Нормальная нумерация вернулась в 146 выпуске новостей

Rollover thread
Replies: >>128139, >>128209
>>127787
Баланс вкуса не должен нарушаться. Чтобы украинцы могли есть вкусную еду, в Россию должно поставляться только отвратное говно.
PS Мне из крыма привезли какую-то блевоту под названием "коньяк черный русский", там мешанина из коньяка и вишневого сока. Просто жесть, как это кто-то пьёт? У нас миллиард алкогольных коктейлей продается, самые дешевые которые студенты пьют, и то они вкусные. King's bridge например вообще прелесть.
Replies: >>127793
>>127792
>King's bridge
Ну ты и говноед. Небось ещё Рево хлещешь?
Replies: >>127794
>>127793
Я о том и говорю. Если у нас это считается говном, при том что оно офигенно вкусное, то кем надо быть чтобы пить блевотные российские коктейли?
// Рево не пробовал кстати. Его то запрещали, то разрешали, я даже не знаю чем кончилось. Лонгер был, но он слабенький, щас все пьют гараж но он мне не нравится.
Replies: >>127795
>>127794
Во-первых все эти коктейли хуита, смесь сахара с дешёвым спиртом и ароматизаторами. Пей пиво и не выёбывайся. Во-вторых, какие российские коктейли? Один чёрный русский?
Гараж и лонгер у нас тоже есть. Вернее лонгер давно не видел, но раньше точно был.
Replies: >>127797
Кстати, гараж это карлсберг. А карлсберг это балтика. Не удивлюсь если она хохла и заливает гараж в дупу.
Replies: >>127798
>>127795
> Пей пиво и не выёбывайся
Пиво невкусное. Точнее, может где-то в Чехии и есть вкусное, но в СНГ я не видел.
>Во-вторых, какие российские коктейли? Один чёрный русский?
Ну а где я другие возьму? У меня не так много шпионов, которые могут ездить в Россию и оттуда что-то привозить.
Replies: >>127800
>>127796
Ну производят их таки здесь, хотя это не столь важно, речь же о вкусе. Я не против иностранных напитков, даже большая часть алкоголя в моем минибаре иностранная, главное чтоб вкусно было. И да, гараж мне не нравится пивным вкусом. Я правда все их варианты не пробовал, может там есть более ароматизированные.
Replies: >>127801
>>127797
То есть не читал, но осуждаю?
Джин-тоник хороший greenalls. Сладенькая хуитка - Strike.
Чёрный русский тот же, как и любые кофейные коктейли, на любителя. Но согревает заебок, холодным утром с похмелья можно ебануть.
Но всё равно это дрянь всё.
>>127799
И что ты этим хотел сказать? Что российские полицейские работают в 4 раза эффективнее островных пидарах?
Replies: >>127802
>>127801
В 4 раза эффективнее -- это если бы все показатели были в 4 раза меньше. Задача полиции уменьшать количество преступлений, а не увеличивать количество наказаний.
Replies: >>127803
>>127802
Посчитай количество убийств на одного мента. Видно что наши работают, а те нихуя не делают.
По предотвращению - 90% это бытовуха, как её предотвращать? Не говоря уж о том что эта шлюха нагло напиздела, завысив цифру в 2 раза.
Replies: >>127805, >>128216
>>127803
>90% это бытовуха, как её предотвращать?
Очень просто -- неотвратимостью наказания, скоростью реагирования, экономикой (бичей которые в пьяном угаре режут сожителей меньше в благополучной обстановке).
Плюс реформирование исправительной системы. Я не в курсе, в России институт пробации есть вообще? Европа щас как раз на этом сдвинулась, что первоходов ни в коем случае нельзя пускать в тюрьму к другим преступникам, лучше пусть занимаются общественными работами и болтают с психологами о том что нарушать это плохо. У нас пару лет назад это ввели, но о текущем состоянии я не знаю.
Replies: >>127807
>>127805
У нас такая практика довольно давно, я об этом сто раз на лоре писал. Первоходов стараются не сажать, штрафы, общ. работы, ограничение свободы, условка. Но, извини, к убийствам это никак не приписать. За тяжкие преступления почти всегда уезжают, а это особо тяжкое.
Replies: >>127809
Хохлы ёбаные, чо там у вас?
Доставайте все - ежедневные гранаты и ежедневные подристы, и то как в очередной раз отъимел беня коломойский!
Доставайте все, падлы, иначе я сам найду все!
И мы будем над вами смеяться!
>>127807
>Но, извини, к убийствам это никак не приписать
До убийств просто не нужно доводить. Бытовые убийства не происходят просто так с нуля, до этого у человека история пьяных драк и подобных вещей, на которые нужно обращать внимание.
>штрафы, общ. работы, ограничение свободы, условка
Это немного другое. Близко конечно, но нужно ещё собственно исправление, а не только наказание. Специальный человек должен работать с пациентом чтобы вернуть его в общество. А то что тебе дали условку за побои, а ты пошёл и жену зарезал, с этого никакого толку.
Replies: >>127811
>>127810
Вот кстати не смешно уже в 2019 году. Почта работает отлично, с али посылочки за 10 дней приезжают.
Replies: >>127812
>>127811
Куда, в Москву? Картиночка-то про Россию.
А то тут некоторые россияне ВНЕЗАПНО обнаружили, что в Москве и учителя по 70к получают, а не 10к как в других регионах.
Replies: >>127814, >>127815
>>127812
Во Фрязино
Replies: >>127818
>>127812
Блядь, в хохломирке в Москве уже и почта особенная
Replies: >>127816
>>127815
Ого, Москва стала хохломирком? Так и знал что не зря там статую киевского князя поставили.
Кстати, хохлопочта за сколько доставляет?
Replies: >>127819
>>127814
Ну я так и думал в принципе.
>>127817
От прибытия в страну до местного отделения -- около 4 дней вроде. Но бывали исключения, посылку с ибея мне однажды доставили за 5 дней всего, от покупки "там" до прибытия "тут".
С али обычно дольше идет в самом Китае. Я не знаю как это работает, учитывая что везде написано про авиапочту, может там очереди какие.
Также в последнее время али доставляет часто частными перевозчиками, там по стране 1-2 дня идет. Но при этом до страны идет странными маршрутами, например через Эстонию. Хуй знает, на чьей стороне такая логистика.
Replies: >>127820
>>127819
Ну так и наша почта примерно так же, хотя страна намного больше, хули тогда на ПР пиздеть.
Replies: >>127821
>>127820
>хотя страна намного больше
Так ты в МО живёшь, какая тебе разница какой размер страны? Посылки-то в Москву приходят на сортировку.
Но картинка про почту ващет ничего про сроки не говорит, там подъеб на тему охуительных бизнес-идей и того что почта пытается торговать. У нас такого пока нет, хотя это и рассматривалось когда-то как вариант спасения почты от убытков. Кончилось тем что они уменьшили непомерные площади отделений и провели ребрендинг, но конкурентоспособность восстановить не смогли, по стране все возят новой почтой (это относительно новый частный перевозчик с огромной сетью отделений и неплохим сервисом), а укрпочта осталась для бабушек и посылок в другие страны.
Replies: >>127822, >>127824
>>127821
Вообще где-то в Екатеринбурге сортировочный центр, в старых треках так писалось, в новых не вижу уже
Во, вот он 620960 магистральный сортировочный центр «Екатеринбург мсц»
А некоторые посылки таки да, сразу в Москву. Наверное это которые самолётом, а по наземке через Екб
>>127821
> все возят новой почтой (это относительно новый частный перевозчик с огромной сетью отделений и неплохим сервисом)
Это-то понятно, у нас тоже СДЭКом возят. 2 дня от Нижнего до Фрязино
Replies: >>127825
>>127824
>у нас тоже СДЭКом возят
А чего тогда столько говна в сторону ПР, если ей никто не пользуется? У нас укрпочта наверное тоже не очень, но поскольку никто туда не ходит, то и не ругают.
Replies: >>127826
>>127825
Откуда я знаю, по старой памяти жопоголики рвутся, наверное.
Не, вообще пользуются, конечно. Но я только для али.
Ну что русский швайне ваш фюрер ещё на один шаг ближе к могила.
Replies: >>127829, >>127831
Ну что, хохлы ёбаные, я же говорил будем смеяться над вами!
Replies: >>127830
>>127828
>ахаха я насрал в штаны слава русскому миру
>ааа смешно хахлы уиии
Replies: >>127836
>>127827
Путин вечен, он же Бог хохлов
Replies: >>127832
Кстати, а что за ебанутая тема у хохлов коверкать имена? Типа Владимир - Володимир, Пётр - Петро?
Мы же каких-нибудь Джонов Иванами не называем.
Ждём новую методичку - Питер це не Россия, там почта не такая.
Replies: >>127835
>>127834
На али некоторые продавцы имеют филиалы в России, откуда и отправляют. Ты по этому скрину не определишь, откуда оно приехало.
Replies: >>127841
>>127830
>никто не знает, кто пострелял элитных скакунов на майдане.
>десятки тысяч убитых в гражданской войне.
Хохол:
>ХРЯЯ ЭТО МЕСКАЛИ НАСРАЛИ В МОИ ШТАНЫ.
А ты пиздец дегенерат.
>>127836
Ты там совсем ебанулся, при чем тут влажная сказка про маршрутку и расстрелы бабахами селян?
Replies: >>127838, >>127847
>>127836
Почему на пикче человек? Каклоскот выглядит так
За що
Чому
>>127835
Видел такие, но не со штанами по 40 гривен.
Replies: >>127842
>>127841
Що характерно, у хахлов такого нет. Только Россия и Испания.
Replies: >>127843
>>127842
Какого такого? Штанов?
Replies: >>127855
Мне ктонить объяснит - почему
главный тиран,сатрап,деспот
и коррупционер страны отдыхает в Сибири,
собирает грибы, ловит рыбу...
А самый святой и честный праведник,
самый патриотичный патриот и
главный борец с коррупцией,
отжигает на Мальдивах и давится лобстерами ???
Replies: >>127845, >>127846
>>127844
Лал, а какая разница? Он же не чиновник, может жить где угодно и как угодно.
Replies: >>127849
>>127844
Ты бы ещё спросил как лёха помогает, тем кого приняли и перевели на инвалидность на его митингах.
Лох не мамонт, лох не вымрет.
>>127837
Слыш, еблантий, каких селян, какие бабахи постреляли на майдане?
Replies: >>127848
>>127847
Хохлы постреляли хохлов. Селюки и бабахи, ничего нового. Дегенеративная порода свиней.
Replies: >>127853
>>127845
Лёха, кстати, бывший чиновник. Если они все пидарасы, то почему Лёха нет?
Replies: >>127852
Раздался голос со стороны параши
>>127849
Потому что они не бывшие? Ну серьезно, как может быть коррупционеров тот у кого нет должности?
Replies: >>127854
>>127848
>Вреееии пук
>>127852
То есть типа то что раньше пиздил бабло не считается?
Replies: >>127856
>>127843
Складов китайских локальных
Replies: >>127857
>>127854
Так ты рассуждаешь о том что он сейчас делает, а не раньше. Чиновник который пиздит что запад загнивает -- не может ехать отдыхать на запад, а оппозиционер-либерал может, потому что он против этого самого запада не копротивляется. Зарабатывать миллионы и показательно их тратить обычный человек может, а чинуша нет, потому что у чинуши официальная зарплата маленькая, а заниматься бизнесом он не имеет права, поэтому эти деньги явно наворованы.
Replies: >>127858
>>127855
Такого нет, у нас китайское говно только из Китая.
>>127856
Навальнер плоть от плоти российский чиновник в самых мерзких его проявлениях. Пиздил бабло на госдолжности, существует на непонятные деньги, дети учатся в США. Это вот именно тот карикатурный образ чинуши.
Replies: >>127859
>>127858
>существует на непонятные деньги, дети учатся в США
Но он не чиновник. У него нет никакой должности, и его дети могут учиться где угодно, хоть в Африке. Никаких противоречий тут нет.
Максимум, за что ты бы его мог ругать, это за неоптимальное расходование пожертвований. Но так как ты ничего ему не жертвовал, то и этого не можешь.
Replies: >>127860, >>127863
>>127859
А чем он тогда отличается от чиновников, которых ругает? Ничем. Нахуй он тогда нужен? Не нужен.
Replies: >>127862
ЧП произошло 6 октября, возле двухэтажки по улице Сицинского — неизвестный взорвал гранату РГД-5. Взрыв был такой силы, что на месте осталась воронка. О происшествии сообщил напуганный 42-летний житель этого дома. Он же описал возможного преступника.
Преступником оказался ранее судимый за изнасилование и грабеж 32-летний житель областного центра. Таким образом он пытался отомстить родственникам бывшей жены, которые жили в этом доме. Именно их он считал виновными в своем разводе. По данному факту в полиции открыли уголовное дело по ст. 296 УК. Преступнику грозит до 7 лет тюрьмы.
Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области едва не погиб рыбак.
// вносите шизло с бабахами
>>127860
Блядь, у него с ними вообще ничего общего. Чиновник -- это госслужащий с фиксированной зарпланой, у него больших денег быть не может, если они у него есть то он наворовал. Также чиновник пиздит что в россиюшке хорошо, а другие страны говно, поэтому детей отправлять на загнивающий запад он не должен, иначе он лицемерный пидорас.
Навальный говорит что в других странах лучше, и летает туда в отпуск. Что в этом плохого?
>Нахуй он тогда нужен?
Это решать тем кто ему донатит. Не станет им нужен -- значит уйдет.
>>127859
>Но он не чиновник. У него нет никакой должности
Они, должности, у него были и по каждой он проходил как свидетель и соучастник коррупционных преступлений.
А на его подельниках и покровителях типа белых - вообще пробы ставить негде.)))
Replies: >>127864
>>127863
>Они, должности, у него были
Ещё раз, ты сравниваешь прошлое и настоящее. Нынешние чиновники может раньше младенцев жрали, но это не имеет никакого значения, потому что он их ругает конкретно сейчас. Мы ж не говорим, что Пыня бандит, потому что он когда-то за авторитетами чемоданчик носил.
>>127864
Погоди, то есть если условный чиновник завтра уволится, то он уже и не коррупционер нихуя? Удобно.
Replies: >>127866
>>127865
>уже и не коррупционер нихуя
Где я такое сказал?
Я говорил что он получит право ездить по заграницам и ругать других чиновников.
Replies: >>127867
>>127866
Но сисян же метит в чиновники, а то и в президенты, а сам гуляет на слоне, вместо того что бы своим примером показать как надо. Путин вот в России отдыхает.
Replies: >>127869
>>127864
>прошлое и настоящее.
По этой логике и чикатилла святой сейчас. Сколько лет никого не убивал.
Replies: >>127872
>>127867
>вместо того что бы своим примером показать как надо
Так он не говорит что чиновники не должны ездить в другие страны. Только что надо или перестать пиздеть как вокруг всё плохо, или не ездить. Даже если он станет чиновником, он вполне может отдыхать в условной Испании, если не будет выступать с заявлениями что Испания это геи и бездуховность.
Replies: >>127871
>>127864
>за авторитетами
Собчак старший - икона либерализма в России, так что попустись чутка, пидор ватный.
>>127869
А какие конкретно чиновники заявляли что там геи и бездуховность, при этом отдыхая в условной Испании?
Replies: >>127873
>>127868
Ты путаешься в понятиях. Я не знаю что такое святой, но осуждать нынешних преступников такие вполне могут. Смотрел как-то подборку интервью с заключёнными всяких чёрных дельфинов -- чувак вполне раскаивается и говорит что хуёво поступил когда убил другого.
Replies: >>127874
>>127871
Ну вечерний помёт и кисель каждый день вещают что америка разваливается, а виллы и дети у них в европейских странах. Да, ты щас скажешь что они не чиновники, но они блядь работают на государственных каналах, и им государство особняки покупает.
Туда же входит брилёв, я хз что это за хуй потому что он как-то не очень засветился, но оказался аж целым подданным британии.
Replies: >>127875, >>127876
>>127872
>говорит что хуёво поступил когда убил другого.
А завтра пришьёт ещё пару, и так же будет каяться.
Не согрешишь, не покаешься - не покаешься, не спасёшься.
Ты просто не понимаешь нихуя в людях, а вместо понималки у тебя кисельтв, зумерок ебаный.
Replies: >>127877
>>127873
>Ну вечерний помёт и кисель
Тю, мань, так в каком месте они чиновники?
>>127873
А что там у Киселёва? Дача вроде как в Крыму. Россия, конечно, европейская страна, но всё же.
Брилёв тоже хз кто такой, он вещал про геев и бездуховность?
Ну и Соловьёв, опять же, не чиновник. То что это скользкий тип было понятно ещё когда он в ЖЖ желудочные баллоны рекламировал.
>>127874
>А завтра пришьёт ещё пару, и так же будет каяться.
Но мы-то будущее не видим. Тот же Соловьёв в 90х с экранов рассказывал что пропаганда это плохо, а журналисты-пропагандисты это последние пидорасы. То что он сам таким стал через 10 лет как-то отнимало у него право это говорить? Нет, ведь в то время он был вполне себе либералом.
Replies: >>127878, >>127879
>>127877
>Но мы-то будущее не видим
Зато прошлое знаем
>>127877
Маня, я поясню тебе понятнее:
- Журналисты пишут и обсуждают то и в тех тонах, за какие им платят зарплату и премию на их рабочем месте, их туда и набирают для этого.
>а журналисты-пропагандисты это последние пидорасы.
А ты и схавал этот пропагандистский сблёв?
Replies: >>127880
>>127879
>Журналисты пишут и обсуждают то и в тех тонах, за какие им платят зарплату и премию на их рабочем месте, их туда и набирают для этого.
Это они знают. А для людей они должны делать красивуют картинку, якобы они правду говорят. Иначе их никто не будет читать/смотреть.
>А ты и схавал этот пропагандистский сблёв?
Если пропагандист говорит что все пропагандисты пидорасы, то это просто каминг-аут?
Replies: >>127881, >>127889
>>127880
>то это просто каминг-аут?
Это просто "я д'Артаньян, а все пидарасы".
Сирийские курды попросили у Москвы защиты от вторжения Турции после того как США решили отказаться от их поддержки.
Советник в администрации Автономии севера и востока Сирии (AANES) Бадран Джакурд заявил, что Москве и Дамаску следует взять на себя ответственность за защиту региона от вторжения Турции.
Хохлам на заметку, какие пиндосы охуенные союзнички всё же. А Россия теперь вряд ли будет впрягаться за бывших американских подстилок. Пизда цыганам ебаным.
Replies: >>128216
Adobe deactivates all Venezuelan accounts
Why are you cancelling my subscription?
The U.S. Government issued Executive Order 13884, the practical effect of which is to prohibit almost all transactions and services between U.S. companies, entities, and individuals in Venezuela. To remain compliant with this order, Adobe is deactivating all accounts in Venezuela.
Как же охуенно вести бизнес в США. Ебанистические налоги, патентный и судебный троллинг, так ещё и по решению ебанутого правительства клиентов теряешь.
Replies: >>127884
>>127883
Ты в любой стране по решению ебанутого правительства потеряешь клиентов. Но в США эти компании могут лоббировать свои решения. Плюс есть суды, куда можно пожаловаться в случае чего, и ты знаешь что этот суд объективен, и ты даже можешь в некоторых случаях выиграть у правительства.
В данном случае это никому не нужно, потому что венесуэльские клиенты это полпроцента доходов адоба, если там вообще есть какой-то доход. Вот Китай например большой рынок, поэтому компании там переобуваются и делают костыли для соответствия местным законам.
Replies: >>127885
>>127884
Полпроцента это знаешь сколько бабла в численном выражении? Ебанулся что ли такими деньгами разбрасываться.
А по поводу судов - дохуя насудили? Примеры приведёшь?
Replies: >>127886
>>127885
>Полпроцента это знаешь сколько бабла в численном выражении?
Полпроцента это полпроцента. Если ты зарабатываешь 100 рублей, тебе на 50 копеек похуй, если 100 миллиардов, то тебе на 500 миллионов внезапно тоже похуй. Тем более что это оборот, а не чистая прибыль, эти полпроцента потом размазываются на всякие зарплаты и стоимость оборудования. В каком-нибудь региональном офисе кресла будут смазывать на два раза в год а один, больше ни на что это не повлияет.
>Примеры приведёшь?
Из-за долгих сроков рассмотрения трудно так сходу вспомнить. Вот нышений суд, но чем кончится, мы не узнаем.
Replies: >>127887, >>127888
>>127886
>Тем более что это оборот, а не чистая прибыль, эти полпроцента потом размазываются на всякие зарплаты и стоимость оборудования
Хуязываются. Эдоб это софтовая компания, продукт у неё уже есть, его можно тиражировать в неограниченных количествах. Доп. затраты разве что на саппорт. А это копейки.
>тебе на 500 миллионов внезапно тоже похуй.
Точно ебанутый. 500 миллионов это 500 миллионов, на них можно выплатить дивиденты, подкупить кого-нибудь в конгрессе, разработать новый продукт.
>>127886
>Из-за долгих сроков рассмотрения трудно так сходу вспомнить
Ну то есть пруфов нет. И даже если найдутся, то единичные десятилетней давности.
Replies: >>127891
>>127880
>они должны
Тому кто платит им зарплату.
>Иначе их никто не будет читать/смотреть.
Медузы и дожди ещё более дегенеративные источники информации.
Так что выбор у тебя не великий. Впрочем ты и так соловья с киселём внимательно смотришь.
>то это просто каминг-аут?
Любой более или менее профессиональный работник этой сферы сделает таких аутов с десяток на дню.
Replies: >>127890
>>127889
>Тому кто платит им зарплату.
Госпропагандистам платят зарплату граждане, налогами.
>Медузы и дожди ещё более дегенеративные источники информации.
Ну вот когда у них будут проёбы, у них аудитория уйдёт.
Replies: >>127892
>>127888
Так они в любом случае будут единичные десятилетней давности. Потому что с государством судятся самые крупные компании, и суды идут по 10 лет.
Replies: >>127898
>>127890
>Госпропагандистам платят зарплату граждане, налогами.
Алло, маня, все телеканалы живут рекламой. Чем профессиональнее журналист, тем больше смотрят и тем дороже там реклама, ненавидят и смотрят, как хохлы :-D
>Ну вот когда у них будут проёбы, у них аудитория уйдёт.
Когда у медузы будут просмотры, как у тупичка гоблина, тогда и приходи :-D
А пока пиздуй ка на призыв, там тебе выдадут форму №8.
Replies: >>127893, >>127894
>>127892
Не та фотка с формой №8 у хохлов
Replies: >>127895
>>127892
>Алло, маня, все телеканалы живут рекламой.
Только развлекательные. Информационные каналы живут на дотации владельцев, их цель в том чтобы нести его линию, а не зарабатывать.
>Когда у медузы будут просмотры, как у тупичка гоблина, тогда и приходи :-D
Ого, гоблин ещё жив? И кто ещё ходит на тупичок, полтора старика типа вассермана?
Впрочем, благодаря видео со свиньями он немного напомнил о себе. Правда, его видео всё равно никто не смотрит, только репостят нарезку со свиньями. Никто даже не знает, о чём был оригинал.
Replies: >>127896, >>127899
>>127893
Ёбаные чурки, ну взять и обосрать всё неправильным переводом одного слова. Как так можно? Если уж вы получаете свои 15 рублей, то хоть отработайте...
Replies: >>127897
>>127894
>Только развлекательные. Информационные каналы живут на дотации владельцев, их цель в том чтобы нести его линию, а не зарабатывать.
300-500к за минуту рекламы в России 1
Насколько помню рекламы только в одной передаче соловья минут 15 итого этого 7-8 млн рублей.
>Ого, гоблин ещё жив? И кто ещё ходит на тупичок, полтора старика типа вассермана?
Гоблин потихоньку превращается в медаихолдинг со 100+к просмотров на ютубе за ролик.
>Никто даже не знает, о чём был оригинал.
Пизди поменьше, чмонь. Особенно на темы в которых ты не разбираешься.
Replies: >>127901, >>128216
>>127895
>Ёбаные чурки, ну взять и обосрать всё неправильным переводом одного слова. Как так можно? Если уж вы получаете свои 15 рублей, то хоть отработайте...
Какого слова, чмонь, если какел на фото одет в форму №8 на присяге.
Replies: >>127900
>>127891
И даже эдоб почему-то не судится, а тихонько подчинился. Десять лет штат юристов по судам таскать это те 500 миллионов и будут. Так что суды твои пендосские пшик и профанация.
>>127894
>Информационные каналы живут на дотации владельцев, их цель в том чтобы нести его линию, а не зарабатывать.
Алё блядь, у соловьёской рейтинг уступает только программе Время и Пусть говорят.
Replies: >>127902
>>127897
Ну да, фотки-то нельзя копировать и переносить. Если вставили фотку хохла, значит точно хохлы рисовали.
А слово -- "вдіваєшся". Я не знаю, какой ебанутый его сюда высрал, но оно даже близко не используется.
Replies: >>127908
>>127896
>врети пук хряк миллиарды просмотров вы все врети
Replies: >>127907
>>127899
Россия в каком-то виртуальном мире живёт. Где-то в опросах вечернему помёту доверяют наибольшоее количество россиян, рейтинги, и вот это всё. В то время как на улице никто даже не знает что там за передачи идут по этим каналам, потому что их смотрят одни хохлы с антизомби, чтобы сделать нарезку лулзов раз в неделю.
Replies: >>127903
>>127902
Что это такое? БРЕШИТИ? Не утруждай себя, такой коллекционный альбом визгливых всхруков у меня есть уже давно.
Replies: >>127904
>>127903
>врети одни хохлы смотрят
>врети все смотрят рейтинги высокие
Ты уж определись с обувью, ходить сразу в двух разных неудобно будет.
Replies: >>127905
>>127904
Мне-то зачем определяться? Это же ты ебанул в шаровары с подливой.
У ремонта макбуков даже реклама пидарская. Символично.
>>127901
Хуя тут свинья порвалась.
>>127900
>Рагулеватое животное не понимает, что укропидорг одет в какую-то хуйню на "присяге"
Оскотиенные селюки. И хоронят своих пидоргов в целофановых мешках и какой-то нахуй мебели.
И считают это нормой.
Replies: >>127909
>>127908
>Рагулеватое
Рагулевсратое же!
Что за хуета? Хохол опять не работает? Причём а соседнем треде постится нормально.
>''Вслед за корью придет дифтерия'': как болезни убивают непривитых украинцев
Даже скот прививают. Но не хохлов.
Инетересно, когда хохлы прекратят сосать хуй? Уже даже в Австралии есть али.
Replies: >>127918
>Хохлятская степная свинособака
>swine swine swine
>>127914
Так уже прекратили, китайцы им хуи на склады не суют. С Австралией всё понятно, она далеко, доставка долгая. С Россией тоже, страна большая и дешёвая, открыть склад ничего не стоит. А вот Испании это нахуя -- не знаю.
Replies: >>127919
>>127918
>А вот Испании это нахуя -- не знаю.
По ЕС возить быстро. А хохлы ни к ЕС, ни к ТС отношения не имеют, всё у них через жопу.
Replies: >>127920
>>127919
У тебя какой-то ОКР, в любом обсуждении сравниваешь себя с хохлами? Они тебя в детстве покусали?
Replies: >>127922
>>127920
Алё, маня, тред про хохлов.
Replies: >>127923
>>127922
>обсуждение новостей русни
>картинки про русню
>пишет пыщенка
>вреееети тред пра хахлооооов аррряяяя
Replies: >>127925
Не стоит недооценивать хохлов
>>127923
>oink, pig, piglet, politics, russia, swine, ukraine
>русня
Зачем ты бредишь, поросявый?
Дешёвые и качественные!
Replies: >>127927
>>127926
>торговой сети ашан
>в саратове и в киеве
Ебать, они б ещё сравнили Нью-Йорк и Большие Васюки.
Replies: >>127930
СБУ рассекретила «имя эфэсбэшника», который сбивал украинские самолеты и вертолеты в 2014 году.
Там, короч, много про бывшего российского погранца Сергея Кошелева с позывным Удав и подельника его Наиля Нуруллина с позывным Баян. А также про казачий батальон Степь, который под его началом и сбивал самолеты. На Донбасс они приехали скрываться от кредиторов.
То есть по версии СБУ бывший погранец-казак, съебавшийся от кредиторов, и какой-то татарин разъебали авиацию целой страны, за месяц усадив её на аэродромы. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Удав и Баян.
>>127927
Саратов по сравнению с Хуем почти Нью-Йорк, да. С Москвой мы уже сами в этом треде сравнивали, тоже не в пользу хохлов оказалось. Мне в Ашан зайти?
Replies: >>127937
Эстония больше не примет ни одного беженца. У нас достаточно проблем с украинцами, - глава МВД Хельме
Уже даже шпроты хохлов ебут
Давайте свинорез уже. Я не для того за интернет плачу, что бы ваши жалкие похруки слушать. Только свинорез, только майдан!
Replies: >>127935
>>127932
Почалося!
>>127930
Тебе что ссы в глаза, всё божья роса. Говорят тебе ебаньку что в ашанах и прочих крупных магазинах никто не скупается -- нет, врети, буду только их и сравнивать, да обязательно со столицей, где доходы и расходы в полтора раза больше средних по стране.
Replies: >>127939, >>127945
>>127937
>АХРРУУУ ВРЁТИ! ХРУУУ!
Replies: >>127940
>>127939
Не веришь -- приедь и посмотри. Я понимаю, что по международной панораме весело оценивать мир вокруг, но зачем жить в говне и радоваться телевизору, если можно пойти и проверить? Железного занавеса вроде давно уже нет, ну кроме того что в голове.
Replies: >>127943, >>127944
>>127940
>Железного занавеса вроде давно уже нет
Скоро новый будет.
Replies: >>127944
>>127940
>Не веришь -- приедь и посмотри. Я понимаю, что по международной панораме весело оценивать мир вокруг
Еблантий, хохлы не пускают к себе мужчин с России в возрасте от 16 до 60.
>>127943
Уже двадцать лет эту хуйню слышу, и первые лет пять сам верил. И даже свалить хотел, пока не почитал разные эмигрансткие форумы.
Replies: >>127949
>>127937
>Говорят тебе ебаньку что в ашанах и прочих крупных магазинах никто не скупается
А как они тогда существуют, наркоман?
>скупается
Слышь, рагуль, свой колхозный жаргон в анус себе засунь, тут интеллигентные люди сидят. Рот твой ебал.
Replies: >>127947
>>127945
>А как они тогда существуют, наркоман?
За счет тех кто побогаче и редких товаров. У нас например ашан в городе один, я туда иногда езжу что-нибудь редкое взять, чего по-местному нету. А там в 15 минутах от меня 5 магазинов АТБ, там всё и беру. Пенсионеры берут в местных ноунейм ларьках, у нас таких тоже около десятка, фрукты и овощи там даже получше магазинных.
Replies: >>127962
Сука
>>127944
>Еблантий, хохлы не пускают к себе мужчин с России в возрасте от 16 до 60.
Пускают, но не всех. Но тебя таки могут не пустить, если начнешь на таможне орать про русский мир, овощи и прочее говно как здесь.
>Уже двадцать лет эту хуйню слышу, и первые лет пять сам верил.
Проблема всех прогнозов в сроках. Вот мы видим что совок возвращается -- но это не значит что прямо в следующем году восстанет Ленин и закроет границы. Это дохуя лет занимает -- вон путинюгенд ввели, вот рассказы про военную мощь, вот телевизор. Может через 50 лет увидим то что ожидали, а может нет, если правитель быстрее скопытится и не найдёт замену. В масштабах до 100 лет вообще нет смысла что-то прогнозировать.
Replies: >>127950, >>127984
>>127949
>Может через 50 лет увидим то что ожидали, а может нет
То есть всё это тупой пиздёж. Может да, а может нет, топовая аналитика.
Replies: >>127952
Лол. Мне больше всего понравилось про повторяющиеся статьи -- ебаные макаки из ольгино даже разнообразно сайт наполнить неспособны :D
Replies: >>127953
>>127950
Что "это"? Про железный занавес "скоро" -- да, поскольку он не нужен -- основная масса народа не может никуда поехать ввиду бедности, а богатых не так много чтобы их специально задерживать от эмиграции. Про совок -- наполовину, потому что части его мы уже видим, а части никогда не вернутся из-за отсутствия идеологии и наличия интернета.
Replies: >>127954
>>127951
>Одно лишь сообщество EP Today в Facebook насчитывает 145 тысяч пользователей
Как видишь, работает. Что ещё надо-то.
Replies: >>127955
>>127952
Всё что хрукают хохлы - тупой пиздёж. Это факт, он в комментировании не нуждается.
Replies: >>127956, >>128216
>>127953
Да вот хз. Обычно подписчики это такие же боты как и авторы, собраны для массовки чтобы страницу в топ выдавало. А даже если это реальные люди, важно понимать, из какой аудитории. Если это русские иммигранты или вообще россияне, то им пропагандировать никакого смысла нет, они подписались потому что и так любят жрать говно. Нужно ведь нести информацию сомневающимся.
>>127954
Давай ты будешь всегда визжать "врети", чтобы я не тратил время когда ты делаешь вид что умеешь в логику? Все равно ведь этим все заканчивается.
Replies: >>127957
>>127956
Если хохол открыл рот это значит что он пиздит. Железное правило, всегда работает.
Replies: >>127958, >>128216
>>127957
Ты не хохол, так что где-то в твоей логике закралась ошибка.
Replies: >>127964
>>127947
То есть хохлы настолько нищие что не могу покупать в ашане? Пиздос
Replies: >>127965
>>127958
Так я и не пиздел, хохол
Replies: >>127966
>>127962
Ты ебанутый? Нахуя покупать то же самое только дороже, да ещё ехать куда-то когда есть магазины возле дома?
>>127964
Но ты кроме как пиздеть и кидать фейки без ссылок ничего здесь не делаешь, хохол
Replies: >>127973
Это просто праздник какой-то. Они специально?
Replies: >>127972
>>127969
Всё правильно, давно пора положить конец англосакосонскому пиздежу. BBC-скоту моментально пригорело.
Replies: >>127975
>>127966
>Ты не хохол
>хохол
Свинаренка совсем крышей поехала
Replies: >>127976
>>127972
Интересно, кого защищает от пиздежа KCNA? Его граждане к другим СМИ и так доступа не имеют, даже братским китайским.
Replies: >>127977
>>127974
Всё правильно, если ты за Путина, то можешь спокойно по европкам кататься и ебать тамошних шлюх. А если против, то ты фашист.
>>127975
Защищает репутацию своей страны на международной арене от бибисишных и цээнэновских фейков.
Replies: >>127978
>>127977
От того что они раз пизданули про черепаховую ферму, их репутация никак не изменится, потому что они продолжают взрывать бомбы и пиздать про кровавую америку.
Replies: >>127979
>>127978
Хотят и взрывают, они суверенное государство, и приказам из фашингтонского обкома следовать не должны.
Replies: >>127981
А что там султан? Начал ебать цыган?
>>127979
Да я ж не против. Но если они публично себя выставляют ебанутыми, то он заявлений про борьбу с фейками ничего не изменится. Все эти голос кореи, званые ужины, буклетики, это потешный цирк и не более.
Отвечая на вопрос о курдах, Трамп сказал, что курды не помогали США во время Второй мировой войны и во время высадки в Нормандии.
Лул. Хахлов так же сольют.
Replies: >>127985
>>127949
>Пускают
Я откровенно говоря брезгую, так что поеду к вам на броне, и то если родина пошлёт.
>Вот мы видим что совок возвращается
В твоём манямирке?
>следующем году восстанет Ленин
Таблетки забыл принять?!
>Может через 50 лет увидим то что ожидали, а может нет
А ты достойная замена пономорю, так же еблан, но с куда более осторожными прогнозами.
>>127982
Хохлов уже слили - формула Штанмаера, это узаконивание власти ДНР и ЛНР внутри своих образований, как минимум и, как промежуточный этап, потеря всего Донбасса для украины.
Replies: >>127986
>>127985
>это узаконивание власти ДНР и ЛНР внутри своих образований
Забавно, что большинство тех кто визжит про формулу штайнмаера, эту самую формулу не читал. А подписанный документ говорит, что регион получит некоторые особые права после полного вывода войск террористов, установления украинской полиции и проведения выборов по украинскому законодательству.
Также забавно, что особые права и децентрализация уже есть и так, и после 2014 её стало больше. У все кроме Крыма и Донбасса, где установили унитарную российскую власть с некоторой долей анархии :D
Replies: >>127987, >>127991
>>127986
Хохол даже от формулы Шумахера ухитрился тольковыиграть, пиздос
Replies: >>127988
>>127987
Пиздец вы тупые. Никто не выиграл и не проиграл, зеля просто подписал бумажку чтобы попиариться что он типа за мир. А порох поднял хейтеров чтобы подставить зелю и сказать что он сдал страну.
Replies: >>127989, >>128216
>>127988
Это бабка надвое сказала. С одной стороны, может нихуя и не будет, как после прошлых соглашений, а может уважаемые европейские партнёры и спросят с зелупы за гнилой базар. Поскольку ваша бесконечная генотьба уже всем порядком поднадоела.
Replies: >>127992
>>127989
> может уважаемые европейские партнёры и спросят с зелупы за гнилой базар
Что спросят? Он делает ровно то что написал, никакого обмана. Прекратить войну они не могут, так как пыня делает круглые глаза и говорит что это не войска, а просто буряты потерялись на границе и случайно забрели в шахту с танками.
Replies: >>127994
Стояла в очереди на вокзале. Передо мной дедушка покупал билет на электричку всего на одну остановку! Я расплакалась и купила ему билет до Владивостока.Дед упирался, кричал,что-то про дачу и одну остановку,но я все-равно посадила его в поезд.Рыдаю.Что ж у нас за власть-то такая?!
>>127992
Опять сектант про своего Бога вещает.
Впрочем, ничего нового
Replies: >>127998
>>127997
Угу. Продолжаем рубрику "заголовок и текст". В заголовке: "Дочь Навального подтвердила употребление кокаина отцом". В текста "переписку дочери Алексея Навального Дарьи и ее любовницы" и "При этом она не единственная в семье, кто пристрастился к запрещенным веществам, отмечает девушка. Исходя из ее слов можно сделать вывод, что она говорит об отце."
Replies: >>128001, >>128002
>>127998
А ком ещё может идти речь? О жене навальнера? Не пиздюк же мелкий торчит.
Учитывая что сопидор сисяна лолков точно кокаиновый, то почему бы и нет.
Replies: >>128003
>>127998
>копротивляться в 2k19 за навальнера.
Пиздец ты, чел, дегенерат.
>>128001
>А ком ещё может идти речь?
О журнашлюхах которые наковыряли непонятно чью переписку, прогнали промтом 10 раз пока не получили то что можно исказить до нужного результата.
Replies: >>128004, >>128010
>>128003
>брешити
>>128003
То есть когда какие-то дегенераты из билингакэт приносят мутные скрины из соц.сетей ты с рваной дупой бегаешь по борде с криками:
>ХРЯЯ МЕСКАЛИ СБИЛИ БОИНГ.
А вот сейчас ты хрюкаешь:
>БРЕШIТI
?
Replies: >>128012
Я напоминаю хохлам:
>>128010
Дегенераты приносят фотки, а не скрины. Фотки можно проверить на подлинность. А скрин это кусок интерфейса, он настоящий от нарисованного ничем не отличается.
Replies: >>128013
>>128012
>Дегенераты приносят фотки, а не скрины.
Тебя обосать или ты принесёшь примеры фоток и их проверки?
> А скрин это кусок интерфейса, он настоящий от нарисованного ничем не отличается.
Киця йобана, там были такие же скрины страничек вк рандомов и обвинения что это сбили они.
Replies: >>128014
>>128013
>Киця йобана, там были такие же скрины страничек вк рандомов и обвинения что это сбили они.
Скрины где они выкладывают эти фотки. Тебе объяснить, чем это отличается от фоток скриншотов текстов в мессенджере, которых я тебе могу наделать хоть щас, подправив html на страничке вконтакта?
Replies: >>128015
>>128014
А на вставку фотки твоих знаний html не хватает уже?
Replies: >>128016
>>128015
Валидность фотки проверяется. Если я ее целиком нарисуют или скомпоную из других, это можно доказать.
Replies: >>128017, >>128018
>>128016
Свинаренко ты ёбаный, тебя просили принести хоть что-то что можно было проверить у белинги, а ты как всегда, нахуярил в шаровары.
>>128016
И что блядь? Ну допустим сфоткаю я сейчас Фрязино и в твой вконтактик ебану, это будет значить что ты был во Фрязино? Фотка-то подлинная.
Replies: >>128019
>>128018
Ты тупой? Они фотки себя на фоне техники выкладывали на своих страницах.
Replies: >>128023, >>128024
В Киеве на улице Панаса Мирного перед посольством Турции в Украине во время акции протеста против проведения Турецкой военной операции против курдов на севере Сирии неизвестные напали на протестующих и побили их. Об этом сообщила участница акции София Лапина на своей странице в Facebook в пятницу днем. Девушка опубликовала видеозапись проведения протеста и самого инцидента.
"Протестная акция у посольства Турции против геноцида курдов. Люди из посольства нападают на митингующих", - написала Лапина.
Согласно видеозаписи, к посольству пришли около десятка человек. Они держали в руках плакаты с осуждением военной операции Анкары и в защиту курдов и скандировали соответствующие слоганы. Активистка утверждает, что напавшие на участников акции мужчины вышли с территории турецкого посольства. Также по ее словам, в ходе потасовки телесные повреждения получила одна из участниц протеста.
Replies: >>128021
>>128020
Ебаные чурки. Не знал, что у турков тоже есть титушки.
Replies: >>128022, >>128026
>>128021
>Ебаные чурки.
Там пиздюлей дали укры-охранщики майдаунам, потому что они на них сами залупились. Один подгоревший турок не в счет.
укры пиздят укров - любою такое.
>>128019
И что,? У меня много фоток есть. И даже если я их и не выкладывал, фейк слепить проблем нет.
Вот Кащинка готовится сбивать боенк.
>>128019
А вот без опознавательных знаков участвую в самообороне Крыма
>>128023
Кстати видно что у меня руки в свиной крови.
>>128021
Так ваших братушек-цыган подпендосных хуярят же. Какие титушки? Це патриоты.
>>128023
Ну слепи.
Replies: >>128028
>>128027
А мне зачем, я же не пиздлявая беллингхохлина с BBCCNN.
Replies: >>128035
В МИД Латвии назвали планируемый салют недружественным шагом со стороны России
Replies: >>128036
>>128032
Зато ракеты красивые. А как летают - вообще ёбнешься. Не как космические, потужно пердящие и медленно ползущие, а выпрыгивает из ТПК, на доли секунды задумывается куда ей лететь, и моментально съебывает в закат. Ебать они дикие.
>>128034
Это нормально на самом деле. Они всю жизнь под немцами жили. Ну как, немцы жили в городах, а шпротная скотина на своих обосранных хуторах. Генетическая память рабов даёт о себе знать.
Replies: >>128038
Уже и турки хохлов ебут
>>128036
Нет у них никакой генетической памяти. Салюты они проводят просто чтобы кому-нибудь гадость сделать.
Replies: >>128040
А вот и по Москве аналитика подъехала, а то свынаренка хрукал брешити
>>128038
>Сплюты проводят что бы гадость сделать
Ты понимаешь что ты ебанутый? Ну вот натурально припизднутый на всю голову? Гадость салютом сделать. Такая хуита могла родиться только в голове хохла.
Replies: >>128041, >>128216
>>128040
>Такая хуита могла родиться только в голове хохла.
Но родилась почему-то в голове россиян, потому что хохлам не приходит в голову проводить салюты по поводу войн в других странах.
Replies: >>128042
>>128041
Каких других? Это наша страна, по крайней мере была на тот момент. А то что ты за фашиков топишь это показательно, да.
Replies: >>128043
>>128042
Чья ваша? На тот момент вас еще не было. И кстати за фашиков пока топишь ты, при чем из треда в тред. При чем у этих фашиков даже идеологии нет, только воровать у тебя.
Replies: >>128044
>>128043
>Чья ваша
Русская/российская/советская
>за фашиков пока топишь ты
Зачем ты бредишь, жувотное? Я никогда не топил за понадусёровую свиноину.
Replies: >>128045
>>128044
>Русская/российская/советская
Но это не ваша, а определённой страны из прошлого.
>Я никогда не топил за понадусёровую свиноину.
Не встречал такого обозначения России, но почему бы и нет, если тебе так хочется...
Replies: >>128047
Replies: >>128048
>>128045
>Россия это не Россия
У свынаренки опять приступ. Прокапайся, ебанько, ты натурально шизеешь уже.
Replies: >>128055
>>128046
Всего 14 лет, а уже умнее хохлов
Какая же швитая страна, всего 7 месяцев очередь на операцию
Защо
Какой пиздец. Ёбаные хохлоскоты.
Replies: >>128052, >>128216
>>128051
Просто в голове не укладывается. Какими же надо быть уёбкам . Но мало того - ещё и в интернет это выложить! Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
>>128052
*уёбком
>>128052
Мне нравится, как ты копротивляешься за покупку голосов. Давай еще.
Replies: >>128057, >>128062
>>128047
А Монголия у тебя тоже россия? А то ведь одна империя когда-то была...
>>128054
>копротивляется за фашиков унизивших старуху.
Я иногда забываю зачем мы тут тебя травим, но ты, молодец, напоминаешь.
Replies: >>128058
>>128057
Перефорсы тут не работают, попробуй ещё.
Replies: >>128063
А ну-ка повизжи, блядина поросявая
>>128054
А, это монголы были что ли, а не хохломразь? Ну тогда да, вопрос снимается.
>>128058
Что, неприятно, мразь?
Replies: >>128065
Пацан пришёл к успеху связавшись с хохлами.
>>128063
Думаю да. Но если будешь стараться, научишься это игнорировать. Ну или перестанешь руссо фашисто хвалить в каждом сообщении.
4G-зрада
Replies: >>128067
>>128066
В чем зрада? Покрытие расширяют, новые частоты уже запланированы. 5г действительно пока не нужен ибо даже 4г не на пределе скоростей юзается, от силы 40-60 мбит выдает.
Replies: >>128068
>>128067
Зрада в том что не работет 4г у людей нихуя
Replies: >>128070
>>128068
Или пиздит, или живёт в ебенях. У 4г покрытие не сплошное, вдоль безлюдных дорог нет. Но в населённых пунктах всё нормально ловит.
Replies: >>128071
>>128070
Конечно пиздит, он же не из свиносотни на зарплате мивиной как ты. Скрин с mysku, совершенно неполитического ресурса.
Replies: >>128073
Турки хохла угандошили.
>>128071
>совершенно неполитического ресурса
Ольгинские боты на всех ресурсах флудят. Даже на айтишных где ну ни разу политики нет, в комментах российскими флажками и криками "а вот у нас в мацкве" светят. Разве что на городских форумах их ещё нет, наверное 15 рублей не хватает чтобы так глубоко забираться.
Replies: >>128074, >>128075
>>128073
>Ольгинские боты на всех ресурсах флудят.
И под кровать загляни, там сам Путин сидит.
> криками "а вот у нас в мацкве" светят.
Вторым сортом себя чувствуешь, поц?
>>128073
Поехавший, там автоопределение страны. Оба хохлы.
>Ольгинские
Свиносотенец пытается в перефорс, бгг
Replies: >>128078
Ну чо, свинаренка, готуй сраку!
Replies: >>128077
Replies: >>128081
>>128075
Да ты заебал уже со своим врети. Залежь обратно под шконку и там визжат.
>>128078
*визжи
Ебаный автокоррект
>>128078
Так это у тебя ВРЁТИ, порватка.
>>128077
>>128078
>Залежь обратно под шконку и там визжат.
Животное от батхёрта совсем поехало.
Replies: >>128083
Бгг
>>128081
>перефорс
Какл пишет:
А в Крыму работа кипит.
Я не был в Крыму полгода. Вот заехал. Здесь дороги кладут, словно утюгом полуостров гладят. Кажется, что это все делает не человек. Кажется, что делают это какие-то великаны, которые живут под землей. Днем их не видно, а ночью они выходят на поверхность и разглаживают Крым большими утюгами. Провел! И дорога. Переместил горы песка - и новая развязка. Поставил огромные опоры – и новый мост.
Симферополь превращается в Столицу. Есть еще, конечно, над чем работать – еще кое-где можно увидеть неопрятность, но такой грязи и хаотичной застройки, как в Киеве, вы уже не увидите. Жилищное строительство идет системно, широко, в соответствии с генпланом. Так строится Симферополь, а Севастополь постепенно и стремительно превращается в современный город-мечту у самого моря.
Спрос на жилье растет параллельно строительству дорожной и другой инфраструктуры полуострова. Работа кипит. Прошло полгода и я обалдел. В ближайшие три года Крым превратиться в Жемчужину. Новую, современную, богатую.
Но возвращаться пришлось.
Как только вы перейдете КПП, вас тут же встретят наши дороги. Это чтобы не расслаблялись. Особенно Николаевская область.
Во времена упыря Порошенко эту область возглавлял человек-курица по фамилии Савченко. Человек сильный и патриотичный. Отсутствие интеллекта компенсировал патриотизмом. Ненавидел все советское до жути. Дороги тоже входили в этот список. Декоммунизировал он их по полной. В некоторых местах на дорогах не просто ямы – на дорогах «Девятый вал» Айвазовского, увековеченный в асфальте.
И так вся страна. Лихорадит. Разрушается. Готовится к гражданской войне. Ж..па.
А Крым продолжает строиться. И плевать ему на то, что у нас происходит.
Replies: >>128090
Три хохла - партизанский отряд с предателем.
«Меня устроит любой, кто хочет помочь Сирии защитить курдов, будь то Россия, Китай или Наполеон Бонапарт. Я надеюсь, что у них все получится, а мы находимся в 7000 милях оттуда!» — Трамп.
Суууука, какой красивый слив цыганья.
>Наполеон Бонапарт
Бгг
>>128085
На кого это рассчитано? Тут у каждого третьего есть знакомые которые живут или бывают в Крыму, и расскажут как там на самом деле.
Впрочем, судя про высер про разрушающиеся дороги, это пост только на российскую аудиторию, которая из телека не вылезает.
Replies: >>128091
>>128090
Опять БРЕШИТИ, да что ж такое.
Replies: >>128092
>>128091
Не, я не против, пусть и дальше такое пишут. Чем больше будет страшилок, тем меньше понаехавших. А то у нас большую часть квартир в новостроях донецкие ВПЛы скупают. Уже все пустыри застроили, погулять негде.
Replies: >>128096
Будемо спостерігати.
Replies: >>128094
>>128093
О, пан свынарчук.
Императора встречают в ОАЭ. Красиво у них там.
Replies: >>128097
>>128092
>А то у нас большую часть квартир в новостроях донецкие ВПЛы скупают.
Шальные бабки вкладываемы в надежде что туда не прилетит град.
Replies: >>128098
>>128095
Ебаные животные, странно что на конях а не на ослах.
Replies: >>128100, >>128101
>>128096
Почему в надежде? Град уже никуда не прилетит, русню опиздюлили внутри своего гетто, пусть там дальше друг друга режут.
Replies: >>128099
>>128098
>русню опиздюлили внутри своего гетто
Давно из котлов вылез, чмондель, забыл как оно там сосётся?
>Град уже никуда не прилетит
Я примерно тоже самое слышал лет пять назад о росте преступности, а сейчас читаю об ежедневных гранатах на украине.
Вы же себя и подорвёте, и никакие мескали вам не нужны.
>>128097
>Ебаные животные, странно что на конях а не на ослах.
Проиграл с батхёрта безумного хохла.
Replies: >>128103
>>128097
>Каклошвайн называет кого-то жывотным
Русская военная полиция патрулирует линию соприкосновения правительственных войск и турецкой армии на севере Сирии, сообщает Министерство обороны России.
Ну вот и всё. Меньше чем за неделю Император, Султан и Сосад выпиздили из региона пендосов, и ликвидировали анальный цыганостан. Какие кукрлыки дегенераты, пиздец просто.
Replies: >>128104, >>128216
>>128100
Даже из визита в другую страну решили устроить цирк, лол. Кому что, а русне лишь бы порадоваться что куда-то пустили :D
Хотя этго вполне подтверждает мою теорию выбора худшего. При наличии настоящих достижений (ну например, экономику и курс рубля пока относительно успешно удерживают, хотя бы и за счет костылей), пытаются продвигать какое-то говно и выдавать его за нечто важное и крутое. Не так давно вон ебанутого Салмана в Москву приглашали. Перекупить его у американцев не смогут, но картинка получилась хорошая.
Replies: >>128106, >>128110
>>128102
>Русская военная полиция
Ух ты, новое государство уже построили? Ну ладно амеры, у них между russian и russian разницы нет, но меня продолжает удивлять, как россияне путаются в своём же языке. Хотя после смена рода кофе, потому что народ-унтерменш так и не осилил его выучить, уже ничего не должно удивлять.
Replies: >>128105
>>128104
Как же нерусь ебаная горит, любо-дорого смотреть
Replies: >>128108
>>128103
Ебанутый-не ебанутый, но он есть и с ним нужно считаться. Мы даже с хохлами какие-то переговоры ведём для вида, хотя они сами вообще ничего не решают. Дипломатия это вообще театр.
Replies: >>128109
Та самая, которая ебалась с негром и в прошлом году не поехала к окупанту на Кубок Кремля
Свитолина: Москва расцвела, все выглядит очень хорошо
Теннисистка Элина Свитолина поделилась впечатлением о современной Москве. Об этом пишет championat.com.
«Впечатления от нового стадиона? Смотрится очень хорошо. Думаю, это хорошая локация, тут много места. И это очень важно для игроков, так как много людей задействовано, к тому же здесь и мужчины играют. Хорошо, что очень много места. Если честно, я мало была в Москве – в самом городе. Мне сложно судить. Выглядит всё очень хорошо. Когда в последний раз была, всё было в Москве по-другому. Сейчас город расцвёл», – рассказала Свитолина.
>>128105
Схуяли она горит? Нерусь как раз новые территории себе захватывает. Впрочем, там с обеих сторон нерусь, а русь только помощь братскому режиму оказывает, так что похуй.
>>128106
>он есть и с ним нужно считаться
Мань, считаться -- это организовывать взаимовыгодные сделки. А на показушные визиты всем срать кроме телевизоров принимающей и приезжающей сторон, которые могут собрать лайков на трансляции этого события.
Я правда не знаю, смотрят ли бабахи телевизор, но думаю там отсталых хватает.
Replies: >>128112
>>128103
>Даже из визита в другую страну решили устроить цирк, лол
Визит в другую страну - всегда театральное представление, тем более в такую.
>Кому что, а русне лишь бы порадоваться что куда-то пустили :
Наташка вон тоже с Турцию съездила с султаном ручкалась - такой то удар в свинину. Не поэтому ли ты так горишь?
Replies: >>128111
>>128110
Кто такая Наташка?
Replies: >>128113
>>128109
>думаю
Не льсти себе.
>организовывать взаимовыгодные сделки
А ты думаешь он о погоде поговорить прилетел?
Replies: >>128116
>>128111
Поклонская, мань, не пытайся выглядеть тупее чем ты есть.
Replies: >>128114
>>128113
Ого, она ещё жива? Я думал её попёрли со всех постов после заявлений про пенсионную реформу. Ну и того бреда про дохлого царя.
Replies: >>128115
>>128114
>Ого, она ещё жива?
О, да, и султан ручкаясь на официальном приёме с ней - признаёт Крым российской территорией. :-D
>после заявлений
> бреда про дохлого царя.
Это только так в усраине бывает, у нас тут всё гораздо демократичнее.
Replies: >>128117
>>128112
>А ты думаешь он о погоде поговорить прилетел?
А ты видел чтобы какое-то сотрудничество началось? О чём он там говорил мы не узнаем, но видимо результатов это не принесло.
Впрочем, я вообще не понимаю, нахуя эти ебаные госуправляющие ездят лично в другие страны. Скайп так сложно настроить? Даже в 40-е годы лидеры стран через полмира по телефону звонили спокойно. Одно дело жест признания, например поехать в какой-то полулегальный чуркистан, типа смотрите, я туда еду значит это настоящая страна. Но в общепризнанную страну ехать никакого смысла нет, тем более выборочно.
Replies: >>128118, >>128119
>>128115
>О, да, и султан ручкаясь на официальном приёме с ней - признаёт Крым российской территорией. :-D
Хорошие фантазии. Мне нравится, продолжай цепочку.
>Это только так в усраине бывает
Расскажи, кого за заявление уволили или из партии исключили.
// Впрочем, учитывая что партии тут ничего не значат, и люди между ними добровольно туда-сюда бегают, это наверное и не наказание вовсе.
Но про демократию посмеялся, спасибо. Давай выдай ещё что-нибудь такое.
Replies: >>128119
>>128116
>но видимо
То что тебе ничего не видно - ничего не значит. Хули тебе может быть видно со своего хутора сраного.
>Впрочем, я вообще не понимаю, нахуя эти ебаные госуправляющие ездят лично в другие страны
Познакомиться. Личная встреча всегда продуктивнее телефонного разговора.
Replies: >>128120
>>128117
>Расскажи, кого за заявление уволили или из партии исключили.
У вас там телеканалы жгут и лицензии отнимают, а несогласных прямо в раде пиздили.
>посмеялся
Это потому что ты дебил.
>>128116
> О чём он там говорил мы не узнаем
Это потому что ты дебил, а всем нормальным людям очевидно, что Путин прилетел туда улаживать дела Саудовской Аравии и Ирана.
Replies: >>128121
>>128118
>Личная встреча всегда продуктивнее телефонного разговора.
Только у тупых традиционалистов. Хотя, учитывая возрастной ценз госуправляющих, в этом есть зерно логики.
>>128119
>У вас там телеканалы жгут и лицензии отнимают, а несогласных прямо в раде пиздили.
Так и запишем -- пруфа не будет, ты опять обосрался.
Replies: >>128122
>>128121
>этот унылый перефорс поехавшего хохла.
Replies: >>128124
>>128122
>боевые картиночки
Американцы, перед тем как убежать, роняя кал, оставили наскальную живопись с хуями. Походу от хохлов набрались, боевые картиночки и хуи - их прерогатива.
Replies: >>128129
>>128128
Чисто для сравнения, культурный уровень русского солдата и пендоса
В Одессе разгорелся скандал из-за преподавателя, назвавшего украинцев выдумкой масонов
В Одессе разгорелся громкий скандал из-за заявления преподавателя одного из высших учебных заведений, который утверждал во время лекции, что якобы "Украина - проект польских масонов".
Соответствующее видео сняли студенты одесского высшего учебного заведения, передает "Апостроф" со ссылкой на ТСН.
"Польские масоны придумали проект Украина. В то время как местные жители назывались малороссы. Ма-ло-рос-си-я... Чтобы отомстить за гибель лучших сынов польского народа, масоны придумали Украину как политический проект, чтобы отомстить России", - утверждает преподаватель на лекции.
Студенты уверены, что преподаватель пропагандирует сепаратизм и требуют, чтобы "историка" заменили, так как то, что им преподают, ничего общего с историей Украины не имеет.
Щас будет очередное брешити.
Replies: >>128141
ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПУК! ШУК!
хру >>128139
https://www.kickstarter.com/projects/studio-killers/studio-killers-404
Reply to thread #127790
>qbispoilerscodecolor// comment
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB