Loading...
Normal, Gallery, Tree

100 УКРАЇНЦІВ ПРОТИ ОДНОГО ЖАЛЮГІДНОГО МУХАМИ ОБІСРАНОГО ШТАНИ ПРОСМЕРДІЛОГО СПЕРМОЮ ОБЛИТОГО МОСКАЛИКА

СЛАВА УКРАЇНІ! САЛОВІ СЛАВА! СМЕРТЬ ВІНДУЗЯТНИКАМ!
За москалями так і не прибрали лайно, бо ніхто не візьметься чіпати бодай трьохметровою палицею ту двічі зашкварену субстанцію, тут: >>93252
На честь ювілею дарую москалям КОЛЬОРОВИЙ трід у системі SECAM, радійте цьому нечуваному благородному актові милосвиння!
Replies: >>93581, >>93982, >>93983
Молодець, лампова нитка, слава нації теперь хоч є де обісцятися та витертися москальською мордякою.
Replies: >>93585
>>93584
Еге.
Я досі не подумав, що можна ж сцяти жовтою сечею.
ПС-С-С-С-С-С
Що ви на таке скажете, москалики? Якщо, звісно, буде змога щось бовкнути у перервах між смоктанням прутнів. Що малоймовірно, враховуючи швидкоманевровість українців.
ХТО НЕ РОХКА — ТОЙ МОСКАЛЬ!
Всвинярился в юбилейный.
Как там Сенцов? Очень переживаю, аж кушать не могу
Replies: >>93590
>>93589
За комір тобі гучно — ХРЮК!
ВИМАЗАВ МОСКАЛИКА-ОМЕГАНА ВНОЧІ АКВАФРЕШЕМ
@
А ВІН І РАДИЙ
@
ОТ ЖЕ Ж ДОВБЕНЬ
Нумо, москалики, ви ж верещали через гомохром, де ваша різнокольорова смердюча радість?
Replies: >>93593
>>93592
Успокойся, все рады, только не хрукай так громко, люди уже спать ложатся.
Replies: >>93594
>>93593
>Успокойся, все рады
Погано радієш, треба КОЛЬОРОВО.
>люди уже спать ложатся
Люди — так, а москаликам спати не дозволяли.
Replies: >>93618
Киця каже "няв-няв".
Собачка каже "гав-гав".
Свинка каже "хрю-хрю".
Кізонька каже "бе-бе".
Москалик каже "СУКА БЛЯДЬ ЁБАНЫЙ В РОТ ПИЗДЕЦ НАХУЙ".
Replies: >>93598
Побачив на вулиці москаля — слід доповісти до найближчого гомосіцтва: очевидно, він утік звідти.
Replies: >>93598
Москалі так соромляться свого латентного гомосексуалізму, що навіть додали до веселки сьомий колір і виправдовуються, що в них веселка не така, як у підорів.
>>93595
>>93596
Лол, у хохлины радуга не семицветаня, а пидорская из 6 цветов. Расскажи, почему хохлы пидарасы?
Replies: >>93599
>>93598
О, не встиг згадати про москалів, а вони вже виправдовуються :3 Ще й рахувати не вміють.
Украина полностью закрыла для иностранцев въезд в Крым
Прежде всего, речь идет о гражданах России, сообщают в ведомстве.
Госпогранслужба Украины приняла решение закрыть въезд в Крым для всех иностранцев.
"Наши граждане могут беспрепятственно пересекать государственную границу", – подчеркнули в Госпогранслужбе.
Хохол зоркая саинья на пятый год понял что Крым русский.
Свинка-свинка, не мудруй.
Свинка-свинка, підрахуй.
>Украина запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет
Пиздец, куда теперь наши либерахи будут сваливать? А ну разрешите обратно, хохлы ебаные, мы ещё не всех долбоёбов к вам сплавили.
Replies: >>93609
Якщо цей твіт набере 1000 лайків, то замість Путіна на саміт G20 поїде наш президет Порошенко. Давайте всі разом зробимо гарну справу для України!
>>93607
Либерахам гражданство выдают.
Replies: >>93610
>>93609
Да ладно? Бабченко, Тверской, прочая пидарасня вроде как без гражданства.
Replies: >>93611
>>93610
Однако Киселев например с гражданством. Думаю, если Бабченко попросит, ему тоже дадут, просто не было необходимости пока.
Replies: >>93615
Купи свеню!
Что там с Мокряком?
>>93611
Разве можно дать гражданство посмертно?
>Командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко объяснил, почему киевские власти решили направить украинские суда в Мариуполь через Керченский пролив, а не переправлять по суше.
>«Во-первых, уже был проход кораблей обеспечения через Керченский пролив. Здесь то же самое. Катерная группа шла с буксиром – судном обеспечения. А, во-вторых, мы должны были показать – все-таки не закрывать свое лицо – показать свое лицо в Керченском проливе и Азовском море, и показать, на что способны эти катера», – заявил Воронченко, передает УНИАН.
>Он также заявил, что не считает принятое решение ошибкой, добавив, что Украина не потеряла свои корабли, и они будут освобождены.
>>93594
>Плохо радуешься, надо КРАСОЧНО.
А как цветные буквы писать?
Replies: >>93620
Так, що тут таке, знову москалики розквокталися? Ану цить! Маю повен міхур, хто перший роззявить дзьоба — отримає все!
>>93618
Ич який, українську військову таємницю вивідати захотів?
Replies: >>93624
>>93620
>який, українську військову таємницю вивідати захотів?
Ну пиздец, то радоваться красочно надо, а теперь не говоришь как(((
>радугал перестала быть пидарской
Пик
Replies: >>93626
>>93624
>а теперь не говоришь как(((
Так москалики ж усе одно не вміють радіти.
>Пик
Хрук.
Replies: >>93637, >>93644
Replies: >>93638
>>93637
СМОКТАТМ
Ви на біса цінну сировину на суперечки розбазарюєте, йолопи?
Щось москалики принишкли. Образилися, чи що?
>>93631
>Ева Пороселло
Владимир Пыня о том будет ли РФ отвечать на введение Украиной запрета на въезд российских мужчин:
>«Нет! Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Более того, мы наоборот пойдём по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и легализации получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет»
Хохлы, у вас ещё есть шанс спастись.
Replies: >>93646, >>93671
>>93645
Стандартные пыневизги в надежде что можно будет кого-то показать как беженца от ужасной хунты.
Replies: >>93647
>>93646
Беги, глупец! Это последний шанс
Replies: >>93648
>>93647
Было б куда. Концертов нет, в школах учат писать папе на фронт, по ящику один соловьиный помет. Что там делать, ждать пока тебя посадят как представителя дрг, потому что новости кончились?
Проблема-то не в том что война за какие-то ресурсы, а в том что рашка просто обезумела, как внутри, так и снаружи. Чтобы туда поехать, надо быть совсем отбитым.
>Концертов нет
Музыкантов в метро официально разрешили, теперь на каждой крупной станции концерт. А если серьёзно, то только за этот год приезжали Metallica, Scorpions, Pink Floyd, а потрм ещё Уотерс отдельно, AC/DC, Rainbow. Линдеманн приезжал, в следующем году Rammstein целиком будет. 9 декабря uriah heep. То есть вся классика у нас в этом году уже была. А кто был в обоссаном хрюкове? Океан эльзы?
Остальную хуету из манямирка даже комментировать не буду.
Replies: >>93653
>>93651
>врети концерты есть вон бомжи в метро
>врети в школах надо всех бить и писать доносы
Пиздец какой-то, что вы там курите? Концерты это не перечень того кто куда приезжает, а свобода творчества. У нас могут выступать и выступают все кроме подрашкинцев. Известные иностранцы в основном в Киеве правда. За последний год лично я слышал отзывы об imagine dragons и стинге, но сам не слежу, так что полного перечня не знаю.
Про школы мне кстати на пикабу очень понравилось. Я раньше думал что там просто ватные боты, но в треде про школу они начали открыто писать, что бить детей это хорошо, при совке всех били и преступности не было, и подобный бред. Так что россияне реально видимо больные люди, и это никакие не боты, а настоящая шизофрения.
Replies: >>93654, >>93681
>>93653
Ты чего развизжался? Тебе перечислили топовые группы, которые к нам приезжали. Кто такие imagine dragons я хз, но они тоже были.
>но сам не слежу, так что полного перечня не знаю.
Так хули ты ебало разинул про концерты? Продолжал бы вещать бездоказательную шизню, не обосрался бы на ровном месте. Школы блядь какие-то, бить кого-то, где я вообще про такое писал? Ты внатуре ебобо что ли? Пиздос.
Replies: >>93655, >>93656
>>93654
>Тебе перечислили топовые группы, которые к нам приезжали.
Попробую написать ещё раз, вдруг тебе по 2 раза доходит: вопрос не в том, кто приезжает, а в том, могут выступать все или не все. Если не все, то это уже зашквар.
>аааа вреееети бляяять уииии пиздооос
Позови санитара.
>>93654
>Кто такие imagine dragons я хз, но они тоже были.
Это кстати неплохой показатель. Полудохлые группы где всем по 80 лет ты перечислил, а то что популярно сейчас – нет. Не то чтобы они были плохие, ни в коем случае, просто власти видимо так же думают в своём мирке – вон тех мы знаем, потому что слышали про них 20 лет назад, а вот этих на всякий случай запретим.
Replies: >>93683
>>93655
>Попробую написать ещё раз, вдруг тебе по 2 раза доходит: вопрос не в том, кто приезжает, а в том, могут выступать все или не все.
Ты жопой не виляй, ты заявил что концертов нет, а потом уже начал лепить отмазки что имел ввиду что-то другое.
>Если не все, то это уже зашквар.
Ты же сам только что признался что у вас запрещают исполнителей по политическим причинам. Это, мань, называется цензура. А у нас кто запрещён? Какому-то реперу концерт отменили? Охуеть просто.
Replies: >>93659, >>93690
>>93655
Я тебе даже больше скажу, русофобские макаревичи с шевчуками цветут и пахнут. Вот так у нас запрещают, да.
Replies: >>93660
>>93657
>ты заявил что концертов нет
И их нет. Бывают другие концерты, но это не отменяет факта, что часть концертов отменяют по желанию левой пятки какого-то дешевого слуги.
>Ты же сам только что признался что у вас запрещают исполнителей по политическим причинам.
Например, кого?
>А у нас кто запрещён?
В том-то и дело, что запрещены даже не по политическим причинам, а если какие-то шизофреники в платьях возмутятся, или какому-то пидару что-то не то в текстах песен почудится. Уже даже законную причину придумать не могут, настолько отупели.
Replies: >>93661
>>93658
По той же причине что и металлика – у них песни давно проверенные и привычные, слугам бояться нечего. Даже при том что боты за полторы рубля стали называть всех кто защищает Россию от коррупции и произвола русофобами, их влияние преувеличено – они умеют только флудить интернет, но не влиять на умы населения.
>>93659
>том-то и дело, что запрещены даже не по политическим причинам, а если какие-то шизофреники в платьях возмутятся, или какому-то пидару что-то не то в текстах песен почудится. Уже даже законную причину придумать не могут, настолько отупели.
Бляя, ты вспомнил один единственный случай пятилетней давности, когда попы на сатанистов прыгнули? Мда уж.
>Например, кого
Ты писал
>выступают все кроме подрашкинцев
Хз кто такие подрашкинцы, полагаю, Алиса, Любэ и Чичерина? И ты их сейчас с обоссаным репером сравнил?
Replies: >>93662
>>93661
>Хз кто такие подрашкинцы
Те кому запретили въезд в страну из-за нарушения закона о посещении оккупированных территорий. Это вообще никак не связано с цензурой и их исполнением, только с нарушением конкретного закона. Ездить они не могут, но если вместо каких-нибудь вороваек привезут экран и будут их в зале по скайпу показывать, никаких проблем не возникнет.
Replies: >>93663
>>93662
Да какая разница, по факту их нет. А у нас есть. И свои все, и ватники, и либералы. И зарубежные топовые группы, которые в такую дыру как Киев просто не поедут. Вот и думай у кого концертов нет. По факту.
Replies: >>93664
>>93663
>по факту их нет. А у нас есть
Охуенное отрицание реальности, всё как обычно. Свобода это рабство, отсутствие концертов это их наличие, слуги это власти.
А вот твой пук про Киев имеет долю правды – мне тоже город очень не нравится. Но исполнителям почему-то похуй, только туда и ездят постоянно. Наверное, им проехать от аэропорта до стадиона на своём лимузине не проблема, похуй какие там пейзажи за окном мелькают.
Replies: >>93665
>>93664
>Охуенное отрицание реальности
Твой манямирок это не реальность, порося. По факту ты смог назвать одного ссаного репера, которому отменили один концерт и визжишь КАНЦЕРТАФ НЕТ.
>Но исполнителям почему-то похуй, только туда и ездят постоянно. Наверное, им проехать от аэропорта до стадиона на своём лимузине не проблема, похуй какие там пейзажи за окном мелькают.
Pink floyd что-то не поехали, и Rainbow не поехали. И по-моему вообще никто из моего списка, кроме металлики.
А то что какие-то ноунеймы выступают, ну так ноунеймов я и в метро могу послушать.
Replies: >>93666
>>93665
>Pink floyd что-то не поехали
Ну тут явный пиздежь…
>Rainbow не поехали
Не нашёл кто это, по такому названию только клуб какой-то находит.
>аааа все кто приехал ноунеймы, только воровайки и любэ настоящие хряяяя
Ну я так и сказал в принципе, отрицание хорошее.
Replies: >>93667
>>93666
>Ну тут явный пиздежь
Блядь, ну что ты творишь, прям в шаровары. Это какая-то кавер-группа. Понимаешь, хохлы настолько люди второго сорта, что им вместо Pink Floyd привезли кавер на них. Пиздос.
Replies: >>93668
>>93667
>Это какая-то кавер-группа.
Ну бля, покажи где это написано. Я не обязан разбираться во всех группах которые 50 лет назад диды слушали, я и современных-то не всех знаю. Я знаю где купить билеты на предстоящие концерты, а во где прошлые искать – хз даже.
// Сегодня кстати иду на какую-то французскую хуйню с рок-моцартом. Когда у мескалей будет?
Replies: >>93669, >>93670
>>93668
По твоей ссылке написано, ты совсем ненормальный что ли?
>>93668
>Сегодня кстати иду на какую-то французскую хуйню с рок-моцартом. Когда у мескалей будет?
Какая-то французская хуйня у нас наверняка есть, и не одна.
>>93645
Врятуватися на пляшку? Ти йобнутий?
Replies: >>93672
>>93671
У москаликів рефлекс такий: як бачить пляшку, то одразу стриба.
Replies: >>93680
>>93672
Так це гірше, він иншим пропонує.
>>93653
>все кроме подрашкинцев
Оце-то перемога, аж рохкнув. Верещи про свободу далі.
>>93655
>а в том, могут выступать все или не все
Го, ну якщо в якійсь нікому не потрібній Уганді може виступати хто завгодно, то це безумовна перемога.
>>93656
>что популярно сейчас
Слава Селестії, молоде покоління врешті здихалося централізованої ЗМІ-попси і слухають хто що. Хоча рештки впливу попси не варто недооцінювати, та й руського репу.
На Вукраине сейчас популярные следующие исполнители - Арсен Мирзоян, Олег Винник, Павел Зибров, ONUKA, рок-группа Океан Эльзы. Как прекрасно жить в Украине! Ура!
Replies: >>93686, >>93698
>>93685
Наведи статистику по Росії для порівняння, АТО обісцю. Якщо там виявиться Майданов, Пугачова, Монєточка, Гриби й Овсянкін — також обісцю.
Replies: >>93687, >>93688
>>93686
Грибы це хохлы же. а монеточка норм
>>93686
Не володію статистикою по Росії, пане великоукр. Не велено нам, хохляцьким виродкам, по російським сайтам ходити, пане.
Replies: >>93692
Куда там наш концертмейстер пропал?
>>93657
>ПЕРЕФІРС
Порошенко назвал главную цель нормандской встречи
"Это предложение предварительно было согласовано со мной как президентом Украины в ходе телефонного разговора с канцлером Германии. И мы, безусловно, примем участие во встрече в нормандском формате на уровне политических советников, на которую мы ставим срочный вопрос - требование к РФ вернуть наших военных, корабли и открыть Керченский пролив", - ответил Порошенко на вопрос, готова ли Украина к обсуждению ситуации в нормандской формате на уровне советников, о которых сообщила Ангела Меркель.
В частности, он отметил, что встреча сама по себе не является положительным результатом в этом деле.
"Встреча лишь инструмент, а не результат. Мы требуем - прекратите нарушать международное право, потому что все произошедшее является грубым нарушением международного права и может иметь дальнейшие последствия", - подчеркнул президент.
Глава государства также отметил, что РФ должна отвести свои войска, которые находятся на российско-украинской границе, убрать из Азовского моря большое количество военных кораблей. Именно поэтому, по словам Порошенко, в украинских приграничных областях с Россией было введено военное положение.
"И мы будем рады остановить закон о военном положении, когда произойдет деэскалация ситуации", - заявил Порошенко.
"И мы будем рады остановить закон о военном положении, когда произойдет деэскалация ситуации", - заявил Порошенко.
Машаллах хохлы как же вы унижены. Всего на месяц, гоаорил свинаренко.
Replies: >>93693
>>93688
Брешеш, пся крев! На гілляку посадю!
>>93691
А чом ти певен, що протягом місяця Крим не повернеться додому?
Replies: >>93694, >>93695
>>93693
А втім, щоб улаштовувати агресію в Керченській протоці — Крим не потрібен. Москалики, ану віддавайте Кубань!
Replies: >>93696
>>93693
Он уже вернулся 4 года назад, вылезай из криокамеры.
Replies: >>93699, >>93702
>>93694
Кубань нет, но кубаноидов можете забрать.
Replies: >>93703
>>93685
А в чём сарказм? У Онуки и Океана очень хорошие песни. Остальных не знаю. Ещё пиккардийская терция популярна в определённых кругах, например.
Replies: >>93704
>>93695
*проверил интернет*
Та нет, вроде ещё в оккупации. Недавно вон даже денежку присудили ощадбанку за оккупацию, а пока они там копротивляются с судом, им пеня капает.
Replies: >>93700, >>93705
>>93699
>бабах
Хохол, плиз.
Replies: >>93701
>>93700
Не, бабахи в лугандоне, а мы вроде про крым. Крымские оккупанты вроде не взрывались, во всяком случае массово как тактику это не использовали.
>>93695
Дійсно? А де там турки?
Replies: >>93708
>>93696
Нє, спершу ви ватників із Донбасу заберіть.
Replies: >>93709
>>93698
>очень хорошие песни
Попсоїде, плєс.
>>93699
>*проверил интернет*
А нащо його перевіряти, бірда працює — значить, ще киці не відімкнули через воєнний стан.
Очманіти, там Свазіленд перейменували, виявляється.
// Хто верещатиме, що посилання не відкривається — той свинопідор.
>ХРУУУУУУУ
А що ти на такий ґрінтекст скажеш, киця? Ґрін чи не ґрін?
>>93702
Крымские татары это и есть турки. К тем татарам, что в татарстане, они никакого отношения не имеют.
Replies: >>93718
>>93703
Только вместе с житомиром.
Replies: >>93719
СУГС
Президент Украины Петр Порошенко готов остановить действие военного положения, если Россия выполнит ряд условий, среди которых — отвод войск от российско-украинской границы и освобождение акватории Азовского моря от кораблей ВМФ РФ.
Пан Вальцман взял хохлоту в заложники и шантажирует Путина.
Replies: >>93714
>>93712
>пыня захватил в плен моряков и угрожает отдать под суд
>аааа врееети это вальцман шантажирует уиии
Replies: >>93715
>>93714
Мань, ты на военном положении. Ты ни голосовать не можешь, ничего. Ты не заметил что ВП ввели в нелояльных к вальцману регионах? А теперь он говорит что отменит только когда рак на горе свистнет. Как же я люблю вальцмана, так крутить хохлов на хую больше никто не может. Очень надеюсь на его победу на "выборах".
Replies: >>93717, >>93720
А что там с ТОМОСОМ?
>>93715
>Ты ни голосовать не можешь, ничего.
В чём голосовать? Выборы в следующем году.
>Ты не заметил что ВП ввели в нелояльных к вальцману регионах?
Если ты не заметил, ему нелояльны все регионы. Нигде он не победит, если не случится чуда.
>А теперь он говорит что отменит только когда рак на горе свистнет.
Говорить можно что угодно, это не его полномочия. Продлить может только рада.
Как видим, пыщенка опять пукнул в лужу. Впрочем, ничего нового.
Replies: >>93721
>>93708
Татари ж потікали до Усраїни, бо їх там притискають.
>>93709
А Житомир вам навіщо?
Replies: >>93723
>>93715
>нелояльных к вальцману регионах
Особливо Вінничині, еге.
Replies: >>93722
>>93717
>Выборы в следующем году
А ты думаешь до следующего года Пыня вернет лохани, мокряков и выполнит все остальные "ультиматумы" вальцмана?
>Говорить можно что угодно, это не его полномочия. Продлить может только рада
Анус ставишь что не продлят?
Replies: >>93724, >>93727
>>93720
Они вообще в Венгрию хотят
Replies: >>93728
>>93719
А вам?
Replies: >>93730
>>93721
>А ты думаешь до следующего года Пыня вернет лохани, мокряков и выполнит все остальные "ультиматумы" вальцмана?
Это не имеет значения, не порох утверждает военное положение, а рада. Какой смысл оппозиции отказываться от выборов? Запоребриковые любители первого канала никак не могут понять одну вещь: в Украине тоже есть коррупция и олигархи, но есть ещё выборы и борьба между оными олигархами, поэтому примерять на пороха роль пыни и единоличное правление глупо. Какую бы хуйню он не хотел сотворить, он не может этого сделать просто так. Как недостаток – и что-то полезное тоже нельзя сделать без согласия всех сторон, например.
Replies: >>93725, >>93731
>>93724
>Это не имеет значения, не порох утверждает военное положение, а рада.
Разок уже утвердили, ничто не мешает так продолжать до бесконечности.
>Запоребриковые любители первого канала никак не могут понять одну вещь: в Украине тоже есть коррупция и олигархи, но есть ещё выборы и борьба между оными олигархами, поэтому примерять на пороха роль пыни и единоличное правление глупо. Какую бы хуйню он не хотел сотворить, он не может этого сделать просто так. Как недостаток – и что-то полезное тоже нельзя сделать без согласия всех сторон, например.
Если не порох, то йуля. Вряд ли кто-то хочет йулю. Сейчас все сидят на своих пригретых местах и пилят, зачем им изменения? Понятно что есть те, кто хочет дорваться до кормушки, то у йули в зраде меньшинство.
Replies: >>93729, >>93732, >>93733
"ЕСЛИ ПЫНЯ НЕ ВЕРНЁТ ЛОХАНИ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЕБАТЬ ХОХЛОВ" - заявил пан Вальцман
>>93721
Двоїную анус. Я слухав усе засідання і вкрай здивувався, коли після всіх мантр і разючого протесту ті, хто ці мантри висловлювали, проголосували "за", причому незрозуміло за що — за оригінальний указ із запротокольованими усними корекціями, які ще не прийняті і незрозуміло, чи будуть прийняті — та ще й без виключення пункту 3, за який більше всього верещали. Се означа, що Верховна Зрада займається пустопорожнім піаром і розходженням слів зі справами не менше, ніж Порошенко, і може підтримати що завгодно, якщо в кулуарах так вирішили, а пастві на вуха навішати, що насправді все навпаки.
>>93722
Очманіти, п'ятий рік обговорює хохлів, а Вінниччину від Закарпаття відрізнити не може. Обісцяв недолугого й ненавчуваного москалика.
>>93725
>Разок уже утвердили, ничто не мешает так продолжать до бесконечности.
Хорошая мантра, продолжай. В 2014 была мантра про "две области захватили, дойдем и до киева". А оказалось, что бутылка дошла до ануса пыни. Тебе подсказать, почему?
>Если не порох, то йуля.
Опять бинарное мышление, да что ж такое. Пан американец, ваши выборы в другой части земного шара.
Replies: >>93734, >>93735, >>93739
>>93723
Там цукерки роблять. І українці живуть. І десь в області бурштин наче копають. А от вуглеводнів і вугілля там нема, тож я гадки не маю, на біса він москаликам. Із Донбасом зрозуміло, то вугілля і сланцевий газ, а Крим — то чорноморський шельф.
>>93724
>Какой смысл оппозиции отказываться от выборов?
Опозиції там меншість, переважна більшість — порохоботи й яйценюхи. Достатньо було б, навіть якби проголосували тільки вони.
>>93725
>ничто не мешает так продолжать до бесконечности
Сонце заважає, воно через 4 мільярди років поглине Землю.
>>93725
>есть ещё выборы и борьба между оными олигархами
Нема. Є лише два впливові угрупування — донецькі й дніпрівські, решта — дрібні несуттєві галасливі півники. Донецьких загнали під шконку, далі зрозуміло.
>>93729
>бутылка дошла до ануса пыни
Га? Ярош мав на меті дістатися Москви. Де зараз Ярош? Де взагалі правосеки, які в 2014-му тримали в страсі всю вату? Їх теж під шконку загнали.
Replies: >>93736
>>93729
>Опять бинарное мышление
Але ж суть другого туру виборів у ньому й полягає. Ну можна ще не голосувати, але на результат то не вплине, і Майдан можна провести, як у 2004-му, але це нелегальний шлях, тож еквівалентний садовленню Пині на гілляку чи виносу з Кремля уперед ногами з золотим батоном у сраці.
Replies: >>93737
>>93734
Пыня сидит под санкциями, здоровается с ним только принц немытых бабахов. Да и вообще он окончательно уехал от реальности и ему то ужасные катега-убийцы мерещатся и их срочно надо остановить, то служба очистки от бомжей.
Replies: >>93738
>>93735
>Але ж суть другого туру виборів у ньому й полягає
Вот только неизвестно, кто туда пройдёт. Порох по нынешним рейтингам пятый. И разве второй тур обязательно двое? Я думаю, если трое получат ровно по 33.3%, то второй тур из троих сделать можно.
>Ну можна ще не голосувати, але на результат то не вплине
Ты забываешь про графу "против всех". По идее, если большинство проголосует туда, то второго тура не будет, а будут думать, кем заменить всех кандидатов.
Replies: >>93761
>>93736
>Пыня сидит под санкциями
Що? Рахунки москальської еліти в західних країнах заблокували, чи я щось проґавив? Ти ж не про марічкосцянкції, від яких москалі тільrивиграли і переорієнтувалися на торгові відносини з "немитими" китайцями, які вже фактично є лідером світової індустрії і потроху зазіхають на інші сфери?
>здоровается с ним только принц немытых бабахов
А Меркель і Трам-парам-парам-парам-па-пам-пам-памп?
>ужасные катега-убийцы мерещатся и их срочно надо остановить
А якби вони бомбу везли, з метою підірвати міст? І ти так кажеш, наче це питання вирішував особисто він у ході подій. І наче він узагалі живий, а не помер і був остаточно замінений двійниками ще до 3-го терміну.
>По идее
Ти не поідейкай, а відповідний пункт із посиланням на rada.gov.ua тягни, інакше обісцю.
>а будут думать, кем заменить всех кандидатов
І де їх візьмуть, у скандинавів орендують, як у I тисячолітті? Марічкофантазії рівня голосування за модераторів на ЛьОРі, наче модераторів висувають, а не вони самі добровільно просять банхамера, і можна примусити когось модерувати чи взагалі якось брати участь на ЛьОРі.
Replies: >>93740
>>93729
Что там с анусом, переможник?
>>93738
>Рахунки москальської еліти в західних країнах заблокували, чи я щось проґавив?
А они есть? Все счета в офшорах, а не в западных странах. Но въезд позапрещали некоторым.
>А Меркель і Трам-парам-парам-парам-па-пам-пам-памп?
Трампарам уже демонстративно отказался руку жать. Меркель не знаю.
>А якби вони бомбу везли, з метою підірвати міст?
Взорвать мост проще сверху. Покупаешь бомжа, даёшь ему машину с бомбой и вперёд из Ростова в Симферополь. На полпути подрываешь.
>І де їх візьмуть
А это уже их дело. Народу никто не нравится – дальше думайте, что предложить, или всех на столбы.
Replies: >>93741, >>93742
>>93740
>Все счета в офшорах, а не в западных странах
Кіпр і Швейцарія недостатньо західні?
>Но въезд позапрещали некоторым
А він їм треба? Я от узагалі за кордоном не бував, і нічого. А Росія взагалі велика, за все життя не об'їздиш.
>даёшь ему машину с бомбой
Хто її через кордон пропустить, марічко?
>А это уже их дело
Кого "їх"?
>Народу никто не нравится – дальше думайте, что предложить, или всех на столбы
Руки не дотягнуться :3 Олігархи ще у 2014-му завели власні приватні армії, для влаштування СВИНОРІЗУ не потрібен навіть воєнний стан (а він уже є). В крайньому випадку, потікають на ґвинтокрилах і лишать нас тут звіріти й перемохати.
Replies: >>93746
>>93740
>Взорвать мост проще сверху. Покупаешь бомжа, даёшь ему машину с бомбой и вперёд из Ростова в Симферополь. На полпути подрываешь.
У хохлов даже терроризм какой-то уёбищный. Ну попортит асфальт немного, на следующий день починят.
Replies: >>93745
Replies: >>93750, >>93769
>>93742
Там в асфальте без всяких террористов такие дыры, что иностранцы в них по шею залазят пофоткаться. С террористами вообще обвалится нафиг.
Replies: >>93747
>>93741
>Хто її через кордон пропустить, марічко?
Какой кордон? Всё приобретается в россии.
>Я от узагалі за кордоном не бував, і нічого.
Так ты и не депутат, у которого там семья и дом. Если бы они жили полностью в россиюшке, никакой бы проблемы не было, плевали бы на санкции как при совке.
>>93745
>свиномантры
Ты-то куда лезешь, уёбище? Ты даже в маняфантазиях мост взорвать нормально не можешь.
Послал российский друг хохлу кусочек сыра…
Хохол на стул с ногами взгромоздясь,
Позавтракать хотел не торопясь,
Да призадумался… Предательская мысль свидомый мозг терзала:
Ну почему здесь сыр, а не кусочек сала???
Тянулись дни, обида разрасталась,
Былой уж дружбы не осталось.
И вот уж под горилку за столом
Хохол былого друга кличет москалем.
…И началось. В ночи при свете факелов
Идет толпа обиженных хохлов,
И в темноте, как тявканье собаки,
Кричат про москаляки и гиляки!
Мораль сей басни такова:
Добро бесплатно делать для хохла
Не следует, себе дороже.
Чем бисер перед свиньями метать,
Куда полезней просто дать
Хохлу по недовольной наглой роже.
Replies: >>93751
>>93743
Це щоб хтось розірвав і з'їв уміст?
>>93748
>Послал российский друг хохлу кусочек сыра…
Підробного французького? Самі їжте, це ж ви під санкціями, не ми.
"Нам удалось эвакуировать тело одного из погибших военнослужащих ВСУ, брошенное украинской группой в этом районе. На данный момент установлена его личность. Это рядовой Проданюк Сергей Григорьевич", - говорится в сообщении.
В пресс-службе рассказали, что погибший боец проходил службу в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ"
2 дня ранее:
Диверсионно-разведывательная группа ВСУ подорвалась на собственном минном поле при попытке проникновения на территорию ЛНР.
было заранее известно о персональной задаче командующего Сергея Наева командиру 10 бригады Зубаничу направить диверсионную группу для совершения провокаций
В 18.15 в районе села Сокольники наблюдательным постом "была выявлена диверсионная группа противника в количестве 20 человек", пытавщихся скрытно подойти к позициям Народной милиции.
Военнослужащим Народной милиции даже не пришлось открывать огонь на поражение,так как они сами ликвидировались на своих минных полях. В результате чего пять хохлов было убито и восемь ранено.
МИННЫЙ КОТЁЛ
Го, виявляється, адмін BroniesInUa закон порушив.
>Голосування на виборах Президента України є таємним: контроль за волевиявленням виборців забороняється. Фотографування, відеофіксація в будь-який спосіб результатів волевиявлення виборців в кабіні для таємного голосування, а також демонстрація виборцем результатів волевиявлення у приміщенні для голосування забороняються і є порушенням таємниці голосування.
Та-ак.
>Повторні вибори Президента України проводяться у випадках:
1) якщо до виборчого бюлетеня для голосування було включено не більше двох кандидатів на пост Президента України і жодного з них не було обрано;
1-1) у разі коли після закінчення строку реєстрації кандидатів на пост Президента України не зареєстровано жодного кандидата;
{Частину четверту статті 15 доповнено пунктом 1-1 згідно із Законом № 879-VII від 13.03.2014}
2) якщо всі кандидати на пост Президента України, включені до виборчого бюлетеня, до дня виборів або до дня повторного голосування зняли свої кандидатури;
3) у разі коли вибори Президента України визнані такими, що не відбулися;
{Частину четверту статті 15 доповнено пунктом 3 згідно із Законом № 879-VII від 13.03.2014}
4) якщо особа після її обрання не набула мандата у порядку та у строк, встановлені Конституцією України та цим Законом.
>3. Обраним у день виборів Президентом України вважається кандидат, який одержав на виборах більше половини голосів виборців, які взяли участь у голосуванні. Про обрання Президента України Центральна виборча комісія оформлює протокол. У протоколі Центральної виборчої комісії про підсумки голосування в день виборів Президента України при цьому зазначаються прізвище та ініціали кандидата, який відповідно до цього Закону обраний Президентом України.
>5. Якщо до виборчого бюлетеня для голосування у день виборів було включено більше двох кандидатів на пост Президента України і за результатами голосування у день виборів Президента України жоден кандидат не був обраний відповідно до вимог частини третьої цієї статті, Центральна виборча комісія приймає рішення про проведення повторного голосування, про що зазначається у протоколі про підсумки голосування в день виборів Президента України.
>2. До виборчого бюлетеня для повторного голосування включаються два кандидати на пост Президента України, які у підсумку голосування у день виборів одержали найбільшу кількість голосів.
Киця, ти вже відчуваєш, як теплий струмочок свинячої сечі біжить твоїм кудлатим обличчям?
Replies: >>93761
Може, мені в юристи треба було йти, га? Воно якраз перестало бути мейнстрімом.
Replies: >>93763
>>93762
Ёбнулся бы нахуй. Там 90% работы заполнение бумажек.
ХРУУУУУУК НУ ЧТО ПИДАРАХИ ИСПУГАЛИСЬ НАШЕГО ФЛОТА? ТО-ТО ЖЕ
Ех, москалики, невідомий вам звичайний український домашній екстрим: піти в душ за 10 хвилин до того, як вимкнуть воду. Ні, не гарячу, просто воду.
Схоже, вкид не вдався. Жаль. Ну принаймні, модератори не причепилися :3
Replies: >>93770
>>93769
>СОСТАВ ПОДАРКА
>Конфеты: Бури вестник
пит буль
Использование словосочетания "на Украине" – четкий маркер РФ-пропаганды, принадлежности к преступному сообществу "русский мир"
"На Украине" – аналог "политического" советско-российского пропагандистского дефиса в прилагательном "крымскотатарский", отметил замгендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.
Почему "на" Украине – это предлог войны.
Последнее слово т.н. русским либералам, которые на пятом году войны продолжают делать вид, что не понимают.
Поговорим предметно о том, как "упрямство" россиян, включая их "либералов и журналистов", которые вроде бы являются противниками Кремля, работает на кремлевскую пропаганду. Специально для Виктора Анатольевича Шендеровича, для журналистов московского бюро ВВС, русской службы "Радио Свобода" и т.д. Пусть читают, смотрят внимательно. Я не планирую ни в чем этих людей убеждать, они делают выбор сами, но я имею право предупредить: в глазах остальных, тем более в глазах украинцев, выкручиваться по данной теме не выйдет.
Упертое и демонстративное использование в публичном поле словосочетания "на Украине" вместо полностью отвечающего русской грамматике "в Украине" (якобы несоответствие тут предлога "в" правилам – преднамеренная ложь) является одним из самых четких маркеров РФ-пропаганды, принадлежности к преступному сообществу под самоназванием "русский мир", несущему смерть и горе невинным людям. В приложенном видео кратко, ясно доказано почему. Посмотрите, не хочу повторяться.
Это значит, что под любым соусом упираться в "на Украине" на практике означает соучаствовать в зомбировании русских людей главной идеей рейха – о том, что Украина является "недогосударством", в отношении которого действует не международное право, а "право сильного", а украинцы – "недонародом", пригодным для оклеветывания и расчеловечивания в глазах россиян с лицензией на убийство. Идеей страшной, убийственной, превратившей подавляющее большинство россиян в национал-шовинистов и прямо приведшее к войне. Это правда, от которой никак не получится отвертеться.
Это – отнюдь не игра в слова на почве языковых правил (еще раз, тезис про несоответствие – ложь), как ее некоторые "русские либералы" пытаются нам представить. Это – игра со смертью, реальными человеческими жизнями и переломанными судьбами украинцев. Именно поэтому я не прошу, а требую от любого русскоязычного человека, называющего себя либералом, закрыть на тему своих лингвистических мучений рты. Иначе я, мы будем считать их сознательными соучастниками российско-украинской войны на стороне врага.
Тут нет ничего надуманного, притянутого. Это простая и понятная логика. Причинно-следственная связь на элементарном уровне. И если это очень простое действие является для кого-то из русскоязычных принципиально невыполнимым, то я оставляю за собой право и дальше называть их и их действия своими именами: не "либералы и журналисты", а коллаборанты Кремля. Таких друзей, "не понимающих" элементарные вещи, у нас просто не может быть. Тем более когда речь идет о писателях, публицистах, журналистах. Они вовсе не дураки и прекрасно знают, что вначале всегда вылетает слово, а потом – пуля. И почему-то в других случаях, когда это не касается "в Украине", они об этом сами пишут и говорят. Так что давайте без исключений.
Кстати, предлог "на" для манипуляции сознанием и войны как прием шовинистического зомбирования не уникален. Например, существует аналогично "политический" советско-российский пропагандистский дефис в прилагательном "крымскотатарский". По правилам русского языка оно пишется именно так. Но пишут его преднамеренно с дефисом. В трогательном языковом единстве – путинские пропагандисты и сотрудники русской службы "Радио Свобода", например. Как вам парочка? Прочитайте по этой ссылке короткий и ясный текст известного русского филолога и настоящего друга Украины Ксении Турковой.
Короче, русскоязычные "либералы", не стройте из себя и не держите украинцев за дураков. Это вас неправильно информировали. Мы все видим и понимаем. Включая и вас – насквозь.
На Украину можно только напасть. Запомните. Но это не бесплатно. Тоже запомните и всем там у себя передайте.
Бройлеродебил, а как будет работать твой бройлер, когда АЭС остановятся? Росатом вам срок эксплуатации реакторов хуй продлит.
Replies: >>93775, >>93789
>>93774
>Росатом вам срок эксплуатации реакторов хуй продлит.
Пиздос, кто будет слушать этих опущенок?
Replies: >>93776
>>93775
>ведущая мировая компания по атомной энергетике
>опущенки
Хуя хохла корёжит. А Росатом будет слушать МАГАТЭ. Никто кроме Росатома продлить срок эксплуатации ваших реакторов не может.
Replies: >>93777, >>93785
>>93776
Росатом получит хуй в жопу, потому что сторона конфликта.
>Никто кроме Росатома продлить срок эксплуатации ваших реакторов не может.
Ага, вот лично приедут и выключат все реакторы. Всем насрать на них, да и на МАГАТЭ в принципе тоже, они вон и в корею ездят, и в иран, и в израиль, а ядерное оружие никто никуда не убирает.
Replies: >>93778
>>93777
>Всем насрать на них, да и на МАГАТЭ в принципе тоже
Правда, свин? И что ты будешь делать? Смажешь реакторы салом? Никто вам нихуя ещё раз чернобыль устроить не позволит, один раз вашего хохлячьего долбоебизма уже хватило.
>они вон и в корею ездят, и в иран, и в израиль, а ядерное оружие никто никуда не убирает
Какой же ты тупой еблан. Они атомной энергетикой занимаются, а не оружием.
Replies: >>93781, >>93785
>>93778
>Они атомной энергетикой занимаются, а не оружием.
Пиздец, как можно быть таким ебанутым. Они проверяют, что там атомные электростанции работают, а не оружие. И таки проверяли, и говорили что все норм, а потом ВНЕЗАПНО бомба есть.
Replies: >>93784, >>93785
>>93781
При чём тут бомба, шизофреник?
Replies: >>93785
>>93784
>>93781
>>93778
>>93776
Вам всем предупреждений за мой счёт. Если я не захожу каждые 5 минут в ваш говнотред, это не повод поливать друг друга говном.
Replies: >>93788, >>93790
>>93785
Себе-то зачем предупреждение въебал?
Replies: >>93791, >>93792
>>93774
І що? Он під Одесою АТЕЦ збираються відродити. Обійдемося без ваших ТВЕЛів.
>>93785
>врёти эта ни я свин эта москалики обсвинячились
Очманіти.
>>93788
А що, мені можна порушувати правила на ЛьОРі й одразу ж на себе доносити, а киці нє?
>>93788
Ты наверное удивишься, но тут с каждой "вашей" стороны по нескольку анонимусов. А я вообще на борду в последнее время почти не захожу.
Replies: >>93793
>>93792
>с каждой "вашей" стороны по нескольку анонимусов
За IP визначаєш?
Завезли подробный разбор, даже с записями переговоров.
Replies: >>93797, >>93798
>>93796
tl;dr - их довольно простенько подставили. Сначала подвердили разрешение на проход, а затем заблокировали и не дали ни идти дальше, ни выйти обратно. Хороший разбор, а то раньше все срались между собой в версиях и местах.
>>93796
Шарий уже неделю назад выложил переговоры, не нарезку, выгодную хохлам, а целиком.
Replies: >>93799
>>93798
Лошария даже на эхе забанили, после того как он совсем ебанулся и начал рассказывать что у него полно агентов во всех странах мира и миллионы инвестиционной прибыли, а ганапольскому платят 50 килобаксов в месяц. Если там есть какие-то другие переговоры, то их стоит подождать от официальных российских источников, даже это будет более достоверно. И опять же в таком случае всякие bellingcat их проверят и подробно изучат, а что там в своём ютуб-мирке лошарий сказанул никто даже не замечает.
Replies: >>93800, >>93801
>>93799
Вне зависимости от чьего-либо отношения к петушарию, там переговоры полные, а не нарезка. Не, ну понятно, хохлам надежда нужна, а не правда ваша ебучая.
Replies: >>93802
>>93799
>bellingcat
Лул.
>>93800
>там переговоры полные, а не нарезка
Можуть бути й навпаки — доповнені.
Replies: >>93803
>>93802
Давай лучше о погоде поговорим. Покажи термометр :3
Replies: >>93806, >>93807
Кек.
/*
* Please wait, loading source from GitHub ...
*
* ______
* //o__o\\
* ( (oo) )
* netpork!
*
*/
>>93803
>ХОХОЛА НЕТ
Как обычно, мескали в интернетах – безграмотные селюки.
Replies: >>93809
>>93807
>доебаться до опечатки
Replies: >>93811
>>93809
>аааа врееети у нас на одну хромосому больше мама говорит мы особенные уииии ааааа
Replies: >>93815
>>87189
Кацапчики, когда там хлор кончится и холодомор наступит? Сколько лет можно ждать? Я уж скоро состарюсь тут.
Replies: >>93818
>>93811
>хрук-пук
Ничего нового.
Replies: >>93816, >>93823
>>93815
Ну а что поделаешь, если новые методички почтой россии долго идут. Придётся ждать, пока они проапдейтятся. А если методички потеряли или украли? Тогда так и будем одно и то же мусолить.
Replies: >>93819
>>93812
>холодомор наступит
Уже.
Replies: >>93833
>>93816
Ну так вы без москалей ничего придумать и не можете.
Кстати, есть вообще какой-либо хлхлячий креатив? У ваты на каждое политическое событие куча годноты. Либерахи кое-как родили пыню и ватника. А хохлы ебаные?
Replies: >>93824, >>93831
>>93815
Москалику, давай виправдовуйся. Як так вийшло, що хохли знают російську ліпше за москаликів? Не соромно?
Replies: >>93825
>>93819
Гусь же.
Replies: >>93826
>>93823
Зачем мне оправдываться за твои фантазии?
Оправдывайся, почему твою мамашу ебут псы, а ты даже не знаешь кто из них твой отец
Replies: >>93843
>>93824
Якой гусь?
Replies: >>93844
Кстати, про хохлов и человеческий язык. Вот записка одного из арестованных мокряков. Что содержание, что орфография на уровне семилетнего ребёнка с задержкой в развитии. Вы постарше, вас свиноизация не так коснулась. А эти скоро только хрукать будут, да и то паршиво.
Replies: >>93845
Отвалилось
>>93819
>Ну так вы без москалей ничего придумать и не можете.
А зачем нам? У нас линия одна и не меняется, это кацапчикам приходится вилять и каждый месяц придумывать новую идею, кто же боинг сбил.
>>93818
Где можно посмотреть? Куда ехать?
Replies: >>93834
>>93833
К свинарчуку съезди. Или в Киев.
Replies: >>93836
>>93834
В Киев куда? У всех моих знакомых там тепло. Уточняй район.
Replies: >>93838
>хрук пук мусор свалка хреееее
Replies: >>93842, >>93846, >>93848
Replies: >>93841
Томоса не будет. Свиноцерковь станет митрополией турецкого патриархата. Можете скринить. Ставлю анус сорримака.
>>93838
Бля, опять зрада. Обещали холодомор, а принесли аварию на несколько часов. Жиденько пукаешь, давай поднатужься и выдай получше.
>>93837
Перевожу с маркетингового на русский: компания нашего чинуши заебалась за вас делить мусор, поэтому вы это будете делать сами и ещё доплачивать.
Replies: >>93847
>>93825
>фантазии
Які фантазії, написи на пічкурові прочитай, піхвооке москалятко :-}
Replies: >>93854
>>93828
Та що старше, за моїх часів уже повна школа таких записочок була, російською мовою з ьоканням й іканням.
>>93837
Лайно якесь, а дальтонікам і сліпим що робити?
>>93842
Как в лучших домах гейропы, хуле ты хотел. Зелёные пидары поднадоели уже.
Replies: >>93849, >>93851
>>93837
Альзо.
Replies: >>93852
>>93847
>Зелёные пидары поднадоели уже
Знову марічка сьогоднішнім днем думає, та що ж таке. Утім, чого іще очікувати від алкаша, який сьогодні-завтра від цирозу чи інсульту здохне.
Replies: >>93850
>>93849
Это проблемы неполноценных гомонародцев. У нас тут места хватит ещё на 3 китая, а уж мусор закопать тем более.
Replies: >>93857, >>93870
>>93847
Так в лучших домах гейропы больщинство мусора перерабатывают потом, а в лучших домах россии его по всей стране потом возят и не могут никуда приткнуть.
Replies: >>93856
>>93848
У вас в слове "шебм" одну букву потеряли.
// У нас одно время были отдельные клетки для пластиковых бутылок, но видимо акция не прошла, и со временем их поубирали, и щас продолжаем бросать в обычные баки. Хз что они потом с этим мусором делают, там вроде какой-то биогаз добывают на свалках.
Replies: >>93855, >>93871
>>93844
Хуита какая-то, честно говоря.
Replies: >>93872
>>93852
>У вас в слове "шебм" одну букву потеряли.
Да, хохлы не могут в шебм
Replies: >>93859
>>93851
Даунич, мусор сначала сортируют, а потом уж перерабатывают.
Replies: >>93858
>>93850
>У нас тут места хватит ещё на 3 китая
Места хватает на 3 китая, но живут все в малюсеньких кусочках, и вынуждены захватывать полуостров ради того чтобы не развалиться ещё пару годков.
Replies: >>93860
>>93856
Я об этом и сказал. Там его сортируют чтобы перерабатывать, а вы для чего сортируете? Сколько во фразино мусороперерабатывающих заводов?
Replies: >>93863
>>93855
Где там хохлы?
Replies: >>93861, >>93873
>>93857
Ты заебал, когда рашка-то развалится? Устал ждать уже.
Replies: >>93862
>>93859
В пухто. Ну и здесь хахол сломал шебм и починить уже год не может.
Replies: >>93874
>>93860
Ну это надо интерполировать. Так-то постепенно разваливается с каждым годом, если ретроспективно посмотреть.
Replies: >>93864, >>93865
>>93858
Отвезут в другой город. В чём проблема-то?
Replies: >>93875
>>93862
Пока только прирастает новыми территориями.
Replies: >>93876
Пищінка, а ти справжній українець мусульманин, чи паскохрещ, як ПГМнуті?
>>93850
Бевзю, не все сміття закопується, значна частина просто отруює довкілля. І де ти збираєшся місце брати, тайгу вирубаєш, чи що? А дихатимеш потім не проданим хохлам хлором?
>>93852
Гм, я пощу це у розумінні "Web", але шебм теж згодиться :3 Фотка з Одеси, нещодавно був у тому місці — так ці баки й стоять.
>>93854
Так про всі меми можна сказати.
>>93859
Знизу ходять. Ніякого зиску з тих тварюк, тільки їдять і серуть, їдять і серуть, ну геть як свині. Може, час перефорсити свиней у голубів? Бо на носі рік Свині, якось нечемно буде свиней ображати.
Replies: >>93883
>>93861
Покажи останній зламаний шебм, або обісцю.
Replies: >>93878
>>93863
На чому відвезуть? Нафта скоро все, а електромобілів до вас не завезли.
Replies: >>93884
>>93864
Ви вже неодноразово обростали й худли. Де пшеки, фіни, свини? Аляска?
Replies: >>93887
>>93874
Тест шебм
Replies: >>93892
Хуясе, правда работает.
Replies: >>93895
>>93873
Не, голуби это кишечники. А год жёлтого земляного хохла это наоборот заебись.
>>93875
СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО ИНШАЛЛА
Replies: >>93896
Налоги для гастарбайтеров: украинцы под елку получат свинью вместо льгот
Эти средства являются доходами граждан и так же должны облагаться налогом
Граждане, скорее всего, теперь будут обязаны декларировать эти доходы, чтобы избежать дополнительных проверок.
Replies: >>93886
>>93885
>Эти средства являются доходами граждан
Какие "эти"? Заработанное? Так всегдя являлись, в любой стране, это ж очевидно.
>>93876
>Аляска?
Аляска не в тему, её честно продали. Как щам китайцам продают.
Replies: >>93897
>автокефалию не дадут будете под турками уиииии ааааа
Replies: >>93893, >>93907
Replies: >>93894
>>93890
Мало ли что там порох говорит (с)
Replies: >>93898, >>93899
>>93882
Чудово. Тримай смачний струмінь сечі за рахунок закладу.
>>93884
Ну за твого короткого алкаського життя, може, й не скінчиться.
>>93887
Значить, у злиднях були. А зараз же наче зі злиднів вилізли? Ну то викупайте назад!
>>93894
Тю, за прев'ю примарився прапор Литви.
>>93894
Типикал карикатурки из 60-х, когда американцев рисовали злыми толстыми дядьками с бомбами. Когда не можешь победить в реальности, побеждай на картинках :]
Replies: >>93900, >>93917
>>93899
Нет, мань. Тут как раз все те атрибуты, которые вы сами и форсите. Шаровары, оселец, вусы. Про вышиванку забыли только.
Replies: >>93902
*оселедец
>>93900
Вот только одна проблема: эти атрибуты форсят только нацисты вроде вас.
Replies: >>93903, >>93905
>>93902
В частности образ сильного солдата вместо бухого бурята придумали кремлеботы в 14-м, чтобы заглушить видео с реальными оккупантами. Конечно нихуя не получилось, но для селян из глубинки сошло, поскольку у них других источников информации нет.
Replies: >>93906
>>93902
>мам нацисты
А, это москали форсят справжних козаков? Пиздос.
>>93903
>частности образ сильного солдата вместо бухого бурята придумали кремлеботы в 14-м, чтобы заглушить видео с реальными оккупантами
Ну покажи эти видео, где ты там в Крыму видел бухих бурятов? Кстати, что ты имеешь против бурятов, нацист ёбаный?
>>93890
Анус ставишь что автокефалия будет?
Replies: >>93908
>>93907
А, уже не будет.
Опубликована первая страница устава "новой украинской церкви"
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Новая "единая церковь" Украины, возможно, будет создана по модели Критской, пишет греческое агентство церковных новостей Romfea.gr.
СМИ опубликовало одну страницу проекта устава "церкви Украины", который был утвержден Синодом Константинопольского патриархата на заседании 27-29 ноября.
Критская церковь является полуавтономной, она подчиняется Константинопольскому патриарху, ее предстоятель носит титул архиепископ.
Проект устава
Главой новой церкви будет не патриарх, а митрополит. Именно он будет формировать состав синода из украинских епархиальных архиереев, "канонически избранных и рукоположенных", сообщает агентство.
"Украинская церковь" сможет получать миро только из Стамбула, пишет издание. Константинопольский патриархат считает мироварение своим исключительным правом. В РПЦ с этим не согласны, настаивая, что им обладает любая независимая церковь.
РИА Новости https://ria.ru/religion/20181205/1543489443.html
Replies: >>93914
Кокляцкие мрази
Replies: >>93918
>>93908
Эмм, ии? То что будет митрополит, известно уже давно. Только это ничего не меняет. У кацапчиков вообще никого нет, патриарх самосвят, но это ж не мешает внутренним делам никак.
Replies: >>93919, >>93927
>>93899
Але ж я і є злий товстий дядько з бомбою.
Replies: >>93922
>>93910
>цей солодкийсолодкий бугурт міщанина
Replies: >>93923
>>93914
>митрополит
Ну москалики, ну годі метро поливати.
Replies: >>93928
А ведь когда-то в этой стране делали самолеты и космические корабли…
>>93917
Ти скоріш товстий дідько.
>>93918
Какие мещане, это бугурт рашкозаробитчан. Только они могли лица на художественной картине краской замазать.
Replies: >>93926, >>93929, >>93931
Ебааать, у них уже +0 материал может нанести непоправимый вред психическому здоровью. Надо срочно сделать 3+, а то вдруг двухлетка посмотрит смурфиков и станет маньяком.
Replies: >>93930
>>93655
>вопрос не в том, кто приезжает, а в том, могут выступать все или не все. Если не все, то это уже зашквар.
Вбиваем в гугл фразу "на украине отменили концерт" и составляем список исполнителей, чьи концерты были отменены по политическим причинам.
Replies: >>93940
>>93923
>художественной картине
>художественной
АХАХАХАХА анон что ты делаешь прекрати
>>93914
>кацапчиков вообще никого нет, патриарх самосвят
Ага, признанный всеми 15 поместными церквями, в том числе и Константинополем.
>Только это ничего не меняет
Меняет, мань. Решения принмают патриархи.
>>93919
СВИНОПОЛИТЕН
>>93923
Кокломразь думает, что если на стене что-то намалювать синим и желтым, это тут же станет художественной картиной.
>>93924
Ну как тебе сказать. Я хохлов ебаных увидел уже во взрослом возрасте, так 5 лет и проигрываю с них, это сука сильнее чем наркота. А ты про детей
Replies: >>93941
>>93923
>рашкозаробитчан
В смысле русские ездят на заработки на свиноину? Или как? Опять агенты кремля а дупу залили?
Replies: >>93932, >>93957
>>93931
Хохол проговорился, что народ с Украины едет на заработки в Россию. Какой зашквар…
Replies: >>93935
>>93932
Да это походу просто бот, автоматический хохол. Таким тупым даже настоящий хохол быть не может.
Replies: >>93942
Да сука, их хохлы покусали походу.
Replies: >>93945
Ебать
>>93925
Скільки ґуґл платить тобі за рекламу?
Replies: >>93943
>>93930
А до цього ніколи в люстро не дивився?
>>93935
Не перефоршуй, кремлеботів ви вигадали.
Replies: >>93944
>>93940
Не надо считать чужие деньги. Свиносотня работает бесплатно :3
Replies: >>93948
>>93942
А вы только за москалями повторять и можете.
Replies: >>93946
>>93936
>ВЕЗДЕ ХОХЛЫ
Та-а-ак, марічкосвітик потроху руйнується. Схоже, пацієнт починає одужувати. Може, скоро навіть рохкати почне.
>>93944
Так це ж знову ви вигадали хохлоботів і проегуєте себе на нас. А ми тут ні до чого, ми просто кекаємо з москальського аутизму :-}
Replies: >>93947
>>93946
Тв ещё скажи что кица это не скрипт.
Replies: >>93949
>>93943
>москалі порівняли себе зі старезною бабцею
Нє, ну як так можна канонадою дристати собі в штани? Срака ще не болить? Зупініться, випийте горіхової настойки, Імодіуму там, не знаю.
Replies: >>93952
>>93947
Скрипт, який пише скрипти? ну навіть не знаю, це ж революційні свинотехнології виходять. А ви все про віники та літаки…
ДВА УКРАИНЦА В МИНУТУ
С такой скоростью украинцы бегут из Украины. С марта месяца текущего года по сегодняшний день из Украины выехало почти восемьсот тысяч граждан.
Один миллион в год.
Странно, почему хохлы бегут со своей прекрасной хохлоины?
Replies: >>93954
>>93953
Наверное, не могут терпеть фейконовости без ссылок, и бегут искать первоисточник.
Replies: >>93956
>>93954
И что, генпрокурор тоже пиздит?
Replies: >>93958
>>93931
Именно так. И сейчас ездят из соседних регионов. Из маленьких городов конечно, где работы нет, из областных центров проще в Москву.
Replies: >>93959
>>93956
Давно бордоанон стал генпрокурором?
Replies: >>93960
>>93957
Вот это манямирок
Replies: >>93962
>>93958
Луценко сидит на бордах? Может быть, хз
Replies: >>93961
>>93960
Так эту простыню без пруфа Луценко запостил? Вот это да, пойду сообщу в СБУ.
Replies: >>93964
>>93959
Ну какой есть, это как раз не проблема властей. В маленьких городах везде манямирок и проблемы с работой кроме удаленной.
Replies: >>93963
>>93962
Проблемы с работой может и есть, но на украину ни один еблан не поедет, кроме либерах наших, потому что тут уже на статью накукарекали.
Replies: >>93968, >>93971
>>93961
Луценка сказал 600 тысяч за 9 месяцев. За 12 миллион может и не наберётся, но близко.
Replies: >>93967
>>93964
Пруф-то где, обоссанка?
>>93963
Зачем пишешь стандартное врёти? Все и так знают, что у тебя свой мирок фантазий, незачем это каждый день повторять.
Replies: >>93976
>>93963
>на украину ни один еблан не поедет
До загазованої забитої хачами Москви теж жоден їблан не поїде, але їдуть же.
Replies: >>93975
Ебать, как можно быть настолько тупыми? Ну лоханулись, захватили в плен иностранцев, теперь надо как-то это оправдать. Нет блядь, мы посадим их адвоката, чтобы выглядеть совсем уёбками. Неужели там настолько все от реальности оторвались даже на местах? Я ж не думаю что прямо из кремля командуют, кого хватать.
Replies: >>93974
>>93972
Самое смешное что этот больной пидарас, автоматический хохол, будет топить против ХАМАС, например, хотя это одного поля ягоды.
>>93971
В Москву за деньгами едут. А на украину-то нахуя вообще?
Replies: >>93977
>>93968
Какое врёти, хохлик? Ты ни единого пруфа не привёл, отрицать тут нечего. Я просто ссу тебе на рыльце.
Replies: >>93978
>>93975
По той же причине. Вне крупных городов нихуя нет, а москва не резиновая, да и не всем нравится. А в Украине могут быть родственники или знакомые которые уже готовы взять на работу. Ведь до развала союза границ не было, и у многих тут родственники, друзья или бывшие коллеги остались.
Replies: >>93980
>>93976
>притащить фейк без ссылки про прокурора
>орать ааа врети где ваш пруф уииии
Replies: >>93979
>>93978
Ладно, уговорил, обоссу с пруфами.
Replies: >>93981
>>93977
Или там троюрный дядушка-миллионер на украине помер, за наследством приехали, ага. У кого там родственники наоборот в рашку их стараются притащить
>>93979
Ну вот, можешь же не ссаться в штаны, а нормально постить. Теперь осталось научиться это делать сразу, а не спустя десять постов. Дать номер хорошего доктора от энуреза?
Replies: >>93991
Пересвин: >>93580
Replies: >>93984
Reply to thread #93580 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help