Loading...
Normal, Gallery, Tree

101 москаль у ЧІОРНІХ плямах сперми

Москалики так і не навчилися радіти тут: >>93580
Replies: >>93984, >>94356
>>93981
Тебе, дурачка, пытаются обучить самому искать и проверять информацию, а ты на меня хрукаешь
Replies: >>93994
ББляячччччч ебана свеняра нагомохромила пиздоооос
Replies: >>94000
Слава Гомоукраине!
>>93991
>это не я обоссался и проебал пруф
>это хохлы не хотят
Replies: >>93995
>>93994
>уии
>>93992
>виправдовується, що давно захистився юзерстилем від тупого тролінгу Свинарчука
>знову підгора
Зрозуміло.
Ну это просто пиздец какой-то. В стране дохуя настоящих недовольных, а они берут подставного беларуса. Неужели сложно было подкупить живого хохла?
Replies: >>94013
Просто нагадую москаликам, де їх місце.
Набрав до чайника води з пляшки. А як у вас справи, москалики?
Replies: >>94010
О, а чого ви такі файні стікерочки сюди не тягнете?
Replies: >>94011
>>94006
Чо было вчера не помню, башка болит, трубы горят. Тян скидывает фотки с моим трупиком бессознательным.
Replies: >>94021
>>94007
Який гарный хряк
>>94004
Хуй будешь?
Replies: >>94018
>>94013
>врети хуй жопа хря аааа уиии
Replies: >>94019
>>94018
Только хуй. Будешь?
Replies: >>94022
>>94010
Тебе не жаль, а от відюху жаль.
Replies: >>94024
>>94019
Буду. Своїм. Пс-с-с-с-с-с-сс.
Replies: >>94025
>>94021
По факту там отвал видеопамяти был, а не сам видик
>>94022
Зачем ты обоссался, дурёха?
Replies: >>94026
>>94025
>бульбуль
Що? Проковтни сечу і скажи ще раз.
Replies: >>94032
Replies: >>94034
>>94032
Вибач, свинособачою не розумію.
Корисна інформація для москалів.
Фашизма на Украине нет
Replies: >>94041, >>94042
Replies: >>94044
>>94037
А у них там армия или что? Есть же устав — форма и все дела.
Мало кто какие обереги, амулеты лепить хочет.
Replies: >>94043
>>94042
Ну ващет жилет для того и предназначен чтобы туда лепить то что тебе нужно. В чистой форме без нихуя только на параде ходят, в бою обвешиваются чем угодно.
Replies: >>94047
>>94041
>урёти нивидна
Replies: >>94045
>>94044
Пиздец, уже черепок у них нацисты. Что дальше, всех орлов в фашистов запишите?
Replies: >>94046
>>94045
Еблан, это шеврон дивизии СС totenkopf.
Replies: >>94050
>>94043
>Ну ващет жилет для того и предназначен чтобы туда лепить то что тебе нужно
Пиздос
>>94046
Привет еблан, это картинка с черепом. Я не уверен, что тот кто его налепили знает, кто там ещё черепа себе вешал.
Replies: >>94051
>>94050
Ага, а свастика это знак солнца. Ссу тебе на пятак.
Replies: >>94053
>>94051
Москалику, навішчо ти обісцявся?
Replies: >>94057
Gj
Replies: >>94055
>>94054
Почалось!
Украина стала лидером по покупке секонд-хенда
Украина превратилась в массового потребителя б/у одежды, войдя в тройку лидеров по закупке секонд-хенда.
Глава Ассоциации предприятий легкой промышленности «Укрлегпром» Татьяна Изовит сообщила, что 54% импорта продукции легкой промышленности – это товары секонд-хенда. По ее словам, Украина в 2017 году заняла третье место в мире по объемам импорта секонд-хенда.
НИЩИЕ БЛОХАСТЫЕ КОПРОРАБЫ, В ОБНОСКАХ
Replies: >>94059
Москальський діялект — це як наче дегенерат українською пише.
>>94056
Ліпше обноски на ганчірки витрачати, як у совку?
Replies: >>94060, >>94064
>>94059
Нет, лучше тряпки нищим хохлоту продавать
Replies: >>94061
>>94060
Ну це й добре, це екольогічно.
Replies: >>94062
>>94061
Ну тогда тем более!
Киця, що ти там нявкала про зарплати усраїнців? Тримай струмінь сечі у писок.
>К слову, зарплату я получу уже скоро, 5 декабря. А зарплата у меня 5000 грн…
Replies: >>94066
>>94059
Мемасики бензоколонки – бросать машины друг у друга на головах, потому что земли много, спускать тонны воды в унитаз чтобы смыть каплю мочи, жрать как не в себя и ходить с пивными пузами. Зато как не европейцы, перемоха.
Replies: >>94065, >>94067
>>94064
Так під піндосів же косять, у них теж так.
Replies: >>94074
>>94063
>А зарплата у меня 5000 грн…
Дык минималка чуть больше 4-х вроде, что не так? А ещё можно на полставки работать, и даже на четверть ставки.
Replies: >>94068
>>94064
Нищий пидаран совсем не завидует, лол. Прикрути :3
Replies: >>94069, >>94070
>>94066
>что не так
Усраїнці нищі, ось що.
Replies: >>94082
>>94067
Марічко, земні ресурси одні на все людство, і вони скінченні.
Replies: >>94071
>>94067
Які страшні нігті. Гризеш чи замість викрутки користаєш?
Replies: >>94073
>>94069
У нас тут ресурсов на 2 китая хватит, а население 145 миллионов.
Replies: >>94072
>>94071
Так кажеш, наче в Китаю багато. Он літій уже закінчується.
Replies: >>94076
>>94070
И то, и другое.
Replies: >>94075
>>94065
Ну у пиндосов тоже зелёных хватает. А где не хватает (в частности машин), там это делается не в ущерб себе – парковок дофига, хайвеи огромные. И это касается одноэтажной америки, в мегаполисах автовладельцев унижают всеми возможными способами, вплоть до того что ты едешь до определённой точки и пересаживаешься на автобус с такими же успешными менеджерами как ты. В мацкве пытаются во что-то подобное, но как всегда через жопу – автомобилям сложности создали, а пешеходам комфорт не улучшили.
Replies: >>94077, >>94078
>>94073
Фе, який бридкий і рукосракий москалик.
>>94072
Так у них нихуя и нет кроме редкоземельных металлов. А у нас почти всё.
Replies: >>94079
>>94074
У Москві є метро.
>>94074
В мацкве общественный транспорт охуенный, и развивается дальше.
Replies: >>94085
>>94076
Якщо у вас усе є, навіщо Совок мав зовнішньоекономічні зв'язки з капіталистичними недокраїнами, і як невмисне виник Голодомор?
Replies: >>94080
>>94079
>Голодомор
Не толсти.
Replies: >>94081
>>94080
Голод був? Був. Виправдовуйся давай, ви ж верещите, що то неврожай, а як могла країна потерпати від неврожаю, коли в вас усе є?
Replies: >>94083
>>94068
Ещё один любитель оценивать богатство по циферкам в кармане? Что по твоему лучше, богач который живёт на 61-м этаже башни мацква-сити, или нищий в моём дворе где в шаговой доступности около 10 супермаркетов, два офигительно оформленных пешеходных бульвара и детская площадка с клумбами прямо под окном? Именно это отличает чуркостраны от нормальных – нигры с карго-культом обвешиваются ролексами и золотыми зубами, потому что думают что это всё успех, жирные бабы в норковых шубах лайкают зож-посты на айфоне с битым экраном в метро. А белый человек в это время закрывает краник пока чистит зубы, но потом выходит на улицу где аккуратно высаженные деревья, улыбчивые соседи, друг-почтальон кладёт тебе посылочку на мягкий коврик у дома.
Replies: >>94084
>>94081
Был. И что? Он тогда много где был, от поволжья до США. Не было тогда элеваторов и прочей хуйни для долгосрочного хранения.
Replies: >>94086
>>94082
Я от не розумію, звідки пішла взагалі ця порада про закривання кранику під час чистки зубів? Я його до чистки й не відкриваю, лише після.
Replies: >>94087
>>94078
Охуенность в забитом метро на миллиард веток? Тротуары маленькие, светофоры горят по 8 секунд для пешеходов и 90 для машин. Везде грязь, мусор, лёд. Очередная попытка скопировать у пиндосов, не понимая сути, тупо по картинкам. Вангую, когда они дочитают до варламовского "дороги выше земли", тоже догадаются сделать через жопу.
Replies: >>94088, >>94089
>>94083
Зате були хохли з домашніми запасами, в яких можна було пиздити зерно для міщан :D Ну принаймні, вас Блокадний Ленінґрад трохи навчив, що то недобре й ненадійно. Але покоління виросло, і нове вже знову до Москви пре, щоб здохнути там колись у колективній чавильні, та що ж таке.
>>94084
>звідки пішла взагалі ця порада про закривання кранику під час чистки зубів
Ну есть растраты, которые абсолютно никакого смысла не имеют, как и нет никаких сложностей экономить. Вот для того чтобы закрыть кран когда чистишь зубы, никакого дополнительного оборудования не надо, и усилий не надо, просто закрыть и открыть. И тем не менее многие открывают кран, мочат щетку, а потом чистят не закрываю, спуская литры в канализацию.
Replies: >>94090, >>94092
>>94085
>забитом метро
Не в час-пик в метро спокойно сидишь. В час-пик спокойно стоишь. А не как у твоих любимых узкоглазых специальные утрамбовщики быдла в вагон :3
Replies: >>94091, >>94095
>>94085
>миллиард веток
Що ти верзеш, телепню?
>светофоры горят по 8 секунд для пешеходов и 90 для машин
В Одесі так же.
>дороги выше земли
А чого, по-твоєму, мостова так називається?
Replies: >>94099
>>94087
Можем себе позволить. Может ты ещё и ванну не набираешь?
Replies: >>94093
>>94088
>А не как у твоих любимых узкоглазых специальные утрамбовщики быдла в вагон :3
Я вообще имел в виду больше схему, чем забитость поездов. А про утрамбовщиков ты прав, только я никогда не хвалил транспортную систему азиатов, поскольку не видел её вживую. У японцев это следствие маленький территории и высокой плотности населения, тут наверное ничего и не сделаешь. А у корейцев не знаю как.
Replies: >>94094
>>94087
>открывают кран, мочат щетку
Я в склянку вмочаю, нащо брудною водою з крана мочити?
>>94090
>Можем себе позволить.
Так в том и дело. Смысла в этом никакого, ни понтов ни комфорта не добавляет. Но будем срать сами себе, потому что можем позволить. Вся суть успешного карго-аборигена.
Replies: >>94096, >>94097
>>94091
В чём проблема со схемой?
>>94088
>утрамбовщики быдла в вагон
Не перефоршуй, москалику, в Тигроловах бидло напихається в потяг Владивосток–Москва, а написані вони ще століття тому.
Replies: >>94098
>>94093
Смысл в комфорте. В ванной понежится, по тёплому полу ходить, отопление зииой иметь. А вы пиздуйте в европу, где в 2 свитерах дома сидят.
Replies: >>94101, >>94104
>>94093
Лежати в вані — це некомфортно?
Replies: >>94100
>>94095
Ты ещё из 18 века пример возьми.
>>94089
>В Одесі так же.
Тогда запиши Одессу в говногорода, что тут ещё сказать. Так быть не должно. В идеале приоритеты ЕМНИП такие: пешеходы > общественный транспорт > грузовой транспорт > личный транспорт. Я люблю маленькие города как раз за то, что из-за малого трафика там пешеходам огромный приоритет – большие улицы, много вообще гигантских пешеходных, много переходов и настроенных на переход светофоров.
Replies: >>94102, >>94103
>>94097
Без воды - не очень :3
>>94096
І взутими в черевики ходять. Я коли німецьке оповідання читав, очманів, чом це раптом в хаті в черевиках ходять і розшнуровують тільки перед сном. А виявляється, в них так заведено.
Replies: >>94105
>>94099
В Одесі метро нема. І автомобілів уже чи не більше, ніж людей, всі обабіччя ними заставлені, подекуди навіть у два ряди, незважаючи навіть на безліч підземних парковок.
>>94099
В большом городе это не катит особо. Не у всех работа рядом с домом, если не говорить о кассиршах. Да, у меня во Фрязино в этом плане заебись, можно через весь город пройти по аллейкам и скверам. Но в Мск такое в принципе нереально.
Replies: >>94107
>>94096
Бля, да ты совсем ебанулся. При чем тут ванна, когда мы про кран когда зубы чистишь. Ванну не набирать никто никогда не призывал.
>А вы пиздуйте в европу, где в 2 свитерах дома сидят.
В европах тоже никто не запрещает так топить, просто это смысла не имеет, если у тебя счетчик. Комфорт в свитере или подняв температуру одинаковый, но свитер дешевле, вот и всё. У советских людей всё деформировано из-за бесконечного субсидирования рандомных областей, и теперь имеем, что люди почему-то считают чем-то хорошим возможность впустую тратить ресурсы, но при этом абсолютно не ценят личное пространство и свободу, и готовы бесконечно сраться и толкаться в очередях на всё подряд.
Replies: >>94106, >>94108
>>94101
>. А виявляється, в них так заведено
Больные нищие пидарахи.
Replies: >>94110
>>94104
>толкаться в очередях на всё подряд.
Про очереди я слашал только на айфоны. Это совки ебаные там толкаются?
Replies: >>94109
>>94103
Какое это имеет отношение к месту работы? Транспорт никуда не девается, это вопрос организации. Транспортные развязки, выделенные полосы, светофоры-детекторы или те которые меняют поведение в течение дня. Вот у нас даже с тем что разрешено ставить машины на тротуаре с определенными оговорками, места для пешеходов на большинстве улиц дохренища, ну кроме некоторых мест центра, где улицу сузить просто физически некуда, только пешеходной делать.
Replies: >>94111, >>94112
>>94104
>комфорт в свитере или подняв температуру одинаковый
Брешеш, тлустий одяг заважає.
Replies: >>94113
>>94106
Тут ты совсем запизделся, потому что на ватном пикабу каждый второй пост про поход в поликлинику. Может в мацкве это и пофиксили, поскольку мацква не росия, но за мкадом жизнь такая же как 50 лет назад – нигде нихуя нет, все стоят в очередях и грязи. Спасибо интернету и интерполяции, что москва воспринимается как среднестатистическая россия.
Replies: >>94114
>>94105
Чом це нищі? Килими флокаті європейці винайшли :D
>>94107
Ну так центр у нас вообще пешеходный почти.
>>94107
>где улицу сузить просто физически некуда
Ну от, а в Європі ЛЕГАСІ і майже всі вулиці такі. У Москві теж колись така проблема була, але там позсували будинки і стало просторіше.
Replies: >>94115
>>94108
Welcome to 2018, современная одежда лёгкая и тёплая одновременно. Мне в зимней куртке комфортно и в помещении с температурой 25, и на улице при -15, тем временем как коллега-ретроград в пуховике "русская арктика" вынужден до -10 ходить в осенней, потому что в арктике дико жарко. Попробуй спортивную одежду, в спорте bleeding edge технологии применяются всегда, в том числе и в одежде.
Replies: >>94117, >>94120
>>94109
Вот и уёбывай на свой пикабу. Пиздец какой-то, сидит на сайте доя дегенератов, а потом мне предъявляет их высеры. Ебануться.
Replies: >>94116
>>94112
Тут уже надо комплексно действовать, например построить новый город и завлекать всех жителей легаси туда. А опустевшие дома сносить и перестраивать старый город.
Replies: >>94118
>>94114
Дык это единственный сайт для россиян который я знаю. Где ещё дегенератов читать? Не буду же я лазить по форумам каждого города, а аналога реддита у россиян нет. Пикабу грамотно себя позиционирует и собирает самых среднестатистических россиян, которых можно только представить – половина постов про дидов, поминки моторолы, борьбу с соседями и мошенниками, стройку. Я только оттуда узнал, что в россии даже в небольших городах дико воюют за парковку и режут друг другу шины, только если ты в чужом дворе на 15 минут стал.
Replies: >>94121
>>94113
>современная одежда
Це який такий, наносорочки з терморегуляцією, чи що?
>Мне в зимней куртке
Ну я от маю куртку з холайдером, вона тоненька, але який із того зиск, коли все одно рухи сковує? І як в одязі митися? Виходиш із-під душу й дзигониш? Не дзигони, хіхлику, дай-но я тебе зігрію.
Replies: >>94119
>>94115
>построить новый город
Де? Там місця багато, чи шчо?
>опустевшие дома сносить
Довбню, їх не зносять, тому що там повсюди архітектурні пам'ятки і чіпати їх не можна. Так би й без переносу міста можна було поступово старі будівлі замінити.
Replies: >>94122
>>94117
>Це який такий, наносорочки з терморегуляцією, чи що?
В том числе. Флисовые кофты тонкие и заменяют пушистый толстый свитер.
>І як в одязі митися?
В трусах тоже не моются, так что, вообще голым теперь ходить?
Replies: >>94123
>>94113
>современная одежда лёгкая и тёплая одновременно
>Попробуй спортивную одежду, в спорте bleeding edge технологии применяются всегда, в том числе и в одежде.
>зимней куртке
Кардигана под худи обычно зимой достаточно.
Replies: >>94126
>>94116
>единственный сайт для россиян который я знаю
Тобі Пеця геть мізки відбив, що про рунет забув?
>Не буду же я лазить по форумам каждого города
Збирай RSS у єдиний фід. Зате бачитимеш чітко, хто звідки, на Пікабі ж одні анонімуси.
>а аналога реддита у россиян нет
VK. Така ж централізована параша для дегенератів.
Replies: >>94124
>>94118
>Де?
Аннексировать тайгу. Жители Жилинды с радостью проведут референдум о входе в состав Нидерландов.
>їх не зносять, тому що там повсюди архітектурні пам'ятки і чіпати їх не можна
Провести 3д-сканирование, сохранить в базу для истории и снести. Кому надо будет, тот распечатает себе модельку на 3д-принтере.
Replies: >>94128
>>94119
>Флисовые кофты
Маю, воно тільки для осені годиться.
>так что, вообще голым теперь ходить?
Довбню, мова про те, щоб удома було настільки тепло, щоб можна було голим вийти з душу й не мерзнути.
Replies: >>94127
>>94121
>про рунет забув?
Ну и где в рунете можно на одном сайте читать всё что беспокоит среднего россиянина?
>Збирай RSS у єдиний фід.
И сидеть как брюс всемогущий в миллиарде записей ковыряться.
>VK
Там навигация практически отсутствует, собрать общую ленту невозможно.
Replies: >>94129
>хрыыы
Свенья усиливается
Replies: >>94131
>>94123
>Маю, воно тільки для осені годиться.
Сам ты мая, ты просто не пробовал. Прекрасно зимой согревает, это её главное назначение.
>щоб можна було голим вийти з душу й не мерзнути
Зачем? Какие-то выдуманные цели мещан. Ты ещё скажи, что надо изобрести свечи которые ярче светят, а бездуховный светодиод не нужен.
Replies: >>94133
>>94122
>Аннексировать тайгу
А дихати чим, хлором? Ліс не можна вирубувати, і так уже багато вирубали.
>Провести 3д-сканирование, сохранить в базу для истории и снести. Кому надо будет, тот распечатает себе модельку на 3д-принтере.
Нащо ці напівзаходи — все знести, людей покласти до капсул і підключити до віртуальної реальності.
Replies: >>94130
>>94124
>на одном сайте читать всё что беспокоит среднего россиянина?
Чому із мільйонів сайтів усі середні росіяни мають ходити на один? Ти монополієфаґ припиздяний, чи що?
>в миллиарде записей ковыряться
Ну а як ти хотів вимірювати суспільну думку? За скукуріками відвідувачів одного сайту? Якби вони хоч статистично репрезентативними були, а так лайно виходить узагалі.
>собрать общую ленту невозможно
Найми фрілансерів за миску супу, вони все зберуть, як треба :3
>>94128
>А дихати чим, хлором?
А чо, каждый город в замкнутом пузыре живёт? Воздух шарится по планете, а деревьев в правильно огранизованных городах очень много. Даже в мегаполисах – их прямо на зданиях выращивают, и площадь получается больше чем у натуральных лесов.
>все знести, людей покласти до капсул і підключити до віртуальної реальності
Первый выбравшийся из капсулы сразу получит власть над всеми остальными. А если какой-нибудь шизофреник типа пыни попадётся, то и питание может отключить.
Replies: >>94134
>>94125
>пук ґрінтекстом
Пс-с-сс-с.
Replies: >>94132
Replies: >>94135
>>94127
>ВРЁТИ ВАША КОФТА НИ КОФТА
Зрозуміло.
>Какие-то выдуманные цели мещан
Митися? І справді, треба двічі за життя, як у Середньовічній Європі — в купелі й перед похованням. Адже сучасні дезодоранти так добре усувають свинячий сморід!
>>94130
>Первый выбравшийся из капсулы сразу получит власть над всеми остальными
Отруту йому вколоти, та й усе.
>>94132
>гомопічкур без Ляшка
Обісцяв москалика за незнання мемів ще раз.
Replies: >>94137
Свинаренко — Свинарчук, Свинарчук — Свинаренко.
Replies: >>94138
>>94137
Тупі піндошки навіть не знають, що північніше й південіше Дністровського лиману одна область, а не дві, зрозуміло.
Как будет зрада по-французски?
Replies: >>94145
Кстати, "да" по-французски - "уии".
Replies: >>94196
Кстати, что там с майданом во Франции? У кого какие методички на этот счёт?
Нашёл хохлячью методичку. Там, как и всегда, пиздец полный. Иногда я думаю, может хохлы не ебанутые, а просто очень толсто троллят?
Ещё интересно как в хохлячьих головах укладывается одновременно нищая разваливающаяся изолированная рашка, и то что она выбирает пиндосам президента, выводит бритаху из ес и устраивает майдан во Франции?
Replies: >>94144
>>94143
Так СССР устраивал войны в азиатских странах, но от этого нищим быть не перестал и развалился.
Replies: >>94146
>>94139
Шарли делает карикатуру на дохлых пропагандонов – ааа вреееети это ужасный журнал надо запретить!
Шарли делает карикатуру на пороха – ураааа побееееда хохлов унизили аааа уииии
Replies: >>94148
>>94144
Ну так то азия, а это швитые страны же.
Replies: >>94147
>>94146
Так и методичка твоя найдена в рандомных интернетах. Официальная методичка такая: в америке пытались повляить на выборы но обосрались. В британии пытались убить одного человека, обосрались и проебали весь архив ГРУ. Про Францию автор пикчи вообще сам придумал, нигде не слышал такой идеи.
Replies: >>94151
>>94145
Странно что они на своих дохлых коллег карикатуру не сделали. Вот тогда бы я их уважал, это уже позиция - смеяться можно надо все. А так хуита. Но хохлов даже они обоссали.
Replies: >>94149, >>94150
>>94148
*всем
>>94148
Как это не сделали? Об этом шарли все узнали как раз когда карикатуры на теракт делали.
Replies: >>94152
>>94147
>но обосрались
Так трампа же выбрали. Или мы за киллари топили? Я уже запутался.
>В британии пытались
И вывели из ЕС.
И обо всём это усираются тамошние официальные пропагандоны.
>Про Францию автор пикчи вообще сам придумал, нигде не слышал такой идеи.
Автор пикчи ебанутый хохол из северной украины.
Replies: >>94153
>>94150
Либо ты что-то путаешь, либо я что-то пропустил. Ссылочка есть?
Replies: >>94154
>>94151
>Так трампа же выбрали.
Но доказанного влияния на это так и не нашли. Трампа выбрали его избиратели.
>И вывели из ЕС.
А смысл? Если на Трампа ещё были надежды что он снимет санкции, то от брекзита рашке вообще никакой пользы нет.
Replies: >>94156
Replies: >>94155
>>94154
А не, это ответ. Там было что-то про карандаш, но я не могу найти, хз как это загуглить.
Replies: >>94158
>>94153
>Но доказанного влияния на это так и не нашли
И что вообще кто-то куда-то там вмешивался доказательств нет. Но пиндосы упорно визжат как побитая свеня.
>то от брекзита рашке вообще никакой пользы нет.
Тоже так думаю, но островные пидарахи всё равно хрюкают про рашку.
Replies: >>94157
>>94156
>И что вообще кто-то куда-то там вмешивался доказательств нет.
Доказательства взлома есть. Нет доказательств, что это сделала именно Россия, так как для суда надо чтобы доказательства были достаточно точными, а привязать ольгинцев к Кремлю так чтобы за это судить – вряд ли возможно.
>Тоже так думаю, но островные пидарахи всё равно хрюкают про рашку.
Островные это какие, крысчане?
Replies: >>94159
>>94155
Вот такие только нашёл. Вторая про какой-то другой теракт, но тоже во Франции.
Replies: >>94161
>>94157
>Доказательства взлома есть
Да ну пиздец. Может они сами себя взломали.
>Островные это какие, крысчане?
Хз кто такие крысчане, но если это мелкобританцы, то да.
Replies: >>94160
>>94159
>Может они сами себя взломали.
Может. Но ты же понимаешь, что найти заказчиков гарантированно тут никак нельзя, так что приходится догадываться – хиллари эта многоходовочка невыгодна, так как она таки проиграла, трамп слишком тупой для такого плана, а единственная страна которая топила за трампа извне – россия. Поэтому на неё все сразу и подумали. В международном мире из-за отсутствия нормальных правовых институтов работает в первую очередь репутация.
Replies: >>94163
>>94158
Ну тогда ладно, тогда молодцы.
>>94160
Вот мы с тобой с утра смеялись про руку кремля, но хохлы не могли не воплотить мои больные шутки в реальность
СБУ обвинила Россию в организации протестов во Франции
Как же я обожаю этих шизиков.
Replies: >>94164
>>94163
Дык "флаг" дырляндии действительно какие-то придурки притащили.
Replies: >>94165
>>94164
Ну бля, а если я туда флаг Украины притащу, значит это хохлы майдан организовали?
Replies: >>94167
Ксати, а на Украине майдан тоже москали устроили?))))
Replies: >>94168
>>94165
Там ещё и текст есть, попробуй его почитать.
Replies: >>94170
>>94166
На украине это где, в воздухе что ли?
Replies: >>94173, >>94197
Пиздос, щас полетят дела. Интересно наблюдать, как эпоха попустительства уходит, и начинаются пики с хуями со всех сторон на россию.
Replies: >>94172
>>94167
Там текст ебанутые писали. Дугин и компания даже у нас клоунами считаются, как нахуй они могут революции за границей устраивать?
Replies: >>94198
Егор Летов о фейлософе Александре Дугине:
А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"
>>94169
Очередное грозное ко-ко-ко. Как там санкции за мокряков поживают?
Replies: >>94174
>>94168
Ты опять начинаешь, ебучий шакал?
>>94172
>Как там санкции за мокряков поживают?
Готовятся. Это ж не за день принимается. Как минимум потому, что не очень понятно, а кого собственно санкционировать. Кто конкретно обеспечил операцию и чья это была идея? Конкретных военных наказывать нет смысла, по международному праву судят не военных а командиров (кстати по этой же причине фейковый суд над пленными который щас устраивают невозможен, плюс военнопленных в принципе судить запрещено). А кто отдал приказ? Начальник береговой охраны, генерал, главнокомандующий? В бардаке российской военной системы хуй разберёшь, там любая шавка может сделать любую хуйню, а потом всё государство за неё вписывается.
Replies: >>94176
>>94174
>Скоро очень скоро иншалла
Ясно
>военнопленных в принципе судить запрещено
В каком месте они военнопленные? У нас война что ли? Просто нарушители границы.
Replies: >>94178, >>94199
>>94176
>В каком месте они военнопленные?
Солдаты другого государства, захваченные солдатами вашего государства. У людей это называется военнопленными, у свинособак не знаю.
Вообще эта тенденция старая. Вьетконговцы пытали своих пленных и убеждали в том что они преступники и должны перевоспитаться. Даунбасцы перенесли Савченко через границу и сдали под видом нарушительницы границы, чтобы её можно было посадить. Не очень понятно, нахуя, если их всё равно все считают военнопленными и обменивают на таких же военнопленных. Для внутренного рынка? Но ведь уже не 50-е, и внутри у всех есть интернет, известны все данные и прям поминутная хронология событий, и всё прекрасно знают что это fake news.
Тут правда недавно гениальную теорию придумали – что у российских силовых ведомств такой бардак, потому что пыня боится что умные силовики его свергнут, и поэтому поощряет дебилов. Даже и не знаю, какие ещё могут быть варианты.
Replies: >>94180, >>94181, >>94200
>>94178
У нас с вами нет войны что бы в плен кого-то брать. А за нарушение границы будут отвечать по закону, да. В данном случае не важно, военные они или нет.
Replies: >>94184
>>94178
>Савченко
Кстати, что с ней?
Replies: >>94186
))))))))00000))))
Хохлы ебаные уже абсолютно одебилили, на русском 2 слова связать не могут. Искали инфу по замене 2001->4058 и натолкнулся на этот пиздец
Replies: >>94185
>>94180
>В данном случае не важно, военные они или нет.
Ты совсем тупенький, да? Они выполняют приказ, они не обязаны его проверять, и даже могут за это уголовку получить. За их действия отвечают командиры, и только их можно было бы судить, и то в теории. А они по всем конвенциям считаются военнопленными. И да, нет никакого "нет войны" или "есть война", никто не обязывает страну как-то официально объявлять этот статус. Дохренища конфликтов происходили без объявления войны, с пленными и прочим. Лугандон официально не воюет с Украиной, поскольку входит в её состав, однако же даже там есть и военнопленные, и обмены ими. И ту же Савченко Россия открыто меняла, тогда как если бы её отдавали как заключённую, то только под гарантии что она будет отбывать наказание в Украине, и без отданных в обратном направлении пленных. Ну или амнистировали бы и отдали как амнистированную, но и этого не было сделано. Понятно, что в России законы не действуют и всем на это похуй, а не понятно, зачем вообще весь этот фарс. Если послушать кремлеботов, то это Порошенко подкупил Путина чтобы тот ему помог в избирательной компании, напав на корабли.
Replies: >>94191
>>94183
>.su
>хохлы
>дикая мешанина из букв, никак не связанная с украинским языком кроме буквы є
Replies: >>94189, >>94190, >>94201
>>94181
Сидит вроде. Всем похуй тащемта. За неё топили, когда она сидела незаконно, а если законно, то почему бы нет? Именно этого никак не могут понять россияне – как это украина может держать в любом вопросе одну последовательную линию поведения годами, а не вертеться как ужи-многоножки, переобувая 40 ножек на лету.
Replies: >>94188
Лол, кремляди совсем охуели уже. Зачем создавать видимость законности, если пипл и так хавает, нахваливает и пишет хвалебные комменты на неборду за 10 рублей?
>>94186
А ты сам в эту хуйню про расстрел верховной зрады из миномётов с плота веришь? Только честно.
Replies: >>94192
>>94185
Так пишет-то хохол. И страна ukraine.
Replies: >>94203
>>94185
>.su
Я только за что бы вам отключили рунет, запретили говорить на русском и вы дальше оскотинивались со своей свиномовой. Но, к сожалению, пока этого не случилось, и швайноскот продолжает засирать русский интернет своим визгом.
Запретили на сосач ходить, они всё равно через прокси лезут.
Replies: >>94205
>>94184
>За их действия отвечают командиры
Командиры отвечают перед вышестоящим начальством и военной прокуратурой Украины. Нам похую, сами они нарушили, не сами, тут разбираться надо. А пока разбираемся, посидят в СИЗО.
Replies: >>94193
>>94188
Так она сама призналась. Какой есть повод сомневаться? Более того, многие её поддерживают в этой идее.
Replies: >>94195
>>94191
Ебать ты тупой. Ни в чём разбираться не нужно, для этого существует женевская конвенция. Держать их в заключении – можно, но судить – нет, потому что они не принимают решений самостоятельно, и следовательно их действия преступлениями быть не могут.
Replies: >>94194
>>94193
>потому что они не принимают решений самостоятельно, и следовательно их действия преступлениями быть не могут.
Могут и принимать, без ведома командира. Кто им дал приказ идти без разрешения? Ваши военные настолько тупые, или они сами так решили? Вот в этом и надо разбираться.
>следовательно их действия преступлениями быть не могут.
Могут. Убил гражданского - военный преступник, хоть по приказу, хоть как. Тут, понятное дело, оно не сильно применимо, но всё же. А то по твоей логике при применении к ВМВ выходит что виноват только Гитлар, он же самый главный был, остальные просто приказы исполняли.
Replies: >>94204, >>94206
>>94192
Может она себя оговорила. Правосудие не на этом строится.
И, кстати, можно пруф на признание?
Replies: >>94202
>>94168
Ну так, це як на блок неповної висоти у майнтесті щось ставиш, а воно виявляється в повітрі.
>>94170
Блазні — найближчі люди до короля. Тільки вони можуть висловлювати те, за що инших можуть стратити.
Replies: >>94207
>>94176
>У нас война что ли?
Звісно. Воєнний стан же чому ввели?
>>94178
>и всё прекрасно знают что это fake news
Хто "всі"? Півтора задроти, які вилазять за межі стрічок соцмереж?
>>94185
>никак не связанная с украинским языком
До кінця дочитай, довбню.
>>94195
Ну я не следствие, у меня нет доступа ко всем материалам. Если оговорила, значит там такая многоходовочка, что я охуею. Пойду закуплюсь попкорном.
>>94189
>ukraine
Ukraina. Це клініка.
Replies: >>94215
>>94194
>Убил гражданского - военный преступник, хоть по приказу, хоть как.
Тебе напомнить, что солдат Вермахта никто не судил, хотя они убивали гражданских? Потому что они солдаты. А вот войска СС судили, потому что это партия. Если бы судили только сбушников, вопросов было бы меньше.
>>94190
>что бы вам отключили рунет
Спершу визнач чіткі межі рунету, марічко :-}
>Запретили на сосач ходить
Посилання на заборону в студію, або обісцю. Рукосракість провайдерів — це не заборона. Бо тоді виходить, що в вас Viber і Amazon заблокували, а ви через проксі лізете, от же ненавчувані гомотварюки.
>>94194
>Кто им дал приказ идти без разрешения?
Командование наверное. Им плевать на разрешения другой страны, у них есть командир. И да, разрешение было, а потом якобы закрыли проход, но не вписали причину и время запрета в соответствующую систему, так что он недействителен. А рядовые не должны в этом всем разбираться, они должны рулить куда сказано. Или ты думаешь, каждый солдат лично следит за документацией и переговорами командира с пограничниками другой страны?
Replies: >>94210
>>94198
Ты с жириком перепутал.
хуй соси губой тряси свинья скотина блядь
Replies: >>94211
>>94206
Ты можешь привести пруф что разрешение было? От коменданта керченского порта?
Replies: >>94219
>>94209
>покпок кудах
Зрозуміло.
Replies: >>94212
>>94211
Свинья, не семёнь.
Героям слава!
>>94203
Украина это не клиника, это психиатрический хоспис.
Replies: >>94216
>>94215
Зате в нас хоспіси, дякуючи Супрун. А ви продовжуйте вистоювати черги в районних поліклініках із рукосраким рвачами, що мнять себе спеціалістами :-}
Replies: >>94218, >>94220
Replies: >>94245
>>94216
>рвачами
А втім, я хутко вигадав переклад: КАЛІКАРЯМИ :-}
>>94210
Пруф на разрешение не имеет смысла, потому что оно украинским судам не требуется. Единственный вариант, когда они не могут пройти пролив, это если Россия закрыла проход для всех и указала это в соответствующих базах данных. Просто сказать "низзя" или вообще не отвечать – никакой законной силы не имеет.
>>94216
>вистоювати черги
Вилежувати, тогда уже. Никто ведь не забыл ту прекрасную ситуацию, когда чувак посреди очереди умер, а врачи через него брезгливо переступали.
Replies: >>94221
>>94220
Гм, ну мені пощастило, я прямо в обійми лікаря непритомним упав, коли він чергового разу двері відкрив.
Replies: >>94226
>навальнэ находит коррупцию
>врети врети в пятерочке дороже какая коррупция путен всех спас
>фсб находит ту же самую коррупцию
>ааа фсб молодец спасибо путен лови коррупционеров
Replies: >>94227
>>94225
Прокинувся? Отримай сечі в рило
Украина заняла второе место рейтинга развивающихся экономик по версии Bloomberg, опередив Китай и Южную Корею.
Составители рейтинга сравнили 20 стран по уровню роста ВВП в 2018 году, суверенному кредитному рейтингу, величине валютных резервов, а также состоянию фондового рынка.
Только у двух стран — Малайзии и Украины — итоговый бал оказался выше двух: 2,55 и 2,36 соответственно. Китай занял третье место с результатом 1,39 балла.
В первую пятерку также вошли Филиппины (один балл) и Колумбия (0,89). На десятом месте оказалась Южная Корея (0,75 балла), Индия (0,48 балла), Бразилия (минус 0,85 балла) и ЮАР (минус 3,07 балла) заняли 12.15 и 19 места соответственно.
Replies: >>94229
>>94228
Настало время расчехлять древние стикеры?
Replies: >>94231
"Жёлтые жилеты" в Париже разгромили украинский культурный центр.
Какие вам ещё нужны доказательства???
>>94229
>врёти
Replies: >>94233
>>94232
Хуя бохатокрокивочка. А нормальные страны, независимые во внешней политике, типа США и России, просто не подписали, "не соответсвует нашим национальным интересам". Даже европетушня типа Польши и Венгрии отказались, видимо чуют наплыв хохлов. Вопрос у меня тоьько один - а кто вообще пондет на украину? Негры и арабы не настолько ебанутые.
Replies: >>94235, >>94245
>>94233
>Негры и арабы не настолько ебанутые.
Тащемта негров и арабов тут дофига учатся, почему-то на медиков. А вот жить сюда действительно чуркам нет смысла ехать, потому что никаких пособий им не дадут, а просто работать можно в более близкой стране. В европу-то лезут именно чтобы нихуя не делать.
>нормальные страны, независимые во внешней политике, типа США и России
>независимые во внешней политике
>России
Это которая отдаёт за полторы копейки земли китайцам при первом кивке головы Си, прощает долги любому иностранцу и дарит оружие и солдат по первому требованию в любом конфликте нигр или бабахов? Ну охуеть.
Replies: >>94236
>>94235
>хрук
підставляй п'ятачок для сечі
Свиньи, вы поехали на форум свободной России?
Replies: >>94246
Replies: >>94241, >>94247
>>94238
>ааа врееети замееерзнут
Жаль что мескали не умеют искать украинские сми. Потому что тут очень много весёлого на эту тему проскакивает. В частности те кому не дают субсидии – это бедные пенсионеры и одинокие матери, которые по 10 раз в год летают на Бали, и у них откуда-то оказывается подаренный неизвестным анонимом джип. А так-то денег заплатить за газ нет.
Replies: >>94248, >>94257
>>94233
>а кто вообще пондет на украину? Негры и арабы не настолько ебанутые
>>94217
>>94237
Авжеж; якщо москалі самі не можуть скакати на Червоному Майдані, доведеться скакати за них.
>>94238
>Тарифы на отоплние
Що це таке? Якась жидомоскальська вигадка? А за вентиляцію ви там ще не сплачуєте?
>>94241
>а кто вообще пондет на украину? Негры и арабы не настолько ебанутые
Ну так пічка ж у джипі є, хай бензином гріються, поки москалі його ще весь не висмоктали з Землі, ліл.
Replies: >>94249, >>94251
>>94248
Тю, не вставив, ліл.
Replies: >>94250
>>94249
*не те
>>94248
А вот и не факт. Современные двигатели вхолостую слабо прогреваются, и тебе надо долго стоять, чтобы печка начала греть. А при выключенном двигателе только запорожец умел греться.
Replies: >>94253
>>94251
>и тебе надо долго стоять
А куди поспішати?
>А при выключенном двигателе только запорожец умел греться
Проблеми євробляхерів, білі люди на іномарки грошей не мають.
Replies: >>94254
>>94253
>білі люди на іномарки грошей не мають
В ланосе то же самое.
Replies: >>94264
>>94241
Плати и кайся, свинка. Рлати и кайся.
Новогодний стол для украинцев почему-то сильно подорожал
В 2018 году продукты к новогоднему столу обойдутся украинцам на 20% дороже по сравнению с прошлым годом
Стоимость новогоднего угощения для украинской семьи из 4 человек вырастет по сравнению со стоимостью прошлого года почти на 20% и составит 1535 грн.
По расчетам ученых Института аграрной экономики, 3 кг салата «Оливье», лол, традиционной рецептуры обойдется в 129,76 грн. Немного дешевле — 118,32 грн — будет стоить салат «Сельдь под шубой» (но за 1,5 кг). Лол.
Replies: >>94263, >>94294
Такая-то годнота.
ШОК СЕНСАЦИЯ 43+ СВИНЬИ ДРОЧАТ НА РУССКИХ
>>94258
>3 кг салата «Оливье», лол, традиционной рецептуры обойдется в 129,76 грн
Нихуясе, я за столько один бургер в приличном заведении ем, а тут целых 3 кг.
Replies: >>94265
>>94256
>2018
>русня до сих пор не умеет правильно поставить запятую в фейке
>>94263
Это же охуенная вещь!
Replies: >>94296
tl;dr
Вести показали достижение российской науки: прямоходящего говорящего робота. Правда оказалось, что это просто чувак в костюме робота, и у него прям крупным планом шея торчит. Утонув в море мочи, расея-24 ролик удалила, но было поздно.
Вот и до Хрязино добралось покращення – теперь пыщенка не может уехать в Мацкву.
Replies: >>94280
>>94279
Автобусобляди в очередной раз соснули у электричкобогов.
Replies: >>94281
Replies: >>94282, >>94299
>>94281
Даунич, Фрязино - конечная. Просто заходишь, садишься как царь и через час выходишь в центре Москвы. Автобусопидоры должны страдать.
Replies: >>94283, >>94303
>>94282
>садишься как царь
Ай-нэ-нэ, документы украли помогите на дорогу домой, ножи-ножницы купи! Ай дочка, доставай курицу и помидоры, кушать будем!
Replies: >>94286
>>94283
Ладно, хохол, держи мивину и уёбывай из вагона.
Replies: >>94287
>>94286
Я там и не бываю. У нас из пригорода в основном на маршрутках и автобусах ездят, у них остановки в более удобных местах и они комфортнее. А на электричках ездят дачники и селяне.
Replies: >>94288
>>94287
Ты ж говорил что у тебя документы на дорогу домой украли, я тебе и помог. Неблагодарная свинья.
Молода, просунута, сучасна пара вирішила завести дітей. Відмовилися від презервативів, сіли на правильні дієти, а дітей нема! Рік нема. два нема… Лікувалися у найкращіх європейських лікарів, в найсучасніших європейських клініках… Не допомогає! Почули вони, що високо в Карпатських горах живе народний цілитель, мольфар, який лікує геть усе. Поїхали до нього, розповіли про свої проблеми. Мовляв і так і сяк, а дітей нема! Мольфар їх уважно вислухав, а потім і каже: - Хлопці, ви що, йобнуті?!
Объявлен конкурс в Москве на строительство супермаркета. Ищут подрядчиков. Ну-с, сидит управляющий и выслушивает предложения. Первым заходит турок. - Вы ознакомились с проектом?
- Да.
- И за какую сумму готовы построить?
- За 1 млн. долларов
- Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение.
Затем заходит немец:
- Назовите вашу цену за строительство.
- 2 млн. долларов!
- А почему так много?
- Качество исполнения плюс сроки!
Заходит русский:
- За какую цену вы готовы построить?
- 3 млн. долларов!
- А почему так много-то!?
- Ну как почему. 1 миллион мне, 1 миллион – тебе, и за 1 миллион турки построят…
- Турок получает заказ от русского и набирает номер +380……..
>>94258
>Новогодний стол
Not needed. That's a Soviet tradition.
Replies: >>94295
>>94294
>HRUCK
Replies: >>94297
>>94265
To sleep with face in it drunk?
>>94295
How does the history relate to traditions, Mary? History is the past, traditions are the present.
Replies: >>94298
>>94297
Human in the past, cockhole now
Replies: >>94300
>>94281
That's like freeganism!
>>94298
Yup, the humanity is obsolete. Glory to robots!
Replies: >>94301
>>94300
There are hohlobots only at this moment.
Replies: >>94304
Ş̢̛̪̳̥̰̰̆͋̽ͥ̃̍ͪ̍ͤͪ͂̒̑ͨ͟L̶̡̦̬͖̦͈͎̠̱̳̺̲̖̎̎̈͑̈́͝Ä̶͖̮̞̱̪͍͖̙̖͊̀͋ͦ̍͟͠ͅV̹̰̱̠̱̲̰̥̙̼͚̱̹̗̮͋̋̽͒ͣ͐̊ͦ́ͫ̾̍̆̿ͭ̅̾͛́̚͢͞ͅA̷̙̝̩̮͍̜̲͓̘͇̭̜ͥ͂͑̃͌̓̆̈́̆̌̕͢ ̸̧̯͙̦͚ͯ̒̔͛͋̄ͦ̊̌̈̓́͠ͅṶ̧̦͇̫̦͇͓̙̱̭̹͓̳̼̳̜͍͔̓͂̍̈́̇ͭͣͮ͑̽͗ͫ́̚͘͝͡ͅR̴͖͔̦̳̪̫̥͇̩̭̮̞̝ͬ̾͑͒́̈͋͌̽̓ͧͦ͜K͔̘̦̙͂ͬ̍ͮ̿͛̑̋͝͞Ả̵̛̳̦͓̰̤͇̖̳͑̍̒̓̋̅̏ͫ̕͢͝ͅI̷̡ͩ͐̀̈́̿̆̓́̕҉̯͓̝̯̭̩̱̱̗̖̥̠N̸̷̢̽̔̊ͫͫ͒͆͆ͪ̒̑̚҉̭͙̖͕̘̬̱̲͎̖͝E̶̮̫͉̼͎̖ͬ͊̐͂̔̑͋͜͝͞͠ͅ
>>94282
>Просто заходишь, садишься как царь
For that, you have to come 30 minutes before the departure, to push aside the people already standing on the peron and waiting for doors to be opened, and to defeat metrobabkas insisting you to give your place to some 30 years old pregnant slut or a crying girl.
Replies: >>94305
>>94301
Cockholebots are robots too. Don't envy, muscovian.
Replies: >>94306
>>94303
Only in ukraine. In Fryazino you sitting at best place and don't worring about anything, especially about cockholes
Replies: >>94307
>>94304
Yes indeed
Replies: >>94308
>>94305
Only the people around worry about cockhole that appeared in Fryazino somehow.
Replies: >>94309
>>94307
Glory to ukrainian cockholes!!
Replies: >>94310
>>94309
But you're a muscovian cockhole. That's even worse. What can't you become some better and start grunting? That would look much more natural.
Replies: >>94311, >>94313
>>94310
*Why
>>94310
>muscovian
>musc
Швитой Илон-небоходец москаль? Зрада.
Replies: >>94318
За время военного положения армию Украины усилят 300 единицами техники
Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что за время военного положения для усиления украинской армии будет направлено более 300 единиц техники.
Об этом сообщает телеканал «112 Украина».
«За эти две недели, которые прошли, в армию пришло более 100 единиц техники. До конца военного положения мы планируем получить более 200 единиц техники», — заявил Полторак.
Он также отметил, что за последние четыре года власти сделали «максимально возможное, чтобы восстановить боеспособность флота».
27 ноября президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Украина находится под угрозой полномасштабной войны, в связи с чем было принято решение о введении военного положения в стране.
Военное положение вводится в Винницкой, Луганской, Николаевской, Сумской, Одесской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях, а также во внутренних водах Азово-Керченской акватории.
Ахахахаха ой блядь. Треть флота отжал москальский Рыбнадзор, восстановили они. Сука.
Replies: >>94319
Одесский медуниверситет прекращает работу из-за отсутствия денег на оплату ЖКХ
Одесский национальный университет имени Ильи Мечникова с Нового года и до конца февраля будет работать в ограниченном режиме: студентов отпустят на каникулы, а научным сотрудникам запретят долго оставаться на рабочих местах. Об этом говорится в распоряжении ректора ВУЗа Коваля. Как следует из документа, университет прекратит полноценную деятельность до 24 февраля в связи с ростом цен на коммунальные услуги. Денег у медуниверситета нет, поэтому ректор решил ограничить подачу теплоносителя и электроэнергии.
Предполагается, что до окончания вынужденных каникул сотрудники кафедр ВУЗа смогут находиться на рабочих местах только по средам, с 12:00 до 15:00, а сотрудники деканатов — ежедневно с 10:00 до 14:00 в режиме «поочередного дежурства» (один замерз — другой сменил). Соответственно, отрабатывать пропущенные занятия и пересдавать зачеты студенты смогут только в эти дни. Отметим при этом, что сегодня премьер Украины Гройсман заявил, что безусловным приоритетом в решении проблемы трудовой миграции является реформа национального образования.
Бройлероуёбок, давай, хрюкни про НИЗАМЁРЗЛИ, хули спрятался?
Replies: >>94320
>>94313
Of course, they've failed the launch of Amos-6 to pour shit in cockholes' asses and leave them without satellite television.
>>94314
Yup, it was repaired just to be losed.
>>94315
Nothing new, Odessa universities are closed in January/February for several years already.
Replies: >>94321
>>94320
Several years of NEZAMERZLY LMAO
Great, moldovans keep pouring ass in muscovian asses too.
Replies: >>94324, >>94325
>>94323
Эти-то хуесосины куда лезут?
Replies: >>94326
>>94325
>muscovians butthurt because they appeared not to be able to make a land corridor to Transnistria
))00))0))0)
Replies: >>94327, >>94328
>>94326
Well, in this case, not butthurt — BUCUREȘTI)000)))0))0))
>>94326
Export restictions for muldavian wine and deal with it
Replies: >>94329, >>94332, >>94333
>>94328
But this will also restrict export of transnistrian wine because it's being laundered through Moldova.
Чому хохлы пытаются хрукать на языке хозяина?
Replies: >>94331, >>94334
>>94330
Why do you ask here? Ask your master, he should know it if it's his language.
>>94328
That's a wine, peedorushkas will drink less.
Replies: >>94338
>>94328
*win, lol
>>94330
>хозяина
Do you mean Nigerians, Papuans or Zambians?
Replies: >>94337
>>94334
Papuans, of course. Papua novaya svineya.
>>94332
>peedorushkas
Nice priebaltic family.
Zrada
Автобусоблядь, выходи, подлый трус.
Replies: >>94342
Как же хочется свиной икры
>>94340
What the drugs are on the second picture?
Replies: >>94345
>>94342
Dimethyltryptamine i guess
Хохлы, а по чём у вас икра? Не кабачковая, ясный хуй, а красная и чёрная.
Replies: >>94347
>>94346
Why should I care? That's a bourgeois food anyway.
Replies: >>94348
>>94347
Доя русских это обычная еда. А для хахлов буржуйская?
Replies: >>94349
>>94348
Of course. Maybe you're eating meat of muskrat too?
Replies: >>94350, >>94351
>>94349
Btw, I know muscovian that lives in Ukraine (migrate before collapse of USSR) and still eats red caviar, even though the cheap caviar from supermarkets is artificial. Ineradicable muscovian habits, lol.
Replies: >>94352
>>94349
Не вижу особых проблем. Хотя вряд ли ондатр едят, у хищников мясо вонючее и безвкусное.
Replies: >>94353, >>94354
>>94350
Жрать подделку род икру это как раз свиные привычки. Типа пануем как мескали, лол.
>>94351
>reforce
Got it.
Replies: >>94355
>>94351
Бля, проебался. Я думал что они разную водную живность едят, а они так грызуны
>>94353
Пили пересвин уже
Replies: >>94357
>>94355
Reswine: >>94356
Reply to thread #93982 to message #