранных отелях видел.
>спиздили боеприпасы, продали сепарам, прдожгли склад что бы замести следы
>КЛЯТЫ МЕСКАЛИ ЗРАДА
Пиздец. Это ведь ещё домайданная традиция хохлов. Сколько раз помню когда поезда в Крым не ходили, потому что очередной склад рвался, лол.
Replies: >>91441
>>91439
О, а вот и пиздоглазых завезли.
>пост про то что взорвался склад
>это они наверное про москалей
>это они наверное спиздили
>что бы еще придумать ммм
>почта россии задерживается, методички еще везут
>а пиздану-ка еще что-нибуд про крым
Replies: >>91442
>>91441
Так это москали взорвали или хохлы, мудила гринтекстовый?
Replies: >>91443, >>91445
>>91442
Я похож на работника СБУ?
Ты похож на пидора :3
>>91442
Первое предупреждение.
Replies: >>91449, >>91451
>>91445
Знову киця порвалася, та що ж таке.
Лул
>>91432
Ты опять ишаков постишь?
Replies: >>91478
В Ливию переброшены российские военные для поддержки военачальника Халифы Хафтара, контролирующего восток страны, сообщила The Sun. Отправка контингента проходила в течение последних месяцев, подтвердили источники РБК
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/10/2018/5bbc8efa9a7947544a676112?from=newsfeed
Replies: >>91459
>>91458
>>30167968
Британские спецслужбы сообщили премьер-министру Терезе Мэй, что Россия направляет в Ливию войска, чтобы использовать свое присутствие там для влияния на Запад. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве.
Спецслужбы утверждают, что российское руководство «хочет превратить Ливию в новую Сирию». По их мнению, главная цель Москвы — получить контроль над крупнейшим маршрутом нелегальной миграции в Европу.
«Если Москва захватит контроль над береговой линией страны, это может вызвать новый поток мигрантов, пересекающих Средиземное море», — сказал собеседник издания. Он считает, что Запад крайне уязвим для очередной волны беженцев, а также для нефтяного кризиса, которые может вызвать обострение ситуации в Ливии.
Replies: >>91479
МОСКАЛИ ПРЕКРАТИТЕ ЗАЛИВАТЬ !!!
Как там горячая вода, помогли молитвы?
Жители Херсонской области Украины угрожают подорвать дамбу, которая перекрывает подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу.
В Киеве эти заявления вызывают опасения, заявил депутат Верховной рады Дмитрий Тымчук.
Тымчук заранее предупредил, что всех поддержавших возобновление подачи воды в Крым запишут в «агентов Кремля». Он отметил, что в обществе активно обсуждают тот факт, что «река Днепр не является «украинской собственностью», поскольку берет начало на территории Российской Федерации, в связи с чем выдвигается требование в сжатые сроки принять меры по открытию Северо-Крымского канала».
Он отконстатировал, что фоне ситуации в крымском Армянске жители Херсонщины угрожают самостоятельно разблокировать подачу воды.
«В противном случае, «возмущенное местное население» вместе с жителями близлежащих районов Херсонской области якобы может самостоятельно разблокировать дамбу на канале», — заметил Тымчук.
Он также допустил, что в Херсонской области из-за недовольства экологической ситуацией могут начаться митинги, на которых население будет требовать разблокировать дамбу на Северо-Крымском канале.
хряяяя в крым воду перекрыли перемога
Теорема Тарана как всегда работает безупречно.
Replies: >>91481
Япония выразила России протест из-за стрельб на южных Курилах
ТОКИО, 10 окт — РИА Новости, Ксения Нака. Япония заявила России протест из-за планов проведения стрельб 10 октября в районе "северных территорий", как в Японии называют Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи, об этом на пресс-конференции в Токио заявил генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга.
Россия уведомила Японию о планах проведения учебных стрельб с 10 октября в этом районе. Япония по дипломатическим каналам заявила России протест. Протест был передан 9 октября через посольство этой страны в Москве в МИД РФ.
"(Учебные стрельбы) приведут к усилению военного присутствия российской армии на четырех северных островах, что не совпадает с позицией нашей страны", — приводит слова Суги агентство Киодо.
Генеральный секретарь также заявил, что "исчерпывающего решения проблемы необходимо решить проблему самих северных территорий", и пообещал и в дальнейшем продолжать переговоры с Москвой.
Отношения России и Японии долгие годы омрачает отсутствие мирного договора. Япония претендует на острова Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года. В 1956 году СССР и Япония подписали Совместную декларацию, в которой Москва соглашалась рассмотреть возможность передачи Японии Хабомаи и Шикотана после заключения мирного договора, а судьба Кунашира и Итурупа не затрагивалась. СССР рассчитывал, что Совместная декларация поставит точку в споре, Япония же считала документ лишь частью решения проблемы, не отказываясь от претензий на все острова.
Последующие переговоры ни к чему не привели, мирный договор по окончании Второй мировой войны так и не был подписан. Позиция Москвы состоит в том, что острова вошли в состав СССР по итогам Второй мировой войны и суверенитет РФ над ними сомнению не подлежит.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181010/1530319621.html
Пиздоглазые охуели
Replies: >>91483, >>91485
Бля, свинья сгорела вместе со складом что ли? Даже не хрукает
Replies: >>91484
>>91455
Звісно. І далі поститиму, заки в тебе від цього підгора :-}
Replies: >>91480
>>91459
>>>30167968
Поверни машину часу на ЛОР, негайно.
>>91478
Чому? Я тоже так могу
Replies: >>91482
>>91474
>река Днепр не является «украинской собственностью»
Ну то хай москалі перекриють. І Дніпро, і Десну. Ви ж такі сильні і потужні, каналів стільки вирили, водосховищ наробили, а якусь річку повернути не можете, щоб текла повз територію України й через Кримський міст.
>>91480
Ти один і той же пічкур уже кількадесят разів поцтиш, вигадай щось нове.
>>91475
Вам островів жаль, чи що? Не хочете віддавати — то хоч в оренду здайте, матимете зиск.
Replies: >>91486, >>91487
>>91476
Ну то хрукай за свиню.
>>91475
>Пиздоглазые охуели
Дык они давно охуели, ничего нового. А кто им что сделает, пока там пыня? Всё равно рано или поздно Китаю всё продадут включая острова, а потом император это разом захватит.
>>91483
- Почему японцы требуют Курилы? Казалось бы, откуда такая настойчивость - крохотный, неплодородный кусок несъедобной земли. И почему эта земля была отнята у японцев? Нам морочат голову, и я отвечу на этот один вопрос. Подчеркиваю - один. Есть два - подчеркиваю - два острова Курильской гряды, которые хранят в себе тайну. В четыре - подчеркиваю - четыре раза более важную, чем все, чем мы тут с вами занимаемся. На островах имеется восемь тайных месторождений алмазов, с начала века там действовали шестнадцать подпольных японских синдикатов по их добыче. Тридцать два раза советская власть пыталась обнаружить эти месторождения, но они были тщательно законсервированы. И только в шестьдесят четвертом году гарнизон сто двадцать восьмой воинской части, базировавшейся на Курилах, обнаружил одну из этих шахт. После доклада наверх, весь гарнизон - все двести пятьдесят шесть человек - были тут же расстреляны, чтобы никто не узнал тайну, а шахта перешла в руки компартии во главе с Хрущевым. В годы перестройки тропа к шахте снова была утеряна и на кого шахта работает теперь - нетрудно догадаться.
В зале хором раздался разъяренный вой. Я продолжил:
И ведь это только одна из шахт, остальные по-прежнему законсервированы! Эта шахта сейчас работает без остановки пятьсот двенадцать дней в году и дает тысячу двадцать четыре килограмма алмазов в год, принося кое-кому доход… я тут условно опускаю ряд цифр, я назову слово. И слово равняется - шестьдесят пять тысяч пятьсот тридцать шесть, считая еще ноль, - триллионов долларов в год! Вот эту сумму мы потеряем, если отдадим острова Японии вместо того, чтобы серьезно и крепко взяться за эти алмазы своими силами! Силами депутатов! Спасибо за внимание, это все, что я хотел сегодня сказать.
>>91483
Нам острова нахуй не нужны. А вот наша исключительная экономическая зона вокруг них очень даже нужна. Кроме того они делают Охотское море нашим внутренним морем. Смысл тут не в этих клочках земли ебаных. Японцы, поверь, тоже не ради этого усираются.
Replies: >>91488, >>91489
>>91487
>А вот наша исключительная экономическая зона вокруг них очень даже нужна. Кроме того они делают Охотское море нашим внутренним морем. Смысл тут не в этих клочках земли ебаных. Японцы, поверь, тоже не ради этого усираются.
Да тут дохренища причин, начиная с восстановления справедливости и заканчивая ресурсами и расположением конкретно этих островов. Тот же Крым вон как полуостров никому нахуй не нужен, на в военном плане ни в экономическом, но обе стороны его используют как принципиальный вопрос.
>>91487
Тож і Крим вам заради родовищ на чорноморському шельфі потрібен?
Replies: >>91490, >>91492
>>91489
Ты шо, крым сакральный, тудя яхве лично приходил топить церквачей.
>>91489
Да в крыму много чего есть. Главное флот. Так свинобес выше утверждает обратное, но именно черноморский флот ебал грузинов. Сейчас унижает хохлов. И снабжает группировку в сирии.
Replies: >>91493
>>91492
Чого ж Аджарію не виїбали? Вона ж коло самого моря, і цінна лише як порт.
Replies: >>91494
>>91493
Ну ты сравнил, база черноморского флота и ёбаный загон, через который гомогрузины свой шмурдяк возят. Мы эту помойку ЕМНИП даже бомбили тогда, потопили весь потешный грузинский флот в Поти, да и всё.
Replies: >>91495, >>91498
>>91494
*даже не
>>91416
>пнёшь свинью, она дежурно взвизгнет, да и всё.
Вот были свиньи в наше время
Не то что нынешнее племя
>>91494
>через который гомогрузины свой шмурдяк возят
А так вивозили б через вас. Нащо ви проґавили таку наживу, москалики?
Replies: >>91499
>>91498
>грузинский шмурдяк
>нажива
Лiл
Replies: >>91500
>>91499
Копійка рубль береже.
Replies: >>91501
>>91500
>свеня и копейку спиздит
Так это говно никто и не пьёт, кроме бСССР. А туда оно и так идёт через нас.
Україна на 86-му місці серед крихких країн, Росія на 69-му. Смоктатб.
Replies: >>91506
>>91504
Прочитал на свинячьем, нихуя не понял. Прочитал на английском, тоже нихуя не понял. Что значит "хрупкая" страна?
Replies: >>91508
>>91506
Смотрите, чурка не умеет нажать на about.
Replies: >>91510
>>91508
Там тоже хуита какая-то написана.
>The loss of physical control of its territory or a monopoly on the legitimate use of force
И где это в России? На украине же есть.
И дальше вообще хуита какая-то, которая неизвестно в чём измеряется.
inb4 врёти
Replies: >>91511, >>91516, >>91517
>>91510
1. Чечня.
2. Сибір.
3. Заки Крим ваш, то маєте ризик, що хохли відберуть його взад.
Replies: >>91512
>>91511
Какие сладкие свиномантры.
Replies: >>91514
Что там, сегодня день украинской космонавтики?
>>91512
>ВРЁТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Обґрунтуй або отримаєш у писок струмінь свиносечі.
Replies: >>91515
>>91514
Сам и обгрунтуй, это ж ты там что-то утверждаешь. Хуй с ней с чечней, она более-менее автономна, а в сибири ты где сепаров увидел? В товарных количествах, а не пару шизиков. А то давай и питер сюда запишем, там же есть секта Ингерманландии или как оно там.
Replies: >>91518, >>91520
>>91510
>И где это в России?
Чечня например не контролируется властью никак. На остальных территориях монополия на силу весьма сомнительна, потому что она передана всяким казакам, сербу и другим бандам. Плюс коррупция, благодаря которой даже по прямому приказу сделать что-либо будет затруднительно, на местах проебут и разворуют.
Replies: >>91519
>>91510
>И дальше вообще хуита какая-то, которая неизвестно в чём измеряется.
Там же в about есть методология, где описано как измеряется.
Replies: >>91521
>>91515
Дык важно не количество, а точка приложения силы. Вон у фашистов в Крыму было 4% поддержки, а после ввода в общем-то небольших войск они обеспечили оккупацию и теперь являются правящей партией. Кто мешает полутора ингерманландцам сделать то же самое, как только пыня умрёт и наступит анархия?
Replies: >>91522, >>91523
>>91516
О, свинаренко вылез. А где всхрук про графики? Или это другое?
>Чечня например не контролируется властью никак.
У нас федерация, а не унитарное государство как на Украине. Если бы они против федералов лезли, тогда да, так у них там своя атмосфера, пускай как хотят так и ебутся.
>монополия на силу весьма сомнительна
Когда сисянов по всей стране разгоняют, так кровавый режим, тирания и тоталитаризм, полицейское государство и менты всех пасут, а тут блядь монополии на силу уже нет. Аккуратнее, при таких манёврах жопа может отвалиться.
>всяким казакам, сербу и другим бандам
Так они и ходят под ментами, и используются когда официалам зашквариваться нельзя. В отличие от той же украшки, где всякие правые сектора, сич и террористические батальоны действительно подчиняются разным бандитам, а не центральной власти.
Replies: >>91525, >>91534
>>91515
>более-менее
У цьому й полягає крихкість.
>а в сибири ты где сепаров увидел
Я про продані китайцям землі.
>А то давай и питер сюда запишем
Всіх записуй, сумарно. І про бурятів із тувинцями усяких не забудь, вони до війни взагалі незалежність мали.
Replies: >>91526
>>91517
Та облиш, він же не вміє на інгліші читати, тому й біситься.
Replies: >>91533
>>91518
А сколько у вас ватников? Полагаю больше 4 процентов. Когда ватостаном станете?
Replies: >>91524
>>91518
Той, хто давно помер, померти не може.
>>91522
Ця загроза є постійно. У 2014-у її усунули погрозами й залякуванням, як буде зараз — невідомо.
>>91519
>разным бандитам, а не центральной власти
Але ж у центральній владі теж бандити.
Replies: >>91527
>>91520
>Я про продані китайцям землі
Таёжный сепаратизм? Дубы и кедры против Москвы и за Пекин?
>У цьому й полягає крихкість
Ну тогда самые хрупкие это США, там у каждого штата довольно большая автономия, даже наверное больше чеченской.
>Всіх записуй, сумарно. І про бурятів із тувинцями усяких не забудь, вони до війни взагалі незалежність мали.
Хохол узнал что россия большая и многонациональная. Поздравляю. Вас в школе географии по глобусу украины учат?
Replies: >>91528
>>91525
Тут можно считать по-всякому. Ключевое слово - разным бандитам, а не одному
Replies: >>91529
>>91526
>Дубы и кедры против Москвы и за Пекин?
Авжеж, чого не зробиш заради спінерів з АліЕкспресу.
>Ну тогда самые хрупкие это США
США там теж далеко не в кінці списку, якщо ти не помітив.
>россия большая и многонациональная
Як типова імперія. А імперії мають уластивість розпадатися. Голосракі африканці порівняно нещодавно отримали бананову незалежність, і на вас те ж чекає, незабаром.
Replies: >>91530
>>91527
Так це ж добре, це багатопартійність :3 Власне, цим же олігархія ліпша за автократію.
>>91528
>Як типова імперія. А імперії мають уластивість розпадатися
Мы сколько раз распадались, столько раз и возрождались из пепла. С Россией это не работает.
>Голосракі африканці порівняно нещодавно отримали бананову незалежність, і на вас те ж чекає, незабаром.
Все уже насмотрелись на голосракив африканцев, хохлов, грузинов и прочих незалежных, и с голой сракой сидеть не хотят.
Replies: >>91535, >>91537
Освятил тред будущей императрицей.
>>91521
Svinya, plis. MGIMO finished
Replies: >>91539
>>91519
>У нас федерация
Федерация – это когда есть центральные власти, а есть местные, и у них разделены полномочия. А у вас так: есть путин которые правит всеми регионами, есть чечня которая абсолютно автономная и не подчиняется центру, и есть всякие татарстаны которые где-то посередине, с одной стороны шариат а с другой прямо не посылают путина нахуй.
>Когда сисянов по всей стране разгоняют, так кровавый режим, тирания и тоталитаризм, полицейское государство и менты всех пасут, а тут блядь монополии на силу уже нет.
Дык тут никакого противоречия. Школьников крутить все умеют, а как фанатики бегают и бросаются мочой и кислотой везде да факельные шествия с зигами проводят, так все эти космонавты языки в жопы засунули и не высовываются. Это вполне традиционная история, тысячи лет назад на закате империй было ровно то же самое. В византии христиане бегали резали представителей других религий, а император сычевал.
>Так они и ходят под ментами
Это просто легенда для селян, чтобы они не боялись что завтра за ними придут. Никем они не контролируется, просто у центра нет возможности их убрать, вот и приходится делать вид что так задумано и власть ещё держится.
>а вот у хохлов а вот у пиндосов а вот там еще хуже
У хохлов-то как раз все уже вошли в систему, даже добробаты теперь часть МВД. А всяких правых секторов и вовсе не слышно, где-то засели со своими полутора процентами в лесах и бегают с дубинами.
Replies: >>91536, >>91541
>>91530
>Мы сколько раз распадались, столько раз и возрождались из пепла.
Опа, сколько это вы за 20 лет успели возродиться. Или ты опять приписываешь достижения других стран типа РИ себе?
>и с голой сракой сидеть не хотят
Так потому и будут бежать, как только Москва потеряет власть окончательно. Кому интересно сидеть с голой сракой и славить ссср и духовность, когда тут же рядом у соседей есть нормальная страна. С одной стороны Грузия, с другой Казахстан (даже диктаторский Казахстан, лол!), с третьей Украина. А они сидят и слушают что вот завтра встанут с колен, всех победят и вообще средняя зарплата уже 40к, а ты со своими 9к пятая колонна и либераст проклятый.
Replies: >>91538
>>91534
>фанатики бегают и бросаются мочой и кислотой везде да факельные шествия с зигами проводят
Хохол, не проецируй. Фекальные фествия это у вас, говном и мочой обливают тоже у вас.
>Это просто легенда для селян, чтобы они не боялись что завтра за ними придут. Никем они не контролируется, просто у центра нет возможности их убрать
Правда? Что мешает прямо сейчас погрузить их всех в автозаки и насадить на бутылку, кроме отсутствия желания это делать? Вооружённых бабахов регулярно ловят и убивают, а ряженных долбоёбов и сербов, которых 3.5 инвалида не могут? Ты долбоёб? Казаков центральная власть сама официально делала.
На остальное даже не вижу смысла отвечать. Стандартные хохломрии про рашка развалится уии хря. А в реальности империя прирастает новыми территориями.
Replies: >>91543, >>91550
>>91530
В африканців, між іншим, досі вільні IPv4 є. І хто голосракий? :D
>>91535
>. С одной стороны Грузия, с другой Казахстан (даже диктаторский Казахстан, лол!), с третьей Украина.
Сука, ну ладно казахстан, хотя там ничего кроме нефти и урана нет, хоть люди нормально живут, но блядь, приводить в пример 2 самые нищие республики бСССР это вообще пиздец какой-то может за исключением всяких чуркестанов, но там-то никогда нормально не жили, а Грузия и Украина были лидерами по уровню жизни
Ты либо толсто троллишь, либо реально долбоёб пробитый.
>других стран
В каком месте РИ или СССР другие страны? Там другие люди жили? Зуяк, пришли большевики, и завезли 100 миллионов коммунистов, а всех остальных убили? А потом ельцин всех комми перевешал и демократов нарожал?
>ты со своими 9к пятая колонна и либераст проклятый.
Где ты такие зарплаты видел? У себя в харькове?
Replies: >>91549
>>91533
Ono ee veedno.
Replies: >>91540
>>91539
Eyes ot mocha protri
Replies: >>91542
>>91534
Замість правосеків тепер АТОшники, які коять свавілля і ніхто їх не чіпа, бо херої.
>>91540
Peedor if you have mocha on yo ayz it daz not min azers hev too.
Replies: >>91544
>>91536
>прирастает новыми территориями
Ну давайте обскачіть Македонського. Він на індусах застряг, а ви на хохлах. Не соромно?
>>91542
Fuckin azer spalilsya. Sosi hui churka))))
Replies: >>91545
>>91544
Y du u hev so many non closed brackets peedorashka?
Replies: >>91546
>>91545
For azerskii churkobes - very many much brackets)))
Replies: >>91547
>>91546
senk u but i dont nid brekets
Replies: >>91548
>>91547
Scha v face hit, and nid budut
Replies: >>91552
>>91538
>В каком месте РИ или СССР другие страны?
А в каком те же? У них другое государственное устройство, другая религия, другие границы. Ничего у них общего с Россией нет.
>Где ты такие зарплаты видел?
А ты поезди по регионам, лол. По телевизору-то всё хорошо, в этом и проблема.
Replies: >>91553
>>91536
>Что мешает прямо сейчас погрузить их всех в автозаки и насадить на бутылку
То что они посадят на бутылку ментов.
>врети врети не знаю что сказать врети и вообще это у хохлов а не у нас
Понятно, я другого и не ждал.
>>91548
how du brakets relate tu feis mazafaka?
Replies: >>91555
>>91549
>А в каком те же? У них другое государственное устройство, другая религия, другие границы. Ничего у них общего с Россией нет.
А международное сообщество считает что есть. Хохлы же любят опираться на "мировое сообщество". Юридически РФ правопреемник РИ и СССР. И хуй ты это оспоришь. Встречный вопрос - украина до майдана и после это разные страны? А до 91 года и после? А УНР?
>А ты поезди по регионам, лол. По телевизору-то всё хорошо, в этом и проблема.
В какой регион мне съездить за зарплатой в 9к? А ведь хохлы в ЗАЩО за такие деньги умирали.
Replies: >>91554
>>91553
>А международное сообщество считает что есть.
Международное сообщество считает так, как выгодно мировому сообществу.
>Встречный вопрос - украина до майдана и после это разные страны?
И да и нет, смотря по каким параметрам.
>В какой регион мне съездить за зарплатой в 9к?
В любой не областной центр.
>а вот хохлы а вот пиндосы а вот сообщество
У тебя какая-то болезнь, везде про хохлов говорить? Это как синдром Туретта?
Replies: >>91558
>>91552
Learn mova, hohol
Replies: >>91556, >>91557
>>91555
dumbass what will i wer brakets on if ty vybyesh mne vse teeth?
Replies: >>91559
>>91555
>H
I hde vash kvalony 4G peedorashka?
>>91554
>У тебя какая-то болезнь, везде про хохлов говорить? Это как синдром Туретта?
Тред про хохлов на хохлоборде, где сидят хохлы. Вопросы, хохлина?
>В любой не областной центр
То есть если я приеду в деревню из 50 человек в 100 километрах от ближайшего города на Украине или в Грузии, обнаружу что они там пануют? И чего тогда, шило на мыло? Лучше уж в Москву, где зарплаты как в европе, а жить дешевле.
>Международное сообщество считает так, как выгодно мировому сообществу.
Спасибо, капитан Свинаренко.
Replies: >>91562
>>91556
Pri chem tut donbass, pan urkainec?
Replies: >>91574
>>91558
>врети тред про хохлов а не про нас врети врети
Угу, я про то и говорю.
>врети все что не областной центр это деревня на 50 человек
Понятно, теперь я узнал о России чуть больше.
>Лучше уж в Москву, где зарплаты как в европе, а жить дешевле.
Так-то оно так, но есть одна особенность: окружение. В москве ты живешь в городе заборов, магазинов где тебя пиздят бухие охранники, улиц где тебя пиздят менты за то что ты шел с работы и оказался рядом с демонстрацией. Это не говоря о том что у тебя не будет ни пенсии, ни съедобных продуктов, ни возможности влиять на своих слуг как в демократиях. Но деньги будут, можешь положить их в сундук и сидеть на нём. Для таких даже организовали какой-то серый киберпанк в виде башен, где можно работать на одном этаже а жить на другом, и никогда не выходить наружу.
Replies: >>91564
>>91562
>гринтекстовый визг
Ладно, ладно, ты не хохол, а нормальный русский. Извини.
>Понятно, теперь я узнал о России чуть больше.
И обо всём бСССР. Ну не нужны нахуй никому эти деревни, где ничего не производится, откуда там деньги? Сейчас не социализм, жить в жопе мира, где некому продать свои услуги, и зарабатывать бабло нельзя. Ты, конечно, можешь привести в пример США. Но там капитализм строят 300 лет, а тут 30.
>В москве ты живешь в городе заборов,
Такая хуита реально была, всякие пидары повадились заборы вокруг своих дворов строить. Сейчас эту поеботу вроде запретили, но изредка попадается ещё. А так Москва очень хорошая при Собянине стала, чистая, ухоженная. МЦК построили, МЦД строят, второе кольцо метро. Наземный транспорт обновили, трамваи классные, автобусы новые. Турникеты убрали. Развязки новые построили, пробок почти нет. Я сам Москву раньше не любил, а сейчас очень хорошо.
Replies: >>91565, >>91567
>>91564
Забавно, что ты так и не узнал, что гринтекст только у тебя.
Replies: >>91566
>>91565
>врети тред про хохлов а не про нас врети врети
Это не ты писал, пидор? Чепига в дупу залил?
Replies: >>91568
>>91564
>Ну не нужны нахуй никому эти деревни, где ничего не производится, откуда там деньги?
Сюрприз, производства дохрена расположены не в мегаполисах, а в маленьких городах и моногородах. Почитай например место производства на любом товаре с упаковкой, никакой Москвы ты там не увидишь, сплошь деревни в ебенях. Хотя может в России действительно всё в Москве расположено, тут я не удивляюсь никаким степеням пиздеца уже.
>Такая хуита реально была, всякие пидары повадились заборы вокруг своих дворов строить. Сейчас эту поеботу вроде запретили, но изредка попадается ещё. А так Москва очень хорошая при Собянине стала, чистая, ухоженная. МЦК построили, МЦД строят, второе кольцо метро. Наземный транспорт обновили, трамваи классные, автобусы новые. Турникеты убрали. Развязки новые построили, пробок почти нет. Я сам Москву раньше не любил, а сейчас очень хорошо.
О, да ты ещё и собянину подлизываешь. Ну нельзя так убиваться за копейки, имей хоть какую-то гордость.
Replies: >>91571
>>91566
Покажи где там грин.
Replies: >>91570, >>91572
>>91568
Следует ожидать что мейннет запустят уже в следующем году. Вряд ли успеют в этом.
>>91567
>Сюрприз, производства дохрена расположены не в мегаполисах, а в маленьких городах и моногородах
Так там и деньги получают. Речь о параше, где можно только палёную водку продавать.
>О, да ты ещё и собянину подлизываешь. Ну нельзя так убиваться за копейки, имей хоть какую-то гордость.
Приедь и посмотри сам. Если мне очевидны положительные изменения, то ты, бывший в Москве давно, просто охуеешь от контраста.
Replies: >>91573
>>91568
А для скриншота с мои постом тему поменяешь? Покажи где там грин.
>>91571
>Так там и деньги получают.
Получают, те самые 9к. И жизнь там дешевле, впрочем.
>Приедь и посмотри сам.
Когда война кончится, обязательно приеду. А пока опасно, там кого попало объявляют диверсантом и сажают.
Replies: >>91575, >>91576
>>91559
ne donbas a dramnbas u fakin govnar
>>91573
>там кого попало объявляют диверсантом и сажают
До чого тут війна?
Replies: >>91577
>>91573
>Получают, те самые 9к
Где, на УВЗ за 9к работают? Или где? Назови конкретное предприятие. Ща ко мне татарин с местного завода придёт за ноутами, спрошу сколько им там платят.
>>91575
Ну до войны такого не было.
Replies: >>91578, >>91579
>>91577
По-перше, брешіти. По-друге, як із часової збіжності випливає зуязок, шизику?
>>91577
Да и сейчас нет. Тут хохлов хоть жопой жуй, никто их не трогает.
Replies: >>91581, >>91586
Я ЦАРЬ СВИНЕЙ
Replies: >>91582
>>91579
А IT-хохлів? А IT-хохлів, які ледь не посадовили IT-москаля на пляшку?
Replies: >>91584
>>91580
Виглядає як репер, себто підор.
Replies: >>91602
Ану геть, москалику! Не дам тобі у ріднім краї панувати! І тобі, манкурте фрязинський, теж не дам!
Replies: >>91585
>>91581
Хз про прогаммистов/сисадминов, но инженеров-ремонтиков дохуя хохлов. Оно и понятно, там на украине денег не заработать, народ нищий. А тут хорошо идёт.
>>91583
А кто тогда панувати будет?
Replies: >>91588
>>91579
Кого их? Трогают пару человек, а ездят тысячи. Понятно, что 999 тебе скажут что их никто не трогал, а того 1 ты и не видел, от в тюрьме сидит за то что собирался взорвать Путина или что-нибудь такое. Это ошибка выжившего.
Replies: >>91589, >>91590, >>91592
>>91585
Ніхто.
>>91587
А все чому? Тому що японці нікого до себе не пускають, лише у крайніх випадках, коли ти дуже корисна людина. А в москалів повна Москва хохлів і таджиків, москалям працювати нема де.
Replies: >>91591, >>91595
>>91587
Только они въебывают по 14 в день и живут в картонных коробках. Нравится? Ну езжай к ним. Ах да, ВВП по ППС что-то маловат.
Replies: >>91593
>>91589
Москали обычно до тех должностей где работают хохлы и таджики не опускаются. Квалифицированного персонала очень мало оттуда едет, в основном на стройки бетон месить да плитку класть.
>>91587
Кстати, а что за перемога с МРОТ? За эту хуйню в жизни никто никогда не работал, получают официально МРОТ, а зарплату в конверте. Зато всякие штрафы привязаны к ней. Я категорически против повышения МРОТ.
Replies: >>91594
>>91590
>Только они въебывают по 14 в день и живут в картонных коробках.
Ну допустим живут они в маленьких квартирах в мегаполисах, потому что места мало. У россиян-то такой проблемы нет, строй хоть дворцы, вон сколько незаселенных земель. А усердная работа да, хотя я не знаю, насколько это работает на не офисные профессии, и какая нынешняя ситуация. Там больше всяких иерархичных заморочек, чем собственно въёбывания.
Replies: >>91597
>>91592
У них конвертов нет, поэтому МРОТ это таки МРОТ. На него всякие охранники гаражей и уборщики наверное работают. В других странах ещё официанты сидят на МРОТ и зарабатывают за счёт чаевых, но у японцев чаевые это оскорбление.
Replies: >>91596
>>91589
Да нет, не поэтому. Это помогает защите национальной идентичности, но экономику они другим способом подняли, а именно поддержкой чеболей/дзайбацу (которые распилили на мелкие компании, когда денег стало хватать).
>>91594
У них может быть, я про нас.
>>91593
>У россиян-то такой проблемы нет, строй хоть дворцы, вон сколько незаселенных земель
И потом ебашь 2 часа по пробкам, как в США. Нахуй надо.
>А усердная работа да, хотя я не знаю, насколько это работает на не офисные профессии, и какая нынешняя ситуация. Там больше всяких иерархичных заморочек, чем собственно въёбывания.
И ещё говорят алкаши они все. Епонцав не видел вживую, а китайцы да. Пить нихуя не умеют, но ебошат как кони.
Replies: >>91604
Крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома – шведская компания IKEA откроет свой первый магазин в Украине летом 2019 года.
https://biz.nv.ua/consmarket/rekordno-bystro-v-ikea-rasskazali-kohda-otkrojut-svoj-pervyj-mahazin-v-ukraine-2494013.html
Таки перемога. Правда не обычный икеевскиц ТЦ, а магазинчик небольшой.
Replies: >>91599
>>91598
На біса вони тут потрібні малий бізнес чавити? Вже кого, а меблеробів тут удосталь.
Replies: >>91600, >>91605
>>91599
Хз, говорят у них там фрикадельки вкусные. Я сам ни разу не был.
Replies: >>91601
>>91600
Или тефтели. Хз как правильно.
>>91582
Какие свиньи, такой и царь
Как день космонавтики отпразновали, хохлики?
Replies: >>91606
>>91597
>И потом ебашь 2 часа по пробкам, как в США.
В США никто не ебашит 2 часа по пробкам, даже в мегаполисах. Больше получаса езды до работы считается плохим выбором оной работы. А вот в России как раз умудрились сделать так, что новые микрорайоны строят в ебенях с единственной дорогой из всего района наружу, так что там адовые пробки просто чтоб до ближайшего города доехать.
>>91599
Поэтому и не открывали. Их мебель считается дешёвой для Европы или России, а у нас местная мебель значительно дешевле, поэтому им никакой выгоды нет. Открываются видимо в рамках всеобщего тренда по появлению бизнесов в Украине после улучшения условий работы.
Впрочем, магазины-перекупы икеи и сейчас есть, дохрена разных. Но там дорого, за обычные-то примитивные стеллажи и стулья из досок.
>>91603
Отлично, весь попкорн извели.
Replies: >>91607, >>91610
>>91606
Наконец-то перемога. Омрачается только тем что космонавтов спасли, вот если б они погибли, вы б ещё месяц перемогали.
Replies: >>91608
>>91607
$ kucmu-get
Scanning for presidents…
Picking the right president…
Preparing the rocket…
Launching the president… 0% 23% 37% 46% 57% 81% 100% done.
$
Replies: >>91609
>>91608
Геть с украины москаль некрасивый!
Replies: >>91611
>>91606
>самая надёжня ракета в мире дала отказ впервые за 20 лет
>слава украине
Это ведь реально больной хуесос. Есть какие-то причины, по которым их не забирают в дурку насильно?
Replies: >>91613, >>91618
>>91609
Але ж Україна — не Росія.
Replies: >>91612
>>91611
Всё так. В России москали, а на Украине агенты москалей. Надо понимать всю глубину наших глубин.
>>91610
>мескали, зачем вы насрали себе в штаны?
>А ВОТ У ХОХЛОВ
>мескали обосрались
>САЛА УКРАЇНІ
>какие же хохлы больные просто пиздец
А може, це ти таблеточки забув прийняти, шизику? Відмазка про нитку про хохлів цього разу не пройде.
Replies: >>91614
>>91613
Сало будешь?
Replies: >>91615
>>91614
Що? Ти хабаря мені надумав давати, москалику?
Replies: >>91616
>>91615
Не хочешь - не на надо, ешь свою мивину.
Replies: >>91617
>>91616
А в тебе й мівіни нема, москалику, їж корейський досірак.
>>91610
>Есть какие-то причины, по которым их не забирают в дурку насильно?
Есть. Чтобы руководителя госкорпорации забрать в дурку, нужно специальное разрешение и специальная элитная дурка. Ни того ни другого у них нет.
Replies: >>91620, >>91621
>>91619
Хуесосина, а у американцев есть система спасения космонавтов?
Replies: >>91623, >>91666
>>91619
А мельдоний заебись, кстати. Рекомендую.
Replies: >>91622
>>91621
Да и водка заебись, чо уж тут
>>91620
Спасения с чего, если они отправили одного из них на протоне?
Replies: >>91626
Пыщенка, давай мы тебя на что-то посадим вместо хохлов. Это ж пиздец — так пиздануться на хохлах. Ладно бы они потешные были, но ведь скатились давно.
Replies: >>91627, >>91630
>>91623
Чиво блядь? Ты ебанутый?
Replies: >>91632
>>91624
Да вот сложно, хохлы не те, это да. Колоться я тоже бросил пару лет назад. Что ещё делать?
Replies: >>91629
>>91627
Пердуинку пердоль, ты ж железятник.
Replies: >>91637
>>91624
На бутылку?
Replies: >>91631
>>91630
На ній ти вже й так сидиш.
>>91626
Перевожу: американцы отправили своего астронавта на этом протоне. Поэтому своя система спасения им не нужна.
Replies: >>91635
перекіт
>>91633
Reply to thread #91218 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help