Loading...
Normal, Gallery, Tree

Меня наконец забанили

283 posts to bumplimit
Сабж. Принимаю поздравления с лишением банной девственности.
Ты кто?
Неужели ты стал адекватнее?
А, ясно понятно. Не знаю что ты тут делаешь только, но добро пожаловать на #linux-ru:matrix.org и @rf@mastodonsocial.ru.
А жолхиф все правильно делает. Калихейтерство на лоре никуда не годится.
>>91329
ТС и грязные руки модератора.
Дайте ссылку на драму! А лучше скриншот страницы.
https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14696079
Со скриншотами вот облом. Забыл.
Replies: >>94974
>>94973
>Ещё год-два назад многие были вполне адекватными людьми не размахивающие минусатором направо и налево по любому поводу, умели принимать наличие иного мнения по тому или иному вопросу. Особенно это касается jollheef и Shaman007.
Серьёзно? Шаман обузумел лет 10 назад.
Ну он хотя бы не рвался сам по себе на ровном месте с выдачей -40 в одном треде.
Шоман один из адекватов сейчас. А не из защищателей местных культов.
Шоман SJW-блядок сейчас. Раньше танцевал, но вроде бы жопу ему не рвало так сильно.
Replies: >>94980
Лол, я только сейчас понял что забанили меня ровно через 8 лет после регистрации. На 4 часа всего проебался. Это успех, ящитаю.
>>94978
Сказал SJWфоб.
Восемь лет, две погасших звезды 40% квеста.
Квест и не планировал даже проходить. Две звезды в свое время а надрочил на клуб, а дальше мне уже было и не надо.
>По поводу временных банов — пока в движке они не реализованы — говорить о них смысла нет. В общем и целом не хватает не только временных банов, но и некого ACL, который бы позволил запретить отдельно создание тредов в Talks, перевести в read-only, установить shadow ban для определенного тега (для весьма проблемного тега «kali» это определено бы помогло) et cetera.
https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/14697012?cid=14697411
Щидеврально. С такими мочераторами никаких врагов не надо.
Reply to thread #94964 to message #
>qspoilerib// scodehintcolor
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help