Loading...
Normal, Gallery, Tree

1995-й — рік народження свині

В ріднім краї панувати не дали нікому тут: >>91218
Replies: >>91634, >>91973
>>91632
Свиное уёбище, с каких пор Протоны людей возят? Ты же блядь клинический долбоёб.
Replies: >>91645, >>91660
>>91629
Да а хули её пердолить. Была бы задача, ну там умный дом собрать, ещё можно. А так нахуй нужно, не интересно
Replies: >>91638
>>91637
А свиней пинати — яка задача? Збери хоч автопинач свиней.
Ето весело, они визжат. А одуриной что делать? Светодиодами мигать? Свет выключать? Чувствовать погоду плюс-минус пидор?
Replies: >>91640
>>91639
Так хай пердуїнка замість свиней верещить. Іще завзятіше. Нейронки нині й не таке можуть.
Replies: >>91641
>>91640
У свени унутре неонка, а там?
Я в искусственный визг не верю, он должен быть настоящий, от самой дупы.
Replies: >>91642, >>91649
>>91641
>не верю
Зрозуміло. А в кремлеботів?
Replies: >>91643
>>91642
С вопросами веры в церковь проследуйте.
Replies: >>91646
Я СВИНОЙ ПАТРИАРХ
Replies: >>91647
>>91635
Ну бля, я про союз конечно, перепутал. А ты как обычно пропиздоглазил.
Replies: >>91650
>>91643
Шизику, ти знову забуваєш, про що в попередньому пості писав?
>>91644
ВСІЯ СВИНІ
СВИНЯ ПОНАД УСЕ
>>91641
Тоді принаймні запиляй свинку, яка свиним вереском озвучуватиме піцти з небірди.
Replies: >>91651
>>91645
Что я пропиздоглазил, полудурошный?
Replies: >>91660
>>91649
І корпус для неї сам зроби. Навчися шити іграшки, матимеш іще одну статтю доходу :3
Replies: >>91652
>>91651
Нет у меня оборудования для того чтоб корпуса делать, а покупать накладно. Я не имею ввиду, конечно, то что айтишники делают - Я УСАДИЛ НА САМОРЕЗЫ И ТЕРМОКЛЕЙ ПЛАТУ В КОРПУС РОУТЕРА СТАВЬТЕ ЛОЙС
Replies: >>91656
хуй через голова
все татары кроме я
героям слава
>>91652
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВАШИ КАРПУСА НІ КАРПУСА
Ти через профдеформацію вже корпус для поробки абиякий не зробиш, бо не '?
Replies: >>91657
>>91656
Ну я из говна и палок могу собрать, там дремеллем пропилить, там пластик нарастить. Но это ж колхоз ебаный.
Replies: >>91658
>>91657
Зате від душі, геть наче з дупи.
Replies: >>91659
>>91658
На зелёной линии есть такое правило - выходи из вагона, если не вставило
>>91650
>>91635
Второе предупреждение. Третьего не будет.
Replies: >>91661, >>91662
>>91660
Знову циферки бананити погрожуєш?
>>91660
Обосрался в споре и решил админресурсом задавить? Мило. Хуй будешь?
Replies: >>91665
>>91662
Напоминаю, что мне похуй на ваши срачи, но я буду заглядывать во все треды и тыкать банхаммером в глаз несогласным.
Replies: >>91671
>>91620
С джоя телеграфируют, что таки есть:
>Я еще утром говорил, что с этим будут носиться и преподносить как великую победу русской космонавтики. Так, как будто аварийное прерывание полета и было главной целью этого полета, а на МКС уже как получится.
Я уже встречал за сегодня и массовое восхваление САС Союза которая всех спасла (спойлер: она не сработала, так как была сброшена до аварии), и рассказы как эта САС крута и сколько жизней спасла, в отличии от Челленджера/Колумбии/Дрэгона у которых ее нет (на самом деле у Дрэгона есть, а в условиях Колумбии никакая САС не поможет и Союз с повреждением теплозащиты так же радостно бы сгорел).
Replies: >>91668, >>91669
>>91666
>а самом деле у Дрэгона есть
На самом деле дрэгон беспилотный, хуй знает кого он там спасать собрался.
>спойлер: она не сработала, так как была сброшена до аварии
Это система спасения на нулевой высоте, у американцев такой нет в принципе.
>а в условиях Колумбии никакая САС не поможет и Союз с повреждением теплозащиты так же радостно бы сгорел).
Колумбия 5 минут разваливалась, и астронавты об этом знали. За это время можно 100 раз катапультироваться.
Replies: >>91672, >>91673
>>91666
И долбоёбов из секты маска сюда не носи больше, от них говной воняет.
>>91665
>во все треды
Аж у весь один?
>>91668
>За это время можно 100 раз катапультироваться.
Смысл катапультироваться, если ты уже горишь? Или надо ещё бочки с водой туда загрузить?
Replies: >>91674
>>91668
>На самом деле дрэгон беспилотный, хуй знает кого он там спасать собрался.
Во-первых есть модификация пилотируемая, а во-вторых груз тоже можно и нужно спасать.
Replies: >>91676
>>91672
Смысл в том что бы выжить, а не отправиться на корм рыбам. В колумбии не кабина горела, а крыло. В Союзах отстреливается жилой отсек и спускается на парашюте. Либо сначала поднимается на собственных двигателях, а потом спускается, если авария на стартовом столе произошла. Но шаттлы defective by design, и отстреливаемую кабину туда запихнуть не смогли. Хотя на некоторых американских самолётах она есть, На F-111 и, емнип, на каких-то модификациях B-1.
Replies: >>91675
Replies: >>91677
>>91673
Есть она только на рендерах. А рендеры не умеют спасать людей. Они даже летать не умеют.
>а во-вторых груз тоже можно и нужно спасать.
Лол. Что бы спасти всю полезную нагрузку САС должна быть весом с неё. Такого не бывает.
>>91675
По существу ответить нечего, кроме боевых картиночек? Больно за хозяев? Давай повторю что бы ты посильнее горел: В союзах САС есть, и работает в любых условиях, а у американцев нет. Хотя у них вообще нет пилотируемой космонавтики, что уж тут. Давай копротивляйся за барина, хе-хе
Replies: >>91679
В университете Дамаска выпустились первые студенты кафедры русского языка
ДАМАСК, 12 окт — РИА Новости. Церемония вручения дипломов первым выпускникам кафедры русского языка прошла в университете Дамаска, они получили степени бакалавров.
"У нас сегодня торжественный праздник выпускников. Нашу кафедру окончили 17 студентов. Десять из них уезжают продолжать учебу в Россию. Рассчитываем, что остальные тоже в следующем году уедут туда же. Поскольку я занимаюсь с ними уже четыре года, я скажу, что они хорошие ребята, уровень хороший. Надеемся, что там они еще добавят чуть-чуть к знанию русского языка", — сказал журналистам заведующий кафедрой русского языка Хайсам Махмуд.
Он добавил, что в Сирии сейчас очень много людей хотят изучать русский язык.
Выпускнику Зияду Хамаду 41 год, он знает несколько языков и преподает английский и французский. Сейчас он собирается продолжить обучение в России, чтобы потом преподавать и русский.
"Я очень люблю русский язык. Полюбил с тех времен, когда слушал по радио новости по-русски. Мне показалось, что это самый красивый и богатый язык из всех языков, которые я знаю, потому что я преподаватель английского и французского. Я знаю английский, французский, испанский, и мне показалось, что русский язык самый богатый, самый красивый, очень красивый на слух", — сказал он.
Replies: >>91680
>>91677
>врети все врети у нас самые хорошие технологии это инопланетяне их сверлят и сбрасывают на землю
Понятно, я так и думал.
Тем временем, церквачи продолжают воевать за правильность своего яхве.
Replies: >>91681, >>91682
>>91678
>в Сирии сейчас очень много людей хотят изучать русский язык
>10 человек в год
>>91679
Как свинья загорелась от копротивления за хозяев, любо-дорого смотреть.
>>91679
>Вселенский патриарх вернул под свою власть Киевскую митрополию и признал каноническими предстоятелей УПЦ КП и УАПЦ: полный текст решения
Ебать многоходовочку Варфоломей исполнил. Обещал автокефалию, а сам аннексировал свиноцерковь. Моё увожение.
Replies: >>91683
>>91682
А ты прав, это получается как крым наоборот. Там сначала объявили независимым а потом аннексировали, а тут наоборот, сначала переаннексируют себе а потом делают независимой.
Replies: >>91684
>>91683
>а потом делают независимой.
Это если сделают, хе-хе. А может и нет :3
Replies: >>91685
>>91684
А смысл? Если оставить как сейчас, то они ничего с этого не получают. Это для России и Украины есть какое-то политическое значения в автономии, а вселенскому патриархату вообще похуй, кто там кому подчиняется.
Replies: >>91686
>>91685
Ну посмотрим, я не очень в их подковёрных играх разбираюсь. Но для варфоломея профит очевиден, он подчинил себе ранее независимую церковь. А дальше можно пойти на попятную, типа не хочется раскола с РПЦ и так далее. В общем пикрелейтед.
Replies: >>91687
>>91686
>Но для варфоломея профит очевиден, он подчинил себе ранее независимую церковь.
Что значит подчинил себе? Что он с этого имеет? Там сейчас три церкви, по сути нынешнее решение касается только УПЦ МП, которая была московская, а стала констинтинопольская, так что "свободы" осталось ровно столько же. А две другие вообще пока неканонические и никому не подчиняются. Если остановить как есть сейчас, то считай что ничего не изменилось для Украины, только РПЦ потеряла немного.
>А дальше можно пойти на попятную, типа не хочется раскола с РПЦ и так далее.
Дык раскол уже произошёл, РПЦ отказалась поминать варфоломея и тем самым стала сектой. Я не уверен, что можно просто взять и вернуть всё взад, да они и сами не захотят.
Replies: >>91688
>>91687
>Что значит подчинил себе? Что он с этого имеет? Там сейчас три церкви, по сути нынешнее решение касается только УПЦ МП, которая была московская, а стала констинтинопольская, так что "свободы" осталось ровно столько же. А две другие вообще пока неканонические и никому не подчиняются. Если остановить как есть сейчас, то считай что ничего не изменилось для Украины, только РПЦ потеряла немного.
Наоборот, он признал 2 другие церкви каноническими, и они теперь должны ему подчиняться, если хотят сохранить такой свой статус. И УПЦ МП тоже отобрал себе.
>Дык раскол уже произошёл, РПЦ отказалась поминать варфоломея и тем самым стала сектой. Я не уверен, что можно просто взять и вернуть всё взад, да они и сами не захотят.
Пруф на анафему принесёшь?
Replies: >>91689
>>91688
>он признал 2 другие церкви каноническими, и они теперь должны ему подчиняться, если хотят сохранить такой свой статус
Зачем им это статус? Они и так и так работать будут, как раньше работали. А вот УПЦ МП единственная кто "пострадала".
>Пруф на анафему принесёшь?
Какую анафему?
Replies: >>91690
>>91689
>Какую анафему?
Ну ты же утверждаешь что РПЦ якобы стала сектой, надо это пруфануть официальным заявлением вселенского патриархата. Там как минимум разрыв общения (анафема) должен быть. Иначе получится что ты пиздабол.
>Они и так и так работать будут, как раньше работали
Они будут работать так, как скажет варфоломей.
Replies: >>91691
>>91690
>Ну ты же утверждаешь что РПЦ якобы стала сектой, надо это пруфануть официальным заявлением вселенского патриархата.
Нет, не надо. Для того чтобы стать неканоничной, никаких заявлений не требуется, достаточно того что они нарушили канон.
>Там как минимум разрыв общения (анафема) должен быть.
Анафема это не разрыв общения, а отлучение. РПЦ угрожает именно разрывом общения, в случае если автокефалия таки будет предоставлена.
>Они будут работать так, как скажет варфоломей.
Нет, не будут, потому что они от этого ничего не выигрывают. Они много лет работали как неканоничные и всем было похуй, ты реально думаешь что вот сейчас у них есть какое-то желание держаться за статус которому один день?
Replies: >>91692
>>91691
>Для того чтобы стать неканоничной, никаких заявлений не требуется, достаточно того что они нарушили канон.
Для того чтобы стать неканоничной, надо что бы тебя считали неканоничной. Вот я и хочу выяснить, Константинополь перестал считать каноничной или как?
>Они много лет работали как неканоничные и всем было похуй, ты реально думаешь что вот сейчас у них есть какое-то желание держаться за статус которому один день?
Они же на кой-то хуй поехали его выпрашивать. А просто так, как известно, даже мухи не ебутся.
Replies: >>91693
>>91692
>Для того чтобы стать неканоничной, надо что бы тебя считали неканоничной.
Нет, не надо. Для этого надо нарушить канон. Преступником становишься когда ты нарушил закон, а не когда тебя осудили. И даже наоборот, если осудили, это не значит что ты преступник. Филарета например РПЦ предала анафеме, но поскольку это чисто политическое решение, еретиком он от этого не стал.
>Они же на кой-то хуй поехали его выпрашивать.
Они не его выпрашивали, а автокефалию, которой пока нет.
Replies: >>91695
>>91693
>Нет, не надо. Для этого надо нарушить канон. Преступником становишься когда ты нарушил закон, а не когда тебя осудили. И даже наоборот, если осудили, это не значит что ты преступник. Филарета например РПЦ предала анафеме, но поскольку это чисто политическое решение, еретиком он от этого не стал.
Может в каком-то особом украинском праве это действительно так, но в классическом праве преступником человека может назначить только суд. Так же и тут, каноничность зависит от признания или непризнания её константинополем.
>Они не его выпрашивали, а автокефалию, которой пока нет.
Нельзя быть неканоничным и автокефальным одновременно. Кроме того, речь же об автокефалии для УПЦ МП, а не для этих 2?
Ну и сам читай что приносишь сюда. Они просили сделать их каноничными:
>3) Принять и рассмотреть просьбу об апелляции от Филарета Денисенко, Макария Малетича и их последователей, которые оказались в схизме не из-за догматических причин, в соответствии с каноническими прерогативами Константинопольского патриарха получать такие обращения от иерархов и других священнослужителей со всех автокефальных Церквей. Таким образом, упомянутые выше лица были канонически восстановлены в своем епископском или священническом сане, также было восстановлено общение их верных с Церковью.
Replies: >>91696
>>91695
>но в классическом праве преступником человека может назначить только суд
Неправда. Суд может признать человека преступником, но станет преступником он как только совершит преступление.
>Кроме того, речь же об автокефалии для УПЦ МП, а не для этих 2?
Речь об автокефалии украинской церкви. Они должны провести совет, выбрать единого патриарха и объединиться, и тогда этому патриарху выдадут томос. Я не знаю, что будет если УПЦ МП вдруг не захочет объединяться, как-то такой вариант даже не рассматривается.
Replies: >>91697
>>91696
>Неправда. Суд может признать человека преступником, но станет преступником он как только совершит преступление.
Признать человека преступником может только суд.
>Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
В других странах точно так же. Хз уж как на украине.
>Речь об автокефалии украинской церкви. Они должны провести совет, выбрать единого патриарха и объединиться, и тогда этому патриарху выдадут томос. Я не знаю, что будет если УПЦ МП вдруг не захочет объединяться, как-то такой вариант даже не рассматривается.
Ну вот они и выпрашивали каноничность.
Replies: >>91698
>>91697
>Признать человека преступником может только суд.
А я что написал? Это касается исключительно признания, но становится преступником он сразу и независимо от суда или вообще расследования.
Replies: >>91699
>>91698
Как он блядь становится? По твоему личному мнению? А кого оно ебёт?
Точно так же и с каноничностью. Её либо признают, либо не признают, вот и всё. Вот 2 свиноцеркви, они что, покаялись, или изменились, или что? Просто захотели и признали. Не захотели бы, не признавали. Точно так же и с РПЦ, её надо признать неканоничной.
Кстате там зрада ещё немного, Киевская митрополия оказывается по большей части находится в Белоруссии, лол.
Итак, что мы имеем
1) русня соснула
2) хохлы соснули
3) Варфоломей забрал себе 2 свиные церкви и кучу епархий на Украине и в Белоруссии.
А автокефалия - потом (с)
Replies: >>91715
Хохлы, у вас скоро бензин по 40 будет. Как сосётся?
Replies: >>91703, >>91716
>>91702
Те хохлы у которых есть автотранспорт это олигархи или там какие-то главпороси - им я думаю похуй. Вот я хохол, я даже не знаю как машина выглядит изнутри.
Replies: >>91705, >>91717
Майдан и Кабмин приняли решение по газу: тариф повысят через неделю
Автохтонные украинцы уже в следующем месяце будут платить за голубое топливо по новым тарифам. В Национальной комиссии в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) уже заявили: следующий шаг – перерасчет стоимости отопления. В результате в ноябре подорожает газ, а в декабре – горячая вода и тепло. Грядущий отопительный сезон рискует оказаться рекордно дорогим из-за Путина.
В НКРЭКУ и на Майдане поясняют: если новый тариф на газ будет действовать уже с 1 ноября, то новые цены на тепло и горячую воду установят с 1 декабря. А учитывая, что до 70% расходов на коммунальные услуги – стоимость отопления, вероятнее всего, именно после декабря большинство украинцев почувствуют на себе эффект от пересмотра тарифа на газ.
Replies: >>91718
>>91703
Ну для хохла машина это роскошь, понятное дело. Однако автобусы/маршрутки тоже подорожают. Из-за кого? Правильно, из-за путина!
Чеченец, бросивший банку в человека, приступил к работе на улицах Грозного
Вот бы ещё наших либералов трудоустроить
Replies: >>91709
>>91708
если кратко, этот чуркобес навыёбывался на подростков в метро в Москве, и снял про это видео. Кадыров вызвал его на ковёр, спросил зачем он поехал в Москву, тот ответил работу искать. Ну кадыров ему работу и нашёл)))))
Россия настолько преуспела в ведении информационной войны, что высокопоставленных военных стран Запада начинает выводить из себя сложившаяся ситуация, пишет Task and Purpose. «Русские действительно хороши в этом — лучше, чем мы», — приводит издание слова британского генерал-майора Феликса Гедни.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-10-12/Task-and-Purpose-voennoe-rukovodstvo
>>30208353
«Русские хорошо умеют определять украинские позиции по электрометрическим данным, — написал недавно в издании Army Magazine полковник Лиам Коллинз. — В рамках одной из тактик солдаты получали сообщения, в которых говорилось, что они «окружены и брошены». Через несколько минут их семьи получали сообщение, в котором говорилось: «Ваш сын был убит в бою». А ещё через несколько минут солдаты получали очередное сообщение, в котором говорилось: «отступите и будете жить». Вслед за этим по месту, где была обнаружена большая концентрация мобильных телефонов, наносился артиллерийский удар»
Хе-хе
Replies: >>91719
БЛЯЯЯЯЯДЬ АХАХХАХАХХАЩШЩШЗЩЗЩЩЗЗЩЗЗ извините
но я аж поперхнулся когда это увидел
Ладно, раз уж свинья слилась, пойду накочу.
сука ето уже невозможно
Replies: >>91721
ПЕРЕМОГА. Бройлеродебіле, виходь.
І хлородебіла сюди завезіть, там узбеки хлор у дупу тепер заливатимуть, кек. Узбеки бодяги не заллють, в мене он чудові штани узбецькі: м'якенькі, не спадають і не торочаться.
Replies: >>91723
>>91701
>хохлы соснули
Це варто того, щоб
>русня соснула
Хочете брататися — то й смокчіть із нами прутня по-братськи, хе-хе.
>>91702
Що це таке? Це та смердюча вибухонебезпечна жижа, якою бляшані сраковозки заправляють? Непотрібно же, є електричний громадський транспорт.
>>91703
Еге, повні узбіччя припаркованих сраковозок, що й проїхати нема де.
>>91704
Вангую SEO, Путін нині в тренді, треба пхати його до кожної статті.
>>91710
SMS Push? Вони ж призначені для екстрених служб, гадаю, там і обмежень на стільник нема, як у 112/911.
Replies: >>91720
>>91719
Точніше, Flash SMS.
>>91713
>wixsite.com
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
>ПЛАКАТИ
Плачу ;-D
Бляяя, хахлов даже папа римский обоссал. Как так можно вообще?
>>91714
ЭТО
ПРОСТО
ОХУЕННО
Replies: >>91728
>>91727
NEKO BLYAT
Наша рубрика «Украина - лидер»
На этот раз она возглавила список самых бедных стран Европы, судя по отчету МВФ.
Показатель ВВП на душу населения у Украины оказался даже меньше, чем в Молдавии. Сейчас Молдавия занимает 133 место в мире с $2694 ВВП на одного человека, а Украина — 134 с показателем в $2656.
Официальная заработная плата в Молдавии также больше, чем на Украине — $375,8 против $325,5.
А свинья чувствовала, правильно начала на молдавском хрюкать.
Replies: >>91743
Где свиньи-то все? Сгинули в ЗАЩО? Было 2, ни осталось ни одной.
Replies: >>91740, >>91744
В Запорожской области на прошлой неделе от инфекционных заболеваний пострадали 177 человека. Об этом сообщают в областном лабораторном центре МОЗ.
В период с 5 по 12 октября специалисты расследовали 177 случаев инфекционных заболеваний, в том числе – 33 в организованных коллективах.
В 85% случаев причиной отравлений стал продукты питания. В 7% случаев некачественные продукты покупали в местах стихийной торговли.
https://www.061.ua/news/2184640/v-zaporozskoj-oblasti-za-nedelu-ot-nekacestvennyh-produktov-postradali-100-celovek
Replies: >>91745
Хаххахах соснули пидарашки больше не перерабатываем вашу нефть
>>91732
А шо обсуждать? Ну дохнет рашка и дохнет.
Replies: >>91741
>>91740
Когда сдохнет-то?
Replies: >>91746, >>91753
Пищінка, а зроби-но лічильник пердьожу. Щоб кріпився на майтки, підраховував, скільки разів носій перднув уві сні, і постив це автоматично до Твітера.
>>91729
Я молдавську змалку чую, бевзю.
>>91732
А я попєрєджував — лікуйся від свинозалежності, бо буде біда.
>>91733
ЗАТЕ В НАС ГОЛКИ В СУНИЦІ НЕ ПІДКЛАДАЮТЬ, ЯК В АВСТРАЛІЇ.
>>91741
Май терзіупець.
Киця, я знаю, куди ти поїхав.
ахахаха ой блядь суууука астанавитесь
>>91741
Одновременно с пыней скорее всего, так как вся система на ручном управлении, а преемников нет.
Replies: >>91755, >>91758
>>91753
То виходить, Рашка вже років 10 як розвалилася?
Replies: >>91757
Replies: >>91761
>>91753
Анус ставишь?
Replies: >>91762
Русская православная церковь приняла решение о полном прекращении евхаристического общения с Константинопольским патриархатом
Лол, турецких попов пидарнули, всучив им хохлов ебаных.
Replies: >>91763
>>91757
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>91758
Він українцем себе не визнав, а ти хочеш, щоб на розвал Рашки ставив, кек. Ця скотиняка перевбується за першої ж нагоди.
>>91759
Уііііііі, розкол, хряяяяяяяяя!
Що це за маячня? То ґуґель за свиномову гімна в дупу заливав >>80814, а тепер і качка.
Replies: >>91766
>>91765
ЗАТЕ свіженьке індексує.
КОМІКС ПРО СВИНЮ
А где свинаренко? Москали съели?
Replies: >>91775
Сербский Патриарх поддержал Русскую Церковь
Константинополь не имел права признавать украинских раскольников и вмешиваться в дела Русской Церкви на Украине. Об этом заявил Патриарх Сербский Ириней, которого цитирует официальный сайт УПЦ МП.
«Сегодня наша Церковь в большом искушении. Искушении, которое постигло нашего первого иерарха, Вселенского Патриарха: принимать решение, которое может оказаться катастрофическим для Церкви – учинять нечто, на что он не имеет права – признавать раскольническую церковь и даже давать ей автокефалию», – сказал глава Сербской Церкви.
Понеслась пизда по кочкам. Щас ещё и Варфоломея пидарнут остальные патриархи. Такое уже было, кстати.
Replies: >>91774
>>91772
Всі не пиздануть.
Replies: >>91779
>>91770
У мандрах же.
Replies: >>91780
Хру(( Пищінко, чом у мене припій із паяльника не злазе?
Replies: >>91777
>>91776
В смысле не злазе? Что ты пытаешь сделать своими копытцами?
Replies: >>91781
На Украине заявили о победе Су-27 над F-15 в ходе учебного боя
На Украине провели условный бой между истребителем Су-27 и F-15 Национальной гвардии Соединённых Штатов в рамках учений «Чистое небо — 2018».
Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на опубликованное «Военным телевидением Украины» видео.
Самолёт Су-27, стоящий на вооружении ВВС Украины, на дистанции от 1 до 1,5 км показал себя лучше, чем F-15C Eagle.
По словам старшего штурмана авиационной бригады Александра Мостового, Су-27 вышел победителем из боя за счёт больше манёвренности.
Как отмечается, этого удалось достичь благодаря лучшей «механизации».
Ранее на территорию Украину с целью участия в учениях прибыли американские самолёты F-15 и C-130J Super Hercules.
Хохлы, вы охуели? Как москальский самолёт мог победить швятых хозяев?
Replies: >>91791
>>91774
Как минимум антиохия ещё точно за нас. Скорее всего ещё александрия и болгария. Да и остальным УПЦ в хуй не впилась, зачем нужен ещё один патриарх, с которым придётся считаться?
Replies: >>91784
>>91775
Кто такие мандрахи?
Replies: >>91782
>>91777
Дротики припаяти, у балакучій скарбничці відірвалося аж два: один від батарейного відсіку, инший від плати. Треба ж тренуватися на чомусь.
Жало чистив, паяльника наче не перегріваю, кінчик дроту лудив, а припій на жало тільки набирається й набирається, а злазити на контакт не хоче.
Replies: >>91783
>>91780
Це ти!
>>91781
Флюс какой? Паяльник какой? Фотку сделай что это за дротики такие.
Replies: >>91786
>>91779
>ещё один патриарх, с которым придётся считаться?
Ти про бізантійського? І справді, навіщо, Бізантії давно нема, а Москва — Третій Рим.
Replies: >>91785
>>91784
Про хохлятского. Да и этот нахуй не нужен, пора центром православия москву делать
Replies: >>91787
>>91783
Флюс — каніфоль, паяльник матьорий кастрюлеварний за ГОСТ 7219-83, дротики мідні.
Replies: >>91788
>>91785
І центром мусульманства?
Replies: >>91790
>>91786
Ну блядь а мощность-то у паяльника какая? Если ты пытаешься ЭСПН-40 прогреть огромный кусок меди, то у тебя ожидаемо ничего не получится. Деталь зачисть шкуркой, протри растворителем, используй более агрессивный флюс.
Replies: >>91789
>>91788
Чом великий, там дротики тонесенькі низьковольтні. Чи ти про жало?
Replies: >>91790
>>91787
Это в Грозном можно сделать.
>>91789
Ну покажи фотку, я вообще не понимаю о чём речь. Иди купи паяльную кислоту за 10 хрювень, с ней точно залудится. Медь быстро оксидной плёнкой покрывается, её можно жвлом потереть посильнее. Но начни с активного флюса.
>>91778
Перемога была недолгой. Разъебали самолёт, хохол и его хозяин погибли.
Replies: >>91792
>потерпел крушение истребитель Су-27УБ с бортовым номером 70, Серийный номер: 96310424040.
Только всера переможная статья у и пиндосов была, и именно этот борт разбили. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
>>91791
Вангую что советский самолёт понял кто в него сел и самоуничтожился, отправив к бандере сразу двух вражин. Дух машины, хули.
хахлы, вы вообще понимаете что ваш президент конченный дебил блядь? Какой налёт у русских и американских , и какой у свинявых? Не говоря уж о самих самолётах, которые на усраине остались со времён совка. Про вооружение мы вообще промолчим. И скажите этому долбоёбу что пилоты в гражданской авиации и в формуле-1, а в военной лётчики
Replies: >>91794
>>91793
Отклеилось
Replies: >>91795
>>91794
Літак, літак — добре, що не ҐВИНТОКРИЛ.
Replies: >>91796, >>91797
>>91795
Но на украине нет винтокрылов, насколько я знаю их вообще ни у кого нет, если не считать винтокрылом американские конвертопланы.
>>91795
Свеня, а схуя ли ты пишешь кривую букву Г вместо нормальной? Может ты мову не знаешь, зрадничек?
Replies: >>91798
>>91797
Вікіпівнику, плєс.
Replies: >>91800
Что, москалики, ссыкотно?
Какие там достижения украинской авиации за времена незалежности? В 2002 около 80 мёртвых хохлов на авиашоу и в 2014 посадка на аэродромы за месяц самыми примитивными средствами ПВО ополченцев? И даже тут сука обосрались на ровном месте, пьяный тарас уебал барина о землю.
>>91798
То есть это украинские википидоры зрадники?
Replies: >>91801
>>91800
Із ґ взагалі складна ситуація: совки її ігнорували, відроджувати у 90-х почали, але правопис лишився від совків, як і словники; тож наразі у подібних випадках обидва правописи правильні. От білорусам добре: реформували правопис і сцяли на некропроблеми.
Replies: >>91802, >>91803
>>91801
То есть вы даже не знаете как правильно писать на свиномове? Пиздос.
Replies: >>91804
>>91801
>От білорусам добре: реформували правопис і сцяли на некропроблеми.
Белорусы на этой хуйне не разговаривают. Хотя, насколько я знаю, у них там тоже есть несколько вариантов этого так называемого языка, тарашкевица и ещё какой-то
Replies: >>91805
>>91802
А як правильно: 3G интернет чи 3G-интернет?
Replies: >>91807
>>91803
БРЕШІТИ
Replies: >>91806
>>91805
Хреееее
Replies: >>91808
>>91804
>3G-интернет
Це
Replies: >>91809
>>91806
Я про
>Белорусы на этой хуйне не разговаривают
Replies: >>91810
>>91807
А тепер пруфни. Я довго намагався і не знайшов. На gramota.ru так і не відповіли. У параграфі Розенталя про прикладки написано, що і з пробілом, і з дефісом буває.
>>91808
Но это так и есть. Ебанутых змагаров не считаем, это статистическая погрешность. Даже бацька говорит по-человечески.
Replies: >>91811
>>91810
>Ебанутых змагаров не считаем, это статистическая погрешность
Ну тоді і в нас так.
>Даже бацька говорит по-человечески
Бацька совок і зрадник.
Replies: >>91812
>>91811
>Ну тоді і в нас так
У вас эту хуйню куда активнее форсят, а в Белоруссии вообще похуй.
>Бацька совок
Да как раз совки и расплодили эти ебаные национальные языки, без них ничего и не было бы. У меня батя в школе в Крыму учился, и им преподавали свиномову. Вот каким блядь боком Крым к свиномове, на которой там в жизни никто не разговаривал?
Replies: >>91813
>>91812
>У вас эту хуйню куда активнее форсят
А її й форсити нема чого, рагулі нею й так балакають.
>Вот каким блядь боком Крым к свиномове, на которой там в жизни никто не разговаривал?
А яким боком западенці до москвинськой, коли вони до війни ніколи під москалями не були?
Replies: >>91814, >>91816
>>91813
Волынь в составе РИ с 1795 года. Что на это скажешь?
Replies: >>91815
>>91814
І справді, під вами ж і пів-Польщі тоді було, і Фінка, а я й забув. Видаю індульгенцію на обісцяння.
>>91813
>А її й форсити нема чого, рагулі нею й так балакають
То есть вся страна прогнулась под рагульё? Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
Replies: >>91817
>>91816
>вся страна
Хто? Міськи жиди, москалі й інші понаїхавші?
Replies: >>91818
>>91817
>Население Украины это рагули, жыды и москали
Ну що тут сказати. Походу мы смогли обучить одного хохла, что является несомненным научным прорывом в свиноводстве, ведь раньше считалось что хохлы необучаемы
Replies: >>91819
>>91818
Навчити чому? Етнографічну мапу я ще в школі роздивлявся.
Replies: >>91821
>>91819
А где украинцы?
Replies: >>91824
Пиздец, хохлы, у вас ещё и свет вырубают?
Replies: >>91823
>>91822
У них блядь в столице горячей воды нет полгода, а ты ещё чему-то можешь удивляться? Я уже не могу, просто проигрывпю с failed state.
>>91821
Тобі ж сказано — рагулі.
Replies: >>91825
>>91824
>Рагу́ль, рогу́ль (мн. ч. рагули́, рогули́, рогульё, жен. рагу́лиха, рогули́ха) — жаргонное украинское слово, в общей лексике — пренебрежительное прозвище со значением «примитивный человек, некультурный селянин».
Ну да, вся суть украинства. А ведь могли бы с русскими и жыдами покорять космос, давать пиздюлей бабахам, разрабатывать сумрачнве йобы, жить не на 3 тысячи хрювней в месяц. Как вы так всё проебали?
Устроили ебаное село из 25 миллионов человек, первый в мире человеческий зоопарк с середины прошлого века.
саин-то зрадоёб, а где кица? Он по-любому должен порваться
Replies: >>91826, >>91827
>>91825
*свин
>>91825
>А ведь могли бы с русскими и жыдами покорять космос
Багато вже підкорили?
>давать пиздюлей бабахам
ЗАЩО?
>ебаное село из 25 миллионов человек
Вся Європа така. І не тільки Європа. Великі імперії на кшталт Московії, Сполучених Держав Піндосії і Китаю — радше вийнятки.
>а где кица
Тобі ж сказано — в мандрах.
Replies: >>91828
>>91827
>Багато вже підкорили
Бахаче чем свиньи.
>ЗАЩО?
Для лулзов.
>Вся Європа така. І не тільки Європа. Великі імперії на кшталт Московії, Сполучених Держав Піндосії і Китаю — радше вийнятки.
Нет, европа не такая. Европа, Россия и другие страны завозят мигрантов, а не является failed stste, откуда все бегут.
Replies: >>91829
>>91828
>Бахаче чем свиньи.
Космодром уже збудували свій?
>Для лулзов
Не потрібно.
>европа не такая
Європа складається з дрібних мононаціональних держав. Здебільшого.
Replies: >>91830
>>91829
>Космодром уже збудували свій?
Несколько. Насколько мне известно, 5 штук.
Совсем забыл пославить Украину перед тем как подрочить и лечь спать. СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА
Replies: >>91832
>>91831
Дай угадаю, в еротичних фантазіях увижаєш себе хероєм Усраїни і перемохаєш москалів й особисто Путіна?
Replies: >>91834
>>91832
Я саму украину люблю. То крымственноси лишу, то за донбасс потискаю.
Replies: >>91840
Советский истребитель исполнил свое предназначение, вечная память.
>«По заявлениям украинских ВС, Су-27 полностью превосходит американскую машину. Есть информация, что американские пилоты решили проверить на критических запредельных нагрузках работу Су-27. Поэтому их летчик сел вместе с украинским и начал полет», — рассказал Володацкий.
>Он отметил, что по техническим параметрам самолет перегрузки выдержал, но запредельные нагрузки пройти не смогла, так как обслуживание украинского самолета не производилось на должном уровне.
>«Техника ВСУ морально устарела и не проходит необходимых регламентных работ», — сказал он.
Бляяяя ёбаные хохлы
Ребята! Все комментарии
верны, т.к. Каждый
смотрит со своей
колокольни! Каждому
ТВОРЕЦ дал одинаково,
но каждый взял то, что
хотел! Это как муха и
Пчела, одна видит кучу
детьма и РАда ему, а
вторая возле этой кучи
видит, что РАстет куст
Розы и он благоухает -
менталитет РАзный.
ПриРОДа РАумнее
человека - мы
деградировали быстрее
сами и ей в этом
помогаем, Но ОНА живая
и Матушка-Земля все
чувствует и видит и
слышит все наши мысли
и слова и творения наши.
Как мыслишь - так и
живешь! Мыслите
позитивно! РАДуйтесь
жизни и будет здоровье.
СамоСовершенствуйте
себя для этого вы
воплотились на Святой
Руси! Наши предки
Гипербореи-Арии-
Славяне жили по тысячи
и более лет, но … -
источники читайте. У нас
знания это ВЕДЫ. А
сейчас можете читать
сайт Откровения людям
нового века. Наши Веды
соТворены на золотых
листах и хранятся
Хранителями Ведических
Знаний, то , может
человек воспринять
РАЗумом своим издано в
Славянских Ведах. Еще
есть Родовой Букварь
Древнесловенской
Буквицы - алфавит
состоит из 54 буквиц,
которые имеют имя,
звук, образ - это
развивало и
поддерживало РОДовой
код Людей (после
революции было
сделано все, чтобы нас
опустить до иванов не
помнящих РОДства)
издатели Л.В.Ефимцева и
Т.Ф.Ошуркова. Все языки
на Святой Руси и на
земле произошли от
Русского. Все
наРОДности,
проживающие на
территории Земли -
Святой Руси - это наши
РОДа и русский и башкир
и калмык и белорус и
молдованин - это все МЫ
люди земли русской -
МЫ единое целое - СССР
все наРОДы объединяло
- ДУХ Святой и ДУШИ
Людей на тонком плане
во Вселенной Единое
Целое, а нас всех запад
старается разделить на
части, натравить друг на
друга, а вы и РАды
стараться злитесь,
ругаетесь, и те, кто
развалили СССР сыграли
им на руку. Против
России со времен Петра и
даже еще раньше идет
травля. Люди Любимые,
Любите друг друга!
Спросите у своих
РОДителей, бабушек и
дедушек, как они жили?
Как пРАздники всем
домом или двором, всем
селоми городом
пРАздновали и
РАДОВАЛИСЬ и
счастливы были, что нам
делить, если у нас ОДНА
Вселенская Душа на всех
и мы ее частички, один
БОГ, но для управления
нами создано много
религий и каждая хвалит
себя, но человек,
молится попу, мулле,
равину и т.д., и слушает
его, а надо слушать свое
СЕРДЦЕ - кардиологи уже
нашли место, где в
каждом Сердце Человека
БОГ, Слушать Свою Душу,
а услышав Душу того кто
рядом - это ЛЮБОВЬ.
Учитесь жить своим
Сердцем и Душой! Ум
лукавит он вас ведет туда,
где много денег и благ
обещают, посмотреть
телек, планшет. - это
наша деградация. Придя
домой ж…. устроить в
кресло и смотреть
лживые новости, насилие
и тд. А где наша Любовь
к себе спорт,
самосовершенствование,
Любовь к соседу, а не
зависть к тому, что он
купил новый мобильник.
ПРОСЫПАЙТЕСЬ Души
НаРОДные от океана до
океана - МЫ едины в
ДУШАХ и ДУХ СВЯТОЙ у
нас от БОГА ЕДИНОГО
СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА
нашего! Хватит в спячке
быть! Станьте Едины
Духом и Душой -
объединись наРОД
РОДной - БОГ Вас зовет -
Квантовый переход идет!
- Мы переходим в
шестую РАСУ! Наши дети
и Индиго и Дети Света и
Любви! Люди Будьте
Светом и Любовью! В
шестую РАсу вас ведет
Творец призывая
укрепить Веру, Любовь и
Надежду в Него и себя
Любимых и пусть
Любовь Единого Бога-
Творца ваши Сердца
разбудит и объединит в
Единое Целое!
>>91834
>крымственноси лишу
Членовредитель!
ВАШИНГТОН ПОТЕРЯЛ 10% ИСТРЕБИТЕЛЕЙ F-22
Во время урагана «Майкл» была повреждена и уничтожена значительная часть истребителей F-22 Raptor ВВС США. Речь идет о 17 самолетах. Они размещались на военной базе Тиндалл в штате Флорида
Какие же пиндосы дегенераты, пиздец просто.
Replies: >>91843
>хүү
А монголи дотепні.
Replies: >>91844
>>91841
КАКОЙ МАЙКЛ, ПРИДУРОК, Я МИХАИЛ! ПОМНИШЬ МЕНЯ?
Replies: >>91845
>>91842
>тарас даунич хру
Replies: >>91848
>>91843
Бля, михалыч, ты опять бухой что ли?
Хохлы, поднатужьтесь, миру нужно больше свиней.
Replies: >>91847
>>91846
@neko BLYAT
В Керчи пиздец какой-то. Хохлы, молитесь чтоб это не кто-то из ваших устроил, иначе будет новый свинорез.
Replies: >>91850
>>91849
Там малолетний долбоеб. Насмотрелся шебмок с двача , и пошла пизда по кочкам…
Replies: >>91851, >>91855
>>91850
Откуда у малолетнего долбоёба оружие и взрывчатка? Игишня вряд ли в Крым могли залезть. Остаются хохлы ебаные.
Replies: >>91852
>>91851
А откуда оно взялось у Колумбинцев? А у Сергея Гордеева откуда взялось? Кто ищет тот найдет.
Replies: >>91853
>>91852
У пендосов с этим попроще. Ну ладно, будем ждать когда поймают.
Replies: >>91854
>>91853
так уже давно, ты в бочке живешь? он застрелился, тело нашли на втором этаже
>«Террориста» зовут Владислав Росляков, ему 18 лет, его заброшенный VK — vk.com/id156786275
Replies: >>91856, >>91857, >>91858
>>91850
>малолетний
>с двача
У підгузках ще дивився, чи шо?
>>91854
>заброшенный VK
Точно хохол.
Replies: >>91859
>>91854
Вот вторая страница
https://m.vk.com/idvladislavreich
Рейх блядь. Но нет, за экстремизм в соцсетях сажать нельзя, ето же просто слова, да?
Replies: >>91861
>>91854
>Vlad Roslyakov
Profile hidden
You have to log in to view this page.
Оперативно. Чи воно так і було?
Replies: >>91860
>>91856
В НАК сообщили о поисках возможных организаторов взрыва в колледже в Керчи
В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что в настоящее время ведётся поиск возможных организаторов взрыва в колледже Керчи. Об этом сообщает РИА Новости.
«Следователи и оперативные сотрудники устанавливают возможную причастность к преступлению обнаруженного в одном из помещений трупа студента колледжа Рослякова… Предпринимаются меры по поиску возможных организаторов и исполнителей взрыва», — говорится в сообщении.
Ранее в НАК заявили, что в колледже Керчи произошёл взрыв неустановленного взрывного устройства.
В СК в свою очередь уточнили, что 18 человек погибли от огнестрельных ранений.
RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.
Щас выяснится что его сбушники завербовали и пизда хохлам.
Replies: >>91863
>>91858
Залогинься
Replies: >>91862
>>91857
>Online
Шо? Товаришу майоре, облиште мобілку.
>>91860
Як я маю логінитися, коли не маю акаунтів у смоктальних мережах?
>>91859
>пизда хохлам
За захоплені човни де пізда?
О блядь, по садовому кольцу только что 5 скорых пронеслись и МЧС. У нас-то что случилось?
Replies: >>91865
>>91864
Готуйтеся, москалики, це напевне організована мережа страйкуватиме по всій РФ одночасно :3 Коли найменше очікували.
Replies: >>91866
>>91865
І найголовніше — влада приховуватиме, ще й інтернети відімкне, на чеченах вже потренувалися.
Щось півник замовк. Напевне, вже відімкнули.
Replies: >>91868
>>91867
>хрук
О, переможенька по штанине заструилась у хохла
Replies: >>91869
>>91868
Що, вже увімкнули?
Replies: >>91870
Replies: >>91888
Replies: >>91873, >>91874, >>91875
>>91872
Ну так-то да, наш порезультативнее пендосов
>>91872
Ну так-то да, наш порезультативнее пендосов.
интересно, что за хуйня в головах у людей, которые такое делают?
Replies: >>91876
>>91872
Ну так-то да, наш порезультативнее пендосов.
интересно, что за хуйня в головах у людей, которые такое делают?
Replies: >>91877, >>91880
>>91874
Ну чом москалики такі рукосракі, навіть розпаралелювання у боті нормально реалізувати не можуть.
>>91875
та же, что и у других
Replies: >>91878
>>91877
Ну хз, мне вот в голову не приходило пойти пострелять мимокроков и потом самовыпилиться. Какой в этом смысл?
Replies: >>91879, >>91881
>>91878
Більший, ніж у відвідуванні виборів.
>>91875
Ебать, насколько надо жить в пещере чтобы не прочитать миллиард разборов, книг и фильмов о том, почему они это делают и почему любой на их месте поступил бы так же?
Replies: >>91882, >>91884
>>91878
Отгородиться пытаешься?
Replies: >>91885
>>91880
>миллиард
Ти певен, що в ISBN стільки влазе?
>>91880
Какое их место? Обычный парень. Хули его одногруппники не выпилились, а он выпилился?
Replies: >>91886
>>91881
От чего? Ну да, если мне что-то не нравится, я это что-то посылаю нахуй.
Replies: >>91892
>>91884
А ти б випилявся, якби розстріляв 19 душ і за тобою виїхали?
Replies: >>91887
>>91886
Возможно. Но нахуя убивать 19 человек?
Replies: >>91889
>>91871
Там ещё левацко-анархистской хуйни полно. Может это был въебачмакак?
Replies: >>91909
>>91887
Там пока не ясно кого он убил. Имен пока не разгласили. Есть мнение что он убивал только девушек и особей женского пола. Тогда мотив вполне ясен.
Replies: >>91891
>>91889
Да ладно, он вроде лицом вполне себе вышел, бабы течь должны. Да и по бегущей толпе стрелять особо жертв не повыбираешь. И бомба тоже всех убивает, а не только баб. Слабо мне верится в такую версию.
Replies: >>91893, >>91910
>>91885
>Ну да, если мне что-то не нравится, я это что-то посылаю нахуй.
Тут, собственно, то же самое. Но челрвек оказался способным послать нахуй не только на словах.
Replies: >>91894
>>91891
>И бомба тоже всех убивает, а не только баб.
Мужики сейчас зачастую хуже баб.
>он вроде лицом вполне себе вышел, бабы течь должны.
А если это на фоне всеобщей SJW истерии?
Replies: >>91895
>>91892
И что он от этого выиграл? Бездарно проебал свою жизнь и испортил жизнь своим родственникам.
>не только на словах.
Послал бы делом. Если ему не нравится в шараге, ушёл бы оттуда. Его там никто насильно не держал, да и последний курс уже был, можно и потерпеть.
Replies: >>91896
>>91893
>А если это на фоне всеобщей SJW истерии?
До России, хвала Аллаху, эта хуета не дошла. Хотя версия интересная, SJW-бляди реально могут теракты устраивать.
Replies: >>91898
>>91894
Ну почему же бездарно. В назидание остальным.
Replies: >>91897
>>91896
А ему-то от этого какой профит, если он к бандере отправился?
Replies: >>91900
>>91895
Хуета не дошла, а истерия, по её поводу, дошла.
Replies: >>91901
Ещё есть вариант что он поехал кукухой из-за того что детство провёл на украине. А хохлы шизофреники.
Replies: >>91902, >>91912
>>91897
Профит всегда есть - прервать страдания.
Replies: >>91903
>>91898
И как ты себе это представляешь? Он видел в каждом мимокроке SJWшника? Да ну нихуя. Убивать он пошёл в свою шарагу, так что это связано либо с самой учёбой, либо с коллективом.
Replies: >>91904, >>91915
>>91899
Или поехал кукухой от присоединения к россии.
>>91900
От чего же он, бедняга, так страдал, чтоб эти страдания можно было решить только самовыпилом?
Replies: >>91905, >>91907
>>91901
Разницы между быдлоколлективом в россии и коллективом в среде с процветающим SJW не так уж много. Аргументы другие, методы давления те же.
>>91903
Жизнь неотделима от страданий. Лишь прервав жизнь можно прервать страдания. Это одна из четырех благородных истин в буддизме, вот так.
Replies: >>91913
Больше всего вопросов возникает, конечно, возникает к психиатру, который этому долбоёбу разрешение на оружие дал.
Replies: >>91911, >>91917
>>91903
Страдание от существования.
>[17]
Щось у вас шумно тут, киця з мандрів повернулася, чи що?
>>91888
>vk
>въебачмакак
DOES NOT COMPUTE
>>91891
До мене теж баби чіпляється, це заважає мені бути ТНПником?
>>91906
В армии вообще это поставлено на поток.
Replies: >>91914
>>91899
>детство провёл на украине
Не виправдовуйся, у вас такий же постсовковий безлад. Чомусь мемасики про сірість і безвихідь ліплять саме москалі.
>>91905
Ты там выше утверждал что так на его месте поступил бы любой. Страдания есть в жизни у всех, жизнь от страданий неотделима. Но выпиливается очень небольшой процент людей. Получается что ты пиздабол?
Replies: >>91916, >>91918
>>91911
Совсем уж отбитых долбоёбов в армию всё же не берут. Хотя в целом да, и там бывают подобные случаи.
Replies: >>91919
>>91901
В шаразі добре відомі люди, там він був певен щодо расового складу піддослідних гомозвіряток. А до якогось рандомного місця і справді приходити не варто, ну хіба що якщо це не єврейське ґето, РУДН чи броні-конвент.
>>91913
На его месте мог быть любой. Мог, не значит был. Выпилиться может каждый, части удается дойти до конца. И где противоречие?
Replies: >>91920
>>91906
Які тут питання, корупція очевидна. Ти ж сам радів, що вбити хохла у Турції коштує всього $800.
>>91913
Не у всіх є достатня сміливість для цього.
>>91914
А как назвать людей, которые идут убивать других, и повышать свои шансы поймать пулю? Ах, да. Там же это всё благородно и патриотично. И разница, выходит, только в одбрении обществом.
Replies: >>91921
>>91916
Охуенное утверждение. На месте Путина мог быть любой. На месте Гагарина мог быть любой. На месте Николая второго мог быть любой. Ну вот примерно такие же утверждения.
Люди они сука разные, по физическим, интеллектуальным способностям, и по устойчивости психики тоже. Не только жизненный опыт влияет.
Replies: >>91922, >>91923
>>91919
Там много причин может быть. Начиная от патриотизма и заканчивая деньгами. А умереть там не сильно большая вероятность.
Ну и я говорил про срочников, у которых как бы выбора особо и нет. У контрактников отбор куда серьёзнее.
>>91920
По большей части люди одинаковые. Есть различия, но они уже определяют детали.
>На месте Путина мог быть любой. На месте Гагарина мог быть любой.
это так вообще яркие примеры удачного стечения обстоятельств.
Replies: >>91924
>>91920
>Не только жизненный опыт влияет.
Я хоч і не професійний біолог, але видане тобі за індульгенцією відро заберу й на тебе ж виллю. Фенотип дуже впливає на організм, навіть однояйцеві близнюки, коли сягають дорослого віку, уже помітно відрізняються, не кажучи вже про вміст макітри. Ротвейлери стеретипно вважаються агресивною й дуже небезпечною породою, хоча вони насправді одні з найадекватніших і вірні хазяїну, а агресивними стають, лише якщо їх цуциками умисне дражнити.
Replies: >>91933
>>91922
>это так вообще яркие примеры удачного стечения обстоятельств.
Ну конечно, Гагарин не был хорошим лётчиком, его просто так от пизды взяли? А чего доярку бабу сраку не взяли?
>По большей части люди одинаковые
Даже братья-близнецы разные очень, какой хуй люди одинаковые.
Replies: >>91925, >>91929
>>91924
>А чего доярку бабу сраку не взяли?
А Терешкова хто?
Replies: >>91926
>>91925
В начале 1962 года начался поиск претенденток по следующим критериям: парашютистка, возрастом до 30 лет, ростом до 170 см и весом до 70 кг.
Replies: >>91927
>>91926
>парашютистка
Парашутним спортом зара хто завгодно займається, хоч і доярки.
Replies: >>91928
>>91927
Не может. Предположим что наша баба срака высоты боится.
Replies: >>91930
>>91924
>А чего доярку бабу сраку не взяли?
Чтобы в штатах не засмеяли, наверно. До Гагарина вообще собак пускали. А насчет доярки, это уже демонстрирует лицемерное отношение к рабочим в совке.
Replies: >>91931
>>91928
Заради слави можна й фобію перебороти.
Replies: >>91932
>>91929
>А насчет доярки, это уже демонстрирует лицемерное отношение к рабочим в совке.
Ой всё блядь
С апреля 1955 года работала ровничницей в ленторовничном цехе Ярославского комбината технических тканей «Красный Перекоп» (на комбинате также трудились её мама и старшая сестра). С 1955 по 1960 год прошла обучение в Ярославском заочном техникуме лёгкой промышленности по специальности техника-технолога по хлопкопрядению. В 1957 году вступила в ВЛКСМ. С 11 августа 1960 по март 1962 — освобождённый секретарь комитета ВЛКСМ комбината «Красный Перекоп». Играла на домре в оркестре народных инструментов дома культуры комбината.
С 1959 года занималась парашютным спортом в Ярославском аэроклубе (выполнила 90 прыжков).
>>91930
Хз, можно ли. Я сам высоты боюсь. Ну то есть могу в самолёте лететь спокойно. И с парашютом тоже прыгнуть смог бы наверное. А вот если встать на краю высокого здания и вниз посмотреть, то сразу башка кружится, кажется что сейчас ёбнешься.
Replies: >>91934
>>91923
Ты охуел, пидор? Я ровно то же самое и сказал.
Replies: >>91935
>>91932
Я, визираючи з вікон, боюся радше, що окуляри впадуть.
Replies: >>91936
>>91933
Чарка наполовину порожня чи наполовину повна?
Replies: >>91937
>>91934
Из окон нормально, я понимаю что подоконник не даст мне ёбнуться. И даже сидеть в окне могу без проблем, если свесить большую часть туши в сторону квартиры. Проблемы только с крышами зданий или обрывами, где держаться не за что трясёт аж пиздец. Вроде логически понимаешь что падать тебе не с хуя, а мозг выёбывается.
>окуляри
Ну я не четырёхглазый, зрение до сих пор идеальное. Ещё одно неравенство между людьми и свиньями. То есть я бы мог быть снайпером, а ты нет. К примеру.
Replies: >>91938
>>91935
Чарка наполовину свинья
Replies: >>91939
>>91936
Зате я можу комашок роздивлятися неозброєним оком, а ти ні :P
Replies: >>91940
>>91937
Очманіти, чмоня-чмоня.
Replies: >>91941
>>91938
Ну а я не могу, допустим. Вот тебе и неравенство людей.
хотя такая себе перемога. Что бы что-то реально мелкое разглядывать однохуйственно микроскоп нужен, а ходить в очках такое себе удовольствие. Интересно, от чего это зависит? У меня родной брат уже с -3, хоть и на 10 лет меня младше, а я 20 лет перед монитором, 2 года за микроскопом и хоть бы хуй. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно
Replies: >>91942
>>91939
Ну уж как есть
>>91940
>ходить в очках такое себе удовольствие
Зате очі захищають від вітру, пилюки, вогню й усяких бризок.
>Тьфу-тьфу-тьфу
Заки вже виріс, то очі не подовжуватимуться. Вони так під рід навантажень адаптуються.
Replies: >>91944
Πoлagнaв Stylish, gonokpuв cmopiнky нumku.
[user]namespace[/user] url(http://www.w3.org/1999/xhtml);
@-moz-document domain("neboard.me") {
body {
background: linear-gradient(45deg, #cff, #fcf);
background-attachment: fixed;
}
.post, .post-form-w, .navigation_panel, .image-mode-tab, .tag_info, .post[data-opening="True"] > .post-info, #mark-panel, .form-submit input, .form-submit button,
.post-form input:not([name="image"]):not([type="checkbox"]):not([type="submit"]), .post-form textarea, .post-form select {
background: linear-gradient(rgba(255, 255, 255, 0.25), rgba(180, 180, 180, 0.25));
color: #000;
word-spacing: 1ex;
letter-spacing: 0.5ex;
margin: 1em;
border-radius: 20px;
padding: 10px;
}
.post-info, .quote, .refmap, .bar-text, .tripcode {
color: #393;
}
.post_id {
color: #663;
}
.link, a {
color: #669;
}
.title {
color: #630;
}
.tag {
color: #880;
}
.bar-bg, code, .form-submit button:hover {
background: #cff;
}
.bar-value, .form-submit input:hover {
background: #fcf;
}
.post_preview {
border: 0;
}
.post_preview .post {
background: linear-gradient(rgba(255, 255, 255, 0.98), rgba(180, 180, 180, 0.98));
}
#fav-panel, .post-info {
background: transparent;
}
}
Replies: >>91945
>>91942
>Заки вже виріс, то очі не подовжуватимуться. Вони так під рід навантажень адаптуються.
С возрастом зрение садится всё же должно в теории.
>Зате очі захищають від вітру, пилюки, вогню й усяких бризок.
Как бы да, но под это дело есть специальные очки с нулевыми диоптриями или тактические очки для военных или срайкболистов всяких. В принципе нах оно не надо, сам только пикрил одеваю иногда мелочь посмотреть не особо мелкую.
Replies: >>91946
>>91943
@neko, ckamiнa, noлagнaй napcep.
Replies: >>92009
>>91944
>С возрастом зрение садится всё же должно
He в moй бik.
>В принципе нах оно не надо
Уnageш вunagkoвo нa цвяx — мamuмeш uншy gyмky :3 Oн mpemю чacmuнy Cлyжбoвoгo Poмaнy чepeз цe нe знялu, бo akmop oko noшkoguв.
Блядь, свин опять пизданулся.
Replies: >>91948
>>91947
У них там национальный праздник сегодня, отмечает походу.
Replies: >>91949
>>91948
Aлe ж цe нe geнь ΛҐБT!
Replies: >>91950
>>91949
Нет. Там ваши гомосородичи на сосаче отмечают убийство детей. Перемога так и струится между булок.
Replies: >>91951
>>91950
Xapkaчeniвнuk нe naлumьcя.
Replies: >>91955
>>91953
І ще трохи мудрості: загін варто робити на рівнині, бо якщо поставити паркан на підйомі рельєфу — корівка замість продуктивного поїдання травички почне марно скакати, намагаючись туди заплигнути.
>>91951
>врёти ето не хохлы они вчера уволились
Пиздос
Replies: >>91957, >>91963
Хруууу
>>91955
>не хохлы
Де ти це побачив, бевзю?
Как же хрчется перемоги((
Как заставить вашу саинью визжать? Мастер-класс от великого свинарье Александра Кащенко. +7-977-553-27-13
>>91955
Проклятые хохлы радуются фрагам ватника? Вот это номер. Прямо зрадомога какая-то.
Replies: >>91964, >>91966
>>91963
Ну хохлы умеют удивлять, этого у вас не отнимешь
Кек, я пиляв мукбанґ, ще коли не знав про мукбанґ: >>82818
До речі, у тій нитці якась підозріло низька активність, місяць прожила. Що сталося? Кащенку забирали до Кащенко?
>>91963
Ворог мого ворога — мій друг.
Replies: >>91968
Мы еще на шаг приблизились к получению Томоса, - Порошенко о передаче Андреевской церкви Вселенскому патриархату
Лол, турецкие попы отжали себе церковь в хохляндии.
Replies: >>91969
>>91966
А если среди погибших были украинские патриоты?
Replies: >>91970
>>91967
Себто до цього вона була наша?
>>91968
А ти український патріот?
Replies: >>91971
>>91970
Нет, я психически здоров.
Replies: >>91974
Гомохромний перекіт: >>91973
Reply to thread #91633 to message #
>qspoilerib// scodehint