110 лет председательства Северной Венесуэлы в организации обеспокоенных наций

Rollover thread
Олек депортировали в Ольгино в >>97263
Replies: >>98024
То чувство, когда кремленовости сняли репортаж против наркотиков, и боятся судя за пропаганду наркотиков. Как говорила моя учительница украинского, було б смішно, якби не було сумно.
Тем временно, в рузке столице бабахи усеивают все ближайшие дворы вокруг мечети своими тазами, и идут целовать тапки.
Replies: >>97655
>>97654
>ух бля мескали ебаные на такси ездят совсем зажрались хвииииии
Ничего нового
Replies: >>97662
YouTube: Крылатые качели - Большой Детский Хор
В юном месяце апреле
Нет уж снега в ДНР
Грады по хохляцким целям
Начинают свой обстрел
Позабыто все на свете!
Сердце замерло в груди!
Только небо, только ветер,
И блокпост хохлов вдали.
И блокпост хохлов вдали.
Припев:
Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Снаряды "Градов" к цели
Летят летят, летят.
Снаряды "Градов" к цели
Летят летят, летят.
Свъинки кончатся когда-то,
Ведь они не навсегда,
И словив снаряд хохлята,
Разлетятся кто-куда
А пока они в окопе ,
Словно свино-муравьи
И бокпост хохлов вдали.
Припев:
Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Снаряды "Градов" к цели
Летят летят, летят.
Снаряды "Градов" к цели
Летят летят, летят.
Все в округе в серой дымке
От разрывов кутерьмы кутерьмы.
И визжат от страха свъинки,
И смеемся громко мы .
Позабыто всё на свете!
Сердце замерло в груди!
Только небо. Только ветер.
И бокпост хохлов вдали.
Хохляцких мемасов вам в ленту, не благодарите )
Replies: >>97661
>>97658
Говно какое-то, пыщенка совсем скатилась.
>>97655
Опять пиздоглазием заболел? Там на такси никто не приехал, почитай тред. Это бабахи-таксисты побросали свои машины возле мечети.
Replies: >>97664
>>97662
Такси есть, но на них никто не ездит? Интересная свиноэкономика.
Replies: >>97665
>>97664
>Такси есть, но на них никто не ездит?
Такси есть, но кто на них ездит, не имеет никакого значения. Тред про бабахов в мечетях, а не пассажиров такси.
Replies: >>97667
Страна здорового человека: издаём указ о запрете на въезд мужчинам, доносим до всех информацию. Страна курильщика – заворачиваем всех и говорим что у них машины слишком мощные.
Replies: >>97668
>>97665
Ты цзнал что бабахи ходят в мечети? Или что на гиляровского большая мечеть? Или что? В чём перемога-то, наркоман?
Replies: >>97670
>>97666
>заворачиваем всех
>90 хохлов
>всех
Replies: >>97669
>>97668
>Похуй на событие, доебусь-ка до фразы гринтекстом
Replies: >>97672
>>97667
Ну как тебе сказать, у нас есть мечеть, но бабахи не блокируют улицу, а как нормальные люди аккуратно собираются в своей мечети и целуют тапки там. Потому что если они перекроют движение, полиция их забросает штрафами.
Replies: >>97671
>>97670
Ну и пусть вызовут эвакуатор если кому эти машины мешают, в чём проблема-то блядь?
Replies: >>97674
>>97669
А что, 90 хохлов это много?
И это я тебе ещё на ебало не нассал за
>Страна здорового человека: издаём указ о запрете на въезд мужчинам
Replies: >>97673
>>97672
>А что, 90 хохлов это много?
За три дня, учитывая спрос на езду в россию – много конечно.
Replies: >>97676
>>97671
>в чём проблема-то блядь?
В том что он не приедет, с титульной нацией власти не ругаются.
Replies: >>97675
>>97674
Быстро ты на визг сорвался. Неинтересно.
>>97673
Там их тысячи проезжают.
Replies: >>97677
>>97676
>врети
Replies: >>97678
>>97677
Хуёти, долбоёбина. Цифры неси.
Replies: >>97679
>>97678
>я вам ниверю вы все врети но доказывать не буду сами меня убедите
Replies: >>97680
>>97679
Опять обосрался, беспруфная пиздаболина?
Replies: >>97681
>>97680
Да, обосрался, иди вытирайся. Помоешься – приходи и тащи настоящие данные.
Replies: >>97682
>>97681
Сам и таши, пидор. Ты высрался что 90 это много - ты и доказывай. Мне это ни к чему.
Дело раскрыто.
10 февраля 2015 года украинская армия, вновь попал в котел, потерпела очередное сокрушительное поражение от русских повстанцев. Тысячи украинских нацистиков, пришедших убивать мирняк, навеки удобрили собой землю Донбасса.
Итт поздравляем хохлов с этой замечательной датой.
Replies: >>97686
>>97684
Забавно. В одном сообщении они вещают про рузке мир в котором все хорошо, а в другом радуются как их наемники вырезают местное население. Вся суть лишнехромосомных.
Нука хохла ставь раком на стол
С говном неси посуду!
Все говорят заливать нельзя -
В жопу хохлам заливатть нельзя -
В жопу говно заливать нельзя ! -
Я говорю что буду !
Шёл я сегодня по Гиляровсконо в Чип и дип, хуиты всякой электронной прикупить, и дай, думаю, на такси бабахские посмотрю, не могла же чубатая скотина напиздеть? Никогда такого не было и вот опять. Целое одно такси на всю стоянку.
Replies: >>97694
>>97693
Так чуркопраздник уже кончился. Ты б ещё через год пришёл.
// Это нормально что оранжевое ведро посреди дороги стоит? Да и вообще как-то странно запаркованы, половина вдоль а половина поперёк. У нас хоть пешеходам мешают, но не друг другу, а тут все как дебилы.
Replies: >>97695
>>97694
Какой зимой чуркопразник, наркоман?
Replies: >>97696
>>97695
Бля, нахуя ты со своими фантазиями споришь, если даже тред не прочитал? Там всё пикабушники уже объяснили, фатиму какую-то празднуют.
Replies: >>97699
Replies: >>97698
>>97697
Не взлетит. Эти ебанутые наоборот начнут назло чаще использовать слово "Армения", ещё и сюжет на первом канале покажут про то как важно использовать старые названия.
Replies: >>97701
>>97696
Ты нормально сказать не можешь, мне самому в той куче говна рыться? Нет такого праздника "фатима".
Replies: >>97700
>>97699
Нахуя ты начал хрюкать если ничего не читаешь?
Replies: >>97702
>>97698
>panorama.pub
>2019
>хохол обпереможился уже
>>97700
Так ты тоже не читаешь, раз названия праздника не знаешь :3
Replies: >>97703
>>97702
Я не запоминаю дословные названия. Чего-то фатимы.
>врети чиновники не врут мне пыщенка сказал
Лол, это получается он через игил бежал, и в Крым въехал через неконтролируемый участок границы. Пиздец какой-то.
Replies: >>97708
>>97707
>Порошенко отправился в прошлое на 25 лет и запретил ремонтировать плотину, чтобы она исчерпала свой ресурс как раз к войне
Replies: >>97712, >>121009
Проклятые порохоботы, обвиняют пороха во вранье наравне со всеми.
Replies: >>97712, >>121009
>>97708
>>97709
>порох-порох-порох-порох
>урёти я не порохобот
Replies: >>97713
>>97712
>а вот пороха нарисовали меньше
>а вот у пороха рейтинг
>порох-порох
>ах вы порохоботы врети все время про пороха
Replies: >>97714
>>97713
Про пороха вообще несколько дней уже никто не говорил, поехавший
Replies: >>97716
Украина не смогла продать российское судно "Норд" в третий раз
Replies: >>97717
>>97714
И? Ты золотая рыбка, и за неделю забываешь всё что говорил? Пиздец.
Replies: >>97718
>>97715
>я опять обосрался и проебал ссылку
Replies: >>97719
>>97716
Что и? Ты его абсолютно не к месту приплёл и стандартно по методичке про попередников всхрукнул.
>>97717
>хрёти
Ничего нового.
Интересно что даже среди хохлов не нашлось долбоёба, который купит ворованное судно.
Replies: >>97722
Этим-то в картофельной сверхдержаве чего спокойно не живётся
На киевские дороги выйдет первый в Украине беспилотный трамвай
>>97719
>врети это не мы украли это вы
Внезапно, старое говно с риском что его захватит другая страна никому не нужно. Пусть списывют в утиль.
Replies: >>97723
>>97722
У кого воровали Норд его владельцы, ебанутый?
Replies: >>97724
>>97723
Не знаю, это же ты придумал. Наверное у твоего воображения.
Replies: >>97725
>>97724
Норд частное судно, а хохлы его спиздили и пытаются продать. Что не так-то?
Replies: >>97727
>>97725
Ну если задержание погранслужбой это спиздили, то в разее вообще киднеппинг на госуровне получается :D
Replies: >>97728
>>97727
Задержание это задержание, а присвоение судна это уже немного другая хуйня.
Кстати, я уверен, что по поводу катеров мокряков у тебя будет вообще обратная риторика))))
Replies: >>97730
Давайте взглянем на кандидатов в президенты. Баба, певец, клоун, педик и политикан. Как мы видим Порошенко единственный из них в военной форме. И хоть он и не служит, но он верховный главнокомандущий, за 5 лет он можно сказать сжился и сросся с армией, изучил все её потребности, проникся нуждами. Да что стесняться, - он сам построил её с нуля, наладим контакты с нато и западными странами, одел, обул и экипировал. Остальные если и придут то неумеючи развалят её или разворуют, а если пыня опять пойдет в нападение они просто струсят, они просто тряпки. А Петр Алексеевич не дрогнул когда путинские танки на всех парах неслись к киеву, когда пыня танковыми клиньями загонял армейцев в котлы. Другой бы уже сдал Украину путину, а он отстоял, отбился.
Replies: >>97731
>>97728
>Кстати, я уверен, что по поводу катеров мокряков у тебя будет вообще обратная риторика))))
Если бы их задержали законно, была бы точно такая же. Я уверен что российские пограничники десятки контрабандистов в год задерживают, и никто по этому поводу визга не подымает, потому что это вполне законно. А вот когда эстонца похитили на территории его страны, вывезли и обвинили в том что он сам пришёл, закономерно возникли вопросы. Или когда Савченко притащили через весь лугандон и границу, а потом сказали что они сама туда пришла, правда так и не придумали зачем.
Replies: >>97732
>>97729
Смех смехом, а у него именно такая риторика и будет. Кто мешал Юле все эти годы тоже что-нибудь эдакое эпичное сделать? У неё большая партия, могла бы пропихнуть какой-нибудь красивый закон. Но нет, все молчали в трубочку, а тут вдруг вспомнили про выборы. И то даже к выборам не могут придумать ничего кроме "а давайте что-нибудь обратно отменим, например цену на газ".
Replies: >>97733
>>97730
Ну по твоей ебанутой логике они в мирное время военнопленные. Тогда и катера военные трофеи. Ты либо крестик сними, либо штаны надень.
Replies: >>97734
>>97731
>что-нибудь эдакое эпичное сделать?
Эпическое что? Проебать сепарам голожопым? У неё полномичий недостаточно было, а так, думаю, тоже справилась бы.
Replies: >>97736
>>97732
>Тогда и катера военные трофеи.
Всё верно, это так и работает. "Пуэбло" в КНДР до сих пор выставляют как музейный экспонат, хотя он был захвачен в мирное время. Пленную его команду кстати ЕМНИП то ли обменяли, то ли просто вернули потом.
Replies: >>97735
>>97734
Кстати, интересно, а объясняют ли в южной корее провалы во внутренней политике и экономике "войной".
Replies: >>97738
>>97733
>У неё полномичий недостаточно было
Во-первых, она законы пишет. Полномочий вполне достаточно. Вот щас закрепили в конституции курс не Европу – кто мешал ей это сделать раньше и пропиариться? Дохрена реформ было, под которые подписался БПП, а могли бы Юля.
И опять же, для пиара полномочия не нужны. Устрой тур по боевым позициям войск, пожми руки и раздай тёплые носки на камеру. Стоит это полторы копейки, а пиар-эффект хороший. Вместо этого она отдыхает в Европе, а потом откуда-то появляется и начинает вещать что они будущий президент.
Replies: >>97737
>>97736
Законы ещё принять надо, а их партия в меньшинстве.
>Устрой тур по боевым позициям войск
>пиар-эффект хороший
5 лет назад тема выгорела. Хрюканы на такое не поведутся уже. Там больше платёжки за газ волнуют, чем манявойна.
Replies: >>97739
>>97735
У Ланькова несколько лет назад был пост об этом. Нет, не объясняют, у них северокорейский вопрос находится где-то на последних страницах газет. Ебанутый сосед всем надоел, и про него просто забыли, ну кроме редких пиар-акций по совместным декларациям и встречам разделённых семей.
У них однако есть другой вымышленный враг – Япония. Иногда любят внезапно припоминать, как проклятые японцы всех угнетали во вторую мировую и даже до неё (забывая о том как они сделали Корею из отсталого чуркистана современной страной). Я как-то смотрел один полудетективный корейский сериал, где расследовалась коррупция с закупками одной компанией японской военной техники под видом украинской. Т.е., сам факт закупки военки у Японии воспринимается как повод для скандала, даже если никаких опасных последствий не случилось.
Но это потому что Корея успешная страна, один из азиатских тигров. Искать виноватого любят бедные страны, у которых развитие слишком медленное чтобы убедить народ в его наличии, и надо найти причину провала.
>>97737
>5 лет назад тема выгорела. Хрюканы на такое не поведутся уже.
Так она и 5 лет назад этого не делала.
>Там больше платёжки за газ волнуют, чем манявойна.
Так ни у кого нет плана по поводу платёжек. Если ты на билборде напишешь "сделаю вдвое дешевле", то это заинтересует полторы бабушки. Потому что где взять деньги на это дешевле, она не знает. Да ещё обосралась с каналами – на канал пороха, который относительно нейтрально ведёт эфир и предоставляет всем слово в равной степени, она зассала прийти, и теперь её почти каждый день там публично приглашают и потешаются над тем, что она не отвечает.
Replies: >>97740
>>97739
>это заинтересует полторы бабушки
Коммуналку платят все, а не полторы бабушки. И ты же перемогал что у них субсидия? Порезали таки?
Я за йулю топить не буду, я за пороха, но твои аргументы говном воняют.
Replies: >>97741
>>97740
Платят все, но в аргумент "сделаю дешевле из ничего" верят полторы бабушки. Это не пынестан, где можно одно и то же обещать 20 лет, и каждый раз будут верить.
Replies: >>97742
>>97741
Можно например у русского барина газ подешевле попросить. А что вам ещё остаётся? Европа к себе на баланс ещё одних долбоёбов не хочет.
Replies: >>97743
>>97742
>Можно например у русского барина газ подешевле попросить.
Это не прокатит. После войны ни один кандидат, даже напрямую спонсируемый Россией, никогда не заявит о возможности сделать в её сторону шаг. Его тут же сметут. Убийства и уничтожение населённых пунктов России никто уже не простит в ближайшие десятилетия, даже ватные ватники.
Replies: >>97746, >>97749
Техаский анекдот(или благодарность по американски) :-)))
Ехал как-то один мужик по бескрайним просторам Техасщины и
увидел ферму. Возле дома стоял фермер, а рядом с ним свинья, у
которой одна лапа была деревяная. Протез значит.
-Извините меня за любопытство, — обратился он к фермеру, — я
никогда в жизни не видел свиньи с протезом. Как это так?
-Видити ли, — ответил фермер, — на прошлой неделе эта свинья
спасла мою шестилетнюю дочь от утопления.
-Это чудесно, но почему у нее деревяная нога?
-Видите ли вы вон там несколько нефтяных скважин? Так это все
она сделала. День за днем она рыла землю вокруг пока не ударили
фонтаны нефти.
-Это уже, я бы сказал, невероятно, но вы так мне и не обьяснили
почему у свиньи деревяный протез?
-Я к этому иду, — ответил фермер, — два месяца тому, посреди ночи,
мой дом загорелся. Эта свинья разбудила меня с женой, вытащила
из дома моих детей, позвонила пожарникам и пока те приехали
почти погасила огонь сама…
-Да, да, я все понимаю. Это невероятная свиньям, но почему у нее
одна лапа деревяная?!!!
-Ну вот я об этом и толкую. Как-же ее можно так сразу всю и
сьесть?..
>>97743
Ври да не завирайся. Большинство украинцев не воспринимают Украину как государство, и ждут когда вслед за Крымом вернутся на Родину, Советский Союз…
Я как понимаю на этой мелкопараше кроме одного ватного шизика нет никого? Ты тут админ чтоль?
Inb4: стандартные хрюки про хохлов.
Replies: >>97750
>>97743
Это для вас вопрос выживания, а не национальной гордости. Холодильник уже победил телевизор.
Replies: >>97755
>>97748
Ты ещё скажи что ты не хохол.
Replies: >>97767
Ржу немогу - хохлы пидорасы, ахаха)))
«Нафтогаз»: Контракт на транзит газа с «Газпромом» продлен не будет
Ну вот и всё, хохлики.
Replies: >>97756
>>97749
>Холодильник уже победил телевизор.
Именно, поэтому возвращения к фекальным петухам уже не будет. Никто не хочет чтобы "было как в москве".
Replies: >>97757
>>97753
Ну наконец-то. Эти слабаки в правительстве сами никогда не додумаются разорвать последнюю связь с нациками, только если они первые подачу отключат.
// Вангую что игилу не отключат, и там так и будут сосать газ бесплатно :3
Replies: >>97758
>>97755
Это понятно, как в Москве это недостижимо для вас ближайшие лет 50 в лучшем случае при пбсолютно любых раскладах. Хохлам сейчас актуальнее хотя бы "как при януковиче".
Replies: >>97760
>>97756
Как ты собрался без газа жить, дебич?
Replies: >>97759, >>97765
>>97758
Так же как и сейчас – его закупают с другой стороны.
Replies: >>97761
>>97757
Я не думаю, что за 50 лет мы скатимся до белых вагонов, забитых бабахами улиц и комонавтов которые пиздят детей дубинками.
Replies: >>97776
>>97759
А с сдругой стороны он откуда берётся?
Долбоёб тупой, ваша ГТС без транзита в принципе работать не может. Без давления в трубе газа у тебя дома не будет.
Replies: >>97762, >>97765
>>97761
>А с сдругой стороны он откуда берётся?
Там разные варианты есть. Пойдет по "северному потоку", или сжиженный из Америки, или еще как-нибудь. Для нас разницы никакой.
>ваша ГТС без транзита в принципе работать не может
Что, опять хохлызамерзнут? Обновись.
Replies: >>97764
И интересно за счёт чего скомпенсируют потёрю 3 миллиардов долларов с транзита в год. Вангую что не из кармана порошенко, а из кармана свинаренко :3
Replies: >>97769
>>97762
>Для нас разницы никакой.
Разница в цене. СПГ это очень дорого, и опять же инфраструктуры у вас под него нет. И опять русню с Ямал СПГ кормить.
>врёти
Ничего нового. Хохлодолбоёб физику не учил.
>>97761
>>97758
Первое предупреждение.
Хуясе, тут даже кто-то пишет.
>>97750
В твоем ватном шизомирке все хохлы. И я хохол и ты хохол и даже небо хохол и даже Пыня хохол.
Мне даже интересно есть ли в твоем шизомирке тот кто не хохол. Кодзима может не хохол, азиат все же, хотя….
Алсо, как показывает практика вам ватным ебанатам хоть скрин моего рашкопаспорта с супом показывай все равно про хохлов хрюкать будете.
Replies: >>97768
>>97767
>рашко
>я не хохол, повторяю не хохол
Хохол, плиз
Replies: >>97848
>>97763
>И интересно за счёт чего скомпенсируют потёрю 3 миллиардов долларов с транзита в год.
Ни из чего не компенсируют, обслуживать-то не надо будет трубу.
>Вангую что не из кармана порошенко, а из кармана свинаренко :3
Это один карман, Порошенко платит налоги так же как все остальные.
Replies: >>97770, >>121009
>>97769
>Это один карман, Порошенко платит налоги так же как все остальные.
Но Порошенко богатеет, а хохлы беднеют.
>Ни из чего не компенсируют, обслуживать-то не надо будет трубу.
От трубы никуда не деться, с неё по всей пукраине газ расходится, о чём я тебе и толкую уже 10 постов.
Replies: >>97772
Кстати, получается что это совки в дупу трубу залили. КЛЯТЫ МЕСКАЛИ
>>97770
>хохлы беднеют
Но ведь фантазии россии 25 никому не известны вне россии.
Replies: >>97775
>>97772
Ты хочешь сказать что зарплаты хохлов не упали, а цены не выросли?
Replies: >>97778
>>97760
>белых вагонов
Это чо
Replies: >>97777
>>97776
В крупных российских городах (в частности Москва и Питер) неонацисты в метро иногда устраивают акцию "белый вагон": забегают в вагон и избивают представителей нерусских национальностей.
Replies: >>97780
>>97775
За какой период? Во время войны зарплаты упали, но телевизор с этим и не спорил никогда. А потом начали расти. Цены же наоборот, сначала долго держали, щас понемногу начинают догонять зарплаты.
Как зайти в красную комнату?
Кто знает что ни будь?
>>97777
Скинов ещё в начале десятых годов под шконарь загнали, мань. 90-е бы вспомнил ещё.
Replies: >>97781
>>97780
Загнали, а вот теперь опять выгоняют. Я не знаю почему, может из-за нарастания нацистской риторики в медиа, а может просто менты обленились.
Replies: >>97782
>>97781
Один случай годовалой давности это ни о чём. С тем же успехом можно вспомнить как нацики из правого сектора цыган убивали.
Replies: >>97783, >>97784
>>97782
Или это сич были. Запутался в сортах хохлонаци.
>>97782
>врети если нет кучи ссылок то это ниправда
Уймись, нацик. Твои друзья просто всем надоели, и про них не пишут каждый день, но нацизм – это новая государственная идеология россии. С экранов телевизоров предлагают уничтожать тех кто не говорит на русском, превращать другие народы в ядерный пепел и ассимилировать другие страны.
Replies: >>97785
>>97784
Ну а на усраине запрещают русский язык. Та же хуйня, только в обратную сторону.
>нацизм – это новая государственная идеология россии
Вот как это вообще у хохлов в голове укладывается, с одной стороны "у вас там в москве хачи", а с другой - нацизм.
>я беспруфный пиздабол
Я знаю
Replies: >>97786
>>97785
>Ну а на усраине запрещают русский язык.
Можно ссылочку на закон, который запрещает мне говорить или читать на русском?
>Вот как это вообще у хохлов в голове укладывается, с одной стороны "у вас там в москве хачи", а с другой - нацизм.
Мань, нацизм – это не про хачей, а про национальную вражду вообще. Вы не против хачей, зато против европейцев почему-то. И ты не забывай, что Москва – не Россия, это отдельный город где всё не так, из-за подорожания всего хачи туда едут зарабатывать, потому что местные на такие деньги не проживут.
Replies: >>97787
>>97786
До чтения и разговоров пока не дошли, но публичные мероприятия проводить на русском языке уже нельзя
https://m.gazeta.ru/culture/2018/09/19/a_11975521.shtml
И ещё в какой-то соседней области такой же закон ввели.
А теперь жду от тебя аналогичных законов в России.
>хачи туда едут зарабатывать
Верно. Хачи едут в Россию, в Европу, туда, где можно заработать. А на украину не едут, потому что денег там нет. Хачи отличный маркер, кстати
>зато против европейцев почему-то
Мань, европа - наш основной торговый партнёр.
Replies: >>97788
>>97787
>львовский областной совет
Вот ужас-то, в области где нет русскоговорящих запретили публичные мероприятия на языке который никто из местных не понимает! Ну тупые, нет бы на китайском проводить.
>Хачи едут в Россию, в Европу, туда, где можно заработать. А на украину не едут, потому что денег там нет.
Лол. Хачи едут в Москву, а не Россию. Потому что она ближе, и там цены и зарплаты выше. В Европу хачи на заработки не ездят, туда едут как беженцы, потому что им всякие ништяки левые дают.
>Мань, европа - наш основной торговый партнёр.
А ещё там все чиновники и их дети живут, но это не мешает им публично пропагандировать геноцид и войну.
Replies: >>97791
Народ-перефорс
Replies: >>97790
>>97789
Да порох тот ещё пидор, после иконы я ничему не удивляюсь. Просто у него возможности построить самодержавие нет, не та страна.
>>97788
>Вот ужас-то, в области где нет русскоговорящих запретили публичные мероприятия на языке который никто из местных не понимает! Ну тупые, нет бы на китайском проводить.
Это что? Врёти? Нещитова? Или что? Ты просил закон, я принёс, хули ебало недовольное скрючил?
>публично пропагандировать геноцид и войну.
Где ты такое видел?
>Лол. Хачи едут в Москву, а не Россию. Потому что она ближе, и там цены и зарплаты выше. В Европу хачи на заработки не ездят, туда едут как беженцы, потому что им всякие ништяки левые дают.
А в усраху не едут.
Replies: >>97792
>>97791
>Это что? Врёти? Нещитова? Или что?
Если у тебя проблемы с логикой, то я ничем не могу помочь.
>Где ты такое видел?
Ну пикрелейтед же, мань.
>А в усраху не едут.
Как это, я ж сказал, в Москву едут. А вот в Украину нет смысла – она далеко, зачем ехать через Россию в Украину когда можно остаться в самой России. Опять же язык учить не надо, русский со времён колоний всякие чурки знают.
Replies: >>97793
>>97792
>Если у тебя проблемы с логикой, то я ничем не могу помочь.
Ты себе лучше помоги, ты ж блядь хохол.
Или этот закон - не притеснение русского языка и русскоязычных?
>Ну пикрелейтед же, мань
У нас оборонительная доктрина. Если кто полезет, да, расхуярим в пепел. А вот что бы кто-то призывал уничтожить европу я не видел.
>Как это, я ж сказал, в Москву едут. А вот в Украину нет смысла – она далеко, зачем ехать через Россию в Украину когда можно остаться в самой России. Опять же язык учить не надо, русский со времён колоний всякие чурки знают.
Молдаванам на пукраину ближе, а они всё равно к нам прут.
Replies: >>97794
>>97793
>Или этот закон - не притеснение русского языка и русскоязычных?
Мань, там нет русскоязычных. Этот закон защищает права местного населения, которое просто не поймет выступлений на непонятном языке.
>У нас оборонительная доктрина.
Поэтому вы захватываете куски территорий всех подряд. Оборона от Абхазии, Осетии и Крыма видимо, там были скрытые враги режима.
>Молдаванам на пукраину ближе, а они всё равно к нам прут.
Там вообще цирк. Приднестровцы прут в Молдову, а молдаване – в Румынию. Всё это фактически одна страна, но вот такая вот чехарда.
Replies: >>97795
>>97794
>Мань, там нет русскоязычных
Странно, а Шарий из Львова. Хорошо по-русски говорит.
И только по официальной статистике там почти 10% русских, а русскоязычных наверное половина. Ну это уже чисто прикидка, может конечно и не так, но всяко немало.
Так что не пизди что бедных рагулей от непонятного языка защищают. Английский там вообще наверное процентов 5 понимают, но он не запрещён.
Кстати проорал
>Львов
>Города-побратимы
>Грозный (чеч. Соьлжа-ГӀала), Россия
>Поэтому вы захватываете куски территорий всех подряд. Оборона от Абхазии, Осетии и Крыма видимо, там были скрытые враги режима.
Из всего этого только Крым европа, и то чисто географически.
Replies: >>97797, >>97813
Почти одновременно с переписью, в декабре 2000 года специальное исследование населения города предпринял львовский Институт развития города. По данным этого исследования, в городе 51—52 % составляют женщины[31]; около 48 % львовян проживали в зданиях советской или украинской постройки, около 40 % в зданиях австрийской и польской постройки, около 11 % — в частном секторе[31]; 85 % относили себя к украинцам, 12 % к русским[31]; 79 % общались на украинском языке, 20 % — на русском[31
Ага, 20% по-русски говорят, ну значит как второй язык как раз половина и знает.
Replies: >>97798
>>97795
>Странно, а Шарий из Львова. Хорошо по-русски говорит.
Шарий когда там жил, при совке? Ты б ещё 200 лет назад вспомнил.
>почти 10% русских
Ну охуеть. Там ещё наверное полтора японца живут, давайте японский сделаем государственным языком ради них.
>Английский там вообще наверное процентов 5 понимают, но он не запрещён.
Прецедентов не было, никто не пытается проводить публичные мероприятия на английском. Если до тебя на доходит, я попробую объяснить: всё что предназначено для массовой аудитории должно быть доступно всему населению. Язык который понимают все у нас в стране один – украинский. Поэтому на мордовском, испанском, русском, вьетнамском вещей вроде радиопередач, билбордов и публичных выступлений быть не должно.
>Из всего этого только Крым европа, и то чисто географически.
А я разве говорил, что вы только европу считаете врагами? У вас все вокруг хотят уничтожить бедную россиюшку и не дать ей встать с колен. Правда, единственный кто по факту это делает это Китай, но против него агитации не ведётся почему-то :D
Replies: >>97799
>>97796
>Ага, 20% по-русски говорят, ну значит как второй язык как раз половина и знает.
Лол, урок математики от свинособак – если 20 лет назад 20% говорили на русском, то сейчас половина его знает :D
Replies: >>97800, >>97808
>>97797
>Прецедентов не было, никто не пытается проводить публичные мероприятия на английском
Не тупи. Публичное мероприятие это концерт, например. Там англоязычные группы не выступали никогда что ли?
>Поэтому на мордовском, испанском, русском, вьетнамском вещей вроде радиопередач, билбордов и публичных выступлений быть не должно.
Шёл недавно в районе Красных ворот, а там культурный центр какого-то малого народа, удмуртов вроде. Пляшут на улице в национальных костюмах, поют что-то по своему. ЗОПРЕТИТЬ НЕПУЩАТЬ
Replies: >>97803
>>97798
А куда они делись? Бандеры убили?
Replies: >>97801
>>97800
Выучили язык или уехали в Россию.
Replies: >>97802
>>97801
А русский забыли?
Replies: >>97804
>>97799
>Публичное мероприятие это концерт, например.
Ёбнутый что ли? Концерты не переводят. Публичное мероприятие это выступление, митинг.
>Шёл недавно в районе Красных ворот, а там культурный центр какого-то малого народа, удмуртов вроде. Пляшут на улице в национальных костюмах, поют что-то по своему. ЗОПРЕТИТЬ НЕПУЩАТЬ
Тут надо смотреть на правоприменительную практику. Могут запретить, под предлогом того что государственный язык один. А могут разрешить, записав как не публичное мероприятие, а междусобойчик для посетителей культурного центра.
Replies: >>97805, >>97808
>>97802
Просто отвыкли от него. Мне тоже трудно некоторые слова на русском вспоминать, когда пытаюсь перевести фразы которые чаще на английском или украинском используются. Эмигранты в америку вообще половину слов на английском во фразы вставляют, хотя до эмиграции они знали на русском. Просто трудно быстро вспомнить, когда говоришь.
Replies: >>97806
>>97803
Ёбнутый твой дед и ты с трёх лет
>Львовский областной совет запретил публичное использование в регионе «русскоязычного культурного продукта
По-русски петь нельзя.
Replies: >>97808
>>97804
Это не значит что они русских исполнителей не хотят слушать.
Replies: >>97807
>>97806
Пусть слушают, дома.
Replies: >>97809
>>97805
>>97803
>>97798
Второе предупреждение. Третьего не будет.
Replies: >>97810
>>97807
А англоязычных?
>>97808
Сам себе предупреждения выносишь? Вот до чего украинство доводит, семён семёныч.
Replies: >>97812
«Для жителей Донбасса это необходимость. Сегодня там дети, которые имеют свидетельство о рождении ЛНР и ДНР, не могут бесплатно получить медицинскую помощь ни на Украине, ни в России.
Они оказались за бортом жизни. По всей области нет ни одного офтальмологического кабинета, нет хирурга детского. Дети, нуждающиеся в помощи, – не граждане ни Украины, ни России. Они выброшены. Они заложники политической ситуации. Россия должна быть более активной, дать всем гражданство и признать ЛДНР», – сказала Поклонская.
«России необходима Украина, а Украине невероятно как необходима Россия. Мы один народ. Невозможно подумать, что Украина — это отдельной государство с отдельной культурой и историей. У нас общая вера, общие традиции, у нас куча родственников. Мы гордимся подвигами наших общих предков. Люди понимают это.
Я надеюсь, что все наладится, и Украина станет процветающей страной. Но нормальная Украина. Это окраина России, это Россия. Я не вижу существование Украины вне России, ее быть не может, она не нужна», – сказала Поклонская.
Будущая императрица всё верно говорит.
>>97810
Продолжаю напоминать заигравшимся в политику персонажам, что здесь достаточно много неизвестных мне анонимов, пытаться разделять и идентифицировать которых у меня нет никакого желания. Поэтому я просто буду пролистывать тред, не глядя находить оскорбления и банить всех, не вдаваясь в ваши позиции и правоту в спорах.
Replies: >>97814
>>97795
Толя не со Львова, а с русского города Киев.
>>97812
Ага, а с трипкодом не ты обосрался, не на то сообщение налепив. Кому ты лечишь-то, мань
Replies: >>97815
>>97814
Это где?
Replies: >>97816
Replies: >>97817
>>97816
Ии? Когда я что-то пишу, я подписываюсь, чтобы было видно что это я. Что тебя не устраивает?
Replies: >>97819
Бляяяяя как же ору
>>97817
Только не то сообщение подписал, а так всё нормально, семён. С темы не съезжай.
Replies: >>97820
>>97819
А, ты про это. Да, на второе забыл прицепить. Правда не знаю, что ты этим доказал, лол.
Безвиз страшная штука всё-таки
Киця всё.
Replies: >>97829
>>97825
Помянем.
Немного упрощённый, но хороший обзор известных диктаторов.
Replies: >>97838
80-летняя жительница поселка Березовка (Хабаровский край) при задержании оказала сопротивление пятерым полицейским. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает «Московский комсомолец».
Женщина обвиняется в убийстве уроженца Украины Василия Шляхтича, снимавшего комнату у нее в квартире. В их общем жилище были обнаружены следы крови погибшего, а в холодильнике — его внутренние органы и мышечные ткани срезанные с тела.
По словам одного из местных жителей, при задержании пенсионерки группе полицейских пришлось приложить немало усилий, поскольку та буквально раскидывала их в стороны. Уточняется, что ранее женщина работала на местной свиноферме забойщицей скота. В отделении полиции поселка Березовка отказались предоставлять информацию о задержанной, предположительно из-за того, что один из ее сыновей является сотрудником правоохранительных органов.
В ближайшее время пенсионерку проверят на причастность к другим преступлениям. За последние годы в поселке пропали семь человек.
>>97836
>Эскобар, Трамп, ДОДОН
Пиздец какой-то
А, это хохлы снимали. Тогда всё ясно.
Свинаренко, что там с Курилами? А с Венесуэлой?
Replies: >>97844
И где пан свинарчук
>>97841
Да ничо, процессы идут как шли. Пока ничем не кончилось.
>>97768
Вот и я про то, промытая хуйлота есть промытая хуйлота. Хохлы кругом, и в жопу хохлы по ночам говно закладывают.
Только не пойму, ты лахтодырка или просто ебанутый промываха?
Хотя, че лахте тут делать, видимо таки второе.
Альзо, мань, ты если не заметил, у нас тут ОПГ Озеро страну от интернета отключает. Ты бы вместо визгов про хохлов качал запасы контента на долгие годы чебурнета, пока это еще возможно.
Replies: >>97849
>>97848
>хру
Replies: >>97850
>>97849
+15 р.
>хуйлота
>лахта
>+15
О, у нас настоящий живой парашник завёлся.
Replies: >>97852
>>97851
>Вся доска одна сплошная лахтопараша в стиле мейлача с кукареками про хохлов
Ты хоть сам то понял как обосрался?
Replies: >>97854
>>97852
И что ты делаешь в лахтопараше, хохол?
Replies: >>97856
Кто дал ссылку на наш свинотред треугольному уёбку?
>>97854
Хохлов под кроватью ищи, а я сюда зашел чисто над лахтой да ватными промывахами поугорать.
Только унылый ты какой-то, жаль что креативности у вашей петушни 0, за столько лет серунства ни маскота годного не придумали ни мемесов. Сплошные РЕВЕРС@ПРОЕКЦИИ. За что лахточуханам ОПГ Озеро только бабки с моих налогов платит.
Кстати, как там #ВОЛОДИН поживает? Все #ДОЛБИТ #НОРМАЛЬНО?
Replies: >>97857
>>97856
>Хохлов под кроватью ищи
Объясните, а почему хохлы так любят залезать под шконарь и просить что бы их там поискали? Это у них национальная игра такая, типа пряток?
Джордж Сорос: ЕС может рухнуть
Европа сомнамбулически бредет в забвение. Народам Европы надо очнуться, пока не стало слишком поздно. Если они этого не сделают, то пойдут по стопам СССР образца 1991 года, пишет финансист и общественный деятель Джордж Сорос, предрекая развал Европейского союза.
Project Syndicate, США
От пиндосов уже прямые угрозы пошли
Молдавия вручила российскому послу ноту протеста
МИД Молдавии вызвал к себе российского посла Олега Васнецова и вручил ему ноту протеста из-за того, что Россия спасла из плена в Афганистане двух молдавских пилотов
>"Эти действия Российской Федерации противоречат нормам международного права, а также двусторонним соглашениям. Наше посольство обратилось к компетентным органам в Российской Федерации, но, к сожалению, не получило ответа", — добавил представитель молдавского МИД.
Ранее президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что Россия помогла вызволить из плена в Афганистане двух молдавских пилотов. По его словам, сейчас они находятся в московской больнице, но вскоре смогут вернуться домой.
Боевики "Талибана" в провинции Фарьяб сбили вертолет, выполнявший гражданскую миссию, 24 ноября 2015 года. На борту было 18 пассажиров, а экипаж состоял из трех граждан Молдавии, работавших на правительство США и помогавших афганским силам безопасности. Одного из членов экипажа убили, его тело доставили в Молдавию в декабре 2015-го. Двое других оставались в плену.
Replies: >>97862
>>97861
>помогите я опять обосрался и проебал ссылку
Replies: >>97863
>>97862
Хохлам пора гуматирную помощь в виде талонов на яндекс поставлять
Replies: >>97881
Украинцы обокрали человека и попытались скрыться в полиции
Больная скотина уже на людей бросается.
https://m.lenta.ru/news/2019/02/13/ograbili/
Replies: >>97880
Нихуя у вас тут самоподсос.
Или это один шизик серит?
Replies: >>97875
>>97873
>хохлу неприятно
Всё. Вы нам подходите. И методичка ваша ничего, жутковата, но ничего. И обоссывать вас опять же не надо. Да и люди вы видно выносливые - два дня унижаться не каждый сдюжит. Пойдёте нахуй.
Слава Сталіну!
Знає Ялта і Донбас:
Порошенко - підарас!
Знає навіть наш район, те що
Порох то гандон!
Кожне місто і село, знають:
Порох це Хуйло!
Знає Польша й США, те що
Пороху пізда.
Знає навіть Пакистан, те що
Порох уєбан.
>>97864
Лол, лента уже совсем ебанулась. Даже не знаю, что хуже – писать о мелком грабеже в другой стране, или читать "не знали город и побежали в сторону полицейского участка" как "попытались скрыться в полиции".
Replies: >>97883
>>97863
>врети это хахлы мне говно подкинули и украли ссылку, это не я проебал
Необучаемое животное. Будем бить хворостиной, может поможет.
Порохобот, выходи, подлый трус.
>>97880
Есть таеое, да. Но самоё ебаное дно это хохлосми. Им походу вообще писать не о чем, и они клепают новости "соцсети возмущены!" где блядь пересказывают срачи из интернета. Вот это уже полный пиздец.
Replies: >>97884
>>97883
Это специальный жанр новостей, для теток у которых кроссворды закончились.
Миколаїв, остаточно прощевай
Для фрегатов Северной верфи изготовлены первые отечественные газовые турбины
"ОДК – Сатурн" выпустило газотурбинные установки для строящихся на Северной верфи фрегатов проекта 22350. Об этом, как следует из сообщения пресс-службы военного ведомства, рассказал в ходе визита на судоверфь 12 февраля заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко.
По его словам, первые отечественные газовые турбины для фрегатов данного проекта построены в Рыбинске в рамках программы импортозамещения.
Напомним, в качестве форсажных двигателей на двух первых фрегатах проекта 22350 – "Адмирал Горшков" и "Адмирал Касатонов" – использовались газотурбинные установки украинского предприятия "Зоря – Машпроект". На строящихся фрегатах "Адмирал Головко" и "Адмирал Исаков" предусмотрено применение газотурбинных двигателей М90ФР производства "ОДК – Сатурн". В качестве маршевых на корабли устанавливаются дизельные двигатели 10Д49 Коломенского завода.
В Питере беженка из Донецка восемь раз ударила ножом женщину, исключившую ее из чата
http://www.znak.com/2019-02-14/v_pitere_bezhenka_iz_donecka_vosem_raz_udarila_zhenchinu_isklyuchivshuyu_ee_iz_chata
Лоровским мочуханам пора задуматься
Слава Усраине!
Replies: >>97896
>>97893
Героям слава!
Replies: >>97898
>>97896
Привет, брат!
Replies: >>97899, >>97900
>>97898
Без зиги не считается.
Replies: >>97901
>>97898
Не брат я тебе, гнида черножопая.
>>97899
Эти белые постоянно дают что-то в руках держать, не могу кинуть даже маленькую.
Replies: >>97902
>>97901
Без негров тлже не считается. Это азер какой-то.
Replies: >>97903, >>97904
>>97902
То ли вообще латиноамериканец какой-то.
>>97902
Сам ты азер, Бенес настоящий негр-коммунист и борец за русскую нацию.
Replies: >>97908
>>97904
>негр-коммунист
Мать русская, так что метис скорее.
>борец за русскую нацию
Так он русский, а ты гнида черножопая.
Replies: >>97909
>>97908
Вернее мулат. Всё время путаю.
КАК ПОМЫТЬ ПРОМЕЖНОСТЬ, КА-КАК ПОМЫТЬ ПРОМЕЖНОСТЬ
Я ЗНАЮ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО, САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО, КАК ПОМЫТЬ
КАК ПОМЫТЬ ПРОМЕЖНОСТЬ, КА-КАК ПОМЫТЬ ПРОМЕЖНОСТЬ
НАДРЫСТАТЬ В ТРУСЫ — ВОТ ТАК ПОМЫТЬ ПРОМЕЖНОСТЬ!
Replies: >>97917
>>97914
А что им ещё делать без гоячей воды. Хуёво быть хохлом.
Replies: >>97920
>>97917
Тем времени, вне ватных фантазий мыться не могут россияне.
Сука, реально народ-перефорс. Как паны ёбаные хохлы вообще ухитряются хотеть "чтоб не как у мескалей", при этом старательно у них всё копируя?
Replies: >>97929
Список самых прибыльных международных поездов на Украине:
1. "Киев-Москва" – наполненность 72%, прибыль 120 млн грн
2. "Одесса-Москва" – 85%, 56 млн грн
3. "Ковель-Москва" – 80%, 30 млн грн
4. "Николаев-Москва" – 80%, 16,7 млн грн
5. "Киев-Санкт-Петербург" – 61%, 14,4 млн грн
Порошенко помог поймать в Ровно особо опасного бандита - кадры
)))))))))))))))))))))00000)))))))))
>>97924
>Как паны ёбаные хохлы вообще ухитряются хотеть "чтоб не как у мескалей", при этом старательно у них всё копируя?
Очень просто. Паны ебаные хохлы не смотрят билборды, и не думают так как ебаные олигархи типа пороха. Я даже не знаю, за кого сейчас агитируют – кроме юли пару месяцев назад, ничьей рекламы и не попадалось на глаза.
Вся суть феодализма – законы и правила есть, но если ты не помог "уважаемому человеку", мы тебе устроим проверку.
// При том что хуй знает кто это такой вообще, в фильмографии одни совковые ноунеймы.
Replies: >>97931, >>97932
>>97930
>, в фильмографии одни совковые ноунеймы.
>17 мгновений весны
Ты охуел, пёс?
Replies: >>97934
>>97930
>Война и мир
>совковый ноунейм
Replies: >>97934
>>97931
>>97932
Да там фильмов штук 50, я не заметил.
Впрочем, в "мгновениях" и роль эпизодическая, так что удивительно что его никто не знает. А война и мир – оверпиаренное говно, которое годится только для поехавших учителей литературы. Как и половина русских классиков. Читаешь миллиард букв страданий и размышлений о говне, чтобы в конце оказалось что никакого сюжета и не было.
Replies: >>97935
>>97934
Ну пендосы оценили. Я и сам толстого не люблю
>Премия «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1969). Премия «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке (1969). Главный приз Московского международного кинофестиваля 1965 года. 1-я серия («Андрей Болконский») — лидер проката в СССР в 1966 году (58 млн зрителей).
Replies: >>97936
>>97935
>Ну пендосы оценили.
У пиндосов такое же говно есть, думаешь там учителя литературы не такие же поехавшие? Только у них больше поэзия, а у русских проза.
Replies: >>97937
>>97936
Речь-то про фильм
Replies: >>97938
>>97937
Фильм нам пытались в школе показывать, но никто это говно не осилил. Я даже не пытался вникнуть, сразу засыпаешь.
Справедливости ради, это не потому что толстой, такое с каждым хуёво срежисированным фильмом может быть. Вот пиратов карибского моря я 3 раза пытался посмотреть, и каждый раз засыпал не досмотрев до половины.
ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ ПОВТОРЯЮ РАБОТАЮТ
Replies: >>97942
>>97941
Что не так, хохол? Задержали, дело завели. Хулиганка группой лиц это серьёзно уже, поедут на зону. А у хохлов на такое менты даже не приезжают.
Replies: >>97943
>>97942
>поедут на зону
Не поедут, откупятся.
>а вот у хохлов
Кто о чём, а русня сравнивает себя с хохлами :)
Replies: >>97944
>>97943
>Не поедут, откупятся.
Анус ставишь?
>Кто о чём, а русня сравнивает себя с хохлами :)
Я хохол, а это тред про хохлов.
Replies: >>97945
>>97944
>врети хахлы хахлы везде хахлы доктора памахите
Replies: >>97951
Replies: >>97948
Дайте талон на один визглявый всхрюк.
Replies: >>97949
>>97946
>я дочь старшины у нас тут зрада
Нахуя говно из 2014 откопал? Тогда и армии-то не было, воевали говном и палками.
Replies: >>97950
>>97947
Отримайте, панове
Replies: >>97953
>>97948
Так и сейчас нет, вся боеспособная техника погорела или сепарам ушла. Потихоньку восстанавливают совсем уж древнее говно с хранения.
Replies: >>97952
>>97945
>врети хахлы хахлы везде хахлы доктора памахите
>>97950
>врети
Бывает.
Replies: >>97954
>>97949
>только на дваче
Талон твоё палёный, забирай обратно.
Replies: >>97958
>>97952
>хрук пук первая армия европы
Мда
Replies: >>97955
>>97954
Опять сам с собой споришь, шизик?
Трамп объявил о введении чрезвычайного положения в США
Уже с хохлов пример берут, совсем ёбу дали
>>97953
Небордчую, я просил для неборды.
Replies: >>97959, >>97960
>>97958
Для неборды достаточно написать "пан пыщенка, дозвольте". И дождаться ответа.
Ну или сам пили для неборды, я с телефона.
Replies: >>97961
>>97958
Для неборды достаточно написать "пан пыщенка, дозвольте". И дождаться ответа.
Ну или сам пили для неборды, я с телефона.
>>97959
Пан еблан, дозвольте насрать вам в штаны!
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
Replies: >>97963
>>97962
Тв пизда разве хохол?
Replies: >>97964
>>97963
Они нет, а ты да.
Replies: >>97966
Охуенный разрыв пана ёбаного жыда, рекомендую ознакомиться
Replies: >>97967
>>97964
Но меня на той фотке нет, только очередной пук пизды.
Replies: >>97968
>>97965
>существует частично признанное Государство Палестина (его незавимимость признали 137 из 193 государств – членов ООН)
Ебанный стыд. Вот до чего доходит левизна – дохуя ебанутых государств, которые потакают ебанутым бабахам, режущим друг друга и жыдов ради сказок про бородача на небе.
Replies: >>97969
>>97966
Пизда со свинофлагом на аватарке? Так про неё и речь.
Replies: >>97971
>>97967
Типа потакать ебанутым жыдам, бомбящим мирняк и соседние страны вообще лучше?
Replies: >>97970
>>97969
А обязательно кому-то потакать? Жыды предлагали бабахам окуклиться в своей области и там жить мирно, или переехать в 50 других государств которые у бабахов есть – нет, будем резать и взрывать жыдов, потому что наш воображаемый друг приказывает их уничтожить. Более того, жыды были согласны с изначальным планом треугольников, который в самом начале создания Израиля предложили – нет, будем воевать и проигрывать даже то что у нас было по умолчанию.
Replies: >>97975
>>97968
Ну если звёздочка у тебя это свинофлаг, то даже не знаю.
Пизда кстати что-то типа клона панорамы. Там такую дичь пускают, что я даже не знаю, на кого это нацелено. После "новости" про то что Украина создает ядерную бомбу чтобы сбросить на Крым, я уже никакому высеру не удивляюсь, даже Кисель более правдоподобен. Нахуя минобороны спонсирует такое?
Replies: >>97973
>мы запретили еду, но граждане всё равно не голодают, надо что-то делать
>>97971
Так это кто-то из ваших и высрался про ядерную бомбу. У хохлов вообще фантомные боли по проёбанному ЯО.
Я точно помню что кто-то из хохлонациеов про такое пиздел.
Replies: >>97974
>>97973
>врети я помню как было
Лол, ты прямо как та ебанутая старуха с первого канала. Которая заявила, что фейки надо показывать в прайм-тайм не проверяя, а то вдруг кто-то другой покажет. Видимо и эти так же думают – нашли где-то в соцсетях всхрюк про бомбу и не глядя запостили. Всё бы ничего, но это уровень твиттера, а не канала минобороны большой страны.
Replies: >>97976
>>97970
Так жыды такая же ебанутая религиозная скотина. У них там у всех святыни, за это и воюют. Почему бы жыдам не съебать в еврейскую автономную область, которую им великодушно предоставил товарищ Сталин? Заодно взрывать их там никто не будет.
Replies: >>97977
>>97974
Ну так ты не пизди, а неси ту новость. Наверняка там так и написано было "украинский радикал пидарчук заявил о планах сбрость бомбу на Крым", но ты дальше заголовка не читал.
Replies: >>97978
>>97975
>Почему бы жыдам не съебать в еврейскую автономную область, которую им великодушно предоставил товарищ Сталин?
Потому что это не государство? У бабахов есть государства, во всех госрелигия и традиции как они любят. У жыдов тоже есть, аж целое одно, и то бабахи пытаются захватить постоянно зачем-то. Так-то да, части их в других странах сидят, но хочется же своего.
Replies: >>97979
>>97976
>Ну так ты не пизди, а неси ту новость.
>На Украине начались интенсивные разработки по созданию ядерного оружия, которое якобы хотят использовать против России. Об этом российский политолог Сергей Марков рассказал в интервью сайту «Комсомольская правда».
Напоминаю, что Марков это такой лайт-жириновский. Специальный клоун для хождения по сми, над которым интервьюверы откровенно потешаются, а он только рад выкрикивать самые дикие небылицы. Хуже него только нацист Горный, на которого вообще всего его читателы открыто ссут.
Replies: >>97980
>>97977
Мало ли что им хочется. А арабам хочется жить на своей земле, где они 1000 лет живут, где их история и их святыни. Панов ёбаных жыдов же эту 1000 лет там не было.
Или если они там были раньше, то может и границы США в польщу индейцев пересмотреть? И из Новгорода 1000 лет назад ходили киевских князей пиздить и престол у них отбирать. Вот эти варианты мне нравятся.
Replies: >>97981
>>97978
>по мнению эксперта
Ну да, это, конечно, ебанутая тема. Причём хуй знает с какой стати эти эксперты эксперты в чём либо. Это рак ёбаный, но видимо так сми устроены. У нас в телевизор даже хохлоэкспертов приглашают.
А так про звезду ничего плохого сказать не мону, Военная приёмка охуенная, хоть и ведущий мудак.
Replies: >>97984
>>97979
>А арабам хочется жить на своей земле, где они 1000 лет живут, где их история и их святыни.
Так им и предлагали там жить, а они полезли на еврейскую.
>Панов ёбаных жыдов же эту 1000 лет там не было.
А где они были?
Replies: >>97983
Но мне вот этот момент особенно понравился
>Палестинцы, по версии Бэнкси, – это ангелочки-хипстеры, которые заперты в клетку и выходят против израильских танков исключительно с цветами и плакатами.
А какого хуя в Палестине делают израильские тянки?)))
Replies: >>97987
>>97981
>Так им и предлагали там жить, а они полезли на еврейскую.
Вот и живите на своей ёбаной украине и не лезте на русскую землю - Крым и Донбасс. Точно такая же логика.
>А где они были?
По большей части в Европе. Там в статье про это написано, кстати.
Replies: >>97985
>>97980
>Причём хуй знает с какой стати эти эксперты эксперты в чём либо.
За давностью лет. Если ты 20 лет назад засветился где-то, и потом продолжаешь периодически появляться, сойдешь за эксперта. Вот щас хорошо за восхождением Цымбалюка наблюдать, это такая украинская версия Шария. Его никто не знал, пока он не задал жырный вопрос Пыне на пресс-конференции. И после этого он начал там ходить на выступления всех политиков и им тоже вопросы задавать, его приглашают на радио и тв где он рассказывает как в рашке всё хуёво, Пыня обязательно каждый раз ему слово даёт, ютуб он свой раскрутил знатно. Один из главных экспертов теперь.
Или вот взять вашего Белковского. Безумный православный монархист, который выдаёт дичайшие теории, но числится авторитетным политологом, и его по любому вопросу спрашивают. А Невзоров вообще доверенное лицо Пыни, хотя он просто старый тролль.
Replies: >>97986
>>97983
>Точно такая же логика.
Всё верно, русня полезла на другое государство – огребла. Всем похуй на фантазии и святыни, значение имеют договора и границы. Хохлы же не предлагают восстановить Киевскую Русь, потому что исторические фантазии никому нахуй не нужны кроме фанатиков типа Турции, России или бабахов. Кто там ещё остался с мечтами о возвращении в прошлое? Даже корейцы хоть и пишут у себя про тысячелетнюю историю, не пытаются возрождать Чосон, потому что понимают что он никому нахуй не сдался.
Replies: >>97988
>>97984
>Или вот взять вашего Белковского. Безумный православный монархист, который выдаёт дичайшие теории, но числится авторитетным политологом, и его по любому вопросу спрашивают
Это разве не спиздозный пидор с Дождя? Или я его с кем-то другим путаю?
Вспомнил тут ещё военного эксперта с новой газеты, Фельденгаузер, или как-то так, ну жыд в общем. Он ванговал как грузинские войка, обученные НАТО, разъебут русню)))))
Replies: >>97989
>>97982
>А какого хуя в Палестине делают израильские тянки?)))
Так они на израиль выходят, а потом орут – смотрите, они детей обидели. Эта тактика стара как мир, удивительно что ещё кто-то ведётся. Казалось бы, после Вьетнама все прекрасно помнят, как левые сми обеляли ебанутых вьетконговцев, вырезающих всё местное население на своём пути. Но нет, опять будем говорить что все бабахи бедные.
>>97985
Не проецируй саою свиноболь. Даже в жидостатье всё про это написано. Израиль зародился в результате восстания. Что бы хохлам понятнее было, они там организовали ЖНР (жыдовскую народную республику) и отстояли в войне свой суверенитет.
Replies: >>97990
>>97986
>Это разве не спиздозный пидор с Дождя?
Не знаю, я в ватных мемах не разбираюсь. Такой пухлик в очках, друг Невзорова.
>Он ванговал как грузинские войка, обученные НАТО, разъебут русню)))))
Это так не работает. Чтобы разъебать, надо хотеть воевать, а грузины до последнего отказывались вступать в войну и предлагали прекратить провокации. Собственно с Украиной та же хуйня была – Крым оборонять стремались, потому что воевать хотят в XXI веке только совсем отбитые и наёмники.
Replies: >>97993, >>97996
>>97988
>Израиль зародился в результате восстания.
Восстания кого? Сионисты завезли титушек в мирное арабское государство? Ой, подождите, сионисты это же и есть жыды, а их там тысячу лет не было.
Replies: >>97991
>>97990
Блядь, ну прочитай ты жыдостатью ебаную, если сам историю арабо-израильских не знаешь. Они начали туда стекаться после еврейских погромов в европе, и после хохлокоста. Соответственно, к тому моменту, их уже было достаточное количество, да.
Replies: >>97992
>>97991
А арабы стекались благодаря халифату (читай: резне всех подряд вокруг). Эта вся прошлая хуйня не имеет никакого значения. Если они там жили на момент восстания, то они имеют на это право.
Replies: >>97994
>>97989
Да, я перепутал, это Лобков спидозный пидор с дождя
https://m.lenta.ru/news/2015/12/02/lobkov/
Кто такой белковский хз, хотя слышал не раз
Replies: >>97995
>>97992
Ок, русские в ДНР тоже имели право.
Replies: >>97997
>>97993
Вот он.
>>97989
>Это так не работает. Чтобы разъебать, надо хотеть воевать, а грузины до последнего отказывались вступать в войну и предлагали прекратить провокации.
Ага, именно поэтому вхуяривали в армию четверть бюджета и сами зашли в Цхинвал))) опять сука русня ебаная в дупу залила
>>97994
Имели. И в Крыму имели. Но когда им предлагали проголосовать за партию Гоблина, он набирал 4%. А как только пришли иностранные военные, вдруг откуда-то возродились мёртвые старики и уехавшие молодые и проголосовали в бюллетенях. А на Донбассе даже голосовать не пришлось – просто разбомбили друг друга, часть населения вырезали а часть посадили на подвал, и внезапно появился рузке мир.
Replies: >>97998
>>97997
И только у панов ёбаных жидов была идеалистическая романтичная революция. А ещё США им совсем-совсем не помогали.
Replies: >>97999
>>97998
>идеалистическая романтичная революция
Не бывает романтических революций. Они все кровавые и печальные, но также все неизбежные.
Replies: >>98000
>>97999
Ну вот и всё, собственно. ДНР от ЖНР ничем по сути своей не отличается. Или УНР, если дальше в историю копать. Но одни, почему-то, по твоему мнению, так могут делать, а другие террористы.
Replies: >>98006
Replies: >>98003
>>98000
ДНР никогда не было революцией, это режим местных уголовников и иностранных наёмников. Никто из народа там не участвовал и ничего не получил кроме разрушенный российскими градами домов.
Replies: >>98007, >>98008
>>98006
А, ну тогда и октябрьская революция не революция. Там тоже одни уголовники были. А про французские со взятием Бастилии вообще лучше не заикаться.
Replies: >>98009
>>98006
Ну и не дрищи так откровенго себе в штаны. Большая часть ополчения как раз местные. Это даже в хохлосводках прекрасно видно.
Replies: >>98010
>>98007
>А, ну тогда и октябрьская революция не революция.
Это и так спорно. Эти уголовники ещё и из другой страны частично приехали. Но с другой стороны, они хотя бы были русскими и боролись за интересы России, как они их понимали. А уголовники на Донбассе просто заплату от Москвы получают, там никакой идеи кроме распила заводов на металл нету. Спроси в чём суть и уникальный курс у них, что надо быть отдельным государством – никто тебе ничего не ответит. Раньше была одна хиленькая сказка про русский язык, но вот в украинских областях по соседству тоже говорят на русском свободно.
Replies: >>98011
>>98008
>Большая часть ополчения как раз местные.
Там нет большей части, у них миллиард групировок – и наёмники, и идейные ебанутые типа Бенеса, и напрямую присланные управленцы из ВСРФ. Да плюс среди них много фракций, уже сколько лет подряд они друг друга взрывают в лифтах и кафе без всякой большой политики, просто ради дележа лута.
Replies: >>98012
>>98009
Да что там спорного. Скпжи ещё что гражданская война не гражданская. Там тлже была интервенция Британии и США. По твоей ебаной логике совки воевали с Англией
>>98010
Сколько граждан России удалось взять в плен?
Replies: >>98014
И сколько из них были кадровыми военными?
>>98012
А как определять гражданство? Поймал бурята с автоматом, документов у него нет. Спрашиваешь, он на ломаном русском говорит "украинес я".
Replies: >>98015
>>98014
Нормальный следователь всё прекрасно определяет, вернее ему сами рассказывают.
Replies: >>98016
>>98015
Он может определять что угодно, но доказать это не получится. Как только ты предъявляешь этого чувака, сразу из-за поребрика раздаётся визгливое "врёти, где паспорт и военный билет".
Replies: >>98017
>>98016
Да не надо ничеоо доказывать, просто украинские данные приведи.
Кстати, а какая методичка у хохлов по поводу йеменских повстанцев? Там ещё круче ДНР, голожопые хуситы ебут в анальную жёппу коалицию саудов и ОАЭ, с новейшей американской техникой и огромными деньгами.
Replies: >>98022
>>98018
Никакой, у нас методичек вообще большой дефицит. Поэтому каждому приходится придумывать своё мнение.
Мой дед ебал воевал, не за то, чтобы тут, каждый еблан,
Захватывал власть пойдя на Майдан и я полюбому их мамок ебал!
РПГ, пистолет, автомат, взрывчатки немного, плюс пару гранат,
Ополчение наше огнём им не взять, не помогут им, ни танки, ни град.
О, с нами Стрелков, ебать будем дико мы этих козлов,
Из нас каждый готов проливать свою кровь, убивать мудаков, Киев - fuck off!
ДНР это власть и укропы обязаны, пред нами тут пасть, будем их убивать,
Этот рэп лишь для нас и укропская мразь, будет плотно, заглатывать грязь!
Парашенко сосёт, Коломойский сосёт, Яценюк хуй сосёт, вся хунта хуй сосёт!
Их наша сила гнетёт и Стрелков в бой ведёт весь православный народ!
И каждый урод, что форму надел, сел в БТР и поехал в Донецк,
Каждую суку ждёт тут пиздец и каждому укропу конец!
Георгия лента на мне, форма и пушка, я на коне!
Каратели плотно тонут в говне, этих уродов видно везде!
Пускаю ракету с ПЗРК, самолёт, что летел, уже явно упал,
Пожалел тот еблан, что летел прямо к нам!
Replies: >>98106
>>98023
Мой дед ебал воевал, за то, чтобы тут, каждый еблан,
Ебал воевал, за то, чтобы тут, каждый еблан,
И внуков своих на то наставлял.
Reply to thread #97645
>qbispoilerscodecolor// comment
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB