Loading...
Normal, Gallery, Tree

Впечатления, часть 6

262 posts to bumplimit
После >>72835 особо впечатлительным не смотреть.
Начал смотреть сабж, пока норм. Сёнэн конечно, но добротный, с юмором не перебарщивают, рюшечек пока вообще замечено не было.
Это говнище с унылым чардизайном, оказывается, триггер делает. Это только оттого столько хайпа? Придется теперь смотреть, хотя бы чтобы убедиться, что триггер все окончательно слил, в том числе свой стиль в рисовке.
// Это и ещё парочку гляну из осеннего сезона и хватит на этот год.
Replies: >>93540, >>93565
>>93474
А может и не слил. Звук очень хорош во всех смыслах, стиль тоже не потерян, местами. Только вот сюжет, да сколько ж можно пытаться повторить. Eщё и довольно нелепо все выглядит.
А вот первая серия Goblin Slayer хорошо зашла. Cтудия эта обычно не подводит, но выдает много годноты, буду продолжать.
Replies: >>93602
>>93474
А что, «жарить во фраке» смерть не зафиксировал?
Replies: >>93567
>>93565
Ну, там была ещё другая студия, это всё она виновата. Да и фейл пошел со второй половины. Тут же как-то сразу всё неоднозначно. В сюжете и в картинке. Да и ОЯШные сюжеты порядком поднадоели уже.
Replies: >>93749
>>93540
А может будет не так плохо. Все эти штуки с потерей памяти дают возможности интересного раскрытия происходящего.
Goblin Slayer - это когда думаешь, что содержаение артов на совести воображения художников. Но оказывается что не совсем.
Replies: >>93636
>>93617
Сеттинг в Goblin Slayer несколько в духе D&D или около того. Учитывая, что сурс - онгоинг, то наверно на одном сезоне не остановятся.
Replies: >>93639
А я вот разучился смотреть аниме. Начал очередной тайтл, всё понравилось, но вот не хочется дальше и всё. Не могу себя заставить. Что делать?
Replies: >>93674, >>93679
>>93673
Трекеры привычек тебе помогут. Начинай смотреть по паре серий в день или хотя бы пару дней в неделю и старайся не пропускать. Главное - регулярность, а не количество. Я вот тоже так разучился, но более менее смог вернуться. А ещё оказалось хорошо смотреть несколько тайтлов параллельно. В какой-то момент может просто не быть желания смотреть A, и можно посмотреть серии из B вместо него.
SSSS.Gridman средненько так. Может и есть оригинальные детали, но всё это уже где-то было. Со второй половины стало лучше, что дает надежду на концовку, хотя тут уже осталось всего ничего, и кажется всё довольно предсказуемо. Причем аудиовизуальная сторона хороша даже, и атмосфера есть. Это печально видеть при таком сюжете.
Replies: >>93676
>>93675
Слив при том даже не столько в самом сюжете, сколько в выразительности отношений между персонажами. Не цепляет. И все эти первые шесть серий, на раскачку, не принесли много пользы.
>>93673
Очманіти, люди вишукують способи здихатися залежностей, а ти намагаєшся підсісти. Придурок, чи що? В мене от музична імпотенція настала, чому я несказанно радий. Сподіваюсь, надовго.
Replies: >>93684
>>93679
Соскочить тоже не лучший вариант, так можно и с жизни соскочить.
>В мене от музична імпотенція настала, чому я несказанно радий.
Лучше бы троллинг бросил, чем это. Хотя, если в первом для себя видишь какой-то смысл, то стоит цепляться за эту возможность, конечно.
Replies: >>93744, >>93794
>>93684
>так можно и с жизни соскочить
Що є життя? Спожикурвство — то життя?
>Лучше бы троллинг бросил, чем это
А що, я багато троллю?
Replies: >>93758
>>93567
Со второй половины? Там такой трешак с самого старта, дальше только разложение было.
Replies: >>93755
>>93749
Начало было норм, хотя не для всех, да. Концовка тоже не для всех. Скорее у них получилось сделать концовку больше для той аудитории, которую они разогнали началом. Но вторая половина по реализации сливает, за исключением отдельных серий.
А вот гридман тоже. Хотя формально это меха, эта сторона вообще никакая. Бои слабые и победа очень просто достается к концу серии, а пилоты выполняют пассивную функцию, в основном. Для сравнения, Синдзи был активным пилотом в Еве. Да и по личностным качествам они вовсе не предрасположены для пилотирования. Так то визуально Калибур или Борр довольно колоритные, прослеживается в них некоторая тень персонажей кильки, но раскрытия нет. Да и куда там, когда даже с главными не смогли.
>>А що, я багато троллю?
Достаточно. Понимаю, что среда распологает, но среда и есть мы.
Replies: >>93758, >>93808
>>93757
>>>А що, я багато троллю?
Имел ввиду, конечно же:
>>93744
>А що, я багато троллю?
>>93684
>Соскочить тоже не лучший вариант
Да я уже по сути соскочил. Даже новое не вставляет. Но при этом понимаю, что дело во мне, а не в аниме – при определённом настроении смотреть могу.
Там нетфликс притащил новое аниме. На первые две серии выглядит шаблонненько, но может дальше будет понятнее. Даже не знаю, смотреть или нет.
Replies: >>93817
>>93757
>среда распологает
Котра?
Replies: >>93832
>>93795
>нетфликс притащил
Replies: >>93889
>>93808
Имижборды и прочие такие ресурсы с культом на хейтспич.
Replies: >>93985
>>93817
Ну что поделаешь, удобство развращает. Уже не хочется лазить на торренты, если оно тебе само спамит новыми тайтлами, которые можно просто запустить в 4к.
Replies: >>93986
>>93832
Хейтспіч — це чи не перше, що я приніс до інтернетів, і відмовлятися від нього наміру не маю.
Replies: >>93988
>>93889
>удобство развращает
Це привід розслабляти анус?
>само спамит
Нащо ти читаєш спам?
>4к
Графонодрочер, чи що?
>>93985
А что ты бросаешься постами шестилетней давности. Тогда все вели себя в интернетах культурнее.
Replies: >>94002
>>93988
А я не вів, і що?
Replies: >>94003
>>94002
Ну вот, интернет скатился из-за твоего примера.
Replies: >>94009
>>94003
Оце я впливове рачидло :-}
Там анонсировали четвертый сезон сабжа. Теперь точно не начну смотреть, нафиг такое.
Replies: >>96231
>>94760
Санта Барбара едишон?
Reply to thread #92716 to message #
>qspoilerib// scodehintcolor
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help