Loading...
Normal, Gallery, Tree

35 бандер

Продолжаем отгораживаться от кацапов, перемогаем зраду, зрадаем перемогу, радуемся успехам самого немоскальского народа.
И не забываем что безвиз уже близко! Скоро запануем!
Replies: >>65104, >>65449
Свинец, это конечно пять!
Ну ты рак, где ссылка на предыдущий тред? Ничего эти рукожопые мескали нормально сделать не могут.
Replies: >>65107, >>65108
>>65106
Ссылка на предыдущий тред - первый ответ. (Ответы: >>65104). Более чем достаточно, хохлик.
Replies: >>65110
>>65106
вообще кто-то кудахтал, что доска превратилась в один нацполтред.
Ну вот твои маня фантазии стали реальностью!
Будете игнорировать разделы – игнорировалки поотрываю.
Replies: >>65112, >>75767
>>65107
Это ссылка на пост, а не тред. Не умеешь набирать циферки – не кукарекай.
>нацпол, россия, свиньи, украина
>нацпол, россия,
>свиньи, украина
Нека травит хохлов?
>>65109
Может быть забанить кащенку к хуям? Без него тут было намного лучше.
Replies: >>65113, >>65114
>>65112
Сорримак загорелся и горит
Replies: >>65115
>>65112
Это не удалось на ЛОРе, отчего ты решил что у тебя удастся это на анонимной борде?
Replies: >>65116
>>65113
Тупиц всегда выдаёт ошибка в слове "анимешник".
Replies: >>65117
>>65114
На лоре никто не пытался. Там всем похуй, что персонаж создаёт новый аккаунт.
Replies: >>65118
>>65115
Анимэблядь, убей себя.
>>65116
Неке, смею заметить, тоже глубоко похуй. И что ты блять забанишь? IP? Так я каждый день с нового пишу.
И зачем ты забанишь? Что бы остаться на доске вдвоём с некой и склонять его к мужеложеству и розовым поням?
Replies: >>65119
>>65118
Ну да, всё так.
Как обычно поссали на лицо россиянушкам.
Завезли крутые машинки, чтобы помочь мирным крымчанам освободиться от пятой колонны в голове.
Replies: >>65125, >>65139, >>65140
>>65124
От голову нейролептики помогают и инсулиновый шок хорошо прочищает мозги представителям ЛГБТ-сообщества.
Но нека говорит нету лекарств в Крыму, на украинушку даже за травками лечебными ездят. :-(
Replies: >>65129
>>65125
У нас всё-таки не 1984, до таких тонких научных методов никто не дошёл. Дешевле пригнать десяток машин и подавить несогласных как гусей.
Replies: >>65130
>>65129
Вас мучит какой то безумный акционизм. Провели акцию - получилось красиво, ура. А зачем почему, для чего не ведает даже Аллах!
И самое главное эти акции ни к чему не приводят. Культ карго в ещё более извращённом виде.
С коньтингентом работать надо. Как Алексей Навальный. Сколько им уже было обосрано протестов?! Сколько было посажено активистов?!
Да и выглядит и говорит сам так, что ни один нормальный человек с ним рядом срать на одном гектаре не сядет.
Учитесь блять, пока Владислав Юрьевич жив.
Replies: >>65131
>>65130
>И самое главное эти акции ни к чему не приводят.
Это заблуждение. Все акции к чему-то приводят. Один учитель рассказал школьникам про сионистско-американский заговор – вроде ничего не случилось, но общее уважение к учителям стало на одно деление ниже. Десяток таких историй, и ни один школьник уже не будет ни одного учителя воспринимать как авторитет, даже если какой-то конкретный учитель ничего глупого не говорил.
С митингами так же. Одно выступление против коррупции – коррупция никуда не делась. Но к следующему выступлению уже больше людей собралось, больше поддержало. И так с каждым разом. Да, на это уходят годы, но ничего не стоит на месте.
>Одно выступление против коррупции – коррупция никуда не делась. Но к следующему выступлению уже больше людей собралось, больше поддержало. И так с каждым разом. Да, на это уходят годы, но ничего не стоит на месте.
Да всем посрать сколько вас выходит, от того что вы выходите никакая коррупция никуда не исчезает, вы так же заносите в больницу, гаи, школу.
Все эти митинги это выпускание пара спермотоксикозников и отлов и посадка активных участников.
А все потому что на этих митингах никто не ставит целью борьбу с коррупцией, митинги самоцель.
Собрались и провели и все срубили палку, кто с госдепа грантик получил, кто с администрации финансирование выбил.
И все, организаторы и власть, довольны собой, а то що несколько лохов подсело, так на то их лохов такая судьба.
Replies: >>65133
>>65132
>Да всем посрать сколько вас выходит, от того что вы выходите никакая коррупция никуда не исчезает
Я так и говорю – это очень распространённое заблуждение. Оно даже среди власти было распространено, пока не оказалось что прошляпили Нэвэльного, после чего пришлось экстренно выдумывать ламерские способы противодействия. Мне очень интересно, что будет дальше, и опровергнут ли они моё мнение, что у власти в СНГ не хитрые рептилоиды, а просто последние тупицы, которые ничего сделать не способны в принципе.
>пока не оказалось что прошляпили Нэвэльного
А кто такой этот Навальный? Он то с правыми на маршах зигует, то с левыми ходит на маёвки, то кричит, что он хомячок. Вы его выбирали? Его кто-нибудь выбирал? Или он просто сам пришёл и эксплуатирует тему коррупции? У него есть партия и программа?
>ламерские способы противодействия.
Ему никто не противодействует, хотели бы - давно перекрыли бы канал финансирования. Навальный для власти очень удобный спаринг партнёр. Зачем ему противодействовать?!
>что будет дальше
Ничего не будет. Революционную ситуацию создаёт сама власть, та система которая сейчас есть, будет вести страну в шаге от революционной ситуации ещё очень долго.
>рептилоиды
Пока оппы это люди которые верят в рептилоидов и моляца телеме, власти ничего не угрожает в принципе ничего и ни кто.
Replies: >>65135, >>65141
>>65134
>Или он просто сам пришёл и эксплуатирует тему коррупции? У него есть партия и программа?
А это имеет значение? То что он расследует либо есть, либо нет. Неважно, кто заявил о преступлении.
>Ему никто не противодействует, хотели бы - давно перекрыли бы канал финансирования.
Это тоже расхожий миф – мол, захотели бы, так прикопали бы как Немцова. Исходит из мифа о силе власти, который не имеет под собой никаких оснований. Власть – это просто небольшая группка тупых людей, которые оказались у денежной трубы. Они ссутся от каждой новости, которая как-то относится к ним. И делать резких движений не будут. Как мы видим, даже обвинить Овального в клевете они не могут, потому что без красивых пруфов их за это закопают.
>Ничего не будет. Революционную ситуацию создаёт сама власть
Она и создала. У нас не серверная корея, власть действует достаточно мягко чтобы её серьёзно бояться. С другой стороны, власть и поддерживающие её это очень небольшая группа, которая не устоит против сколько нибудь существенного восстания. Их спасает только то, что экономическая ситуация ещё не достаточно критична, чтобы людям было нечего терять. А пока терять есть что, им лень выходить на улицы. С другой стороны, обе стороны понимают, что через несколько лет будет уже как раз то самое "терять нечего", потому что никаких предпосылок к улучшению ситуации нет.
>А это имеет значение?
Вообще да, я бы к примеру хотел знать, что он будет делать находясь у власти.
>так прикопали бы как Немцова
Пфф, просто заблокировали бы счета, а потом пришли бы за наличной, и арестовали бы наличку на несколько месяцев до выяснения. И все на этом бы закончилось.
>Власть – это просто небольшая группка тупых людей
Когда тупые попадают к власти, они её быстро теряют, как Янукович. Нонешняя власть с 1991 года.
>даже обвинить Овального в клевете они не могут
Даже на западе вообще никому не интересно, что делает навальный, как в случае с сыном чайки. И потом АБУ подал в суд и он его выиграет.
>Она и создала.
Ты хоть определение то революционной ситуации помнишь, мамкин революционер?
>это очень небольшая группа
И эта группа контролирует все финансовые потоки в стране, владеет большей частью страны, и занимает существенное место в мировой экономике.
>которая не устоит против сколько нибудь существенного восстания.
Квачков попытался даже об этом подумать - сидит. Лимонов отсидел. Навальный сдаёт потихоньку "революционеров" и потом имеет три условняка.
>что через несколько лет будет уже как раз то самое "терять нечего"
С чего такой вывод?
Replies: >>65137
>>65136
>Пфф, просто заблокировали бы счета, а потом пришли бы за наличной, и арестовали бы наличку на несколько месяцев до выяснения.
Для этого нужно основание. Одно дело плеснуть зелёнкой, когда это делают якобы не связанные с властью люди, на которых можно всё свалить. А другое – фальсификация суда.
>Когда тупые попадают к власти, они её быстро теряют
Ум тут ни при чём. Просто не все умеют держаться за место. Как говорил Кодо Саваки, те кто у власти – это просто большие преступники, которые считаются чем-то особенным нами, маленькими преступниками.
>Даже на западе вообще никому не интересно, что делает навальный, как в случае с сыном чайки.
На западе вообще мало интересно, кто что делает, пока всё в рамках закона. А вот как только на него попытаются напасть уже попирая закон, внезапно появятся сочувствующие.
>И потом АБУ подал в суд и он его выиграет.
Маловероятно. Они уже обосрались с приговором по кировлесу, который был отменён и будет отменён ещё раз. Я не думаю, что готовы сраться ещё раз, чтобы опять платить компенсацию за противозаконное решение суда.
>И эта группа контролирует все финансовые потоки в стране, владеет большей частью страны
Это не так сложно как тебе кажется. Трудно строить, а доить очень легко. Они просто осели там в нужный момент, когда шёл передел рынков в стране. Больше начиная с нулевых никто ничего не делал, просто сидел на своём месте. Про место в мировой экономике вообще весёлый пук, Россия занимает там пару процентов, при том что это 1/6 суши.
>Квачков попытался даже об этом подумать - сидит. Лимонов отсидел.
Один человек ничего не решает. Решают массы. Навальный тоже может сесть, только это ничего не изменит. Он уже внёс свой вклад в ситуацию.
>С чего такой вывод?
А что, что-то меняется? Экономика всё ещё нефтеориентирована, войны до сих пор ведутся, никаких шагов по урегулированию ситуации с санкциями нет. Благодаря чему должны быть какие-то послабления кризиса, если никаких шагов не предпринималось? Само должно волшебным образом сделаться лучше? Ладно бы при всём этом власть решила затянуть пояса и не воровать пару лет, так вместо этого у нас конфетницы и пледы, которые только разжигают жажду выйти с вилами и факелами. Это кстати очень хороший показатель – ну разве станет нормального ума миллиардер так тупо подставляться, чтобы своровать пару сотен тысяч рублей? Как будто у него их не хватает. Но нет, там сидят настолько необучаемые тупицы, что они неспособны подумать перед тем как что-то делать. Это не жадные люди и не хитрые бизнесмены, а просто клинические идиоты, которых, если бы они начинали карьеру сегодня, даже в грузчики никто бы не взял.
>Для этого нужно основание
Акстись, мань, там три уголовных дела, в рамках их оснований было предостаточно. Ещё раз тебе скажу, анальный просто удобный спаринг-партнёр для власти.
>Они уже обосрались с приговором по кировлесу
Мне лично пох что там по кировлесу, тем более что деньги анальный таки взял, потом правда вернул покрутив годик. А Абу полюбому выиграет дело, потому что у лёши лишь слова. А если Абу подаст иск где-то ещё, например в Англии, как её подданный, то лёшу и там накажут. В целом же, основную массу населения никак не интересует деятельность Навального. Средний гражданин думать - "ну да ПЖИВ, ПЖИВ, а чем ты, Алексей лучше? и что ты вообще хочешь для страны сделать?". И естественно не находит ответа на эти вопросы. И до тех пор пока такие пидарасы будут оппами никак ситуация в стране не изменится.
>Решают массы.
Ничо массы не решают, коли нет революционной ситуации. И решают не массы, а движущей силой революции всегда выступает какой-либо передовой класс.
>А что, что-то меняется?
Я лично, отлично помню девяностые и скажу тебе меняется.
>этого у нас конфетницы и пледы
Напомни мне кому там носки и пледы оппы за 5к передавали на кичу? На какие деньги Алексей снимает офисы, живёт, ездит на тачке?
>ну разве станет нормального ума миллиардер так тупо подставляться
А с чего ты решил что своровать, они там делегации принимают, таких же миллионеров/миллиардеров. Им что их с железных мисок кормить и собачьими шкурами укрывать?
Мне это напоминает хайп хохлов увидевших цыганский евроремонт у яныка на даче.
Далее какие-то шибко умные фразы, ты только мне одно объясни - зачем власти быть умной, если оппы такие дебилы и ссыкуны и такие же воры?!
Replies: >>65144
>>65124
Да уж, фалькатус няша. В то время как свинота даже позор-б не может склепать без ТРЕЩИН.
Пик просто чтобы подрочить. Ведь технику свинота производить не умеет, потолок - цибуля.
>>65124
И ещё в очередной раз хрюкнул с ютубовских дегенератов.
>Такие тачки в Арме 3 есть, будущее наступила йопти
Ну они не с фалькатуса рисовались, конечно, лол.
>>65134
>А кто такой этот Навальный?
Ну кто-кто, агент Кремля. Как ты, я или нека, трамп, Ким Чен Ир, Венедиктов, Ющенко, Янукович, Порошенко и все остальные. Весь мир Кремль, а люди в нём агенты. Ну с точки зрения хохла, по крайней мере.
ПСССССССССССС
Я единственный тут такой, кто говорит "Слава Великой Украини!", когда просыпается по утрам?!?!
>>65138
>Акстись, мань, там три уголовных дела
Из которых ни одно не имеет настоящих доказательств. Кировлес это вообще "неотличимо от обычного ведения бизнеса".
>Средний гражданин думать - "ну да ПЖИВ, ПЖИВ, а чем ты, Алексей лучше? и что ты вообще хочешь для страны сделать?". И естественно не находит ответа на эти вопросы.
Ну я даже не знаю, чем надо его читать и смотреть, чтобы не заметить. У него одна ключевая программа – перестать воровать хотя бы на высшем уровне. Это автоматически выделяет дохуя денег, которые можно потратить на страну. Да, ближе к выборам думаю будет расписано более подробно, но в принципе сейчас даже программа не нужна – одна банальная сменяемость власти уже лучше, чем несменяемость, даже если реальной программы вообще нет.
>Я лично, отлично помню девяностые и скажу тебе меняется.
Ты ещё пятый век вспомни и скажи что при путине стало лучше. Конечно стало, только при чём тут нынешняя ситуация?
>На какие деньги Алексей снимает офисы, живёт, ездит на тачке?
Какая разница? Он не госслужащий, это не украденные из бюджета деньги. Он может их где угодно брать, хоть продавать распятых мальчиков.
>А с чего ты решил что своровать, они там делегации принимают, таких же миллионеров/миллиардеров. Им что их с железных мисок кормить и собачьими шкурами укрывать?
Пресс-алкаше пересмотрел? Я тебе открою секрет, миллиардер из делегации не заметит разницы между икорницей за 10к рублей и за 100к.
>Мне это напоминает хайп хохлов увидевших цыганский евроремонт у яныка на даче.
На евроремонт у яныка кстати всем было похуй, там хайп поднялся из-за золотого унитаза и распятых соколов.
>зачем власти быть умной, если оппы такие дебилы и ссыкуны и такие же воры?!
Затем что таких как ты, живущих в мире телевизора, для поддержки власти недостаточно. Вас от силы десяток процентов, и то половина не ходит ни на выборы, ни на митинги в поддержку партии, если не заставить. Если завтра будет майдан, то ты на антимайдан не выйдешь, а навальнята – выйдут, и поднимут ПЖиВ на вилы.
Replies: >>65150
Эх. Хоть они и тупые, но хоть поняли, что хреновация это жирный проёб и нужно тикать, бросая Собянина в качестве пушечного мяса.
>16 загону
Сука
Replies: >>65155
>16 загону
SOOOOQQQAAAA
>16 загону
Сука
Чо за хуйня с небордой?
Replies: >>65151
>>65144
>Кировлес это вообще "неотличимо от обычного ведения бизнеса".
Ага все так делают - взял домой поиграть 10 лямов, через год вернул.
>перестать воровать хотя бы на высшем уровне.
Это благие намерения, без методов реализации. Порошенко тоже к примеру обещал не воровать.
>Да, ближе к выборам думаю будет расписано более подробно
К каким - я за этим блядским цирком наблюдаю с 2012 года и все никак.
>Конечно стало, только при чём тут нынешняя ситуация?
Притом что нынешная власть далеко не идеал, но её позитивная деятельность вполне заметна. А у Лексея нет даже программы.
>Какая разница?
А я хочу знать, кто его кормит, что бы понять, чьи интересы он защищает.
>разницы между икорницей за 10к рублей и за 100к.
Нищук детектед.
>из-за золотого унитаза
Который оказался позолоченным, и батона который тоже оказался позолоченным, но хохлы проебали батон.
И пол резиденции растащили. На кроватях валялись какие-то бляди. Хотя это была гос.резиденция. Страна победившего быдла.
>а навальнята – выйдут, и поднимут ПЖиВ на вилы.
Лёгкой смерти под и на гусеницах БТРов и танков.
>одна банальная сменяемость власти уже лучше, чем несменяемость,
Сменяемость власти это фантазии больного ума. Никакой сменяемости нигде нет - формируются политические элиты, внутри которых перебрасывается власть, иногда.
Никакой васян с улицы больше чем муниципальным депутатом нигде не станет. Потому что на выборы нужны деньги, а у васяна их нет.
Replies: >>65154, >>65159
>>65149
Да что-то стало с кортинками.
Replies: >>65152
>>65151
И не только с картинками. 2 раза выдало таймаут, хотя сама страница работала и обновлялась, зашёл через VPN, запостилось, а потом ещё 2 сообщения, которые в таймауте были откуда-то вылезли.
Replies: >>65153
>>65152
Нека делал дамп базы перед отправкой в ФСБ.
>>65150
// колёсах и гусеницах
>>65146
Теперь хохлов можно спрашивать совершенно официально с какого они загона ссылаясь на эту картинку.
Хохлы опять что ли ддсоят поделие абу?
Как обычно sosnooley.
Replies: >>65158
>>65157
Вот только суперджетов 122 штуки, и они активно строятся, а свиньи за 2 года не выпустили ни одного самолёта.
Replies: >>65160
>>65150
>Это благие намерения, без методов реализации.
Какой нужен метод реализации, чтобы чего-то не делать? Просто берёшь и не воруешь. Да, бывают такие проблемы, из которых выход придумать сложно – например, терроризм в Европе. Но блядь, каким нужно быть дебилом, чтобы не знать, как прекратить воровство и войны?
>Порошенко тоже к примеру обещал не воровать.
А что, уже нашли что он ворует? У него вполне официальный бизнес, единственное что он сделал предосудительного – это открыл офшор. И то тут нарушения закона нет, просто недоверие к налоговой системе своей страны.
>Притом что нынешная власть далеко не идеал, но её позитивная деятельность вполне заметна.
Ну, думаю Овальный тоже может открыть свой канал россия-48, на котором будет "позитивная деятельность заметна". А можно просто взять существующий канал и только одно имя поменять. Новости про надои и урожаи останутся, народ даже разницы не заметит.
>А я хочу знать, кто его кормит, что бы понять, чьи интересы он защищает.
Мне даже интересно, что там за деньги такие. Какой-то чиновник (слуга народа) летает на личном самолёте и ездит с эксортом в 20 машин – всем похуй. Политик ходит без охраны так, что ему могут плеснуть кислотой в глаз – все сразу возбуждаются и бегут выяснять, откуда же у него такие барыши.
>Нищук детектед.
Я вполне ориентируюсь в богатых вещах, но есть действительно вещи, где переплата не оправдана. Да, можно купить галстук за углом в 5 раз дороже, но он будет точно такой же, и никто такого поступка не оценит. Даже друзья-богачи.
>Лёгкой смерти под и на гусеницах БТРов и танков.
БТРы и танки работают, только пока против них один класс населения и не очень много. Ну или один город где-нибудь в глубинке, который можно тихо оцепить и перекрыть каналы информации. А так никакой нацгвардеец не поедет давить своих детей или соседей, чтобы защитить вора, который у него же деньги и ворует.
Replies: >>65163
>>65158
Всё как обычно – когда тебе указывают на проблему, кричи что есть страны где ещё хуже.
Replies: >>65161
>>65160
Свинья вообще не имеет права хрюкать про авиастроение, потому что вы его уничтожили.
Replies: >>65162
>>65161
Дай угадаю, о вкусе блюда может говорить только повар?
Replies: >>65164
>>65159
>Просто берёшь и не воруешь.
А я беру посылаю тебя нахуй и ворую. Потому что у меня сеть подставных контор и связи в госструктурах. Ворую так что недоебёшься. И и нонешние во власти и янык и Порошенко делали и делают так же. И хуй они ложили на эти все заявления. Как собственно и сам лёша.
>может открыть свой канал россия-48, на котором будет "позитивная деятельность заметна". А можно просто взять существующий канал и только одно имя поменять. Новости про надои и урожаи останутся, народ даже разницы не заметит.
Это всё пустые слова, а на самом деле анальный ни где ни дня не работал. Ни о каких его трудовых успехах мы не знает. Следовательно, как и на сколько эффективно он будет руководить государством тоже.
>Политик ходит без охраны так, что ему могут плеснуть кислотой в глаз – все сразу возбуждаются и бегут выяснять, откуда же у него такие барыши.
Я лично давно интересовался, но толку никакого - ответа не было и нет.
>, и никто такого поступка не оценит.
Если ты не в курсе то люди привыкают к определённым брендам вещей.
>БТРы и танки работают, только пока против них один класс населения и не очень много.
Это всё пустая риторика, а Ельцин не постеснялся убить от 100 до нескольких тысяч в 1993 году. И полностью уничтожить оппозицию.
И вы слишком зациклены на грубом насилии. А между тем достаточно обеспечить попадание нестабильных изотопов массой 0,05-0,1 г. в организм, что бы через полгода человек был занят исключительно своим здоровьем и ещё через годик предстал перед Аллахом. И никогда никто не найдёт ни изоптоп, ни дозу облучения. Или жена может случайно пристрелить. Всяко может быть. Это если говорить о насилии. А так достаточно легально доставлять на допросы по уголовным делам каждый день несколько месяцев по восемь часов в день, что бы выключить человека из политической жизни. Только зачем?! Лёша никогда и никого не поведёт. Его поток несколько тысяч детей в Москве. И всё.
Replies: >>65165, >>65166
>>65162
Но уж точно не свинья из которой готовится блюдо.
>>65163
>А я беру посылаю тебя нахуй и ворую.
Тебя увольняют. Если ты чиновник. А если ты бизнесмен и воруешь, то это уже не коррупция, а дело налоговой.
>Это всё пустые слова, а на самом деле анальный ни где ни дня не работал. Ни о каких его трудовых успехах мы не знает. Следовательно, как и на сколько эффективно он будет руководить государством тоже.
Из чего это следует? Советские вожди до революции по ссылкам сидели и тоже нигде не работали, и кому это мешало?
>Если ты не в курсе то люди привыкают к определённым брендам вещей.
Это не люди, а понторезы. Конечно, люди смотрят на бренды, потому что привычный бренд может означать качество, и так проще оценить что покупаешь не фуфло. Но уж вилочке похуй, какого она бренда, это просто кусок металла.
>А между тем достаточно обеспечить попадание нестабильных изотопов массой 0,05-0,1 г. в организм, что бы через полгода человек был занят исключительно своим здоровьем и ещё через годик предстал перед Аллахом. И никогда никто не найдёт ни изоптоп, ни дозу облучения.
Ты переоцениваешь уровень интеллекта властей и их прихвостней. Они несчастного Литвиненко не смогли убить так, чтобы не размазать полоний по всему пути.
>А так достаточно легально доставлять на допросы по уголовным делам каждый день несколько месяцев по восемь часов в день, что бы выключить человека из политической жизни.
Отлично, только где ты найдёшь столько допросных комнат, чтобы водить туда тысячи людей? Да и ментов нужно очень много, не говоря уже о том, что им это нафиг не надо. Реальность это не приключенческое кино, где если убить вождя, все мирно расходятся. Люди самостоятельно выбирают что делать, и наличие или отсутствие Лёши ничего не изменит.
Replies: >>65167
>>65163
>Это всё пустая риторика, а Ельцин не постеснялся убить от 100 до нескольких тысяч в 1993 году. И полностью уничтожить оппозицию.
Как это он так уничтожил оппозицию, что спустя несколько лет его считают чуть ли не врагом народа? Это примерно как уничтожение совками церкви, когда на следующий день после распада все внезапно оказались глубоко православными.
Replies: >>65167
>>65165
>Тебя увольняют. Если ты чиновник. А если ты бизнесмен и воруешь, то это уже не коррупция, а дело налоговой.
А вот хуй, у меня бизнес весь на дальних родственниках и друзьях. Хуй меня уволишь я в руками взятки не беру.
>Советские вожди до революции
Это ты сравнил лёху навального со Джугашвилли и Ульяновым? Ты безумен, епт! Лёха и процента не сделал, чего они сотворили к февралю 1917 года.
>люди
Да люди - элита привыкшая кушать с золота, а не нищуки с парадной.
>Ты переоцениваешь
Я недооцениваю. Потому что помню, что стало с Рохлиным, Лебедем и Евдокимовым. Один умный Тулеев, из тех кто пиздил, до сих пор жив и губернатор.
>Отлично
Для организаторов найдутся и перекрытое финансирование окончательно решит вопрос с любыми протестами. Впрочем в 1993 вопрос решили тупо танками.
>наличие или отсутствие Лёши ничего не изменит.
Именно, что наличие лёши уже шесть лет ничего не меняет. Я ещё в 2012 году сделал вывод, что лёша профессиональный опп типа явлинского и кроме крика от него ничего не будет.
>>65166
>Как это он так уничтожил оппозицию, что спустя несколько лет его считают чуть ли не врагом народа?
Очень просто - уничтожение парламента на тот момент помогло ему сосредоточить власть в своих руках на 7 лет практически и обеспечить свободу ему и его семье.
Replies: >>65169
>>65167
>А вот хуй, у меня бизнес весь на дальних родственниках и друзьях. Хуй меня уволишь я в руками взятки не беру.
Чтобы уволить чиновника, не нужно его за руку ловить. Просто скажут что не оправдал доверие. Так и сейчас делается.
>Лёха и процента не сделал, чего они сотворили к февралю 1917 года.
Так и сейчас не 1917, если ты не заметил.
>Да люди - элита привыкшая кушать с золота, а не нищуки с парадной.
Элита, которая кушает с золота, это и есть нищуки с парадной, которым внезапно привалило денег. Они не умеют ни в нормальные вкусы, ни в манеры, а могут только хапать себе вещи подороже. Это вообще бич любой непотомственной элиты – они привыкли жить как бедняки, жадно хватая всё что попадётся под руку, и живут так же даже став богатыми.
>Именно, что наличие лёши уже шесть лет ничего не меняет.
Ну скажем так, это и правда и не совсем. Наличие Лёши не меняет общего вектора событий, но в рамках этого вектора он является катализатором. Да, расследовать воровство может и другой человек, но вот конкретно сейчас этим занимается он.
Replies: >>65170
>>65169
>Чтобы уволить чиновника, не нужно его за руку ловить. Просто скажут что не оправдал доверие. Так и сейчас делается.
Ну и заебись, а он восстановится по суду. Сейчас увольняют так тех кого поймали за руку, типа Улюкаева.
>которым внезапно привалило денег.
1. Это в России так то, а мы говорим о приёме зарубежных делегаций в том числе.
2. Если ты внимательно читаешь фамилии, то наверное заметил, что там много прежних старорежимных.
3. Подобные приобретения относят на прибыль и платят с них налог на прибыль, обычно.
>Да, расследовать воровство может и другой человек
Алексей к сожалению не расследует, а покрывает следы преступлений. Его расследования ни один суд, даже зарубежный не примет во внимание, как это было с сыном чайки.
Replies: >>65171
>>65170
>Сейчас увольняют так тех кого поймали за руку, типа Улюкаева.
Тех кого поймали за руку сажают, а увольняют тех кто договорился, чтобы не посадили.
>Это в России так то, а мы говорим о приёме зарубежных делегаций в том числе.
Зарубежные делегации прекрасно себя чувствуют без показательных серебряных ложечек. Понты любят только в СНГ.
>Подобные приобретения относят на прибыль и платят с них налог на прибыль, обычно.
Эм, и? Выделили из бюджета миллион, налог заплатили 100к, остальное попилили.
>Алексей к сожалению не расследует, а покрывает следы преступлений.
Да, выкладывание проклятых документов покрывает следы настоящих преступлений. Правда не знаю каких, но это только значит, что хорошо покрыты. Надо запретить разглашать данные госзакупок, это оскорбляет верующих в сверхдержаву.
Replies: >>65172
>>65171
Я вообщем не вижу дальше смысл продолжать подобную пустую беседу.
Что же касается анального, то как только его расследования принесут какой-то результат в виде посадки коррупционера, тогда и поговорим, пока это рассуждения ни о чём. А пока его "доказательства" отвергают даже зарубежные суды.
Replies: >>65173
>>65172
Засчитано.
Replies: >>65174
>>65173
Да ради б-га считай, чего не сделаешь ради лёхи.
Ну що каколики, допрыгались. Проверять вас будут через сайт миротворец!
Не зря вас за вконтактик станут туда заносить. :-D
Replies: >>65177
>>65176
Тебя не смущает, что там половина на русском, половина на украинском, а половина синим цветом?
Replies: >>65182
>>65177
>ВЫ ВСЁ ВРЁЁТИИ!!!
Replies: >>65183
>>65182
Ну вот по ссылке нормальный документ, а не то говно что ты притащил. Я только не понял, где тут зрада. Банкам дали рекомендацию, где искать инфу про заёмщиков.
Replies: >>65184
>>65183
1. То есть по сути НБУ считает информацию размещённую на сайте миротворец достоверной и на неё ссылается, как на список врагов украины.
2. Сидишь в вкшекчке - заносят на миротворец, а банки не выдают кредиты и блокируют счета.
3. …
4. Только выиграли!
Replies: >>65185
>>65184
>То есть по сути НБУ считает информацию размещённую на сайте миротворец достоверной и на неё ссылается, как на список врагов украины.
Ты ебанулся? Там сказано, что это рекомендованные источники открытой информации о потенциальных отмывателях денег. Ничего о достоверности или врагах народа там нет, как и каких-нибудь новых законов о блокировке счетов.
Кстати в комментах всё верно написали:
>Кацы от упоминания "Миротворца" будут шарахаться еще долго.
>Ничего о достоверности
То есть НБУ может ссылаться на недостоверный источник? Проиграл со свиней! :-D
>как и каких-нибудь новых законов о блокировке счетов.
Для этого законы не нужны - НБУ инструкцию отправит банкам о блоке счетов до решения суда и кукуй без бабок, каколик. :-D
>Кацы
С учётом того, что Кац это еврейская фамилия обозначающая принадлежность к семье первосвященников, свиньи, я смотрю, опять не палятся. :-D
Replies: >>65187
>>65186
>То есть НБУ может ссылаться на недостоверный источник?
НБУ даёт список источников с информацией. Насколько ей доверять и как проверять – уже дело банков.
>Для этого законы не нужны - НБУ инструкцию отправит банкам о блоке счетов до решения суда
Ну вот когда отправит, тогда и приходи. Влажные мечты про посадки и блокировки всего я тут уже 3 года читаю, а воз и ныне там. Когда дефолт?
Replies: >>65188
>>65187
>НБУ даёт список источников с информацией. Насколько ей доверять и как проверять – уже дело банков.
Не маневрируй, мань, а просто ответь на вопрос:
>То есть НБУ может ссылаться на недостоверный источник?
>Ну вот когда отправит, тогда и приходи.
беги, сымай бабки, дурачок. Иначе будет поздно, даже глава НБУ говорит о дефолте.
>блокировки всего я тут уже 3 года читаю, а воз и ныне там.
То есть блокировок интернет ресурсов и программных продуктов на украине нет? Вот это маняманевры! ;-D
>Когда дефолт?
Ау, маня, тебе по этому адресу: http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170312-ukrayini-zagrozhuye-defolt-nbu/
:-D
Replies: >>65189
>>65188
>всёврёти
>скородефолт
>всё блокируют
Яснопонятно.
Replies: >>65190
Представитель секретариата парламента Чечни Делимхан Джамалдинов заявил, что глава парламента не станет обсуждать с журналистами данные из доклада международной правозащитной организации Human Rights Watch о якобы притеснении сексуальных меньшинств в республике.
«Это не серьезный вопрос, чтобы обсуждать его. СМИ пишут все, что угодно, и если на все реагировать - плевать мы хотели на то, что пишут какие-то европейские подкормочные продажные журналисты», - заявил Джамалдинов
https://vz.ru/news/2017/5/26/871965.html
Replies: >>65193
>>65192
Интересно, как мигрируют мемы. Сначала в юмористической украинской передаче показали про копание Чёрного моря. Потом показали по российским новостям, выдав это за серьёзную украинскую новость. А затем ватники начали это репостить и превратили в форсед мем.
>В современной истории возрождение гопака связывают с деятельностью П. П. Вирского, создавшего в 1937 году ансамбль народного танца УССР и бывшего с 1955 по 1975 годы художественным руководителем Государственного ансамбля народного танца Украинской ССР. На основе классики и традиционного фольклора он поставил, ставший академическим, тот гопак, которым до сих пор завершает концерты академический ансамбль танца Украины его имени[2].
>ВРЁТИ
Ладно, ок, копали значит копали.
Replies: >>65195
>>65194
Опять таблетки не принял и сам с собой разговариваешь?
Replies: >>65196
>>65195
А давай без маняманевров. Просто признай, что никакой своей культуры у вас нет. Всё собрано и сшито из каких-то лоскутных кусков клятыми комми.
Replies: >>65197
>>65196
Сначала таблетки, потом неборда. Не наоборот.
Replies: >>65198
>>65197
Хорошо, мой сладкий хлеб, но пока засчитываю тебе слив.
От нечего делать решил освежить знание истории, и начал со Смуты.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лжедмитрий_I
Читая статью, я понял что это же наш современный мир, только лишь в другой аранжировке. Кто такой обычный человек, ходящий на работу? Это ёбаный крепостной, который лижет барский сапог. Его жизнь полностью зависит от решений директора. Разница разве только в том, что можно уйти к другому хозяину не только в юрьев день. Кто такой владелец бизнеса? Ну, в зависимости от его размера, мелкий помещик, купец, дворянин, боярин. Точно такая же и власть - боярская дума. Титул царя, правда, теперь не по наследству передаётся, но тут не суть, сын боярина получит лучшее образование, стартовый капитал и тёплую должность, а потомственный холоп получит хуй.
Прошло 500 лет, а не изменилось ровным счётом нихуя. Ну разве что барина сам себе можешь выбрать, охуенная победа свободы и демократии. Или Лжедмитрия Навального вместо Путина-Годунова посадить, но ты-то как холопом был, так и останешься
Replies: >>65200, >>65211
>>65199
Ни с того ты, маня, начал, надо было с "Капитала" начать.
Replies: >>65201
>>65200
Маркс, залогинься.
У совков, пиндосов и северокорейцев ровно такая же хуцня, кстати, тут от строя не особо зависит, так, поправка на местный колорит.
Replies: >>65202
>>65201
Маркс, ебанько, это классическая немецкая философия в которой он рассматривает современное экономическое и политическое развитие западного мира с точки зрения опять же классической немецкой философии. И потому он воистену стоит на плечах гигантов. И то того что кто-то как то использовал его теоретические выкладки, от этого они хуже не стали.
Replies: >>65203
>>65202
Бля, и что дальше-то? По сути и с аргументами есть что возразить?
Replies: >>65204
>>65203
А смысл спорит о вкусе устриц с тем кто их не пробовал? Тебе же внушили что Маркс, это проклятый совок - это и есть суть твоих суждений. Ну так хуле - это твои суждения - живи с ними.
У нас тут не марксистский кружок, что бы я тебе, чего-то объяснял.
Replies: >>65205
>>65204
Ты какой-то ебанутый. Ты можешь указать на какие-то фактические или логические ошибки в изначальном посте, или так и будешь кукарекать?
Replies: >>65206, >>65207
>>65205
Да чёт лень тебя кормить. Запости чо нить про путина лучше.
Replies: >>65208
>>65205
И да, крестьянин заимевший во времена смуты, пару кило гвоздей спокойно мог выкупить себя из зависимости и построить чужим трудом десять домов.
покормил
Replies: >>65209
>>65206
При чём тут путен? Ты хохол что ли? Обоссал.
>>65207
Так и сейчас смерд может себя выкупить, заработав начальный капитал. Ровно та же самая хуйня.
Replies: >>65210, >>65212
>>65209
Я вообще то о том, что железо, а тем паче сталь ценилась как сейчас золото/платина.
При этом ребёнок начинал работать в 5 заканчивал жизнь в 40-45.
Каждые лет 5 голод локальный, каждые 15 повсеместный, последний был в СССР в 1933 году, далее удалось построить нормальную систему с/х.
У крестьянина могла быть одна рубаха, одна, без штанов.
Средний крестьянин рост: 150-160, вес 30-40 кг. Даже ещё Т-34 и КВ-1 и их модификации ориентировались на эти антропометрические данные экипажа.
Половина детей обычно умирала до 5 лет.
В начале XX века эпидемия сифилиса такого размаха, как сейчас грипп.
И эта система существовала до 1905 года, а местами и до реформы 1917 года.
Вот и сравни с тем что сейчас.
Replies: >>65213
>>65199
>Кто такой обычный человек, ходящий на работу? Это ёбаный крепостной, который лижет барский сапог.
Хуйню написал. Рабочий может не работать, не принадлежит работодателю, может сменить работу, может сам стать хозяином.
>Кто такой владелец бизнеса? Ну, в зависимости от его размера, мелкий помещик, купец, дворянин, боярин.
Дворянин это наследственное.
>сын боярина получит лучшее образование, стартовый капитал и тёплую должность, а потомственный холоп получит хуй
Но сын боярина может всё проебать, а холоп – стать боярином.
Replies: >>65214
>>65209
Поэтому когда либерал начинает кудахтать про "феодализм" в нонешней России, мне хочется вспомнить молодость, взять нож и привести его к средним антропометрическим характеристикам этого "феодализма".
>>65210
Это всё следствие развития науки и техники, а не общества и государственного строя.
Replies: >>65216
>>65211
>Но сын боярина может всё проебать, а холоп – стать боярином.
Внезапно точно так же было и в средние века. Хотя дворянское звание жаловалось не особо уж часто, но вот как раз всё проебать проще некуда
Replies: >>65215
>>65214
Титулованный боярин не потеряет свой титул и сохранит все привилегии кроме денег.
Replies: >>65217
>>65213
Наука и техника это частности.
Это "базис" и "надстройка".
Так вот:
"базис" это феодальное общество существовавшее в России до 1905-1917 года.
"надстройка" это государственный строй, который пытается развивать промышленность, на существующем базисе, при помощи науки и техники.
И когда "базис" и "надстройка" приходят в противоречие случается революционная ситуация. "Верхи не могут, низы не хотят" (с) ВВ Ленин.
А затем и революция. То есть без полного изменения "базиса" невозможно стало дальнейшее существование государства.
И волнами народного протеста и народных чаяний вынесло на гребень волны большевиков, которые и начали изменять страну, так как этого хотел народ.
Это и есть настоящая революция, когда полностью меняется строй, под влиянием всего общества.
Replies: >>65219
>>65215
Его выпиздят из боярских организаций. Алсо, ты видел чтобы у нас даже проебавшиеся олигархи бедствовали?
Replies: >>65218
>>65217
>Алсо, ты видел чтобы у нас даже проебавшиеся олигархи бедствовали?
Наши олигархи только в девяностых появились, они все ещё живы и могут обеспечивать своих детей. Вот когда они умрут и следующее поколение начнёт распоряжаться деньгами самостоятельно, можно будет смотреть.
Replies: >>65220
>>65216
В раннем СССР да. В итоге же всё равно появились бояре со спецраспреднлителями, и холопы, и оно всё заново схлопнулось. А теперь на новый лад. Хотя подожди, это же теория формаций Маркса, марксист мамкин.
Replies: >>65222
>>65218
Ладно, а в омерике?
Replies: >>65221
>>65220
Трудно сказать, я не знаю всех тамошних олигархов.
>>65219
>В раннем СССР да.
До кончины Сталина.
>В итоге же всё равно появились бояре со спецраспреднлителями, и холопы, и оно всё заново схлопнулось.
1. Какие тогда были "спецраспределители" нонешние баре считали бы тех кто пользовался ими - нищуками.
2. К 91 местами схлопнулось, но ещё и сейчас существуют остатки советской социалистической системы распределения.
3. СССР был первой страной в мире где рабочий день стал восемь часов.
4. подавляющее большинство промышленных предприятий было построено в СССР и большая доля из них при Сталине.
>А теперь на новый лад. Хотя подожди, это же теория формаций Маркса
Если бы ты знал, теорию формаций Маркса, ты бы знал, что новое редко побеждает сразу.
>марксист мамкин.
Может быть, но уже сейчас при социализме живёт несколько миллиардов человек по всему земному шару.
Социализм, я напомню, это когда прибыль идёт не в карман отдельному человеку,
а распределяется между всеми участниками трудового процесса согласно трудовому вкладу и потребности.
Replies: >>65223, >>65226
>>65222
>Какие тогда были "спецраспределители" нонешние баре считали бы тех кто пользовался ими - нищуками.
Сейчас и у обычных людей жизнь получше. Тут дело не в боярах, а в том что общий уровень жизни стал выше.
>СССР был первой страной в мире где рабочий день стал восемь часов.
У крепостных вообще понятия рабочего дня не было, и чего, им лучше жилось? Вопрос в том, что за работа и какие есть права, а не только в часах. Впрочем да, в западных странах ещё детский труд был популярен в то время.
>подавляющее большинство промышленных предприятий было построено в СССР и большая доля из них при Сталине.
Пирамиды были построены благодаря эффективному управлению фараонов. Верните фараонов и надсмотрщиков, либерасты!
>Сейчас и у обычных людей жизнь получше.
Она стала не лучше, она стала другая. Я бы напрямую сравнивать не стал.
>и какие есть права
Как ты думаешь почему власть называлась советской?
Как ты думаешь что значит Совет и Советы?
>Верните фараонов и надсмотрщиков
Вместо пирамид, я вижу - дома, детские сады, школы, больницы и ВУЗы - всего этого просто не существовало до СССР.
Replies: >>65225
>>65224
>Она стала не лучше, она стала другая. Я бы напрямую сравнивать не стал.
Почему? Сейчас нет ничего такого, что было раньше, а теперь нету.
>Как ты думаешь почему власть называлась советской?
Потому что изначально была идея правления советов, но она довольно быстро трансформировалась в монархию с партийной преемственностью. Реально советы никогда ничего не решали, разница была только в том, решал один человек или группа.
>Вместо пирамид, я вижу - дома, детские сады, школы, больницы и ВУЗы - всего этого просто не существовало до СССР.
Только при чём тут СССР? В то время везде так было. И наоборот, во время СССР в других странах ровно то же самое строили. Это связано со временем и тенденциями, а не с тем, какая у кого форма правления.
Replies: >>65227
>>65222
>Может быть, но уже сейчас при социализме живёт несколько миллиардов человек по всему земному шару.
Не расскажешь где это? Китай ни разу не социалистический, капиталистическая рашка ему фору даст.
>3. СССР был первой страной в мире где рабочий день стал восемь часов.
Барин пощадил, найс. А пиндосы вон до сих въёбывают, да и русня со свинотой вместе. Неужели ты не в состоянии понять что речь не о конкретной стране?
>>65225
>Почему? Сейчас нет ничего такого, что было раньше, а теперь нету.
Ну ты вот к примеру давно на медобследовании был? Давно тебя терапевт слушал? Твои родинки за последний год терапевт смотрел?
Анализы когда сдавал последний раз?
Школу и вуз в которых учился майданные хрюндели строили? Сколько новых школ, построено новых больниц?
>идея правления советов
И что же по твоему есть Советы, и когда они возникли и чем занимались?
>Реально советы никогда ничего не решали, разница была только в том, решал один человек или группа.
В твоём маня мирке, на самом же деле СССР всегда управлялся коллегиально.
>Только при чём тут СССР? В то время везде так было.
При том что безграмотность и строительство больниц началось практически сразу после революции.
Replies: >>65228
>>65227
>Ну ты вот к примеру давно на медобследовании был? Давно тебя терапевт слушал? Твои родинки за последний год терапевт смотрел?
Ничего не мешает пойти, просто есть выбор. Нельзя заставить человека это сделать.
>Сколько новых школ, построено новых больниц?
Схуяли они должны строиться, если все районы покрыты старыми? А население остаётся примерно на одном уровне. Просто чтоб бюджет попилить?
>И что же по твоему есть Советы, и когда они возникли и чем занимались?
Ничем они не занимались. Ну то есть формально конечно занимались, но ключевых вопросов никогда не решали. Как началась власть с Ленина и его товарищей, так дальше и передавалась ключевым революционерам, а не каким-то коллегиальным органам. Очень интересно, что было бы, когда бы это поколение закончилось, но к сожалению СССР до этого не дотянул. В серверной корее мы видим что они пошли в прямое наследование, все ключевые посты там занимают потомки членов партизанского отряда Ким Ир Сена, которые были его личными друзьями. Но мне кажется, дети вождей СССР не очень годились в правители, если почитать их биографии.
>В твоём маня мирке, на самом же деле СССР всегда управлялся коллегиально.
Да-да, а ещё там голосование было. Правда за одного кандидата, которого "коллегиально" за тебя выбрали.
>При том что безграмотность и строительство больниц началось практически сразу после революции.
Да, вот только закончили друг друга убивать как побежали строить больницы. Правда почему-то дохуя людей умирало при этом от тупорылой продовольственной политики, зато больниц много. Щито поделаешь, голод больницы лечить не умели.
Replies: >>65229
>>65228
>А население остаётся примерно на одном уровне
Свинявая свинособака свиняво свинопиздит, ведь свинонаселение свинарнии сократилось с 51 миллиона до 41 всего за 25 лет. Это мы с Крымом и ЛДНР ещё считаем, а по факту там 37-38.
Replies: >>65231, >>65241
>Ничего не мешает пойти, просто есть выбор. Нельзя заставить человека это сделать.
Понял, будь готов прийти на приём к терапевту с простудой, а уйти с неоперабельной пиздецомой и неделей месяцем для улаживание дел, а дальше ещё месяцок дома у мамки круглые сутки завывая от боли и выплёвывая лёгкие.
>Ничем они не занимались.
Всхрюкнул с дегенерата незнающего историю. Еблантий, советы появлись в 1905 году до большевиков. Еблантий, летом 1917 большевики именно и выиграв выборы в советах организовали паралельное временном правительство и именно с помощью советов организовали восстание в октябре 1917. Именно Советы помогли большевикам победить в Гражданской войне. Именно при помощи Советов и проводились и индустриализация и коллективизация.
Replies: >>65240
>>65229
Из которых помоему 2 тусит в России 2 в европе. Как трудовые мигранты. И ещё лям в России как беженцы.
Replies: >>65232
>>65231
Не знаю как они считают, но в данном случе это не важно, свинопетух же про инфраструктуру высрался.
Replies: >>65233
>>65232
Я тоже не знаю, Порох отменил перепись населения в 2015.
Replies: >>65234, >>65243
>>65233
Ну значит будет как латвия, вся свинота, у которой есть зайчатки моска, съебёт в Россию и Гермаху, и останутся одни переможные рагули.
Один пробитый гомосек выгораживает второго пробитого гомосека. Надо было предупредить было же, чтобы гашиш спрятал. Надеюсь обоих на бутылку посадят.
>>65230
>Понял, будь готов прийти на приём к терапевту с простудой, а уйти с неоперабельной пиздецомой и неделей месяцем для улаживание дел, а дальше ещё месяцок дома у мамки круглые сутки завывая от боли и выплёвывая лёгкие.
Дай угадаю, тебе мамка говорила, что в совке всех гоняли на осмотры раз в день? Сюрприз-сюрприз, было то же самое, никто никуда не ходил. Или ходил, но осмотр был на уровне опроса "жалобы есть".
>>65229
Это потому что больниц и детских садов мало. Надо больше больниц, там в пробирках выращивают население и сдают прямо в детские сады.
Replies: >>65244
Replies: >>65246
>>65233
При чём тут порох? Последняя перепись была где-то при Кучме, если конечно имеется в виду то, что по домам ходят тётки с блокнотом.
Replies: >>65252
>>65241
Нет, это потому что кто мог, тот уже съебался из свинарнии, а кто сможет, тот съебётся. рожать там никто не будет, и либо через 20 лет пенсионеры тебя клюкой захуярят, либо захуярят их.
>Дай угадаю, тебе мамка говорила, что в совке всех гоняли на осмотры раз в день? Сюрприз-сюрприз, было то же самое, никто никуда не ходил. Или ходил, но осмотр был на уровне опроса "жалобы есть".
Гомоскот перестань пиздеть, я отлично помню мед осмотры в СССР и слушали, и родинки смотрели и в очко заглядывали.
Replies: >>65249
>>65242
Уныло. Визги про "искусство должно быть такое чтобы пролетарии понимали" ещё у Хрущёва были, с тех пор ничего не изменилось. Идея давать людям право высказываться об искусстве изначально провальная, как и всеобщее голосование.
Replies: >>65247, >>65248
>>65246
Да похуй, хотят в искусство из фекалий - ради бога на свои деньги.
>>65246
А, я понял, искусство нужно чтобы престарелые педики вручали друг другу в анус ональные статуэтки. Именно на это государство выделят бабло, ага.
Replies: >>65250
>>65245
Ну я и говорю – наслушаются сказок и бегают с транспарантами "верните царя". Печально только, что на это ведутся люди, которые никогда совка не видели.
Replies: >>65251
>>65248
Государство действительно не должно выделять бабло на искусство, каким бы оно ни было. Единственное исключение – когда государство непосредственно заказывает произведение искусства, например памятник или логотип какого-нибудь мероприятия..
>>65249
Так ты же совка и не видел, школьник
Replies: >>65253
>>65243
>ВРЁТИ
Ладно, сосни хуйца пруфца, как всегда.
Replies: >>65254
>>65251
Да-да, все кто с тобой не согласны это школьники. Уже проходили.
Replies: >>65255
>>65252
>Последняя перепись населения проводилась в Украине в 2001 году.
Я так и сказал – при Кучме. Или всё это время именно Порох отменял? Закулисный рептилоид?
Replies: >>65257
>>65253
Долбоёб, у тебя год рождения 89-92, хули ты там в совке видел, пиздлявая какляцкая свинособака?
Replies: >>65256
>>65255
Ты год рождения по IP определяешь? Интересно, научи.
Replies: >>65258
>>65254
>Я встречался с Власенко (Заместитель главы Госстата. — Ред.) и она сказала, что перепись переносилась уже много раз, а сейчас она даже не планируется. До 2017 года ее точно не будет
>Или всё это время именно Порох отменял
На этот раз, свиноскот не должен знать что их осталось мало. :-D
Replies: >>65259
>>65256
НТУ «ХПИ» '12 - 23 года + 5 = 28 лет. Плюс минус года два.
Фото я твоё с вкшечки выкладывать не буду, но на 28 ты выглядишь.
Replies: >>65260
>>65257
Я тебя разочарую – оценки населения и без переписи прекрасно делаются. Есть база налоговой, избирателей и многие другие. Конечно с точностью до человека так не посчитаешь, но уж миллионы известны.
Replies: >>65261
>>65258
Какое ХПИ, ебанулся что ли?
Replies: >>65262
>>65259
Делаются, только не для тебя.
Replies: >>65263, >>65267
>>65260
Шо у тебя написано во вконтактике, то я и пейшу.
И да: "заходил 15 минут назад" - в очередной раз только выиграл.
Replies: >>65264
>>65261
Ну конечно, сионисты врут, на улицы выпустили клонов-роботов, чтобы создать видимость населения.
>>65262
У кого меня? Мы на анонимной борде, мань.
Replies: >>65265, >>65269
>>65264
понил -
Веб-сайт:
https://neboard.me/
ВРЁТИ.
Replies: >>65266
>>65265
Пиздец, у тебя шизофазия опять.
Replies: >>65268
>>65261
>Делаются, только не для тебя.
Безумный поросёнок безумен
>>65266
В СБУ оперу расскажешь о его диагнозе, если будет чем.
>>65264
Долбоёб, тут в треде 3.5 человека, и каждый прекрасно детектится по стилю общения. Анонимная борда, лол.
Replies: >>65270
>>65269
Мамкин детектор, ты свой детектор-то почини. Что-то он барахлит.
Replies: >>65271
>>65270
>пук
Давайте лучше про "ЩЁНЕВМЕРЛУ!", АТО и правда за Павлом придут. :-(
Replies: >>65273
>>65272
СУГС!
Павло, ниобижайсо, мi тебя любим! :-D
Replies: >>65275
>>65274
Не павло, а пабло, мескаль поганый, он же теперь иеропейец.
Replies: >>65276
>>65275
Ну пока нет не совсем что бы так сразу эуропээц, вот с 11 наверное когда бизвис наступит, а пока он должен платить и каяца за преступления совка.
Что-то типа чистилища, перед вступлением в райскую семью эуропэйских народов.
Replies: >>65277
>>65276
Кстати, а почему хохлы считают что платить и каяться должны мескали, но платят и каятся сами?
Replies: >>65278
>>65277
Диалектика, поскреби хохла - москаль покажется. Все настоящие хохлы давно в канаде обитают.
Бухаю с порошенко. Передавайте свои вопросы и предложения.
Ну що маскалики, все допрыгались, крымчане хотят обратно на родину.
Replies: >>65281
>>65280
Вот всё в этой стене текста прекрасно и расчитано на то, что читатель никогда не был в Крыму. На но скорых помощах он спалился, нынешние крымские машины скорой – это украинские с замазанными буквами в словах "швидка медична допомога" до "мед пом". Ну и сказка про русский язык уже пару лет как из методичек удалена. Видимо машина с новыми методичками на переправе застряла.
Replies: >>65282
>>65281
Ахахаха, шах и мат вата, только выиграли! :-D
Replies: >>65283
>>65282
Ну серьёзно, неужели вы не можете приносить правдоподобные фейки? Их же полно. Вон даже пыщенка умеет находить рандомные графики, которые без лазания по статистикам сложно проверить. Родина дала им сайты с переможными новостями – нет, хочу жрать говно и таскать исключительно высеры тв звезда.
Replies: >>65284, >>65285
>>65283
Азазаза, этот сладкий сладкий бугурт пидорах! :-D
>>65283
Какой пыщенка, пидор, мы на анонимной борде ко-ко-ко.
Replies: >>65286
>>65285
Так он сам себя называл.
Фото с нашего последнего звонка, СубханАллах!
С праздником россияне!
Replies: >>65294
А вот и МС-21 полетел. Как там дела у антонова?
>>65291
Каклы кстати удалили оригинал поста в 2014-2015 отчего-то. Но интернет помнит все.
Как отмечает «Страна», вместе с Украиной из-за задолженности права голоса были лишены Центральноафриканская Республика, Коморские острова и Гвинея-Бисау.
Щёневмерла?
@neka ты там живой? Тебя не приняли?
Replies: >>65299
Ну что, соснули, кацапчики? то-то же.
Ну що парубкi, али чi шо? Влязтi iз схронiв!
>>65296
Во-первых neko, а во-вторых мне надоел этот тред. Почти не захожу сюда, уныло.
Replies: >>65300, >>65301
>>65299
Уходи с неборды. Я ушел, рекомендую.
Replies: >>65302, >>65303
>>65299
>уныло
Перемог нормальных нет. До осени терпеть. Если только хохлы чем-нибудь техногенным раньше "порадуют".
И таки да #неборданаш! :-D
>>65300
Я уверен, тебя и на /po/раше забанили.
И из дурки выгнали тому що ты дурной.
>>65300
Да я и так захожу только проверить что нет спама или багов, и раз в неделю написать отзыв о новом фильме.
В Киеве.
Вы охуели что ли? Где перемоги? На ватной борде не интересно, травить некого же
Посоны, что за стори с сельдью, привязаннйо к стулу? Чем закончилось?
Replies: >>65315
>>65314
*привязанной
Даже мины против коррупции, даже Аллах!
Бачите парубки чому учат в украинскiй шкiле.
Replies: >>65318
>>65317
Бля, неужели так сложно хотя бы воспользоваться гуглпереводчиком?
Replies: >>65319
>>65318
Якой такось переводчiк тi хочiш, сепаратюга?
Або мова, або геть!
Replies: >>65320
>>65319
Я хочу переводчик, з яким ти зможеш писати мовою, а не цим москальським діалектом.
Replies: >>65321
>>65320
>а не цим москальським діалектом.
А мне таки можно, тому що я э москаль! :-D
Забавные рашкосудьи опять поссали сами себе на лицо.
Replies: >>65323
>>65322
Ты опять забыл выпить свои таблетки?
“В случае неявки офицера запаса без уважительных причин он несет ответственность в порядке, установленном законом. А наличие уважительных причин для неявки должно быть подтверждено документально”, - сказал Артеменко.
// Суповой набор для новых котлов начался!
Replies: >>65325
>>65324
Давно уже было. Сейчас просто очередная волна, у предыдущих видимо срок закончился.
Replies: >>65327
>>65325
>видимо срок
Гiднiсти в Дебальцевском котле.
Сложности с вакцинами
В то же время партнер Kreston GCG Андрей Попов говорит, что в вопросах, касающихся лекарств, далеко не все определяется деньгами. Согласно данным МОЗ, в Украине зарегистрировано 229 наименований лекарственных средств, произведенных в РФ. Из них 105 не имеет аналогов украинского или иностранного производства.
Сложности для быстрого замещения могут быть, в частности, с вакцинами, например, против ботулизма или столбняка. "Проблема в том, что отечественные производители их сегодня не производят. А импортные аналоги хоть и присутствуют на рынке, но стоят довольно дорого, по сравнению с российскими. И далеко не каждый украинец может себе позволить их приобрести", — сообщила Головачук.
К примеру, бельгийский противостолбнячный препарат ТМ "Бустрикс" стоит сегодня порядка 450 грн, а российская "АДС" — около 65 грн.
"По данным ООН, в Украине самый низкий уровень плановой вакцинации в мире: только 30% детей имеет прививку от кори, 10% — от гепатита В и 2% — от дифтерии, коклюша и столбняка. Эта ситуация, в том числе, вызвана нехваткой вакцин — российскую вакцину после 2014 года поставлять практически перестали, а иностранные аналоги оказались дефицитными", — отмечает Попов.
Replies: >>65329
>>65328
>Из них 105 не имеет аналогов украинского или иностранного производства.
Ну ладно украинского, а как он может не иметь иностранных аналогов, если это не фуфломицин? В России же нет своих изобретений, только копирование иностранных препаратов.
Replies: >>65330, >>65338
>>65329
>а как он может не иметь иностранных аналогов, если это не фуфломицин?
Есть нет, не важно, а сдохнуть от столбняка или ботулизма украинцу придётся.
>В России же нет своих изобретений
СУГС!
Replies: >>65331
>>65330
>Врёти неважно у хохлов смотрите что!
Replies: >>65332
>>65331
Мань, запятые, мань.
Replies: >>65342
Укрепсооружение ВСУ, суперпрочное.
Свиньи не обучаемые.
Replies: >>65337
>>65336
Ну как бы они уже отошли от концепции свинарника, для блокпоста всё нормально.
Replies: >>65339
>>65329
>ВРЁЁЁЁЁЁТИ
>>65337
Там в статье великоукры сами фактически признают что оно не держит даже 7,62Х54.
Replies: >>65340
>>65339
В статье вроде как перемога во всем поля. Хотя непонятно зачем оно в херсоне. Не с москалями ж воевать?
Replies: >>65341, >>65344
>>65340
>непонятно зачем оно в херсоне
Там же написано – испытания проводили. Оно мобильное, потестят и увезут в ато.
Replies: >>65343
>>65332
>Есть нет
>запятые
>>65341
Дебилоид бля, оно же заливается из бетона на опалубку и связанную арматуру. Нахуй его везти, если можно в районе ЗАЩО, если свиньи окончательно не растащили заводы ЖБИ, организовать производство, чем вести 10-15 тонн 500+км.
>>65340
помоему эта хуйня больше против селюков с обрезами.
>Хотя непонятно зачем оно в херсоне
Да хуй знает, наверно предполагают наличие и резкий рост количества сепарiв в других регионах нэньки.
Replies: >>65345
>>65344
>эта хуйня больше против селюков с обрезами
Или от осколков.
>резкий рост количества сепарiв в других регионах нэньки
Даже если бы они были, они в основном действуют подпольно-террористическими методами. Какой идиот пойдёт в одиночку на блокпост, не говоря уже о том, что надо арсенал оружия для этого достать так, чтобы СБУ не поймала?
Replies: >>65346
>>65345
>Или от осколков.
Ты дура, мань, артналёт переживают в блиндажах, а эта хуйня слишком лакомая цель для того что бы по ней не попасть.
>они в основном действуют подпольно-террористическими методами.
Воинам ЗАЩО приносят метанол, мыло и верёвку.
>Какой идиот пойдёт в одиночку на блокпост
В одиночку нет, а двоём троём, кинуть в девятку/четверку/ниву 82 миномёт и десяток мин и за пару километров устроить прожарку свинот на блокпосту более чем реально.
>что надо арсенал оружия для этого достать так, чтобы СБУ не поймала?
Кек.
Replies: >>65347
>>65346
>В одиночку нет, а двоём троём, кинуть в девятку/четверку/ниву 82 миномёт и десяток мин и за пару километров устроить прожарку свинот на блокпосту более чем реально.
Они до блокпоста не доедут. Половину повяжут ещё при попытке купить оружие, половину на выезде из города (там тоже военные стоят обычно). Не говоря уже о том что желающих бросить работу и поехать на suicide mission не так много. Одно дело в лднр, где можно в случае чего отступить к своим, а другое дело на свободной территории, где бежать некуда, везде менты и сбу.
Replies: >>65352
>Они до блокпоста не доедут.
А и не надо, дальности 3 км хватит, что бы вести обстрел из-за укрытия - терикона и проч.
>Половину повяжут ещё при попытке купить оружие, половину на выезде из города (там тоже военные стоят обычно). Не говоря уже о том что желающих бросить работу и поехать на suicide mission не так много. Одно дело в лднр, где можно в случае чего отступить к своим, а другое дело на свободной территории, где бежать некуда, везде менты и сбу.
Пока не требуется диверсионную работу развивать потому этим никто и не занимается, того же смерча /града в принципе хватает, что бы перекрывать всю глубину фронта свинот. А работа беспилотников по наводке местных жителей позволяет получать всю необходимую информацию. И уничтожать свинот. По ссылочке, что случается с бункером при попадании фугаса из танка.
Replies: >>65351
>>65350
Мы про херсон говорим, какой смерч и град? Зона ато, где это всё в наличии, окуклена и вглубь страны не распространяется.
Replies: >>65354
>>65349
Этим нациспамом весь вконтакт забит, ещё некоторые предлагают сменить религию на родноверие.
Replies: >>65353, >>65354
>>65352
>вконтакт
Ты чо сепар что ли?
>>65351
>Мы про херсон говорим
Единственное зачем нужны эти бетонные сортиры в херсоне - это полицейские операции. Выставить на дорогах и собирать дань с проезжающих.
>Зона ато, где это всё в наличии
Ага и тущёнка с зубами.
>глубь страны не распространяется.
Пока.
>>65352
>сменить религию
Вы и меняете, на своё провославие с блекджеком и попами.
Replies: >>65355
>>65354
>Выставить на дорогах и собирать дань с проезжающих.
Для этого уже есть блокпосты с обычными будками и мешками с песком.
>Вы и меняете, на своё провославие с блекджеком и попами.
Так неинтересно, надо чтобы вообще от церквачей уходили. Тут даже никаких жестоких мер не нужно – достаточно снять им все льготы и заставить платить аренду и налоги как любому другому бизнесу. Количество культовых сооружений резко поубавится.
>Для этого уже есть блокпосты с обычными будками и мешками с песком.
Согласен, для свиней сойдёт и так.
В Киеве зарегистрировано сразу три случая заражения ботулизмом, в том числе один — с летальным исходом. Все пострадавшие употребляли вяленую рыбу, приобретенную в крупнейших супермаркетах города.
Жду вчерашнего: "ВРЁТИИИ"
Replies: >>65360
>>65359
Вести как всегда. Заголовок про вакцину, текст про некачественную рыбу. Я их медицинскую рубрику зарёкся читать, когда они начали спамить новостями с заголовком "в Украине запретили таблетки от головной боли", в тексте которых о том, что отозвали одну некачественную партию.
Replies: >>65361
>>65360
>О том, что отравления ботулизмом у нас будут и впредь, говорит президент Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов Виктор Сердюк: «На самом деле это не первый случай отравления ботулизмом в украинских магазинах. Это происходило и будет происходить, потому что у нас отсутствует система ответственности и программ инфекционной безопасности. Мы уже три года требуем от Минздрава обеспечить запас сыворотки против ботулизма. Но она до сих пор не заказана. А между тем данный яд является самым токсичным на планете: один грамм токсина ботулизма может убить миллион человек», — говорит Сердюк «Вестям».
>>ВРЁТИИИ
Засчитано.
Replies: >>65362
>>65361
Чо врёти? Новость про то, что люди отравились покупной рыбой. Чтобы не травились, надо рыбу проверять. Конечно, средства лечения тоже нужны, но это уже другой вопрос и вообще не новость, судя по "три года требуем".
Replies: >>65363, >>65377
>>65362
еблантий, они не отравились, а заболели ботулизмом. А сыворотки нет три года, даже в частных клиниках и аптеках, лол.
Пиздец, ну как можно быть такими тупыми? Это ж надо додуматься удалить фильм. Такое впечатление, что судьи между заседаниями живут где-то в бункере и видеть не видели эти ваши компуктеры и интернеты.
Replies: >>65366, >>65367
>>65365
Суд, насколько я понимаю обязал анальнера дать опровержение и удалить.
Replies: >>65368
>>65365
А вообще сам ютуб неплохо блокирует по решению суда ролики и по запросу роскомнадзора. Я на такие натыкался.
>>65366
Ну да. Только какой смысл? На ютубе все кто мог уже посмотрели, а кто не успел – скачает с торрентов. Не говоря уже о том что судебное заседание было смехотворным, это жа надо так в открытую фальсифицировать дело.
Replies: >>65369, >>65378
>>65368
>Только какой смысл?
Какой смысл в опревержении и удалении лживой информации? Я понимаю, что ты дурной, но не настолько же елы-палы.
Replies: >>65370
>>65369
Так они предлагают удалить весь фильм, а не ту часть, которую Абу считает лживой. Предложили бы ещё удалить интернет, там есть лживая информация.
Но я немного о другом. Ты рассуждаешь с позиции закона, типа если бы суд по нему действовал, это решение было бы логичным. А я говорю о логике тех, кто поручил судье принять это решение. Их логика была явно в том, чтобы максимально скрыть этот фильм от зрителей. Но это глупо, потому что его уже посмотрели миллионы людей, прошло много времени и хайп спал. Надо было запрещать сразу, а сейчас все кто хотел посмотреть уже посмотрели.
Ещё не очень понятно, что нужно опровергать. Как он может опровергнуть то, на что у него есть документы на руках, которые судья отказалась читать? Это какая-то фантасмагория получается – ты смотришь на документ где написано что белое это белое, но обязан говорить что белое это чёрное. Хорошо что я не политик, я бы от такого вообще охуел.
Replies: >>65372
>>65370
1. Весь фильм удаляется, потому что это всего лишь сборище лжи.
2. И Лёха и его хомячки говорят о документах, но никто их не видел. Судья тоже.
3. Фильм не скрывают, его признают лишь лживым в судебном порядке. Именно этого Абу и добивается.
Replies: >>65373
>>65372
>И Лёха и его хомячки говорят о документах, но никто их не видел. Судья тоже.
Конечно судья не видела – она отказалась его приобщать к делу.
>Весь фильм удаляется, потому что это всего лишь сборище лжи.
Только про это суда не было, а был про конкретные фразы
>Фильм не скрывают, его признают лишь лживым в судебном порядке.
Так смысл-то в чём? Кто следил за фильмом, тот следит и за судом и знает, что он сфабрикован. А кто тупо верит властям, тот считал фильм лживым даже не посмотрев. Ни для кого ничего не изменилось. Получается, просто зря потратили время и деньги на суд. А в перспективе ещё и придётся выплатить компенсацию по решению ЕСПЧ, куда он непременно пойдёт.
>Конечно судья не видела – она отказалась его приобщать к делу.
Ты дурак? Суд сначала рассматривает документы, а потом решает приобщать или нет.
И данные росреестра не являются доказательством корумпированности медведева никак.
>а был про конкретные фразы
насколько я понимаю фильм как раз и построен на лжи, о том, что абу давал взятки медведеву.
>А кто тупо верит властям, тот считал фильм лживым даже не посмотрев. Ни для кого ничего не изменилось. Получается, просто зря потратили время и деньги на суд. А в перспективе ещё и придётся выплатить компенсацию по решению ЕСПЧ, куда он непременно пойдёт.
Бла-бла-бла-бла. Уже такое было и в итоге пшик: "Прокуратура Швейцарии: Артем Чайка не замечен в отмывании денег"
А крику было и даже еврогейцы отказываются принимать расследования навального для работы. Потому что они имеют нулевую значимость.
Replies: >>65375
>>65374
>И данные росреестра не являются доказательством корумпированности медведева никак.
Ну да, он на дворец честно заработал. Откладывал по рублику в копилочку.
>насколько я понимаю фильм как раз и построен на лжи, о том, что абу давал взятки медведеву.
Фильм не только про абу. Просто абу не может подавать иск за других людей, а сами они боятся публичных разбирательств. Ну не пойдёт Димон в суд, это попортит его и без того слабый имидж.
>А крику было и даже еврогейцы отказываются принимать расследования навального для работы.
А им зачем? В какой-то банановой республике димон не димон, а европейцы должны это расследовать? Вот ЕСПЧ другое дело, есть конкретное заявление что человека незаконно осудили – нужно разобраться.
Вообще очень интересно, какие люди терпилы. Им тыкают в лицо дворцы и яхты у их же слуги, обычного чиновника, а они говорят – ну тут ничего не доказано, и вообще ему можно, не руками же есть. Когда россиянину ссут на лицо, он подставляет бокал, чтобы попить немного осталось.
Replies: >>65379
>>65362
>Чтобы не травились, надо рыбу проверять
Господи, какой пиздец. А чтобы не разбивались, надо автомобили запретить. А чтобы не болели спидом, надо запретить ебаться.
Только люди в любом случае будут болеть, и в любом случае их надо лечить. Хотя нет, погоди, в свинарнии не надо.
>>65368
Потому что наглая ложь, оскорбляющая АБУ в интернете висеть не должна.
>фальсифицировать дело
Какой полоумный свин. Как можно сфальсифицировать гражданское дело, дебил?
>>65375
>Ну да, он на дворец честно заработал. Откладывал по рублику в копилочку.
Ты больной? Он бывший президент и у них такие вот льготы по закону - резиденции, пожизненные охраны, миллионные пенсии.
>Ну не пойдёт Димон в суд
А зачем ему с холопом судиться?!
>а европейцы должны это расследовать?
Чайка гражданин Швейцарии и имеет там бизнес, насколько я знаю. Так вот материал анальнером собирается слабо, настолько, что никому не интересен.
>Им тыкают в лицо дворцы и яхты у их же слуги, обычного чиновника
У Ельцина было так же, и по закону. И никого это не интересовало.
Replies: >>65380
>>65379
>Он бывший президент и у них такие вот льготы по закону - резиденции, пожизненные охраны, миллионные пенсии.
Схуяли у бывшего президента из ниоткуда появляется дворец по льготам? Если его государство подарило, то покажите документы, где оно его взяло и когда передало по какому праву.
>А зачем ему с холопом судиться?!
Ну пусть не судится, тогда его так и будут считать вором и ссыклом. Свободная страна, у каждого есть выбор. Тут главное не прогадать – абу вон решил записывать обращения и судиться, и стал клоуном. Димон решил не судиться, и стал трусом. Проклятый нэвэльный, со всех сторон подставы.
>Чайка гражданин Швейцарии и имеет там бизнес, насколько я знаю.
Но коррупцию он ведёт здесь, а не там. Там к нему никаких претензий нет, зачем тратить на него деньги налогоплательщиков?
>У Ельцина было так же, и по закону. И никого это не интересовало.
Так уж не интересовало? Все ходили и рассказывали, какой Ельцин хороший человек и что надо клонировать его генетический материал, чтобы любая женщина могла родить маленького Ельцина?
Replies: >>65381, >>65384
>>65380
>Схуяли у бывшего президента из ниоткуда появляется дворец
А это у него появился? Лично? Или ты такая же пиздлявая макака, как твой анальный сородич навальнер?
Replies: >>65382
>>65381
Не распарсил, нужен переводчик с петушиного на русский.
Replies: >>65383
>>65382
Лечи пиздоглазие. Ну или парсер, или хуй знает что у тебя в голове сломалось.
>>65380
>Схуяли у бывшего президента из ниоткуда появляется дворец по льготам?
1. Пруфы?
2. По закону от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ:
Статья 2. Правовые, социальные и иные гарантии Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи
1. Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, пожизненно предоставляется государственная охрана в местах его постоянного или временного пребывания в полном объеме мер, предусмотренных Федеральным законом "О государственной охране", включая предоставление специальной связи и транспортного обслуживания.
2. За Президентом Российской Федерации, прекратившим исполнение своих полномочий, и членами его семьи сохраняется право на медицинское обслуживание, которое им предоставлялось на день прекращения Президентом Российской Федерации исполнения своих полномочий.
3. Жизнь и здоровье Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, подлежат обязательному государственному страхованию за счет средств федерального бюджета на сумму, равную годовому денежному вознаграждению Президента Российской Федерации, на случай:
гибели (смерти), если гибель (смерть) наступила вследствие телесных повреждений или иного причинения вреда здоровью;
причинения увечья или иного повреждения здоровья.
4. При применении настоящей статьи круг членов семьи определяется в соответствии с семейным и жилищным законодательством Российской Федерации.
+собственный аппарат помошников, + полная неприкосновенность, + спецсвязь + выплаты всякие. Почитаешь полностью если захочешь в интернетах.
>Ну пусть не судится, тогда его так и будут считать вором и ссыклом.
Какая разница медведеву, кем считает его электорат Навального? Какая разница что думают хохлы и пара ребят из 7 "Б"?
>Там к нему никаких претензий нет, зачем тратить на него деньги налогоплательщиков?
В европках очень озабочены происхождением денег, и ты не можешь просто так прийти с чемоданом наличики и положить его в банк, не примут.
А так как не заинтересовались, значит считают его деньги легально полученными.
>Так уж не интересовало?
Всем было абсолютно похуй. Хотя мужик обеспечил и себя и семью на десятки поколений вперёд.
Replies: >>65391
В собственности Медведева находится квартира площадью 367,8 квадратных метра, также премьер арендует земельный участок площадью 47 соток. Кроме того, он задекларировал автомобили ГАЗ-20 и ГАЗ-21.
Replies: >>65386
>>65385
А по-твоему у него есть в собственности что-то ещё7
Replies: >>65388
>foxit reader
Ебаный вантузятник нека.
>>65386
В собственности я думаю нет, а безвозмездном пользовании скорее всего да. Опять же по закону о котором я писал выше.
Угадайте где?
Replies: >>65392
>>65384
>Какая разница медведеву, кем считает его электорат Навального?
Ты как американские ватники, которе орали not my president. Он премьер-министр всей страны, включая электорат Навального, и обязан отчитываться в том числе перед школьниками.
>В европках очень озабочены происхождением денег, и ты не можешь просто так прийти с чемоданом наличики и положить его в банк, не примут.
Да, а оффшоры обслуживают исключительно африканцев или россиян. В европках очень дофига способов легализировать свои доходы, если у тебя их достаточно и ты не настолько публичная фигура, чтобы какие-нибудь журналисты или конкуренты рыли на тебя компромат. На зимбабвийских или российских политиков вообще всем насрать.
>>65390
Ебать ты быстрый, это ещё позавчера везде было.
>Он премьер-министр всей страны, включая электорат Навального, и обязан отчитываться в том числе перед школьниками.
1.Не обязан, председателя правительства РФ назначает президент РФ и он подотчётен только ему.
2. Декларация есть, вперёд оспаривайте. А если не можете документально оспорить - сосите.
>Бла-бла-бла
По факту мы имеем то, что расследования навального сделаны настолько безграмотно, что никого не интересуют, ни в России ни в Европе.
Хомячки побугуртили месяцок и до следующего раза забыли.
Replies: >>65394
>>65393
>1.Не обязан, председателя правительства РФ назначает президент РФ и он подотчётен только ему.
Ну я и говорю – народ терпилы.
>2. Декларация есть, вперёд оспаривайте. А если не можете документально оспорить - сосите.
Уже оспорили, он отказался комментировать. Дальше чего, с вилами на него идти? Ну поняли все что человек проворовался, ну и ладно.
>По факту мы имеем то, что расследования навального сделаны настолько безграмотно, что никого не интересуют, ни в России ни в Европе.
Мне нравятся бегающие ватники с закрытыми глазами и криками "врёёёёти". Несколько десятков миллионов посмотрели фильм, тысячи вышли на демонстрации, но у них это "никого не интересует". Это интересная схема мышления, но неэффективная: пока ты игнорируешь реальность, враг не дремлет и становится сильнее. Сегодня ты визжишь, а завтра сидишь на бутылке в мусорном баке.
Replies: >>65403
>Ну я и говорю – народ терпилы.
Ебанько, председателя правительства не выбирают, а назначают.
>Уже оспорили, он отказался комментировать.
И проебали суд. Тому що никаких доказательств нет.
>Кудах-тах-тах
Ладно, тебе не разоряйся так.
Replies: >>65396
>>65395
>И проебали суд. Тому що никаких доказательств нет.
Вот для кого ты это пишешь? Этот суд только ленивый не обоссал, никакого намёка на законность там не было. Ты думаешь, если мне много раз повторить твою сказку, я поверю?
Replies: >>65397
>>65396
Давай так или ты притаскиваешь доказательства или сосёшь?
Replies: >>65398
>>65397
Доказательства чего? Я пока не понимаю, что именно ты пытаешься опровергнуть.
Replies: >>65399
>>65398
Ты пишешь о каких-то доказательствах которые не принял суд.
Доказательства коррупции медведева тоже можешь принести.
Неси хоть что-то короче.
Replies: >>65400
>>65399
>Доказательства коррупции медведева тоже можешь принести.
Там на всё ссылки есть, ну ёпт. Я за тебя должен читать?
Replies: >>65401
>>65400
Это я видел, пруфов там нет:
1. Нет самих документов, а просто такие-то картинки. А между тем, там десятки ООО, ОАО и чёрти чего, ни по одной из них не приложена выписка из ЕГРЮЛ.
нет пруфов откуда взяты эти вырезки документов. Что это за документы?!
2. И даже во всех этих картинках нет связи между ними и самим медведевым.
4. Ну я ношу две пары кросовок за $150 каждая + $200 зимние ботинки + по $150 две пары демисезонных кросовок. Я тоже коррупционер, мань?
Replies: >>65404, >>65406
>>65394
>Ну я и говорю – народ терпилы.
Ишь как жидовий раб закукарекал, любо-дорого смотреть
>>65401
>4. Ну я ношу две пары кросовок за $150 каждая + $200 зимние ботинки + по $150 две пары демисезонных кросовок. Я тоже коррупционер, мань?
Кстати, а откуда у безработного навальнера кроссовки за 16 тысяч?
Replies: >>65405
>>65404
не насосал, а подарили.
>>65401
>нет пруфов откуда взяты эти вырезки документов. Что это за документы?!
А как ты их хочешь увидеть, по факсу получить?
>4. Ну я ношу две пары кросовок за $150 каждая + $200 зимние ботинки + по $150 две пары демисезонных кросовок. Я тоже коррупционер, мань?
Если ты работаешь на госслужбе, то да. Это же кстати и ответ на "кококо а у навального тоже кроссы хряяяя" – ему можно, он не может быть коррупционером ввиду отсутствия государственной должности.
Replies: >>65408
>А как ты их хочешь увидеть, по факсу получить?
Давай начнём с того, что там нет даже сканов и информации каким путём получены эти документы. И даже всё это притянуто за уши к медведеву ровно два или три раза - он однажды приезжал в какую-то резиденцию в 2009 году. И его брат работает директором теплицы. Теплицы, Карл, именно так выглядит коррупция по мнению лёхи и хохлов.
>Если ты работаешь на госслужбе, то да.
Пиздец, у нормального госслужащего з/п 300-500 иногда 800 баксов. Ты, блять, больной совсем?
>ему можно
Да ради бога.
>>65406
>"кококо а у навального тоже кроссы хряяяя" – ему можно, он не может быть коррупционером ввиду отсутствия государственной должности.
Как это? Он же с вором и пидарасом белыхой на госдолжности работал, что ты нам затираешь?
Хотя сейчас лёша получше устроился, конечно. Доить хомяков на избирательную кампанию, когда он в принципе не может избираться - это просто охуенно. Мошенничество высшего класса.
Replies: >>65409
>>65408
>Хотя сейчас лёша получше устроился, конечно. Доить хомяков на избирательную кампанию, когда он в принципе не может избираться - это просто охуенно. Мошенничество высшего класса.
Хомячки никогда не накидают 20-30 лям за день два. Хомячки это прикрышка.
Replies: >>65410
>>65409
Ты недооцениваешь тупость и фанатичность хомяков навы. Он же для этого и разводит их популяцию.
Replies: >>65412
равнение стоимости жизни в России и Украине.
Надоело слушать охуительные истории про то, что на среднюю украинскую зарплату в Украине можно позволить себе то же, что и в России на среднюю.
Давайте нормально сравним по реальным тратам, а не по всякой хуйне вроде стоимости гашиша, шлюхи или обеда в ресторане.
Рассматривать будем среднюю молодую семью, работающих за среднюю зарплату. Если в расчётах будут ошибки - пишите. Только если не согласны, то обосновывайте своё мнение ссылками и пруфами, а не ЯСКОЗАЛ и анекдотичными свидетельствами.
Средние зарплаты.
Украина (март 2017):
http://index.minfin.com.ua/index/average/
6.752 грн. // 14.358 руб. до налогов
5.435 грн. // 11.558 руб. на руки (-18% налог на доходы, -1,5% военный налог)
Россия (февраль 2017) за март пока нет статистики, и за март как правило зарплаты выше, чем за февраль, но за неимением берём февраль:
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/sr-zarplata/t1.docx
16856 грн. // 35.845 руб. до налогов
14665 грн. // 31.185 руб. на руки (-13% налог на доходы)
После уплаты налогов в России зарплата в 2,7 раза выше.
Далее, чтобы понять, что можно себе позволить на эти деньги, сравним траты по категориям.
Расходы на шлюх, гашиш, рестораны и прочее не являются обязательными. Это то, на что можно потратить свободные деньги, но что не определяет уровень жизни обычного человека, поэтому в первую очередь сравниваем по тратам на крупные покупки, вроде машины, квартиры и то, без чего не прожить, вроде еды.
Основные траты следующие: оплата счетов за квартиру, покупка еды, оплата аренды/платежа по ипотеке, расходы на транспорт.
По счетам за квартиру. Тут всё довольно индивидуально и какого-то среднего не вывести. Каждый расходует по-разному, кто-то экономит, кто-то нет
В Украине заметно дороже отопление, чем в России (в 1,8 раз), но дешевле электричество и отопительный сезон короче.
Зимой платёжка получается выше в Украине, летом немного выше в России. В среднем за месяц они примерно равны и в России, и в Украине.
Средние расходы по квартплате за 2-комнатную квартиру можем взять примерно за 1.400 грн. // 2.990 руб. в месяц. (летом ниже, зимой выше)
Расходы на квартплату составляют примерно 9,6% от средней российской зарплаты и 25,7% от средней украинской зарплаты.
По ценам на еду безусловно в Украине дешевле, но сложно посчитать среднее. Предпочтения у всех разные , набор продуктов тоже.
Мясо дешевле в Украине на 50%, молоко процентов на 10-15, импорт либо столько, же либо процентов на 10 дешевле. (смотрел по сайту METRO https://metro.zakaz.ua/)
В среднем предлагаю считать расходы на еду в Украине ниже на 35%.
Сложно конкретную сумму вывести на расходы на еду, кто-то хуйцы с гречкой каждый день ест, кто-то красную рыбу и мраморную говядину предпочитает. Поэтому просто берём примерную сумму с учётом разницы цен, чтобы совсем уж не экономить, но и не шиковать:
Украина: 2.435 грн. // 5200 руб. (44,8% от з/п)
Россия: 3.747 грн. // 8000 руб. (25,65% от з/п)
Далее, посмотрим какие расходы будут на покупку нового автомобиля и сможет ли средний житель его себе позволить.
Для примера возьмём Рено Логан. Это один из самых популярных новых автомобилей и в России, и в Украине, при этом модель идентична и там, и там, в отличие от Kia и Hyundai, которые продают разные модели под одним именем в Украине и России, Лада вообще не продаётся в Украине, насколько я понял, поэтому по ним сравнить не получится.
Сразу купить за наличку при средних доходах сложно, поэтому будем рассматривать кредит. В качестве первоначального взноса наш средний житель будет отадавать свой старый автомобиль, например.
Украина:
Рено Логан 2017 базовая 90 л.с. на механике с кондиционером и музыкой
https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/UA/prices/Logan_UKR.pdf
327.568 грн. // 699.000 руб.
По ссылке есть акция 0% на 2 года с первоначальным 55% - 6.142 грн. // 13.100 руб. (113% от з/п)
(это наёб какой-то, да? Аноны, поясните. https://privatbank.ua/ru/kredity/avto-v-kredit/ у Приватбанка ставка 28% и платёж 8117 грн.)
Россия:
Рено Логан 2017 вторая комплектация 113 л.с. (более богато оснащена - литые диски, подогрев сидений, регулировка по высоте)
https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/price/2017/LOGAN-Pricelist-2017.pdf
295.000 грн. // 630.000 руб.
Те же условия на 2 года с ПВ 55% - 5.537 грн. // 11.812 руб. (37,88% от з/п).
(У РеноБанка в России действительно есть условия при ставке 0% годовых. Стандартная ставка по кредитам 7%-12% годовых на новые авто)
Из этого получается, что средний россиянин может без особых проблем платить кредит, отдавая треть зарплаты пару лет, купив при этом авто в более богатой комплектации за меньшие деньги.
В Украине же платёж получается больше средней зарплаты, поэтому о покупке нового авто, даже бюджетного, можно только мечтать и ездить на старом. Или долго копить.
Кстати, статистика продаж новых автомобилей подтверждает эти выводы:
Украина:
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2016_Ukraine.html
Продано 65.600 автомобилей за 2016 год (рост на 41% к 2015)
Получается 1 новый автомобиль на 689 жителей.
Россия:
http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2016_Russia.html
Продано 1.400.000 автомобилей за 2016 год (падение на 11% к 2015 году), в 2012 вообще было 2,9 млн.
Получается 1 новый автомобиль на 103 жителя. Т.е. покупается почти в 7 раз больше новых автомобилей.
Расходы на обслуживание а/м сравнивать не будем. Запчасти стоят примерно одинаково, расходники вроде резины тоже. Адекватно посчитать это сложно и траты эти не ежемесячные. Посмотрим просто на ежемесячные расходы на бензин.
Стандартный пробег автомобиля за год обычно принимают за 15.000 км (поэтому ТО либо раз в год, либо раз в 15.000 км). В месяц 1250 км.
При расходе в городе около 8 литров на 100 км, получится 100 литров в месяц.
Украина:
http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?a92
Расходы на 92 бензин в месяц - 2.438 грн. // 5.195 руб. (44,86% от з/п)
Россия:
https://multigo.ru/benzin/
Расходы на 92 бензин в месяц - 1.690 грн. // 3.600 руб. (11,54% от з/п)
Тут укроаноны мне резонно заметят, что очень многие в Украине устанавливают ГБО и переходят на газ, который дешевле. Давайте посчитаем.
Расход газа будет выше, чем бензина на том же самом автомобиле (не говоря про снижение мощности). Возьмём в среднем 10 литров на 100 км или 125 литров в месяц.
Украина: Расходы на газ в месяц - 1.459 грн. // 3.116 руб. (26,84% от з/п)
Россия: Расходы на газ в месяц - 1.025 грн. // 2.188 руб. (7,01% от з/п)
Тут корреляция сохраняется, на топливо в России тратится почти в 4 раза меньше от среднего дохода. Видимо, ещё поэтому автомобилизация в России в полтора раза выше, чем в Украине?
Теперь перейдём к жилью. Жилищный вопрос один из самых важных и покупка жилья для большинства населения является самой существенной статьёй расходов.
Для сравнения возьмём два города с сопоставимым населенем: Харьков (1 440 414 чел.) и Екатеринбург (1 455 904 чел.)
Для начала просто сравним цены на жильё. Возьмём 2-комнатные, т.к. в однокомнатной молодой семье, которая планирует ребёнка, будет совсем тесно.
Харьков:
https://agent.ua/statistics/
Средняя стоимость 2-х комн. квартиры: 41.700$ // 1.102.328 грн. // 2.351.548 руб. (203 месячных зарплаты)
Средняя стоимость метра: 710$ // 18.768 грн. // 40.038 руб.
Екатеринбург:
http://realty.dmir.ru/ekaterinburg/prices/ceny-na-kvartiry-v-ekaterinburge/
Средняя стоимость 2-х комн. квартиры: 62.817$ // 1.660.546 грн. // 3.542.368 руб. (114 месячных зарплат)
Средняя стоимость метра: 1.151$ // 30.428 грн. // 64.912 руб.
Т.к. наша средняя семья молодая и особых накоплений не имеет, покупать за наличные она не имеет возможности, остаётся ипотека. К примеру, с первоначальным взносом им помогли родители, часть денег они сами накопили или бабка умерла и оставила однушку в старом доме на окраине, частая ситуация.
Будем рассматривать среднюю 2-х комнатную квартиру площадью 55м2 в ипотеку с первоначальным взносом 55% сроком на 20 лет в крупнейших банках страны.
Калькулятор ипотеки тут http://www.banki.ru/services/calculators/hypothec/
Приватбанк - ставка 17,9% годовых. При стоимости квартиры $39.050 // 1.032.240 грн // 2.202.090 руб.:
Ежемесячный платёж составит 7.142 грн. // 15.217 руб. (131,4% от з/п)
Переплата по кредиту 1.256.206 грн // 2.676.681 руб.
Сбербанк - ставка 11,4% годовых. При стоимости квартиры $63.305 // 1.663.640 грн. // 3.570.160 руб:
Ежемесячный платёж составит 7.988 грн. // 17.022 руб. (54,58% от з/п)
Переплата по кредиту 1.165.443 грн. // 2.483.286 руб.
Тут с жильём опять ситуация, когда средний украинец не может позволить себе платежи по ипотеке (они на треть больше его дохода), в отличие от россиянина.
Но проверим по абсолютной статистике:
Украина:
https://economics.unian.net/realestate/1789782-vvod-v-ekspluatatsiyu-jilya-v-ukraine-za-god-umenshilsya-na-15.html
Ввод нового жилья (2016) - 9,367 млн кв.м (падение 15,2% к 2015)
В среднем это 100 кв.м на 498 человек.
Россия:
http://www.infox.ru/realty/city/2017/01/25/Vvod_zhilya_v_Rossii.phtml
Ввод нового жилья (2016) - 79,8 млн кв.м (падение 6,5% к 2015)
В среднем это 100 кв.м на 181 человек.
По абсолютным цифрам в России строится почти в 3 раза больше нового жилья на душу населения, что полностью коррелирует с такой же почти 3-кратной разницей в доходах.
Идём дальше. Раз уж купить жильё не получается, сравним аренду.
https://www.citybase.in.ua/statistics/rental_price
Харьков:
1-комн: 4000 грн. // 8.523 руб. (73,6% от з/п)
2-комн: 5400 грн. // 11.506 руб. (99,35% от з/п)
https://rosrealt.ru/ekaterinburg/cena
Екатеринбург:
1-комн: 6.342 грн. // 13.514 руб. (43,33% от з/п)
2-комн: 10557 грн. // 22.495 руб. (72,13% от з/п)
И тут ситуация не в пользу Украины. В России можно позволить себе снимать 2-комнатную и будут оставаться деньги, в Украине за тот же процент от зарплаты только однокомнатную. Если отдавать по 40% от зарплаты, то в России вполне можно себе позволить однокомнатную, в Украине только гостинку.
Ещё один интересный момент. Если найти половину первоначального взноса за квартиру на ипотеку, то в России платить придётся заметно меньше, чем за аренду, в Украине же аренда будет всё равно ниже платежей по ипотеке.
В России достаточно будет внести 40% от стоимости квартиры по ипотеке, чтобы платёж не превышал 73% от средней з/п (это как арендовать 2-комнатную по платежам), в Украине придётся внести уже почти в 2 раза больше - 75% от стоимости квартиры по ипотеке, чтобы платёж не превышал те же 73% от средней з/п по стране. Но если человек смог накопить 75% от стоимости, нужна ли вообще тогда ему ипотека?
Итак, подводя итоги, какую структуру расходов мы видим:
Украина:
Квартплата - 25,7%
Еда - 44,8% (самый спорный пункт, на мой взгляд)
Новый а/м в кредит - 133%
Расходы на топливо - 26,84% газ, 44,86% бензин
Ипотека - 131,4% или
Аренда 2-комн. - 99,35%
Как очевидно, средний украинец не может позволить себе ни новое жильё, ни новый автомобиль, ни даже аренду просторной квартиры.
Приходится больше экономить на еде (можно тратить не больше 30% от з/п, но чаще себе отказывать), снимать гостинку на окраине, ездить на старой машине, которая при этом переведена на %%российский ворованный%% газ, потому что ездить на бензине - непозволительная роскошь. И скорее всего машины вообще не будет, ибо дорого, и придётся пользоваться общественным транспортом.
Семья из двух работающих украинцев сможет позволить себе снимать 2-комнатную квартиру и всё. Остальное так же на квартплату, еду и проезд, т.е. текущие расходы, а не крупные покупки. Опять же, квартиру в ипотеку малореально, новую машину тоже тяжело.
Россия:
Квартплата - 9,6%
Еда - 25,65% (опять же, можно ещё дешевле, но четверть зарплаты уже достаточно комфортно)
Новый а/м в кредит - 37,88%
Расходы на топливо - 11,54% бензин, 7,01% газ
Ипотека - 54,58% или
Аренда 2-комн. - 72,13%
Средний россиянин может позволить себе взять новый авто в кредит без особых проблем, не экономить слишком сильно на еде и топливе, устраивая мозгоеблю с переводом а/м на газовое оборудование и ещё останутся свободные деньги. Если же поджиматься и сидеть на дошираках и гречке, то одновременно с кредитом на новый авто можно снимать гостинку/комнату, либо ездить на старом авто и снимать нормальную квартиру.
Семья из двух работающих россиян уже может себе позволить заметно больше. Вполне можно приобрести просторную квартиру в новостройке в ипотеку, новую машину в кредит, нормально питаться, и ещё около 30% средней зарплаты будет оставаться, что можно на что-то откладывать, отдых тот же. К тому же, кредит на машину закончится, через пару лет денег свободных станет ещё больше.
Данным сравнением я хотел наглядно показать, насколько заметна разница в уровне жизни обычных россиян и украинцев, потому как последение упорно отрицают факты и каждый второй уверен, что российское замкадье живёт так же хуёво, как и Украина. Если сравнивать Россию с Западной Европой, то точно так же Россия будет проигрывать по всем позициям, вот только иллюзий на этот счёт ни у кого нет и никто не утверждает, что Россия за пределами Москвы живёт как Европа.
Replies: >>65414
>>65410
Их мало и у них нет бабок. Кидают люди типа ходора, чичи и всё это заводится в виде доната хомячков.
Replies: >>65413
>>65412
Ну там помимо школьников ещё креаклы всякие есть. Сумма-то всё же небольшая. Хотя и схема хорошая, вроде легально, и налоги платить не надо.
>>65411
Интересная паста, но очень не хватает описания этой сферической квартиры в вакууме. Смотрю украинские цены – для вторичной (читай: старой) двушки они немного завышены, а для новой явно занижены (как аренда, так и стоимость новой).
Также весьма странно выглядит сравнение средней зарплаты с ценами квартир в конкретных городах. Для Екатеринбурга нужно брать зарплату в Екатеринбурге, а не среднюю по стране.
В целом seems legit. И понятно почему – украинская валюта упала в 3 раза, а российская только в 2. Так что даже если они до этого были бы на одном уровне (что не так, поскольку у Украины нет нефти и газа), сейчас Украине было бы всё равно хуже. Впрочем, в последнее время я наблюдаю неутешительный рост национальной валюты, и когда он окончится – непонятно.
Replies: >>65415
>>65414
>. Для Екатеринбурга нужно брать зарплату в Екатеринбурге, а не среднюю по стране.
42 тысячи, и для свиноты всё становится совсем неутешительно.
>И понятно почему – украинская валюта
При чём тут валюта? Она разве что на стоимость автомобиля влияет.
>Так что даже если они до этого были бы на одном уровне (что не так, поскольку у Украины нет нефти и газа), сейчас Украине было бы всё равно хуже
Нахуя вы отделялись-то, долбоёбы?
Replies: >>65416, >>65419, >>65421
>>65415
>Нахуя вы отделялись-то, долбоёбы?
Отделялись не народы, отделялись правители, что бы превратить политическую власть в экономическую или добавить к политической власти экономическую.
И если Лукашенко смог подмять все под себя, то на украине раздел сфер влияния происходил под националистическую риторику под старые дрожжи хорошо зашло.
>При чём тут валюта? Она разве что на стоимость автомобиля влияет.
В России меньше, так как локализация больше 60-70%, на украине больше. Они фактически сумели просрать все разработки СССР и ничего не сделали из ланоса. В итоге ЗАЗ все. КРАЗ, как я понимаю тоже все. МЕМЗ там же. Фактически если что и собирают то из импортных комплектующих отверточной сборкой. А на это курс доллара влияет очень сильно.
Replies: >>65420
Ору
Replies: >>65418
>>65417
СУУУУКА
>>65415
>42 тысячи
Ага, 9000 млн ещё скажи.
>При чём тут валюта?
Автомобиль, жильё, энергоресурсы.
Replies: >>65424
>>65416
>В России меньше, так как локализация больше 60-70%, на украине больше.
Даже в СССР локализация была в районе 30%, а в России намного меньше. Но да, в Украине ещё меньше.
>Они фактически сумели просрать все разработки СССР
Какие, запорожец? Ну можно продолжить его выпускать, как Россия ладу, только зачем? Людям, которые слишком нищие даже для копеечного ланоса, машина не нужна. Иначе все города превратятся в Москву, где ты по 3 часа стоишь.
Replies: >>65423, >>65431
>>65415
>Нахуя вы отделялись-то, долбоёбы?
От кого? Украина ещё при СССР была отдельной республикой, а не частью РСФСР. Как только СССР развалился, она осталась сама с собой. Тут больше уместен вопрос, нахуя 25 лет ничего не делали, чтобы избавиться от внешней зависимости. Ну вот теперь начали.
Replies: >>65423
>>65421
>нахуя 25 лет ничего не делали, чтобы избавиться от внешней зависимости. Ну вот теперь начали.
Как вы можете избавиться от внешней зависимости? Ресурсов у вас своих нет, промышленность вы развалили, покупать что-то на западе у вас хрювней нет. Хотя тенденция превращения в КНДР 2.0 мне нравится.
>От кого?
От СССР.
>>65420
>Людям, которые слишком нищие даже для копеечного ланоса, машина не нужна. Иначе все города превратятся в Москву, где ты по 3 часа стоишь.
ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
>Даже в СССР локализация была в районе 30%,
Что ты несёшь, шизик? В СССР почти вся промышленность была автономной, уж автопром-то 100%.
>а в России намного меньше.
Намного меньше чем в сюозе, да. Но как раз именно 60-70%, как и было сказано.
http://wroom.ru/news/3670
>Но да, в Украине ещё меньше.
Забудь, на украине автопрома нет.
Replies: >>65425
>>65419
>Ага, 9000 млн ещё скажи.
Найс врёти.
https://yandex.ru/search/?text=средняя зарплата в екатеринбурге в 2017 году&clid=2270455&banerid=020144301494951917163374835102&win=281&lr=21619
>>65423
>От СССР.
От него никто не отделялся, он перестал существовать.
>В СССР почти вся промышленность была автономной
Ага, щаз. Автономный автопром, основанный на копировании западных моделей по контракту.
>Намного меньше чем в сюозе, да. Но как раз именно 60-70%, как и было сказано.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я никогда не думал, что человек может так яростно защищать сказки, которые даже не он придумал.
Replies: >>65426
>>65425
>Ага, щаз. Автономный автопром, основанный на копировании западных моделей по контракту.
Какая деталь в 21 волге поставлялась из-за рубежа?
>Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я никогда не думал, что человек может так яростно защищать сказки, которые даже не он придумал.
Реально отбитый свинопитек. 60% - требование государства. Достиг 60% локализации, получил льготы. Но тебе же лень разобраться в вопросе, ты будешь истошно визжать.
http://www.zr.ru/content/articles/806712-napolovinu-russkie-kak-inomarki-spasayutsya-lokalizaciej/
Replies: >>65427
>>65426
Ну пробуй хотя бы читать свои ссылки хоть раз.
>Несмотря на достаточно высокий уровень локализации питерского предприятия, доля импортных закупок завода также остается существенной, отмечает, в свою очередь, Мария Мальцева. К тому же, по ее словам, сама по себе локализация не гарантирует снижение цены, ведь рост курсов валют влияет, в том числе, и на уровень цен автокомпонентов, произведенных в России.
Опаньки, как же это так-то? Комплектующие местные, а цена зависит от курса. А я скажу как – даже местные делаются на иностранном оборудовании из иностранных материалов. Локализуют только рабочую силу.
Replies: >>65428
>>65427
Сверхманёвренный пидарас, ты хрюкал "ВРЁТИИ" про процент локализации. При чём тут цена, наркоман?
Replies: >>65429
>>65428
Ты золотая рыбка, пока прочитал последнее слово фразы, первое уже забыл?
Replies: >>65430
>>65429
Ты заявил
>Даже в СССР локализация была в районе 30%, а в России намного меньше.
Тебе привели цифры, опровергающие это, ты начал маняврировать. Долбоёб? Долбоёб.
Replies: >>65432
>>65420
>Даже в СССР локализация была в районе 30%, а в России намного меньше. Но да, в Украине ещё меньше.
Я смотрю вы тут свинью откормили пиздецки, теперь понятно почему он на ЛОР не пролазит. Ебанько, даже хундай/кия достигли 60-70% локализации своих рио/соплярисов.
>Ну можно продолжить его выпускать, как Россия ладу, только зачем?
Как ЛАДУ в России развивать, но свиньи оказались на это неспособны и оттого у них средний возраст авто в стране 19 лет. То есть основной автопарк это машины собранные в СССР.
>Людям, которые слишком нищие даже для копеечного ланоса, машина не нужна.
Потому что свиньям втюхивали ланос по цене 10-15К долларов. При цене автоваза 7-8К долларов.
>Иначе все города превратятся в Москву, где ты по 3 часа стоишь.
Ты людей которым надо ездить на своём авто не заставишь ездить на общественном транспорте. Они всё-равно ездят на 20-25 летних авто. От того у вас даже ушатанные таврии (sic!) стоят 500-800 баксов.
Replies: >>65436
>>65430
>Тебе привели цифры
Мань, какие цифры? В твоей же статье сказано что это не так, я тебе даже цитатку привёл.
Replies: >>65433, >>65434
>>65432
Ты сопротивляешься, как пассивный педераст.
>>65432
В глаза долбишься, уёбок?
Продублирую пик, а ты пока глаза от мочи протри.
>В твоей же статье сказано что это не так, я тебе даже цитатку привёл.
Даун, ты привёл цитату бабы с завода хёндай, которая сказала что много и российских и отечественных комплектующих, 50/50.
>Уже с момента открытия производства Hyundai обеспечил локализацию Solaris и Kia Rio в 46%, в том числе благодаря собственной штамповке кузовных деталей.
Replies: >>65435
>>65434
*и российских и иностранных комплектующих, 50/50.
>>65431
>Как ЛАДУ в России развивать
А как её развивать? Такое же говно как и было, покупают только те у кого денег нет, а машинку хочется. Ну хоть десятилетних очередей больше нет, спасибо и на том.
>Ты людей которым надо ездить на своём авто не заставишь ездить на общественном транспорте.
Такие люди – это таксисты, водители грузовиков, бизнесмены и курьеры. Их не так много, и у них машина либо служебная, либо они на неё заработали.
>основной автопарк это машины собранные в СССР
Мне бы хотелось посмотреть на того журналиста, который нашёл место, где можно сделать репортаж про "машины собранные в СССР". Я не представляю, как можно поймать такой кадр, где советских машин будет больше чем иномарок, учитывая что я лады вижу 2-3 в день.
Replies: >>65437, >>65438
>>65436
>А как её развивать? Такое же говно как и было, покупают только те у кого денег нет, а машинку хочется. Ну хоть десятилетних очередей больше нет, спасибо и на том.
Немцам вон норм. Хотя да, для хохла непригодна, слишком зрадная. Как это, москали сделали нормальную машину, а свинота окончательно превратилась в цибульную республику.
http://automps.ru/2017/02/test-lada-vesta/
Replies: >>65439
>>65436
>А как её развивать?
Усовершенствуя конструкцию.
>Такое же говно как и было
Лада, это разработка Порше, она даже у них в музее стоит. И в том ценовом диапазоне в котором они были, это были и есть весьма отличные машины.
>Такие люди – это таксисты, водители грузовиков, бизнесмены и курьеры. Их не так много, и у них машина либо служебная, либо они на неё заработали.
Остальные безродные и безработные нищуки которым ни на работу, ни по работе, ни на учёбу, ни детей возить ни жену не надо?
>Мне бы хотелось посмотреть на того журналиста
На посмотри: http://autonews.autoua.net/novosti/12377-srednij-vozrast-avtomobilej-v-ukraine-uvelichilsya.html
Replies: >>65440
>>65437
>Хотя да, для хохла непригодна, слишком зрадная.
Да просто смысла нет. Ланос стоит примерно столько же, а по качеству несравним.
Replies: >>65441, >>65469
>>65438
>Остальные безродные и безработные нищуки которым ни на работу, ни по работе, ни на учёбу, ни детей возить ни жену не надо?
Для этого есть общественный транспорт.
>На посмотри
Хуёвый журналист, фотку только с мерсами нашёл. Так и я могу.
Replies: >>65442
>>65439
Только почему то лада популярна на западе, а ланос перемогаэ вместе с небесной сотней в валгале.
Replies: >>65444
>>65440
>Для этого есть общественный транспорт.
Я так и знал, что свинье нравятся скотовозки, сделанные кстати в СССР или России. Потому что хрюндели своего ничего не производят.
>ВРЁТИИИ ХРЯЯЯ
Гы лол.
Replies: >>65443
>>65442
>сделанные кстати в СССР или России
Ну пиздец, ты хотя бы гуглил сначала. Троллейбусы львовские, автобусы богданы. Вот метро да – там вагоны до сих пор советские
Replies: >>65445
>>65441
>лада популярна на западе
Пишешь из семидесятых? Верни машину времени макскому.
Replies: >>65445, >>65452
>>65443
Каво бля, на чмошных газелях катаете, идиоты. И советские вагоны поездов и электричек.
>>65444
>ХРЯЯ ВРЁТИИИ
https://ria.ru/world/20170428/1493355641.html
https://rg.ru/2016/10/10/prodazhi-lada-v-germanii-rezko-podskochili.html
http://xraycar.ru/lada-4h4-vozglavila-rejting-samyh-populyarnyh-b-u-avtomobilej-v-germanii/
Replies: >>65446
>>65445
>на чмошных газелях катаете, идиоты
Ага, видимо они замаскированы.
>И советские вагоны поездов и электричек.
Советский хюндай, лол. Впрочем, электрички таки наверное советские. Не могу проверить, давно не ездил.
Replies: >>65447
>>65446
свыня, как всегда соснула, короче.
Replies: >>65448
Панове неґрофіли, якщо ви не помітили, ця нитка здохла і вже навіть закоцюбіла. Перекочуйтеся:
>>65449
>65449
65449
5449
449
49
9