Loading...
Normal, Gallery, Tree
Muscovians were washed from sperm here: >>93982
Get in with swines from the outer space
Я усраїнець, я ніхуя не понімаю шо тут написано. Чому не державною мовою? Де переклад?
>>94359
О, я так і знав, що ти на небірду ходиш. Ще за репостом Charlie Hebdo на Кропиву запідозрив.
>>94360
semen please
>>94366
Навіщо ти зі спермою розмовляєш, дегенерате? Ми вас, розумієш, відмили, начистили дочиста! А ви віґвами малюєте знову сперми просите. Ненавчувані гомотварюки.
>>94367
Я коспомоліт, довбню.
>>94368
Так вот вы какой украинец я всем расскажу какой вы украинец вы не украинец а обдристный мудак вот
>>94370
Ти вже визначся, українець я чи усраїнець.
>>94359
І яка тобі, до речі, державна мова треба, ліл? Це міжнародна бірда.
>>94361
Ми всі тут українці, москаль клятий
>>94364
>біполярне мишлення
Зрозуміло.
>>94365
>украинофоб
Зрозумiл
>>94366
Навіщо ти зі спермою розмовляєш, дегенерате? Ми вас, розумієш, відмили, начистили дочиста! А ви віґвами малюєте знову сперми просите. Ненавчувані гомотварюки.
>>94367
Я коспомоліт, довбню.
>>94368
Так вот вы какой украинец я всем расскажу какой вы украинец вы не украинец а обдристный мудак вот
>>94370
Ти вже визначся, українець я чи усраїнець.
Was ist das, muscovians? Let's excuse.
>>94362
@neko BLYAT
Вот какой вы украинец
Опять свинье нагомохромили, пиздец какой-то, на минутку отвернулся всего.
>>94376
>просить пересвинити
>скаржиться, що йому гомохром до дупи заливають
Ненавчувана гомотварюка.
>>94377
Я не просил.
>>94378
Ну то сварися на манкурта.
>>94379
Шо, без команды хозяина не можешь нормально тред сделать и не обгомохромиться?
>>94380
Можна й обгомохромляним посидіти, головне, щоб у москаликів підгорало.
>>94381
Так лучше же чтобы у них в цвете подгорало.
>>94382
Без кольору підгора більше.
>>94383
Врети
>>94381
>главное чтоб у соседа корова сдохла
Ничего не выйдет, хохлик.
>>94386
Вийде. Я можу позбавлятися гомохромності навіть у тексті, а ти — нє.
>>94391
Хохол, там атрибут только для картинок. Почему веб-макаки такие тупые?
>>94394
Яким боком киця веб-макака? Він із вебом якраз не працює, тому й висрав оцей лісапєд на трикутних колесах.
>>94396
Действительно, при чём тут свинаренко, если речь о свинарчуке?
>>94398
А до чого тут свинарчук, коли гомохром пиляв свинаренко?
>>94386
>µTorrent 3
Ну ти й лайножер. Ще й хроперу маєш. І десятку замість вінди.
>>94393
Хуя горит.
>>94395
В тебе, коли соту вкладку в хропері відкриваєш?
>>94397
Да вроде без проблем открываю, 16gb и SSD. Сам бук старый, правда, Thinkpad T420, можно ещё i7 вместо i5 сюда подкинуть, но как бы оно нахуй и не надо, всё работает отлично.
>>94399
Щось ти пиздиш, покажи-но диспетчер.
>>94393
Десятка как раз из винд самое безобидное, там даже докер можно запустить без костылей.
>>94407
>ролінґ-реліз із постійним заливанням гівна в дупу й загнаний під шконку Win32
>безобидное
Еге.
>там даже докер можно запустить без костылей
Запихування ніксових приблуд — це ознака гарної вінди? Вінда не UNIX; ви зі своїми докерами, башами й WSL нічим не ліпші за перебіглих із вінди на убунту каченят, які в першу чергу ставлять кнопку "Пуск" і Wine.
>>94413
>ролінґ-реліз із постійним заливанням гівна в дупу
Роллинг заливает по чуть-чуть черкашей каждый раз, а обычный релиз – сразу ведро говна раз в год.
>Вінда не UNIX
Давно уже юникс. Они поняли, что конкурировать больше не в силах, и стали просто понемногу незаметно менять внутренности на юниксовые.
>>94414
>Давно уже юникс
Слой совместимости был как минимум с Windows 2000. Может и ещё в более ранних NT, но это не точно.
>Они поняли, что конкурировать больше не в сила
Конкурировать с кем?
>>94416
>Конкурировать с кем?
С юникс-подобными. На мобилах безальтернативно победил линукс, весь серверный софт пишется под юниксы (или банально запускается удобнее под юниксами), а винда осталась запускалкой игор, и то большинство игр давно уже мультиплатформенные. Поэтому они развивают своё облако, переводят ось на юникс-подобную чтобы запускать универсальный софт и избавить от необходимости писать поддержку именно винды. Офисы и аутлуки переводят в SaaS.
>>94417
>На мобилах безальтернативно победил линукс
Ну розказуй, який стосунок Dalvik/ART має до лінуксу.
>а винда осталась запускалкой игор
А професійний софт? Не всі ж настільки бохаті, щоб маки на всіх співробітників закуповувати.
>чтобы запускать универсальный софт
Ти про бравзерний? Так він і так працює. Набагато ліпше, ніж на прищах, завдяки пристойній підтримці GPU.
>Офисы и аутлуки переводят в SaaS
Не злетить, бо для цього треба конкурувати з ґуґлівськими бравзерними сервісами. І лінукс тут, знову-таки, ні до чого.
>>94425
>Ну розказуй, який стосунок Dalvik/ART має до лінуксу.
Я ему про ядро, он мне про виртуальную машину.
>>94428
Який стосунок ядро має до застосунків для відроїду, марічко? До речі, під вінду повно пристойних відроїдоемуляторів. Не під мобільну, звісно, там штеуд лайна в дупу залляв.
>>94429
До речі, це ж виходить, що майки образилися і тепер спонсують розвал штеуду, кек. Чекайте на нового Елопа.
>>94425
>А професійний софт? Не всі ж настільки бохаті, щоб маки на всіх співробітників закуповувати.
На маках профессиональный софт разве что для креаклов. Всё остальное род венду.
>>94433
*под
>>94433
>разве что для креаклов
І для офісного планктону.
>>94437
Макоскот в принципе ущеребен из-за пидарства. А вот аналогов вендового софта как не бвло, так и нет.
>>94438
>ФСЕ ПИДАРАСЫ А Я Д'АРТАНЬЯН!
Зрозуміло. Обісцяв диванного нациста.
>>94439
Хуесосина, не визжи. Давай начнём с ТЕРМОПРО-ЦЕНТР, на этом и закончим. Хотя есть ещё 2 десятка програми.
>>94440
*программ
>>94440
>поробка розжирілих на піратській вінді москалів
>>94443
>Хрук-пук
Ничего нового.
>>94444
Ну так, ти вже накидував софту для вузької непоширеної спеціальності, на підставі якого робиш висновки про монополію, ліл. Коли тобі наводять інші — починаєш д'Артаньянити й кукурікати. Тут уже нічого не поробиш, ФГМ — діагноз невиліковний.
>>94445
Что ты там другое приводишь, шизик? Если мой софт врёти, пускай будет софт врача-рентгенолога. Хрукни.
>>94446
Хру
>>94447
ХРУИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
>>94448
ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>>94446
HRUCK
Package: mricron
Version: 0.20140804.1~dfsg.1-2+b1
Priority: optional
Section: science
Source: mricron (0.20140804.1~dfsg.1-2)
Maintainer: NeuroDebian Team <team@neuro.debian.net>
Installed-Size: 10,7 MB
Depends: libatk1.0-0 (>= 1.12.4), libc6 (>= 2.2.5), libcairo2 (>= 1.2.4), libgdk-pixbuf2.0-0 (>= 2.22.0), libglib2.0-0 (>= 2.12.0), libgtk2.0-0 (>= 2.24.0), libpango-1.0-0 (>= 1.14.0), libx11-6, mricron-data
Recommends: pigz
Suggests: mricron-doc, fsl
Homepage: https://www.nitrc.org/projects/mricron
Tag: field::medicine, field::medicine:imaging, interface::graphical,
interface::x11, role::program, uitoolkit::gtk, use::analysing,
use::converting, use::viewing, x11::application
Download-Size: 1.665 kB
APT-Sources: http://http.debian.net/debian buster/main amd64 Packages
Description: преобразование, просмотр и анализ снимков магнитно-резонансной томографии
Инструмент с графическим интерфейсом для визуализации и анализа
(функциональной) магнитно-резонансной томографии. MRIcron может быть
использован для создания 2D и 3D визуализаций статистических
перекрывающихся карт анатомических изображений мозга. Кроме того, он
помогает в прорисовке анатомических "областей интереса" (ROI), или
отображении повреждений, а также базового анализа функциональных таймсерий
(например, создание графиков изменения сигнала перистимулов).
.
В дополнение к 'mricron' пакет содержит утилиту 'dcm2nii', которая
поддерживает преобразование DICOM и PAR/REC изображений в формат NIfTI, и
утилиту 'npm' для непараметрического анализа данных.
N: Есть 1 дополнительная запись. Используйте «-a» для просмотра.
>>94450
>МРТ
>рентген
А ты ведь не очень умный, да?
>>94454
>ВРЁТИИИИИИ
Марічко, рентгенологи все дивляться — і рентгенівські знімки, й УЗ, і КТ, й МРТ. Ну на тобі для КТ, буквоїде. Знайшов, блін, рокетсаєнс, із яким штудні не впораються.
>>94417
Манямантры. МС - монополист на десктопном и ноутбучном рынке.
>>94431
>90%
>монополіст
Кек. Тоді й штеуд монополіст, виходить.
>>94435
Да так и выходит по сути. Только штеуд уж точно не 90 в десктопах.
>>94416
>Слой совместимости был как минимум с Windows 2000
Ота непотрібна трибуквова тека десь у нетрях C:\WINDOWS? Не сміши мене.
>>94424
POSIX был. То что косолапые линукмобляди в него не могут это совсем другой вопрос.
>>94414
>а обычный релиз – сразу ведро говна раз в год
Від якого можна заздалегідь надіти каску, або взагалі вилити його на голову тому, хто приніс, і наказати принести через рік ліпшого.
>Они поняли, что конкурировать больше не в силах,
Оце-то марічкофантазії, де це їх конкуренти чавлять? На мобілках? Так вони самі там Win32 закопали ще років 10 тому, коли там кахлефон вийшов. І давай пруфи ніксів у нетрях вінди, а не прикручених збоку, або обісцю.
>>94413
>Вінда не UNIX
А что там в прыщиксе от юникса осталось?
>>94415
Та хоча б POSIX і FHS.
Интересная новость. Давно это Беларашка стала колонией китая?
А где бройлеродебил? Замерз к хуям что ли?
Москалі смоктатб.
Налил стаканчик свиньяка и наблюдаю как горит у скота от нормального софта.
>>94401
>нормального софта
До чого тут нетфлікс, кульгавий і андроїд?
Х. Р. У. К.
>уиии томоса не будет церкви не будет филарет хочет власти кокок хряяя
>митрополит Епифаний
кек, а владыки Пахомия нету?
>>94420
Поспішайте бачити, муслімська чурка кекає з біблійних імен. А Онана не хочеш?
>>94420
Может и есть, поищи.
Поки вантажилася креведка, спробував пошукати дещо в ґуґлі, і ще раз упевнився, що це cаме Ґуґель заволік мене до руського міру. Просто порівняйте.
А ще він не може в адаптивну верстку у власному пошуковику й уласному бравзері. Як узагалі можна було так обісратися?
Ґуґлокурви, виправдовуйтеся.
Бройлеромразь, тя чего осмелела?
Наконец-то этих пидарасов мочить начали.
Охуеть, даже сисян хохлов обоссал.
Гравитация снова оказалась хитрей пана ебаного хохла. При заходе на посадку летающий пятак самоубился об поверхность свинарника прихватив с собой боевую машину. СУ-27 погиб. Помянем.
https://www.gazeta.ru/army/news/2018/12/15/12420271.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Прошу Володимира Володимировича Путіна, президента Російської Федерації, ввести війська на Вукраїну і арештувати всіх українських політиків і чиновників. Українці - брати росіян, потерпают від жидовського кагала поставленого США. Путін, врятуй Україну!
>>94461
Хуй вам, ебитесь сами.
>>94461
Нацистикам привет!
>>94467
Здарова, жидёнок.
В москве уже на улицах пишут - не будь хохлом. А вы всё ещё хохлы, пиздос.
>>94463
>читає, що на парканах написано
Очманіти. Ну я теж так можу, і що?
ХРРРУУУУУУУУУУУУУУ
>>94465
Тут хрукать без дозволу запрещено.
>>94466
>КУКАРЕКУУУУУУ
Ти геть знахабнів — серед білого дня горланити, пір'я шмат? До супу захотів? Тримай профілактичний струмінь свинячої сечі до дзьоба.
УСЛОВИЯ ХРЮНЕНИЯ
СЕРВЕРНОЕ СВИНЯНИЕ
АВТОФЕКАЛИЯ
Капитан, есть кок в холле?!
Неймовірний монтаж для 2006-го року. Це навіть не мувімейкер!
Пыщенка, я вот специально для тебя принёс. Используй с умом.
>>94477
И вот ещё.
>>94478
Та який сенс, я йому цілий випуск Трамвая про свиней припер, а він не користає, скотиняка. Там же, блін, на меми розтаскати — кілька років Політач годувати вистачить.
Де книжечку одкопав, до речі? В мене от теж купа макулатури по сараях, треба пошукати щось про свиней, ліл.
Кек, я нахрюкав воєнний стан.
>>94481
Файна раптова урчиста свеня, а можешь новый свинорез нахрюкать? Хотя бы небольшой. Ну пожалуйста, разве я так много прошу?
>>94484
>Хотя бы небольшой
Тобі мало третини флоту України? Казку про Золоту рибку читав?
Нацкомиссиия утвердила повышение оптовой цены на электроэнергию на 20%
Бройлеродебил, как тебе такое?
>>94487
Хрюкан, у нас стоимость электроэнергии даже с повышениями самая низкая в европе. У меня знакомые студенты один раз за месяц 900 кВт*ч выжрали, даже я не знаю как.
В конце месяца померяю насколько эффективен бройлер, как раз хотел сравнить по цене с централизованной горячей водой.
>>94488
>у нас стоимость электроэнергии даже с повышениями самая низкая в европе
Это временно.
>>94489
Шо, опять методички про дефолт, холодомор, развал и оккупацию 6 областей завезли? Скучно, девочки.
>>94490
Не далее как несколько лет назад у вас и газ дешёвый был, а теперь дороже чем в Европе.
>>94491
Никогда он не был дешёвым, просто способ его оплаты был более запутанным и неравномерным – через налоги из бюджета.
>>94492
До речі, я ще змалку дивувався, навіщо у квитанціях рядки "Пеня" і "Субсидії", коли там завше 0.00.
>>94494
Ну сейчас наверное не 0.
>>94495
Ну в когось не 0.00, так. А раніше у всіх було, бо субсидії в закони закладені, а не реалізовані. Геть як пітримка робочих столів у WinAPI.
>>94496
>субсидії в закони закладені, а не реалізовані
Ну они были реализованы, но на другом уровне и всем сразу. А сейчас стали точечными.
А вот пеня возможно и раньше была, ты ж не платил годами. Это сейчас 10 дней сделали.
>>94497
>на другом уровне и всем сразу
Вони одразу вираховувалися з тарифу, тож у квитанціях не враховувалися.
>>94498
Верно.
Не замёрзли, повторяю, не замёрзли!
>>94500
Паршивому поросяті і в Петрівку холодно.
Что категорически нельзя дарить родным в год Желтой Свиньи
Покровительница наступающего 2019 года — животное практичное, и об этом не стоит забывать при выборе новогодних подарков родным, друзьям и коллегам. Но знаете ли вы, что существует целый список презентов, которые Няша точно не одобрит? Рассказываем, какие подарки оказались под запретом в этом году.
Мыло и гели для душа
Няша — известная грязнуля, а значит, жидкое мыло и мыло ручной работы, гели для душа и мочалки, пены и бомбочки для ванн явно не придутся ей по душе. В ту же категорию входят и популярные среди мужской половины россиян банные принадлежности. Да и к тому же все вышеперечисленное — довольно банальные подарки, поэтому блеснуть оригинальностью с их помощью тоже не удастся.
Ножи и инструменты
Почему няшки боятся колюще-режущих предметов, понятно без слов. Поэтому, чтобы угодить хозяйке будущего года, не покупайте в подарок ножи, инструменты и маникюрные наборы. Подобные презенты не принесут удачи их владельцу в ближайшие 12 месяцев.
Полотенца
С одной стороны, полотенца можно отнести к категории товаров для бани, с другой — к подаркам, которые ассоциируется с похоронным обрядом, как, например, тапочки и свечи, и дарить такие вещи на праздник — дурной тон. Вместо полотенца можно купить уютный шерстяной плед, который будет радовать адресата холодными зимними вечерами.
Поки ви тут рохкаєте, грузини знову майданять.
>>94503
Дай и хуй с ними. После того как в 2008 пизды получили больше особо не хрукают, оказались умнее хохлов.
УКРАИНА БУДЕ СВИНОЙ АБО БЕЗЛЮДНОЙ
Электросвин, выходи.
>Абстрагуючись від hatespeech так воно і сталось. УПЦ МП нікуди не зник, лише 2 із 97 митрополитів УПЦ МП пристали на сторону Православної церкви в Україні. А от УПЦ КП і УАПЦ зникли буквально, вони саморозпустились перед Собором, як і зник сан патріарха Філарета. Вся ця багатокроківочка затіяна з однією метою - зробити Москву центром світового православ'я, за чутками в Сергієвому Посаді створюється щось на зразок православного Ватикану.
>>94514
Хохлов как всегда прокатили на хую, ничего нового.
>>94515
>добились всего что обещали
>провокаций и беспорядков которые пытались устроил рашкопопы не было
>ааа врееети прокатили на хуююю жооопа
>>94516
>провокаций и беспорядков
Це відволікальний маневр, телепню. До речі, треба пильнувати зараз, щоб Зрада не ухвалила якогось лайна, поки народ поховався під ліжка, боючись воєнного стану.
>>94517
>поки народ поховався під ліжка, боючись воєнного стану
Кто поховался, вата в ростове перед телевизором? Для простого обывателя нихуя не изменилось, начало военного положения ознаменовалось разве что шутками про бляхи и очередной вырез русни. В отличие от Лугандона, у нас никогда не пытались сделать из войны страшилку, наоборот всячески убеждают народ что война где-то там далеко, а мы в тепле и сытости.
>>94520
>начало военного положения ознаменовалось разве что шутками про бляхи и очередной вырез русни
А мобілізація?
>>94522
Мобилизации не было. Общели какие-то внеплановые сборы, но я не слышал историй успеха, чтобы кто-нибудь туда ездил.
>>94523
>но я не слышал историй успеха, чтобы кто-нибудь туда ездил
Погано чув.
>>94516
>боевые картиночки
>гринтекст
>врёти
>>94525
>КУКАРЕКУУУУ
Він неправильним ґрінтекстом пише, в нього колір від теми залежить. Правильний лише в мене.
>>94526
Всем похуй что там у него в его свиномирке.
>>94527
У москаликів навіть перемикач тем не працює)00))0)00))0 Які ж ви опущені.
>>94528
>свистоперделки для 13-летних девочек
Пиздос
>>94529
Чим недефолтні теми свистопердільніші за дефолтну, марічко? Заблокуй тоді CSS, щоб узагалі свистілок не було.
>>94530
Хз, менять темочки, иконочки и прочую поебень мне ещё лет в 13 надоело.
>>94533
А жерти лайнодефолт не набридло?
>>94534
Нормальный дефолт в принципе, я к нему уже на лоре привык, здесь он отткда спиздежен.
>>94535
Шок, свиноїнські вчені віднайшли нову породу ЛьОРохом'чків!
>>94536
Потерянное звено эволюции свиней закукарекало.
>>94538
Яке ж загублене, коли ти мене ось знайшов?
>>94529
>для 13-летних девочек
>>94533
>мне ещё лет в 13 надоело
Свиноїнські вчені викрили страшну таємницю: виявляється, Пищінка в 13 років був дівчинкою!
>>94544
Пищінка, давай виправдовуйся.
>>94514
Как сказал чувак в большой обзорной статье медузы, упц мп никуда не денется, но маргинализируется и постепенно будет отмирать. Плюс там проскакивала инфа, что им придётся сменить название с УПЦ МП на что-то типа РПЦ(У), потому что украинская православная церковь это другая структура теперь.
>зробити Москву центром світового православ'я
Такое мнение может возникнуть, только если ПЦ оценивать только но крикам в новостях. Всем по большей части похуй, какого цвета яхве, кого больше пиарят туда и идут. Сейчас РПЦ в массовом сознании связана с призывами к террористическоей деятельности и освящением убийств, так что рабов у неё поубавится. Не то чтобы в других яхве было что-то лучше, но уж из двух опиумов выбирают тот что с ванильным вкусом.
>>94518
>призывами к террористическоей деятельности и освящением убийств
Для вати це манна небесна. Вати пів-України, вона просто принишкла й не висовується, поки біля влади біндерівці. Що з цим маєш робити?
>>94519
>Що з цим маєш робити?
А зачем с этим что-то делать? 95% всегда идиоты, но их научились использовать для производства товаров и уборки территорий, так что все имеют свои профиты и довольны. Пусть вата ходит в культовые сооружения РПЦУ, если они ни на что не влияют и не производят активной миссионерской деятельности, то пусть хоть в жопы ебутся там.
>>94541
Не надо делить европу. Мы за неделимый европейский автономный округ в составе Российской империи.
>>94547
А навпаки не хочте? Петро I для того вікно рубав, щоб ви знову мракобіссям займалися, покидьки?
Какие же свиньи свиньи, освинеть можно.
Свинья свински свинтила свинец с вина.
Щоденний термометр.
>>94550
Шо, уже и свет выключили?
>>94551
А нащо його вмикати, день на вулиці. Треба було просто експозицію викрутити, ліл.
В Голливуде готовится к выходу блокбастер «Архипелаг ГУЛАГ» по рассказам Солженицына…
отжеж как Сибирь людей меняет…
>>94552
Справедливости ради, в СССР были иностранцы разных национальностей по различным причинам, и естественно среди них были попавшие в лагеря.
>>94552
О, чекаємо, коли SJW дістануться зі своїми квотами до Голлівуду і примусять брати чорношкірих пансексуальних трансгендерних карликів на роль Ніла Армстронґа.
>Клип на песню в стиле шансон в честь символа наступающего года – свиньи, которая борется с собакой – символом уходящего года, и в итоге побеждает
В итоге соснут хохлы?
>покпок дефолт
Пиндосы выводят войска из Сирии. Русня в очередной раз постучала хуем по лбу мировому жандарму, кек.
>>94559
>захистили якихось непотрібних чурок без нафти, инших копалин і хоч якихось геостратегічних переваг
>піндосомавр допоміг і зробив свою справу, мавр може йти
>ПОКПОК ПИНДОСЫ СОСАТБ
Зрозуміло.
Контент попёр
>>94562
>in Syria
What's wrong with that? Syria != Iraq
>>94563
Штаты поддерживали курдов, и контроллировали с их помощью нефтяные поля. Теперь курдам пизда.
>>94564
Не пізда, хай до нас переселюються.
>>94565
Куда вам ещё столько цыган, вы ебанутые?
>>94566
>КПСС ПИЗДА
Кек.
Ти як про братів-індоєвропейців відкликаєшся, покручу? А, ти ж фіно-угр… тоді все зрозуміло.
>>94567
>ти ж фіно-угр
Вот объясни мне, хохол. Финны же европейцы? И угры, то бишь венгры, европейцы. То есть Россия це европа?
>>94568
>Финны же европейцы? И угры, то бишь венгры, европейцы
Це емігранти, як ваші у Німеччині й Чехії. А більша частина фіно-угорських народів проживає колонізованими на території РФ.
>>94569
Бля, как мы сами себя колонизировали-то?
>>94571
Ну братам-хохлам же якось до дупи заливаєте, от і братів-фіноугрів колонізували. Давно, причому.
>>94573
А мы-то тогда сами кто?
>>94574
А ви "виродок у родині" — неправильні фіно-угри. З циганами змішані. І з татаро-монголами. Он угорці видатних інженерів мають — Рубіка, Рапіцу, Домокоса, а що в вас? Тьху на вас!
>>94575
>З циганами змішані
Ето ж братья-индоевропейцы.
>>94577
Ну так, але ж ви фіно-угри. Нечистокровні. Ніхто з вами не братається через це.
>>94568
насрал в штаны от вида этой свиньи
// мескаль
>>94570
То-то же, москалик.
2013 год Асад должен уйти
2014 год Асад должен уйти
2015 год Асад должен уйти
2016 год Асад должен уйти
2017 год Асад должен уйти
2018 год Асад нас достал мы уходим
>>94576
Асад уже постарів, скільки можна куйовдити дідуся.
>>94576
>мы уходим
Вы уже 4 раза подряд уходили "на этот раз полностью". Так и не ушли, до сих пор из-за кривизны земли ракеты сами в себя попадают.
>>94580
Пидархохол моментально подорвался из-за обосрамса хозяина. Классика.
>>94581
Схуяли обоссаная русня стала хозяином?
>>94582
З того, що усраїнська молодь поголовно слухає й робе руський реп :3 І дистриб'ютить його в підмоскаленому вкудахті.
>>94583
Это ты сам придумал? Молодь слушает всяких монатиков и океаны эльзы. Рэперы конечно есть, но это лишь одна из субкультур.
>>94584
Монатік теж підмоскалений.
>>94585
Тут кто-то жаловался, что в рашке станкостроения нет, поэтому все местные заводы работают на импортных станках с импортными наладчиками и импортным софтом. Но это же не мешает рапортовать об импортозамещении. Так и тут, монатика записали в своих – и на том спасибо.
>>94586
В станкостроении проблемы действительно есть, причём ещё со времён Союза. Но ты-то, пидор, хули развизжался? У вас оно есть что ли?
>>94589
>а вот у хохлов
>>94592
>>94593
Що за дегенерат, навіть >пукати ґрінтекстом як слід не вміє. Струмінь сечі тобі в пику — на!
>>94597
пук
>>94598
Це не ґрін. Дальтонік, чи що? Промив тобі очі сечею ще раз.
>>94600
Ну какая есть, я плохо питаюсь
>>94602
От якраз якщо погано їстимеш — матимеш зелену сечу, кек.
Ти ж багатій, не соромно шлунок псувати?
>>94604
Чойта богатый? Я одну мивину жру да бургеры.
>>94605
От бачиш, бургер! Хоч не князь, і те файно.
>>94607
Так бургер это просто бутерброд, тоже мне богатство.
>>94609
Бутерброди всякі бувають, навіть із чорною ікрою і м'ясом тигра.
>>94611
Мне инстаграм начал недавно рекламировать чёрную икру по тыще за баночку. Хуй знает, к чему бы это.
>>94612
Це ще нічого, чекай грабіжників коло дверей.
>>94614
Ну, тут уж ты перегнул. Я живу в старом совковом треснутом доме, на этаже самодельная железная дверь с кривым замком, и ничего ценного у меня нет.
>>94615
Як це нема? А компутєр з небірдов?
>>94616
Он сейчас копейки будет стоить, там последний апгрейд лет 5 назад был, не считая ссд. Монитор 19" наверное очень заинтересует грабителей, ему 12 лет и на нём изображение вибрирует вблизи мощных электроприборов.
>>94618
Який детальний опис, можна хоч зараз оголошення на OLX виставляти. Фотку тільки приклади ще.
>>94619
У меня ещё два старых системника есть. За полторы копейки даже регаться на olx не собираюсь.
>>94612
За баночку какую? Объем в смысле
>>94623
Да хуй знает, на картинке не написано, обычная баночка в какой икру продают, маленькая плоская такая.
>>94582
>сирийскую кампанию проебали штаты
>РУСНЯ РУСНЯ У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ РУСНЯ
Проиграл с олигофрена.
>>94587
>сирийскую кампанию проебали штаты
Чом же ви не не проїбали?
>>94588
Поддерживаемая нами в прокси-войне сторона победила. Как во Вьетнаме, Корее, Афганистане, на Украине, в Грузии. Визг побитой свени выше моего поста это подтверждает.
>>94588
У них логика такая: кто больше юнитов держит на локации, тот и победил. Последствия десятилетий зерг раша.
>>94587
>ааа врееети штаты проиграли вврееееети я так скозал проиграли
>>94592
>пук гринтекстом
Поссал тебе на рыльце.
>>94595
>написать гринтекстом
>получить ответ
>ааа это у тебя гринтекст не у меня хряяя
>>94596
>а вот у мескалей
>>94592
>>94593
Що за дегенерат, навіть >пукати ґрінтекстом як слід не вміє. Струмінь сечі тобі в пику — на!
>>94597
пук
>>94598
Це не ґрін. Дальтонік, чи що? Промив тобі очі сечею ще раз.
>>94600
Ну какая есть, я плохо питаюсь
>>94602
От якраз якщо погано їстимеш — матимеш зелену сечу, кек.
Ти ж багатій, не соромно шлунок псувати?
>>94604
Чойта богатый? Я одну мивину жру да бургеры.
>>94605
От бачиш, бургер! Хоч не князь, і те файно.
>>94607
Так бургер это просто бутерброд, тоже мне богатство.
>>94609
Бутерброди всякі бувають, навіть із чорною ікрою і м'ясом тигра.
>>94611
Мне инстаграм начал недавно рекламировать чёрную икру по тыще за баночку. Хуй знает, к чему бы это.
>>94612
Це ще нічого, чекай грабіжників коло дверей.
>>94614
Ну, тут уж ты перегнул. Я живу в старом совковом треснутом доме, на этаже самодельная железная дверь с кривым замком, и ничего ценного у меня нет.
>>94615
Як це нема? А компутєр з небірдов?
>>94616
Он сейчас копейки будет стоить, там последний апгрейд лет 5 назад был, не считая ссд. Монитор 19" наверное очень заинтересует грабителей, ему 12 лет и на нём изображение вибрирует вблизи мощных электроприборов.
>>94618
Який детальний опис, можна хоч зараз оголошення на OLX виставляти. Фотку тільки приклади ще.
>>94619
У меня ещё два старых системника есть. За полторы копейки даже регаться на olx не собираюсь.
>>94612
За баночку какую? Объем в смысле
>>94623
Да хуй знает, на картинке не написано, обычная баночка в какой икру продают, маленькая плоская такая.
>>31112320
Шевченковский районный суд Киева в среду, 19 декабря, освободил из-под стражи 40-летнего Тараса Стельмашенко - одного из подозреваемых по делу о покушении на российского журналиста Аркадия Бабченко. Как передает корреспондент DW, главная военная прокуратура во время заседания сняла со Стельмашенко обвинение в подготовке теракта.
Хохлы, поясните, что там с блискучей спецоперацией СБУ, если дело развалилось даже в политически мотивированном коррупционном суде Украины?
Обісцяний манкурт-недоусраїнець, ану скажи "Слава Україні".
>>94601
Жало уродили
>>94603
Дідько, в мене вже сеча💦 на тебе закінчилася. Москалики, допоможіть.
>>94606
🐷
>>94608
На, поїж, голодна свинко: 💩💩💩💩💩💩💩
>>94603
Жало облуживать надо, дурёха
>>94622
Необгорюване?
>>94625
Дык их и надо чтоб не обгорали. Медная хуйня понятное дело что безнадёжна. Всегда на жале припой должен быть. Тогда год без проблем служат 24/7.
>>94601
Блядь
Хрю хрю хрю маленька свинка,
Хрю хрю хрю маленька свинка,
Хрю хрю хрю я з свинкою дружу.
Хру
Хрук
>>94628
Уже было, и отвечу ещё раз: тут половина ушла просто по сроку, никакой связи с сосадом в этом нет. Он вообще на 90-м месте в их повестке дня находится, все уже забыли про сраную сирию после того как игил окуклился.
>>94629
Твоё мнение очень важно для нас.
Ховайтесь мескалики
Украина пока не готова провести победное наступление на вторую армию мира. Но все меняется, - Турчинов
Правильно я понимаю, первая армия это сама украина, а вторая - ЛДНР?
>>94633
Первая армия - ДНР, вторая ЛНР.
>>94639
Лол, они даже после смерти у хохла дупную пожежу вызывают.
>>94641
Там вроде никакой "пожежи" на фотке нет, просто два дохлых бабаха. Правда фотка хуёвая, но уж какая есть.
плакала половина маршрутки
>>94636
Вот кстати в совке всё было совсем не так. Я сам удивился, когда узнал, что не всё везли в Москву, а всё везли по разным городам. В частности, в Москве не было нормальных сосисок, зато они были в Харькове. А яйца везли в Беларусь, и живя в городе с птицефабриками, приходилось за яйцами ездить в соседнюю республику.
Чо, в белоруссии, сельскохозяйственном регионе, яиц не было и их везти надо было? А в москве с останкинским и микояновским мясокомбинатами сосисок не было? Хуйня какая-то.
>>94640
В Беларуси наоборот были. Но их по какой-то причине везли туда из Украины, а в самой Украине при этом не было. Плановая экономика, хуле.
>А в москве с останкинским и микояновским мясокомбинатами сосисок не было?
Так в том и фишка, что производство в одном регионе, а товары увозят в другой. Мне неизвестны конкретные причины такого распределения, поскольку я оцениваю только по отзывам местных жителей, а не внутренним данным госплана.
Министр обороны Турции заявил о подготовке операции в Сирии
Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Анкара проводит интенсивную работу в рамках подготовки проведения военной операции в Сирии.Об этом сообщает турецкий телеканал NTV.
«Теперь перед нами Манбидж и восток Евфрата. Мы ведём интенсивную работу по этому вопросу», — заявил он журналистам, говоря о планировании операции.
Ранее глава МВД Турции Сулейман Сойлу заявил, что Вашингтон не сможет помешать Анкаре провести операцию в районах Сирии к востоку от Евфрата.
Пизда кукарекурдам. Ебаные курдизьяны дохрукались.
курды назвали решение США о выводе войск из Сирии
Ну как я вчера и говорил. Штаты как всегда кинули союзничков через хуй. Хохлы, вас так же выбросят, как использованный гандон.
>>94647
*курды назвали решение США о выводе войск из Сирии ударом в спину
>>94647
>Штаты как всегда кинули союзничков через хуй.
Каких союзничков? Была цель окуклить игил чтобы он не срал слишком сильно, его окуклили, можно уходить. Это ж не парашка, которая будет 50 лет там сидеть просто так. На трампика народ давит, и он не может разбрасываться ресурсами ради нихуя.
>>94649
За якихось рохінджа мільйони людей вписуються, а на курдів — то розкидання ресурсами?
>>94650
А кому они нужны?
>>94652
А рохінджа кому?
>>94654
>москвинський дегенерат не може в мови
)00))0))0)
Главное верить, хохлики, главное верить.
>>94659
>западенці нав'язують свої ґ та д͡ж
Зрозуміло.
>>94660
Лишь бы не как у мескалей. Ты только что это понял? Хохлы это антинация, у них нет ничего своего, и единственное что их сближает - ненависть к клятым воображаемым москалям.
>>94661
>Хохлы это антинация
Не плутай западенців із хохлами.
>>94662
Какие хохлы труЪ, а какие позеры?
>>94663
Ніякі, це просто різні субетноси українців. Западенці під пшеки й австріяками росли, а хохли під москалями. І западенці мають питому, чи не з молоком матері всотану відразу до москалів, у рази посилену після загарбання москалями ЗУНР у ході Другої Світової. І вперто намагаються нав'язати цю відразу хохлам, бо один нарід же начебто.
>>94664
Неправильно. Хохлы это обманутые русские. А западенцы… Да хуй их знает, им на самом деле вообще похую походу. Я как-то в самый разгар генотьбы, во время дебальцевского свинореза, решил посмотреть какую пропаганду нацистскую во львове крутят. А никакую, у них там новости что новая пекарня открылась, фестиваль шевченки прошёл и так далее. Вообще ни слова про пиздец на востоке. Это всё заморочки правобережной украины, где живут русские, и те, кому промыли мозги укроинством. Новые адепты веры всегда самые агрессивные. Да даже я в интернете не видел хохла из какого-нибудь Ивано-Франковска или Львова, который копротивлялся бы против мискалёв. Зато харьковский долбоёб местный каждый день совершает на борде блиц-подрыв.
>>94665
>Это всё заморочки правобережной украины
Левобережный, конечно же. Каюсь.
>>94665
>Хохлы это обманутые русские
Спершу визначся, хто є руські. Ми навіть фенотип різний маємо: хохли широкі щелепи мають, а москалі вузькі. І бороди, як відомо, у хохлів ростуть гірше — а в москалів через загострене підборіддя борідки цапині виходять.
>им на самом деле вообще похую походу
ЗАЩОканів мобілізують з усієї України. І гроші збирають теж.
>Это всё заморочки правобережной украины
Довбню, Наддніпрянщина й ліве, й праве узбережжя займа. А западенщина взагалі віддалена від Дніпра.
>кому промыли мозги укроинством
Довбню, тобі вже вкотре сказано про питому народну мову, але ти продовжуєш верещати про півтора села по дорозі зі зрадної Слобожанщини до ще зраднішого Криму, і що селяни не люди. Тут аргументи непридатні, лише сеча чи лоботомія.
>в интернете не видел хохла из какого-нибудь Ивано-Франковска или Львова, который копротивлялся бы против мискалёв
Бо вони не ходять на одні ресурси з москалями, це ж очевидно. Підмоскалені тільки хохли.
>>94667
>цапині
ЦА Пині, ліл.
>>94667
>Спершу визначся, хто є руські.
Воспитанные в русской культуре и говорящие на русском языке. В теории русским может быть хоть негр.
>Ми навіть фенотип різний маємо: хохли широкі щелепи мають, а москалі вузькі
Черепа мерить это уже толстота, конечно, пошла. Но погоди-ка, що, БАНДЕРА ЦЕ МОСКАЛЬ?
>Бо вони не ходять на одні ресурси з москалями, це ж очевидно. Підмоскалені тільки хохли.
А куда ходят? На секретный форум selyak.ragul.ua?
>>94670
>Воспитанные в русской культуре
Нет никакой русской культуры уже давно. Культура воровства и распиздяйства, доминирующая в России сейчас, скорее советская.
>>94671
Опять без дозволу.
>>94672
Пане москаль, дозвольте вам сечу з обличчя витерти, бо дуже тхне.
>>94673
>моча говно хуй
Типичный украинец
>>94675
>пук неґрінтекстом
>>94675
Ти ще й півника в лайно встромив? Кляті москалі, вас тільки-но залишиш без нагляду, так одразу в багнюку.
>>94678
Перефоршуєш, це цигани так роблять. Циганчата залюбки піднімають бутери з землі й обмазуються багнюкою з калюж. ЗАТЕ НЕ ХВОРІЮТЬ.
>>94672
Ти геть знахабнів, на свинячій бірді свинями командувати?
>>94670
>Воспитанные в русской культуре и говорящие на русском языке
А до чого тут національність тоді? Хто як виховав — той так і надурив. І якого дідька ви монополізуєте російську мову? Може, й піндоси всі британці?
>Черепа мерить это уже толстота, конечно, пошла
Звичайний нацизм. Не підгорай, хіхлику.
>БАНДЕРА ЦЕ МОСКАЛЬ?
Бандера — типовий западенський мішаний укрожидопшекомадяр.
>А куда ходят?
Та куди завгодно, аби не до москалів. Маси до пейсбуку, приміром.
>>94665
>Я как-то в самый разгар генотьбы, во время дебальцевского свинореза, решил посмотреть какую пропаганду нацистскую во львове крутят.
На чём посмотреть? Национальные каналы везде одинаковые, а по местным во всех регионах крутят местечковые новости типа ремонта ямы на дорогах. Да и сайтов у них нет.
>>94669
>Да и сайтов у них нет
Що ти верзеш, а сайти мухосранськів?
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
У чому проблема, якщо вимикач дзижчить?
>>94684
Только один? Остальные такие же?
>>94686
Неправильна відповідь.
>>94687
В смысле? Ты наркоман?
>>94688
Я служба розшуку вимикачів.
>>94692
Тю, не те.
>>94693
Гарна пегемога, панове!
Курды согласны передать Манбидж сирийским властям при условии самоуправления — SDF
Кек
>>94709
Здавалося б, до чого тут Крим. Через 20 років турки відберуть. А ви вже готуйтесь втратити Кекню.
>>94710
Через 20 лет будет трансгуманизм, даже у турков. А в крыму будут дальше домостроем ходить, и кузнецы будут скрепы гнуть за мешочек хромосом.
>>94711
Щось надто оптимістично. Де кицькодівчата?
>>94712
Главное препятствие это идеология. Пока все визжат о демократии и равноправии, никаких кошкодпвочек не будет, это ж права эмбриона. А развитые страны только сейчас начинают двигаться вправо, на это лет 10 уйдет.
>>94711
Главное что украины уже не будет.
>>94713
Маєш рацію, буде Київська Русь.
>>94714
Вместо канады
>>94715
А чом би й ні. Канада теж наша давно, ще з XIX століття українцями населена.
>>94713
Было бы хорошо, но до мирового правительства еще далеко. Для этого надо как минимум устранить все последствия совка и его идеологии, ислам, и довести Африку хотя бы до базового уровня жизни где все моют руки перед едой.
ПУТИН ЕДЕТ В УКРАИНУ
>>94717
Бедная пыня, приходится все колонии кроме лугандона посещать, чтобы они не забыли кто хозяин.
перекод
>>94723
Посилання хто даватиме, ратицесрака гомотварюко? >>94722
>>94724
Ссылка на перекот и так есть в ответах на ОП, дублировать её нет смысла.