Loading...
Normal, Gallery, Tree

Хотите как в 97-м?

Работали в четыре смены в монохромном мире >>91973, чтобы дожить до новых девяностых.
Replies: >>92877
>разрушаешь отношения с украиной
>пытаешься вернуть как было и наказываешь для этого политиков которые "выглядят радикальными, а на самом деле"
>нерадикальных политиков выкидывают и выбирают самый ярых нацистов, которые разрывают отношения с россией полностью
МНОГО ХОДОВ ОЧКА
Replies: >>92459
Ответил в том треде бройлеродебилу, лень с телефона копировать
>>92454
Вы там уже 5 лет разрываете очко. А по факту вообще нихуя.
Replies: >>92463
Вравлился ИТТ
>>92459
Так в том и суть, опять пукнули в лужу. Непонятно, зачем сейчас.
Replies: >>92464, >>92465
>>92463
Ну это мы список пока не видели. И главное-то компании, а не конкретные люди. Я думаю у условного яроша нихуя в России и нет, а вот у приватбанка очень даже да.
Replies: >>92467
>>92463
Что там с антироссийскими санкциями? Опять русский газ, нефть и уголь покупаете?
Replies: >>92466
>>92465
>Опять русский газ, нефть и уголь покупаете?
Да, залазим в твои фантазии и там покупаем.
Replies: >>92469
>>92464
>И главное-то компании, а не конкретные люди.
>Я думаю у условного яроша нихуя в России и нет, а вот у приватбанка очень даже да.
Приватбанк – человек? Вот это перемога. Или ганьба?
Replies: >>92468
>>92467
Ты ебанутый? Да или да?
>>92466
Пиздос бля. А я значит русскую электронику в partsdirect покупаю. Ну а хули, раз магазин русский, значит и товар русский тоже. Тебе, дружок, лечиться надо. И чем скорее, тем лучше.
Replies: >>92471
>>92469
>газ нефть покупаете хряяя
>в русском магазине все русское
Что за шизофазию я только что прочитал?
Replies: >>92475
>>92471
Так что, газ и нефть нерусские?
Replies: >>92477
>>92475
Нефть не знаю, газ точно нет.
Replies: >>92481
В каком углу Пыщинка?
>>92477
А чей?
Replies: >>92482
>>92481
Европейский, я не знаю у какой конкретно страны покупают.
Replies: >>92484
Въебачмакак всё. Помянем.
Replies: >>92485, >>92498
>>92482
Европа сама импортирует газ, а не добывает. Я тебе уже объяснял что если вы покупаете российский газ не у России, это не значит что он перестаёт быть российским.
Replies: >>92486
>>92483
Кто такой, чем знаменит?
Replies: >>92488
>>92484
>Я тебе уже объяснял что если вы покупаете российский газ не у России, это не значит что он перестаёт быть российским.
Вообще-то значит. На нём не написано, газ это просто газ. Если задавать вопрос, где он добыт, то да, скорее всего сейчас российский. Впрочем ничто не мешает Европе начать закупать сжиженный газ из других мест, а для Украины ничего не изменится, в чём и есть главный профит.
Replies: >>92487
>>92486
Ты дурачок? Если я в российском магазине куплю айфон, то это будет российский айфон? Пиздос.
Replies: >>92489
>>92485
Сорримак же
>>92487
Что такое "российский айфон"? Он зарегистрирован в России, с этой точки зрения он российский. Разработан он в США, произведен в Китае.
Replies: >>92491
Бройлеропетух, шах и мат. Электричества тоже не будет.
Replies: >>92493
>>92489
А, ну тогда говори сразу что у вас украинский газ, раз он у вас зарегистрирован. Такая-то перемога.
Replies: >>92530
>>92490
ВНЕЗАПНО, если не платить за услуги, тебе их не будут предоставлять. Тоже мне неожиданность.
Replies: >>92494
>>92493
Если твои долбоёбы-соседи не платят, тебя тоже надо отключить? Или ты заплатишь за них? Или как?
Replies: >>92495
>>92494
Не отключат.
Replies: >>92496
>>92495
Так отключили же уже. А учитывая стремительное обнищание хохлов и рост цен на коммунальные услуги, такая участь может ожидать и тебя. Будешь свой бройлер дровами топить, гг
Replies: >>92500, >>92504, >>92505
Replies: >>92503
>>92483
>Въебачмакак
>телехрюм
DOES NOT COMPUTE.
>>92448
>эти больные пидарасы охлаждали электростанции в воде
Ну а зараз майнінг-ферми можна охолоджувати.
>>92496
Марічко, міські кам'яні мурашники за суттю своєю не придатні до життя у децентралізованих умовах. Передаю тобі горнятко сечі від бабць-блокадниць.
Replies: >>92502
>>92500
>Передаю тобі горнятко сечі від бабць-блокадниць.
Ну так то блокада. А твоё село ебаное просто артиллерией бы разнесли подчистую за час.
Replies: >>92531
>>92497
Ну ето да, не то что хахлухи блядские
Replies: >>92532
>>92496
>Так отключили же уже
В целом доме? Ну охуеть, что ж проклятая хунта творит, так по дому каждые 4 года геноцид и устроит.
>у киселя сказали хахлы нищают уииии
Молодец, продолжай наблюдение.
>>92496
>Будешь свой бройлер дровами топить
В чём юмор кстати? В домах дровами бойлеры часто топят, подвод газа не нужен а цена примерно та же. Я не знаю, сколько их надо закупать и как часто закладывать, но раз это массовое явление даже в развитых странах, значит проблем нет.
Replies: >>92509
>>92505
>развитых странах,
В "развитых странах" живут нищие потому что, и горячую воду с холодной в умывальнике мешают.
>значит проблем нет.
Конечно нет. Предлагаю сразу русскую печь ебануть. Она охуеть как энергоэффективна за счёт своей инертности. А ещё в ней готовить можно и спать на ней заебись не, реально, сейчас бы с радость прилёг на печку
Replies: >>92510, >>92533, >>92534
>>92509
Ну понятно, у соловья все вокруг нищие кроме бохатых с лишней хромосомой. Правда их где-то в бункерах прячут видимо, чтобы никто не видел.
Replies: >>92511
>>92510
>соловей в жопу залил
Да ну что ж такое, угомоните уже мескалей
Replies: >>92515
>>92511
Зачем их угомонять? Пока они там сидят в своём мирке и никуда не лезут, пусть хоть в жопы ебутся.
Replies: >>92520
>>92515
А вдруг путин нападёт и горячую воду даст?
Replies: >>92521
>>92520
Всё хорошо, но нафига борьбу с коррупцией туда написали? Он ни разу даже показушного ничего не делал, наоборот за призывы бороться с коррупцией открыто школьников винтят.
Replies: >>92527, >>92528
>>92521
Вообще это стёб, но ты же хохол, ты не мог не отсветить своей тупостью.
Replies: >>92535
>>92521
Хотя это в принципе хорошо что хохлоту признают своего бога.
>>92491
Довбню, у нас своїх родовищ повно.
Replies: >>92538
>>92502
Селюки по лісах ховалися й партизанили. І відбудувати халупу простіше, ніж кам'яні коробки.
>>92503
>москаль намагається заперечити перефорс
КПСС… ПССС… ПССС… ПСССССССССССССССССССССССССССССС
>>92509
>живут нищие
Знову москалик вихваляється транжирством і життям сьогоднішнім днем, та що ж за ненавчувана гомотварюка.
>>92509
>Предлагаю сразу русскую печь ебануть
Кошастий давно їбанув, ще навіть до першого Майдану, а ти чим гірший?
>>92527
Москалику, не намагайся перефорсити сприйняття москаликами за чисту монету жартів про протоукрів, що викопали Чорне Море.
Які ж хохли розбещені, очманіти можна.
>>92530
Где кроме Полтавской области добывают усраинский газ? Нигде. Куда его потом девают? На предприятия олигархов. А простые хохлопидарасы плотят за Газпромовский по рыночной цене, ахахах.
Replies: >>92539, >>92548
>>92538
Только мескалик может представить рыночные отношения как зраду, лол :D
Replies: >>92541
>>92539
Если население неплатежеспособное, то да - такие цены на газ для населения предательство. Неужели Словакия не может продавать свой словацкий газ за три копейки для развивающейся демократии??? Почему европа подтирает сраку усраиной???
Replies: >>92542, >>92551
>>92541
>Если население неплатежеспособное, то да - такие цены на газ для населения предательство.
А если отвлечься от телевизора?
>Неужели Словакия не может продавать свой словацкий газ за три копейки для развивающейся демократии???
Зачем? Развивающаяся демократия должна учиться распоряжаться ресурсами, а не жрать газ как не в себя, дотируя его из бюджета. И это кстати даже газодобывающих стран касается, разумная экономия должна быть всегда. У нас вон теплоизоляция домов никогда не проводилась до войны, почему? Потому что всем насрать было, проще вкинуть бабла в газ чтобы он был дешевле для населения.
Replies: >>92543, >>92577
>>92542
>нас ебут, а мы крепчаем
Бройлеродебил как всегда только выиграл от того что его долбит пан вальцман.
Блядь, в слюни
Москалики-москалики, а перекладіть-но одним словом ПРИНАЙМНІ ))0)0))0
Replies: >>92549, >>92553
>>92538
>Где кроме Полтавской области добывают усраинский газ?
А де ще треба? Драмнбас теж не п'ять областей займа.
>На предприятия олигархов
Навпаки — вітчизняний іде народові, а підприємства закуповують імпортний. Ціни підвищують не через джерело імпорту, а через вимоги МВФ.
Replies: >>92550
>>92546
Покрайняк, хохлина ты ёбаная в рот табуреткой.
Replies: >>92557
>>92548
>Навпаки — вітчизняний іде народові, а підприємства закуповують імпортний.
А схуя ты знаешь? Есть какие-то доказательства этой информации, или только хохляцкий пиздеж?
Replies: >>92578
>>92541
Що гірше зраджувати — мішки з кістками, чи планету, з якої висмоктуються ресурси, і майбутні покоління (хоча які майбутні, вже поточні), які на ній житимуть. Чому ти вважаєш, що кожна людина має забезпечуватися газом за потребами, а не за можливостями, червоносракий узькоязикий марічкосвітний довбню?
Лидер группы Rammstein признался в любви к творчеству знаменитого писателя из Киеватут перемога
Лидер рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, который на днях забрал Светлану Лободу из больницы, в новом интервью для "РИА Новости" рассказал, что является поклонником творчества Михаила Булгакова.
"В школе заставляли читать из-под палки. Когда что-то заставляют делать, этого не хочется - прочитал и забыл. Мне понадобилось достаточно долгое время, чтобы переосмыслить мое отношение к русской классикеи сразу же зрада и открыть ее для себя заново, у меня произошел ренессанс узнавания. Мне нравится проза Булгакова, из поэтов - Высоцкий, он очень мощный", - говорит 55-летний музыкант.
Теорема тарана беспощадна.
Replies: >>92555, >>92569
>>92546
Хотя.
Replies: >>92554
>>92553
Не "Хотя", а щонайменше "Хатяп", бевзю. А взагалі, "Хотя б" — це два слова. Міркуй далі :3
Replies: >>92561
>>92552
А він в оригіналі Kiev написав чи Kyiv? Це важливо.
Replies: >>92556, >>92559
>>92555
Он немец, дуреха. Конечно он написал Kiew.
Replies: >>92558, >>92560
>>92549
О, чудово, ніколи не стрічав. Видаю тобі п'ять безкоштовних індульгенцій на обісцяння на 28 днів.
>>92556
Ти пруф давай.
>>92555
>в новом интервью для "РИА Новости" рассказал
>написал
Какие же хохлы хохлы, пиздец просто.
Replies: >>92564
>>92556
Он из ФРГ, по-русски может.
Replies: >>92563
>>92554
Пиздос бля, как же хохлозверьё оскотинилось. Тебя языку в школе не учили?
>Части́ца — служебная часть речи, которая вносит различные оттенки значения, эмоциональные оттенки в предложении или служит для образования форм слова
Replies: >>92562
>>92561
>служит для образования форм слова
То виходить, to talk — теж одне слово? to ж інфінітив утворює. І "буду ебать" — одне слово, бо "буду" утворює майбутній час?
Replies: >>92565
>>92560
Очманіти, москалик ФРН від НДР відрізнити не може.
>>92559
Довбню, вимова теж відрізняється. Утім, якщо в нього досі прутні українських солдат у роті, то можна й не розібрати.
Replies: >>92566
>>92562
Виходит что ты хохол.
Replies: >>92570
>>92564
>українських солдат у роті
У ротi у них сепарский хуй
Replies: >>92568
А оце зрада.
>>92566
А ці ще не дісталися. От греків виїбали, на Донбасі якраз агломерація греків.
>>92552
>притащить говно с какого-то говносми
>обоссать себя в кувырке
>что-то вижу мочу везде, это наверное вы обоссались, азаза
Replies: >>92573
>>92565
>поне
Кеееееееееек. Вік живи — вік хохол.
Replies: >>92572
>>92570
Ну да((((
>>92569
>моча
>говно
Стандартный хохол.
Replies: >>92576
Тут пацаны с танкового училища спрашивают про танк Оплот. А мне нечего им рассказать, кроме того что он в ВСУ не существует. Хохланы, помогите
>>92573
>врьоти эта хахлы а не мы врети врети
Replies: >>92579
>>92542
>до войны
Я зрадник, якщо за замовчуванням сприймаю це як "до 40-х років", і лише потім вимірковую, що ти хотів сказати?
>Потому что всем насрать было
Тому що природну вентиляцію через діряві дерев'яні вікна закладено до радянських СанПінів, марічко. Очманіти, хохли вже не тільки воду зі ставка без хлору п'ють, а й повітрям без кисню дихають.
Replies: >>92583
>>92550
Сам шукай, я задовбся.
>>92576
Это Чепига за тебя на борду написал, шизоид?
Бройлеродебил, поясни один вещь. Я хз что там в условной жмеринке, но когда Крым был оккупирован хохлами, там газ все в баллонах покупали почему-то, я так чувствую что с центральным газоснабжением у свиноты такой же пиздец, как и с водой да походу всю инфраструктуру уже декоммунизировали и сфрилансили. Какие нахуй газовые бройлеры?
Replies: >>92582, >>92588
>>92580
>там газ все в баллонах покупали почему-то
Пиздишь. Я ездил в Крым достаточно часто до оккупации, никаких баллонов ни у кого не было. Может в деревнях разве что. А бройлеры были, потому что не было горячей воды в принципе из-за местных властей кстати, благодаря любимой автономии, которая как оказалось была ошибкой.
Я тут недавно узнал, что сейчас во многих новостроях даже котельной нет, ставят газовые бройлеры на воду и отопление в каждую квартиру. Не знаю, зачем так делается, но жильцы довольны.
>>92577
>Я зрадник, якщо за замовчуванням сприймаю це як "до 40-х років", і лише потім вимірковую, що ти хотів сказати?
Не знаю, может тебя это не коснулось просто. У нас тут много беженцев и тех, у кого знакомые или родственники воюют.
>Очманіти, хохли вже не тільки воду зі ставка без хлору п'ють, а й повітрям без кисню дихають.
Проветривание никто не отменял, плюс вентиляционные каналы на кухне и в санузле. Зимой деревянные окна заклеивали между прочим, и никакой вентиляции через них не было, и даже проветривание сделать было невозможно. Удивляюсь, как не умирали при этом.
Replies: >>92589, >>92590
>С ГАЗа снимут санкции,если в совет директоров предприятия войдут шесть представителей штатов.
Известно, что в настоящий момент этот вопрос прорабатывается через американского посла, который находится «на прямой связи» с Козаком и Дерипаской.
6 апреля минфин США объявил о введении санкций в отношении ряда российских должностных лиц, бизнесменов и компаний. В их числе оказался и Олег Дерипаска и аффилированные с ним компании «Русал», холдинги «Базовый элемент», En+ и «Русские машины», «Евросибэнерго», «Группа ГАЗ», инвестиционная компания B-Finance и агрохолдинг «Кубань».
В мае на ГАЗе остановили производство автомобиля Volkswagen Jetta, который выпускался на мощностях завода с 2013 года.
Пока все скакали и кричали что санкции полезны, проклятый госдеп захватил газ. Ох уж этот хитрый обамка.
Replies: >>92591
В сети показали фото снайперской пары ВСУ за "работой"
В интернете появились фото военнослужащих ВСУ из снайперского отряда 801 во время исполнения боевого задания.
Соответствующие кадры опубликовал в Twitter пользователь под ником Конопляний Джмелик.
"Снайперська пара 801 загону ВМС ВСУ", - подписаны снимки.
Под постом сразу появились комментарии неравнодушных пользователей.
Охотники за кацапскими ватными черепами, точных Вам выстрелов! Наши Герои", - пишут комментаторы.
А ну в загон, свинки :3
Replies: >>92592
>>92580
>с центральным газоснабжением у свиноты такой же пиздец, как и с водой
То є так, мені от газ лише на початку 00-х провели.
>>92583
>у кого знакомые или родственники воюют
Навіть у такому контексті це мало відрізняється від призову до армії (ризикована річ навіть без війни) чи служби у якомусь Афгані чи Сирії, і мало схоже на справжню велику війну, яка от прям тут, кардинально змінює життя (даунбасівці хоч і ховаються постійно по бункерах, але в цілому продовжують звичайне життя, а не партизанять по лісах і не горбатяться на окупантів) і через яку навіть тил активно гарує і приймає біженців.
Replies: >>92593
>>92583
>деревянные окна заклеивали
Їх як не конопать — усе одно десь дме трохи.
>>92584
Піндоси геть очманіли.
>>92587
О, москалики щойно дізнався про загони. 1:1.
Replies: >>92594, >>92595
>>92589
>даунбасівці хоч і ховаються постійно по бункерах, але в цілому продовжують звичайне життя, а не партизанять по лісах і не горбатяться на окупантів
Там просто никого не осталось почти. И да, в Харькове в 42-м тоже всё было спокойно под немцами, но это же не значит что война не шла в это время. Война это не когда военное положение и не когда много городов разрушено, это когда кто-то воюет.
Replies: >>92600
>>92592
Не, ну я в принципе знал что свиньи живут в загонах, но раньше вроде ПИДРОЗДИЛ был?
Replies: >>92598
>>92592
Не, ну я в принципе знал что свиньи живут в загонах, но раньше вроде ПИДРОЗДИЛ был?
Свени вы где
Replies: >>92599
>>92594
То різні речі.
>>92596
🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽
>>92593
>повно людей
>повно яток
>будівлі чепуряться
>навіть світлофори працюють
>ХРУУУУУУУУУУУУУ АДНІ БАБУШКІ АСТАЛІСЬ
Очманіти. Пан йобаний міщанин геть розжирів на сирах. Хоч і худий, як тріска.
Replies: >>92601
>>92600
>повно людей
Полтора человека там. Всю мякотку даёт рассказ автора о сдаче квартир: его друг пытается сдать квартиру бесплатно, просто чтобы было видно что тут живёт и мародёры не растащили вещи. Никто не берёт.
Replies: >>92604
Кордон ПІД ОХОРОНОЮ
>>92601
І що? Це мухосрані в цілому стосується, не тільки ОРДЛО. Кому здавати, коли пік урбанізації ще не пройдено?
Replies: >>92605
>>92604
>Це мухосрані в цілому стосується, не тільки ОРДЛО.
В мухосрани мало людей в маленьком городе. Плотность сильно не меняется, разве что за счет низкоэтажной застройки и частных домов она ниже выходит, ибо на большей площади живут люди. А Донецк – бывший мегаполис, там огромные пространства которые сейчас пустую. По шестиполосным дорогам проезжает одна машина в несколько минут. Половина зданий заброшены, потому что никому нет смысла вкладываться в их реконструкцию. Из людей остались только те кто физически не может уехать.
Они там совсем ебанулись. Ладно пыня боится, но зачищать протестующих против какого-то мелкого пидара с телевизора? Думаю, через годик им ещё и кортежи с мигалками будут давать, и улицы перекрывать от холопов.
Replies: >>92607
>>92606
Протестующие остаются протестующими, даже если протестуют против соседа васи. Им только дай волю, и протест станет чем-то морально допустимым.
Replies: >>92609
>>92607
Когда это протест стал морально недопустимым? Это единственный способ волеизъявления в условиях цензуры. Как какое-нибудь говно вроде соловья узнает что он не нужен, если он кроме своих прислужников никого не видит?
Replies: >>92611
>>92609
>Как какое-нибудь говно вроде соловья узнает что он не нужен, если он кроме своих прислужников никого не видит?
Когда финансирование прекратится, тогда и узнает. До тех пор он нужен. Что вы вообще доебались до человека, он просто выполняет свою работу, и делает это хорошо к тому же. Тут некоторые вообще на проприетарщиков работают, но в своём глазу, как известно…
Replies: >>92612
>>92611
>Когда финансирование прекратится, тогда и узнает. До тех пор он нужен.
Это одна из ошибок. Он получает деньги, пока его начальство считает что он нужен. Из чего не следует, что он нужен или что он делает работу хорошо. Существует достаточно много предприятий, которые по разным причинам управляются неэффективно. Всякие бюджетники, бизнесы которые ещё не успели умереть, и так далее. Да, они есть, там люди работают, но это не значит что они работают хорошо и приносят прибыль.
Replies: >>92619
Прям как в 2004-м, когда была игра про бросание яиц в дважды несудимого.
>>92612
>Существует достаточно много предприятий, которые по разным причинам управляются неэффективно. Всякие бюджетники, бизнесы которые ещё не успели умереть, и так далее.
Согласен. Надо промку хохляцкую до конца уже доебать. Хотя там остался-то Мотор Сич да ивченко.
- л*юбая фраза которую увидел москаль*
- А вот у хохлов-то, а вот у пиндосов госдолг!
Replies: >>92621
>>92620
Что, ручки трясутся, пидаран? Трогал себя пока это писал?
Ух бля
Пиздец
Хрюканы, отмочите что-нибудь смешное
Replies: >>92634
Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о свинье
Сколько будет рваться свинья, осень вечно права.
Replies: >>92628
>>92627
Что такое осень - это свиньи,
Сало уронили под ногами.
В лужах расплескались свиньи с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Новый 2019 год Свиньи: в чем встречать и что приготовить
В 2019 году бразды правления перейдут Желтой Земляной Свинье, что скажется на событиях ближайшего будущего.
Желтый цвет — один из символов предстоящего года, поэтому его лучше всего использовать и в своем наряде.
Желтая Земляная Свинья любит естественность, поэтому, несмотря на то, что ваш наряд должен быть праздничными, не стоит перебарщивать с аксессуарами и выглядеть чрезмерно ярко.
Сложно представить новогодний стол без мясных продуктов, но в 2019 году стоит осторожнее подойти к выбору основных блюд и закусок из мяса. Как вы уже могли догадаться, свинина, колбаса, сало, ветчина и холодец — под запретом.
Салаты — самое распространенное блюдо новогоднего меню. Не стоит отказываться от рецептов, проверенных годами, таких как оливье, селедка под шубой, мимоза. Однако в 2019 году вы можете разнообразить свой стол салатом в виде хрюшки. Свинину, колбасу и ветчину в салатах нужно заменить любым другим мясом: присутствие свиных продуктов на столе может сильно огорчить покровительницу, что повлечет за собой беды и неприятности.
Желтый Кабан очень любит сладкое, поэтому на столе обязательно должны присутствовать ваши любимые десерты. Печенья, торты и пирожные в виде хрюшек будут не только выглядеть необычно, но и привлекут счастье.
Желтой Свинье очень понравится, если на новогоднем столе будут присутствовать яркие и необычные коктейли. Готовить напитки можно и без добавления алкоголя. Отдать предпочтение лучше дорогим и качественным напиткам
Очманіти, із крану теплий струмочок ллється. Не може бути такого, невже москалі сечі до водопроводу залили?
Replies: >>92640, >>92642
>>92639
Ага. Ща пива попью и ещё допомога будет.
>>92639
Які москалі, то реверсна сеча від Меркель.
Replies: >>92666
Ладно, раз хахлов нет, поугараем над либерахами. Там главный редактор медузы полапал за жопу жену программиста медузы, после чего мужа полапанной жопы уволили. Особого шика истории добавляет что пездуза топит за хряссмент, сжв и прочий феминизм. Какие же либерашки дегенераты, пиздец просто.
Replies: >>92646
>>92645
Ты мог бы сейчас не купаться в моче, если бы умел прикладывать пруфлинки. Но нет.
Replies: >>92648
>>92646
Чего визжишь, хуесосина?
Replies: >>92649, >>92653
>>92648
>врети это не я обоссался это хохлы ссылку украли
Replies: >>92651, >>92653
>>92649
Обоссался тебе в ротешник, пёс
>>92648
>>92649
Так, вы что тут развели? Вам всем какое дело до того, кого и как лапал главред ЕДИНСТВЕННОГО, СВОБОДНОГО, ЛИБЕРАЛЬНОГО СМИ в России? Вы не понимаете, что если сейчас раскачать лодку в медузе, то мы все окажемся в информационном вакууме! Не будет такого СМИ больше, будем читать киселева и симонян. Вы вообще головой думайте кому это выгодно лодку раскачивать. Это все кремль придумал, чтобы единственное независимое СМИ в стране уничтожить. Ещё наверное и специально подослал агентку с большой попой, чтоб наверняка прекрасный и лучезарный главред медузы, который ранее не был замечен ни в каких харассментах ее потрогал.
В общем, позор вам, хомякам глупым интернетным!!!!
>>92642
То виходить, Меркель п'є москальську сечу й висцикає її нам? Це якась перемога.
Морська свиня.
Хули украину не славите? Мивины не получите сегодня
Replies: >>92684, >>92689
>>92683
Что, в Ольгино перестали платить если никто не отвечает? Ну держи комментик.
Replies: >>92690
Replies: >>92686
Replies: >>92701
>КУМЕДНИЙ ФАКТ #22
Намагаючись створити свиню в Minecraft, Маркус Персон випадково переплутав довжину і висоту в коді, отримавши потвору, яка тепер відома як кріпер.
>>92683
Слава Україні.
Replies: >>92691
>>92684
Так и ты тут не бесплатно сидишь, свиносотенец.
Replies: >>92693
>>92689
HESOYAM SLAVA!
Поки москалики глузують із хохлів, піндошок уже обдирають до нитки.
>>92690
Очманіти, киця вже має сама собі платити, щоб ходити на власний сайт, що хоститься на власній пеці.
Мы совсем забыли что помимо хохлов существуют ещё и грузины.
Несколько сотен грузинских политактивистов угрожают России своими голыми жопами.
По ходу акции эти смелые грузины исполнили государственный гимн Грузии - прямо у границы Южной Осетии.
Действо происходило в селе Атоци Каспского района Грузии.
В акции лично принимал участие экс-кандидат в президенты Грузии Зураб Джапаридзе.
Именно он обратился к участникам акции с афедрональной инициативой, предложив «показать оккупантам оголённый зад».
Джапаридзе пояснил, что такой нетрадиционный шаг был просто необходим, чтобы привлечь внимание международных СМИ.
Replies: >>92695
>>92694
>Джапаридзе пояснил, что такой нетрадиционный шаг был просто необходим, чтобы привлечь внимание международных СМИ.
Сработало же – вон ты и подобные приехали снимать голые жопы на камеру и потом репостить.
Replies: >>92707
Каким же я стал ватником, пиздец просто. Ещё несколько лет назад я смеялся над теми, кто критиковал Company of Heroes 2 за отображение СССР в игре; сегодня же разработчики Battlefield заявили о том, что Советский Союз сражался на стороне нацистов (линкрелейтед), и у меня полыхнуло настолько, что я немедленно отправился защищать совок на реддите, с не очень годным английским (пикрелейтед). Невероятно.
И по остальным вопросам ситуация обстоит не лучше. 4 года назад я постил проукраинские мемчики и тайно надеялся на вторжение НАТО в РФ, сегодня же при чтении каждой новости с американских сайтов в стиле "russian hackers breached…." я ощущаю приятное тепло в груди, а после поставок С-300 в Сирию мне пришлось покупать новую клавиатуру, т. к. на старую я от радости расплескал цикорий. Я даже подумываю о том, чтобы повесить на стену большой постер с Сухелем. Пиздец!
Я уже писал здесь о том, как стал патриотом (>>68125), но я даже не мог предполагать, насколько далеко это зайдёт. Что делать? Стоит ли бороться со своим внутренним ватаном? Или принять его?
Replies: >>92702, >>92703, >>92731
>Каким же я стал ватником
Выздоравливай там.
>Или принять его?
Тогда ты ничем не отличаешься от тех, кого ненавидишь.
>92698
Так правильно. А тот прошлый пост, вы ничего такого не подумайте.
Replies: >>92704
>>92697
Приезжай к нам, сало тебя вылечит.
>>92697
Пиздец, даже сорримак всё понял, а скачущие тарасы пидарчуки всё ещё деградируют в манямирке.
Replies: >>92733
Вылез из ванной, встал на тёплый пол и представил как там далеко на украине сидит у буржуйки в засаленном бушлате условный тарас пидарчук, и проиграл.
>>92695
>международные СМИ
>кащинка
Ну это сильно, конечно.
Replies: >>92710
По словам начальника управления образования и науки Криворожского горсовета Татьяны Крипак, такое решение было принято из-за отсутствия отопления в учреждениях.
"Мы просто вынуждены пойти на этот шаг. Здоровье детей самое дорогое. Максимальная температура в садиках достигает +14 градусов", - рассказала она.
Отмечается, что по состоянию на 11 ноября без отопления в Кривом Роге остаются 78 школ, 75 детских садов, 22 больницы, 30 объектов соцкультбыта, 2011 многоэтажек и военная часть. Без отопления находятся около 300 тыс. жителей города.
https://vesti-ukr.com/strana/312214-kanikuly-v-krivom-rohe-pochemu-net-sredstv-otaplivat-shkoly-i-detsady
БРЕШИТИ НИЗАМИРЗАЕМ ВАТНАЯ ПРОПАГАНДА
Replies: >>92734
ДА НЕ МЁРЗНЕМ МЫ
В городе Смела Черкасской области вечером 9 ноября около 200 человек вышли на митинг. В 80 тысячном городе до сих пор нет отопления не только в жилых домах, но и в больницах, детских садах и школах.
Такое положение создалось из-за многомиллионных долгов бывшего поставщика газа, компании "Энергоинвест".
Местные активисты с трибуны пригрозили блокировать все дороги ведущие через город. Завтра люди самостоятельно собираются на митинг на 17.00. Также жители Смелы собираются ехать в Киев и пикетировать Кабмин и Нафтогаз.
Жители возмущены, что в городе установлен тариф на тепло 86 грн за кв м, в то время как в соседних городах в два раза меньше. А в Киеве, например, цена составляет 31,52 гривен за один квадратный метр в месяц.
>>92707
Ты же пишешь на украинскую борду из фрязино – значит международный.
Пан ёбаный хохол, прокомментируйте для международного СМИ:
Город Павлоград, 108 тысяч жителей - без тепла, без газа. Город Северодонецк, 106 тысяч жителей - без тепла, без газа. Город Смела, 68 тысяч жителей - без тепла, без газа. Город Кропивницкий, 226 тысяч жителей - без тепла, без газа. Город Кривой Рог, 634 тысячи жителей - без тепла, без газа. Город Шепетовка, 42 тысячи жителей - без тепла, без газа
Не замёрзли?
Replies: >>92712
>>92711
Ссылки не забывай, гугл по "отопление кропивницкий" выдаёт только новость 2017 года про то что без отопления остались 100 домов.
Replies: >>92713
>>92712
Ты до сих пор не научился яндексить по тексту новости?
Replies: >>92714
>>92713
>репост пиздабольства чиновника
>кривая ссылка
>0 пруфов
>ЭТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ГУГЛИТЬ Я СКОЗАЛ
Replies: >>92715, >>92735
>>92714
В ответ на вопрос нашего СМИ, пан ёбаный хохол заявил
>Хрук-пук врёти
Да сука блядь хохлы что ж вы творите. Заорал на всё Фрязино.
Replies: >>92721
>>92720
Я напоминаю, что крысчане до сих пор сидят с перебоями света и воды, потому что оккупационная администрация отказалась подписать договор о поставках.
Replies: >>92722, >>92723
>>92721
>а вот у мескалей
Так оно нихуя и не работало никогда, по крайней мере после развала союза. Им только-только нормальные электростанции строят.
Replies: >>92725
>>92721
што, больно, свинка? надеюсь в холоде сидишь, а не как предатель?
Replies: >>92726
>>92722
>врети никогда не было просто раньше хохлы запрещали говорить
Ну да, ну да.
// Впрочем, справедливости ради, одна проблема с водой там действительно была: на пляжах и в парках питьевые фонтанчики не всегда работали. На это местные постоянно жаловались. Не знаю, что там сейчас с ними.
Replies: >>92728
>>92723
АТО. 20 градусов, а я привык 24 делать, приходится кондиционером подтапливать.
Replies: >>92727
>>92726
щоб ти здох сепар йобанний!!!11
>>92725
>брешити
>>92697
Чому, щойно у нитці починають обговорювати Грузію — в ній з'являється Вибачмакак? Може, Вибачмакак в Осетії мешкає?
>>92703
Довбню, ти знову за ресурсну голку копротивишся?
Replies: >>92740
>>92708
І що? У нас майже щороку карантини восени.
>>92714
>>кривая ссылка
А посилання на ґуґлівський AMP себто не криві?
>>92733
За ресурсный хуй, на котором вы сидите, азазаза
Replies: >>92741, >>92747
>>92740
О, время перефорсов пришло.
Replies: >>92748, >>92750
Replies: >>92749
СЛАВА УКРАЇНІ!
Ніхто не хоче мороженого сальця?
Replies: >>92751, >>92755
>>92740
У нас хуткий перехід на відновлювану енергетику, а ви досі газом опалюєте й цим пишаєтесь?
Replies: >>92752
>>92742
Нема чого вигадувати, у нас і так уся клясична література просякнута стражданням і опущеністю.
>>92744
Ой, запізнився троха.
>>92742
Так уже есть такая религия, украинство называется.
>>92746
А откуда у хохлов эти круглые термометры? Никогда таких не видел
Replies: >>92753
>>92747
>перехід на відновлювану енергетик
Греете друг-друга своими немытыми телами? Ну такое…
>>92751
Советское что-то, судя по дизайну. У меня еще танковые часы были похожего стиля, тоже в корпусе из такой полупрозрачной хрени. Вон те три кораблика это эмблема какого-то завода наверное, чем-то знакомо.
>>92746
Вот видишь, свинаренко. Свинарчук украинец и патриот украины. А ты зрадник.
Украинцы увидят первые результаты реформ в 2019 году, - Гройсман
Хохлы, вам походу пизда. Тикайте.
Хохлы, у меня для вас прохладные новости
Replies: >>92760
На дворе 13 ноября, на улице минус, отопления нет. В домах, садах, школах. Когда включат - неизвестно. Можно мне вернуть дядю Азирова, который включал его 15 октября из года в год, причем в 5 раз дешевле. И ещё каким-то образом умудрялся быть злочинной владой и немерянно воровать
Replies: >>92763
В ДНР, кстати, включили 15 октября. Сепары ёбаные недекоммунизированные
Replies: >>92765, >>92768
>>92757
Навіщо гомохромиш, скотиняко?
Replies: >>92761
>>92760
Чтоб тебе теплее было :3
Replies: >>92764
>>92758
Асабіста хадів і умівкнав, єґє.
>>92761
От дурна тварюка, термодинаміку не знає. Якщо я виділяю тепло, то я від цього теплішаю, чи що? Холодильники як працюють, по-твоєму?
Replies: >>92766
>>92759
У них там урбанізація зашкалює, нічого дивного. Міська агломерація на пів-області.
>>92764
>От дурна тварюка, термодинаміку не знає. Якщо я виділяю тепло, то я від цього теплішаю, чи що? Холодильники як працюють, по-твоєму?
Именно так. Холодильники працуют на хладагенте, а хохлы на дупе
Replies: >>92770
>>92759
Ещё б они с бесплатным газом не включили.
Replies: >>92769
>>92768
Прикрути, зрадничек :3
Replies: >>92771
>>92766
Очманіти, як можна бути таким бевзем? А електродротами ллється ріденький кефір?
Replies: >>92775
>>92769
Катях, ты и сюда добрался? Твоя жопоболь на апачане уже успела изрядно надоесть мне. Уходи, скучный пидор.
Replies: >>92772, >>92774
>>92771
Хто ці всі люди? Спершу вибачмакака з того світу повернули, тепер Катяха якогось.
Replies: >>92773
>>92772
Почему тута все на украинском разговаривают? Где можно почитать про порядки имиджборды?
Replies: >>92779, >>92784
>>92771
Не рвись, хохлина блядская :3
Replies: >>92812
>>92770
Хахол это perpetuum mobile на дупной тяге
Хохлы сейчас в результате своей генотьбы претерпевают совершенно отличную от других людей эволюцию. А результатом станет полная невосприимчивость к холоду, голоду, радиации и может быть даже исчезнет необходимость в дыхании, ну или сильно понизится. Вроде бы и хуй с ними? Только вот тогда они первыми начнут колонизировать другие планеты, построив на южмаше ракеты разошлют своих первопроходцев на луну, марс и еще куда-нибудь. Ссыкотно, москалики?
:))))))))))
Replies: >>92781
Соседняя Польша испытала такой наплыв гастарбайтеров из соседней страны, что в местных СМИ заговорили об "украинских рабах". В 2017-м газета Dziennik Gazeta Prawna отметила, что украинцев берут на работу на "принципах, скопированных непосредственно с панских поместий". То есть, если говорить прямо, на правах холопов XVII века.
Украинцы часто работают не по трудовым, а по гражданско-правовым договорам. Как следствие, спецодежду и инструменты приобретают себе сами. Начальство может штрафовать без объяснения причин.
Как пояснили польские журналисты, "сотрудник не имеет права оставить работу раньше, чем через три месяца с момента, когда он предупредит об этом работодателя", а это, на их взгляд, похоже на крепостничество. И предприятие штрафует сотрудника, если тот уволится раньше срока. "В то же время фирма, которая его трудоустраивает, может уволить такого работника в любой момент без объяснения причин", — говорится в статье Dziennik Gazeta Prawna.
>>92773
>тута
Лучше б уж хрюкал. Не позорь русский язык, уёбище.
>>92777
Не понял, так у кого-то тёплые квартирки есть?! Как это, сказали же что на пятый год точно замёрзнут.
Replies: >>92782, >>92785
>>92781
>с одной стороны русня, с другой порохи
А, это похоже лугандонец, только у них с двух сторон сразу ебут.
Продовжуємо гартувати кріокамеру.
>>92773
Ти geoiplookup не подужав, чи що?
>>92781
Не переживай, совсем-совсем не замёрзли.
Оказывается что существующая инфраструктура не может выдержать бройлеры. Бройлеропетух, оправдывайся.
Replies: >>92787, >>92788
>>92786
Во-первых это общага, во-вторых "дуйка" это тепловентилятор, оно жарит постоянно с максимальной мощностью (и довольно высокой). Добавь к этому удлинители и старый ремонт (поскольку это общага), и получишь то что получишь. В жилых домах бройлеры и кондиционеры прекрасно выдерживаются.
Replies: >>92789
>>92786
Вони ж тому й заборонені, довбню.
>>92787
>с максимальной мощностью
Не бреши, на багатьох дуйках регулятори є.
>удлинители
Ну згоріли б самі по собі, або автомати вибили — але ж то страшніше. Міг і трансформатор на підстанції розплавитися нахій і загорітися.
Replies: >>92790, >>92791
>>92789
До речі, про трансформатор — реальний випадок, причому з багатоквартирного будинку, і був він відносно новий. Виправдовуйся, киця :3
Replies: >>92792
>>92789
>Не бреши, на багатьох дуйках регулятори є.
Это общага, там копеечные дуйки из атоб.
Replies: >>92804
>>92790
>Виправдовуйся, киця :3
Я ж не знаю что у вас за дом. Я юзаю бройлер с кондиционером, стиралкой и духовкой одновременно, и ничего не выбивает.
Replies: >>92793
>>92792
А если все твои соседи так юзать будут? А весь район?
Replies: >>92794, >>92805
>>92793
Все соседи одновременно не будут, даже новые дома на это не расчитывают. А район – очень маловероятно и зависит от района.
Под Одессой люди перекрыли улицу из-за отсутствия тепла в их квартирах
Пиздец, там уже холодные бунты в каждом городе, а бройлеродебил только выигрывает тут.
Replies: >>92797, >>92806
ХОЛОДОМОР
>>92795
Куда сходить посмотреть на холодный бунт? Хочу фоточки поделать.
Replies: >>92799
>>92797
Под Одессу, или в Киев. Но так-то фоточки есть уже.
Replies: >>92809, >>92810
Свинарчук, ты же с дерёвни? А при какой температуре надо содержать свиней?
Replies: >>92807
>Украинский город Смела, в котором отключили отопление, остался без воды
Сгорел сарай, гори и хата!
Зимой свиней лучше содержать в сарае, при этом не обязательно делать его отапливаемым. Для утепления помещения существуют более экономные методы, не требующие денежных затрат. Взрослые животные хорошо переносят умеренный холод, поэтому оптимальная температура воздуха, которая должна быть в свинарнике, — 8–15ºС.
А ведь свигаренко прав - НЕ ЗАМЁРЗЛИ
Replies: >>92808
>>92791
Так і на копійчаних, яка різниця? Дуйки взагалі копійчані, хрювень 300 половина стипендії, еге :3
>>92793
А звідкіля у сусідів грошики на кондиціонери, машини-автомати й електродуховки? то розкіш же. Навіть бройлер — розкіш. Утім, подорожчання газу невпинно веде того, що розкішшю стане вже гріти відро води на плиті.
>>92795
Це де, Теплодар, чи що? І справді-бо зрада. Он у Кучурганах недавно трасу до Києва перекрили, бо її не ремонтують.
>>92800
От кого, а свиней ніколи не мав, на жаль.
>>92802
Так у мене вже сьогодні 8, завтра ще холодніше буде, певне.
Replies: >>92814
>>92799
Кек, заходячи на невідомий сайт, нагадав про Миротворець і заздалегідь заткнув мініджек — раптом там теж фонова музика заграє. А там, раптово, новина про Миротворець!
>>92799
Хух, знайшов.
>поселка Котовского – пригорода Одессы
Вони геть очманіли, Поскот передмістям називати? Обісцяв цей парашний сайт і того неука, котрий це сюди припер.
Replies: >>92811
>>92810
>начатый в конце лета ремонт теплоцентрали на время был заморожен. В итоге, работы вновь начались вместе с отопительным сезоном, который для жителей пос. Котовского так и не наступил
І головне — нащо протестують? Чого домагаються? Треба було протестувати, коли ремонт спинили. А зараз тільки затягнуть усе заворушеннями. Так і треба ненавчуваним гомотварюкам, що "Бабку й Мураху" не читали.
>>92774
Я просто вежливо попросил уйти, мотивируя это тем что ты пидор. От чего ты рвешься то так?
Replies: >>92813
>>92812
А ты хохол. Это куда хуже чем пидор. Но ты же здесь.
Replies: >>92835
>>92808
Значит пора бунтовать, в свинарнике больше 8 должно быть.
Replies: >>92815
>>92814
Проти чого, хрюк?
Replies: >>92817
>>92815
Против холодомора, очевидно же.
Replies: >>92819
>The government set up kiosks by polls during an election last May, scanned fatherland cards and told voters to register for a “fatherland prize” that was never delivered.
Кек, здавалося б, до чого тут кримські медальки.
Replies: >>92820
>>92817
І кому скаржитися? У небесну канцелярію, за те, що зробили зиму?
Replies: >>92829
>>92818
Так медальки были delivered, хоть и с опозданием. Впрочем, не очень понятно нахуя они, если их всем подряд выдают. Ачивки имеют смысл, если они выделяют носителя из толпы.
Replies: >>92822
>>92820
Або принижують тих, хто їх не отримав, азазаз, лааах))00))))0)
Replies: >>92823
>>92822
Насильно медальки не выдают, а даже если бы выдавали, их можно просто выбросать. Поэтому унижаться не получится.
Replies: >>92825
>>92823
Ну ти й довбень, медальку викинув, ти б ще піструна свого викинув))0)0)))0)
Replies: >>92826
>>92825
>ти б ще піструна свого викинув
Был бы не нужен – выкинул бы.
Replies: >>92827
>>92826
А нащо він тобі потрібен? Ти ж самітник.
Replies: >>92828
>>92827
А как фапать на трапов?
Replies: >>92831
>>92819
Надо путину помолиться
Replies: >>92830, >>92832
>>92829
Смысл? Он даже наколенным россиянам ничего так и не дал.
Replies: >>92838
>>92828
По-трап'ячому — вібратором.
І нащо тобі фап, ти що — наркоман?
>>92829
Неправильний пічкур, треба дві жаби, що впали до фекалій. Одна жаба завзято ворушила лапками, збила фекальний сталагміт і заплигнула з нього до Європи, а инша змирилася зі своєю долею й стала частиною сталагміту.
Replies: >>92839
>>92813
Ха-ха-ха, толсто.
До этого момента я ещё имел надежду на развитие адекватного диалога, но похоже что тут мало кто на это способен.
>но похоже что тут мало кто на это способен.
Не только лишь все. А теперь уёбывай, питуч.
Replies: >>92847
>>92830
Отопление дал :3
Replies: >>92841
>>92832
>до Європи
Хуя переможенька по штанине заструилась
Replies: >>92842
Сала усраине
Replies: >>92844
>>92838
Наче його не було.
Replies: >>92843
>>92839
Ти прочитай уважно і поміркуй, про кого мова.
>>92841
Летом не было :3
Replies: >>92848
>>92840
Ну это надо в золотой фонд, к деаочке с кружевными трусиками.
Replies: >>92846
>>92844
Искал мем про кружевные трусики и выянил что эти ебанутые реально делают трусы с вышивкой и гербом. Пиздец. Какой же пиздец. И с этим больным скотом мы в одной стране жили.
Replies: >>92849
>>92836
Это задумывалось как комплимент, или ты "все"?
Replies: >>92850
>>92843
Го, у москалях хоч крапля розуму лишилася — улітку не опалюють. Я гадав, ви там на ресурсній голці геть ґлузд утратили і спожикурвствуєте на біґфутову ногу.
>>92846
Марічка тільки сьогодні прокинулася за ринкової економіки? Піндоси ще десятиліття тому виробляли усякий непотріб на кшталт пластикового гімна. А ледь згодом китайці почали робити його за копійки. А хохлам не можна, очманіти.
>>92847
>80000
У тебе якийсь неправильний ґет. З уласного люстра пишеш, чи що?
Replies: >>92852
>>92851
@neko BLYAT
Replies: >>92854
>Для «Вояджеров» записали приветствия на 55 языках, включая русский, украинский и семь древних (аккадский, арамейский, древнеармянский, древнегреческий, латынь, хеттский и шумерский).
— Мамо, а шо, была Киевская Русь?
— Была, сынку, была…
— Так шо, мы все москали?
— То не, то москали все хохлы.
Replies: >>92862
1961 год…
— Петро!
— Га?
— Москали в космос полетели!
— Что, ВСЕ?!
— Нет, один — Гагарин.
— Так чему же ты радуешься?..
>>92860
Но ведь так и есть. Московия – это отколовшиеся подтатарники.
Replies: >>92863
>>92862
>Московия – это отколовшиеся подтатарники
Вообще-то мескали татар и пидарнули, пока вы в анальной оккупации сидели.
Replies: >>92864
>>92863
>пока вы в анальной оккупации сидели
Кто вы? Киев в оккупации сидел, а московиты нет?
Replies: >>92865
>>92864
>Кто вы?
Протоукры.
>Киев в оккупации сидел, а московиты нет?
Москали оккупантов пидарнули, а протоукров оккупировали то одни, то другие. У вас своё государство появилось только в 1991 году благодаря совкам.
Replies: >>92866
>>92865
У тебя какая-то каша из всех веков. Кто под татарами-то сидел, московиты или русские из Киева?
>У вас своё государство появилось только в 1991 году благодаря совкам.
Во-первых "своё государство" ещё в 18-м появилось и перестало существовать благодаря совкам, а во-вторых какой нахуй 91-й? Тогда как раз совков и пидорнули, и у вас как раз своё государство появилось именно тогда.
Replies: >>92867
>>92866
>Кто под татарами-то сидел, московиты или русские из Киева?
Протоукры из киева сидели под татарами, а потом их оккупировали литовцы. Русские из Москвы сидели под татарами, а потом татар пидарнули. Ты историю учил вообще, дебич?
>ещё в 18-м появилось
С правовым статусом уровня ДНР? Лол.
>и у вас как раз своё государство появилось именно тогда.
Русское царство появилось лет на 500 раньше.
Replies: >>92868
>>92867
>С правовым статусом уровня ДНР?
В отличие от ДНР, то правительство хоть кем-то признавалось. И даже просуществовало до создания независимой Украины, передав ей полномочия.
>Русское царство появилось лет на 500 раньше.
Не надо проецировать свои фантазии про тысячелетнюю историю. Россия, она же РФ, появилась в 91-м. Предыдущие государства на этой территории ей не равноценны, хотя и связаны с ней. Иначе получится что все государства бывшей российской империи смогут записать себе её историю – а чо, в составе были, значит одна и та же страна.
Replies: >>92869
>>92868
>В отличие от ДНР, то правительство хоть кем-то признавалось
ДНР тоже "хоть кем-то" признаётся.
>И даже просуществовало
Меньше чем ДНР.
>Не надо проецировать свои фантазии про тысячелетнюю историю. Россия, она же РФ, появилась в 91-м. Предыдущие государства на этой территории ей не равноценны, хотя и связаны с ней. Иначе получится что все государства бывшей российской империи смогут записать себе её историю – а чо, в составе были, значит одна и та же страна.
Это юридический факт, признанный международным сообществом. Фантазии скакла на эту тему - малоебущий фактор.
Replies: >>92870
>>92869
>ДНР тоже "хоть кем-то" признаётся.
Кем? Даже Россия свою колонию не признаёт.
>Меньше чем ДНР.
Эмм, днр 4 года существует, а правительство УНР существовало с 18-го по 91-й. У тебя и с математикой проблемы?
>Это юридический факт, признанный международным сообществом.
Да всем насрать на бумажки, которые россия себе выписывает. У неё в конституции написано что Россия это РФ и ничего более. А сказки про тысячелетнюю историю и изобретение колеса у каждой наци-страны есть, даже у туркменистана. Причём как ни странно, это даже не зависит от имперскости страны – как россия таким страдает, так какая-нибудь корея, у которой отродясь амбиций не было.
Replies: >>92871, >>92872
>>92870
>с 18-го по 91-й
Наврал по обеим пунктам. С 17-го по 92-й.
>>92870
>Кем?
Южной Осетией.
>правительство УНР существовало с 18-го по 91-й
УНР не существовало, а правительство существовало? У тебя с головой проблемы? Ок, объявляю себя правителем Харьковской народной республики в изгнании.
>Да всем насрать на бумажки, которые россия себе выписывает.
То есть место в Совбезе Россия сама себе выписала? Хитро. А почему хохлы так не сделали?
Replies: >>92873
>>92872
>Южной Осетией.
Я про настоящие государства спрашивал, а не очередную колонию.
>УНР не существовало, а правительство существовало?
Ничего не знаю, даже российская ангажированная вики подтверждает что правительство было.
>Ок, объявляю себя правителем Харьковской народной республики в изгнании.
Если ты создашь достаточно авторитетную организацию и будешь периодически светиться, то и это будет правдой.
>То есть место в Совбезе Россия сама себе выписала?
Место в совбезе никакого отношения к истории не имеет. Вот Китайская Республика (она же Тайвань) исторически имела место в совбезе, а потом его отдали каким-то коммунистам. По последней деятельности совбеза уже всем понятно что его надо или сделать полностью переменным, или вообще выкинуть нахуй, потому что сейчас это игра в "заблокируй потому что ты постоянный член". Впрочем, весь ООН превратился в какую-то клоунаду: ничего не решает, на заседаниях какие-то гопники орут, голосуют за какую-то хуиту типа хамаса.
Replies: >>92874
>>92873
>Я про настоящие государства спрашивал, а не очередную колонию.
Нихуя ты не спрашивал, речь была про "хоть кем-то". Не вертись.
>правительство было.
Говорят у хохлов даже правительство Крыма есть, лол. Толку-то?
>Место в совбезе никакого отношения к истории не имеет
Имеет. Оно получено по наследству. Как и зарубежная собственность. Как и долги, кстати, мы и советские выплатили, и царские.
>У неё в конституции написано что Россия это РФ и ничего более.
Хуй через голова.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О международных договорах Российской Федерации от 15.07.1995
"Настоящий Федеральный закон распространяется на международные договоры, в которых Российская Федерация является стороной в качестве государства — продолжателя СССР". Ч. 3 Ст. 1
Россия признана преемником СССР ЕС, ООН и всеми бывшими союзными республиками, включая, внезапно, Украину. А тут какой-то упрямый хохол непризнающий нашёлся.
Replies: >>92875
>>92874
>Нихуя ты не спрашивал, речь была про "хоть кем-то".
Кто выпустил имбецила из больницы? Ок, буду говорить по-буквам: кем-нибудь с официальным статусом, а не васей с района.
>Говорят у хохлов даже правительство Крыма есть, лол. Толку-то?
Ну как бы благодаря этому правительству крымчане составляют большую часть очередей за биометрией в Херсоне.
>Имеет. Оно получено по наследству.
Повторюсь, Китайская Республика его имела по наследству и потеряла, потому что размер и влияние страны оказались важнее для тех кто этим совбезом управляет.
>Россия признана преемником СССР ЕС, ООН и всеми бывшими союзными республиками
Купи уже словарь. Я преемник своих родителей, но я – не мои родители. Россия это РФ, СССР это СССР, РИ это РИ.
Replies: >>92876
>>92875
>Ок, буду говорить по-буквам: кем-нибудь с официальным статусом, а не васей с района.
Это надо было говорить с самого начала, а не вилять жопой потом.
>Я преемник своих родителей, но я – не мои родители
Долбоёбина, я и не утверждал что РФ это СССР.
>Повторюсь, Китайская Республика его имела по наследству и потеряла, потому что размер и влияние страны оказались важнее для тех кто этим совбезом управляет.
Бывшие союзные республики, Европейский Союз и ООН признали, что Россия — продолжатель членства Советского Союза в ООН и, в частности, в Совете Безопасности, а также в других международных организациях. В Законе о международных договорах Российской Федерации (ст.3) сказано, что он распространяется на договоры, в которых Россия участвует как продолжатель СССР. Если бы Россия была правопреемником СССР, она не могла бы в порядке автоматического правопреемства, как Украина и Белоруссия, «унаследовать» место в ООН, так как РСФСР не была членом ООН. Россию пришлось бы принимать в члены ООН и, кроме того, необходимо было бы вносить поправку в Устав ООН, предусматривающую, что Россия, новый субъект международного права, должна занять место СССР в Совете Безопасности. Это неизбежно породило бы ряд юридических трудностей. Россия продолжила членство СССР в Совете Безопасности как тот же самый субъект международного права, сменивший свое наименование, и от которого отделились некоторые части.
Replies: >>92881
>>92877
Перекіт же
Reply to thread #92452 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help