Loading...
Normal, Gallery, Tree
Кхе-кхе гм-гм эхх кхе: >>94356
>>94719
>Для этого надо как минимум устранить все последствия совка и его идеологии, ислам
Ну от тому до твоїх марічкофантазій ще далеко. Мало того, зараз маятник знову гойднувся у бік традиціоналістів.
>моют руки перед едой
Чистоплюйство погіршує імунітет, довбню. І від страшних піздецом на кшталт малярії, СНІДу й усяких ебол це не врятує, вони иншим шляхом передаються.
>>94726
>Мало того, зараз маятник знову гойднувся у бік традиціоналістів.
Так туда и надо. Совколеваков выкинут, вернут традиционное свободное общество. Кто эффективнее работает, у того больше возможностей. А сейчас ты хочешь делать кошкодевочек, а тебя сразу в тюрьму за сексизм. А кошкомальчики никому не нужны, мальчики и обычные fine too.
>від страшних піздецом на кшталт малярії, СНІДу й усяких ебол це не врятує, вони иншим шляхом передаються
Как раз эбола именно этим путём и передаётся, именно поэтому она вне африки не присутствует – там есть чистая вода. И спид кстати тоже более распространён там, где нет презервативов и одноразовых шприцев.
>Чистоплюйство погіршує імунітет, довбню.
В какой-то степени да. Но это не означает, что ходить грязным и обмазываться трупными ядами полезно. Некоторая доля бактерий полезна, но в африке вообще в грязи и говне живут.
>>94728
>традиционное
>свободное
Кеееееееек.
>мальчики и обычные fine too
Педофіле, плєс.
>>94731
>Педофіле
Педофилию тоже нужно разрешить, потому что люди растут с разной скоростью, и фиксированный возраст согласия дискриминирует почти всех.
>>94732
Для цього треба не скасування педофілії, а оцінкове визначення дорослішання. Всякі хікани будуть неповнолітніми до старості :3
>>94734
Педофилия это об осуждении связи с малолетними в принципе. А должно быть осуждение связи с теми кто не может осознать последствия. Например, секс со спящим, умственно отсталым, под веществами, шизофреником – это то же самое, и выделять отдельную статью для этого никакого смысла нет.
>>94734
>Всякі хікани будуть неповнолітніми до старості :3
Схуяли? Хикканы даже если имеют проблемы, вполне осознают их и являются нормальными зрелыми особями. Ты уж прямо какую-то жёсткую фильтрацию хочешь сделать, чтобы права имели только те кто понимают полностью свои действия, мировую обстановку, логические цепочки? Тогда ты вернёшься ко временам аристократии, где 1% принимает решения, а 99% селян умеют только пахать поля, жрать и платить дань. В принципе ничего плохого в этом нет, и отличается от нынешнего мира это только честным признанием сегрегации, но я не представляю, как перейти от демократии к такому, если селяне могут задавить тебя просто количеством, даже если ты суперкрутой тактик и имеешь маленькую частную армию.
>>94725
>hruck
РАААСИЯ ВСТАААААНЬ С КААААЛЕЕЕЕН1111
О, хохол за еблю с детьми уже топит. Совсем ебанулся без отопления, бедняга.
>>94737
Так и запишем: в россии ебля с детьми считается традиционным способом согревания.
>>94738
>Так и запишем
Ты записи свои не сюда транслируй, а психитрам отдай. Им нужнее, с таким экземпляром можно нобелевку получить.
>>94739
Кто ж за изучение россиян нобелевку даст? Сейчас толерантность, скажут что изучать конкретную нацию нехорошо.
>>94740
Ты российское гражданство получил что ли? Зрадник ёбаный.
>>94741
Для нобелевки гражданство россии нужно? Офигеть новости.
Обожаю пикабу за то, что тут можно встретить вещи, которые для самих россиян настолько обыденны, что в сми их просто нет. Кто бы мог подумать, что на улицах крупного города просто грабят иностранцев, и всем похуй.
>>94747
Охуительные истории. Тут летом половина страны было инстранцев на ЧМ. Что-то никого не ограбили. А уж сколько хохлов и тпджиков ебучих понаехало, тоже никто не грабит. Ну разве что они кого-то.
>>94757
>Что-то никого не ограбили.
И ты конечно знаешь это по сводкам МВД?
>>94767
Главное что ты знаешь с пикабу
>>94747
>перефірс
І ти тримай сечі до їбальника.
>>94748
>(!) 'content-type'
@neko BLYAT
>>94748
До речі, я ж ще задовго до ваших сосатб читав у цьому атласі муху цеце як муху цецб, бо напис якраз на стертий перехід сторінок припадав.
>Визг
свиньи может достигать
115 децибел (на 3 дБ
выше, чем звук
сверхзвукового
авиалайнера)
Москалики, не чіпайте свиней, бо поглухнете.
>>94752
>В Дании свиней два раза больше, чем людей.
>>94752
>приколы про этих животных, чей генетический код на 98% схож с человеком.
Опять хохлы к людям пытаются примазаться, да что ж такое.
>>94755
А что там колорадская ленточка делает? Це зрада?
>>94755
>москаль насрав у Педівікії й радий
Пс-с-с-с-с-с.
>>94769
Будто что-то плохое. Рувики это известная параша, где 90% статей состоят из говна и мусора, и 10% из нацизма.
>>94771
>хрыы
Зрозумив
>>94771
До української так же можна насрати. І видалять напевне пізніше.
>>94751
Ебать. Немедленно покаялся.
Хохлы, а как купить у вас сыр, если сыр и творог называются одинаково?
>>94759
>сыр и творог
шо
Знову на рацея-одін якусь фігню показали?
>>94766
>манкурт, що не знає мови, щось пукає
Обісцяв би тебе, та ти вже обісцяний.
В российском законодательстве XVII века часто упоминаются "Украйна", "Украйные городы", "Государевы Украйны", "Наши Украйны", "Украйные/Украинские городы дикого поля", "Украйнские городы", говорится о пребывании воинских людей "на Государевой службе на Украйне". Понятие это - крайне широкое: "…в Сибирь и в Астрахань и в иные дальние Украинные городы". Однако в Московском государстве с рубежа XV-XVI веков существовала и Украйна в узком смысле слова - окская Украйна ("Украина за Окой", "крымская украина"). В российском законодательстве XVI-XVII веков неоднократно приводится список городов такой Украйны: Тула, Кашира, Крапивна, Алексин, Серпухов, Торуса, Одоев. Наряду с ней существовала и Слободская Украйна Московского государства.
Ебать, оказывается Украина сразу за московской областью начинается.
>>94761
>крымская украина
Бля, и Крым придётся возвращать(((
СЛАВА СВИНОЙ УКРАИНЕ САМОЙ СВИНОЙ УКРАИНЕ В МИРЕ
В конце XVI - I половине XVII веков словом "Украина" в узком смысле слова также стали обозначать земли Среднего Поднепровья - центральные области современной Украины. В польских источниках (королевских и гетманских универсалах) упоминаются "замки и места наши Украйные", "места и местечки Украинные", "Украина Киевская". В российском законодательстве XVII века фигурирует "Украйна Малороссийская", "Украйна, которая зовется Малою Россией", правобережье Днепра именовалось "Польской Украйной". Малороссия и Слободская Украйна в российском законодательстве четко разделялись: "Малороссийских городов жители приезжают в Московское государство и в Украинные городы…".
Так, а это уже зрада. Придётся правобережную полякам отдавать.
в лесу родилась ёлочка
в лесу она свинья
Зелёный скот одебилел
>>94777
Латентна свиня не палиться. Хочеш жити у смітті? Чому міщани не роздумують, куди дівається сміття, ще й пишаються цим?
>>94778
Этой хуйнёй мусорщики должны заниматься, а не я. Им за это платят, мне - нет.
>>94779
Чтобы мусорщики убирали везде где ты срёшь, надо к каждому по мусорщику приставить. Даже если это таджики, ты охуеешь от платёжек на уборку.
В нормальных странах делают так: ты можешь бросать раздельный мусор и платить как обычно, а можешь выбрасывать несортированный в специальных дорогих пакетах, тем самым избавляя себя от мучений по сортировке, но платя за это специальным людям. И каждый сам выбирает, что ему делать.
>>94780
Если надо платить больше, ок, я заплачу. Только мозги мне не ебите.
Я занисаюсь ремонтом ноутбуков. Я называю цену в 5 тысяч рублей, например. Клиент соглашается и получает рабочий ноутбук. Полностью блядь рабочий и готовый, а не несобранный, без половины винтов и с неотмытым флюсом, потому что мне было лень собирать и отмывать (сортировать мусор).
И мусорщики должны делать так же - "под ключ". Меня мало ебёт какие у них там сложности, точно так же как моего клиента мало ебут мои проблемы.
>>94782
>И мусорщики должны делать так же - "под ключ".
Кому должны? Должно делаться по рынку и демократии – на что больше спрос. Спрос на удешевление больше, плюс никаких особых усилий для выбрасывания пластиковой бутылки отдельно не требуется.
Наибольшую проблему составляют опасные отходы – хуй знает куда их сдавать, я только недавно нашел недалеко от дома место где батарейки принимают, а всякие ртутные лампы вообще неизвестно куда девать.
>Клиент соглашается и получает рабочий ноутбук. Полностью блядь рабочий и готовый, а не несобранный, без половины винтов и с неотмытым флюсом, потому что мне было лень собирать и отмывать
В разных сферах по-разному. Например на дешёвых гаражных СТО тебе машину соберут, но выгонять ты её будешь сам, и мыть тебе никто не будет. А в дорогих тебе даже замену на время ремонта выдадут. Но там это оправдано, потому что это сфера где люди готовы платить за комфорт.
>>94783
>Кому должны?
Мне. Я им деньги плачу.
>демократии
Демократия это власть демократов. И к вывозу мусора она отношения не имеет решительно никакого.
>>94784
>Я им деньги плачу.
У тебя нет личного извозчика, за вывоз платишь ты и ещё 200 жителей дома, и остальные 199 не будут платить больше потому что тебе лень донести бутылку до соседнего бака.
>>94788
И что? Поставят специально обученного таджика чтоб смотрел куда я бутылки кидаю? Может тогда проще чтоб он и сортировал?
>>94790
>Может тогда проще чтоб он и сортировал?
Тобі не здається, що вигідніше тебе штрафувати, ніж платити таджикові більше за сортування?
>>94790
>И что?
И ничего. Если многие начнут бросать куда попало, будут поднимать стоимость или ставить камеры, в зависимости от упоротости домоправления. Я бы ставил камеры, потому что охота на мудаков это весело и задорно.
>>94802
Хуй будешь?
>>94803
>врёти 1984 нибудит
Пс-с-с-с-с. У Китаї вже.
>>94784
>Демократия это власть демократов
Не тільки, вона дає волю для марічкофантазій усякому червоносракому скамові, який в иншій ситуації горбатився б на пана і не мав часу на роздуми.
>>94783
>я только недавно нашел недалеко от дома место где батарейки принимают
У нас час від часу вулицями їздять із гучномовцем і приймають.
>>94789
>гучномовцем
>>94794
Стільки пічкурів насрав, а з гучномовцем не приніс. Тьху на тебе!
>>94796
Каюсь, с гучномовцем на компе, на телефоне не нашёл, в облако лень лезть было.
>>94796
Хотя не пизди, одна с гучномовцем.
>>94801
І справді. Видаю 1 (одну) індульгенцію на обісцяння.
>>94782
>Только мозги мне не ебите
Чому ти таке ліниве дурноверхе хуйло? Червоного багнета до черева не хочеш?
>>94787
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Киця, чому москалики знову нахабніють на українській бірді? Ти українець?
>>94792
>Ти українець?
Та вiн москаль же
>>94795
Брешеш, москалів до України не пускають.
>>94797
Он заранее приехал, сволочь хитрожопая.
>>94800
Значить, уже встиг асимілюватись.
>>94779
>ПОХУЙ ПИШУ ГОВНОКОД ПУСКАЙ НАСЛЕДНИКИ РАЗГРЕБАЮТ
Ну ти й мудак. Не бридко з-під чужих клавіатур сміття вичищати? Там і сперма може бути. А ще їдкі викиди псують інше сміття. Викинеш щось металеве, а воно заіржавіє, бо ти поруч яблучний недоїдок поклав, недоумку.
>>94787
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Киця, чому москалики знову нахабніють на українській бірді? Ти українець?
>>94792
>Ти українець?
Та вiн москаль же
>>94795
Брешеш, москалів до України не пускають.
>>94797
Он заранее приехал, сволочь хитрожопая.
>>94800
Значить, уже встиг асимілюватись.
Политолог опасается, что Порошенко совратит молодого Епифания
А Пахомия?
>>94798
Які ж москалі збочені, очманіти можна. Взяли й біблійське ім'я спаскудили.
>>94804
Так что с Пахомием-то?
>>94807
Не знаю. Некрофілія? Останній наче ось. Утім, для православних же звична річ — трупи цілувати.
>>94810
Охуеть, я ж в шутку. Теперь всем известный фильм заиграл новыми красками. Митрополит Пахомий и Епифаний. Пиздос.
>>94811
Довбню, митрополити на таке ймення були задовго до того, як ти дізнався про них через розкол. Втім, чого ще очікувати від чуркомуслімаю
>>94812
До речі, про Пахома:
>В 1986 году находился на лечении в психиатрической больнице имени Кащенко, куда был направлен призывной комиссией вместо войны в Афганистане.
>>94811
>Пиздос
Всё так – у мескаля ассоциации могут быть только с жопой или говном, ну и с их сочетанием – слоником.
>>94819
Слабенько хрукнул, на мивину не заработал.
baran скандинавскими мовами — чарівний кіт.
Які скандинави дегенерати, очманіти можна.
Румынэшть интензифайс
>16 липня 2011 митрополитом Петром (Педурару) селі Комишівка Ізмаїльського району Одеської області в присутності держсекретаря Румунії Еуджена Томака, депутатів румунського парламенту, представників громадськості та ЗМІ був освячений храм на честь свв. ап. Петра і Павла, що викликало негативну реакцію ієрархії Української православної церкви (Московського патріархату).
>>94815
Цыганьё совсем охуело
СБУ заблокировала около 300 сайтов за «войну» против Украины
Служба безопасности Украины (СБУ) с начала года заблокировала свыше 300 интернет-ресурсов, которые вели «гибридную войну» против страны. Об этом в субботу, 22 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.
>«Департаментом контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ заблокирован доступ более чем к 300 интернет-ресурсам, которые использовались в ходе ведения гибридной войны против Украины», — говорится в сообщении.
Хрыы цензуры нет урёти мескалики уииии
>>94821
Ну да, проклятая цензура – заблокировала целых 300 сайтов о которых никто не слышал. То ли дело в свободной россиюшке блокируют сми и телеграмы.
>>94822
>Что там у мескалей
>>94823
>перефирс гринтекст ааа
>>94826
свинья кродеться
>>94821
І що тут нового? Сайт Кіберберкуту ще років чотири тому заблокували, без суду й провадження.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
Свинья, нахуя ты семёнишь? Я всё вижу.
СБУ совместно с Департаментом киберполиции под процессуальным руководством областной прокуратуры остановили деятельность одного из интернет-провайдеров в Винницкой области, который показывал запрещенные в Украине российские телеканалы.
Правоохранительные органы установили, что частное предприятие без лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания предоставляло своим абонентам услугу IPTV. В списке телеканалов были запрещенные в Украине пропагандистские каналы РФ, включая Russia Today, сообщает пресс-служба СБУ.
Кроме того, провайдер ретранслировал ряд телевизионных каналов без соответствующих соглашений с владельцами авторских и смежных прав, чем нанесен им ущерб в размере нескольких сотен тысяч гривен.
"В рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 176 Уголовного кодекса Украины были проведены санкционированные следственные действия в офисе частного предприятия и выявлено техническое оборудование, которое, согласно предварительному заключению экспертов, использовалось для ведения противоправной деятельности", – утверждают в СБУ.
Нет цензуры, повторяю, цензуры нет!!!!!
>>94827
>аааа это не отсутствие лицензии это цензууура хряяяя
>>94828
>запрещенные в Украине пропагандистские каналы РФ, включая Russia Today
>Хрук пук мам лецензяи хрык
>>94829
>Правоохранительные органы установили, что частное предприятие без лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания предоставляло своим абонентам услугу IPTV.
>ааа врееети это все цензура прекрасный параша тудей должен везде рассказывать про мигрантов и чепиг уиииии
>>94830
Бля, жывотное, ты же уже совсем оскотилось. Полное освинение нахуй. Предел интеллектуальных возможностей - пукнуть гринтекстом. Что тебе не понятно во фразе
>запрещенные в Украине пропагандистские каналы РФ
?
>>94834
А ти майстерно вмієш виривати фрази з контексту. Піструн будеш?
>>94835
Из какого контекста? RT на вукраине не запрещён что ли?
>>94836
Заборонений, і? Що тут нового, москалику? Ти так верещиш, наче стріми в інтернеті почали ловити й різати, без відповідної постанови. І тарілки зшибати.
>>94838
Ну значит цензура, вот и всё. А свинаренко тут гринтекстом рвётся что её якобы нет.
>>94840
Цензура — це коли тебе за перегляд RT під ліжком ловлять і надсилають до ЗАЩО.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
>>94840
>врети даже если не цензура все равно цензура я скозал
Да уймись ты уже, дозу мочи получил и давай назад под шконку.
>>94843
>пук неґрінтекстом
Обісцяв недолугу гомотварюку.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
>>94838
У нас нет механизмов запрета, есть только некоторые ограничения для провайдеров, и они касаются интернета, а не ТВ. Любой гражданин может смотреть что угодно.
>>94834
Перевожу для умственно отсталых мескалей: их наказали за вещание без лицензии. Запрета на вещание этих каналов как такового нет, им просто не выдали соответствующее разрешение, поэтому провайдеры ТВ не могут их показывать.
>>94837
Да меня не ебёт за что их там наказали, хоть за ёблю детей. RT запрещён?
>>94839
>RT запрещён?
Не-а. RT не выдана лицензия, никакога запрета на его просмотр с эфира нет, например.
>>94841
То есть СБУ пиздаболы? Или всё же ты пиздабол? Давай разбираться.
>>94845
СБУ берегів не має.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
>>94845
Ты вбросил копипасту из ниоткуда без ссылки, а пиздаболы СБУ. Ну охуеть, жопорукий мескаль опять пукнул.
>>94848
До речі, так, хай тягне перелік, інакше сечі в мене вистачить на всіх.
>жопорукий мескаль опять пукнул
Руками пукнув, чи що?
>>94849
>Руками пукнув, чи що?
Ну не ногами же, иначе бы взлетел.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
>>94848
СБУ, конечно, пиздаболы те ещё, но в данном случае пропизделся ты, чушок. Открывай ротешник.
>>94855
>ria.ru
Охуенный пруф, лови мочу.
>>94856
>БРЕЕЕЕЕЕЕШИИИИИИТИИИИИИИ
>>94855
>09.09.2014
>>94857
>УРЁЁЁТИИИИ
>>94859
Де ти "УРЁТИ" побачив, недоумку неґрінтекстовий? Ти верещав про якісь 300 сайтів, заборонені СБУ, а натомість приніс якусь некроновину про канали. Тобі в дитинстві голову проломили?
>Моля, отдели момент за да се запознаеш с настройките за защита на твоите лични данни
Я тут раптово збагнув, що болгарська ближча до російської, і тим-то зрозуміліша москалям, ніж українська. Очманіти.
>>94852
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94852
>>94853
Вот ничего вы мескали не умеете. Тащите некроновости, когда вот есть свежая, про которую можно весело визжать "ааа нациииисты хряяяя" как вы обычно делаете.
>>94862
То что хохлы ебаные сотрудничали с нацистами это вообще не новость уже 80 лет как. Особенно наверное новый закон полякам понравится.
>>94863
Ну да, ну да, хохлы.
>>94864
>Хрёти
Одноклеточное, ты что-нибудь ещё в состоянии выдать?
>>94865
Ебать, на пикче же написано – только на дваче. Нет, оно и сюда притащило. Ну совсем необучаемые животные.
>>94866
Конечно только на дваче. Тут тебе дозволу никто не давал, швайнопитек.
>>94868
>москалик прийшов без дозволу на свинячу бірду і вимагає в свиней не рохкати без дозволу
Очманіти. Добре, ми свині ввічливі й гостинні: як пан москалик не хоче, то рохкати не будемо. Просто гостинно обісцимо.
>>94872
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94873
Что это за хуйня?
>>94874
Лопатодауни смоктатм.
>>94875
Как будто на твоей кнопочной хуитке оно нормально отображается
>>94872
>>94873
Охуели там, щас опять перебаню. С мовостикерами идите в соответствующие треды. Второго предупреждения не будет.
>>94878
Як ти банити маєш, марічко? :3
>>94866
Двач мертвий, а небірда — його спадкоємець. Ну якщо не небірда, то politach.ru точно.
>>94872
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94873
Что это за хуйня?
>>94874
Лопатодауни смоктатм.
>>94875
>>94872
>>94873
Охуели там, щас опять перебаню. С мовостикерами идите в соответствующие треды. Второго предупреждения не будет.
>>94878
>>94866
І до речі, до чого тут Двач, коли на талоні домен Абучану?
>>94872
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94873
Что это за хуйня?
>>94874
Лопатодауни смоктатм.
>>94875
>>94872
>>94873
>>94878
>>94863
Так заборона російських каналів теж не нова, ти ж сам приніс, що їй уже 4 роки. Нащо ти про неї згадав? І де перелік 300 сайтів, курво? моя сеча вже так і проситься на твою зухвалу півнячу пику.
>>94872
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
>>94873
Что это за хуйня?
>>94874
Лопатодауни смоктатм.
>>94875
>>94872
>>94873
>>94878
swin
СЛАВА УКРАИНЕ
Хуясе чо прилетело
>>94883
Сяомілайно мало апаратне FM-радіо, але не мало до нього морди? Очманіти. Ну тепер умикатимеш шансон на все Фрязіно.
>>94886
Да хз, никогда радио не слушал и не собираюсь.
Ондроед 9 ето пиздец, конечно. На рабочий стол вхуярили неубираемый бесполезный виджет с датой, и снизу также неубираемую строку бесполезного гуглопоиска. Но отдельно гугломразям хочу поссать на ебасос за переключалку программ, раньше на экране помещалось штук 5 приложений, а теперь одно.
Из плюсов - работает шустрее и плавнее, и анимации симпатичные.
>>94887
>в тупого хом'ядла знову бомбить від дефолту
)
>>94889
Да при чём тут хуй дефолт, дефолт на украине. Лаунчер можно поменять, да. А ёбанкю переключалку приложений нельзя, по крайней мере без серьёзной ёбли с системой.
>>94890
>без серьёзной ёбли с системой
Дали йому відкриту систему, не треба навіть джейлити, дали прямі руки — нє, не хочу вирішувати проблеми, хочу прикидатися білявкою і скаржитися на небірду, як ґуґель лайно до дупи заливає.
>>94891
Ой да иди ты в хуй с этими открытими системами. Проебёшься полдня, и работать оно будет до следующего обновления.
>>94892
Так нема чого апдейти накочувати кожен тиждень :3
>>94893
Пиздос
>>94894
Ти меніш чомусь нагадуєш хірурга, який фотки з операційної викладав :3
>>94895
Ну это в принципе одна хуйня и есть, они людей и свиней лечат, я электронику.
Ничего зазорного в фотках нет.
>>94896
Ну тоді зрозуміло, чому ти такий пришелепуватий. Знаєш загадку про двох перукарів? :3
>>94897
Которые стригутся друг у друга? Знаю.
>>94887
Гуглопоиск это фича конкретной прошивке, на разных брендах он убираемый.
>переключалку программ
Тоже все как обычно напилят своих.
>>94907
Ну пусть пилят, я-то чистым ведроидом пользуюсь.
>>94908
Чистый ведроид всегда не очень, потому что его делают, выбирая рандомные фичи которые уже внедрили разные вендоры. При чём иногда странным образом: берут проверенную фичу которая всем понравилась, и реализовуют её через жопу, так что невозможно пользоваться. А потом говорят – что вам не нравится, вот же была фича и у нас такая же.
Я всегда был уверен, что людоедские времена остались в 1937 году. Что люди не могут просто назвать кого-то врагом народа и получать удовольствие от физической расправы над теми, у кого просто другое мнение.
Но то, что сегодня происходит на Украине, очень сильно меняет мои представления о том, как на ровном месте нормальные люди вдруг начинают пускать изо рта пену и желать кому-то смерти или, ладно, согласятся на небольшие увечия. Эта обыденность больше всего пугает. Какая-нибудь девушка в модной кофейне заказывает латте на миндальном молоке, а через минуту желает кому-то смерти в каментах на фейсбуке ("Расстрелять бы таких как ты и всю твою семью тоже").
Я с этим столкнулся лично - после моей лекции в Киеве поднялся чудовищный срач среди украинских фейсбучников (https://www.facebook.com/mezzaninekyiv/photos/a.680923685298845.1073741828.646456862078861/1362025967188610/?type=3&theater), которые были возмущены тем, что негоже приезжать москалю, который посмел посетить Крым и ДНР/ЛНР. Досталось и организаторам, и даже площадке, где было выступление. Хотя все они, включая слушателей, не подозревали, что совершают предательство. Но им быстро объяснили, что они неправы, а мне запретили въезд на Украину на пять лет, хотя я украинский налоговый резидент и работодатель.
Механизм травли налажен идеально. Объясняется, что кто не с нами, тот враг, а дальше можно особенно не стараться. Вот свежайший пример - наш ведущий дизайнер Сергей Стеблина (https://www.artlebedev.ru/steblina/) собрался прочитать лекцию в Одессе (в том числе потому, что сам одессит). И одно из самых массовых информационных изданий - Эспресо.тв - размещает у себя публикацию в духе "вот враг, который сделал логотип для Крыма, навигацию для аэропорта аннексированного Симферополя, он такого-то числа прочитает лекцию, а организуют ее такие-то".
И делается это, не потому, что журналисты хотят поделиться ссылкой на интересную лекцию, а для того, чтобы какой-нибудь неуравновешенный ебанат с ножом показал, как ведут себя патриоты с предателями.
И самое страшное, что призывающие к расправе люди даже не понимают, что они перестали быть людьми. Потому что текущая власть на Украине рассыпется, как ведьма от солнечного света, а потерявшим человеческий облик и христианское отношение к другим людям, придется дальше жить.
Моя позиция по Украине остается неизменной: мудаки пойдут в жопу, а нормальные люди победят.
Артемий Лебедев
https://tema.livejournal.com/2916771.html
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз. Я хорошо вёл себя в этом году, и хочу попросить у тебя на Новый Год свинорез. Хотя бы небольшой.
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз. Я хорошо вёл себя в этом году, и хочу попросить у тебя на Новый Год свинорез. Хотя бы небольшой.
Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко сообщил в своём Facebook, что украинские военнослужащие разгромили пансионат, который находится на границе с Крымом.
Как сообщает РИА Новости, в распоряжении Журавко оказалась жалоба директора этого пансионата на имя военного прокурора Южного региона Украины.
Как следует из сообщения, украинские военные, представившиеся бойцами 57-й бригады ВСУ, пришли на базу 30 ноября. Они заявили, что будут там проживать в связи с введением в стране военного положения.
«Через два дня, прибыв посмотреть, как проживают военнослужащие, я заметил, что из двух номеров полулюкс исчезли плазменные телевизоры, унитазы и электрические розетки», — говорится в жалобе.
Кроме этого в ней указывается, что в холле администрации было разбито стекло, «на базе и в номерах беспорядок, пустые бутылки из-под алкоголя, фекалии на полу».
Украинский мир
>>94903
Спиздить унитазы и после этого срать на пол там где живёшь - это просто квинтэссенция украинства.
>>94903
>украинские военные, представившиеся бойцами 57-й бригады ВСУ
В смысле представившиеся? Он документы не проверял? Тогда с чего он решил что это настоящие военные? У риа один фейк охуительней другого просто, если это конечно риа, а не ты опять притащил выдумки без ссылки.
>>94906
Ты что-то кроме врёти говорить вообще умеешь?
>>94910
О, тут наконец подробности. Он пустил рандомных чуваков в форме которые ему ничего не показали, потом пошел к ментам, но они нихуя не сделали. Того из якобы новости про ужасных военных превращается в новость про ленивых мусоров. ЧТД.
>>94914
>хохлов грабят и срут на пол
>ментам похуй
>только выиграли
Пиздос
>>94915
>прислать говно без ссылки
>прислать картинку которая полностью меняет смысл
>Ааа хахлы вот мы выиграли уааа разея вперед
>>94916
>боевое хру гринтекстом
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
>>94917
Хороший перефорс, но тут нет ватоголовых, чтобы его оценить.
>>94916
>боевое хру гринтекстом
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
>>94915
А що? Он у молдован нещодавно був інцидент: рагуль запросив додому краль, а вони виявилися трапами-грабіжниками. Що дивного в тому, що якісь кримінальні елементи вирішили скористатися лохами, що трусяться під ліжком через воєнний стан?
>>94921
Ну во-первых посмотрим найдут ли кого, если это натурально ВСУшники были я ни капли не удивлюсь. А во-вторых, те трапы спиздили унитаз что бы потом срать на пол?))))
>>94922
Хуй знает зачем спиздили, поймай их и спроси. Ебанутые всякие бывают.
>>94924
Нет, такие дебилы могут быть только хохлами.
>>94924
Унітази, певно, радянські були, з поличкою — от і декомунізували, щоб натомість поставили європейські, які хлюпають водою на сраку.
>>94927
Або, що більше імовірно, це така багатокроківочка — на ремонт пансіонату грошей не видавали, все дійшло занепаду, от і намагаються так вибити кошти на ремонт.
>>94922
>если это натурально ВСУшники
Серед ВСУшників нема кримінальних елементів і просто п'яндиг?
>те трапы спиздили унитаз что бы потом срать на пол?))))
Гірше, хазяїн їх убив, а потім із розпачу підпалив хату. Підлогу хоч відмити можна. Типовий безлад після всяких вписок, що тут дивного.
>>94925
>Типовий безлад після всяких вписок, що тут дивного.
Пиздец у вас вписки. Не хотел бы я чтоб у меня хохлы, вписались, конечно. Вы натурально на пол срёте? Ебануться.
>>94928
>Пиздец у вас вписки.
Не перефоршуй, вписки розповсюджені в москалів.
>Вы натурально на пол срёте?
П'яні що завгодно можуть скоїти.
>>94930
>Не перефоршуй, вписки распространены в москалей
А вы что делаете? В подъезде сидите?
>Пьяные что угодно могут совершить.
Особенно когда побратимы унитаз спиздили)))
>>94931
>А вы что делаете? В подъезде сидите?
У нас нема стільки алкашні.
>Особенно когда побратимы унитаз спиздили)))
Де взагалі пруфи, що спершу спиздили, а потім насрали?
>>94932
>У нас нема стільки алкашні
Украина
Второе место. Удручающий результат получен в результате почти не регулируемого рынка алкогольной продукции. В стране с сильными традициями самогоноварения и виноделия сегодня хроническим алкоголиком считается каждый 4 не достигший и 25 лет
http://bezokov.com/faq/spirtnoe/piyushie-strany-mira#i-17
>Де взагалі пруфи, що спершу спиздили, а потім насрали?
То есть пан ёбаный хохол насрёт на пол даже при наличии унитаза?))
>>94933
>каждый 4
То переважно селюки. Селюки по вписках не ходять.
>пан ёбаный хохол насрёт на пол даже при наличии унитаза?))
А чим п'яний хохол відрізняється від п'яного иншої національності? Ну окрім того, що хохли, як і москалі, можуть наклюкатися стільки, що од такої дози який-небудь італієць давно б померю
>>94934
>То переважно селюки. Селюки по вписках не ходять.
Ты не маняврируй. То у вас столько алкашей нет, то это не такие алкаши.
>А чем пьяный хохол отличается от пьяного инной национальности? Ну кроме того, что хохлы, как и москали, могут наклюкатися столько, что от такой дозы какой-нибудь итальянец давно бы померю
Тем что люди другой национальности не срут на пол спиздив унитаз. Хотя какие-нибудь индусы наверное могут. Хотя и тем вроде как хватает мозгов срать хотя бы на улице, а не дома.
>>94935
>Ты не маняврируй
Не комизься, а ДАВИ МЕНЕ БЛЯДЬ. Ти ж москаль, тобі надманевровість не завада.
>хватает мозгов
>п'яна туша
)00)0))00))
>>94910
>Баянченко Зіновій Артемович
Очманіти, хто так замазує?
Как же я ору с этих животных. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
СЛАВА УКРАИНЕ
Хто там свиномеми хотів?
Ориджинал контент
Свени, вы где?
>>94954
Ещё не отошли после рождества, видимо.
НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ПОВТОРЯЮ НЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ХОТИТЕ КАК В ПАРИЖЕ?
>>94957
В штатах и на Украине каждый день такое, но что-то на своих хозяев ты не хрукаешь. Странно.
>>94958
В Украине война, тут всё объяснимо. А Россия-то встала с колен, и путя говорит что он лично защищает страну от девяностых. И тут вдруг оказывается, что девяностые давно уже здесь.
Впрочем, событий уровня тогой прекрасной перестрелки между мерседесами на трассе у нас нет.
>ааа объявили теперь продолжат навсегда
>порох отменил выборы
>хахлыы саснууули аа ууииии хряяя
Пыщенка, подставляй жопу.
>>94961
Хуя хохол осмелел после отмены ВП. А ну-ка лови струю в рыльце и брысь обратно под шконарь.
>>94966
>Я не обоссался не бейте меня хохлики
Ладно, на этот раз простим.
>>94967
Как повоевал, поросёночек? Крым захватил? Донбасс завоевал? Мокряков похитил из мескальской тюрьмы?
>>94976
Лол, вот это ватофантазии. Захваченный крым у них надо захватывать, а оккупированный донбасс – завоёвывать :D
>>94985
Хуя манямирок рвётся))
>>94990
В том-то и проблема что не рвётся. 2018 год, а у них идеи о повторном захвате крыма и донбасса, будто одного раза мало было. Впрочем, кремлеботы – маленькая прослойка интернета, не отражающая мнение россиян, поэтому похуй.
>>94993
Зачем повторно? Они и так наши, дурачок. Это хохлы грозились напасть на крым и донбасс.
>>94996
Опять хохлы в вестях недели грозятся, что ж такое.
2G-хохлам новая методичка пришла. Посмотрите как они смешно злятся.
>>94982
Бля, отвалилось
>>94983
Петух уже неактуален.
>>94988
Ну слава богу. Наконец-то миллионы украинецев с огут исполььзовпть интернет. А, нет.
>>94988
Какой охуенный хохол
>>94982
Как там в 2012, долларом по 30 закупаешься?
>>94984
У 2012-му вже був 3G, довбню.
>>95012
3G который CDMA и соответстенно не работал ни на одном телефоне?)))
>>95021
Схуяли это CDMA не работает ни на одном телефоне? Большинство современных телефонов поддерживаются CDMA, так как это основной стандарт связи в США.
>>95021
>3G который CDMA
Будь-який 3G — CDMA. Не плутай із CDMA2000.
>не работал ни на одном телефоне?)))
А UMTS на багатьох телефонах працює себто? Зараз 2G-only-дзвонилок навіть більше. І UMTS тоді був, від Utel (зараз ТриМоб), щоправда, тільки в містах. Я навіть знаю людину, яка ним користується (має номер на 091). Причому він уже тоді був із відеодзвінками. А велика трійка, скотиняки, запустили 3G лише для швидкісного інтернету й HD Voice, а відеодзвінки не підтримують.
>>95022
>Большинство современных телефонов поддерживаются CDMA
Еге, тільки не одночасно, зазвичай треба купувати піндоську версію, або в Інтертелекому, бо ніхто такі більше й не продає :3
>>95023
>Еге, тільки не одночасно, зазвичай треба купувати піндоську версію
Нихуя, сейчас модем в чипе вроде, поэтому любой телефон поддерживает все стандарты сразу. ЕМНИП проблемы только с поддержкой индийских стандартов, поскольку там какие-то особо редкие частоты, и вот их поддерживают не все.
>>95027
>Нихуя, сейчас модем в чипе вроде
Нет, отдельно. Но в составе платформы/чипсета, да.
>поэтому любой телефон поддерживает все стандарты сразу.
В теории да, на практике не совсем. У того же LTE куча категорий, и они не все поддерживаются в тех же Xiaomi, например. Кое-где за городом у меня Samsung ловит лучше. Сейчас ситуация куда лучше чем лет 5-10 назад, американские айфоны тогда в айподы в России превращались. Но мы вроде про 2012.
>>95031
Хотя что сяоми на qualcomm, что самс. Ещё видимо от прошивки зависит, или действительно модемы разные. Надо разбираться, но лень.
>>95032
У самса два чипсета. Для США идет qualcomm (как раз вроде бы из-за каких-то стандартов), а для остального мира их самодельный exynos.
>>95034
У меня как раз в самсе qualcomm (да, американский для AT&T). Я в мобильную хуиту не лезу профессионально, слишком много геммороя, слишком мало денег, запчасти говно китайское, постоянные возвраты будут и репутация ниже нуля. Но что у меня-то знаю))
Если интересно, есть про это довольно толковая статья. Всё просто только в мире розовых поней хохлов
http://4pda.ru/2017/07/24/345590/
>>95039
Статья говно, чисто для рашки. У нас 2300 например достаточно популярен, его используют в местах наибольшего скопления людей в областных центрах, потому что позволяет уместить максимальное число абонентов.
>>95048
Так у вас 4g вообще нет, я тебе просто показал на примере развитой страны.
>>95050
>Врети нет 4г это Фотошоп
Ну ты не можешь не порваться на ровном месте.
>>95053
>боевые картиночки
>>95055
>гринтекст
>боевой хохол
>>95031
>У того же LTE куча категорий, и они не все поддерживаются в тех же Xiaomi, например.
Ну это то что я про Индию написал. По факту сам сигнал в большинстве стран будет, но в некоторых экзотических может не быть последних стандартов вроде LTE. У нас тоже на 2600 некоторые китайцы не поддерживают, а 1800 – поддерживают.
Вот нахуя употобляться тупорылым мескалям, которые вводят бесполезные санкции о которых никто даже не слышал? Я понимаю торговлю или перемещение запретить, но персональные-то нахуя. Половина из этих людей и так невыездные, а у половина патриоты с семьями и имуществом в бездуховной европе.
>>94986
Ну и собсно причина наверное такова, только наоборот.
20 Mach? Это дохуя. 24500.88 километров в час, хуле. Если лететь нииизенько то 3.5 оборота вокруг земляшки можно сделать. Из чего там внешнее покрытие? Ставлю на какую-нибудь дохуя жаропрочную пористую керамику. Правда хуй знает выдержит она такие перегрузки или нет.
Так блет. Откуда 20 махов то взялись? Почитал вики, там 8 указано. И в новостях 8.
Если кто-то вдруг ещё думал, что Яндекс можно использовать как поисковик хотя бы не для новостной инфы.
>>95005
Усяко ліпше, ніж ущент порізаний DMCA та понівечений SEOшниками ґуґель. Поки шчо.
Нашёл хохла прям в центре Москвы. Куда смотрит ФСБ?
>>95011
Скоро буде повна Росія хохлів буде, готуйся :3 Ми ж демона Максвела створили: у ваш бік пропускають, а в наш ні. Таким чином, за скінченний час вся Україна опиниться на території Росії. Перемога! Перекривайте кордон зі свого боку, доки не пізно.
>>95014
Ты не прав, выпускают не только в Россию. Мы можем утверждать, что в России не останется никого кроме украинцев, но не то, что все украинцы окажутся в Росссии.
>>95016
Хуй будешь?
>>95014
Да даже пыня уже объявил что вам гражданство будут давать. Так що перемона близко.
Так, я чого прийшов: ось вам китайські порномультики про українців.
Свин-терьер
Соучредитель LinkedIn финансировал создание фейковых русских троллей
За финансирование программы по созданию фейковых аккаунтов якобы «русских троллей» извинился сторонник демократов, миллиардер, сооснователь соцсети LinkedIn Рид Хоффман.
Кащенка финансируется хозяевами свинаручука. Ето пездец, товарищи.
>>95041
Га? Я маю хазяїв?
>>95046
Не ты маешь хозяев, а хозяева мают тебя
Как там мокряки?
хочется свиных крылышек
>Обновлено в 14:00: Российское правительство опубликовало список товаров, которые попали под запрет. Ограничения коснулись промышленных товаров, сельхозпродукции, сырья и продовольствия.
Под запрет в том числе попали:
Пшеница и мескалин;
Подсолнечное масло;
Готовая или консервированная рыба;
Кондитерские изделия, шоколад, мучные изделия, пирожные, хлеб;
Овощи, фрукты, орехи;
Джемы и желе;
Солодовое пиво, соки фруктовые и овощные, вина;
Галька, гравий, щебень, известняковые камни;
Бумага и картон;
Турбины на водяном пару и газовые;
Тракторы, прицепы;
Женские гигиенические прокладки и тампоны, детские подгузники.
Экспорт хохлам запретили, скоро ещё и транзит отнимут. Скоро свыняки запануют))
>>95060
Как сказал один интернет-персонаж, в последние годы заработавший популярность, а пить вы на новый год что будете? Вся высококачественная водка украинская. Распространённость еды мне впрочем трудно оценить. Но вообще шаг хороший. Рынок-то смотрит на прибыль, а не политику, и многие производства до сих пор поставляли много продукции в Россию. Теперь посмотрят на это безумие и наконец поймут, что россия как бизнес-игрок слишком непостоянно и безумна, чтобы с ней иметь дело.
>>95061
>Вся высококачественная водка украинская
Сами эту мочу пейте, поехавшие.
>хохлам теперь некуда продавать свою хуиту
>только выиграли
Пиздос
>>95062
>ааа врети будем пить бояру и блевать зато не как у хахлов аааа
Понятно. Думаю будет так же – родственники будут вручную водку туда возить.
Про продажи вообще унылый пук – подсолнечное масло это не двигатели, где спрос ограничен совместимостью, его везде продают. Россия была значительным торговым партнёром исторически и благодаря близости, но с подходом обезумевшего кремля это не могло продолжаться вечно. Кто хотел, за 4 года уж успел переобуться на другие рынки, а кто слишком тупой, видимо проиграет в конкурентной борьбе. на самом деле нет, все кто торгует на внешний рынок достаточно умные и одной страной никогда не ограничивались. Достаточно почитать, на каких языках на местных продуктах инструкции. На большинстве сладостей например кроме украинского – арабский, польский, венгерский. А вот русский не всегда. Возможно, для россии делают отдельную обёртку с русским языком, тут я не берусь предполагать.
>>95063
Еблан, ваша якобы хорошая водка максимум средняя, и с Царской или импортными типа Абсолюта или Финляндии рядом не валялась. Не говоря уже про Белугу. Это во-первых. А во-вторых её тут под Москвой и производят, хортицу вашу ебаную. Ткк что пиздуй-ка ты нахуй, петух, ещё про качественные и дешёвые украинские продукты расскажи, лол
>>95069
>А во-вторых её тут под Москвой и производят, хортицу вашу ебаную.
Хортица далеко не единственная и не лучшая. Оно может и похуже импортных, но цена-то нормальная, и её можно пить, в отличие от производимых в России. Меня тоже удивило, что все кто ездят периодически в Россию, обязательно берут местную водку с собой. Я-то попробовать тамошнюю не имею возможности, к счастью.
>>95070
>попробовать тамошнюю не имею возможности, к счастью.
>её можно пить, в отличие от производимых в России
Жывотное не могло не спиздеть в двух предложениях. Попробуй белугу и царскую, а потом уж пасть разевай.
>>95071
>ааа врети я скозал
Зачем ты продолжаешь пердеть в лужу? Можешь же просто отвечать своим говном про царскую белугу, без слов-паразитов.
Чтобы попробовать российскую мочу, мне надо туда поехать, а это слишком опасно и бессмысленно. Поэтому мне приходится руководствоваться статистикой из тех, кто там часто бывает, благо родственники в россии есть у многих.
Впрочем, есть одна нерелевантность у выборки: большинство ездят в приграничные регионы, поэтому если качество водки от региона зависит и где-то в Москве или Владивостоке она другая, то я буду неправ.
>>95072
Нет, каклошвайн. Ты безаппеляционно пизданул что вся высококачественная водка украинская. А теперь выясняется что ты ничего кроме вашей местной мочи не пил. Так что подставляй пятак. Обоссан за пиздабольство.
>>95073
>врети я вам не верю все кто там думает врут надо лично все 100 видов водки выжрать
Образцовый петушок, молодец.
Новый положняк: свинарчук - свинарчук, свинаренко - пидарчук. За пиздабольство.
>>95075
Да не рвись ты, никто тебе не запрещает свою мочу пить, пыня мож специально сделал, чтобы ты не сравнивал с нормальной водкой и не расстраивался. Хорошая психотерапия.
>>95076
Пидарчук, ты же ничего не знаешь о русской водке.
>>95077
Что о ней нужно знать кроме того, что она никому не нравится после сравнения с украинской? Порошенко добавляет вещества, чтобы поработить бедных россиян?
>>95078
Никому это кому? Твоим воображаемым друзьям-алкашам?
>>95079
Врети, никто не пьет и друзей нет? Ты же понимаешь, что отрицание реальность только в твоей голове, и выливать его сюда необязательно?
>>95080
*реальности
>>95080
Я твоих друзей не видел, может они и говно жрут, например. А вот Столичную пьют во всём мире.
>>95082
>А вот Столичную пьют во всём мире.
Во всём мире воображения пыщенки, наверное.
>>95083
>обиженное хру
Всегда приятно такое слышать
>>95084
Опять сам с собой разговариваешь? Да что ж такое.
Пищінка, тримай нову аватарку.
Годі про протоукрів, давайте про протомолдован.
Россия и Беларусь объединяются в единое государство - Белороссию. Лукашенко будет почётным президентом, Путин по нечётным.
>>95092
Шутки за 60? В домино сыграем?
>>95094
Давай, але дуплем пусто будеш ти.
>>95094
Сыграем, не вопрос
Хрюканы, так что, новогодний свинорез будет?
>>95105
Хуй знает. Захарова уже третий раз обещают, а когда спросили, сколько можно уже пиздеть, она сказала что это эффект бабочки и как только она говорит, сразу всё отменяется.
>>95106
Захарова обещала свинорез?
>>95107
До сих пор обещает, только даты двигает.
>>95109
А можно пруф, или ты как всегда пиздишь?
>>95112
Вот только за этот месяц два раза нападали.
>>95113
Ну так нападайте. Или зассали как всегда?
>>95125
В том-то и дело, что нападают только в фантазиях захаровны.
>>78490
Majәш raцiju, i na providnyц dлa koжnoho vahonu — teж.
🅷🆁🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🆄🅰🅰🅰🅰
>И́горь Ива́нович Сико́рский (англ. Igor Sikorsky, 25 мая (6 июня) 1889 год[4], Киев, Российская империя — 26 октября 1972, Истон, штат Коннектикут, США) — русский[5][6] и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолёта «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана[7], серийного вертолёта одновинтовой схемы (США, 1942 год).
Очередной перл от википидоров. И ладно бы только наци-вики, но и в английской похожая хуйня. Совсем там обезумели.
>>95129
Хуя свинину порвало. Батя Сикорского, кстати, был ярым русским националистом. А сыночек у него негр что ли?
>>95130
>Батя Сикорского, кстати, был ярым русским националистом.
Мой батя тоже русский нацист, топит за пыню и рузке мир. Так что мне теперь, тоже ходить зиговать и записываться к кизякам в ростов?
>>95131
Как хочешь, ты в любом случае петух. Лучше про Сикорского поясни. Он себя украинцем считал? тогда, кстати, такой национальности и не было, её большевики придумали. А Сикорский именно от комми и сбежал
>>95132
>Он себя украинцем считал?
Мань, это российская империя. Разделение на москалей и украинцев произошло позже, он считал себя таким же русским, как и прочие жители империи, которые теперь стали россиянами (не равнозначно русским, этот термин изменил значение), украинцами, беларусами и так далее. От сопоставления русских тогда и русских сейчас много путаницы, но тут уж ничего не поделаешь.
>>95133
Тогда хули ты порвался, долбоёб? Игорь Иванович это украинец дохуя? Или если я родился в ташкенте, то я узбек что ли? В том-то и дело, что была империя, а потом СССР, и русских специалистов посылали обучать ослоёбов на окраинах.
>>95134
>Игорь Иванович это украинец дохуя?
Ну как бы да, он родился и жил на территории Украины в украинской культуре и окружении. Или чо, в скифы его записать, потому что когда-то там Украины не было?
>>95139
В русской культуре, петух. И говорил он на русском языке, а не хрукал, как вы, скот ебаный.
Кстати, забавно как хохлы ебаные пытаются записать выдающихся русских к себе, если они хотя бы раз на украине посрать ходили. По мнению швайноскотины даже армянин Айвазовский и тот хохол. Пиздос.
>>95135
А разгадка проста - хохлы это антинация. У них нет своей истории, своих героев. Это что-то типа бандерлогов у Киплинга. Скот без роду и племени, ворующий чужие достижения.
>>95136
И единственное что их сближает - ненависть к "москалям". Но как только русские оттуда ушли, свиноскотина скатилась обратно на уровень мазанок из говна. Как и остальные бывшие советские республики, впрочем.
>>95137
>скатилась обратно на уровень мазанок из говна
Паразит на углеводородных запасах Земли снова улетел в фантазии по поводу человеческого жилья, мда.
>>95137
>русские оттуда ушли
Куда ушли? Их там сколько было, столько и осталось, по восточным областям размазаны. Это не туркменистан, откуда всех русских выгнали ссаными тряпками физически.