Рост за этот год составил 82 свиноферм

Rollover thread
Thread / Gallery
Цыган вырезали в >>85919
Replies: >>86648
>>86291
Охуеть.
А тучка?
Replies: >>86550
Ебан свиной, ты считать-то умеешь? Какого хуя 82, а не 81?
Replies: >>86299, >>86302
Вкотился на свынячей стае!
>>86297
Вангую ему мескали говна в дупу залили и он разучился считать.
Западные пидараны окончательно ошизели.
Replies: >>86317
>>86297
Бля, точно. Ну будем считать, что одна свиноферма бонусная.
Линукс — это как ВПК. В него вбухивается дохуища денег, которые могли бы пойти на что-то более полезное, но реально он нахуй никому не нужен, кроме полутора банановых республик, а его апологеты вечно грозятся потопить конкурентов, с понятным успехом.
Replies: >>86304, >>86310
>>86303
>В него вбухивается дохуища денег, которые могли бы пойти на что-то более полезное
Внезапно, кроме линакса сейчас на сервера ставить больше нечего. Бздяхи сильно потонули, да и спецов по ним маловато.
Replies: >>86314
Не граната, но тоже
Replies: >>86307
>>86305
Какую ты тонкую ссылку выбрал. Для лиги лени: там один кавказец застрелил другого.
Replies: >>86308, >>86309
>>86307
И что, типа нещитова?
Replies: >>86315
>>86307
>один кавказец застрелил другого.
Цэ европа.
>>86303
Но ведь ВПК нужен, в отличие от лайнакса.
Replies: >>86313
интересно найдут ли такое в шахтах Донбасса!
Replies: >>86312
>>86311
Там говорят Краснополь уже нашли, может и ТОС будет. Всё ради дорогих укранцев!
>>86310
Глядите, как у ВПК-ёба полыхает. Небось, пиндосы уже на Чукотку замахиваются, а китайцы к Новосибирску подбираются? Или ты всё-таки признаешь, что вся польза ВПК состоит в том, чтобы продать тупым ниграм с бабахами танки и потешаться над тем, как они друг друга мутузят — то есть не более, чем от ногомяча?
Replies: >>86316
>>86304
Этот сладкийсладкий бугурт нищеёба-пердолика, который жмёт $4/месяц на лицензионный Windows Server.
Replies: >>86322
>>86308
Авжеж. Адже кавказці — це росіяни. Виходить, що знову москалі гімна в дупу залили.
>>86313
Покупать себе высокотехнологичные ёбы и продавать ниграм, да. Как будто что-то плохое.
>>86301
>H
Ёбаное гоможивотное, где LTE? Уже даже у хохлов есть, а ты до сих пор в каменном веке сидишь, потешная тварь.
Replies: >>86318
>>86317
Это гомонексус, он чота lte через раз ловит( модему пизда походу
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕМОЖЕМ МЕСКАЛЕЙ! СТАВЬТЕ ЛАЙК МОЕМУ ПОСТУ
НЕ ВИЖУ ЛАЙКОВ? ВЫ ЩО, НЕ ПАТРИОТЫ? НАПИСАВ В СБУ
Replies: >>86342
>>86314
>Этот сладкийсладкий бугурт нищеёба-пердолика, который жмёт $4/месяц на лицензионный Windows Server.
А нахуя оно, если: IIS говно, эксчендж говно, mssql говно. Нормально с дохуя+ ядер оно работать не умеет, но требует в таких конфигурациях дохуя денег. Единственное адекватное применение виндовася - это сервер терминалов.
Replies: >>86343
Тем временем, у хохлов стало слишком много денег, и на них не хватает самолётов.
ТЕРПЕТЬ
Replies: >>86327
>>86326
Пока хохлу ссыт на ебало верховная зрада, он обсуждает чужого барина. Необучаемый.
Replies: >>86332
ЖИВУ И МУЧАЮСЬ. А, уже нет.
На сезонные работы за границу выезжает около 15 миллионов украинцев - Рева.
Лол блядь
КОСМОСОРТИРНАЯ СВЕРХДЕРЖАВА
Replies: >>86335
>>86327
Врёти?
Replies: >>86334
>>86332
Ебанутый?
Replies: >>86336
>>86331
Пиндосы даже сортир сами сделать немогут? Блохастые и вечнососущие
Replies: >>86337
>>86334
Может и так, но тогда бы он визжал не так громко.
Replies: >>86339
>>86335
>Пиндосы даже сортир сами сделать немогут?
Нахуя делать самим, если есть сортирная сверхдержава? Ты ещё скажи, выгнать мексиканцев и самим чистить бассейны.
Replies: >>86338
>>86337
А почему хохлов нет на МКС? И вообще космическая отрасль умерла?
Replies: >>86340
>>86338
Потому что сначала надо внутри страны жизнь налаживать, а потом уже в космос лезть. А не так, что дома аварийные дома разваливаются, зато пафосно космосортир делают.
Replies: >>86341
>>86340
>Потому что сначала надо внутри страны жизнь налаживать, а потом уже в космос лезть.
Потом космоса у вас уже не будет. С нуля вы в эту отрасль не вкатитесь.
Replies: >>86344
>>86321
Іди в сраку, смоктальні мережі не потрібні.
>>86322
>этот сладкийсладкий бугурт неосилятора продуктов от ms
>>86341
Зачем куда-то вкатываться с нуля? Покупаешь у вкатившейся страны оборудование и летишь. Или ты считаешь что надо с каменного века всё самим начать разрабатывать? Чем дальше заходит развитие науки и техники, тем больше глобализация и взаимозависимости. Пытаться изолировать себя от других стран глупо.
Replies: >>86345
>>86344
>Зачем куда-то вкатываться с нуля?
Чтобы покупать оборудование у самих себя дешевле, продавать невкатившимся дорого, таким образом имея профит.
Replies: >>86347
Сын халифа ИГ напал на российских военных и умер
((((((((((
>>86345
Жидовская психология как она есть. Нет бы развиваться в тех областях, которых ещё никто не занят, и дополнить мировой рынок новыми достижениями. Зачем, если наша главная цель – произвести подешевле и продать подороже. А ещё пытаются мнить себя великой страной, пиздец просто.
Replies: >>86348
>>86347
>Нет бы развиваться в тех областях, которых ещё никто не занят, и дополнить мировой рынок новыми достижениями
В каких таких областях развивается укроина? Продажа кизяков? Я пока вижу только что космос был, а теперь его не стало. Это какая психология? Украинская?
>. Зачем, если наша главная цель – произвести подешевле и продать подороже.
Извините, коммунизм пока не завезли, приходите на следующей неделе.
Replies: >>86349
>>86348
>Я пока вижу только что космос был, а теперь его не стало.
Ты перепутал с соседней страной. У Украины космоса практически не было с самой независимости. Было и есть сельское хозяйство, плюс за последнее время в отдельную сильную отрасль выросло айти. Есть ещё мебельная промышленность, ибо у нас это намного дешевле европы и рашки. Ну и аутсорс всего подряд вроде фабрик одежды, телеграфируют что фабрики постоянно расширяются из-за наплыва заказов (дешевая рабочая сила же).
>Извините, коммунизм пока не завезли, приходите на следующей неделе.
Коммунизм – это когда ты живёшь в нищете и ходишь срать на улицу, но радуешься что ракету запустили. А я тебе говорю про рынок, который не только перепродажа.
Replies: >>86350, >>86351
>>86349
>У Украины космоса практически не было с самой независимости
Про Южмаш и КБ Южное не слышал?
>плюс за последнее время в отдельную сильную отрасль выросло айти
Нет у вас никакого айти, только аутсорс на западных хозяев. Индусы-индусами.
>Ну и аутсорс всего подряд
>дешевая рабочая сила же
ДОПОЛНИЛИ МИРОВОЙ РЫНОК НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. Сука, как можно такую хуйню нести.
>Было и есть сельское хозяйство
Вы уже сало из России покупаете, сельскохозяйственная сверхдержава. И количество свиноферм растёт только в уёбищном заголовке этого треда, а в реальности они закрываются.
Replies: >>86353
>>86349
>А я тебе говорю про рынок, который не только перепродажа.
Производство ракет это не перепродажа, еблан.
>>86350
>Сука, как можно такую хуйню нести.
Ну так сходи к доктору, он тебя научит не нести.
Replies: >>86354
>>86353
Плохо хрюкнул, очень плохо. На мивину не заработал. Пошёл обратно в хлев.
Нищие хохлы не могут платить за коммуналку, лол
Replies: >>86356
>>86355
Ебать дебил. Те кто не может платить за коммуналку получают субсидию. Субсидия == низкая цена, как было раньше. Только была она фактически сразу для всех, даже если у тебя деньги есть. А теперь только для тех, кому не хватает. А долг образовуется от тех, кто может, но не платит. Лично знаю таких. Ессно, это обычно зрадофилы.
Replies: >>86357, >>86358
>>86356
Свиняра, там написано что денег на субсидии больше нет.
Replies: >>86359
>>86356
И, если ты не в курсе, на эти деньги коммунальные компании закупают энергоносители. А денег нет. Так что, бройлеродебил, готовься, тебе этой зимой ещё за масляный обогреватель и печку-буржуйку топить придётся.
Replies: >>86360
>>86357
Каждый год одна и та же методичка: денег нет, газа нет, вот в следующем месяце точно замёрзнут. При наступлении холодов сроки методичек начинают сжиматься для накала страстей: угля/газа/денег осталось на неделю, на два дня! Но почему-то никого так и не отключают, и новости просто пропадают, так и не объяснив, откуда же всё появилось.
Replies: >>86361
>>86358
О, как же я ждал традиционного ежегодного "хохлызамёрзнут". Давай делать ставки на этот год.
>>86359
Бройлеромразь, у тебя в столице горячей воды нет 2 месяца уже, потому что за газ платить нечем. Скоро и у тебя не будет, будешь опять своим бройлером перемогать.
Replies: >>86362
>>86361
>у тебя в столице
Проблему столицы это проблемы столицы. Если там городские власти мудаки, то Украина тут ни при чём, все претензии к киевлянам. У меня горячая вода всегда есть одинаково, и батареи жарят каждую зиму. Если б не было регулятора, я бы сдох наверное.
Replies: >>86363
>>86362
Вопрос только в том, когда из-за долгов хохлов ваши коммунальщики тоже не смогут покупать газ. А учитывая скорость роста долга, это не такая уж далёкая перспектива.
Replies: >>86364
>>86363
Никогда. Это большой долг для одной службы, но недостаточно большой чтобы не погасить из бюджета.
Replies: >>86365
>>86364
И чо в киеве никак не погасят? И схуяли будут гасить вам?
Replies: >>86366
>>86365
>И чо в киеве никак не погасят?
Откуда я знаю? Я не работаю в киевском горсовете.
>И схуяли будут гасить вам?
Кому нам? Я коммуналку оплачиваю, мне гасить нечего.
Replies: >>86367
>>86366
>Кому нам?
Хрюковским коммунальщикам
>Откуда я знаю? Я не работаю в киевском горсовете.
А в хрюковском стало быть работаешь?
Кекнув.
Обмешочив трiд, настоящим дiмом хiхла.
"Ты за Украину?, - спросили парня собутыльники, и после утвердительного ответа добавили: - Значит, ты нацист?".
"Нет, нацист, - это Муссолини", - ответил студент, после чего его начали бить
// Киць, ты как там?
Replies: >>86373
>>86372
О, как обычно беспруфные текстики пожаловали. Как там, в мире где нет ссылок?
Replies: >>86375, >>86378
>>86373
Киц, ты сам ссылки не постишь, а посылаешь в гугль. В прочем:
>БРЕШИТИ
засчитано.
Replies: >>86376
>>86375
>врети а вот у вас
Лол у нас тут свинья порвалась.
>>86373
http://www.mv.org.ua/news/179461-v_melitopole_pjanye_razborki_na_politicheskuyu_temu_priveli_k_strelbe.html
Пищінка немного переврала: студента никто не был, он сам полез с кулаками на "нациста" и получил кулювлоба
>>86378
>Нацисты убили студента на украине.
Это в корне меняет дело!
>>86378
Сходил по ссылке и немедленно проиграл с вакансий для свиней
>>86378
>Пищінка немного переврала
Детектор чини. Вроде свиньи трюфели ищут, а двух анонов различить не могут.
В голосину
Ещё одну русофобскую свинью выпиздили на мороз. Вот это и называется гражданское общество.
Replies: >>86385
О, ещё одна. Сегодня день пиарщика штоле, лол
>>86383
Мне леруа не нравится, какая понтовая хуйня, а продают тот же самый трешь и за те же деньги, что и все.
Replies: >>86386
>>86385
Не, ну зато всё в одном месте. Я не особо по этой теме угараю, но друганам нравится.
Replies: >>86387
>>86386
Я почитал пост этой дуры, затравили её за дело.
Меня всегда интересует о чём думают эти ебанутые, когда нагнетают такую вот хуйню?!
Вчера их пиздить приходили козаки, а завтра, при таком то накале, начнут подтягиваться и обычные граждане.
Replies: >>86388
>>86387
Мне интереснее как подобные "личности" пробиваются в топ-менеджмент. Она же блядь тупая как дрова. Внешность тоже ад пизды свиньи. Как пиарщик она вообще ноль, а вернее даже минус.
Replies: >>86389, >>86390
>>86388
>Мне интереснее как подобные "личности" пробиваются в топ-менеджмент.
О ну это то проще простого:
1. Деньги на качественное зарубежное образование.
2. Связи родителей.
3. Жизнь в столице.
Капитализм он как раз про, то что никаких legal социальных лифтов без первоначального капитала у тебя нет и быть не может.
>>86388
Внешность ваще никак не мешает попасть в топ-менеджмент, если это не изначально коррупционная контора с зятьями и свахами на всех должностях. А так по основной должности она может хорошо работает. У меня есть например знакомый ватан, так он вполне мини-руководством занимается и основную работу хорошо делает, просто периодически ему дают пиздюлей за ватный флуд.
Мескали, вы нахуй у хохлов логотип перефорсили? То же самое, только разрез не до конца, что за пиздец.
>7 лютого 1998 — 23 серпня 2005. Білий напівпрозорий логотип, розташований у правому верхньому куті.
>1 октября 2000 года телеканал кардинально сменил логотип и оформление
Replies: >>86714
>>86390
>по основной должности она может хорошо работает.
Я и смотрю, охуенно пропиарила компанию. Можно конечно повертеть жопой что чёрный пиар это тоже пиар, но её оттуда выпиздили сразу же.
Replies: >>86715
>>86390
>Внешность ваще никак не мешает попасть в топ-менеджмент, если это не изначально коррупционная контора с зятьями и свахами на всех должностях
Ну вот собственно поэтому вопрос и возникает. Если она не сосёт, то хули она там вообще делает?
>>86390
>У меня есть например знакомый ватан, так он вполне мини-руководством занимается и основную работу хорошо делает, просто периодически ему дают пиздюлей за ватный флуд.
То что он нормальный, а не пидархахол, это же хорошо. Хотя ещё ничего не гарантирует. А эта овца реально тупая же блядь.
Леонід Данилович Трамп: "США — не Україна"
Там опять каких-то наркоманов отравили novichok. Островные пидарахи совсем уже крышей поехали, это что-то уровня блескучей спецоперации с бобченкой.
Replies: >>86405, >>86423
Replies: >>86406
Петр Порошенко: князь Владимир крестил не Русь, а Украину
Поросёнок пизданулся на отличненько
>>86403
Визжать научились, а читать нет. Там закон про блокировку на 48 часов в рамках расследований, а не перманентную как в рашке.
Replies: >>86407, >>86421
>>86406
Зачем наркоманов отправил, свен?
Replies: >>86408
>>86407
*отравил
Россия не причастна к инциденту в Эймсбери, заявили в Лондоне
РИА НОВОСТИ. ЗАМГЛАВЫ МВД ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО, СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ЛОНДОНА, РОССИЯ НЕ ПРИЧАСТНА К ИНЦИДЕНТУ С ОТРАВЛЕНИЕМ В ЭЙМСБЕРИ
Не, без руки кремля неинтересно. Хотя бритиши-то не такие тупые как хахлы.
Replies: >>86410
>>86409
>РИА НОВОСТИ
Replies: >>86411
>>86410
Ты чего всхрукнул?
ЗРIДА!
Проведя инспекцию газотранспортной системы Украины, крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Wintershall пришла к выводу, что та просуществует до 2019 года. Все годы независимости Украина фактически проедала советское наследство, не осуществляя инвестиции в свою газотранспортную систему. В итоге износ основных фондов делает просто невозможным ее техническое функционирование.
На Николаевщине обанкротился крупный судостроительный завод, флагман украинского судостроения.
Хозяйственный суд Николаевской области признал банкротом Черноморский судостроительный завод. Об этом пишет Depo.Николаев со ссылкой на пресс-службу суда.
Так, считаем. Космос просрали, авицию просрали, танкостроение просрали, автомобилестроение просрали, теперь ещё и кораблестроение.
Replies: >>86415
>>86413
Харьковский машиностроительный завод «ФЭД» занимается изготовлением систем охлаждения для спутников связи франко-итальянской компании Thales Alenia Space. Отмечается, что система охлаждения для спутников – это полностью новая технология. Ранее подобные системы использовалась только на космических станциях.
Начальник расчетно-перспективного отдела «ФЭД» Евгений Кононыхин отметил, что в спутнике работают компьютеры, излучатели и много других систем, выделяющих тепло. Разработанная система аккумулирует тепло и передаёт на теплообменники, которые затем излучают его в космос.
Replies: >>86416
>>86415
Даже итальянские пидарахи могут в спутники, а хохлы только в компоненты для них, лол.
Replies: >>86417
>>86416
>врети ваше производство это не производство если не делаете от руды до транзисторов
Replies: >>86418
>>86417
Учитывая что раньше делали и ракеты, и спутники, небольшой заказ на охлаждение это такая себе перемога.
Replies: >>86420
Лол, хохлы уже окончательно ебанулись
>>86418
Нет заказов – зрада. Есть заказы – зрада. Вы там совсем охули?
Replies: >>86422
>>86406
Эх, и тот не приняли. Что ж такое, опять обоссывать мескалей.
Replies: >>86426
>>86420
Ты начинаешь понимать сути украины. Везде зрада.
>>86402
Киця, этак терран и до тебя доберётся, обмажет чёрную елду новичком и доберётся!
10 баксов в час - цена украинки.
Replies: >>86425
>>86424
Тогда неудивительно что они к нам едут, лол.
>>86421
>комитетом ВРУ
Кек. А комитет ХРЮ у вас есть?
Replies: >>86427, >>86717
>>86426
АТО
Replies: >>86428
>>86427
СУГС!
Хуясе бомбёжка.
Replies: >>86719
У вас реально вода в реке платная?
Replies: >>86431
>>86430
Вода даже в кране не платная. Ты платишь за услуги водоснабжения и водоотведения, а не за воду как товар. Ту же самую воду из реки можешь идти, сам очищать и использовать как тебе угодно.
Replies: >>86432
>>86431
Вы отводите воду из реки и берёте за это деньги? Вы что, ёбнутые?
Replies: >>86434
Депутаты от "БПП" устроили демарш в Раде: без них набралось 240 голосов, приняты законы против президента
Большинство депутатов от фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде бойкотировали вечернее заседание парламента в четверг, 5 июля.
Утром в четверг нардепы отказались рассматривать вопрос об увольнении членов ЦИК.
После этого в президентской фракции "Блок Петра Порошенко" заявили, что отказываются от голосования дальнейших голосований в Раде, пока нардепы не вернутся к рассмотрению вопроса обновления состава ЦИК.
На вечернем пленарном заседании парламента электронная регистрация показала, что в зале присутствуют 360 народных депутатов.
Однако, даже несмотря на отсутствие большей части депутатов крупнейшей парламентской фракции (во фракцию "Блок Петра Порошенко" входит 136 нардепов) Раде таки удалось продолжить работу и даже принять один законопроект.
Читайте также: "Народный фронт" объяснил, почему отказался рассматривать изменение состава ЦИК
Так, за проект Закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения официального опубликования законов Украины и других нормативно-правовых актов за основу набралось 240 голосов народных депутатов. Проголосовало за него и 10 нардепов от "БПП".
Попытка Порошенко узурпировать власть объединила парламент. Не получив большинство в новом составе ЦИК, Блок Порошенко совершил демарш и вышел из зала. Но есть 240 голосов и без них,
– написал в своем Twitter нардеп Сергей Лещенко, который также входит в состав фракции "Блок Петра Порошенко".
хуя там свиные бои начались. хахлы, а кто дальше президентом будет? я за пороха
Replies: >>86720
>>86432
>Вы отводите воду из реки и берёте за это деньги?
Replies: >>86435
>>86434
А, я забыл что вы хохлы. За отведение воздуха из атмосферы когда брать начнёте?
Пиздец, если бы с Москвичей брали деньги за обслуживание Яузы или Москва-реки, уже весь интернет говно залили бы.
Где то в Днепре - реке, холодильнике и мотоцикле жил/живёт frame, который в очередной раз получил месяц назад пачка хуёв за щеку на ЛОРе и свалил в ужосе обратно в реку.
Киця, зови этого пидора сюда, хоть веселее вас обоссывать всех сразу будет.
Replies: >>86437
>>86436
Хуясе,я думал он в ЗАЩО сгинул уже несколько лет назад. Давненько не видел этого пидараса
Replies: >>86438
>>86437
Вот топик, пидорг там вообще эпично слился.
Replies: >>86439, >>86442
>>86438
хех, жив, мразёныш, хотя опять на месяц пропал
Replies: >>86440
>>86439
>хотя опять на месяц пропал
Там даже Вася хохлов обоссал, это пипец бля.
// Хохлы вы чуите как наибнулись, что даже Вася ссыт вам в ебло?
Replies: >>86441
>>86440
Тейлманя что ли? Ебать, вот это номер
>>86438
403. Сделай скриншот треда.
Replies: >>86443
>>86442
Хочешь грепай, хочешь читай в жпеге
Replies: >>86444, >>86448
>>86443
Это изображение было обрезано до 10000 пикселей.
А ну хули, firefox. Тогда только html
Replies: >>86447
Пидарашки, вы помните что сенцов умирает? То-то же, кайтесь!
Replies: >>86453
Something went wrong! - Neboard X

200 OK

Oops... Something wrong with this board. Check you provided a correct URL and contact the administrator.